Derniers résultats: Trails de Villenave d'Ornon

Dernières photos: Trail de Villenave d'Ornon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_EAU_BOURDE
DATE 31/03/2019
LIEU CANEJAN
DISTANCE 18,5
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC 01:07:01 Senior H
2 ETIENNE GAYLORD ATHLE LESPARRE MEDOC 01:07:01 Senior H
3 GROLIERE LUC 01:07:34 Senior H
4 BESSIERES LAURENT CAV 01:07:57 Veteran 1 H
5 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:08:21 Veteran 2 H
6 ROUSSEAU JEAN-MICHEL AQP 01:09:47 Veteran 1 H
7 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:10:12 Veteran 1 H
8 BOS PATRICK SC ARES 01:11:14 Veteran 2 H
9 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING BORDEAUX 01:13:12 Veteran 1 H
10 DRUET VINCENT GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:13:56 Veteran 1 H
11 BERNARD CHRISTOPHE 01:14:13 Veteran 1 H
12 SARDET GUY 01:14:41 Veteran 3 H
13 BRUNET JULIEN 01:14:49 Senior H
14 BARS YANNICK 01:15:31 Senior H
15 CAPDEPONT STEPHANE UACG 01:15:38 Veteran 2 H
16 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 01:15:57 Veteran 2 H
17 PATUREAU XAVIER 01:16:22 Veteran 1 H
18 BENOIT THIBAUT 01:17:13 Senior H
19 DUPUY JEROME DBS CROSS 01:17:20 Senior H
20 CRESPIN JULIEN 01:17:27 Veteran 1 H
21 DELHOMMELLE RODOLPHE 01:17:38 Veteran 2 H
22 GUERIN MAXIME 01:17:51 Senior H
23 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 01:17:53 Veteran 1 H
24 GUEHENNEC VINCENT 01:18:19 Senior H
25 DUBOIS VINCENT CANEJAN ATHLETISME 01:18:24 Senior H
26 OULD YAOU STEPHANE 01:18:31 Veteran 1 H
27 SOUQUES ALAIN SLA 01:19:09 Veteran 1 H
28 DE GUIO FRANCOIS 01:19:36 Senior H
29 EOZENOU FREDERIC THALES 01:19:39 Senior H
30 THENIN YVES CAV 01:19:44 Veteran 3 H
31 BONANGE LOIC 01:19:49 Senior H
32 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 01:20:22 Veteran 3 H
33 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 01:20:29 Veteran 1 F
34 DEJAMMES DOMINIQUE CANEJAN ATHETISME 01:20:40 Veteran 1 H
35 SAMSON ENZO SAGC TRIATHLON 01:20:49 Junior H
36 LE CANN YANN-LOIG 01:21:03 Veteran 1 H
37 GAUBIAC JEAN-BAPTISTE TC GRADIGNAN 01:21:06 Senior H
38 PEIGNELIN JOHAN CANEJAN ATHLETISME 01:21:14 Veteran 2 H
39 ROQUETTE ALEXIS ENTENTE BEC PESSAC LEOGNAN 01:21:18 Veteran 1 H
40 OLIVA RICHARD SAG CESTAS 01:21:39 Veteran 2 H
41 BIDOU YVES 01:21:53 Veteran 2 H
42 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:21:54 Veteran 1 H
43 LOCATELLI GAUTIER 01:22:04 Senior H
44 DUFOURMANTELLE THIERRY 01:22:06 Veteran 1 H
45 BENAIS LAURENT AS LIBOURNE TRIATHLON 01:22:09 Veteran 2 H
46 MARTIN GREGORY 01:22:15 Veteran 1 H
47 VARIENGIEN THIBAULT 01:22:35 Senior H
48 SACOMANT TIMOTHEE THALES 01:22:36 Senior H
49 LARSONNEUR DAVID 01:22:37 Senior H
50 EMON CLEMENT 01:22:45 Senior H
51 VELASQUEZ JEAN LUC 01:22:52 Veteran 2 H
52 BAREA PASCAL 01:23:00 Veteran 1 H
53 OMIECINSKI YANNICK DBS CROSS 01:23:08 Veteran 2 H
54 TREBEL GUILLAUME THALES AVS 01:23:19 Veteran 1 H
55 PARIS FABIEN ASSA 01:23:31 Veteran 1 H
56 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS 01:23:46 Veteran 2 H
57 MANCIET MATHIEU DBS CROSS 01:23:55 Senior H
58 BEDUNEAU JULIEN CANEJAN ATHLETISME - LES GALOPINS BREDOIS 01:24:00 Veteran 1 H
59 SEGUIN MAURICE PASS RUNNING 01:24:20 Veteran 1 H
60 MASSON PIERRE 01:24:27 Senior H
61 DETCHERRY JULIEN 01:24:31 Veteran 1 H
62 BESSEYRE RONAN 01:24:49 Senior H
63 EMERIT STÉPHANE 01:24:53 Veteran 1 H
64 BOULME PAUL-EMMANUEL ALBS 01:24:58 Veteran 1 H
65 PENICHE SÉBASTIEN BOULIAC SP 01:24:58 Senior H
66 BORDE FREDERIC 01:25:01 Veteran 1 H
67 RAYE MATHIEU 01:25:09 Senior H
68 ROUX DAVID 01:25:10 Veteran 1 H
69 BRUNET ANNE-SOPHIE SA MERIGNAC 01:25:20 Senior F
70 LE ROY CHRISTOPHE 01:25:32 Veteran 1 H
71 BERTHONIEU NICOLE ATHLE NORD BASSIN 01:25:34 Veteran 1 F
72 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 01:25:40 Veteran 1 H
73 SERRA RAPHAEL 01:25:52 Senior H
74 HELARY JEAN-CLAUDE 01:26:08 Veteran 2 H
75 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 01:26:10 Senior H
76 CRAVIOTTO STÉPHANE AQP 01:26:14 Veteran 1 H
77 CROGUENNEC JEAN LUC 01:26:16 Veteran 2 H
78 JARD GUILLAUME DBS CROSS 01:26:18 Veteran 1 H
79 DARCHE PATRICK CHU BORDEAUX 01:26:19 Veteran 3 H
80 LECHEB BENJAMIN CA PORTETS 01:26:40 Veteran 1 H
81 DIKANT MIGUEL 01:26:43 Veteran 1 H
82 SANCHEZ RAYMOND VTT CHEVREUILS 01:27:01 Veteran 2 H
83 BOULAGNON THIERRY CANEJAN ATHLETISME 01:27:03 Veteran 1 H
84 ROSE RÉGIS US TALENCE 01:27:20 Veteran 2 H
85 CARASCO THOMAS 01:27:25 Veteran 1 H
86 DALLA-MUTA YANNICK 01:27:34 Senior H
87 BURON DIMITRI 01:27:41 Senior H
88 BERTON PASCAL RCC 01:27:43 Veteran 2 H
89 MOREL JULIEN 01:27:44 Senior H
90 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:27:52 Veteran 2 H
91 PARCELLIER HERVE 01:27:53 Veteran 2 H
92 PHILIC CHRISTOPHE 01:28:12 Senior H
93 VANCAUWENBERGHE THIBAUT LES COURAPIEDS 01:28:40 Senior H
94 LE DU LAURE 01:28:42 Veteran 1 F
95 COUTON JÉRÉMIE 01:28:50 Senior H
96 VIMENEY MICHEL SLA 01:29:07 Veteran 3 H
97 CHARRITTE PIERRE 01:29:16 Senior H
98 MENORET STEPHANE 01:29:17 Veteran 1 H
99 PENICHE JESSICA BOULIAC SP 01:29:19 Senior F
100 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 01:29:32 Veteran 2 H
101 DAUREL PASCAL 01:29:35 Veteran 2 H
102 BOSSARD OLIVIER 01:29:37 Veteran 1 H
103 DUVERGER JULIEN 01:29:48 Senior H
104 MERIEL DIDIER 01:29:51 Veteran 2 H
105 PICHEREAU CEDRIC 01:30:19 Senior H
106 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 01:30:21 Veteran 2 H
107 ODRIOZOLA THOMAS ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:30:25 Senior H
108 MELIN PHILIPPE SAGC 01:30:32 Veteran 1 H
109 BRARD RONAN OUEST TRAIL REUNION 01:30:37 Senior H
110 BLANCHARD JEAN FRANCOIS 01:30:43 Veteran 2 H
111 RIZZI PASCAL 01:30:43 Veteran 3 H
112 HANNE CEDRIC 01:30:45 Veteran 1 H
113 BRULIN LAURENT CAV TRI 01:30:47 Veteran 1 H
114 NOBLESSE JEAN-FRANÇOIS 01:30:49 Veteran 2 H
115 DUMESNIL CHRISTOPHE 01:30:58 Senior H
116 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 01:31:05 Veteran 1 H
117 HENRY XAVIER 01:31:08 Senior H
118 BOUTTIER CHARLÈNE 01:31:10 Senior F
119 DONABEDIAN JEAN-PHILIPPE 01:31:22 Senior H
120 BAR VINCENT 01:31:32 Senior H
121 MOREAU MATTHIEU 01:31:44 Senior H
122 BOURDET JULIEN 01:31:47 Senior H
123 PREVOTEAU CHRISTOPHE CNSSC 01:31:56 Veteran 1 H
124 FERBOS RAPHAEL 01:32:00 Veteran 1 H
125 LABOLLE THIERRY ATHLETISME NORD BASSIN 01:32:05 Veteran 2 H
126 BONNIN JEROME 01:32:06 Veteran 1 H
127 FEIGNE HUGO 01:32:07 Veteran 1 H
128 PICHON ROMAIN SCAP CADAUJAC 01:32:13 Senior H
129 DUPONT DIDIER 01:32:14 Veteran 2 H
130 MACHABERT PATRICE PESSAC AC 01:32:17 Veteran 1 H
131 PELISSE FLORIAN 01:32:29 Senior H
132 VIDAL FRANCK 01:32:32 Senior H
133 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:32:34 Veteran 1 F
134 RABAUD ANNE-CHARLOTTE DBG 01:32:40 Senior F
135 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 01:32:47 Senior H
136 LIOURE STÉPHANE CANEJAN ATHETISME 01:32:48 Veteran 1 H
137 CARRE LAURENT 01:32:48 Veteran 1 H
138 GAGNER HERVE SLAC 01:32:52 Veteran 2 H
139 REMAZEILLES DOMINIQUE 01:33:25 Veteran 2 H
140 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 01:33:31 Veteran 1 H
141 DAUBIGNEY ANTOINE 01:33:34 Senior H
142 BOUTIER JEAN-PHILIPPE SAG CESTAS 01:33:40 Veteran 2 H
143 MAZO PATRICE CNSSC 01:33:42 Veteran 3 H
144 DUPIOL FLORENT 01:33:43 Veteran 2 H
145 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 01:33:44 Veteran 4 H
146 BRETON YANN 01:33:47 Veteran 1 H
147 VIGUIER GUILLAUME UNIKALO RUNNING TEAM 01:33:48 Veteran 1 H
148 CARRENO ALEXANDRE 01:33:52 Veteran 1 H
149 LAGARDERE LOIC 01:33:58 Senior H
150 DUCLOS AMÉLIE ANONYMES CAMPUS 01:34:22 Veteran 1 F
151 PONTILLO GREGORY 01:34:27 Senior H
152 LASSAUVAGEUX PASCALE USC SAUCATS 01:34:31 Veteran 3 F
153 LODEMO XAVIER AS SAINT MEDARD 01:34:32 Veteran 1 H
154 ABDOULHOUSSEN IDRIS AROO OCR CREW 01:34:35 Senior H
155 ALLAIN JEROME LECTRA 01:34:36 Senior H
156 MASSON ARNAUD AS LECTRA 01:34:56 Senior H
157 DHERBECOURT CÉDRIC THALES 01:34:59 Veteran 1 H
158 COSSEC PHILIPPE AS LECTRA 01:35:05 Senior H
159 BAUGUIL DAVID CNSSC 01:35:08 Veteran 1 H
160 GOURSOLLE ALEXANDRE 01:35:16 Veteran 1 H
161 TESSONNEAU CHRISTELLE 01:35:25 Veteran 1 F
162 REDON OLIVIER UNION ST BRUNO 01:35:49 Veteran 2 H
163 FOURCASSIES FABIEN 01:35:50 Veteran 1 H
164 BELANGER CEDRIC 01:36:07 Veteran 1 H
165 LORAIN CHRISTOPHE LES PIEDS NIQUES 01:36:18 Veteran 2 H
166 JOURDE PHILIPPE USC SAUCATS 01:36:38 Veteran 2 H
167 DEVISE FREDERIC 01:36:50 Veteran 1 H
168 JARDRY EMMANUELLE 01:36:55 Senior F
169 BOSSARD CHRISTOPHE CM FLOIRAC 01:37:05 Veteran 1 H
170 DELANOIS SYLVAIN COURIR A AUDENGE 01:37:10 Senior H
171 DUFOUR CHRISTOPHE 01:37:12 Veteran 1 H
172 HERRON RAYMOND 01:37:17 Veteran 2 H
173 MOREL MICHEL ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY 01:37:21 Veteran 3 H
174 BONNET FABIENNE DBG 01:37:31 Veteran 1 F
175 BAROZZI LAETITIA CAMBLANES RUNNING 01:37:37 Veteran 1 F
176 CAMPAN DIDIER 01:37:40 Veteran 2 H
177 MICHAELECK NICOLAS CNSSC 01:38:11 Veteran 1 H
178 BASTARD JOEL BOULIAC SP 01:38:13 Veteran 1 H
179 BERARD THOMAS 01:38:15 Senior H
180 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 01:38:38 Veteran 2 H
181 DEGUIL JOSSELIN CNSSC 01:38:53 Veteran 1 H
182 METTEZ CHARLOTTE ANONYMES CAMPUS 01:39:05 Senior F
183 POMMIER THIERRY UAGM 01:39:13 Veteran 2 H
184 WINTER PATRICE ASCEA 01:39:26 Veteran 2 H
185 CARON LAURENT URBAN RUNNERS ARCACHON 01:39:58 Veteran 2 H
186 ZORZER NADEGE 01:40:07 Senior F
187 ARDRINO JEAN FRANCOIS 01:40:11 Veteran 1 H
188 YILDIRIM GUNAY 01:40:18 Veteran 1 H
189 COUTREAU JEAN-MARIE IBM BORDEAUX 01:40:29 Veteran 3 H
190 BOULACHEB RADOUANE 01:40:33 Veteran 1 H
191 MONRAISON DAVID BOTRI 01:40:38 Senior H
192 BARANQUE SANDRINE 01:40:43 Veteran 1 F
193 RIVET DENIS 01:41:10 Veteran 1 H
194 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE 01:41:51 Veteran 1 F
195 CARDINAUD FREDERIC UNION ST BRUNO 01:41:59 Veteran 1 H
196 ROCHELLE ALEXANDRE 01:42:12 Veteran 1 H
197 JEAN SANDRINE BOULIAC SP 01:42:13 Veteran 2 F
198 COURTY DIDIER 01:42:13 Veteran 1 H
199 BARRET KARINE 01:42:17 Veteran 1 F
200 GARNIER MATTHIEU 01:42:29 Senior H
201 CALEMAR CYRIL 01:42:30 Senior H
202 GAYME STEVEN 01:42:33 Senior H
203 ONOLFO CHRISTIAN 01:42:45 Veteran 2 H
204 KERVELLEC SYLVIANE 01:42:49 Senior F
205 JACQUEMIN CEDRIC 01:42:50 Veteran 1 H
206 PIQUART PATRICK CA BEGLAIS 01:42:53 Veteran 2 H
207 GRIFFON HUGUES 01:42:56 Veteran 1 H
208 CESA FRÉDÉRIQUE 01:42:58 Veteran 1 F
209 ALAIMO CECILE US TALENCE 01:43:04 Veteran 1 F
210 MARADENE BRUNO NOMAD SUN 01:43:05 Veteran 1 H
211 COURNIL SYLVIE 01:43:29 Veteran 1 F
212 POQUET AGNES 01:43:38 Veteran 3 F
213 JARDRY LAURE 01:43:38 Senior F
214 REMY CECILE 01:43:45 Veteran 2 F
215 FERRON YOANN 01:43:51 Senior H
216 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 01:44:03 Veteran 1 F
217 BOSSARD PREVOST ANGÉLIQUE CM FLOIRAC 01:44:12 Veteran 1 F
218 THOMAS GILLES 01:44:18 Veteran 1 H
219 ROUSTEAU THIERRY 01:44:26 Veteran 2 H
220 CARON MARGAUX URBAN RUNNERS ARCACHON 01:44:34 Espoir F
221 DELCROS GILLES 01:45:35 Veteran 3 H
222 GIROU EMILIE 01:45:40 Senior F
223 MOULIE LAURENT 01:45:40 Senior H
224 LARME ERIC CA PORTETS 01:45:42 Veteran 1 H
225 DANIEL ANNE 01:46:06 Veteran 1 F
226 BOUTIER CÉCILE SAG CESTAS 01:46:11 Veteran 2 F
227 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 01:46:28 Veteran 3 H
228 BESSON ARNAUD 01:46:38 Senior H
229 DREAU SOPHIE IBM BORDEAUX 01:46:41 Veteran 1 F
230 CAURRAZE LUDOVIC 01:46:51 Veteran 1 H
231 PAGNAT SERGE 01:47:04 Veteran 2 H
232 RECLUS PATRICK BOULIAC SP 01:47:07 Veteran 2 H
233 MANGIN ANDRE 01:47:30 Veteran 4 H
234 FERRIOL SYLVIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:47:32 Veteran 1 F
235 PEJEAN SOPHIE AC PAREMPUYRE 01:47:32 Veteran 2 F
236 SIMONNET FRANCK PIAN SPORT EVASION 01:47:46 Veteran 2 H
237 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 01:47:49 Veteran 1 H
238 SIBONI AGATHE 01:47:59 Veteran 1 F
239 CHEVRIER JOFFREY 01:48:13 Senior H
240 VILLETTE GREGORY 01:48:43 Senior H
241 DENIAN PIERRE 01:48:48 Veteran 1 H
242 BONHOMME JEAN MARC 01:48:55 Veteran 2 H
243 GARCIA ALFREDO 01:49:01 Veteran 3 H
244 BOUCHERET VANESSA AROO OCR CREW 01:49:32 Senior F
245 ARCHAMBAULT GUILLAUME THALES AVS 01:50:04 Senior H
246 FENOGLIO SYLVAIN 01:50:13 Veteran 2 H
247 NAYRAND GRÉGOIRE 01:50:14 Senior H
248 GRICOURT ARNAUD 01:50:22 Senior H
249 JUNG JEAN LOUIS 01:50:23 Veteran 1 H
250 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:50:30 Veteran 1 F
251 GUIRAUD SEBASTIEN 01:50:31 Veteran 1 H
252 RODRIGUES FLAVIA-ANAÎS 01:50:34 Senior F
253 SALEZ DAVID 01:50:57 Senior H
254 BOULETIN CLAIRE ASSA 01:51:06 Senior F
255 FERRER SANDRINE 01:51:14 Veteran 1 F
256 GAUDY PATRICK 01:51:14 Veteran 3 H
257 PAYET SEBASTIEN CNSSC 01:51:30 Veteran 1 H
258 THOMAS TARIBO 01:51:36 Veteran 1 H
259 CAMPIONI PHILIPPE 01:52:01 Senior H
260 CAMPIONI CHRISTOPHE 01:52:02 Veteran 1 H
261 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:52:08 Veteran 2 F
262 ADALVIMART NICOLAS AVIA CLUB 01:52:31 Senior H
263 GAUTIER STÉPHANE 01:52:32 Veteran 1 H
264 GARCIA ALAIN 01:53:05 Veteran 1 H
265 BOYER DOMINIQUE UBM 01:53:37 Veteran 3 H
266 FRULIO JACQUELINE ANONYMES DU CAMPUS 01:54:10 Veteran 3 F
267 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:54:43 Veteran 2 H
268 RIBAC ALEXANDRE 01:55:00 Senior H
269 FENOGLIO MADELEINE 01:55:05 Veteran 2 F
270 FORT FREDERIC BOULIAC SP 01:56:20 Veteran 2 H
271 POUILLAUTE ALAIN 01:56:26 Veteran 3 H
272 CONSTANTIN MANUELLE 01:57:27 Veteran 1 F
273 MONTASSIER SABINE 01:57:27 Veteran 1 F
274 CONSTANTIN CHRISTOPHE 01:59:56 Veteran 2 H
275 LANDRU BENOIT 02:00:46 Veteran 3 H
276 FERRAND VERONIQUE AS GARNISON BORDEAUX 02:02:30 Veteran 1 F
277 WALCKER JONATHAN 02:02:31 Senior H
278 DESMON NATHALIE LES CYBELES 02:05:24 Veteran 2 F
279 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 02:05:43 Veteran 2 H