DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_CARIGNAN
DATE 08/09/2019
LIEU CARIGNAN
DISTANCE 10
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURYAN GUYON-RIERA 00:39:01.72 1e Senior H
2 BRUNO VERGE ARES 00:39:04.13 1e Veteran 1 H
3 MAXIME KIFFEL 00:44:37.42 1e Cadet H
4 CHRISTOPHE ROUX CAMBLANES RUNNING 00:44:41.77 2e Veteran 1 H
5 PIERRE-ANTOINE MONTEL BORDEAUX ATHLE* 00:44:44.11 2e Senior H
6 ERWAN MOUREAUX 00:44:45.52 3e Senior H
7 LUDOVIC NICOLAS 00:44:55.26 4e Senior H
8 STEPHANE GUERIN 00:45:04.25 1e Veteran 2 H
9 NICOLAS GAUTIER 00:45:26.55 5e Senior H
10 FREDERIC SCHUELLER CARIGNAN SPORT NATURE 00:46:17.56 3e Veteran 1 H
11 LIVIE FOURES AIR3 00:47:01.79 1e Veteran 1 F
12 JEAN-PIERRE WIGNERON 00:47:02.86 2e Veteran 2 H
13 JEROME CASTETS 00:47:10.00 4e Veteran 1 H
14 GUERIC DEJARDIN 00:47:26.99 5e Veteran 1 H
15 MANUEL GONCALVES 00:47:45.60 1e Veteran 3 H
16 FRÉDÉRIC VALLOTTON 00:47:47.10 6e Veteran 1 H
17 MARIE FLEURY BOULIAC TRIATHLON 00:47:55.24 2e Veteran 1 F
18 CLÉMENT COSSAIS 00:48:03.19 2e Cadet H
19 PASCAL BERTON RCC 00:48:07.05 3e Veteran 2 H
20 CEDRIC BONNAT 00:48:29.85 6e Senior H
21 FABIEN TAKOUDJU 00:48:30.51 7e Senior H
22 MAXIME HERAULT 00:48:35.90 8e Senior H
23 MAXIME CHUSSEAU 00:48:47.06 3e Cadet H
24 MICHEL MENAGE US CENON 00:49:00.73 4e Veteran 2 H
25 MYRIAM CHANU US CENON 00:49:16.67 3e Veteran 1 F
26 SIMON TAKOUDJU 00:49:34.68 9e Senior H
27 NICOLAS BARRIERE SWIM2RUN 00:49:36.16 10e Senior H
28 ALEXIS CHUSSEAU 00:49:42.32 1e Junior H
29 JEAN-LOUIS LATIER 00:49:50.42 5e Veteran 2 H
30 LAURENT BLAIN ULTRARUNNER33 00:50:01.89 6e Veteran 2 H
31 RAPHAËL BRUN BARON CLUB DE RUGBY DE FLOIRAC 00:50:03.73 4e Cadet H
32 THOMAS SPAGNOLO 00:50:31.80 11e Senior H
33 SIMON LEROY AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 00:50:33.16 12e Senior H
34 CHRISTIAN JUNG 00:50:47.56 13e Senior H
35 FRÉDÉRIC ADAM 00:50:52.74 7e Veteran 1 H
36 DOMINIQUE PERSYN 00:51:25.10 1e Veteran 2 F
37 LOUIS PHILIPPE BELLIDOR 00:51:44.45 8e Veteran 1 H
38 FABRICE JACQUIN 00:52:26.04 9e Veteran 1 H
39 MARGOT DESHOULIERES A2 RUNNING 00:52:58.62 1e Senior F
40 JEAN-ETIENNE DURAND 00:53:23.38 10e Veteran 1 H
41 ARNAUD DE LABARRE SO RUN LIBOURNE 00:53:26.95 11e Veteran 1 H
42 CHRISTOPHE MOIROUX 00:53:34.66 12e Veteran 1 H
43 MIGAN OUANKPO 00:53:34.80 14e Senior H
44 RAPHAEL JEDAR 00:54:03.56 15e Senior H
45 DIDIER CAMPAN 00:54:12.34 16e Senior H
46 ANTONY CARILLO 00:54:15.07 17e Senior H
47 HEIKE BURMEISTER 00:54:16.91 2e Veteran 2 F
48 GWENAELLE CHÉQUER BORDEAUX ATHLE* 00:54:54.49 2e Senior F
49 CYRILLE PIZEL 00:54:58.35 13e Veteran 1 H
50 MOHAMED EL MOUSTINI BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:11.45 2e Veteran 3 H
51 PHILIPPE ARNAL 00:55:44.46 14e Veteran 1 H
52 RÉMY AMAR 00:56:09.36 18e Senior H
53 DIDIER LAVIE 00:56:09.67 3e Veteran 3 H
54 FRANCIS CAILLOU BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:56:11.43 4e Veteran 3 H
55 BERTRAND ASSELINE 00:56:15.55 15e Veteran 1 H
56 JUSTIN MARCHE 00:56:15.56 19e Senior H
57 KARINE GAUTHIER 00:56:16.92 3e Veteran 2 F
58 AMAYA ETCHART 00:56:17.89 4e Veteran 1 F
59 SÉBASTIEN CHUSSEAU 00:56:27.93 16e Veteran 1 H
60 ETIENNE PERSYN 00:56:30.22 7e Veteran 2 H
61 LUDOVIC RAMAYE HITBOX 33 00:56:32.44 20e Senior H
62 ANNE MALIBERT 00:56:44.89 1e Veteran 3 F
63 LIONEL CUVIER 00:57:05.61 8e Veteran 2 H
64 BENJAMIN MAISONHAUTE-DELPRAT HITBOX33 00:57:09.35 17e Veteran 1 H
65 JÉRÔME LACAMPAGNE 00:57:17.51 21e Senior H
66 SONIA CANTIRAN 00:57:41.17 3e Senior F
67 REMY POINTET CSN 00:57:45.73 18e Veteran 1 H
68 FREDERIC GIL CCSN 00:57:45.90 19e Veteran 1 H
69 TRISTAN MOSNIER ELEVATE 00:57:46.24 22e Senior H
70 CINDY JAOUEN 00:57:50.21 4e Senior F
71 MARTIN VIDEAU 00:57:51.69 23e Senior H
72 MARC ERROTABEHERE 00:57:53.46 24e Senior H
73 KARINE PENAS 00:58:00.17 5e Veteran 1 F
74 SEBASTIEN PENAS 00:58:00.35 25e Senior H
75 SOPHIE DOIRET 00:58:09.46 5e Senior F
76 BENOIT BERTHOMÉ 00:58:17.66 9e Veteran 2 H
77 SYLVIE FOURTEAU 00:58:18.25 6e Veteran 1 F
78 ANNE-SOPHIE SALA 00:58:22.32 7e Veteran 1 F
79 JEAN PAUL MERY 00:58:22.93 10e Veteran 2 H
80 MARIKA DUPONT 00:58:29.12 6e Senior F
81 ALEXANDRE ROCHELLE 00:58:33.68 26e Senior H
82 LUCIE DUBOURDIEU 00:58:41.02 7e Senior F
83 STÉPHANIE DELAURENS 00:58:44.62 8e Veteran 1 F
84 NAJET BELFQUIH TRESSES RUNNING 00:58:45.66 9e Veteran 1 F
85 SEBASTIEN MAGLOIRE 00:58:49.11 20e Veteran 1 H
86 CHRISTIAN SALLEFRANQUE PASS J'AIME COURIR 00:58:54.25 5e Veteran 3 H
87 MARYSE DECONS 00:59:01.46 2e Veteran 3 F
88 CAROLINE BOROS 00:59:01.90 10e Veteran 1 F
89 ERIC ROUX 00:59:10.46 11e Veteran 2 H
90 JULIEN ROUX 00:59:10.61 27e Senior H
91 THIBAUT THUILLIER 00:59:18.69 21e Veteran 1 H
92 DIONIS DAMEQUIN 00:59:18.70 11e Veteran 1 F
93 XAVIER MARIN 00:59:25.53 28e Senior H
94 JEAN-CLAUDE LACARRIERE 00:59:32.10 12e Veteran 2 H
95 ISABELLE BOURCIER 00:59:46.77 8e Senior F
96 ISABELLE ELLIES 00:59:51.05 12e Veteran 1 F
97 PEGGY PLOUHINEC 01:00:06.28 13e Veteran 1 F
98 MATTHEW ARMITAGE 01:00:21.10 22e Veteran 1 H
99 ORIANE CASTAING 01:00:22.26 9e Senior F
100 OLIVIER BERTEL 01:00:38.01 13e Veteran 2 H
101 MORGANE CLAUDEL 01:00:58.30 10e Senior F
102 PEGGY BODAR 01:01:26.01 14e Veteran 1 F
103 LAURENT DINSE ELISA VIE 01:01:26.16 14e Veteran 2 H
104 GERARD LAFON 01:01:26.58 6e Veteran 3 H
105 AGNES DELEMER 01:01:43.57 4e Veteran 2 F
106 EMILIE DUPORT 01:02:13.82 11e Senior F
107 RAFAEL VELAYOS 01:02:42.69 23e Veteran 1 H
108 PHILIPPE BECHTA 01:02:46.15 24e Veteran 1 H
109 OLIVIER HOURCQ 01:02:46.50 25e Veteran 1 H
110 MARINA BARTHE RUNNING FARGUES 01:02:52.73 12e Senior F
111 PIERRE CARAVERA 01:02:53.23 1e Veteran 4 H
112 GREGOIRE VOISIN BORDEAUX ATHLE SECTION HANDISPORT 01:03:18.51 26e Veteran 1 H
113 STEPHANE PAPIN 01:03:28.17 27e Veteran 1 H
114 CLAUDE MORLAAS 01:03:29.47 7e Veteran 3 H
115 PHILIPPE FELBER 01:03:32.73 15e Veteran 2 H
116 CHRYSTEL CABRERA S/L CM FLOIRAC 01:03:32.96 15e Veteran 1 F
117 GAEL LEBECQUE 01:03:36.03 29e Senior H
118 LAURENT LABONNE COURAPIEDS 33 01:03:36.33 30e Senior H
119 VALERY GAUTHIER 01:03:49.70 28e Veteran 1 H
120 JEAN-PIERRE VILLAR 01:03:53.11 2e Veteran 4 H
121 CINDY GRONDIN 01:03:57.46 16e Veteran 1 F
122 VIRGINIE TAUPIN 01:03:57.55 17e Veteran 1 F
123 MARGOT PELTIER 01:04:21.57 13e Senior F
124 SABRINA VICLIN 01:04:24.20 18e Veteran 1 F
125 AGATHE COUDERT 01:04:28.61 1e Cadet F
126 PIERRE BIBONNE CARIGNAN SPORT NATURE 01:04:28.68 29e Veteran 1 H
127 LAURA JUEN AC GIGOUZAC 01:04:52.38 19e Veteran 1 F
128 JEAN-FRANÇOIS POURTAU RA SALLEBOEUF 01:04:59.05 16e Veteran 2 H
129 MYRIAM CHALMIN HITBOX 33 01:05:14.22 14e Senior F
130 JEAN-CLAUDE GOUDRIAS 01:05:15.69 8e Veteran 3 H
131 ALAIN BOURDEAUD?HUI 01:05:35.24 9e Veteran 3 H
132 CHRISTIAN QUELLIER 01:05:42.63 10e Veteran 3 H
133 BENEDICTE HEBERT 01:06:00.15 20e Veteran 1 F
134 AURORE MARCHAUDON 01:06:01.57 21e Veteran 1 F
135 VALERIE POUZET 01:06:47.84 22e Veteran 1 F
136 DIANE PARIS RUNNING FARGUES 01:06:56.46 15e Senior F
137 SEBASTIEN PUISSANT 01:06:57.68 30e Veteran 1 H
138 GHISLAIN GOECHIERS 01:07:13.76 31e Senior H
139 FLORIAN THEVENOT OEUF ET FESSES 01:07:16.12 32e Senior H
140 CÉCILE NOVELLO 01:07:17.62 23e Veteran 1 F
141 CAROLINE JUEN 01:07:35.05 24e Veteran 1 F
142 SONIA CHUSSEAU 01:07:35.18 16e Senior F
143 THIERRY DELAMARE 01:07:35.19 31e Veteran 1 H
144 AURELIE LOY 01:07:38.20 17e Senior F
145 DANIEL HODINA 01:07:53.55 33e Senior H
146 AUDE JOURDANET 01:08:03.22 18e Senior F
147 SOPHIE WITTE 01:08:04.13 25e Veteran 1 F
148 ISABELLE LE MAIRE 01:08:17.67 5e Veteran 2 F
149 BERANGERE AUVRAY 01:08:58.41 26e Veteran 1 F
150 JOELLE KOLIC 01:09:01.75 27e Veteran 1 F
151 CELINE SANCHEZ 01:10:54.10 28e Veteran 1 F
152 YASMINA DUMON 01:11:53.53 29e Veteran 1 F
153 FRÉDÉRIC DUMON 01:11:53.85 32e Veteran 1 H
154 LAURENT ADONAÏ 01:12:00.03 33e Veteran 1 H
155 YANNICK BRUN 01:12:15.50 34e Veteran 1 H
156 OLIVIA DELORME 01:12:18.63 30e Veteran 1 F
157 JEAN MARIE LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:12:38.56 3e Veteran 4 H
158 KATIA LADOS HITBOX33 LATRESNE 01:13:01.94 31e Veteran 1 F
159 FRANCK VICTORIN AVIA CLUB BORDEAUX 01:13:53.13 17e Veteran 2 H
160 SANDRA LABORIE 01:13:56.55 6e Veteran 2 F
161 MARINE DEMONS 01:16:47.10 19e Senior F
162 JEAN-CLAUDE POINTET 01:17:19.60 4e Veteran 4 H
163 FRANÇOIS BERTEL 01:19:39.40 18e Veteran 2 H
164 JACQUELINE LAFFORGUE 01:22:33.23 1e Veteran 5 F
165 CAROLE MERLEAU HITBOX 33 01:26:32.38 32e Veteran 1 F
166 CARINE RAMOND 01:28:07.20 33e Veteran 1 F