DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DU_LAC_DE_CAZAUX
DATE 16/06/2019
LIEU CAZAUX
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVEREDE RAPHAEL ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 37'23'' Junior H
2 VILLETTE SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 37'30'' Veteran H
3 LACAULE JEAN-MICHEL 39'38'' Senior H
4 PALAVERT FREDERIC 40'27'' Veteran H
5 BIHEL THOMAS 40'38'' Senior H
6 GEEREBAERT MATTHIEU 41'06'' Veteran H
7 ROBERT MATHIEU PARIS UC 42'24'' Espoir H
8 BARIL ADRIEN 42'33'' Cadet H
9 COURROUYAN RUDDY 42'42'' Veteran H
10 LASAONE JULIEN FJ FITNESS 42'53'' Veteran H
11 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 43'03'' Veteran H
12 KOUBAR SAMY 43'46'' Senior H
13 REY ANTONY SC ARES 44'08'' Veteran H
14 FLAMME KARL 44'12'' Senior H
15 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASSIN 44'14'' Veteran H
16 LARCHE BRUNO ALTEA 44'35'' Veteran H
17 BARIL PHILIPPE 45'00'' Veteran H
18 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 45'09'' Espoir H
19 BLIBECH RAGHEB 45'12'' Senior H
20 PALLARUELO ANGEL S/L SA GAZINET CESTAS 45'20'' Senior H
21 TORTERAT ERIC HAPPY RUN ANDERNOS 45'29'' Veteran H
22 LHARIDON CLEMENT US TALENCE 45'33'' Espoir H
23 NIFFLE BRUNO 45'34'' Veteran H
24 CAFFAR PHILIPPE 45'39'' Veteran H
25 PIGUET HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE 45'46'' Veteran H
26 DETCHERRY JULIEN 45'54'' Veteran H
27 GIOUX JULIEN 45'54'' Espoir H
28 VLAMYNCK DAVID 46'02'' Veteran H
29 ROY ERIC S/L A.L.T.E.A. 46'04'' Veteran H
30 FROMENTIN PASCAL 46'33'' Veteran H
31 GADRAS JEAN-MICHEL 46'37'' Veteran H
32 DELIGEY DAVID 46'40'' Veteran H
33 DEPIENNE LAETITIA 46'48'' Senior F
34 CASTILLON MARCELIN 46'59'' Espoir H
35 BAUNE THOMAS 47'39'' Senior H
36 GAY FRANCOIS 47'59'' Senior H
37 BERTON LAURENT 48'05'' Veteran H
38 BANYULS LUDOVIC 48'30'' Veteran H
39 BLUSSEAU BAPTISTE 48'56'' Senior H
40 PLAIRE FREDERIC S/L A.L.T.E.A. 49'09'' Veteran H
41 CAVALIER DIDIER S/L A.L.T.E.A. 49'11'' Veteran H
42 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 49'14'' Veteran F
43 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 49'15'' Veteran H
44 MONJAUX MATTHIEU 49'28'' Senior H
45 BERTON HELENE 49'40'' Veteran F
46 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE ALTEA 49'41'' Veteran H
47 HANNE CEDRIC 50'05'' Veteran H
48 GONZALES LUIS 50'05'' Veteran H
49 BELVISI MARC 50'08'' Senior H
50 POMMIER THIERRY S/L UA GUJAN-MESTRAS 50'09'' Veteran H
51 MOULLEC ERIC S/L A.L.T.E.A. 50'14'' Veteran H
52 LIEUTENANT VINCENT 50'18'' Senior H
53 BARON FRANCK 50'19'' Veteran H
54 MALET PASCAL URBAN RUNNERS ARCACHON 50'23'' Veteran H
55 CANDILLIER LAURENT 50'26'' Veteran H
56 BARTELLE GHISLAINE 50'29'' Veteran F
57 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 50'55'' Veteran H
58 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 51'03'' Veteran H
59 SIRAC DAVID 51'12'' Veteran H
60 MEMETEAU ANTHONY ALTEA 51'13'' Senior H
61 GAUYAT PATRICK 51'16'' Veteran H
62 LE LOUET LOIC 51'30'' Veteran H
63 VERIN ROMAIN 51'39'' Senior H
64 GAY JEAN-CLAUDE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 51'45'' Veteran H
65 LAHOUEL MARC 51'49'' Veteran H
66 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 51'51'' Senior F
67 GREMIER DANIEL 52'05'' Veteran H
68 CHAUMELLE DAVID 52'07'' Veteran H
69 TORRES JEAN-MARIE ALTEA 52'09'' Veteran H
70 GUETTE DIDIER 52'12'' Veteran H
71 BONNARD KATIA FJ FITNESS 52'15'' Veteran F
72 SARLANDE MARINA 52'48'' Veteran F
73 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 53'12'' Veteran H
74 SIMON BENOIT 53'37'' Senior H
75 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 53'47'' Veteran F
76 COURTIADE DIMITRI FAMILLE 53'55'' Senior H
77 MANIEU MAEVA SC ARES 54'04'' Senior F
78 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 54'09'' Veteran F
79 DUPOUY CEDRIC 54'31'' Veteran H
80 ARESKI FAICAL 54'37'' Senior H
81 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 54'49'' Veteran H
82 ROY STEF 55'36'' Veteran H
83 MARNAC JEROME URBAN RUNNERS ARCACHON 55'42'' Veteran H
84 SOLE NADIA S/L A.L.T.E.A. 55'42'' Veteran F
85 DUPUY ARTHUR DADDYSON 56'02'' Cadet H
86 DUBOIS WILLIAM ALTEA 56'13'' Senior H
87 MONRAISIN DAVID BISCARROSSE TRIATHLON 56'26'' Senior H
88 ARPINO DANIEL 56'50'' Veteran H
89 MOULIA HERVE 57'04'' Veteran H
90 LAENENS FRANCIS 57'11'' Veteran H
91 GUILTAUX SEBASTIEN 57'13'' Veteran H
92 BEYNAC LAURIANNE FAMILLE 57'18'' Senior F
93 CHASSIGNOLLE STEPHANIE 57'21'' Senior F
94 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 57'40'' Veteran F
95 COLLOBERT CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'41'' Veteran H
96 POHU YOANN 57'44'' Veteran H
97 JUZANX MURIEL DAVID 58'08'' Veteran F
98 MARCEL FRANCOIS 58'09'' Veteran H
99 BOUGES KARINE S/L A.L.T.E.A. 58'14'' Veteran F
100 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 58'14'' Veteran H
101 MOREAU PIERRE 58'41'' Senior H
102 FAURE FABRICE 58'41'' Veteran H
103 DESTANNE PHILIPPE ALTEA 59'02'' Veteran H
104 DUCOURNAU MATHIEU 59'06'' Senior H
105 SIMON MARGUERITE 59'48'' Senior F
106 FISCHER CAROLE 59'49'' Senior F
107 BROIS VALERIE ALTEA 59'56'' Veteran F
108 LETORTOREC CEDRIC ALTEA 59'57'' Veteran H
109 DORNON KARINE ALTEA 1h00'17'' Veteran F
110 DHAUSSY BRUNO 1h00'43'' Veteran H
111 BEYNAC MICHEL 1h00'48'' Veteran H
112 DUPUY STEPHANE DADDYSON 1h00'50'' Veteran H
113 JUEN CAROLINE 1h00'52'' Veteran F
114 DELAMARE THIERRY 1h00'52'' Veteran H
115 MALET JACQUES URBAN RUNNERS ARCACHON 1h00'53'' Veteran H
116 INGREMEAU PATRICK BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h00'59'' Veteran H
117 HENNEGRAVE LAURENT BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h01'00'' Veteran H
118 TRESSERRES CHARLOTTE FJ FITNESS 1h02'06'' Cadet F
119 CORLAY FRANCK 1h02'11'' Veteran H
120 SEBBAN MYRIAM 1h02'13'' Veteran F
121 JACOB THIBAUD 1h02'14'' Veteran H
122 LACAZE SANDRA 1h02'18'' Veteran F
123 QUILLON SYLVIA 1h02'20'' Senior F
124 BARTHAS CEDRIC 1h02'20'' Veteran H
125 MIOT CECILE 1h02'37'' Senior F
126 LESTRADE MARIE-HELENE 1h03'35'' Veteran F
127 ROLAIN JEANNINE ROLAIN AND CO 1h03'35'' Veteran F
128 ROLAIN VINCENT ROLAIN AND CO 1h03'38'' Veteran H
129 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h04'16'' Veteran H
130 FAURIE GRELLON ALTEA 1h04'22'' Senior F
131 CASTAING LAETITIA URBAN RUNNERS ARCACHON 1h04'27'' Veteran F
132 GUEDON JACQUES 1h04'37'' Veteran H
133 BREGEON MICHEL 1h04'47'' Veteran H
134 MARTIN MARIE 1h04'49'' Senior F
135 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 1h05'28'' Veteran H
136 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 1h05'47'' Veteran H
137 TURPAUD AGNES 1h06'14'' Veteran F
138 GUIMARD CHRISTOPHE 1h06'25'' Veteran H
139 SAMAT VERONIQUE 1h06'25'' Veteran F
140 LAC SEBASTIEN ALTEA 1h06'28'' Senior H
141 DUBOURG PATRICE ALTEA 1h06'45'' Veteran H
142 BETEILLE ANNE-MARIE 1h07'48'' Veteran F
143 CHALOT JEROME 1h08'10'' Veteran H
144 GIROIRE ALBAN ALBAN GIROIRE 1h08'11'' Veteran H
145 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h08'27'' Senior F
146 CARUS ANNA 1h08'34'' Espoir F
147 GAY MARIE-PASCALE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h08'47'' Veteran F
148 DURRIEU STEPHANIE 1h08'50'' Senior F
149 SENECHAL KARINE 1h09'03'' Veteran H
150 NIVET FRANCOISE ALTEA 1h09'34'' Veteran F
151 SOUVRE SOPHIE 1h09'58'' Veteran F
152 MORA STEPHANIE 1h11'49'' Veteran F
153 LAGARDE RAYMOND 1h11'52'' Veteran H
154 COMA ROSE MARIE 1h12'27'' Veteran F
155 BROYER MAHJOUBA 1h13'36'' Veteran F
156 BERNABEU VIRGINIE 1h13'37'' Veteran F
157 COLPIN LISE 1h13'37'' Senior F
158 GIROIRE CORINNE ALBAN GIROIRE 1h13'57'' Veteran F
159 TRESSERRES MADIA FJ FITNESS 1h28'18'' Junior F