Derniers résultats: Trails de Villenave d'Ornon

Dernières photos: Trail de Villenave d'Ornon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_EAU_BOURDE
DATE 31/03/2019
LIEU CANEJAN
DISTANCE 9
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY 00:30:19 Senior H
2 NICOLAS GUILLAUME EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 00:32:28 Senior H
3 GAUYAT NICOLAS PESSAC AC 00:33:20 Senior H
4 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLETISME 00:34:12 Veteran 1 H
5 MARTEL SIMON LES PIEDS NIQUES 00:34:44 Senior H
6 CHENET JORDAN 00:34:49 Senior H
7 TOURNANT JEAN MARC 00:35:11 Veteran 1 H
8 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC 00:35:32 Veteran 1 H
9 RUZIC DAVID VO3 00:36:10 Veteran 1 H
10 BONY JEROME CAV 00:36:33 Veteran 1 H
11 MARCY NICOLAS 00:36:44 Senior H
12 MOLENDA JULIEN 00:36:46 Senior H
13 NADAL CLEMENT CESTAS 00:36:53 Junior H
14 FENOGLIO JEAN 00:37:02 Senior H
15 CROGUENNEC BAPTISTE 00:37:15 Cadet H
16 BIGONET BENOIT 00:37:18 Veteran 1 H
17 HAMOT VERONIQUE CAV 00:37:26 Veteran 1 F
18 RUIZ DE EGUINO CARLOS CUADRILLA DE EGUINO 00:37:38 Senior H
19 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHETISME 00:37:49 Veteran 1 F
20 PAGAN SEBASTIEN 00:38:00 Veteran 1 H
21 POURTUGUEZ STEPHANE 00:38:07 Veteran 1 H
22 MARKIEWICZ ALICE 00:38:15 Senior F
23 FONG KYE PASCAL AS LECTRA 00:38:23 Senior H
24 MONTMAUR LUCAS 00:38:32 Espoir H
25 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 00:38:48 Veteran 2 H
26 REGNIER NICOLAS 00:39:00 Veteran 1 H
27 GRECHI DAVID 00:39:01 Veteran 1 H
28 MONCHY ELSA 00:39:12 Senior F
29 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 00:39:21 Veteran 1 H
30 SEVILLANO PIERRE 00:39:34 Senior H
31 DEBAERE JENNY 00:39:38 Senior F
32 LAATIAOUI NAJIB 00:39:39 Senior H
33 CONTRAND BENJAMIN 00:39:52 Senior H
34 HEBERT JEAN DAVID 00:39:58 Veteran 1 H
35 LAUBEZOUT SYLVAIN URBAN RUNNERS ARCACHON 00:40:05 Veteran 1 H
36 COURBIN FRANCK COURKIPEUHH 00:40:20 Senior H
37 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 00:40:26 Senior H
38 REGEREAU JOACHIM 00:40:27 Senior H
39 LAIGLE RODOLPHE SAG CESTAS 00:40:40 Veteran 2 H
40 VIALA JEAN YVES CAV 00:40:44 Veteran 3 H
41 ROMANO HERVE 00:40:47 Veteran 1 H
42 VEILLON FABRICE CAV VILLENAVE D'ORNON 00:40:49 Veteran 1 H
43 BRARD YOAN US TALENCE 00:40:51 Senior H
44 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:41:02 Veteran 2 H
45 PUISAIS EMMANUEL 00:41:06 Veteran 1 H
46 LASSERRE SYLVAIN 00:41:11 Veteran 1 H
47 KARPINSKI PATRICE IBM BORDEAUX 00:41:14 Veteran 3 H
48 CHASCO FRANCIS 00:41:15 Veteran 2 H
49 ADONAI CARLES VITAGERMINE 00:41:16 Veteran 1 H
50 GROLEAU NADEGE 00:41:17 Veteran 1 F
51 RENAULT BERTRAND CANEJAN ATHETISME 00:41:19 Veteran 2 H
52 BOURRILLON GUILLAUME 00:41:25 Senior H
53 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 00:41:30 Veteran 2 F
54 FAURAND SEBASTIEN ORKYN 00:41:35 Senior H
55 GILOT CHRISTOPHE 00:41:48 Veteran 2 H
56 BOUE JEAN PHILIPPE 00:41:49 Veteran 1 H
57 HERDAM AYAAL 00:41:53 Veteran 2 H
58 TRILLARD LIONEL IBM BORDEAUX 00:42:01 Veteran 1 H
59 MARTIN SABRINA SLA 00:42:09 Senior F
60 CAMGUILHEM JULIEN 00:42:24 Veteran 1 H
61 JOUENNE ANTOINE LEOGNAN RUGBY 00:42:32 Veteran 1 H
62 DUVILLARD CLAUDE 00:42:35 Veteran 3 H
63 LUCAS AXEL 00:42:40 Senior H
64 BELINOT JEAN PIERRE GETRA FORD 00:42:43 Veteran 3 H
65 BACOT NICOLAS AS LECTRA 00:42:50 Veteran 1 H
66 PICABEA MICHEL 00:42:51 Veteran 3 H
67 PINASSOU FREDERIC 00:42:56 Veteran 1 H
68 BLANCHARD VINCENT 00:42:57 Veteran 1 H
69 LASSERRE ALEXANDRE 00:43:15 Veteran 1 H
70 FAUCHON ERIC 00:43:20 Veteran 1 H
71 BERTON HELENE 00:43:20 Veteran 1 F
72 ENDLER MAX 00:43:26 Senior H
73 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:43:38 Veteran 1 H
74 MARTY CYRIL 00:43:43 Veteran 1 H
75 GUYET ALEXANDRE 00:43:44 Senior H
76 PEREIRA RAPHAEL 00:43:49 Junior H
77 DUSSEAU JORDN 00:43:59 Senior H
78 ALOS FANNY AMIS QUAIS PAUILLAC 00:44:03 Veteran 1 F
79 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:44:04 Veteran 1 F
80 LOZES BRUNO 00:44:11 Veteran 2 H
81 BANYULS LUDOVIC 00:44:13 Veteran 1 H
82 DRUELLE JEREMY 00:44:14 Senior H
83 HENAFF TANGUY 00:44:18 Veteran 1 H
84 BES PATRICE 00:44:33 Veteran 3 H
85 PLOUX YANN 00:44:40 Senior H
86 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:44:46 Veteran 2 H
87 AVILA--GARCIA MATHIAS 00:45:03 Senior H
88 DAINCIART JON 00:45:09 Senior H
89 LALANDE LUCAS ORKYN 00:45:10 Veteran 1 H
90 GAUYAT PATRICK 00:45:14 Veteran 2 H
91 HAURIE STEPHANE 00:45:15 Veteran 1 H
92 COLLIBERT CHRISTOPHE USC SAUCATS 00:45:20 Veteran 2 H
93 LAMOLIATTE ALBAN 00:45:24 Senior H
94 LEDOUBLE TANGUY catalunya lliure 00:45:26 Senior H
95 CONSTANT CLAUDE 00:45:35 Veteran 3 H
96 CLERC SEBASTIEN 00:45:37 Veteran 1 H
97 BAUCHE ANNE-SOPHIE BOULIAC SP 00:45:38 Senior F
98 PICABEA MARINE 00:45:43 Senior F
99 COUSSOT PATRICK 00:45:45 Veteran 3 H
100 JANKOWSKI NICOLAS COURKIPEUHH 00:45:47 Veteran 1 H
101 KUSTER NATHALIE 00:45:50 Veteran 1 F
102 COTIGNY FABRICE 00:45:52 Veteran 1 H
103 MEILLAN NICOLAS 00:45:55 Veteran 1 H
104 JOSSELIN LAURENT 00:45:55 Veteran 1 H
105 MORIN ALIZEE 00:45:57 Senior F
106 ROBLES CHRISTOPHE A2 RUNNING 00:46:01 Veteran 2 H
107 BOUVET THOMAS ASSB COURSE ET RAID - ARIANEGROUP 00:46:12 Veteran 1 H
108 RABOISSON DIDIER 00:46:14 Veteran 2 H
109 MANTEL OLIVIER 00:46:15 Veteran 1 H
110 AZEMA MATTHIEU 00:46:25 Senior H
111 RIBOULET COLINE 00:46:30 Junior F
112 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:46:31 Veteran 3 H
113 CHAUMONT ALEXANDRE 00:46:40 Senior H
114 RABOISSON JONATHAN 00:46:42 Senior H
115 BARRIERE LILIAN RUINES DE CAYAC 00:46:42 Veteran 1 H
116 RIEU JOAN AS LECTRA 00:46:48 Senior H
117 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 00:46:51 Veteran 3 F
118 BOURIDEYS LAURENT MARCHE ET COURE A BLAYE 00:46:51 Veteran 2 H
119 VILLARD THIERRY O TOUR DU LAC 00:46:58 Veteran 2 H
120 GODEAUX MAURICE BOULIAC SP 00:46:59 Veteran 2 H
121 BAGEIN FRANCK NOMAD SUN 00:47:05 Veteran 1 H
122 QUERAUD ROMAIN 00:47:08 Senior H
123 HENRION DAVID 00:47:09 Senior H
124 MANSENCAL PATRICK 00:47:11 Veteran 2 H
125 CAUBIT JEAN MICHEL 00:47:14 Veteran 3 H
126 PETITJEAN STEPHANE 00:47:24 Veteran 1 H
127 DUPUY SANDRINE 00:47:26 Veteran 2 F
128 THIBAULT ORIANA COSSFIT EYSINES 00:47:31 Senior F
129 IRUBETAGOYENA IBAN 00:47:32 Senior H
130 HERDAM LOUIS 00:47:37 Cadet H
131 BERTRAND RENAUD 00:47:39 Senior H
132 PINGUET CEDRIC A2 RUNNING 00:47:49 Cadet H
133 PAGES LUDOVIC 00:47:55 Senior H
134 REYTIER GUILLAUME 00:48:00 Junior H
135 DUCAMIN YOANN 00:48:01 Senior H
136 COTTEVERTE FRANCK 00:48:14 Veteran 1 H
137 JUEN CAROLINE 00:48:19 Veteran 1 F
138 DELAMARE THIERRY 00:48:19 Veteran 1 H
139 LAURENTI PAULINE 00:48:34 Senior F
140 DROUET FREDERIC LES GALOPINS DE GUYENNE 00:48:36 Veteran 1 H
141 SABATIER MARC BOULIAC SP 00:48:39 Senior H
142 BELLOT FLORENT 00:48:40 Veteran 1 H
143 BEAUGNIER VERONIQUE SA MERIGNAC 00:48:42 Veteran 1 F
144 GAUBERT ALAN VITAGERMINE 00:48:47 Senior H
145 RIBOULET CHRISTOPHE 00:48:52 Veteran 2 H
146 CAUBIT NATIVITE 00:49:07 Veteran 2 F
147 NAUDINAT JULIE DBS CROSS 00:49:10 Senior F
148 VASSEUR MYRIAM 00:49:13 Senior F
149 DAUSSEING LAURENT 00:49:21 Senior H
150 HINGANT BAPTISTE 00:49:23 Espoir H
151 SARRAUTE ERIC 00:49:26 Veteran 2 H
152 AGUADO ALEX 00:49:27 Senior H
153 LE REUN HELOISE THALES 00:49:29 Senior F
154 TARIS CHRISTOPHE 00:49:38 Veteran 1 H
155 SALVAT LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:49:38 Veteran 1 H
156 ANDRIEU CAROLE 00:49:38 Senior F
157 FOURNEAU STEPHANE AC PAITA 00:49:42 Veteran 1 H
158 SAMSON CATHIE 00:49:45 Senior F
159 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:49:46 Veteran 2 H
160 DUCY HORTENSE 00:49:50 Senior F
161 CHIDE FANNY 00:49:59 Senior F
162 CHÂTEAU NICOLAS 00:49:59 Senior H
163 LACAZE GEORGES VTT GAURIAC 00:50:01 Veteran 3 H
164 SAVARIEAU FRANCOIS 00:50:03 Veteran 2 H
165 MESMIN MAUD 00:50:03 Veteran 1 F
166 SAUBUSSE STEPHANE 00:50:04 Veteran 1 H
167 VAN EROM VINCENT PAGE BLANCHE 00:50:05 Senior H
168 TAORMINA JEROME 00:50:14 Veteran 3 H
169 GUICHENEUY ARNAUD 00:50:18 Espoir H
170 PEREIRA PEDRO MIGUEL 00:50:30 Veteran 1 H
171 GARRASSIEU PATRICK 00:50:38 Veteran 2 H
172 DHININ MARIELLE 00:50:40 Veteran 1 F
173 BEYNARD CHRISTELLE 00:50:42 Veteran 1 F
174 RELET CHRISTOPHE 00:50:47 Veteran 2 H
175 LE PUIL CEDRIC 00:50:49 Veteran 1 H
176 NOYAU CHARLINE 00:50:52 Espoir F
177 CROUZIER SYLVAIN 00:50:53 Veteran 1 H
178 VITSE CŒUR BERENGERE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:50:56 Veteran 1 F
179 DANIEL SULLY 00:51:04 Junior H
180 DANIEL FABRICE UBM 00:51:05 Veteran 2 H
181 SENDERENS SANDRINE 00:51:08 Veteran 1 F
182 MEILLAN SYLVIE 00:51:13 Veteran 1 F
183 BOURREE PATRICK 00:51:17 Veteran 4 H
184 CASSOU ANTHONY DBS CROSS 00:51:22 Senior H
185 DE PASSEMAR CHRISTELLE A2 RUNNING 00:51:23 Veteran 1 F
186 COURTOT MATHIEU S/L CM FLOIRAC 00:51:26 Veteran 1 H
187 MOULIA HERVE CURSANS 00:51:29 Veteran 1 H
188 FOURTEAU SYLVIE 00:51:30 Veteran 1 F
189 DE MUYNCK CLEMENTINE 00:51:35 Senior F
190 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 00:51:41 Espoir F
191 BLAISE LAURENT 00:51:44 Senior H
192 CAPORALE LINDA 00:51:51 Senior F
193 PRESLE SYLVIE 00:51:51 Veteran 1 F
194 PALLANCHER VINCENT 00:51:56 Veteran 1 H
195 PALLANCHER BENEDICTE 00:51:59 Veteran 1 F
196 BIENSAN KATELL A2 RUNNING 00:52:01 Veteran 1 F
197 CHAUMONT CAROLE 00:52:01 Veteran 1 F
198 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:52:02 Veteran 3 H
199 SALA ANNE SOPHIE CMF FLOIRAC 00:52:06 Veteran 1 F
200 LEBLANC FRANCK 00:52:14 Veteran 1 H
201 BEZIAT JOEL 00:52:19 Veteran 1 H
202 LAGARDERE YANNICK 00:52:20 Veteran 1 H
203 PELE GAELLE ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:52:28 Veteran 1 F
204 RIGAUD DAHBIA COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:52:47 Veteran 1 F
205 DURAND VERONIQUE 00:52:48 Veteran 2 F
206 DESVALOIS LAURE 00:52:56 Veteran 1 F
207 FOURNET JEROME 00:53:02 Veteran 1 H
208 RUIZ DE EGUINO OLGA CUADRILLA DE EGUINO 00:53:07 Veteran 3 F
209 DUMOULIN DUROSIE AURELIE 00:53:10 Senior F
210 MARCHAL CECILE 00:53:13 Veteran 2 F
211 BORDES MAGALI 00:53:20 Veteran 1 F
212 DARRE FLORENT 00:53:26 Senior H
213 ELLUL GUILLAUME 00:53:35 Veteran 1 H
214 NOVELLO CECILE 00:53:40 Veteran 1 F
215 LABORDE PIERRE 00:53:52 Senior H
216 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 00:54:01 Senior F
217 MERAND JOHANA 00:54:03 Senior F
218 MASDUPUY CATHY 00:54:06 Veteran 1 F
219 GUILLOT LAURENT 00:54:06 Veteran 2 H
220 BRANGER EMILIE PESSAC AC 00:54:11 Veteran 1 F
221 DELPHIN VERONIQUE SAG CESTAS 00:54:16 Veteran 2 F
222 MORA DOMINIQUE 00:54:21 Veteran 2 H
223 POSITELLO DELPHINE SARDINES 00:54:23 Senior F
224 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:54:24 Veteran 2 H
225 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:54:28 Veteran 3 H
226 GAUZERE J MATTHIEU 00:54:30 Senior H
227 CARON PATRICE 00:54:30 Veteran 2 H
228 POEYMIROO MICHEL 00:54:30 Veteran 2 H
229 PRIOU MAXIME 00:54:50 Veteran 1 H
230 ESCOUSSE PHILIPPE 00:54:58 Veteran 2 H
231 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 00:55:07 Veteran 3 F
232 POGET THIERRY 00:55:08 Veteran 2 H
233 PELLETIER AXELLE CAV 00:55:09 Senior F
234 PELLETIER CYRIELLE CAV 00:55:10 Senior F
235 ROY HELENE 00:55:10 Senior F
236 CHAUVIN JEAN MARC 00:55:11 Veteran 1 H
237 HELM SANDRINE CNSSC 00:55:20 Veteran 1 F
238 BAUGUIL FLORENCE CNSSC 00:55:22 Veteran 1 F
239 FLAMBARD PATRICK DBS CROSS 00:55:25 Veteran 3 H
240 MAURA NATHALIE SAG CESTAS 00:55:42 Veteran 2 F
241 KASTENHUBER EVA 00:55:44 Veteran 1 F
242 BOURDONCLE EMILIE 00:55:50 Veteran 1 F
243 MORVAN JULIE 00:55:57 Veteran 1 F
244 LAFFAITEUR JUDICAEL 00:55:57 Veteran 1 H
245 SCHERER MARIE 00:56:01 Junior F
246 REDON STEPHANE 00:56:05 Veteran 1 H
247 TRIBOULEY CHARLENE 00:56:06 Senior F
248 LANIBOIS SEBASTIEN 00:56:07 Veteran 1 H
249 JAMIN THOMAS VITAGERMINE 00:56:13 Senior H
250 CHENIERE JEAN CHARLES 00:56:15 Veteran 3 H
251 SOUEVAMANIEN PASCAL 00:56:16 Veteran 2 H
252 BERNARD DELPHINE 00:56:26 Senior F
253 LEVY MICHELLE SAG CESTAS 00:56:35 Veteran 3 F
254 BARBAUD MARTINE 00:56:35 Veteran 2 F
255 CANIZERES MAURICETTE 00:56:43 Veteran 3 F
256 LORENT STEPHANE 00:56:43 Veteran 1 H
257 BOUTEAU MIMIE ANONYMES DU CAMPUS 00:56:44 Veteran 3 F
258 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS FRANCE 00:56:45 Senior F
259 LECRUISEY AUDE 00:56:48 Veteran 1 F
260 DANE MATHIEU 00:56:48 Senior H
261 DARDERES ERIC 00:56:52 Veteran 2 H
262 BEAUFRETON JEROME 00:57:08 Veteran 1 H
263 CLET FRANCK 00:57:09 Veteran 2 H
264 MAUNEAU VERONIQUE CANEJAN ATHETISME 00:57:17 Veteran 2 F
265 CHEVROLET HARMONIE 00:57:32 Senior F
266 GRONNIER CAROLINE 00:57:34 Senior F
267 NASS ALISON 00:57:48 Junior F
268 NASS FRANCOIS 00:57:48 Veteran 2 H
269 BIENSAN JEROME 00:57:59 Veteran 1 H
270 PICHARD PATRICK 00:58:06 Veteran 4 H
271 KHIEV VOLEAK PAGE BLANCHE 00:58:07 Veteran 1 F
272 LAMOLIATTE AURELIE 00:58:19 Senior F
273 LE MAIRE ISABELLE 00:58:22 Veteran 2 F
274 BOSSARD DORINE CM FLOIRAC 00:58:31 Espoir F
275 CHAPOUIL PIERRE 00:58:35 Veteran 1 H
276 CHAPOUIL MARJORIE 00:58:36 Veteran 1 F
277 ELISABETH PASCAL 00:58:37 Veteran 1 H
278 COSTA CECILE 00:58:47 Senior F
279 BELLIARD-SENS VIRGINIE 00:58:47 Veteran 2 F
280 DEITIEUX NOEMIE 00:58:53 Senior F
281 GOUJON SABINE 00:58:56 Veteran 1 F
282 MARCHICA VALENTINE PASS RUNNING 00:59:01 Senior F
283 ANCEL SYLVIE 00:59:10 Veteran 2 F
284 MOREAU KARINE 00:59:14 Veteran 1 F
285 BRETON MASAKO 00:59:16 Veteran 1 F
286 MATTE LEA 00:59:19 Senior F
287 KRYKWINSKI ALEXIA 00:59:19 Senior F
288 REDON ISABELLE UNION ST BRUNO 00:59:24 Veteran 2 F
289 LOZACH PHILIPPE 00:59:27 Veteran 2 H
290 PREVOST PHILIPPE 00:59:31 Veteran 4 H
291 THIEBAUT OLIVIER 00:59:49 Veteran 2 H
292 DENNINGER WILFRID 00:59:50 Veteran 2 H
293 COMA ROSE MARIE 01:00:02 Veteran 4 F
294 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOU 01:00:08 Veteran 1 F
295 RODRIGUEZ OLAF RAPETOU 01:00:09 Veteran 1 H
296 FORET THIERRY USC SAUCATS 01:00:11 Veteran 2 H
297 MARIE NOLWENN A2 RUNNING 01:00:12 Veteran 1 F
298 AUDIRAC VALERIE 01:00:20 Senior F
299 DIEU SOLENE CAV 01:00:20 Senior F
300 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 01:00:21 Veteran 4 H
301 DESVERGNES CAMILLE 01:00:40 Senior F
302 NAPOLITANO EMILIE 01:00:47 Senior F
303 BERDOYES ISABELLE SAG CESTAS 01:00:50 Veteran 2 F
304 GUILLEMIN SYLVIE 01:01:06 Veteran 1 F
305 TUFFRAND VALERIE 01:01:07 Veteran 1 F
306 LAVIE THIERRY 01:01:08 Veteran 1 H
307 MARTINEZ JULIA VITAGERMINE 01:01:13 Senior F
308 DULON JEAN PAUL 01:01:15 Veteran 3 H
309 ANCEL MARINE FOULEES LOUBESIENNES 01:01:16 Senior F
310 CARRENO STEPHANIE 01:01:21 Veteran 1 F
311 LIEBENS EMILIE ASSB COURSE ET RAID 01:01:36 Veteran 1 F
312 BOYER ISABELLE 01:01:40 Veteran 2 F
313 BRUNE FRANCIS 01:01:59 Veteran 5 H
314 WINKEL EVA 01:02:48 Veteran 1 F
315 VINUESA EMMANUEL 01:03:21 Veteran 1 H
316 SAN MIGUEL FREDERIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:03:22 Veteran 1 H
317 EPY CHRISTOPHE 01:05:50 Veteran 2 H
318 DRUET ANNE 01:09:29 Veteran 1 F
319 BAUCHE DOMINIQUE 01:11:40 Veteran 3 F
320 BLOUIN RENE 01:21:33 Veteran 5 H
321 RICHARD THIERRY 02:04:03 Veteran 1 H