Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_DEUX_VILLAGES
DATE 03/08/2019
LIEU COIMERES
DISTANCE 13
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 47'36'' Veteran 1 H
2 THOMAS YVES PAYS DE PAIPAL 49'22'' Senior H
3 LATESTERE ADRIEN FOULEES BX 50'01'' Senior H
4 LEDAY SEBASTIEN 50'13'' Senior H
5 DUFOURC GREGORY 51'19'' Senior H
6 BOUZAKRI KAMAL 52'35'' Senior H
7 LOUIN PIERRE GUY 52'44'' Senior H
8 AVEZOU PHILIPPE ARES 52'59'' Veteran 3 H
9 LOISEAU JEAN-MICHEL 53'05'' Veteran 1 H
10 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS 53'33'' Espoir H
11 DEBAILLY SEBASTIEN STADE LANGONNAIS 53'39'' Veteran 1 H
12 ALAFASSI RAPHAEL RAPETOU 54'46'' Senior H
13 DORIANT BASTIEN 55'18'' Senior H
14 COLETTI LUDOVIC AC REOLAIS 55'56'' Veteran 1 H
15 ROUX MATHIAS 56'32'' Veteran 1 H
16 NOWAK MARCEL 56'33'' Senior H
17 LOISEAU HUGO 58'11'' Cadet H
18 DULHOSTE FREDERIC 58'26'' Veteran 2 H
19 JACOUM RAPHAEL O2 LP 58'36'' Senior H
20 DEVAUX DAVID 58'46'' Senior H
21 GUICHEMERRE DOMINIQUE 59'07'' Veteran 1 H
22 FLEURY MARIE SC ARES 59'30'' Veteran 1 F
23 BIGONET BENOIT 59'54'' Veteran 1 H
24 TISSEUN JOAKIM 1h00'12'' Senior H
25 ROCHE JEAN-BAPTISTE 1h00'43'' Senior H
26 CASSAGNE CHRISTOPHE BSN 1h00'45'' Veteran 1 H
27 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 1h01'48'' Senior F
28 GASTOLDI PHILIPPE AC REOLAIS 1h01'50'' Veteran 1 H
29 JANNIARD FLORIAN 1h02'44'' Veteran 1 H
30 GATINEAU SEBASTIEN 1h03'14'' Veteran 1 H
31 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 1h03'26'' Senior F
32 DUFOUR PIERRE RAPETOU 1h03'58'' Veteran 3 H
33 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'28'' Veteran 1 H
34 ROUX DAVID 1h04'42'' Veteran 1 H
35 MABRUT PATRICK 1h04'55'' Veteran 1 H
36 DITAUDEAU ERIC 1h05'15'' Veteran 2 H
37 MOREAU JOEL BSN 1h05'30'' Veteran 2 H
38 JANUARD JEREMIE RAPETOU 1h05'38'' Veteran 1 H
39 CARION SOPHIE 1h06'27'' Senior F
40 CHAIGNEAU NICOLAS 1h06'31'' Veteran 1 H
41 GINES SERGE US BAZAS 1h06'50'' Veteran 3 H
42 SIMONNEY VICTOR 1h07'14'' Senior H
43 DELAGE JOEL BSN 1h07'18'' Veteran 2 H
44 SECRET JEAN 1h07'29'' Veteran 1 H
45 REBIERE ANNE BX ATHLE 1h07'45'' Veteran 2 F
46 COSTES ETIENNE BORDEAUX ATHLE* 1h08'31'' Senior H
47 PEYROU MAXENCE 1h08'46'' Senior H
48 JEHENNE DEROUAULT ALEXANDRE 1h09'31'' Veteran 1 H
49 DUFOURC REMI 1h10'09'' Senior H
50 TREGUIER ROGER IBM FRANCE 1h10'46'' Veteran 4 H
51 MARTIN CLAUDINE 1h11'05'' Veteran 2 F
52 SOURILLAN MARION 1h11'33'' Veteran 1 F
53 RAFFAUD FREDERIC IBM FRANCE 1h11'35'' Veteran 2 H
54 GENESTAL ANTHONY 1h11'51'' Senior H
55 MARTIN J.PIERRE BOULIAC SPORT 1h12'41'' Veteran 3 H
56 GOUIN MARCEL RAPETOU 1h13'24'' Veteran 3 H
57 BENTEJAC KATIA 1h13'58'' Veteran 1 F
58 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT 1h14'00'' Veteran 4 H
59 MOULIA HERVE ASS SPORT CUZANAIS 1h15'12'' Veteran 1 H
60 PAILLAUGUE MYRIAM BSN 1h16'09'' Veteran 2 F
61 PAUL DIDIER 1h16'32'' Veteran 2 H
62 BORGES GONCALVES AURORA RAPETOU 1h16'48'' Veteran 1 F
63 COTTIN BENOIT RAPETOU 1h16'50'' Senior H
64 CHEVAL ALEXANDRE 1h17'44'' Senior H
65 GABRIEL VALERIE RAPETOU 1h17'51'' Veteran 1 F
66 PENAUD MICHEL RAPETOU 1h17'54'' Veteran 3 H
67 QUELLIER CHRISTIAN 1h18'34'' Veteran 3 H
68 LOPEZ JEAN-FRANCOIS 1h18'53'' Senior H
69 CERMENO AXELLE 1h19'03'' Senior F
70 DUBOURDIEU CATHERINE 1h20'42'' Veteran 2 F
71 DUBOURDIEU BERNARD 1h20'43'' Veteran 2 H
72 BAILLET FABRICE RAPETOU 1h21'35'' Veteran 2 H
73 TINCQ GEOFFROY 1h22'20'' Senior H
74 HALLIER CORALIE 1h22'51'' Senior F
75 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS 1h24'04'' Veteran 3 H
76 HAMMER MEITA 1h26'28'' Senior F
77 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIAN 1h27'12'' Veteran 3 H
78 MARTIN-HORCAJO GABRIEL 1h27'20'' Senior H
79 MABRUT-DHINNIN MARIELLE 1h27'51'' Veteran 1 F
80 DENEY ELODIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h28'08'' Senior F
81 POURBAIX GILLES 1h28'09'' Veteran 3 H
82 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 1h30'22'' Veteran 3 H
83 DUPRAT JEAN-CLAUDE 1h30'54'' Veteran 2 H
84 DANEY MARIE-HELENE 1h30'56'' Veteran 4 F
85 DA SILVA FERNANDO 1h31'01'' Senior H
86 FRANCOIS ALEXANDRY 1h32'37'' Senior F
87 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h37'42'' Veteran 1 H
88 GOUARD SEVERINE 1h39'24'' Veteran 1 F
89 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 1h39'25'' Veteran 3 H
90 SEMPEY LAURENT 1h50'11'' Veteran 2 H
91 SEMPEY NELLY 1h50'14'' Veteran 1 F