Derniers résultats: Tournées des Cuviers

Dernières photos: Tournée des Cuviers

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION HOSTENS_TRAILS
DATE 27/01/2019
LIEU HOSTENS
DISTANCE 10
SOURCE HOSTENS_TRAILS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVEREDE RAPHAËL EBSBA 37:13:00 1° Junior H
2 BOUZAKRI KAMAL 37:58:00 1° Senior H
3 BESSIÈRES LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 38:06:00 1° Veteran 1 H
4 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 38:21:00 1° Veteran 2 H
5 BERTHAUD KEVIN CAV 38:52:00 2° Senior H
6 BAUDRY TONY STADE LANGONNAIS ATLHETISME 39:07:00 2° Veteran 1 H
7 BURIN OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON 41:02:00 3° Senior H
8 MINARD JEAN-FRANCOIS EBA 41:39:00 4° Senior H
9 JAY DAVID ACR 41:41:00 3° Veteran 1 H
10 PORTETS CYRIL 41:58:00 4° Veteran 1 H
11 LUNG PIERRE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 43:01:00 5° Senior H
12 BECK NICOLAS VELO CLUB COTE D'ARGENT 43:49:00 5° Veteran 1 H
13 DOBELI PIERRE CAV 44:06:00 1° Cadet H
14 BONY JEROME CAV 44:06:00 6° Veteran 1 H
15 TONON FLORIAN 44:14:00 6° Senior H
16 PRIOLEAU FLORIAN CYCLO CLUB VAL DE L'EYRE SALLES 44:58:00 7° Senior H
17 BOISSEAU STÉPHANE AP ARSAC 45:39:00 2° Veteran 2 H
18 HAMOT VERONIQUE CAV 45:39:00 1° Veteran 1 F
19 GADRAS JEAN-MICHEL 45:39:00 1° Veteran 3 H
20 FAURE NICOLAS 45:53:00 8° Senior H
21 DUBLANC FRED CAMINOTAYRES 46:00:00 7° Veteran 1 H
22 BARLET CÉDRIC US TALENCE 46:20:00 9° Senior H
23 LAPEYRE BENJAMIN 47:13:00 10° Senior H
24 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 47:13:00 3° Veteran 2 H
25 COURBIN FRANCK COURKIPEUHH 47:19:00 11° Senior H
26 LABAT GUILLAUME ELAN GIRONDAIS 48:01:00 8° Veteran 1 H
27 DELECOURT RAPHAEL 48:17:00 12° Senior H
28 BUGEADE AURELIE 48:50:00 1° Senior F
29 VAINCOT LUDOVIC 49:02:00 9° Veteran 1 H
30 AVEROUS JÉRÔME S/L CMO BASSENS 49:25:00 10° Veteran 1 H
31 TABARY VINCENT 49:40:00 13° Senior H
32 AVRIL ADRIEN CLUB ALPIN FRANCAIS 49:41:00 14° Senior H
33 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 49:47:00 2° Veteran 3 H
34 JAMET LAURENT 49:54:00 11° Veteran 1 H
35 DISCAMPS DAVE 50:03:00 12° Veteran 1 H
36 PEYTAVY TONY CA VILLENAVE 50:21:00 15° Senior H
37 TERRACHER CYRIL 50:29:00 13° Veteran 1 H
38 CHANSEAUME BENJAMIN FLOIRAC 50:32:00 16° Senior H
39 CHEVRIER JOFFREY 50:33:00 17° Senior H
40 LE PROVOST VIRGINIE BSN 50:40:00 2° Veteran 1 F
41 MANCIET MATTHIEU 50:41:00 18° Senior H
42 MERIEL DIDIER 50:56:00 4° Veteran 2 H
43 COQUARD--FONTAN MARGOT SAM ATHLE MERIGNAC 51:04:00 1° Espoir F
44 KIFFEL MAXIME 51:14:00 2° Cadet H
45 CHAILLAT EDITH EDITH CHAILLAT 51:28:00 2° Senior F
46 NOVOTNÝ PAVEL PORICANY 51:32:00 14° Veteran 1 H
47 CAPUS CHRISTOPHE 51:47:00 15° Veteran 1 H
48 MANIEU MAEVA SC ARES 51:52:00 3° Senior F
49 REY ANTONY SC ARES 51:55:00 5° Veteran 2 H
50 ROUSSELLE REMI SAINT SULPICE ET CAMEYRAC 51:56:00 19° Senior H
51 JEANNEROT ALAIN ALAIN JEANNEROT 52:03:00 3° Veteran 3 H
52 NOVOTNÁ ANDREA PORICANY 52:04:00 3° Veteran 1 F
53 NOUQUÉ FRÉDÉRIC CANEJAN ATHLETISME 52:09:00 20° Senior H
54 PHOENIX VIVIEN AS BPACA 52:37:00 21° Senior H
55 LAMOTHE CHRISTOPHE 52:47:00 16° Veteran 1 H
56 DAROS ROBERT FFTRI 52:59:00 6° Veteran 2 H
57 MAIGROT DOMINIQUE BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 53:00:00 17° Veteran 1 H
58 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 53:01:00 4° Veteran 1 F
59 WEBER RONAN 53:06:00 22° Senior H
60 LESBATS ALAIN 53:19:00 7° Veteran 2 H
61 LABOULY JEAN-PIERRE 53:25:00 18° Veteran 1 H
62 PETITJEAN STÉPHANE 53:32:00 19° Veteran 1 H
63 STRATTA CHRISTOPHE CHRISTOPHE STRATTA 53:35:00 20° Veteran 1 H
64 SANCHEZ CAROLINE AC PAREMPUYRE 53:42:00 4° Senior F
65 KERKOUR YAZID AC PAREMPUYRE 53:44:00 23° Senior H
66 DUPRAT ANDRÉ EAUZE 53:45:00 8° Veteran 2 H
67 BOUTET MORGAN 53:46:00 24° Senior H
68 CHUSSEAU MAXIME 53:52:00 3° Cadet H
69 BESSEAU THIERRY THIERRY BESSEAU 53:58:00 21° Veteran 1 H
70 LIMASSET FRANCK FRANCK LIMASSET 54:02:00 22° Veteran 1 H
71 LE COZ CORENTIN 54:06:00 25° Senior H
72 BARDIN BERNARD 54:06:00 4° Veteran 3 H
73 RABOISSON DIDIER 54:11:00 9° Veteran 2 H
74 MARRAUD SEBASTIEN 54:12:00 23° Veteran 1 H
75 MARES GEORGES SPIRIDON PERIGORD POURPRE 54:25:00 10° Veteran 2 H
76 PAILLAUGUE SANDRINE UCR ST JUSTIN 54:31:00 5° Veteran 1 F
77 BOUDON YANN 54:32:00 24° Veteran 1 H
78 SALOMON MAGALI 54:44:00 2° Espoir F
79 BOURASSEAU ROMAIN 54:52:00 26° Senior H
80 RE CÉDRIC 54:55:00 25° Veteran 1 H
81 JANKOWSKI NICOLAS COURKIPEUHH 55:07:00 26° Veteran 1 H
82 BERNARD JEAN-MICHEL 55:07:00 27° Senior H
83 CHUSSEAU SEBASTIEN SEBASTIEN CHUSSEAU 55:07:00 27° Veteran 1 H
84 RABOISSON JONATHAN FRATERNELLE DE LANDIRAS 55:31:00 28° Senior H
85 DULIEU BERTRAND 55:32:00 11° Veteran 2 H
86 MIGOT DAVID 55:33:00 28° Veteran 1 H
87 NICOLO MARIANE CA BEGLAIS 56:09:00 5° Senior F
88 LAMOLIATTE ALBAN 56:10:00 29° Senior H
89 CHARRAULT ANTOINE CA BEGLAIS 56:10:00 30° Senior H
90 BOIVIN SYLVIA 56:15:00 1° Veteran 2 F
91 LAFITTE GEOFFREY 56:16:00 31° Senior H
92 LABOY DAVID NATUR BIKE 56:20:00 29° Veteran 1 H
93 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 56:23:00 30° Veteran 1 H
94 CAPDORDY FRANCK EAUZE 56:40:00 31° Veteran 1 H
95 TESSON STEPHANE STEPHANE TESSON 56:49:00 32° Veteran 1 H
96 OFFRET ERIC A S AUREILHAN 56:52:00 12° Veteran 2 H
97 SAMBISSA ALMEIDA 56:54:00 33° Veteran 1 H
98 MONTO SOPHIE 56:54:00 6° Senior F
99 ORTUSI NICOLAS 56:58:00 32° Senior H
100 GOURSOLLE ALEXANDRE 57:00:00 34° Veteran 1 H
101 BELOUARD THIERRY 57:22:00 13° Veteran 2 H
102 GILLE JEAN-MICHEL 57:25:00 5° Veteran 3 H
103 SIMONET CHRISTOPHE ASH LE HAILLAN 57:28:00 14° Veteran 2 H
104 MICHEL-CASTAIGNET BERNARD CRETIFICAT MEDICAL REMIS LE JOUR MEME 57:30:00 6° Veteran 3 H
105 LHERISSON THIERRY 57:32:00 35° Veteran 1 H
106 LEBOUVIER YANNICK 57:34:00 36° Veteran 1 H
107 GONZALEZ MARTINEZ SANTIAGO 57:44:00 37° Veteran 1 H
108 FARGETAS CEDRIC 57:46:00 38° Veteran 1 H
109 CASTELLON VIVIANE 57:49:00 1° Veteran 3 F
110 MOLINA CHRISTOPHE 57:50:00 15° Veteran 2 H
111 MARRE DOMINIQUE 57:51:00 39° Veteran 1 H
112 GICQUEL VALERIE VALERIE GICQUEL 57:51:00 7° Senior F
113 ARRAUZAU-LARIVE NATHALIE LES GALOPINS BREDOIS 57:58:00 2° Veteran 2 F
114 FROMENTIER SÉVERINE CAV 58:09:00 6° Veteran 1 F
115 BOTTALICO ROLAND 58:13:00 40° Veteran 1 H
116 RIPOCHAUD ALEXANDRE 58:18:00 41° Veteran 1 H
117 LE PIERRES FLORENCE LES GALOPINS BREDOIS 58:21:00 7° Veteran 1 F
118 REYNAL CHRISTOPHE 58:26:00 42° Veteran 1 H
119 BOURLEZ CEDRIC 58:38:00 33° Senior H
120 GAUTHIER SONIA CNSSC 58:42:00 8° Veteran 1 F
121 REMY CECILE CNSSC 58:43:00 3° Veteran 2 F
122 MURGAT PIA CAF 58:50:00 8° Senior F
123 LAGRANGE JEAN MARC ASI STJEAN D ILLAC 58:56:00 7° Veteran 3 H
124 CHARTIER LUCIE CLUB ALPIN FRANCAIS 58:59:00 9° Senior F
125 BRUNAUD WILLY SCAP CADAUJAC 59:05:00 8° Veteran 3 H
126 CHAPEYROU ALEXANDRE 59:15:00 34° Senior H
127 DUPRAT SEBASTIEN 59:20:00 43° Veteran 1 H
128 JOURDE PHILIPPE USCS 59:31:00 16° Veteran 2 H
129 GADY GWENHAËL CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 59:36:00 9° Veteran 1 F
130 MARQUETTE CÉCILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 59:39:00 10° Senior F
131 CONESA CEDRIC 59:46:00 35° Senior H
132 GEBELT VINCENT ASH LE HAILLAN 59:50:00 44° Veteran 1 H
133 LOUIS MARIE CANEJAN ATHLETISME 59:56:00 10° Veteran 1 F
134 GRICOURT ARNAUD 01:00:10 36° Senior H
135 GABAS LYDIE 01:00:12 11° Senior F
136 GUITTARD MATHIEU 01:00:16 45° Veteran 1 H
137 BUGADA CARINE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:00:16 11° Veteran 1 F
138 BUGADA DAVID SAM TRIATHLON LESPARRE 01:00:18 46° Veteran 1 H
139 GAUTHIER VINCENT 01:00:18 37° Senior H
140 IDREIRA MICHAEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:00:31 47° Veteran 1 H
141 JULHES CLEMENCE 01:00:41 12° Senior F
142 CADREN VERONIQUE 01:00:44 4° Veteran 2 F
143 LACROIX DAVID 01:00:46 48° Veteran 1 H
144 LANNELUC VINCENT VINCENT LANNELUC 01:01:16 49° Veteran 1 H
145 BRETTES STEPHANE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:01:21 50° Veteran 1 H
146 POUY JEAN PIERRE CANEJAN 01:01:26 51° Veteran 1 H
147 RAPIN LAETITIA 01:01:26 13° Senior F
148 MOURS CARINE 01:01:32 12° Veteran 1 F
149 ZIMMER JOËLLE JOELLE ZIMMER 01:01:33 5° Veteran 2 F
150 ARRADJ RACHEL 01:01:36 13° Veteran 1 F
151 MANZANO ALEX 01:01:37 17° Veteran 2 H
152 OURMIERES FRANCIS 01:01:37 9° Veteran 3 H
153 SONNTAG JAN 01:01:38 52° Veteran 1 H
154 LIDDIARD ELISABETH STRAZIELLE ELISABETH STRAZIELLE EPOUSE LIDDIARD 01:01:38 14° Veteran 1 F
155 LABOULY JEAN-MARC 01:01:40 53° Veteran 1 H
156 BERC LAURENT 01:01:48 18° Veteran 2 H
157 GAUVRIT LIONEL 01:01:52 19° Veteran 2 H
158 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:01:55 15° Veteran 1 F
159 BARBALAT LUCIE 01:01:55 1° Cadet F
160 GUIMBERTEAU LAURENT SAINT-JEAN-DILLAC 01:01:58 20° Veteran 2 H
161 DUPUY JEAN-MICHEL 01:02:04 54° Veteran 1 H
162 COSSE STEPHANE 01:02:07 38° Senior H
163 AUZANNEAU VINCENT 01:03:03 55° Veteran 1 H
164 FONTAN VERONIQUE 01:03:07 6° Veteran 2 F
165 PONGIN CATHERINE US TALENCE ATHLETISME 01:03:08 7° Veteran 2 F
166 SAINT MARTIN LUDOVIC 01:03:13 56° Veteran 1 H
167 MÉRAND JOHANNA 01:03:14 14° Senior F
168 FONTAINE DELPHINE 01:03:16 16° Veteran 1 F
169 DUPUY SANDRINE 01:03:31 8° Veteran 2 F
170 JUVET TYFENN 01:03:31 15° Senior F
171 BOUDÉ SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 01:03:34 9° Veteran 2 F
172 POSITELLO DELPHINE LES SARDINES 01:03:43 16° Senior F
173 ALMARCHA CAROLINE 01:03:44 17° Veteran 1 F
174 DARRE FLORENT LES SARDINES 01:03:46 39° Senior H
175 ESPENAN CECILE 01:03:49 17° Senior F
176 LECOMTE SOPHIE 01:03:53 18° Veteran 1 F
177 SCHMIDT ANTHONY 01:03:58 40° Senior H
178 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRIATHLON 01:03:59 41° Senior H
179 ALBLOIS EMMANUELLE SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:04:06 10° Veteran 2 F
180 GUILHEM ADELINE 01:04:13 18° Senior F
181 TOUCHE LAURY 01:04:42 3° Espoir F
182 NADE PHILIPPE 01:04:43 21° Veteran 2 H
183 BERTRAND YVES 01:04:49 57° Veteran 1 H
184 DESQUEYROUX PATRICIA BAZAS SPORT NATURE 01:04:51 19° Veteran 1 F
185 POUILLOUX MARIE-ASTRID CNSSC 01:04:51 19° Senior F
186 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:04:51 22° Veteran 2 H
187 BERNARD DELPHINE 01:05:08 20° Senior F
188 VITSE COEUR BERENGERE URBAN RUNNERS FRANCE 01:05:17 20° Veteran 1 F
189 MOREAU FABRICE 01:05:18 23° Veteran 2 H
190 MARY PASCALINE CNSS 01:05:30 21° Veteran 1 F
191 GIPOULOU JEAN-MARC LES GALOPINS BREDOIS 01:05:44 58° Veteran 1 H
192 BRITT AMANDINE 01:05:54 21° Senior F
193 SUZIN SANDRINE PESSAC ATHLETISME 01:05:59 22° Veteran 1 F
194 FOURESTEY XAVIER 01:06:01 59° Veteran 1 H
195 LARTIGUE PATRICIA CNSSC 01:06:06 2° Veteran 3 F
196 BARRIERE LILIAN 01:06:07 60° Veteran 1 H
197 VILMIN ELODIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:06:18 22° Senior F
198 CASSONNET CHARLINE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:06:21 23° Senior F
199 CHATEL SUZIE LES GALOPINS BREDOIS 01:06:27 24° Senior F
200 MELZAC ALEXANDRA 01:06:28 25° Senior F
201 CHATEL JEAN-FRANCOIS LES GALOPINS BREDOIS 01:06:28 24° Veteran 2 H
202 RIPOCHAUD STECY 01:06:30 4° Espoir F
203 DUVAL NICOLAS 01:06:46 61° Veteran 1 H
204 CHATEL SYLVIE LES GALOPINS BREDOIS 01:06:50 11° Veteran 2 F
205 MAZET JOHANNA 01:06:52 23° Veteran 1 F
206 HIRIGOYENBERRY PASCALE 01:07:22 12° Veteran 2 F
207 LEJEUNE PRISCILLA 01:07:28 26° Senior F
208 LETREN EDOUARD EDOUARD LETREN 01:07:31 42° Senior H
209 LEBOUVIER PATRICIA 01:07:36 24° Veteran 1 F
210 DISCAMPS VÉRONIQUE 01:07:46 27° Senior F
211 MONTPEZAT BOULÉ BRIGITTE BORDEAUX ATHLE 01:07:59 13° Veteran 2 F
212 PICHARD PATRICK 01:08:11 1° Veteran 4 H
213 SAUMON LYDIE BAZAS SPORT NATURE 01:08:13 14° Veteran 2 F
214 PASQUET LEONI SYLVIE 01:08:29 15° Veteran 2 F
215 GAUTIER ELISE 01:08:30 28° Senior F
216 LAMOLIATTE AURÉLIE 01:08:31 29° Senior F
217 LATOURNERIE SEBASTIEN 01:08:41 43° Senior H
218 BIANCHI EDDY 0330027 AVIA CLUB VOLLEY BALL 01:09:13 62° Veteran 1 H
219 NOGUEIRA ANTHONY ACP 01:09:13 63° Veteran 1 H
220 RIDARD CATHERINE 01:09:13 25° Veteran 1 F
221 AZZAOUI STEPHANIE 01:09:14 26° Veteran 1 F
222 RAMAUD AURÉLIA BSN 01:09:15 27° Veteran 1 F
223 OLIVEIRA ADÉLIA 01:09:19 1° Veteran 4 F
224 DI-PIZZO FRANC 01:09:31 25° Veteran 2 H
225 FAUGERE LAETITIA BSN 01:09:33 28° Veteran 1 F
226 AUVRAY BÉRANGÈRE 01:09:39 29° Veteran 1 F
227 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE ACP 01:09:43 30° Veteran 1 F
228 ZAHRA CLÉMENTINE S/L CM FLOIRAC 01:09:43 30° Senior F
229 HERNANDEZ CAROLE S/L CM FLOIRAC 01:09:46 31° Veteran 1 F
230 BAUDOIN LUC PASS JAIME COURIR 01:09:53 26° Veteran 2 H
231 CUCCIA ALAIN 01:10:04 27° Veteran 2 H
232 SAPHORES VINCENT 01:10:04 44° Senior H
233 ASEFA FETU NAWUMI 01:10:16 32° Veteran 1 F
234 MORENO BÉATRICE 01:10:37 31° Senior F
235 MARCADIER BENOIT 01:10:47 64° Veteran 1 H
236 TALLET LUCIE 01:10:48 32° Senior F
237 HEBERT MARION 01:10:50 33° Senior F
238 CZUBA CAROLE 01:10:55 33° Veteran 1 F
239 DOULAN MURIEL MURIEL DOULAN 01:11:03 34° Veteran 1 F
240 FORMONT CLAUDE LES SAUTERELLES SAINT MAGNE 01:11:04 2° Veteran 4 H
241 CHARRIER CELINE 01:11:25 34° Senior F
242 LOBRY MICHEL 01:11:48 3° Veteran 4 H
243 MOURILLON ELODIE BAZAS SPORT NATURE 01:11:55 35° Senior F
244 DUDLEY STEPHANIE 01:11:56 35° Veteran 1 F
245 DAILH LAETITIA 01:12:07 36° Senior F
246 BETEILLE ANNE MARIE 01:12:11 2° Veteran 4 F
247 LHOSTE FRANCK 01:12:17 10° Veteran 3 H
248 PAILLARD STÉPHANIE 01:12:24 36° Veteran 1 F
249 DUSSARRAT FARDOUZA S/L AS HAILLAN 01:12:42 37° Veteran 1 F
250 MARCADIER YÉLÉNA 01:12:44 1° Junior F
251 SABAROTS HEIDI 01:12:53 37° Senior F
252 LAGET STÉPHANIE FRONSADAIS SPORT NATURE 01:12:58 38° Veteran 1 F
253 REDON AUDREY 01:13:05 39° Veteran 1 F
254 DALEAU LAURENCE 01:13:06 40° Veteran 1 F
255 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:13:41 38° Senior F
256 MASSE STEPHANIE 01:14:06 39° Senior F
257 DUBOURG CAROLYNE 01:14:19 40° Senior F
258 GILLES MAGALIE 01:14:29 41° Veteran 1 F
259 GLAYAL DOMINIQUE SL/AS HAILLAN 01:14:37 16° Veteran 2 F
260 JOSSIER FLORENCE ASA AUREILHAN 01:14:39 17° Veteran 2 F
261 DEVEAUX MARIE-CHRISTINE ASH LE HAILLAN 01:14:42 18° Veteran 2 F
262 FORET THIERRY USC SAUCATAISE 01:15:12 28° Veteran 2 H
263 VANDENBOSSCH AXEL 01:15:13 1° Espoir H
264 HUMBERT MARION 01:15:16 41° Senior F
265 REYNAL LISA 01:15:36 42° Veteran 1 F
266 IDREIRA SANDRA 01:15:36 42° Senior F
267 MOCELLIN KATIA 01:15:52 43° Veteran 1 F
268 ENJALBERT SABINE CNSSC 01:16:07 44° Veteran 1 F
269 QUERUEL CATHERINE CNSSC 01:16:12 45° Veteran 1 F
270 BOUVET FABIENNE ASSB COURSE ET RAID 01:16:16 46° Veteran 1 F
271 BOUVET THOMAS ASSB COURSE ET RAID 01:16:19 65° Veteran 1 H
272 ROCHERIEUX LAURENT 01:16:19 45° Senior H
273 MOLINERO MARCIAL 01:16:22 66° Veteran 1 H
274 BRODBECK CELINE 01:16:24 43° Senior F
275 LAFONT PATRICIA 01:16:26 47° Veteran 1 F
276 LEPINE LECLERRE AURÉLIE 01:16:30 44° Senior F
277 STUPIEN GREGORY 01:16:30 67° Veteran 1 H
278 BOUVRY JÉRÔME 01:16:31 46° Senior H
279 ROSA ELISABETH 01:18:06 3° Veteran 3 F
280 BETEILLE PIERRE 01:18:57 4° Veteran 4 H
281 MANZANO CHRISTEL 01:31:24 19° Veteran 2 F
282 LAGUNE PATRICIA LAGUNE PATRICIA 01:47:02 20° Veteran 2 F
283 BALAEVA AGNES A2 RUNNING 02:14:01 45° Senior F