Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_ECUREUILS
DATE 07/04/2019
LIEU CURSAN
DISTANCE 8
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCK NIKOLA 00:34:07 1e SENIOR H
2 PRIEUR ANTHONY 00:34:25 1e VETERAN 1 H
3 BLANCHET JEROME BOULIAC SP 00:35:00 2e VETERAN 1 H
4 BOUZAKRI MEHDI 00:35:28 1e CADET H
5 GONIN MICKAEL FOULEES VERTS EN LIB 00:39:06 2e SENIOR H
6 DECRESSAC DOMINIQUE 00:39:31 3e VETERAN 1 H
7 PHILIPPERI ALEXANDRE 00:42:08 4e VETERAN 1 H
8 BURGAUD VINCENT 00:42:48 5e VETERAN 1 H
9 DIOLEZ GERARD FOULEES VETES EN LIB 00:45:50 1e VETERAN 3 H
10 BOUTIN EMILIE 00:46:08 1e SENIOR F
11 NICOLAS ARNAUD 00:47:27 3e SENIOR H
12 CHAUVET DIDIER 00:47:34 6e VETERAN 1 H
13 SCHNEIDER STEPHANE 00:47:35 1e VETERAN 2 H
14 KEITA FAMORY 00:49:08 7e VETERAN 1 H
15 BELLARY JEROME 00:50:22 8e VETERAN 1 H
16 COUDERT JEROME 00:51:46 4e SENIOR H
17 GONCALVES SIDONIO 00:52:22 5e SENIOR H
18 GARDERE MANON 00:52:32 1e ESPOIR F
19 GARDERE PHILIPPE LIBOURNE TRIATHLON 00:52:32 2e VETERAN 2 H
20 PAILLEY PHILIPPE 00:52:35 3e VETERAN 2 H
21 GIL FREDERIC CARIGNAN SPORT NATUR 00:53:46 9e VETERAN 1 H
22 HELLOUIN ERIC 00:54:13 4e VETERAN 2 H
23 GILLES KEVIN 00:54:42 6e SENIOR H
24 TERRAZA VICTOR 00:54:45 10e VETERAN 1 H
25 NOYAU CHARLINE 00:54:59 2e ESPOIR F
26 BOUESSE FREDERIC 00:56:13 11e VETERAN 1 H
27 DASSENS JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB PAREMP 00:56:13 2e VETERAN 3 H
28 CASTAING ORIANE 00:56:54 2e SENIOR F
29 BERLIOZ ALAIN 00:57:05 12e VETERAN 1 H
30 FOURTEAU SYLVIE 00:57:43 1e VETERAN 1 F
31 VOGT DAMIEN 00:57:57 7e SENIOR H
32 LE GUILLOU MARION 00:57:57 3e SENIOR F
33 GEOFFROY KILIAN 00:58:13 13e VETERAN 1 H
34 CHRIST JULIEN 00:58:12 14e VETERAN 1 H
35 PERRIER EMMANUELLE CM FLOIRAC 00:59:11 4e SENIOR F
36 NOVELLO CECILE 00:59:16 2e VETERAN 1 F
37 MELOUS ETIENNE 00:59:27 8e SENIOR H
38 GAINARD MAGALY 00:59:33 3e VETERAN 1 F
39 MARTY CELIA 00:59:41 5e SENIOR F
40 GRENIER GUILLAUME 00:59:41 9e SENIOR H
41 FOUQUET CARINE 01:00:38 4e VETERAN 1 F
42 LARTIGUE CEDRIC 01:00:39 15e VETERAN 1 H
43 GARDERE CELIA LIBOURNE TRIATHLON 01:02:08 1e CADETTE F
44 DUPUCH CLARA 01:02:09 2e CADETTE F
45 CARAT ALEXANDRA 01:02:28 5e VETERAN 1 F
46 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE 01:02:38 3e VETERAN 3 H
47 ESCARMANT  ELODIE 01:03:08 6e SENIOR F
48 PLET ARNAUD UBM RUN AND CO 01:04:20 10e SENIOR H
49 LACOURTY CAROLE 01:04:43 6e VETERAN 1 F
50 ANDRE FLORENT 01:04:44 16e VETERAN 1 H
51 BLANCHET AURELIE BOULIAC SP 01:04:43 7e VETERAN 1 F
52 LACOURTY LAURENT 01:04:43 17e VETERAN 1 H
53 CARLET MAUDE CAMBLANES RUNNING 01:04:56 8e VETERAN 1 F
54 SANCHEZ CELINE 01:05:03 9e VETERAN 1 F
55 TOULLEC VIRGINIE 01:05:03 10e VETERAN 1 F
56 LACOURT SYLVIE UBM RUN AND CO 01:05:04 7e SENIOR F
57 BARRIERE VIRGINIE 01:05:05 11e VETERAN 1 F
58 LAGET STEPHANIE 01:06:42 12e VETERAN 1 F
59 REDON AUDREY 01:08:50 13e VETERAN 1 F
60 DALEAU LAURENCE 01:08:50 14e VETERAN 1 F
61 HECQUET MATHIEU 01:10:14 11e SENIOR H
62 BOULFIE ANTHONY 01:10:14 12e SENIOR H
63 DURRIEU STEPHANIE 01:10:22 15e VETERAN 1 F
64 SARRY HELENE 01:10:50 8e SENIOR F
65 CALAS CHARPENTIER LAURA ELAN CAPIANAIS 01:12:04 9e SENIOR F
66 BLINDRON PATRICE 01:12:11 18e VETERAN 1 H
67 ANGERY JEROME 01:12:12 13e SENIOR H
68 MONTHOIS SEBASTIEN 01:12:12 14e SENIOR H
69 COLLET STEPHANE 01:12:14 19e VETERAN 1 H
70 LOGEZ GREGORY 01:12:15 20e VETERAN 1 H
71 BERROU CLEMENTINE 01:12:17 10e SENIOR F
72 FAVRAN JULIE 01:13:03 11e SENIOR F
73 MONNET DEBORAH FRONSADAIS SPORT NAT 01:15:25 16e VETERAN 1 F
74 HERBAS STEPHANIE 01:16:29 12e SENIOR F
75 BOUTANG AMANDINE 01:17:17 13e SENIOR F
76 MIALOCQ DENIS 01:17:17 15e SENIOR H
77 MANZANO CHRISTEL 01:30:39 1e VETERAN 2 F