Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SPICY_TRAIL
DATE 14/07/2019
LIEU BOURG
DISTANCE 13
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN 00:55:21 1e SENIOR H
2 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:57:33 2e SENIOR H
3 DARHAN ZEPHIRIN ST ANDRE DE CUBZAC 00:59:18 1e CADET H
4 SAINT AMAND FREDERIC A.S. LIBOURNE TRIATH 00:59:54 1e VETERAN 1 H
5 GAUYAT NICOLAS PESSAC 01:00:13 3e SENIOR H
6 FAURE MICHAEL BLANQUEFORT 01:00:30 2e VETERAN 1 H
7 DOMECQ BENOIT MEDIATLETES 01:00:43 3e VETERAN 1 H
8 ARGOUET JULIEN ST ANDRE DE CUBZAC 01:01:25 4e SENIOR H
9 MARTIAL ROMAN 01:02:08 5e SENIOR H
10 LEBOUCHER KEVIN ST ANDRE DE CUBZAC 01:02:11 6e SENIOR H
11 LAFOUGERE SEBASTIEN CMO BASSENS 01:02:11 7e SENIOR H
12 DUMONT LAURENT 01:04:11 1e VETERAN 2 H
13 ACHARD ANTOINE 01:04:57 8e SENIOR H
14 BRODZIAK THIERRY ADRENALINE33 01:06:23 2e VETERAN 2 H
15 VAN ZWYNSVOORDE MICHAELE SCA 01:06:31 1e VETERAN 1 F
16 GAIGNEROT LAURENT 01:06:39 4e VETERAN 1 H
17 MERCIER JEROME JEROME MERCIER 01:06:58 9e SENIOR H
18 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SP 01:07:58 10e SENIOR H
19 CABIRAN AURELIEN 01:08:04 11e SENIOR H
20 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 01:08:09 5e VETERAN 1 H
21 DELAGE STEPHANE 01:08:39 6e VETERAN 1 H
22 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SP 01:09:02 12e SENIOR H
23 DETCHERRY JULIEN TEAM SKOLL 01:11:31 7e VETERAN 1 H
24 GOUBIER SEBASTIEN 01:11:37 13e SENIOR H
25 MARTINEZ LEONIDO ADRENALINE33 01:11:38 8e VETERAN 1 H
26 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 033073 01:12:23 9e VETERAN 1 H
27 DUSSAUD MICHEL BRAUD A C 01:12:39 1e VETERAN 3 H
28 RICART STEPHANE 01:12:47 10e VETERAN 1 H
29 NOUTS FRANCK 01:12:47 3e VETERAN 2 H
30 DIKANT MIGUEL 01:13:12 11e VETERAN 1 H
31 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 01:13:48 12e VETERAN 1 H
32 MASSE MANUEL AKRO BITUM 01:14:28 13e VETERAN 1 H
33 BERNETTES TRYSTAN 01:14:34 2e CADET H
34 CHAPOUIL FREDERIC DBS DASSAULT 01:14:34 14e VETERAN 1 H
35 BARDIN BERNARD 01:14:50 2e VETERAN 3 H
36 DUSSAUD MARIE 01:14:55 1e SENIOR F
37 MOREAU MATTHIEU 01:14:55 14e SENIOR H
38 BERTON PASCAL RCC 01:15:25 4e VETERAN 2 H
39 BONNAUD EMILIE 01:15:37 2e SENIOR F
40 GASTON ADRIEN 01:15:47 15e SENIOR H
41 MULLER VINCENT 01:15:48 16e SENIOR H
42 COSTA KEVIN 01:15:56 17e SENIOR H
43 LATASTE LUDOVIC 01:16:10 15e VETERAN 1 H
44 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:16:26 1e VETERAN 2 F
45 HENAULT SYLVAIN 01:17:04 18e SENIOR H
46 VERGEOT STEPHANE 01:17:13 16e VETERAN 1 H
47 PHILIC CHRISTOPHE SARDINES 01:17:47 19e SENIOR H
48 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 01:18:00 3e SENIOR F
49 NAVARRO MICHEL 01:18:25 3e VETERAN 3 H
50 GABAS BERTRAND 01:18:29 5e VETERAN 2 H
51 FLEURY BRUNO 01:18:55 6e VETERAN 2 H
52 CROS DAMIEN 01:18:58 20e SENIOR H
53 NOEL ERIC BRAUD ATHLETIC CLUB 01:19:04 7e VETERAN 2 H
54 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACA 01:19:07 2e VETERAN 1 F
55 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD 01:19:11 17e VETERAN 1 H
56 MARGUET PASCAL BSL TRIATHLON CLUB 01:19:20 18e VETERAN 1 H
57 SAVAUD CHARLES 01:19:30 19e VETERAN 1 H
58 DELMARRE NATHAN 01:20:03 1e JUNIOR H
59 LOUSTAUD CHARLOTTE 01:20:27 4e SENIOR F
60 BERNETTES THIERRY 01:20:31 8e VETERAN 2 H
61 YVORRA FERNANDO LA PAGE BLANCHE 01:20:35 20e VETERAN 1 H
62 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM RUNNING 01:20:39 21e VETERAN 1 H
63 MARTINEZ JEAN NICOLAS 01:21:14 22e VETERAN 1 H
64 GRUSZKA DIDIER ASCEA 01:21:36 4e VETERAN 3 H
65 PASSALACQUA MEHDI 01:21:42 21e SENIOR H
66 LEGROS PIERRE 01:21:56 23e VETERAN 1 H
67 TREGUIER ROGER IBM France 01:22:04 1e VETERAN 4 H
68 HERAULT MAXIME MAXIME HERAULT 01:22:21 22e SENIOR H
69 PLUCHART VINCENT 01:22:42 23e SENIOR H
70 FEILLON ERIC 01:23:00 9e VETERAN 2 H
71 BIANCHI ANALIA ADR�NALINE 01:23:09 3e VETERAN 1 F
72 POUZEAUD CHLOE ASSOCIATION LAURETTE 01:23:12 5e SENIOR F
73 FERNANDEZ PHILIPPE 01:23:17 5e VETERAN 3 H
74 DEFOY SIMON 01:23:21 24e SENIOR H
75 LASSU MICHAEL 01:23:28 25e SENIOR H
76 BROLY AURELIEN 01:23:41 26e SENIOR H
77 MARCHEGUAY BENJAMIN 01:23:42 27e SENIOR H
78 BENIZEAU CEDRIC 01:23:44 28e SENIOR H
79 GRIGNON DELPHINE AKRO BITUM 01:23:46 6e SENIOR F
80 BOINOT PATRICK 01:23:59 6e VETERAN 3 H
81 RUVIELLA FLORENT 01:24:10 29e SENIOR H
82 RAEL FRANCK 01:24:18 10e VETERAN 2 H
83 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SP 01:24:28 7e VETERAN 3 H
84 BAYLE VERONIQUE BAC 01:24:29 4e VETERAN 1 F
85 BOURDON BENJAMIN 01:24:30 30e SENIOR H
86 CAMPAN DIDIER RCC 01:24:34 11e VETERAN 2 H
87 HENRY CHRISTOPHE 01:24:49 12e VETERAN 2 H
88 ASTUGUE JEAN PIERRE LIBOURNE TRIATHLON 01:25:00 8e VETERAN 3 H
89 ROBIN CATHY BRAUD A C 01:25:08 5e VETERAN 1 F
90 BADIE PATRICK PESSAC 01:25:16 9e VETERAN 3 H
91 POQUET MARIE-CLAIRE 01:25:30 7e SENIOR F
92 DELMARRE PATRICK 01:25:33 13e VETERAN 2 H
93 MAGONTY CYRIL 01:25:32 1e ESPOIR H
94 FREDERIC ISABELLE AKRO BITUM 01:25:49 6e VETERAN 1 F
95 MARTOS JEAN TEAM BASSENS 01:26:00 10e VETERAN 3 H
96 MAINE PASCAL COM BASSENS 01:26:02 14e VETERAN 2 H
97 BAGEIN FRANCK NOMAD SUN 01:26:10 24e VETERAN 1 H
98 ERROTABEHERE MARC 01:26:16 31e SENIOR H
99 ARQUEY YOAN ENSMM 01:26:49 2e ESPOIR H
100 BONHOMME CAROLE FABB 01:27:29 7e VETERAN 1 F
101 CORDON CELINE AKROBITUM 01:27:50 8e SENIOR F
102 ARELLA BUSSON CHRISTELLE 01:27:53 8e VETERAN 1 F
103 ARRIERO THOMAS 01:28:10 32e SENIOR H
104 POTIER JEAN MARC 01:28:20 2e VETERAN 4 H
105 LACOSTE VINCENT 01:28:23 25e VETERAN 1 H
106 DURAND YANNICK 01:28:24 15e VETERAN 2 H
107 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE33 01:28:55 26e VETERAN 1 H
108 FRESNAIS MARION 01:29:01 9e SENIOR F
109 SPATARO NADEGE LES FOULESS LOUBESIE 01:29:03 9e VETERAN 1 F
110 GUILLOT PASCAL 01:29:21 27e VETERAN 1 H
111 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 01:29:23 11e VETERAN 3 H
112 SOULEYREAU JULIE 01:29:32 10e SENIOR F
113 GOUJON DAMIEN 01:29:39 33e SENIOR H
114 RIBERA JULIEN 01:29:47 34e SENIOR H
115 GONIDEC PASCALE ADRENALINE33 01:30:20 10e VETERAN 1 F
116 TAUZIN BRIGITTE BORDEAUX ATHLE 01:30:43 11e VETERAN 1 F
117 DAVID NADEGE 01:31:01 12e VETERAN 1 F
118 VILLARD CAMILLE 01:31:13 11e SENIOR F
119 LATRILLE MORGANE 01:31:47 12e SENIOR F
120 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:31:57 13e VETERAN 1 F
121 GAUDY PATRICK 01:32:03 12e VETERAN 3 H
122 FERRER SANDRINE 01:32:03 14e VETERAN 1 F
123 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:33:24 15e VETERAN 1 F
124 TREILLE DE GRANDSAIG LUCILLE 01:33:42 13e SENIOR F
125 REGNIER EZILDA 01:33:46 14e SENIOR F
126 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:33:56 16e VETERAN 1 F
127 DORMIER DAVID 01:34:15 28e VETERAN 1 H
128 DORMIER JULIIA 01:34:15 17e VETERAN 1 F
129 DOCHE BERTRAND 01:34:41 29e VETERAN 1 H
130 TAVERNIER JEREMY 01:34:52 30e VETERAN 1 H
131 JOUANNEAU MYRIAM ADRENALINE 33 01:35:34 15e SENIOR F
132 RICART SANDRINE 01:35:51 18e VETERAN 1 F
133 LUQUE NADEGE 01:36:17 16e SENIOR F
134 REBOUTE VIRGINIE AS AMBARES 01:36:25 19e VETERAN 1 F
135 M�NARD PATRICIA 01:36:24 17e SENIOR F
136 JOUANNEAU BENOIT 01:36:54 35e SENIOR H
137 PLANTEUR ADELE 01:36:59 18e SENIOR F
138 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 01:37:15 2e VETERAN 2 F
139 QUELLIER CHRISTIAN 01:37:20 13e VETERAN 3 H
140 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 01:37:20 16e VETERAN 2 H
141 COLY LAETITIA BRAUD AC 01:37:38 19e SENIOR F
142 POUILLAUTE ALAIN 01:38:06 14e VETERAN 3 H
143 MARTIN-HORCAJO GABRIEL 01:38:25 36e SENIOR H
144 CABIRAN CYRIL 01:38:36 17e VETERAN 2 H
145 FARGEOT VERONIQUE FSPN 01:39:25 20e VETERAN 1 F
146 FLORENCIE SOPHIE CADAUJAC 01:39:40 3e VETERAN 2 F
147 FLORENCIE ERIC CADAUJAC 01:39:45 18e VETERAN 2 H
148 TECHER KAREN AKROBITUM 01:39:58 21e VETERAN 1 F
149 ARGOUET SYLVIE 01:40:04 4e VETERAN 2 F
150 LAGRANGE VINCENT ASSOCIATION FAMILLES 01:40:07 31e VETERAN 1 H
151 JOLY NATHALIE ASSOCIATION FAMILLES 01:40:07 20e SENIOR F
152 IDIARTEGARAY PHILIPPE ASSOCIATION FAMILLES 01:40:07 32e VETERAN 1 H
153 BERNETTES LIONEL 01:40:36 19e VETERAN 2 H
154 PERROCHON GILLES 01:40:36 15e VETERAN 3 H
155 PAQUI STEPHANIE 01:40:37 22e VETERAN 1 F
156 GOULIERE SERGE LEOGNAN ATHLE 01:41:21 16e VETERAN 3 H
157 RAYE SEVERINE 01:41:50 23e VETERAN 1 F
158 GARCIA ALVAREZ DAVID 01:41:52 37e SENIOR H
159 LAVAL LAURENT TEAM MF 01:43:43 20e VETERAN 2 H
160 GRUMELLON GERARD 01:46:41 21e VETERAN 2 H
161 VALLY THOMAS SABINE AS AMBARES 01:47:38 24e VETERAN 1 F
162 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 01:47:49 1e VETERAN 3 F
163 FLAMBARD PATRICK DBS CROSS 01:47:52 17e VETERAN 3 H
164 LABARBE JEAN PIERRE ASSO DU MARATHON DES 01:48:45 3e VETERAN 4 H
165 LAVAUD STEPHANE 01:49:08 22e VETERAN 2 H
166 GIRAUD GILBERT 01:49:15 23e VETERAN 2 H
167 CHEVREAU NATHALIE 01:50:08 5e VETERAN 2 F
168 NORMAND PATRICIA SAGC CESTAS 01:50:33 2e VETERAN 3 F
169 MOREAU SOPHIE MARCHE ET COURS � 01:50:37 25e VETERAN 1 F
170 VITTOZ PEGGY 01:50:38 26e VETERAN 1 F
171 LANDRU BENOIT 01:50:38 18e VETERAN 3 H
172 GARD ANGELIQUE 01:51:42 27e VETERAN 1 F
173 LUCBERT HERVE 01:52:18 24e VETERAN 2 H
174 AIMON JEAN PIERRE 01:53:46 19e VETERAN 3 H
175 GRILLET JEAN STEPHANE ALBS FOOT 01:54:19 25e VETERAN 2 H
176 NGUYEN VY 01:54:24 21e SENIOR F
177 ESCAFRE DAVID 01:54:25 33e VETERAN 1 H
178 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:54:39 1e VETERAN 4 F
179 PAQUEREAU MANON ASA SPORT ENDURANCE 01:58:15 22e SENIOR F
180 PAIN FRANCK AS AMBARES 01:58:15 34e VETERAN 1 H
181 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SP 01:59:30 3e VETERAN 3 F
182 MARTIAL ROMAN 02:01:40 38e SENIOR H
183 BONHOMME CAROLE FABB 02:01:40 28e VETERAN 1 F
184 ECLANCHER PATRICIA 02:02:00 29e VETERAN 1 F
185 ECLANCHER BRIGITTE 02:05:39 30e VETERAN 1 F
186 AUVRAY BERANGERE 02:08:40 31e VETERAN 1 F
187 ROBINS LAETITIA SAGC TRIATHLON 02:10:01 32e VETERAN 1 F
188 ROBINS MARIE 02:10:01 33e VETERAN 1 F
189 SCHMITT JEAN NICOLAS LA PAGE BLANCHE 02:19:15 1e VETERAN 5 H