Derniers résultats: Trail du Taillan

Dernières photos: La Martillacaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_CISSACAISES
DATE 01/05/2019
LIEU CISSAC
DISTANCE 10
SOURCE R_ROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY ARES 00h32'33 1° Senior H
2 TEREYGEOL SIMON STADE FRANÇAIS 00h34'21 1° Espoir H
3 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE 00h34'32 2° Senior H
4 PINTO MATTHIEU SC ARES 00h34'34 3° Senior H
5 BRUNEAU YVES AES 00h36'24 1° Veteran 2H
6 GINEMEZ JOHAN 00h36'27 4° Senior H
7 JAMEAUX GREGORY BOULIAC SP 00h36'31 5° Senior H
8 ARRIESSE STEPHANE 00h37'38 1° Veteran 1H
9 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNES 00h37'43 2° Veteran 1H
10 SARRAZIN OLIVIER LES GALOPINS 00h38'07 3° Veteran 1H
11 LE CLEZIO MIKAEL ARES 00h38'08 2° Veteran 2H
12 LAPLANCHE FLORIAN 00h39'06 6° Senior H
13 REY MORGAN 00h39'11 1° Junior H
14 BALLANGÉ PAUL 00h39'17 1° Cadet H
15 FAURE HUGO ARES 00h39'21 2° Junior H
16 GOURARI JEREMIE ARES 00h39'34 7° Senior H
17 BERNARD LANDRY ADQP 00h39'52 4° Veteran 1H
18 DOS SANTOS MAXIME ATHLE LESPARRE 00h40'20 8° Senior H
19 ZENATI ABDEL HAMID 00h40'26 5° Veteran 1H
20 GORIE RENAUD SAM TRIATHLON LESPARRE 00h40'28 9° Senior H
21 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 SYL 00h40'49 6° Veteran 1H
22 BANA QUENTIN 00h41'25 10° Senior H
23 GADRAS JEAN MICHEL 00h41'29 1° Veteran 3H
24 CHAUVEAU FABIEN 00h42'13 11° Senior H
25 SAUNIER BRYAN ADQP 00h42'21 2° Espoir H
26 FOURNIER JEAN-PAUL 00h42'45 2° Veteran 3H
27 MESURET LAURENT TRIATHLON LESPARRE 00h42'58 3° Veteran 2H
28 MARKIEWICZ ALICE ATHLE LESPARRE 00h43'04 1° Senior F
29 PINTO PAULO ADQP 00h43'07 7° Veteran 1H
30 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 00h43'09 4° Veteran 2H
31 COURCELLE FEYRY QUENTIN 00h43'47 3° Espoir H
32 HOURCADE BORIS 00h43'51 12° Senior H
33 SARRAZIN JEAN FRANÇOIS GALOPIN 00h44'17 5° Veteran 2H
34 BOULIC THIBAUT 00h44'19 3° Junior H
35 AGUSSAN ERIC 00h44'26 8° Veteran 1H
36 CAHIER TONY ADQP 00h44'29 13° Senior H
37 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE 00h44'36 9° Veteran 1H
38 GORIE TRISTAN 00h44'39 14° Senior H
39 HERNANDEZ FLORENT 00h44'45 15° Senior H
40 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 00h44'48 10° Veteran 1H
41 LE NY CHRISTOPHE AP ARSAC 00h45'14 6° Veteran 2H
42 LANDY JÉROME JEUNESSE MACAUDAISE 00h45'16 16° Senior H
43 DURAND JEAN PHILIPPE 00h45'17 11° Veteran 1H
44 SOUM GUILLAUME 00h45'26 4° Espoir H
45 DI GUIDA GIULIAN 00h45'28 17° Senior H
46 GASTON LOURENT TRI LESPARRE 00h45'31 12° Veteran 1H
47 BROUTHE JEREY GALOPINS DE GUYENNE 00h45'33 18° Senior H
48 MARTIN JEAN-MARC 00h45'41 7° Veteran 2H
49 TAMISIER ERIC 00h45'48 8° Veteran 2H
50 THIEBAUT ROMAIN 00h45'49 4° Junior H
51 BOULAGNON THIERRY CANEJAN ATHLETISME 00h46'03 13° Veteran 1H
52 ROUSSEAU MATHIAS 00h46'13 2° Cadet H
53 GAUDET MAËLYS ARES 00h46'19 1° Espoir F
54 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00h46'31 1° Veteran 2F
55 MANENTI LOIC 00h46'33 19° Senior H
56 PRADIGNAC PHILIPPE ATHLE LESPARRE 00h46'57 9° Veteran 2H
57 DI GUIDA PHILIPPE 00h47'00 10° Veteran 2H
58 LOGEREAU ORTIZ 00h47'18 14° Veteran 1H
59 BOURLAND TONY 00h47'20 20° Senior H
60 DURAND AMÉLIA 00h47'21 2° Senior F
61 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE 00h47'28 11° Veteran 2H
62 PASTON JEREMY ADQP 00h47'29 21° Senior H
63 RONDOLAT JULIEN 00h47'32 15° Veteran 1H
64 COCUREAU JEAN-LUC 00h47'34 3° Veteran 3H
65 BROSSARD GWENAEL 00h47'37 22° Senior H
66 GAUDET STÉPHANE 00h47'45 16° Veteran 1H
67 THOMAN MARC 00h48'00 17° Veteran 1H
68 GUERINEAUD ALAIN 00h48'28 1° Veteran 4H
69 CHAIGNON EMMANUELLE JMA MACAU 00h48'40 3° Senior F
70 RENOUIL CHRISTOPHE JMA MACAU 00h48'46 18° Veteran 1H
71 VERGEZ RUBEN CMA 00h48'48 3° Cadet H
72 SANFINS NESLON ADQP 00h48'51 12° Veteran 2H
73 PATARIN YANIS ADQP 00h49'04 19° Veteran 1H
74 MICLOT ANNE-SOPHIE 00h49'05 4° Senior F
75 CAILLOM CHRISTOPHE GALOPIN DE GUYENNE 00h49'06 13° Veteran 2H
76 MILLET ODILE CAB 00h49'09 1° Veteran 1F
77 DURAND ANTOINE CMA 00h49'12 4° Cadet H
78 CASTERA BENOIT ADQP 00h50'04 14° Veteran 2H
79 DUTRAIT GAETAN 00h50'17 15° Veteran 2H
80 BUSTAMANTE MATHIEU 00h50'23 23° Senior H
81 PRUCES GILLES ATHLE LESPARRE 00h50'24 16° Veteran 2H
82 JOURDAN GAËLLE 00h50'29 5° Senior F
83 JEANNE EMMANUEL 00h50'31 17° Veteran 2H
84 DEJEAN SOPHIE 00h50'38 6° Senior F
85 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 00h50'44 2° Veteran 4H
86 AUDUREAU NATHAN 00h51'03 5° Espoir H
87 DUBOURG RAPHAËL 00h51'04 20° Veteran 1H
88 BERTON YOHANN LES GALOPINS DE GUYENNE 00h51'10 24° Senior H
89 TIGER GWENAËLLE ADQP 00h51'11 2° Veteran 1F
90 CHARRY OLIVIER 00h51'41 25° Senior H
91 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00h51'55 4° Veteran 3H
92 DUTIL JOEL GALOPIN DE GUYENNE 00h51'59 3° Veteran 4H
93 BERGRAND NICOLAS 00h52'14 26° Senior H
94 VIRGILE NATHALIE ADQP 00h52'24 7° Senior F
95 MALLET AURÉLIE ATHLÉ LESPARRE MEDOC 00h52'28 3° Veteran 1F
96 CUVILLIER MARINE FREE RUN MEDOC 00h52'30 8° Senior F
97 OLLINER THIERRY 00h52'33 18° Veteran 2H
98 RAYNAL LAURENT 00h52'53 21° Veteran 1H
99 LE GAL VÉRONIQUE STELIA RUN AND TRAIL 00h53'03 4° Veteran 1F
100 PASCAL TRISTAN 00h53'07 5° Cadet H
101 FERRAO NUNO 00h53'11 22° Veteran 1H
102 COMPAGNET JULIE 00h53'13 9° Senior F
103 MUNNARD LAURENT 00h53'16 23° Veteran 1H
104 MAUGÉ CHRISTOPHE 00h53'19 19° Veteran 2H
105 GOULEE THIERRY 00h53'21 20° Veteran 2H
106 RECH MURIEL AP ARSAC 00h53'23 2° Veteran 2F
107 HARDOUIN STÉPHANE 00h53'26 21° Veteran 2H
108 JAURIBERRY SABRINA MACAU 00h53'29 5° Veteran 1F
109 BILLA CHRISTOPHE VTT CISSAC 00h53'32 22° Veteran 2H
110 THEROUIN THIBAUD 00h54'01 6° Cadet H
111 GRICOURT LUCAS 00h54'04 7° Cadet H
112 SEKUND ELLINOR 00h54'07 10° Senior F
113 TAWNION GWENAËL CMA 00h54'09 27° Senior H
114 PASCAL XAVIER 00h54'13 24° Veteran 1H
115 KABALA PASCAL ATHLE LESPARRE 00h54'17 25° Veteran 1H
116 SAUTOUR CYRIL 00h54'23 23° Veteran 2H
117 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 00h54'27 3° Veteran 2F
118 CHEVRIER DOROTHÉE 00h54'37 11° Senior F
119 DUCAMP MATHIEU 00h54'41 28° Senior H
120 ROUVRAIS TANGUY 00h54'47 26° Veteran 1H
121 FOURTHON PATRICIA 00h54'50 1° Veteran 3F
122 CAZELLES MARYSE 00h54'54 4° Veteran 2F
123 LHOMME CHRISTINE JMA 00h54'58 6° Veteran 1F
124 LEMAIRE JEAN-MARC 00h55'01 5° Veteran 3H
125 VERGARA PATRICE FFA 00h55'04 24° Veteran 2H
126 POIRET MATHILDE 00h55'16 12° Senior F
127 BOULIC SABINE CMA 00h55'21 7° Veteran 1F
128 PARROT YVEA 00h55'30 4° Veteran 4H
129 LEBEC ALAIN APA 00h55'47 6° Veteran 3H
130 MILLET STÉPHANE 00h55'55 27° Veteran 1H
131 VIDOCI NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 00h56'07 5° Veteran 2F
132 GONZALES AURELIE CMA 00h56'12 13° Senior F
133 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE 00h56'23 14° Senior F
134 PUNTELLI ARIANE APA 00h56'41 8° Veteran 1F
135 REY PASCALE 00h56'46 9° Veteran 1F
136 CAYRE CHRISTIAN 00h56'53 25° Veteran 2H
137 AGUSSAN MARIE CMA 00h56'56 10° Veteran 1F
138 DELGADO OLIVIER FOULÉE VERTE À LIBOURNE 00h57'18 29° Senior H
139 BOULANGER FRÉDÉRIC 00h57'20 28° Veteran 1H
140 DUPUY REGIS 00h57'22 29° Veteran 1H
141 PERRET HENRI 00h57'35 30° Veteran 1H
142 BRUS COLIN 00h57'39 6° Espoir H
143 DIEU ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 00h57'41 6° Veteran 2F
144 DE LUCCA CORALIE 00h57'44 15° Senior F
145 MARCHAND NADINE 00h57'49 7° Veteran 2F
146 FRANÇOIS LEANA 00h58'55 2° Espoir F
147 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE 00h59'03 16° Senior F
148 LOUBERE ARNAUD GALOPINS DE GUYENNE 00h59'57 31° Veteran 1H
149 BARNEYRE ODILE GALOPINS DE GUYENNE 00h59'59 11° Veteran 1F
150 MIQUELAJAUREGUI REGINE 01h00'00 2° Veteran 3F
151 LABOY SANDRA CMA 01h00'12 12° Veteran 1F
152 CEEHORNE IVAN 01h00'16 30° Senior H
153 ALDAZABAL LAURA 01h00'24 17° Senior F
154 DECKER MARIE TRIATHLON LESPARRE 01h00'46 13° Veteran 1F
155 FOUGA SABINE THRIATHLON LESPARRE 01h00'50 14° Veteran 1F
156 MOUNAUD YANNICK 01h01'11 3° Veteran 3F
157 JOULIN EMILIE ASSOCIATION LEA 01h01'32 18° Senior F
158 CORDIER LAURENT 01h01'34 32° Veteran 1H
159 CORDIER LELHIA 01h01'36 15° Veteran 1F
160 PRUCES CHANTAL ATHLE LESPARRE 01h01'43 8° Veteran 2F
161 ROUSSEAU LABONTE CHANTAL SAM TRIATHLON LESPARRE 01h02'03 9° Veteran 2F
162 VINCENTI JEAN-GILLES APA ARSAC 01h02'07 33° Veteran 1H
163 BATAILLEY CELINE LESPARRE SAM ATHLÉTISME 01h02'18 16° Veteran 1F
164 OUSTLANT MAXIME ESB BLANQUEFOR 01h02'34 31° Senior H
165 PRADIN SONIA ATHLÉ LESPARRE 01h02'54 17° Veteran 1F
166 LAPEYRE AURORE GALOPINS DE GUYENNE 01h03'06 19° Senior F
167 CHEVRIER CHRISTINE CMA 01h03'08 4° Veteran 3F
168 MARTIN CAMILLE 01h03'22 3° Espoir F
169 MARTIN PAUL ATHLE LESPARRE MEDOC 01h03'24 26° Veteran 2H
170 THOMAS CARINE 01h03'50 18° Veteran 1F
171 GODARD JEAN-JACQUES 01h03'53 7° Veteran 3H
172 SACCO NATHALIE 01h04'42 19° Veteran 1F
173 CHOVEAU TONY 01h06'40 34° Veteran 1H
174 GARCIA MARIA-CARMEN CMA 01h06'42 5° Veteran 3F
175 ROSTER SANDY 01h08'07 20° Senior F
176 COLLOMB AURELIA 01h08'10 21° Senior F
177 JAMES FABIENNE 01h09'04 20° Veteran 1F
178 MICHON EDWIGE 01h09'05 10° Veteran 2F
179 BARREIRA NATHALIE 01h10'26 22° Senior F
180 POIRIER VIRGINIE 01h11'12 23° Senior F
181 BERGBAUM SEVERINE 01h11'36 21° Veteran 1F
182 BACQUE MARIE-ANGE 01h11'38 11° Veteran 2F
183 LARROCHE AMANDINE 01h12'42 24° Senior F
184 FAURIE MARINE 01h12'44 4° Espoir F
185 VERDON LOUIS SERGE TRI LESPARRE 01h13'07 5° Veteran 4H
186 MACABELY J-CHRISTOPHE 01h14'16 35° Veteran 1H
187 MAUGUET ARLETTE 01h16'41 6° Veteran 3F
188 D'HAEGELEER CATHERINE CMA 01h17'06 12° Veteran 2F
189 CHOVEAU REBECCA 01h18'51 25° Senior F
190 SILVESTRE DIDIER CMA 01h20'43 8° Veteran 3H