Derniers résultats: Boucles lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC_DUO
DATE 28/06/2019
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG EQUIPE RELAYEURS TEMPS CATEGORIE
1 LES PAPYS TALENCAIS GIRMES A BAILLY S 00:37:18 1e MASCULIN
2 TEAM BENFICA DA MOTA E FAUSTINO F 00:38:04 2e MASCULIN
3 VANDAL'S BROTHERS VANDAL A VANDAL M 00:39:41 3e MASCULIN
4 MEN IN WHITE VALADES J CASENAVE W 00:39:48 4e MASCULIN
5 PERE ET FILS PRIEUR A DE MALLEVOUE G 00:41:18 5e MASCULIN
6 TEAM ROQUETTE LAROQUETTE A LAROQUETTE J 00:41:24 6e MASCULIN
7 ACR ZC CARMAGNAC C AURIACOMBE N 00:42:28 1e MIXTE
8 BOULIAC SP FRACHET J LEVESQUE L 00:43:00 7e MASCULIN
9 BSP DESSANS D MARCHEIX E 00:43:06 8e MASCULIN
10 FABRICE VEILLON VEILLON F VEILLON T 00:47:51 9e MASCULIN
11 JEREMY-THE MACHINE CUISINIER J GAUTIER N 00:48:10 10e MASCULIN
12 SAMALLOW CHAGNAUD C PUJOL R 00:48:15 2e MIXTE
13 LA DEBAUCHE AUDENGE AUBREE E RUBIO N 00:48:46 3e MIXTE
14 COCO MADEMOISELLE BARES L BAUDRY C 00:49:39 4e MIXTE
15 POUPONS GANGBANG BELLEE A ALRENT B 00:50:38 11e MASCULIN
16 ACR B ROUSSEAU A GOURDON N 00:50:49 5e MIXTE
17 LES TOURISTES SANCHEZ N RESSON N 00:53:22 1e FEMININ
18 SOPHIES CARIOU S BANEY S 00:53:49 2e FEMININ
19 QUEYRON-NICOULEAU QUEYRON C NICOULEAU Y 00:54:10 6e MIXTE
20 LA FAMILLE CACHOT C MHADHBI H 00:54:19 7e MIXTE
21 LACOSTE-LAFOREST LACOSTE E LAFOREST T 00:54:55 12e MASCULIN
22 LES JEUNES MARIES NETO-DUCLOS M DUCLOS L 00:55:16 8e MIXTE
23 LA GROSSE TOOTH ECALLE C DUROUX A 00:55:55 13e MASCULIN
24 DUO D'ENFER CATHERINE M CATHERINE J 00:56:18 9e MIXTE
25 GOURMAVEL V BOYER P 00:56:22 10e MIXTE
26 ROUTE 66 RAEL N RAEL F 00:57:25 14e MASCULIN
27 USCRD CAETANO P CAETANO A 00:57:31 11e MIXTE
28 LES POULETS KFC MONIER C MONIER R 00:57:43 15e MASCULIN
29 FONG KYE FAMILY FONG KYE A FONG KYE P 00:57:48 12e MIXTE
30 PAUMIER-MARJOS PAUMIER P MARJOS J 00:59:18 16e MASCULIN
31 CARPE DO CARPE J SMETRYNS L 00:59:31 13e MIXTE
32 LACOSTE-KHAMIDOVA LACOSTE T KHAMIDOVA N 01:00:19 14e MIXTE
33 LES GOICHONS GOICHON C GOICHON F 01:01:38 15e MIXTE
34 LES PINGOUINS DU DES PENISSON M CHRISTINEL J 01:02:33 16e MIXTE
35 LES PETITS RATS DE L BEKLI A MARIDET J 01:02:35 17e MIXTE
36 JENNY&JIM BOREL J PELTANT J 01:02:38 18e MIXTE
37 URBAN RUNNERS FRANCE MASSE M BARREAU C 01:02:45 19e MIXTE
38 LACOSTE-RUIZ LACOSTE S RUIZ M 01:03:06 3e FEMININ
39 TORTUE ET LIMACE DUFOURG A DROUILLARD R 01:03:15 20e MIXTE
40 HITMATTERS LEMARCHAND N LE POLLOZEC A 01:03:19 21e MIXTE
41 MANDELA TEAM GEAY J BOURDON P 01:03:21 17e MASCULIN
42 CENON ATHLETISME SAVARIT D COUZI C 01:03:59 22e MIXTE
43 STRYKER PATEAU L SCANDROLE M 01:04:25 18e MASCULIN
44 LA GAROSSE PLA M SABATIER M 01:04:50 23e MIXTE
45 BOBBY TEAM BOILEVIN E EON A 01:04:58 24e MIXTE
46 DEWINTER-CHARTIER DEWINTER E CHARTIER C 01:05:33 25e MIXTE
47 LES ROBINS DE LA RUE LHEUREUX V DALBERA C 01:06:13 4e FEMININ
48 LES FADAS BONNAUD J FONTAINE J 01:06:13 19e MASCULIN
49 VIALARD VIALARD E VIALARD E 01:07:31 5e FEMININ
50 GOEMINNE GOEMINNE E GOEMINNE F 01:08:30 26e MIXTE
51 DEDE DU POITOU DESBOUCHAGES S DESBOUCHAGES S 01:08:33 27e MIXTE
52 JANVIER-JOURON JANVIER-FRANCA C JOURON K 01:08:36 6e FEMININ
53 LES BICHONNETTES AUGERAUD M SAVARY C 01:08:47 7e FEMININ
54 DENTAIREV KANOUI DIANE VIGNOLES E 01:09:00 8e FEMININ
55 SALA-CARAT SALA A CARAT A 01:09:24 9e FEMININ
56 LES AMOURS ROUSSEAU J ROUSSEAU L 01:10:56 28e MIXTE
57 HOP TEAM IZON JIMENEZ V URVAL S 01:12:02 10e FEMININ
58 DROLE DE DAMES DANTON I ROZUEL C 01:12:06 11e FEMININ
59 LES BEERSBOYS BERNARD E DUTEUIL J 01:12:08 20e MASCULIN
60 COUREUSES RIVE GAUCH DUPLANTIER L LEGENDRE F 01:12:30 12e FEMININ
61 URBAN RUNNERS FRANCE FOURCAUD A GEOFFROID M 01:12:41 13e FEMININ
62 LES GAZELLES GIRARD L GOMEZ L 01:12:41 14e FEMININ
63 CABRERA-PERRIER CABRERA C PERRIER E 01:13:45 15e FEMININ
64 LES BELLES SOEURS PHINMA L MAILLOCHAUD C 01:16:12 16e FEMININ
65 LOS BIEROS GIBAUD G ALTET A 01:16:53 17e FEMININ