Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SPICY_TRAIL
DATE 14/07/2019
LIEU BOURG
DISTANCE 26
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN BOULIAC SP 01:43:08 1e SENIOR H
2 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:46:08 1e VETERAN 2 H
3 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN MESTRAS 01:53:51 2e SENIOR H
4 ROUSSEAU JEAN MICHEL AMIS DES QUAIS DE PA 01:52:53 1e VETERAN 1 H
5 LECOSTEY ANTHONY BRAUD AC 01:53:09 2e VETERAN 1 H
6 LEVESQUE LOIC BOULIAC SP 01:54:28 3e SENIOR H
7 PAUZET CYRIL DBS CROSS 01:55:11 3e VETERAN 1 H
8 LAPLANCHE FLORIAN 01:59:01 4e SENIOR H
9 BELLANGER LAURENT US TALENCE TRAIL 01:59:18 4e VETERAN 1 H
10 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SP 02:00:03 2e VETERAN 2 H
11 BOULEY DIDIER CAV 02:00:12 5e VETERAN 1 H
12 RAVIART SANDRO BRAUD AC 02:01:06 3e VETERAN 2 H
13 BAILLOT SEBASTIEN 02:02:46 6e VETERAN 1 H
14 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 02:04:02 7e VETERAN 1 H
15 MOURNE LOIC S/L CMO BASSENS 02:05:27 4e VETERAN 2 H
16 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 02:05:50 5e SENIOR H
17 LAMBERT JEROME BOULIAC SP 02:05:59 8e VETERAN 1 H
18 MOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 02:06:00 6e SENIOR H
19 DUPUY JEROME DBS CROSS 02:06:15 7e SENIOR H
20 BRIAUD THIERRY 02:08:40 5e VETERAN 2 H
21 VAUBOURDOLLE FLORENT 02:09:01 8e SENIOR H
22 PALLARUELO ANGEL SA GAZINET CESTAS 02:10:31 9e SENIOR H
23 OLIVA RICHARD 02:10:32 6e VETERAN 2 H
24 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 02:10:58 1e VETERAN 4 H
25 ALVAREZ MICKAEL 02:11:19 10e SENIOR H
26 AURIACOMBE FRED VTT GAURIAC 02:11:30 7e VETERAN 2 H
27 MICHEL GAETANT 02:12:04 8e VETERAN 2 H
28 FRADON FRANCK AKRO BITUM 02:12:34 9e VETERAN 1 H
29 NOEL FRANCOIS BOULIAC SP 02:12:46 10e VETERAN 1 H
30 DUARTE AGOSTINHO LA PAGE BLANCHE 02:12:59 9e VETERAN 2 H
31 MINOUE CHRISTELLE 02:13:01 1e VETERAN 1 F
32 HARMAND ALBAN 02:13:45 11e VETERAN 1 H
33 ELMAGROUD AHMED KPAX ALADIN 02:13:58 12e VETERAN 1 H
34 CLAVAUD STEPHANE BRAUD AC 02:14:30 13e VETERAN 1 H
35 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 02:15:12 11e SENIOR H
36 BOISSINOT THIBAULT 02:15:15 12e SENIOR H
37 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATH 02:15:26 1e VETERAN 3 H
38 EYMAS JOURDAN ALEXIA 02:15:29 2e VETERAN 1 F
39 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 02:15:50 14e VETERAN 1 H
40 NAUDIN CHRISTOPHE BRAUD AC 02:15:55 15e VETERAN 1 H
41 CONNETABLE CYRIL 02:16:17 13e SENIOR H
42 LEROY KEVIN FRONSADAIS SPORT NAT 02:16:48 14e SENIOR H
43 LAZAILLE OLIVIER BRAUD AC 02:16:48 10e VETERAN 2 H
44 BOITIER LAURENT 02:17:40 16e VETERAN 1 H
45 DESILVE LUCAS 02:19:29 1e ESPOIR H
46 NARBONNE SANDRINE 02:20:28 3e VETERAN 1 F
47 LEDUCQ PHILIPPE 02:20:28 11e VETERAN 2 H
48 PIQUET EMMANUEL UACG 02:21:11 17e VETERAN 1 H
49 LEMAUR NICOLAS 02:23:48 15e SENIOR H
50 SIMON SEBASTIEN 02:23:59 16e SENIOR H
51 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 02:23:59 12e VETERAN 2 H
52 DARHAN DIDIER 02:24:05 13e VETERAN 2 H
53 RESSIOT MATTHIEU 02:24:24 18e VETERAN 1 H
54 AGUERRE PIERRE 02:24:41 19e VETERAN 1 H
55 DANCHE JEAN-JACQUES SANTES TRATHLON 02:25:01 14e VETERAN 2 H
56 BROQUAIRE JEROME 02:25:01 17e SENIOR H
57 DUFORT LAURENT PESSAC AC 02:26:09 20e VETERAN 1 H
58 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 02:26:20 21e VETERAN 1 H
59 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 02:26:58 22e VETERAN 1 H
60 FERRE CHRISTOPHE KEEP COOL 02:27:25 18e SENIOR H
61 BOILLOT XAVIER 02:27:28 23e VETERAN 1 H
62 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHL�TIQ 02:27:30 4e VETERAN 1 F
63 BELLICAUD ANTOINE 02:27:59 24e VETERAN 1 H
64 DUPLEIX QUENTIN 02:28:11 19e SENIOR H
65 MOISAN ADRIEN 02:28:22 20e SENIOR H
66 DARRIOUMERLE SYLVAIN 02:28:23 25e VETERAN 1 H
67 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 02:30:52 26e VETERAN 1 H
68 FERRE CHRISTOPHE KEEP COOL 02:31:01 21e SENIOR H
69 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 02:31:33 15e VETERAN 2 H
70 ARQUEY CHRISTOPHE CSE SAFT 02:31:41 27e VETERAN 1 H
71 CADIEU FABIEN 02:31:43 22e SENIOR H
72 PECORARO LAURA TEAM DIGITWIST 02:32:11 1e SENIOR F
73 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 LES COURAPIEDS 02:32:32 23e SENIOR H
74 DROUET PASCAL 02:33:02 16e VETERAN 2 H
75 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAU 02:33:24 1e VETERAN 3 F
76 FENIE FLORENT 02:34:13 28e VETERAN 1 H
77 HUTTEAU LAURENT LES GALOPINS BREDOIS 02:35:06 17e VETERAN 2 H
78 BATTELIER BAPTISTE 02:35:09 24e SENIOR H
79 BAJOT ERIC 02:35:35 18e VETERAN 2 H
80 ROBIN NATHALIE AKRO BITUM 02:36:17 5e VETERAN 1 F
81 TIFFON GUILLAUME LES ECUREUILS DE MAR 02:36:22 25e SENIOR H
82 ROUBAKOVITCH THOMAS CNSSC 02:36:34 29e VETERAN 1 H
83 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 02:36:39 19e VETERAN 2 H
84 VASSELIN CHRISTELLE AVENTURE RUNNING SEG 02:36:43 6e VETERAN 1 F
85 ALBERT JEREMIE 02:37:28 26e SENIOR H
86 MERCIER GREGORY US CENON 02:38:26 27e SENIOR H
87 KIFFEL CHRISTOPHE 02:38:44 30e VETERAN 1 H
88 CROUVIZIER GREGORY 02:39:03 31e VETERAN 1 H
89 EYMAS ARMELLE 02:39:09 7e VETERAN 1 F
90 BERTRAND HERVE ADRENALINE 33 02:40:02 32e VETERAN 1 H
91 THENADEY THOMAS 02:40:10 28e SENIOR H
92 THENADEY ANTOINE 02:40:13 29e SENIOR H
93 COLOMES MATHIEU MATHIEU COLOMES 02:40:17 30e SENIOR H
94 BAILLARGEAU DANIEL AKRO BITUM 02:40:28 20e VETERAN 2 H
95 COUCHY CEDRIC 02:40:44 33e VETERAN 1 H
96 GICQUEL ERWAN 02:41:01 31e SENIOR H
97 POUZEAUD FREDERIC ASSOCIATION LAURETTE 02:41:00 21e VETERAN 2 H
98 GUIBERT STEPHANE 02:41:11 34e VETERAN 1 H
99 POQUET AGNES 02:41:22 2e VETERAN 3 F
100 POTIN SOPHIE FAT 02:41:37 8e VETERAN 1 F
101 RENOULLEAU PIERREJEAN GASS 02:42:51 32e SENIOR H
102 CATRICE GUILLAUME DIGITWIST 02:43:11 33e SENIOR H
103 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 02:43:41 34e SENIOR H
104 VAUTIER NICOLAS SCAP CADAUJAC 02:43:42 35e VETERAN 1 H
105 MAZO PATRICE CNSSC 02:43:43 2e VETERAN 3 H
106 LAMARGOT RACHEL 02:43:46 1e VETERAN 2 F
107 BAGNERES PATRICK ECUREUILS DE MARCHEP 02:44:10 3e VETERAN 3 H
108 HARLY CLAIRE GASS 02:44:27 2e SENIOR F
109 TIFFON ALAIN CLUB DES ECUREUILS 02:44:43 4e VETERAN 3 H
110 LIGNER NATHALIE GASS 02:45:55 2e VETERAN 2 F
111 DAUNAS DANIEL CA ST AGNANT 02:47:49 5e VETERAN 3 H
112 DRUGEON JANY PIERRE CA ST AGNANT 02:49:50 6e VETERAN 3 H
113 SCHURDEVIN AGNES US CENON 02:51:21 3e VETERAN 2 F
114 MANCIET GWENAELLE AS AMBARES 02:51:25 1e ESPOIR F
115 CARTRON CLAUDINE FAT 02:51:28 4e VETERAN 2 F
116 MAIRE MAXIME 02:52:30 35e SENIOR H
117 GUILLAUME STEPHANE ECUREUILS DE MARCHEP 02:56:13 22e VETERAN 2 H
118 LEDEUR FABIEN BOULIAC SP 02:56:21 36e SENIOR H
119 BACON JEAN LOUIS 02:59:15 23e VETERAN 2 H
120 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SP 03:01:55 24e VETERAN 2 H
121 SEGUIN JULIEN 03:01:56 37e SENIOR H
122 CARPI STEPHANE 03:02:40 36e VETERAN 1 H
123 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE 03:02:41 9e VETERAN 1 F
124 TURUTTE PASCAL 03:04:59 25e VETERAN 2 H
125 SLOSTOWSKI YANN RAID'N TRAIL 03:07:19 37e VETERAN 1 H
126 CHARRIER NOEL AKRO BITUM 03:08:45 26e VETERAN 2 H
127 BRETON AGNES AKRO BITUM 03:08:46 10e VETERAN 1 F
128 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 03:10:32 11e VETERAN 1 F
129 FALA FRANCIS 03:14:41 27e VETERAN 2 H
130 THENADEY PATRICK 03:16:40 28e VETERAN 2 H
131 MEYNIEU SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 03:23:13 3e SENIOR F
132 BORDAS JEAN MARIE RAPETOU 03:25:59 7e VETERAN 3 H