Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL-1ERES-COTES-BORDEAUX
DATE 30/05/2019
LIEU SAINT-CAPRAIS
DISTANCE 8
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 KERJEAN BRIEUC 31'42'' Junior H
2 SOUILLARD JEROME 32'20'' Senior H
3 DESSANS DOMINIQUE BPOULIAC 33'21'' Veteran 2 H
4 LANDES THIBAULT US TALENCE 33'26'' Senior H
5 LASAONE JULIEN TCHANQUEE TEAM FJ FITNESS 33'32'' Veteran 1 H
6 TURPEAU YANN 33'39'' Veteran 2 H
7 ADAM DAVID DBF RUNNERS 34'00'' Veteran 1 H
8 MARCY NICOLAS 34'56'' Senior H
9 BOTELLA JEAN-YVES DBF RUNNERS 36'43'' Veteran 1 H
10 LABORDE GUILLAUME BOULIAC 37'42'' Veteran 1 H
11 GONCALVES MANUEL SCAP CADAUJAC 37'52'' Veteran 3 H
12 CONSTANTIN MICKAEL TEAM CX4 38'01'' Senior H
13 PARCELLIER HERVE 38'48'' Veteran 2 H
14 GUIMET ELISE CAPORTETS 38'53'' Veteran 1 F
15 CHUSSEAU MAXIME 38'54'' Cadet H
16 POURCHELLE GUILLAUME LES PIEDS NIQUES 38'56'' Cadet H
17 ARROUAYS JEAN-CLAUDE CAPORTETS 39'01'' Veteran 3 H
18 BRETON FABRICE BRUGES RESPIRE... 39'11'' Veteran 2 H
19 VEYNAT PIERRE-OLIVIER BOULIAC 39'36'' Veteran 2 H
20 THEILLET ALEXIS 40'11'' Cadet H
21 LEDUC LAURENT 40'13'' Veteran 1 H
22 GOUNIN KILIAN 40'46'' Cadet H
23 DUJARDIN NICOLAS 40'52'' Senior H
24 BELLOT CORENTIN 40'52'' Espoir H
25 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC 41'04'' Veteran 2 F
26 LABADIE JONATHAN ON A RETROUVÉ LA 7ÈME CIE 41'18'' Senior H
27 DESHOULIERES MARGOT A2 RUNNING 41'24'' Senior F
28 GAUYAT PATRICK 41'25'' Veteran 2 H
29 DELPECH JULIEN 42'01'' Senior H
30 MARTOS JEAN TEAN BASSENS 42'10'' Veteran 3 H
31 VEYSSET AURORE 42'35'' Senior F
32 BOIVIN CHRISTOPHE 43'01'' Senior H
33 ABOU CHAAR MICHAEL 43'03'' Veteran 1 H
34 POQUET ARNAUD 44'02'' Senior H
35 CAZIN JEROME DBF RUNNERS 44'18'' Veteran 1 H
36 BLOSSIER CHRYSTELLE 44'27'' Veteran 1 F
37 PICOT PASCAL DBF RUNNERS 44'39'' Veteran 2 H
38 LOUME GAUTIER 44'46'' Senior H
39 COSMAR JEAN-MARC BOULIAC 44'51'' Veteran 3 H
40 PONTON CHANTAL DBF RUNNERS 44'56'' Senior F
41 ROBIN TITOUAN CM FLOIRAC 44'56'' Cadet H
42 CAIS HUGO 44'56'' Cadet H
43 MARTY LAURENT DBF RUNNERS 44'57'' Veteran 1 H
44 DESPREZ ALAIN BOULIAC 44'59'' Veteran 3 H
45 DUVILLARD GREGORY 45'03'' Veteran 1 H
46 MOIROUX CHRISTOPHE 45'06'' Veteran 1 H
47 WOERREN DAVID 45'19'' Veteran 1 H
48 CONSTANTIN JESSICA TEAM CX4 45'19'' Senior F
49 TISON ERIC DBF RUNNERS 45'21'' Veteran 1 H
50 MIRAILLES NATHALIE DBF RUNNERS 45'21'' Veteran 1 F
51 JEAN SANDRINE DBF RUNNERS 46'04'' Veteran 2 F
52 LATOURNERIE NICOLAS 46'07'' Senior H
53 DUNOYER ERIC LA FOULEE DES JALLES 46'09'' Veteran 2 H
54 KERJEAN DENIS 46'12'' Veteran 1 H
55 SOULEYREAU JULIE TEAM BASSENS 46'13'' Senior F
56 ETCHART AMAYA 46'13'' Veteran 1 F
57 LIESSI LUCAS CAMBLANES RUNNING 46'22'' Cadet H
58 RESTA JULIEN 46'22'' Veteran 1 H
59 LEMAIRE ERIC 46'26'' Veteran 1 H
60 CHENAIE LAURENT 46'49'' Veteran 1 H
61 CROSTA XAVIER 46'50'' Veteran 1 H
62 SORIGNET ANNAELLE 47'06'' Senior F
63 MOSER FLORENCE 47'07'' Veteran 2 F
64 MOSER REMY 47'13'' Veteran 2 H
65 DESPUJOLS XAVIER 47'16'' Senior H
66 SORBADERE AYMERIC 47'17'' Senior H
67 HEURTAUX ANAIS 47'31'' Senior F
68 GABASTON EGLANTINE 47'34'' Veteran 1 F
69 BRYJAK LIONEL 47'41'' Veteran 1 H
70 BOURREE PATRICK 47'43'' Veteran 4 H
71 GOUNIN SYLVIE US CENON 47'47'' Veteran 2 F
72 NAIVIN ALEXANDRA GDCV 48'00'' Senior F
73 BRAMAUD CHRISTEL 48'04'' Veteran 2 F
74 PATRIGEON RAPHAEL 48'11'' Senior H
75 LECALIER MARGAUX 48'12'' Espoir F
76 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 48'12'' Senior F
77 LAFITTE JEAN-PIERRE SALLEBOEUF 48'13'' Veteran 4 H
78 DECLERCQ OPHELIE 48'45'' Veteran 1 F
79 SCHMIDT ANTHONY 48'46'' Senior H
80 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRIATHLON 48'48'' Senior H
81 BERGERE PEGGY 48'52'' Veteran 1 F
82 JULIENNE MAITE 48'53'' Senior F
83 GONCALVES MARLENE 49'03'' Senior F
84 VALLADE FABIEN 49'04'' Senior H
85 LECALIER MARIE-LAURE BOULIAC 49'39'' Veteran 1 F
86 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 49'41'' Veteran 1 F
87 BARTHOU ELODIE FSPN 49'49'' Senior F
88 TISSERAND CHARLINE 49'50'' Senior F
89 VALLET ELODIE 49'51'' Senior F
90 DELEMER AGNES 49'56'' Veteran 2 F
91 DANIEL SULLY 50'00'' Junior H
92 KIRAKOSYAN GOHAR 50'06'' Senior F
93 COIGNARD STEPHANIE 50'10'' Senior F
94 THEILLET SANDRINE 50'14'' Veteran 1 F
95 PICHARD MARIE DBF RUNNERS 50'20'' Senior F
96 DELERM GENEVIEVE 50'45'' Veteran 1 F
97 CLAEYS HERMINIE 50'59'' Veteran 1 F
98 CLAEYS MAXIME 51'03'' Senior H
99 VERELST CELINE 51'03'' Senior F
100 VALCKE YOHANN 51'08'' Senior H
101 VEYSSIERES FABRICE DBF RUNNERS 51'13'' Veteran 2 H
102 FOULLEY FREDERIC 51'38'' Veteran 1 H
103 NOVELLO CECILE 51'41'' Veteran 1 F
104 MALIRAT ISABELLE 51'59'' Veteran 1 F
105 CHAMPAGNE ALEXIA 51'59'' Senior F
106 SOETAERT NICOLAS 52'07'' Senior H
107 THOMAS CHARLOTTE 52'08'' Senior F
108 FOULLEY EUGENIE 52'27'' Senior F
109 TURPEAU DENIS 52'52'' Veteran 3 H
110 GAULON ROSE 52'52'' Senior F
111 HERRBACH OLIVIER 53'03'' Veteran 2 H
112 SOETAERT BETTINA CAV 53'04'' Senior F
113 FARKAS JULIA DBF RUNNERS 53'05'' Senior F
114 MINDINER LAURENCE 53'15'' Veteran 1 F
115 RANCHOU ELISABETH 53'18'' Veteran 2 F
116 PHINMA LYNA LES PIEDS NIQUES 53'19'' Senior F
117 MAYE JEAN-BERNARD 53'19'' Veteran 2 H
118 DESBIEYS NICOLAS 53'24'' Senior H
119 DEGRYSE MARGOT 53'24'' Espoir F
120 CHADOUTEAU STEPHANIE 53'46'' Senior F
121 LAFFITTE VINCENT 53'47'' Senior H
122 BARRE CEDRIC 53'54'' Veteran 1 H
123 CROSTA MARIA DOLORES GDCV 53'54'' Veteran 2 F
124 DUTEIN SCALIERI SOPHIE 54'00'' Veteran 1 F
125 JOURDANET AUDE DBF RUNNERS 54'06'' Senior F
126 JOURDAIN STEPHANE 54'10'' Veteran 1 H
127 NEVEZ SANDRA BOULIAC 54'13'' Veteran 2 F
128 NEVEZ JEAN-YVES 54'14'' Veteran 2 H
129 GAUTIER ELISE 54'15'' Senior F
130 CASTELLE MARIE 54'17'' Senior F
131 DEMOLIS-BORDES PASCAL 54'23'' Veteran 1 H
132 JACQUES PAULINE 54'59'' Senior F
133 DANG JULIE 55'02'' Veteran 1 F
134 VERNOUX LAURE 55'20'' Veteran 1 F
135 VERNOUX DAVID 55'24'' Veteran 1 H
136 DROGUET CELIA 55'34'' Junior F
137 LE MAIRE ISABELLE DBF RUNNERS 55'59'' Veteran 2 F
138 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC 56'00'' Veteran 3 F
139 JACQUES MELANIE CAMBLANES RUNNING 56'03'' Senior F
140 CHUSSEAU SONIA 56'12'' Senior F
141 CAMPO CORENTIN 56'15'' Cadet H
142 GOMES CHLOE 56'23'' Senior F
143 CASSAGNE AUDREY 56'25'' Senior F
144 TUPPIN GERALDINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 56'40'' Veteran 1 F
145 VAL PHILIPPE 56'47'' Veteran 2 H
146 FRAYSSINOUS GUY 56'54'' Veteran 3 H
147 BONILLO PATRICK 57'10'' Veteran 2 H
148 TURPEAU EMMANUELLE 57'25'' Senior F
149 DEMOLIS-BORDES ELISA 57'28'' Espoir F
150 DEGRYSE ELSA 57'29'' Junior F
151 MAQUIGNON STEPHANIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 57'30'' Veteran 1 F
152 ROCARD SYLVIE CMOB 57'57'' Veteran 1 F
153 COUTY AGATHE BOOJOVTT 57'59'' Espoir F
154 BLIN CATHERINE 58'03'' Veteran 2 F
155 TUFFRAUD VALERIE 58'04'' Veteran 1 F
156 TURPEAU LILIANE 58'12'' Veteran 3 F
157 HUGUET JENNIFER BOULIAC 58'17'' Senior F
158 DUMONT CEDRIC TEAM BASSENS 59'14'' Veteran 1 H
159 MORALES SYLVIE 59'18'' Veteran 1 F
160 HELIOT DELPHINE 59'21'' Senior F
161 CHANDOU EMILIE 59'22'' Senior F
162 CASEMAYOU STEPHANIE 59'25'' Veteran 1 F
163 PELOUX BERNADETTE US TALENCE 59'37'' Veteran 2 F
164 DEGRYSE CECILE 59'46'' Veteran 1 F
165 SALLEE JEAN-DAVID DBF RUNNERS 59'57'' Veteran 3 H
166 BOUVET VIRGINIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'59'' Senior F
167 SALLEE JASON DBF RUNNERS 59'59'' Senior H
168 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC 1h00'10'' Veteran 4 H
169 LECLERCQ PAULINE 1h00'54'' Senior F
170 BONNENFANT DAVID 1h01'14'' Veteran 1 H
171 WEIGEL STEPHANIE 1h01'25'' Veteran 1 F
172 MOYA EMELINE 1h01'26'' Senior F
173 POTET STEPHANE 1h01'41'' Veteran 1 H
174 HABBERJAM SOPHIE 1h01'43'' Veteran 1 F
175 BRUN BERANGERE DBF RUNNERS 1h02'10'' Veteran 1 F
176 BONETA FLORIAN 1h02'31'' Senior H
177 NOEL SANDRINE 1h02'55'' Veteran 1 F
178 RENAUD SYLVIE 1h02'55'' Veteran 2 F
179 DUFOUR ISABELLE 1h02'55'' Veteran 2 F
180 CAUHAPE VALERIE 1h02'56'' Veteran 2 F
181 COUTZAC EMILIE CAMBLANES RUNNING 1h03'07'' Senior F
182 LE MENACH CHRISTELLE CAMBLANES RUNNING 1h03'09'' Veteran 1 F
183 GROUILLE KATIE 1h04'18'' Veteran 1 F
184 ASSO CECILE 1h04'18'' Senior F
185 MARTIN-PEREZ LUDOVIC 1h04'42'' Veteran 2 H
186 HELIOT VERONIQUE 1h05'05'' Veteran 2 F
187 FEREOL ISABELLE 1h06'08'' Veteran 2 F
188 DEGOUY CELINE 1h06'08'' Veteran 2 F
189 BORDES-DEMOLIS MARYLINE 1h06'08'' Veteran 1 F
190 HELIOT SERGE 1h06'32'' Veteran 3 H
191 SERCAN CLARISSE 1h06'43'' Senior F
192 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'45'' Veteran 4 H
193 BOURGEAT LAURE 1h08'45'' Senior F
194 MERLE MARIE 1h09'39'' Veteran 2 F
195 DEJEANS HELENE TEAM BASSENS 1h09'42'' Veteran 1 F
196 MANET SANDRINE O2 LACANAU LE PORGE 1h10'17'' Veteran 2 F
197 GANDOSSI VALERIE 1h10'56'' Senior F
198 CHIPI MAITE 1h12'42'' Senior F
199 BONNENFANT ALEXIS 1h14'29'' Cadet H
200 BONAGLIA DAVID 1h18'13'' Senior H
201 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING BORDEAUX 1h19'35'' Senior F
202 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 1h19'36'' Veteran 1 F
203 PELTIER BERANGERE A2 RUNNING 1h19'36'' Senior F
204 HENRIQUES EVA 1h19'46'' Senior F