Derniers résultats: Ronde de Parempuyre

Dernières photos: Courir à Carignan

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC_SOLO
DATE 28/06/2019
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 00:38:00 1e SENIOR H
2 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE 00:40:47 2e SENIOR H
3 BUFFIERE JULIEN 00:40:51 1e VETERAN 1 H
4 DARRE THIBAUD 00:42:10 3e SENIOR H
5 MOTUT GUILLAUME AS LIBOURNE 00:42:25 2e VETERAN 1 H
6 PIERSON LUC 00:42:53 4e SENIOR H
7 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 00:44:18 3e VETERAN 1 H
8 BISMES DENIS BOULIAC SPORT PLAISI 00:44:50 4e VETERAN 1 H
9 BOTELLA THOMAS BOULIAC SP 00:44:57 1e JUNIOR H
10 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SP 00:45:47 5e SENIOR H
11 COMAT ANDONI USCRD 00:45:50 6e SENIOR H
12 DELAS MATTHIEU CA PORTETS 00:46:17 7e SENIOR H
13 PLUYAUD ROMUALD 00:46:39 8e SENIOR H
14 BARCELONA LOIC FSPN LSO ASP BORDEAU 00:46:54 5e VETERAN 1 H
15 ELMAGROUD AHMED K-PAX/ALADIN 00:47:01 6e VETERAN 1 H
16 DESOINDRE BRICE CA BEGLAIS 00:48:00 7e VETERAN 1 H
17 LE BEGUEC JEAN MICHEL LALANDE RUNNING 00:48:08 8e VETERAN 1 H
18 TONON FLORIAN 00:48:12 9e SENIOR H
19 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE 00:48:36 1e SENIOR F
20 MEILLOUR MARGOR BORDEAUX ATHLE 00:48:37 2e SENIOR F
21 CRACHEREAU MAXIME 00:48:42 1e CADET H
22 PEYRUSSIE LUCAS 00:48:49 1e ESPOIR H
23 MOUREAUX ERWAN 00:48:52 10e SENIOR H
24 PEYRUSSIE LOICK 00:48:54 2e ESPOIR H
25 PIONNIER SEBASTIEN USCRD 00:48:56 9e VETERAN 1 H
26 REYNIER LAURENT CC SAINT LOUBES 00:49:02 1e VETERAN 2 H
27 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 00:49:06 10e VETERAN 1 H
28 SENTUPERY BORIS 00:49:09 11e SENIOR H
29 HIDALGO ANTHONY 00:49:10 12e SENIOR H
30 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASS 00:49:12 11e VETERAN 1 H
31 TANNEAU LOIC SAM TRIATHLON 00:49:12 13e SENIOR H
32 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASS 00:49:14 12e VETERAN 1 H
33 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:35 1e VETERAN 3 H
34 ABADE CHRISTOPHE 00:49:48 13e VETERAN 1 H
35 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:49:50 2e VETERAN 2 H
36 ZAWADZKI LAURENT 00:49:51 14e VETERAN 1 H
37 EMERIT STEPHANE SLC CURSAN 00:49:54 15e VETERAN 1 H
38 PALLARUELO ANGEL SAGC 00:50:02 14e SENIOR H
39 PAGES FABIAN 00:50:04 16e VETERAN 1 H
40 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE 00:50:24 15e SENIOR H
41 SENOT JEAN MARIE ATHLE NORD BASSIN 00:50:36 3e VETERAN 2 H
42 AURIACOMBE FRED VTT GAURIAC 00:50:42 4e VETERAN 2 H
43 AUDINETTE LAURENT 00:50:44 5e VETERAN 2 H
44 FILO DAVID RAIDNTRAIL 00:50:48 16e SENIOR H
45 BARRIERE NICOLAS 00:50:48 17e SENIOR H
46 MIALOCQ DENIS 00:50:59 18e SENIOR H
47 CHEBAIKI SALAH CMO BASSENS 00:51:10 6e VETERAN 2 H
48 CHERRASION KEVIN A2 RUNNING 00:51:17 19e SENIOR H
49 SCHNEIDER LOIC 00:51:27 20e SENIOR H
50 VAN-GYSEL ANTHONY BOULIAC SPORTS PLAIS 00:51:34 21e SENIOR H
51 DOBROVA PIERRE AS SFR 00:51:35 7e VETERAN 2 H
52 ZANCAN JULIEN 00:51:41 22e SENIOR H
53 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 00:51:43 2e VETERAN 3 H
54 DEWINTER JEAN MARC CM FLOIRAC 00:51:49 17e VETERAN 1 H
55 BUISSON MICKAEL 00:51:51 23e SENIOR H
56 BELLIARD NICOLAS L'ABIT 00:52:00 24e SENIOR H
57 LE PARQUIC CLEMENT L'ABIT 00:52:01 25e SENIOR H
58 LESPAGNOL LAURENT USCRD 00:52:09 8e VETERAN 2 H
59 PASCAL DANIEL 00:52:25 18e VETERAN 1 H
60 KIFFEL MAXIME 00:52:30 1e ECOLE ATHLE H
61 BOUCHET ALIX COIFFEUR AUGUSTIN 00:52:31 26e SENIOR H
62 ROBERT LOUIS 00:52:34 3e VETERAN 3 H
63 LEUDES MATHIEU COIFFEUR AUGUSTIN 00:52:36 19e VETERAN 1 H
64 GUES THIERRY TEAM GIBAUD SPORT 33 00:53:12 27e SENIOR H
65 SALVAT LAURENT 00:53:17 20e VETERAN 1 H
66 DE LEMOS TONY AIR3 00:53:20 28e SENIOR H
67 ROUSSEAU SEBASTIEN 00:53:30 9e VETERAN 2 H
68 DURIN MICHAEL 00:53:33 29e SENIOR H
69 LOU-POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE 00:53:34 1e VETERAN 1 F
70 CHASSELOUP SEBASTIEN 00:53:55 21e VETERAN 1 H
71 DETCHERRY JULIEN RTL2 00:54:13 22e VETERAN 1 H
72 SELAMA KAMEL 00:54:14 10e VETERAN 2 H
73 ROSE REGIS US TALENCE 00:54:17 11e VETERAN 2 H
74 DUTREUILH DAMIEN 00:54:17 30e SENIOR H
75 LE PROVOST VIRGINIE BSN 00:54:18 2e VETERAN 1 F
76 PARAVISINI CHARLES ASSM 00:54:29 31e SENIOR H
77 LOPEZ FREDERIC 00:54:35 32e SENIOR H
78 DUTRUCH BERNARD 00:54:36 4e VETERAN 3 H
79 COIRIER ELISE 00:54:38 3e SENIOR F
80 BOILLOT XAVIER SAGC 00:54:45 23e VETERAN 1 H
81 DICHARRY CELINE 00:54:47 3e VETERAN 1 F
82 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORT PLAISI 00:54:56 4e VETERAN 1 F
83 DIKANT MIGUEL 00:54:59 24e VETERAN 1 H
84 BELLOIR AURELIEN 00:55:04 33e SENIOR H
85 SAULE BRUNO CA VILLENAVE 00:55:05 5e VETERAN 3 H
86 BERNARD JEAN 00:55:07 34e SENIOR H
87 LOU-POUEYOU LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:55:15 25e VETERAN 1 H
88 MONSION LAURENT 00:55:19 26e VETERAN 1 H
89 BELLEGARDE REMI TRESSES RUNNING 00:55:20 35e SENIOR H
90 LAFITTE GENEVIEVE 00:55:23 5e VETERAN 1 F
91 LEFEBVRE THIERRY URBAN RUNNERS BORDEA 00:55:24 6e VETERAN 3 H
92 BONNAT CEDRIC 00:55:28 36e SENIOR H
93 ROUSSEAU FRED FFBB 00:55:30 37e SENIOR H
94 GAUDET MAELYS SC ARES 00:55:36 1e ESPOIR F
95 PICHEREAU CEDRIC 00:55:38 38e SENIOR H
96 VIDAL ROMAIN 00:55:45 39e SENIOR H
97 POLUNICE REMI 00:55:45 40e SENIOR H
98 SEGUINEAU JEROME DIM SPORT 00:55:48 12e VETERAN 2 H
99 PERSYN DOMINIQUE 00:55:50 1e VETERAN 2 F
100 LAURICHESSE ERIC CRPP 00:55:52 27e VETERAN 1 H
101 BENTALEB AHMED CRPP 00:55:52 13e VETERAN 2 H
102 DEGRYSE ERIC LES PIEDS NIQUES 00:55:57 28e VETERAN 1 H
103 DAFFIS DOMINIQUE CMO BASSENS 00:55:57 14e VETERAN 2 H
104 EICHAKER ARNAUD CMO BASSENS 00:55:57 29e VETERAN 1 H
105 BATAILLE THOMAS 00:56:02 41e SENIOR H
106 CARAT FREDERIC USCRD 00:56:04 30e VETERAN 1 H
107 BESLAY CYRIL 00:56:05 42e SENIOR H
108 IRIBARREN PASCAL 00:56:06 43e SENIOR H
109 VIDEAU PATRICK CMOB BASSENS 00:56:09 15e VETERAN 2 H
110 THOMAS DAVID 00:56:10 31e VETERAN 1 H
111 LANCELOT KARINE 00:56:18 6e VETERAN 1 F
112 LANCELOT CEDRIC 00:56:18 32e VETERAN 1 H
113 DABADIE GUILLAUME BRAS KC 00:56:21 44e SENIOR H
114 BERKESSE FABIEN 00:56:31 45e SENIOR H
115 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LI 00:56:33 33e VETERAN 1 H
116 JOULIA VINCENT 00:56:36 46e SENIOR H
117 GUERINEAUD ALAIN 00:56:46 1e VETERAN 4 H
118 MATT SIEGFRIED CA PORTETS 00:56:50 47e SENIOR H
119 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 00:56:54 4e SENIOR F
120 PLAZIAT SYLVAIN 00:57:04 34e VETERAN 1 H
121 HAMEL LAURENT 00:57:05 35e VETERAN 1 H
122 RIJKS CHRISTOPHER 00:57:20 48e SENIOR H
123 HENAFF TANGUY 00:57:27 36e VETERAN 1 H
124 FENOUL GUILLAUME 00:57:31 49e SENIOR H
125 HIRAT REMY 00:57:31 50e SENIOR H
126 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
127 LARBAIGT LAURENT 00:57:36 37e VETERAN 1 H
128 MOINEAU REMI 00:57:43 51e SENIOR H
129 CHANCOGNE PATRICK CMO BASSENS 00:57:45 16e VETERAN 2 H
130 LABORIE ALEXANDRE BOULIAC SP 00:57:52 52e SENIOR H
131 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D'ORNON 00:57:56 38e VETERAN 1 H
132 IRASQUE GUILLAUME STRYKER 00:57:57 53e SENIOR H
133 VINCENT MATHIEU 00:57:58 39e VETERAN 1 H
134 NOMPEX PASCAL 00:58:07 40e VETERAN 1 H
135 PAYA JOHAN 00:58:26 54e SENIOR H
136 TETE CEDRIC 00:58:34 41e VETERAN 1 H
137 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE 00:58:56 17e VETERAN 2 H
138 BATTAS GUILLAUME STRYKER 00:59:09 55e SENIOR H
139 BEYNIE BENOIT STRYKER 00:59:09 56e SENIOR H
140 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 00:59:22 57e SENIOR H
141 LOSSE STEPHANE 00:59:27 58e SENIOR H
142 MARADENE BRUNO 00:59:31 42e VETERAN 1 H
143 PAPET NATHALIE 00:59:32 7e VETERAN 1 F
144 GIORDANI FLORENT 00:59:40 59e SENIOR H
145 CUGUILLIERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 00:59:50 18e VETERAN 2 H
146 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE 00:59:53 1e VETERAN 3 F
147 PELE CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:59:54 19e VETERAN 2 H
148 MELET JEREMIE 00:59:59 60e SENIOR H
149 DESMOND JEAN PAUL FOULEES VERTES EN LI 01:00:07 2e VETERAN 4 H
150 NOMPEX THIERRY 01:00:15 20e VETERAN 2 H
151 MONTHOIS SEBASTIEN 01:00:26 61e SENIOR H
152 GRUSZKA DIDIER 01:00:30 7e VETERAN 3 H
153 GENDE JONATHAN 01:00:34 62e SENIOR H
154 BASSINET BRUNO 01:00:47 63e SENIOR H
155 GUILLARD ARNAUD 01:00:48 43e VETERAN 1 H
156 GRONDIN DAVID 01:00:53 64e SENIOR H
157 ANTUNES FILIPPE CAMBLANES Running 01:00:56 44e VETERAN 1 H
158 BAUDOT JEAN PHILIPPE 01:00:58 21e VETERAN 2 H
159 LAHITTON YAN 01:00:58 45e VETERAN 1 H
160 DESHOULIERES MARGOT A2 RUNNING 01:01:00 5e SENIOR F
161 JONAS DOMINIQUE 01:01:05 46e VETERAN 1 H
162 BOURDIN JEAN PIERRE 01:01:11 22e VETERAN 2 H
163 BOYER CLAUDE USCRD 01:01:33 8e VETERAN 3 H
164 GUIMBERTEAU THOMAS 01:01:54 65e SENIOR H
165 MAUGER LISA 01:01:55 6e SENIOR F
166 PIVET JULIEN 01:02:00 66e SENIOR H
167 LEPEIX ALEXANDRE 01:02:03 47e VETERAN 1 H
168 TAUZIN PASCAL BOULIAC SP 01:02:03 23e VETERAN 2 H
169 LEDEUR FABIEN BOULIAC SP 01:02:03 67e SENIOR H
170 LASSU MICKAEL 01:02:07 68e SENIOR H
171 MAINE PASCAL CMO BASSENS 01:02:15 24e VETERAN 2 H
172 RAGOT LAURENT LES PIEDS NIQUES 01:02:20 48e VETERAN 1 H
173 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LI 01:02:26 8e VETERAN 1 F
174 ARNAL PHILIPPE RAIDNTRAIL 01:02:38 49e VETERAN 1 H
175 OLLIVIER ALAIN CMO BASSENS 01:02:39 25e VETERAN 2 H
176 FEIGNE KARINE RTL2 01:02:50 9e VETERAN 1 F
177 LANCINOT DAVID 01:02:57 50e VETERAN 1 H
178 DUYCK JORDAN 01:03:01 69e SENIOR H
179 GABRY CAMILLE 01:03:18 7e SENIOR F
180 BERROUET DAMIEN 01:03:22 3e ESPOIR H
181 MOULIA HERVE ASS CURSAN 01:03:27 51e VETERAN 1 H
182 CONSTANTIN ANAIS FAMILLES EXTRAORDINA 01:03:27 10e VETERAN 1 F
183 CHEVALLIER THOMAS ASAC 01:03:27 70e SENIOR H
184 LE BRAS TANGUI 01:03:28 71e SENIOR H
185 SALVANT GERARD UZERCHE NATURE PASSI 01:03:28 9e VETERAN 3 H
186 SALVANT EMILIE 01:03:28 8e SENIOR F
187 MALIBERT ANNE US CENON 01:03:32 2e VETERAN 3 F
188 LASSUS DAVID HITBOX33 01:03:38 72e SENIOR H
189 PERCHERON STEEVE TRESSES RUNNING 01:03:38 73e SENIOR H
190 DOSTES FLORENCE 01:03:46 11e VETERAN 1 F
191 BADIE PATRICK PESSAC 01:03:54 10e VETERAN 3 H
192 BARBOT PAULINE 01:04:01 9e SENIOR F
193 DUMAS ERIC 01:04:10 26e VETERAN 2 H
194 SAINTE CROIX PHILIPPE ASPOM TREME 01:04:12 11e VETERAN 3 H
195 BESNIER ARNAUD USCRD 01:05:06 52e VETERAN 1 H
196 MORDRET LUCIE 01:05:08 12e VETERAN 1 F
197 MARTY CYRIL 01:05:14 53e VETERAN 1 H
198 GRELOT ALEXANDRE 01:05:15 74e SENIOR H
199 PAULAIS ERIC 01:05:21 27e VETERAN 2 H
200 VIGNUALES JEAN 01:05:23 12e VETERAN 3 H
201 CONSTANT AURELIEN 01:05:25 75e SENIOR H
202 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 01:05:26 28e VETERAN 2 H
203 CORNET LIONEL COIFFEUR AUGUSTIN 01:05:33 29e VETERAN 2 H
204 GONZALEZ ROMAIN 01:05:34 76e SENIOR H
205 BESSE CLEMENT TIME 2 SPORTS 01:05:36 77e SENIOR H
206 GUIEBA KEVIN 01:05:37 78e SENIOR H
207 PASCAL MARYSE 01:05:39 3e VETERAN 3 F
208 MANSENCAL PATRICK 01:05:40 30e VETERAN 2 H
209 BLEJA CHRISTOPHE 01:05:40 31e VETERAN 2 H
210 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE 01:05:42 13e VETERAN 1 F
211 LORAIN CHRISTOPHE 01:05:45 32e VETERAN 2 H
212 TROQUEREAU NICOLAS 01:05:48 54e VETERAN 1 H
213 MOREAU PIERRE 01:05:50 79e SENIOR H
214 ROUX ERIC 01:06:06 33e VETERAN 2 H
215 TUMBA KABEYA 01:06:08 80e SENIOR H
216 MOLLET MICHAEL 01:06:15 81e SENIOR H
217 PAVAGEAU LAURENT 01:06:21 55e VETERAN 1 H
218 QUINTAS PAULO 01:06:22 56e VETERAN 1 H
219 VOYENANT MARINE 01:06:24 10e SENIOR F
220 BILLOU ISABELLE TRESSES RUNNING 01:06:26 14e VETERAN 1 F
221 ALANDE CEDRIC PE2M HANDBALL 01:06:34 82e SENIOR H
222 AZAHAF FREDERIC 01:06:41 57e VETERAN 1 H
223 BAVAY MANON 01:06:42 2e ESPOIR F
224 PATRIGEON RAPHAEL 01:06:42 83e SENIOR H
225 BATISTA YVES 01:06:51 84e SENIOR H
226 DE CASTRO SEBASTIEN 01:06:53 58e VETERAN 1 H
227 PERIQUET REGIS 01:07:05 85e SENIOR H
228 FOURTEAU SYLVIE 01:07:15 15e VETERAN 1 F
229 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN 01:07:22 4e VETERAN 3 F
230 GABRIEL FRANCK 01:07:24 59e VETERAN 1 H
231 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 01:07:33 13e VETERAN 3 H
232 CASTAING ORIANE 01:07:34 11e SENIOR F
233 GATIEN EVA AS LIBOURNE 01:07:37 16e VETERAN 1 F
234 GARROUSTE GERALD STRYKER 01:07:38 60e VETERAN 1 H
235 LUBERT ERIC CA VILLENAVE 01:07:39 61e VETERAN 1 H
236 HENON ERIC 01:07:48 86e SENIOR H
237 LAREQUIE FREDERIC 01:07:49 62e VETERAN 1 H
238 PERSYN ETIENNE 01:08:04 34e VETERAN 2 H
239 CLEMOT OPHELIE 01:08:07 12e SENIOR F
240 ROUSSEAU STEPHANIE 01:08:07 13e SENIOR F
241 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 01:08:07 87e SENIOR H
242 MARTINS NICOLAS HITBOX33 01:08:08 88e SENIOR H
243 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 01:08:29 14e VETERAN 3 H
244 FONTEYNE CATHERINE 01:08:31 17e VETERAN 1 F
245 PAPIN SOPHIE 01:08:31 14e SENIOR F
246 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:08:41 35e VETERAN 2 H
247 SAINTE-CROIX MICKAEL 01:08:44 89e SENIOR H
248 DELAMARE THIERRY 01:08:51 63e VETERAN 1 H
249 GUEYE ARAME USCRD 01:08:58 18e VETERAN 1 F
250 GARCIA LAURENT 01:09:16 64e VETERAN 1 H
251 PORTRON SANDY 01:09:19 15e SENIOR F
252 GUILBERT ARNAUD 01:09:20 36e VETERAN 2 H
253 DUPUY SANDRINE A2 RUNNING 01:10:13 2e VETERAN 2 F
254 DELSALLE ERIC 01:10:23 65e VETERAN 1 H
255 MONCEAUX KARINE 01:10:27 19e VETERAN 1 F
256 TAUPIN VIRGINIE 01:10:27 20e VETERAN 1 F
257 BARTHE MARINA RUNNING FARGUES 01:10:43 16e SENIOR F
258 GRONDIN CINDY 01:10:44 21e VETERAN 1 F
259 BOGO CAROLINE 01:11:00 17e SENIOR F
260 SIMON SANDRINE 01:11:35 22e VETERAN 1 F
261 SALOMON SANDRA 01:11:35 23e VETERAN 1 F
262 MENARD JEAN LUC 01:11:36 37e VETERAN 2 H
263 DARTIGUELONGUE ISABELLE 01:11:36 3e VETERAN 2 F
264 NOLY HELENE PE2M HANDBALL 01:11:53 18e SENIOR F
265 LAGAUCHE JEAN LUC CM FLOIRAC 01:11:55 15e VETERAN 3 H
266 FABRE PASCAL CMO BASSENS 01:12:02 38e VETERAN 2 H
267 LATOURNERIE NICOLAS 01:12:08 90e SENIOR H
268 LASSORT ALICE 01:12:14 19e SENIOR F
269 GUIBOT THOMAS 01:12:16 66e VETERAN 1 H
270 ROUX TRISTAN CARBON BLANC TRIATHL 01:12:15 67e VETERAN 1 H
271 BASSINET LAETITIA 01:13:22 24e VETERAN 1 F
272 BIRAULT HERVE 01:13:56 68e VETERAN 1 H
273 ONOLFO CHRISTIAN 01:13:59 39e VETERAN 2 H
274 DRESCH FREDERIC 01:14:00 40e VETERAN 2 H
275 DELSOL ALAIN 01:14:12 69e VETERAN 1 H
276 BROSSET AMANDINE CA PORTETS 01:14:12 1e ECOLE ATHLE F
277 BOURDIN OLGA 01:14:18 25e VETERAN 1 F
278 VILAIN-COMMANAY ASTRID 01:14:18 26e VETERAN 1 F
279 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:14:30 70e VETERAN 1 H
280 FLAMBARD PATRICK DBS 01:14:35 16e VETERAN 3 H
281 CHADOUTEAU STEPHANIE 01:14:55 20e SENIOR F
282 BROSSET SANDRA CA PORTETS 01:15:05 27e VETERAN 1 F
283 LETARD NICOLAS 01:15:17 71e VETERAN 1 H
284 FERRE VANESSA TEAM ENEDIS 01:15:42 28e VETERAN 1 F
285 FELBER PHILIPPE USCRD 01:16:27 41e VETERAN 2 H
286 HUEBER DEBORAH TRESSES RUNNING 01:16:48 21e SENIOR F
287 DELORMES JEROME 01:16:50 91e SENIOR H
288 SIBE CHRISTOPHE AMICALE BOURG/GIROND 01:16:54 72e VETERAN 1 H
289 CHARLOT CHRISTOPHE 01:16:57 73e VETERAN 1 H
290 MILLEPIED FAUCOUNEAU LAURA TRESSES RUNNING 01:17:09 22e SENIOR F
291 BELLEGARDE PAULINE TRESSES RUNNING 01:17:13 23e SENIOR F
292 GROSVERNEIR LUCIE 01:17:23 24e SENIOR F
293 BETENCOURT GUILLAUME 01:17:29 92e SENIOR H
294 BRACHET YANNICK 01:17:58 93e SENIOR H
295 LOPEZ JESSICA 01:17:59 25e SENIOR F
296 SARDIN SEBASTIEN 01:17:58 74e VETERAN 1 H
297 BOGO JEAN GERARD 01:18:13 17e VETERAN 3 H
298 AMRI AHMED CHAFIK JOELETTE ASSOCIATION 01:18:38 75e VETERAN 1 H
299 GOULIERE SERGE LEOGNAN ATHLETISME 01:18:42 18e VETERAN 3 H
300 FREMONT PIERRE 01:20:24 42e VETERAN 2 H
301 DEKELPER CHRISLAINE 01:22:05 4e VETERAN 2 F
302 PETITEAU PERRINE US TALENCE 01:22:15 29e VETERAN 1 F
303 DELGADO JEAN MARC ASPOM 01:22:16 19e VETERAN 3 H
304 BAZENET VINCENT 01:23:22 94e SENIOR H
305 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 01:24:13 3e VETERAN 4 H
306 BALAEVA AGNES RUN HAPPY BROOKS 01:25:35 26e SENIOR F
307 DIAZ LEA 01:30:02 27e SENIOR F
308 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 01:30:02 5e VETERAN 2 F
309 VALEZE JEAN PIERRE 01:30:02 4e VETERAN 4 H
310 LAULAN CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:30:03 30e VETERAN 1 F
311 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 01:30:04 20e VETERAN 3 H