Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAMINOTRAIL
DATE 11/08/2019
LIEU LHERM-ET-MUSSET
DISTANCE 13,5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURC GREGORY 00:56:11 Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:57:10 Veteran 2 H
3 JABAFI NOUREDDINE ALLIANCE FORM LE CLUB 00:57:34 Veteran 1 H
4 LAFFONT ALEXANDRE LAYRAC TRI 00:57:42 Cadet H
5 DEBAILLY SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:59:43 Veteran 1 H
6 JOLLES GUILLAUME CASTETS TEAM TRAIL 01:00:28 Veteran 1 H
7 SOUEIDAN KHALED KINEPOD REUNION 01:00:31 Veteran 1 H
8 LARUELLE MATHIAS 01:01:17 Senior H
9 LOUBRIE STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:01:50 Senior H
10 LASTINERES FREDERIC JA BURDERES 01:02:30 Veteran 1 H
11 HARGUINDEGUY PHILIPPE 01:03:20 Veteran 1 H
12 DELACOURT ROMAIN 01:03:23 Senior H
13 GUIBERT CYRIL 01:03:34 Veteran 1 H
14 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:03:36 Veteran 1 H
15 CHANDIVERT THIERRY RUNNING CLUB ST MAIXENT 01:03:43 Veteran 1 H
16 BARCELONA LOIC FSPN LSO ASP BORDEAUX 01:03:55 Veteran 1 H
17 SOURILLAN MORGAN 01:04:08 Senior H
18 FOURNIE REMY 01:04:33 Veteran 1 H
19 LAFFONT MARIN 01:05:32 Espoir H
20 VANBRABANT SEBASTIEN RAID HOSTENS AVENTURE 01:05:32 Veteran 1 H
21 LEGLISE JULIEN 01:05:58 Senior H
22 DENIS GAEL 01:06:03 Veteran 1 H
23 LAFFARGUE DIDIER BAZAS SPORTS NATURE 01:06:19 Veteran 2 H
24 KERSTEN RUDY BRAUD AC 01:06:33 Senior H
25 ROUSSELY FRED URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:06:54 Veteran 1 H
26 DUCOS ROLAND GARO TRI 01:07:05 Veteran 2 H
27 MENDIONDO SYLVAIN GUIDON MACARIEN 01:07:42 Veteran 2 H
28 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 01:07:50 Senior F
29 MANO RICHARD CASTETS TEAM TRAIL 01:07:51 Veteran 1 H
30 CLUZEAUD NICOVIET LES GALOPINS BREDOIS 01:07:59 Senior H
31 TISSELIN JOACHIM 01:09:23 Senior H
32 GOUELLO ALEXANDRE TEAM FADAS LEOGEATS 01:09:44 Veteran 1 H
33 LAPEYRE KEVIN CASTETS TEAM TRAIL 01:09:46 Senior H
34 FERBOS RAPHAEL 01:10:24 Veteran 1 H
35 MONIEZ PHILIPPE 01:10:26 Veteran 2 H
36 DEPRES FRANCK BAZAS SPORTS NATURE 01:10:27 Veteran 2 H
37 BOUMARD BENJAMIN 01:10:43 Senior H
38 VANBRABANT ELODIE RAID HOSTENS AVENTURE 01:10:58 Senior F
39 CAUSSE STEPHANE US BAZAS 01:10:59 Veteran 1 H
40 MARY NICOLAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:11:08 Senior H
41 VAUTIER NICOLAS SCAP CADAUJAC 01:11:30 Veteran 1 H
42 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 01:11:30 Veteran 1 H
43 FAUGERE FABRICE BAZAS SPORT NATURE 01:11:59 Veteran 1 H
44 BEUVELOT GAEL 01:12:40 Senior H
45 DUCHESNE XAVIER CAMBLANES RUNNING 01:12:46 Senior H
46 CALVET ARNAUD CANEJAN ATHLETISME 01:12:51 Senior H
47 MARTIN CHRISTOPHE CASTETS TEAM TRAIL 01:12:53 Veteran 1 H
48 MOREAU JOEL BAZAS SPORTS NATURE 01:13:01 Veteran 2 H
49 DEFOSSE QUENTIN BAZAS SPORTS NATURE 01:13:08 Veteran 1 H
50 SOUAN DAVID S/L ELAN GIRONDAIS 01:13:14 Senior H
51 BARDIN BERNARD 01:13:41 Veteran 3 H
52 PARATGE SEBASTIEN BAZAS SPORTS NATURE 01:14:13 Veteran 1 H
53 ZANETTE FRANK 01:14:32 Senior H
54 CARBONNIER BERTRAND 01:14:42 Veteran 1 H
55 BITAUDEAU ERIC 01:14:46 Senior H
56 PESQUET GUILLAUME 01:14:59 Senior H
57 REYGNER MATHIEU 01:15:00 Senior H
58 GUERIN LAURENT CAMBLANES RUNNING 01:15:05 Veteran 2 H
59 FERRAND PASCAL US TALENCE* 01:15:36 Veteran 2 H
60 BELIS NICOLAS 01:15:37 Senior H
61 PAUSADER SYLVAIN 01:15:37 Senior H
62 PAOCIAS TEDDY 01:15:57 Espoir H
63 DRILLIN NICOLAS 01:16:27 Senior H
64 CAPPELLAZZO PHILIPPE 01:16:36 Veteran 2 H
65 CHAMBON DIDIER 01:16:36 Veteran 2 H
66 LABESQUE DAVID 01:16:56 Veteran 1 H
67 FOURNIER FREDERIC BAZAS SPORTS NATURE 01:16:59 Veteran 2 H
68 CHAUMONT LAURENT TEAM FADAS LEOGEATS 01:17:06 Veteran 1 H
69 POURRAT JEAN PHILIPPE TEAM FADAS LEOGEATS 01:17:07 Veteran 1 H
70 HUSSON MARTIAL TEAM FADAS LEOGEATS 01:17:07 Veteran 1 H
71 JEHENNE ALEX 01:17:10 Veteran 1 H
72 SOURILLAN MARION 01:17:11 Veteran 1 F
73 DELBOSC SANDRINE LAYRAC TRI 01:17:14 Veteran 1 F
74 VALLOIR BENOIT 01:17:40 Senior H
75 GODDE FREDERIC 01:17:44 Veteran 1 H
76 GLEYROUX QUENTIN 01:18:02 Junior H
77 BOURJAC JULIEN 01:18:21 Senior H
78 DE LA MARE BEATRICE 01:18:31 Veteran 1 F
79 GEORGES OLIVIER 01:18:32 Veteran 1 H
80 LAFFORT TANGUY 01:19:20 Senior H
81 LAFFORT MARIE SAUVADE 01:19:21 Cadet F
82 CHAIGNEAU NICOLAS 01:19:25 Veteran 1 H
83 TORREGARAY RENAUD 01:19:56 Senior H
84 DAROS ROBERT ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 01:20:15 Veteran 2 H
85 SALMON JULIEN 01:20:20 Senior H
86 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:21:04 Veteran 4 H
87 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 01:22:08 Veteran 2 F
88 NOUBEL PIERRE 01:22:44 Senior H
89 RABOISSON DIDIER 01:23:04 Veteran 2 H
90 LACOUR DENIS CAMBLANES RUNNING 01:23:23 Veteran 1 H
91 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 01:24:02 Veteran 1 H
92 BEY GAETAN 01:24:41 Senior H
93 BONNAMOUR CLEMENT CLEMENT 01:24:42 Senior H
94 LEBEAU NICOLAS 01:25:42 Senior H
95 GACHET MICHEL LES 2 VALLEES SILLAS 01:25:57 Veteran 3 H
96 MANZANO ALEX ALEX 01:25:58 Veteran 2 H
97 CLUT CHRISTIAN ROXANE 01:25:59 Veteran 1 H
98 SCHMIEDER LUDOVIC A2 01:26:05 Senior H
99 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 01:26:05 Senior H
100 STOLTZ DAMIEN 01:26:40 Senior H
101 GRENIER MATTHIEU 01:26:41 Senior H
102 AROS VINCENT 01:26:41 Senior H
103 SICARD JEAN MARC BORDEAUX ATHLE* 01:26:46 Veteran 3 H
104 EVEN CASSANDRE 01:27:08 Senior F
105 MORDRET LUCIE 01:27:14 Veteran 1 F
106 MAILLET CONTOZ RENAUD 01:27:38 Veteran 2 H
107 LESPES XAVIER URBAN RUNNERS FRANCE 01:28:15 Veteran 2 H
108 BORDEAU LUC 01:28:16 Veteran 1 H
109 DUPUPET NICOLAS 01:28:17 Veteran 1 H
110 MICOULAS SOPHIE LIBOURNE TRIATHLON 01:28:54 Veteran 2 F
111 ZOHAR FREDERIC CAMBLANES RUNNING 01:30:18 Veteran 1 H
112 CONTANT PIERRE 01:30:51 Senior H
113 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:31:32 Veteran 3 H
114 CANDAU JACQUES ELAN D'ARMAGNAC 01:32:59 Veteran 3 H
115 CANDAU FRANCOISE ELAN D'ARMAGNAC 01:34:34 Veteran 2 F
116 VIGNUALES JEAN PIERRE JEAN 01:36:40 Veteran 3 H
117 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:37:36 Veteran 1 F
118 CARLIER MAXIME 01:37:37 Senior H
119 SIMON NICOLAS 01:38:47 Veteran 2 H
120 SIMON CLAIRE 01:38:47 Veteran 2 F
121 LHOSTE FRANCK 01:38:57 Veteran 3 H
122 LALUCE MELISSA 01:43:00 Senior F
123 CHANDIVERT EMMA RUNNING CLUB ST MAIXENT 01:44:05 Cadet F
124 CHANDIVERT AURORE RUNNING CLUB ST MAIXENT 01:44:06 Veteran 1 F
125 GABIREAU SEBASTIEN 01:48:50 Senior H
126 SERRES STEPHAN 01:51:46 Senior H
127 BIBENS ALEXANDRE 02:04:55 Senior H