DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_MARATHON_DES_JALLES
DATE 30/06/2019
LIEU BRUGES
DISTANCE 21,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BORDES NATHANAEL CA ST GIRONS 01:12:49 Veteran 1 H
2 DELABY ANTHONY SC ARES 01:15:48 Senior H
3 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE* 01:16:06 Senior H
4 VASILENKO EDUARD ZABEG 01:19:33 Veteran 1 H
5 GENTILINI DAVID 01:19:35 Veteran 1 H
6 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 01:20:52 Veteran 1 H
7 DERKSEN ALEXIS 01:22:54 Senior H
8 BILLE MARTIN US TALENCE* 01:23:25 Senior H
9 DUTRUEL CYRIL 01:23:38 Senior H
10 CAUMON DAVID GETRAG FORD 01:25:02 Veteran 1 H
11 LASCAUX CHARLES 01:25:43 Senior H
12 BARRIERE MATTHIEU ASSA 01:26:34 Veteran 1 H
13 PEREIRA THEO LE MANS TRIATHLON 01:26:38 Espoir H
14 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 01:26:40 Senior H
15 ASSAF PAUL 01:27:21 Senior H
16 BIGOT WILLIAM 01:27:25 Senior H
17 AUBRION FREDERIC COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 01:27:58 Veteran 2 H
18 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 01:28:31 Veteran 1 H
19 FABRE CEDRIC US TALENCE* 01:28:49 Senior H
20 MARTIN HENRI AS ST MEDARD 01:29:08 Senior H
21 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 01:30:02 Senior H
22 ELMAGROUD AHMED 01:30:39 Veteran 1 H
23 PELLETIER MICHEL ANGE 01:30:46 Senior H
24 POCQUET FLORIAN PESSAC AC 01:30:49 Senior H
25 HAUCHECORNE VALENTIN 01:31:13 Senior H
26 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:31:23 Senior H
27 COLOMB JORDANE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:31:27 Senior H
28 ARROYO MOYA FRANCISCO GAD CABINET DENTAIRE 01:31:55 Senior H
29 GWANGO PIERRE 01:32:01 Veteran 1 H
30 NOBILET JONATHAN 01:32:11 Senior H
31 CHAUZU CHRISTOPHE 01:32:22 Senior H
32 CLOUCHARD GUY BAZAS SPORTS NATURE 01:32:27 Veteran 3 H
33 LECHANOINE SEBASTIEN 01:32:37 Veteran 1 H
34 CARROZA MIGUEL BBRUNNING 01:33:23 Senior H
35 DEDION CORENTIN ASSA 01:33:29 Senior H
36 MAIRESSE ARNAUD 01:33:38 Veteran 1 H
37 SOLAR PHILIPPE ASI ILLAC 01:33:42 Veteran 1 H
38 RENAUD EDDY 01:33:47 Senior H
39 BARDY DAMIEN 01:33:48 Veteran 1 H
40 FABRE FREDERIC 01:33:57 Veteran 1 H
41 MICHEL GAETAN 01:33:58 Veteran 2 H
42 GIANVITI PIERRE 01:34:00 Veteran 1 H
43 LETESSIER LUMALE AURELIEN BAZAS 01:34:11 Junior H
44 MOTHAIS PIERRE 01:34:48 Veteran 1 H
45 DAUREL PASCAL 01:34:49 Veteran 2 H
46 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 01:34:58 Veteran 1 H
47 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 01:35:04 Veteran 2 H
48 BOURDIN IGOR 01:35:07 Veteran 1 H
49 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 01:35:10 Senior F
50 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 01:35:24 Veteran 1 F
51 FOUGNE BRUNO 01:35:27 Senior H
52 PRIME ROMAIN 01:35:44 Senior H
53 DULOSTHE DAVID 01:35:56 Veteran 1 H
54 MONCO CORALIE 01:36:14 Veteran 1 F
55 LEBOSSE ELODIE 01:36:21 Senior F
56 ROUSSET ROMAIN 01:36:32 Veteran 1 H
57 AURIACOMBE FREDERIC VTT GAURIAC 01:36:44 Veteran 2 H
58 LACAILLE ANTHONY 01:36:55 Senior H
59 DUARTE VALERIAN 01:37:09 Senior H
60 GOUTELLE PIERRE JEAN 01:37:46 Senior H
61 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 01:37:55 Veteran 1 H
62 POUZON STEVEN 01:37:57 Senior H
63 LAFITTE GUILLAUME ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:38:21 Senior H
64 LEROY JEREMY 01:38:23 Senior H
65 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 01:38:29 Veteran 3 H
66 COLLIN MARYLINE 01:38:37 Senior F
67 BOUE VINCENT 01:38:45 Veteran 1 H
68 DI TOMASO CHRISTOPHE 01:38:51 Veteran 1 H
69 BAHEUX MARTIAL 01:39:09 Veteran 1 H
70 PASEK NICOLAS 01:39:17 Veteran 1 H
71 BAUNE THOMAS 01:39:20 Senior H
72 SEGURA RAPHAEL 01:39:29 Veteran 1 H
73 GUARISCO JULIEN 01:39:29 Senior H
74 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE* 01:39:31 Veteran 3 H
75 SOURIC PATRICK 01:39:41 Veteran 2 H
76 CHOLLET GREGORY 01:39:41 Senior H
77 BARRE PATRICK 01:40:11 Veteran 2 H
78 NARBONNE SANDRINE 01:40:18 Veteran 1 F
79 BASTARDIE HERVE 01:40:19 Veteran 2 H
80 BARDON ALEXANDRE ASSA 01:40:20 Senior H
81 MANTENAC PASCAL CLUB BRAUD AC 01:40:27 Veteran 1 H
82 DA SILVA PASCAL 01:40:30 Veteran 1 H
83 PERVERIE BRUNO 01:40:34 Veteran 1 H
84 AYALA DAVID LES DEJANTES 01:40:44 Veteran 1 H
85 LECLERCQ LUCAS BORDEAUX ATHLE* 01:40:53 Veteran 2 H
86 REY BENJAMIN 01:41:00 Senior H
87 QUERE LUDOVIC ASAP 01:41:15 Veteran 2 H
88 VALLAT GAUTHIER VPRM RUNNING CLUB 01:41:59 Senior H
89 VINCENT MARIE 01:42:19 Senior F
90 WEBB MATTHEW 01:42:19 Senior H
91 CROUZET ANTHONY 01:42:20 Senior H
92 TAVEAU ALEXANDRA 01:42:22 Veteran 1 F
93 LE GAC LAURENT CE THALES 01:42:34 Veteran 2 H
94 ALLOIX STEPHANE 01:42:39 Veteran 2 H
95 HESNARD STEPHANIE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:42:44 Veteran 1 F
96 PARENT FREDERIC 01:42:45 Veteran 2 H
97 BARSACQ BENJAMIN 01:42:47 Senior H
98 PEREIRA BRUNO 01:42:47 Veteran 2 H
99 JUBAULT CLEMENT 01:43:08 Senior H
100 DROPSY FOUIX AMELIE 01:43:23 Veteran 1 F
101 TRKULJA MARC 01:43:27 Veteran 1 H
102 MACIAS FLORENCE 01:43:41 Veteran 1 F
103 SOHIER BENOIT 01:43:45 Veteran 1 H
104 SCHERER REMI CROSSFIT EYSINES 01:43:49 Veteran 1 H
105 PELTIER JEREMY 01:44:00 Veteran 1 H
106 BIATEAU PHILIPPE BRUGES RESPIRE... 01:44:18 Veteran 2 H
107 LAPEYRE KEVIN CASTETS TEAM TRAIL 01:44:18 Senior H
108 PAGES YVES SEBASTIAN 01:44:28 Senior H
109 LAVERGNE JEAN PIERRE SAFT 01:44:33 Veteran 2 H
110 BATLO DAVID 01:44:39 Senior H
111 FERRER NICOLAS 01:44:48 Veteran 2 H
112 LANGEVIN ANTHONY 01:44:52 Senior H
113 MUNYEMANA MICKAEL 01:44:54 Senior H
114 VIALA JEAN YVES CAV VILLENAVE D ORNON 01:44:59 Veteran 3 H
115 DRAY ERIC 01:45:07 Veteran 2 H
116 CRAVIOTTO STEPHANE 01:45:17 Veteran 1 H
117 VILLENA CAROLE 01:45:26 Senior F
118 GILLET CYRIL 01:45:26 Veteran 1 H
119 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 01:45:36 Senior H
120 MERIEL DIDIER 01:45:42 Veteran 2 H
121 BETTERTON RUTH 01:45:43 Senior F
122 CADIEU FABIEN 01:45:52 Senior H
123 LOUSSOUARN EDOUARD 01:46:00 Senior H
124 MOREAU LUDOVIC 01:46:06 Senior H
125 GOUDOUR LAURENT 01:46:08 Veteran 1 H
126 BUREAU LAURENT 01:46:20 Veteran 2 H
127 BABIAN JULIEN 01:46:23 Veteran 1 H
128 BLAISE CHRISTOPHE 01:46:24 Veteran 1 H
129 SMANIOTTO FREDERIC 01:46:25 Veteran 1 H
130 DERAM RUBENS 01:46:25 Senior H
131 MONTEIL CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 01:46:40 Veteran 2 H
132 CHATELAIN ANTHONY 01:47:05 Senior H
133 RAMOS MANU 01:47:22 Veteran 3 H
134 MEIGNAN YOHAN 01:47:37 Veteran 1 H
135 LEFORT MIKAEL AS ST MEDARD 01:47:47 Veteran 1 H
136 SAIDI MEHDI DJAMEL LES NUCLEAIRES 01:47:48 Senior H
137 HILAIRET MAXIME 01:47:51 Senior H
138 PHAM NADEGE 01:47:54 Veteran 1 F
139 RISSER DIDIER 01:48:07 Veteran 1 H
140 DOBIEZYNSKI OLIVIER 01:48:10 Senior H
141 STAUFFER ANNE 01:48:11 Senior F
142 ALBERT JEREMIE 01:48:13 Senior H
143 PRODHOMME MATTHIEU 01:48:19 Senior H
144 BOUTEFEU BENOIT 01:48:28 Senior H
145 CAUMONT PAUL 01:48:38 Senior H
146 DUCOURT JONATHAN 01:48:41 Senior H
147 DEZES FREDERIC 01:49:01 Senior H
148 BOISSON JEROME CAV VILLENAVE D ORNON 01:49:04 Senior H
149 REJSEK FRANCK 01:49:06 Veteran 2 H
150 REJSEK PAUL 01:49:07 Senior H
151 SAVAUD CHARLES 01:49:18 Veteran 1 H
152 GOUBIER SEBASTIEN 01:49:20 Senior H
153 AURIAC MATHIEU 01:49:27 Senior H
154 LATAPY JEROME ARPEGE 01:49:31 Veteran 1 H
155 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE... 01:49:33 Senior H
156 ESCAICH BRUNO 01:49:34 Veteran 1 H
157 MAURI NICOLAS 01:49:35 Veteran 1 H
158 TUAL JEAN MICHEL 01:49:35 Veteran 2 H
159 DIALLO BUBACAR 01:49:41 Senior H
160 ZIMBAN PATRICK 01:49:44 Veteran 1 H
161 SOUILLET DESERT SYLVIA A2 RUNNING 01:49:47 Senior F
162 TOURNANT SANDRA SAM 01:49:53 Veteran 1 F
163 DURANTE ARNAUD PRESTIGE WORLDWIDE 01:50:12 Senior H
164 LOTTEAU SYLVAIN PRESTIGE WORLDWIDE 01:50:12 Senior H
165 DROUET PASCAL 01:50:14 Veteran 2 H
166 MEUNIER ROMAIN CNSSC 01:50:17 Senior H
167 BIANCHI ANALIA ADRENALINE 01:50:28 Veteran 1 H
168 FETOUH MAEL 01:50:34 Senior H
169 REIGNIER PIERRE SPUC LASTERKA 01:50:49 Veteran 1 H
170 CHAMAUX NADEGE 01:50:52 Senior F
171 RODRIGUEZ DANIEL 01:51:06 Veteran 1 H
172 ORFEVRE CLEMENCE 01:51:25 Espoir F
173 PALOMO CALERO LAURENT 01:51:26 Veteran 1 H
174 FRAYSSE HERVE ASSA 01:51:41 Veteran 1 H
175 MARTINS JOSE CAV VILLENAVE D ORNON 01:51:47 Veteran 1 H
176 POIREAU STEPHANE 01:51:48 Veteran 1 H
177 TEIXEIRA JEAN LOUIS 01:51:51 Veteran 2 H
178 BOUCARD CHRISTIAN 01:51:54 Veteran 2 H
179 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 01:52:16 Veteran 2 F
180 ESPOSITO DAVID 01:52:18 Veteran 1 H
181 GOUDIABY N FALY HITBOX33 01:52:23 Veteran 1 H
182 DRUELLE JEREMY 01:52:26 Senior H
183 RIMBERT RICHARD 01:52:31 Veteran 2 H
184 DE BONNAIRE BEAU 01:52:39 Espoir H
185 DUFOUR OLIVIER 01:52:39 Veteran 1 H
186 MERIGOUX THIERRY 01:52:44 Veteran 1 H
187 DAGORN NICOLAS 01:52:57 Senior H
188 ULMET THIERRY 01:53:15 Veteran 2 H
189 LUSZCZEK TINO 01:53:41 Veteran 1 H
190 LAGES ALEXANDRA 01:53:44 Senior F
191 CAPLOT DAVID 01:53:44 Veteran 1 H
192 LANDRON CHRISTINE 01:53:50 Veteran 1 F
193 KOON JENNIFER 01:53:57 Veteran 2 F
194 CORBET OLIVIER ASSA 01:53:59 Veteran 2 H
195 VILLARD THIERRY O TOUR DU LAC 01:54:09 Veteran 2 H
196 TISON ERIC 01:54:11 Veteran 1 H
197 CHEVILLARD LOIC 01:54:14 Veteran 1 H
198 MIRAILLES NATHALIE 01:54:14 Veteran 1 F
199 GARDAIRE RAPHAEL 01:54:15 Senior H
200 MOINARD GILDAS 01:54:16 Veteran 1 H
201 COURNIL SYLVIE 01:54:24 Veteran 1 F
202 TAPIE ALAIN 01:54:24 Veteran 1 H
203 PIAUD MARYSE 01:54:25 Veteran 2 F
204 FAUVET STEPHANE 01:54:26 Veteran 2 H
205 CHARMEAU BENOIT 01:54:41 Senior H
206 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES 01:54:49 Veteran 2 H
207 FRAZIER CELIA LES DEJANTES 01:54:49 Veteran 1 F
208 PUGINIER FLORENCE SAM MERIGNAC 01:54:58 Veteran 2 F
209 BOTELLA FREDERIC BRUGES RESPIRE... 01:55:05 Veteran 1 H
210 BLANQUIE FABRICE 01:55:19 Veteran 1 H
211 ARELLA BUSSON CHRISTELLE 01:55:24 Veteran 1 F
212 DUFOURG FABIEN TYROSSE 01:55:34 Veteran 2 H
213 LAGARDE FRANCOIS 01:55:48 Senior H
214 SENZEL SANDRA 01:56:01 Veteran 2 F
215 HERMANT CLAUDINE 01:56:19 Veteran 1 F
216 HERMANT CHRISTOPHE 01:56:19 Veteran 1 H
217 BOUVET THOMAS ASSB COURSE ET RAID - ARIANEGR 01:56:21 Veteran 1 H
218 DUMAS GUILLAUME CAV 01:56:36 Senior H
219 CHARBONNEAU GUILLAUME 01:56:43 Senior H
220 RENOUIL CHRISTOPHE JMA MACAU 01:56:58 Veteran 1 H
221 RICHARD BRUCE 01:57:09 Espoir H
222 CHEVIGNY BEATRICE S/L ES BRUGES 01:57:10 Veteran 1 F
223 DESBOEUF HERVE GRAND PORT MARITIME DE BORDEAU 01:57:22 Veteran 2 H
224 AUREYRE ARNAULD 01:57:25 Veteran 2 H
225 MONZEAU PIERRE 01:57:38 Senior H
226 DETCHERRY JULIEN TEAM SKOLL 01:57:38 Veteran 1 H
227 LABORIE FABIENNE 01:57:40 Veteran 1 F
228 MANIERE CECILE 01:57:45 Veteran 1 F
229 MATT EMMANUEL 01:57:50 Veteran 1 H
230 SABATIER MARC 01:57:52 Senior H
231 HEBRARD PHILIPPE 01:57:52 Veteran 2 H
232 HEBRARD SYLVIE 01:57:52 Veteran 2 F
233 THIBAUT ORIANNA 01:57:58 Senior F
234 TACHET LAURENCE 01:58:11 Veteran 1 F
235 SYBIAC DELPHINE 01:58:12 Veteran 1 F
236 MOREAU DAMIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 01:58:36 Senior H
237 LEMERCIER NATALIE 01:58:36 Veteran 1 F
238 ROZE OLIVIER 01:58:49 Veteran 1 H
239 TOMBA ADRIEN 01:58:54 Senior H
240 LAPORTE OVUKA HARMONIE 01:58:58 Senior F
241 BAUNE THOMAS 01:58:59 Senior H
242 TAUZIN BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 01:59:00 Veteran 1 F
243 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:59:05 Veteran 2 H
244 VUILLIER STEPHANE 01:59:06 Veteran 1 H
245 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 01:59:07 Veteran 2 H
246 LECOMTE BENJAMIN 01:59:09 Senior H
247 GONZALEZ MARTINEZ SANTI 01:59:12 Veteran 1 H
248 BAUVIN ROMARIC 01:59:17 Senior H
249 MORILLO NORBERT 01:59:25 Veteran 2 H
250 BAYROUNAT SABRINA 01:59:28 Veteran 1 F
251 IRIA FONTELAS ELISABETE 01:59:36 Veteran 1 F
252 CORDONNIER DELPHINE 01:59:39 Veteran 1 F
253 MONLUN VERONIQUE 01:59:57 Veteran 2 F
254 DULUCQ CLEMENT 02:00:00 Senior H
255 MULEY PAUL 02:00:01 Veteran 1 H
256 OUTTERYCK MARC 02:00:02 Veteran 1 H
257 PARISY STEPHANE 02:00:09 Veteran 2 H
258 ROCHETEAU JEAN PIERRE S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 02:00:22 Veteran 2 H
259 MEROUZE DOMINIQUE ARPEGE RUNNING TEAM 02:00:36 Veteran 3 F
260 SUBERVILLE PASCALE 02:00:37 Veteran 2 F
261 LEMENAGER BRUNO 02:00:41 Veteran 1 H
262 ROUSSELIN YANNICK 02:00:42 Veteran 1 H
263 LOISEAU NADIA 02:00:54 Veteran 2 F
264 DEFAY GUILLAUME VILLE DE BRUGES 02:01:04 Veteran 1 H
265 VERA LUIS 02:01:17 Veteran 2 H
266 FERRIOL SYLVIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 02:01:42 Veteran 1 F
267 DEFOSSEZ THIBAUT 02:01:59 Veteran 1 H
268 DULOUARD CAROLINE ACJ NERAC 02:02:58 Veteran 1 F
269 GACHES SEBASTIEN 02:03:06 Senior H
270 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE SECTION HANDISP 02:03:14 HAN
271 BIANCHI FREDERIC 02:03:40 Veteran 2 H
272 SIMON MATHILDE 02:03:50 Senior F
273 OULD YAOU JEAN FRANCOIS 02:03:51 Veteran 2 H
274 MAGNOL AURELIE 02:03:52 Senior F
275 POLY LAURENT 02:04:24 Senior H
276 LAVERGNE PHILIPPE 02:04:31 Veteran 2 H
277 OUDAR STEPHANE 02:04:55 Veteran 2 H
278 RAPP FREDERIC 02:05:48 Veteran 1 H
279 RAEVEL ELODIE 02:06:36 Senior F
280 LE BORGNE PATRICE SAM MERIGNAC 02:06:37 Veteran 3 H
281 MONTES DOMINIQUE 02:06:37 Veteran 2 H
282 CANTON AURELIA 02:06:38 Senior F
283 CANTON NICOLAS 02:06:38 Senior H
284 CADREN VERONIQUE CE THALES 02:06:38 Veteran 2 F
285 MORENO ANTOINE ARBUS RUNNING 02:06:38 Veteran 2 H
286 HOLDERBAUM ANTHONY 02:06:42 Senior H
287 BARBAUD FABIEN 02:06:42 Senior H
288 GERARD CHRISTOPHE A2 RUNNING 02:07:22 Veteran 2 H
289 REZACK CHRISTINE PSE 02:07:31 Veteran 2 F
290 DECIS LAURENT 02:08:09 Veteran 1 H
291 CAPLAIN AMELIE 02:08:17 Senior F
292 AUGUSTO ELISABETE 02:08:25 Senior F
293 DUFOURCQ CYRIL 02:09:03 Veteran 1 H
294 LEROUX YANN 02:09:04 Veteran 2 H
295 CHARLOPEAU MALLORY 02:09:35 Veteran 1 F
296 NASS JOSEPH 02:09:47 Espoir H
297 MILLET ISABELLE 02:10:16 Veteran 1 F
298 GIANVITI CELINE 02:10:19 Veteran 1 F
299 ZAGO MANON 02:10:31 Senior F
300 MELLIEZ CEDRIC 02:10:33 Senior H
301 LOZE CLAIRE POP 02:10:34 Veteran 1 F
302 MAROT SEBASTIEN 02:10:53 Senior H
303 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 02:10:56 Senior F
304 CORREIA OLIVIER 02:10:58 Veteran 1 H
305 BLARY CYRIL 02:11:36 Senior H
306 BERTHOUMIEU MICHEL UBM 02:12:04 Veteran 3 H
307 M'BAYE MAMADOU DEMBA O TOUR DU LAC 02:12:05 Veteran 1 H
308 BILLEAU ANTHONY 02:12:11 Senior H
309 COLIN BIDEGAIN AUDREY 02:12:41 Veteran 1 F
310 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 02:13:12 Veteran 1 H
311 POISSON MELVINA 02:13:15 Senior F
312 BRETON MELODIE 02:13:15 Senior F
313 POUILLAUTE ALAIN 02:13:20 Veteran 3 H
314 GARCIA ALAIN 02:13:22 Veteran 1 H
315 PRADERE PHILIPPE 02:13:35 Veteran 2 H
316 CHENIERE JEAN CHARLES 02:14:16 Veteran 3 H
317 FISCHER PHILIPPE 02:14:22 Veteran 2 H
318 MIEZE JONATHAN 02:14:26 Senior H
319 CAMPMAS LEA 02:15:10 Senior F
320 CHAAB NAJET 02:15:10 Veteran 1 F
321 STEENS NATHALIE PERIGUEUX RUNNING 02:16:18 Veteran 2 F
322 BENEYTOU NATHALIE 02:16:49 Veteran 2 F
323 QUANCARD EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 02:17:12 Veteran 3 H
324 LOMBRAIL FLORENCE 02:19:02 Veteran 1 F
325 LALANDE BASTIEN 02:19:08 Senior H
326 OFFE THOMAS 02:19:08 Senior H
327 LEMPEREUR CHRISTOPHE 02:20:13 Veteran 1 H
328 COPPE VIRGINIE 02:20:17 Senior F
329 TRICHARD MYRIAM 02:20:33 Veteran 2 F
330 TRICHARD MARIANNE 02:20:33 Senior F
331 PETIT NATHALIE CMA PAUILLAC 02:20:37 Veteran 2 F
332 TOP EMMANUEL OVERTHETOP 02:20:48 Senior H
333 SCHUTT JORINA HELSINGIN JYRY 02:20:50 Senior F
334 THICOIPE LAURENCE 02:21:08 Veteran 3 F
335 CULLERIER DELPHINE 02:22:13 Veteran 2 F
336 ANDRIULO LAETITIA 02:22:32 Senior F
337 BERTAUX KARIMA 02:22:40 Veteran 1 F
338 PITAUD CHRISTOPHE 02:22:43 Veteran 1 H
339 DELIMATA ERIC 02:23:08 Veteran 2 H
340 COPPE MELODIE 02:24:09 Senior F
341 COPPE JULIE 02:24:09 Senior F
342 CHEREL BERTRAND 02:26:00 Veteran 2 H
343 LAFARGUE BASTIEN 02:28:02 Senior H
344 LEMONIER CLOE 02:29:30 Senior F
345 LEMONIER CHRISTIAN 02:29:40 Veteran 2 H
346 HERNANDES SANDRA 02:30:42 Veteran 1 F
347 HIVERT FRANCOISE 02:31:02 Veteran 2 F
348 CASSAYRE SEVERINE ASI COURSE PEDESTRE 02:34:41 Senior F
349 SOULARD CYRIELLE TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 02:49:17 Senior F
350 SILVESTRE DIDIER CMA PAUILLAC 02:56:36 Veteran 3 H
351 GIRAUDEAU CHRISTELLE 03:06:58 Veteran 1 F