Derniers résultats: Trails de Villenave d'Ornon

Dernières photos: Trail de Villenave d'Ornon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_ECUREUILS
DATE 07/04/2019
LIEU CURSAN
DISTANCE 22,5
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN BOULIAC SP 01:42:59 1e SENIOR H
2 INGLES FRANCIS 01:47:50 1e VETERAN 1 H
3 BERTRAND REMI 01:48:06 2e SENIOR H
4 LINARD MAXIME BOULIAC SP 01:52:43 3e SENIOR H
5 PETIT HERVE ALBS 01:54:08 2e VETERAN 1 H
6 DUBOS DAVID COURAPIEDS T-LINE S 01:55:00 3e VETERAN 1 H
7 BORDA LAURENT 01:55:42 4e VETERAN 1 H
8 ADBOULHOUSSEN IDRISS AROO OCR CREW 01:56:39 4e SENIOR H
9 PRIME ROMAIN 02:01:27 5e SENIOR H
10 CARRERE GUILLAUME BRAUD AC 02:02:14 6e SENIOR H
11 CHAMPETIERDE RIBES PAUL ELAN CAPIANAIS 02:02:22 7e SENIOR H
12 BARBIER ANTOINE 02:03:18 8e SENIOR H
13 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE 02:03:58 9e SENIOR H
14 COURRIAN OLIVIER BARJOTS DES COTOS 02:05:25 5e VETERAN 1 H
15 CALVY ALAIN 02:05:33 1e VETERAN 2 H
16 FETET BRUNO 02:06:00 10e SENIOR H
17 THYBOEUF RENAUD 02:06:17 11e SENIOR H
18 LE BLEIS BENOIT 02:07:35 12e SENIOR H
19 BENAIS LAURENT AS LIBOURNE TRIATHLO 02:09:04 2e VETERAN 2 H
20 REYNIER LAURENT CC ST LOUBES 02:09:16 3e VETERAN 2 H
21 BERTET JEROME 02:09:26 4e VETERAN 2 H
22 SARRANT BAPTISTE 02:09:34 1e VETERAN 3 H
23 LEONARD FREDERIC TEAMSRAC / BM ZLOB T 02:10:08 6e VETERAN 1 H
24 FOURNEAU PHILIPPE 02:10:12 13e SENIOR H
25 DETCHERRY JULIEN TEAM SKOLL 02:10:23 7e VETERAN 1 H
26 LAGARDE DIDIER 02:10:35 5e VETERAN 2 H
27 DEYRIARD CEDRIC 02:10:51 8e VETERAN 1 H
28 FOUCHE LOIC 02:10:56 9e VETERAN 1 H
29 CATY OLIVIER 02:11:28 14e SENIOR H
30 LEBOSSE ELODIE 02:12:55 1e SENIOR F
31 JOULIN PIERRE-YVES STARTINBLOC 02:13:50 10e VETERAN 1 H
32 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 02:13:57 11e VETERAN 1 H
33 BOUVET NICOLAS USC SAUCATS 02:13:58 12e VETERAN 1 H
34 CURSAN PIERRE 02:14:10 13e VETERAN 1 H
35 FERRAND AURELIEN 02:15:11 15e SENIOR H
36 ROUSSEAU SEBASTIEN 02:15:42 6e VETERAN 2 H
37 MERIEL DIDIER 02:15:59 7e VETERAN 2 H
38 ROSSIGNOL CLAIRE FRONSADAIS SPORTS NA 02:16:15 2e SENIOR F
39 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX 02:16:46 14e VETERAN 1 H
40 BRESSON NICOLAS LA FRAISE ATHLETIQUE 02:17:25 15e VETERAN 1 H
41 SAMSON ENZO SAGC 02:17:45 1e JUNIOR H
42 LABAT YVES 02:18:08 16e VETERAN 1 H
43 POUPART CHRISTOPHE FRONSADAIS SPORT NAT 02:18:13 17e VETERAN 1 H
44 PILLET CEDRIC 02:18:37 18e VETERAN 1 H
45 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE 02:18:41 1e VETERAN 1 F
46 BARBEY JOSSELIN 02:19:04 19e VETERAN 1 H
47 STEFANI YANNICK 02:19:11 16e SENIOR H
48 PIBOULEAU DIDIER 02:19:22 20e VETERAN 1 H
49 LOBRE THIERRY 02:19:34 21e VETERAN 1 H
50 VALTON BENOIT 02:21:01 22e VETERAN 1 H
51 BOUDAUD LAURENT 02:21:26 17e SENIOR H
52 FERRAND PASCAL US TALENCE 02:21:44 8e VETERAN 2 H
53 NUNES SAMUEL FAT 02:22:11 23e VETERAN 1 H
54 ROUBAKOVITCH THOMAS CNSSC 02:22:26 24e VETERAN 1 H
55 MAZO PATRICE CNSSC 02:22:35 2e VETERAN 3 H
56 LUCE JEAN PHILIPPE 02:22:40 25e VETERAN 1 H
57 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 02:22:44 2e VETERAN 1 F
58 PEIRCE CHRISTINE CMOB 02:22:51 3e VETERAN 1 F
59 HUTTEAU LAURENT LES GALOPINS BREDOIS 02:24:24 9e VETERAN 2 H
60 BITAUDEAU ERIC 02:24:42 10e VETERAN 2 H
61 COMPAGNON JEANCHRISTOPHE 02:25:41 11e VETERAN 2 H
62 VIENNET LAURENT SOUTENIR TOUJOURS 02:26:04 18e SENIOR H
63 ARPIN BERTRAND RAID'N TRAIL SALLEBO 02:26:22 26e VETERAN 1 H
64 DANDONNEAU LOIC 02:26:48 19e SENIOR H
65 LABOURY WILFRID THALES 02:27:16 27e VETERAN 1 H
66 FEIGNE HUGO 02:28:44 28e VETERAN 1 H
67 LAMARGOT RACHEL 02:29:15 1e VETERAN 2 F
68 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 02:30:03 4e VETERAN 1 F
69 LE GRAND BRUNO FINISTERE SUD 02:30:36 29e VETERAN 1 H
70 VIDEAU CHRISTOPHE 02:31:49 30e VETERAN 1 H
71 SAINT GAUDENS THIERRY 02:34:05 20e SENIOR H
72 QUIROS PASCALE 02:34:56 2e VETERAN 2 F
73 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 02:34:57 12e VETERAN 2 H
74 NORMANDIN SOPHIE FRONSADAIS SPORT NAT 02:35:06 3e SENIOR F
75 PEIRCE ROB 02:35:16 13e VETERAN 2 H
76 ROCHELLE ALEXANDRE 02:36:33 31e VETERAN 1 H
77 FAYE THIERRY FOULEES VERTS EN LIB 02:36:43 3e VETERAN 3 H
78 DELBOUSCAS WILLIAM 02:36:45 21e SENIOR H
79 MAINE PASCAL CMOB 02:36:54 14e VETERAN 2 H
80 PRENTOUT GUILLAUME 02:37:16 32e VETERAN 1 H
81 VINCENT PATRICE CA VILLENAVE D'ORNON 02:37:30 15e VETERAN 2 H
82 CHAMPALOU XAVIER FUN RUN 02:37:38 33e VETERAN 1 H
83 ZAMBITO JEAN MARC 02:39:14 16e VETERAN 2 H
84 MICHALECK NICOLAS 02:40:12 34e VETERAN 1 H
85 DAVIAUD FREDDY 02:42:55 35e VETERAN 1 H
86 NEYRET MARC-HENRI 02:44:52 36e VETERAN 1 H
87 LORAIN CHRISTOPE 02:48:12 17e VETERAN 2 H
88 BACON JEAN LOUIS CNSSC 02:55:20 18e VETERAN 2 H
89 AMGIBAUD ANTHONY FUN RUN 02:57:52 22e SENIOR H
90 BERNARD LAURIANNE FRONSADAIS SPORT NAT 02:59:20 4e SENIOR F
91 SMANIOTTO NATHALIE FRONSADAIS SPORT NAT 02:59:25 5e SENIOR F