Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION URBAN_TRAIL
DATE 02/06/2019
LIEU FLOIRAC
DISTANCE 7
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FRANCIS INGLES 00:31:23.46 1e Veteran 1 H
2 JEREMY WACHTER 00:32:23.17 1e Espoir H
3 NICOLAS VENNE LES GALOPINS BREDOIS 00:32:49.37 2e Veteran 1 H
4 VINCENT RAYNEAU 00:32:58.66 1e Senior H
5 PHILIPPE AVEZOU 00:33:40.49 1e Veteran 3 H
6 DOMINIQUE DESSANS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:34:51.62 1e Veteran 2 H
7 PIERRE-ANTOINE MONTEL BORDEAUX ATHLE* 00:35:44.90 2e Senior H
8 MICKAEL ANTON RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAINS 00:35:47.44 3e Senior H
9 THOMAS REGNAUT RADT 00:36:15.92 2e Espoir H
10 YANNICK OMIECINSKI S/L CM FLOIRAC 00:37:03.89 2e Veteran 2 H
11 GEOFFREY GUITTON MUSO 00:37:26.26 4e Senior H
12 ARNAUD CAVIGNAC CYCLO CLUB DE L'ESTUAIRE SOULAC 00:37:51.80 3e Veteran 1 H
13 MARIE FLEURY 00:38:29.04 1e Veteran 1 F
14 PIERRE-ETIENNE RICAPET ES BLANQUEFORT 00:39:20.57 4e Veteran 1 H
15 VALENTIN RODRIGUEZ RAPETOU 00:40:09.26 1e Junior H
16 ETIENNE VILLETTE 00:40:42.21 3e Espoir H
17 JEAN-PIERRE WIGNERON BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:07.05 3e Veteran 2 H
18 DANIEL DEGEANS 00:41:11.52 4e Veteran 2 H
19 CELINE DICHARRY CLUB ATHLETISME FLOIRAC 00:41:14.15 2e Veteran 1 F
20 BENJAMIN CONTRAND 00:41:55.04 5e Senior H
21 PATRICE LABOUDIGUE 00:42:22.01 5e Veteran 2 H
22 CHRISTOPHE CANESSON 00:42:38.30 6e Veteran 2 H
23 SOPHIE PABOT URBAN RUNNERS 00:43:14.61 1e Senior F
24 ETIENNE COSTES BORDEAUX ATHLE* 00:43:22.03 6e Senior H
25 DIDIER CASTAGNEDE 00:43:25.71 7e Veteran 2 H
26 DAMIEN DUTREUILH 00:43:49.69 7e Senior H
27 PATRICK GAUYAT 00:43:51.67 8e Veteran 2 H
28 OLAF RODRIGUEZ RAPETOU 00:44:14.20 5e Veteran 1 H
29 JEROME DUPIN UA COTEAUX DE GARONNE 00:44:56.02 6e Veteran 1 H
30 MICHAEL ABOU CHAAR 00:44:58.60 7e Veteran 1 H
31 GAETAN AMARDEILH 00:45:07.77 8e Senior H
32 PAUL PLASSERAUD CARBON BLANC TRIATHLON 00:45:22.69 9e Senior H
33 THIERRY LAFOREST CMF FLOIRAC 00:45:57.68 9e Veteran 2 H
34 PIERRE VILLETTE 00:46:05.53 10e Veteran 2 H
35 JEAN-MARIE ANDRIEUX 00:46:13.75 1e Veteran 4 H
36 MICHAEL BIREPINTE 00:46:18.30 10e Senior H
37 LYSIANE MONJOL 00:46:20.27 2e Senior F
38 MICKAEL LASSU 00:46:25.44 11e Senior H
39 CHRYSTELLE BLOSSIER 00:46:26.45 3e Veteran 1 F
40 DANIEL GILARDIN 00:46:29.61 2e Veteran 3 H
41 JEROME PARISELLE 00:46:34.22 11e Veteran 2 H
42 JULIE SANCHEZ 00:47:13.82 3e Senior F
43 LAURENT WIGNERON 00:47:32.53 12e Senior H
44 LAURENT MELLIÉ 00:47:35.84 12e Veteran 2 H
45 HERVE MOULIA 00:47:56.86 8e Veteran 1 H
46 CLARISSE NONIS 00:48:20.93 1e Espoir F
47 ANNE MALIBERT AVIA-CLUB 00:49:07.50 1e Veteran 3 F
48 ORIANE CASTAING 00:49:13.41 4e Senior F
49 NICOLAS TROQUEREAU 00:49:14.77 9e Veteran 1 H
50 EMMANUELLE PRAUD 00:49:19.80 4e Veteran 1 F
51 NICOLAS LATOURNERIE 00:49:24.11 13e Senior H
52 SOPHIE MEYER CANEJAN ATHLETISME 00:49:33.41 5e Veteran 1 F
53 THIBAUT MEYER 00:49:33.65 10e Veteran 1 H
54 ELIANE VIALARD S/L CM FLOIRAC 00:49:34.65 5e Senior F
55 ALEXIS PARISELLE 00:49:40.24 14e Senior H
56 SAID ACEF 00:49:43.27 11e Veteran 1 H
57 MARTIN SOZET 00:49:56.95 15e Senior H
58 CORALINE GROS OSSAU FUN VALLEE LARUNS 00:50:09.20 1e Cadet F
59 THIERRY GOBINAUD RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAINS 00:50:09.30 13e Veteran 2 H
60 YANN PHILIPPE 00:50:22.15 12e Veteran 1 H
61 MANON BAVAY RADT 00:50:28.21 2e Espoir F
62 YVES BATISTA 00:50:38.24 16e Senior H
63 NICOLAS BOISSEAU 00:53:39.88 17e Senior H
64 MARION PLA 00:53:40.82 6e Senior F
65 DIANE PARIS 00:53:54.83 7e Senior F
66 CYRIL LUQUÉ 00:53:57.45 18e Senior H
67 STEPHANIE LORENT 00:54:41.82 6e Veteran 1 F
68 LAURENCE GOURDIAL 00:54:45.30 7e Veteran 1 F
69 EMILIE BALEH ALPHA 00:54:56.32 8e Senior F
70 CHRYSTEL CABRERA S/L CM FLOIRAC 00:54:56.49 8e Veteran 1 F
71 AMANDINE GUTIERREZ 00:55:25.97 9e Senior F
72 JULIE MALEIX 00:55:36.94 10e Senior F
73 MAX BEGUERIA 00:55:44.65 3e Veteran 3 H
74 SOPHIE LEYSSARD 00:56:10.16 11e Senior F
75 CHRISTOPHE LEYSSARD 00:56:11.88 13e Veteran 1 H
76 MATHILDE PFIFFER 00:56:14.65 12e Senior F
77 SYLVIE RENAUD 00:56:20.50 1e Veteran 2 F
78 AMELIE PEGAIN 00:56:29.28 9e Veteran 1 F
79 STEPHANIE PEIGNE 00:56:36.85 13e Senior F
80 PIERRE MARTIN 00:56:36.90 19e Senior H
81 ANNE GAUDY 00:56:38.33 10e Veteran 1 F
82 KARINE JOURON UA COTEAUX DE GARONNE 00:57:40.00 11e Veteran 1 F
83 CELINE SAVARY S/L CM FLOIRAC 00:57:40.08 12e Veteran 1 F
84 JEAN-LOUIS MORENO 00:57:58.65 20e Senior H
85 NATHALIE RODRIGUEZ RAPETOU 00:58:07.06 13e Veteran 1 F
86 MEIKE HAMMER 00:58:51.85 14e Senior F
87 CELINE SANCHEZ 00:59:06.74 14e Veteran 1 F
88 VIRGINIE BARRIERE 00:59:08.11 15e Veteran 1 F
89 EMILIE ABRAN 01:00:59.53 3e Espoir F
90 ALEXANDRA CARAT S/L CM FLOIRAC 01:01:05.50 16e Veteran 1 F
91 MATHIEU BIMBARD 01:01:29.22 21e Senior H
92 SOLENE RAIDRON 01:01:29.69 15e Senior F
93 EMMANUELLE PERRIER S/L CM FLOIRAC 01:01:53.19 16e Senior F
94 APOLLINE CONTE 01:01:54.33 17e Senior F
95 FABIENNE AUBRIERE 01:02:45.67 2e Veteran 2 F
96 SANDRINE ALINIER 01:02:54.96 17e Veteran 1 F
97 AURÉLIE ALTET DBG 01:03:21.04 18e Senior F
98 ESTELLE COMMUN URBAN RUNNERS 01:03:21.45 19e Senior F
99 ODILE DEGEANS 01:03:31.05 3e Veteran 2 F
100 MAGALI CAVIGNAC 01:03:31.17 18e Veteran 1 F
101 ROBERT SAJOUS CLUB IBM FRANCE 01:03:56.65 1e Veteran 5 H
102 MARINE PIANA 01:04:10.92 20e Senior F
103 GAELLE GIBAUD 01:06:51.00 19e Veteran 1 F
104 MARIE NELLY BOIVIN 01:07:39.03 21e Senior F
105 NATHALIE BIJOUX 01:08:49.88 20e Veteran 1 F
106 OPHÉLIE PAGES 01:08:50.70 21e Veteran 1 F
107 LAURE BOURGEAT 01:11:03.28 22e Senior F
108 VANESSA PERIN MAIRIE DE FLOIRAC 01:11:49.41 22e Veteran 1 F
109 MAGALI CHAUMEL MAIRIE DE FLOIRAC 01:14:32.19 23e Veteran 1 F
110 NADIA CHAUMEL MAIRIE DE FLOIRAC 01:14:34.24 4e Veteran 2 F
111 JEAN-MARC HERBETH 01:14:51.92 14e Veteran 2 H
112 NATHALIE HERBETH 01:14:51.96 5e Veteran 2 F
113 LISA HERBETH 01:14:52.02 23e Senior F
114 MICHEL LE GUILLOU 01:18:34.99 4e Veteran 3 H