|
RANG | EQUIPE | RELAYEURS | TEMPS | CATEGORIE |
1 | LES PAPYS TALENCAIS | GIRMES A BAILLY S | 00:37:18 | 1e MASCULIN |
2 | TEAM BENFICA | DA MOTA E FAUSTINO F | 00:38:04 | 2e MASCULIN |
3 | VANDAL'S BROTHERS | VANDAL A VANDAL M | 00:39:41 | 3e MASCULIN |
4 | MEN IN WHITE | VALADES J CASENAVE W | 00:39:48 | 4e MASCULIN |
5 | PERE ET FILS | PRIEUR A DE MALLEVOUE G | 00:41:18 | 5e MASCULIN |
6 | TEAM ROQUETTE | LAROQUETTE A LAROQUETTE J | 00:41:24 | 6e MASCULIN |
7 | ACR ZC | CARMAGNAC C AURIACOMBE N | 00:42:28 | 1e MIXTE |
8 | BOULIAC SP | FRACHET J LEVESQUE L | 00:43:00 | 7e MASCULIN |
9 | BSP | DESSANS D MARCHEIX E | 00:43:06 | 8e MASCULIN |
10 | FABRICE VEILLON | VEILLON F VEILLON T | 00:47:51 | 9e MASCULIN |
11 | JEREMY-THE MACHINE | CUISINIER J GAUTIER N | 00:48:10 | 10e MASCULIN |
12 | SAMALLOW | CHAGNAUD C PUJOL R | 00:48:15 | 2e MIXTE |
13 | LA DEBAUCHE AUDENGE | AUBREE E RUBIO N | 00:48:46 | 3e MIXTE |
14 | COCO MADEMOISELLE | BARES L BAUDRY C | 00:49:39 | 4e MIXTE |
15 | POUPONS GANGBANG | BELLEE A ALRENT B | 00:50:38 | 11e MASCULIN |
16 | ACR B | ROUSSEAU A GOURDON N | 00:50:49 | 5e MIXTE |
17 | LES TOURISTES | SANCHEZ N RESSON N | 00:53:22 | 1e FEMININ |
18 | SOPHIES | CARIOU S BANEY S | 00:53:49 | 2e FEMININ |
19 | QUEYRON-NICOULEAU | QUEYRON C NICOULEAU Y | 00:54:10 | 6e MIXTE |
20 | LA FAMILLE | CACHOT C MHADHBI H | 00:54:19 | 7e MIXTE |
21 | LACOSTE-LAFOREST | LACOSTE E LAFOREST T | 00:54:55 | 12e MASCULIN |
22 | LES JEUNES MARIES | NETO-DUCLOS M DUCLOS L | 00:55:16 | 8e MIXTE |
23 | LA GROSSE TOOTH | ECALLE C DUROUX A | 00:55:55 | 13e MASCULIN |
24 | DUO D'ENFER | CATHERINE M CATHERINE J | 00:56:18 | 9e MIXTE |
25 | GOURMAVEL V BOYER P | 00:56:22 | 10e MIXTE | |
26 | ROUTE 66 | RAEL N RAEL F | 00:57:25 | 14e MASCULIN |
27 | USCRD | CAETANO P CAETANO A | 00:57:31 | 11e MIXTE |
28 | LES POULETS KFC | MONIER C MONIER R | 00:57:43 | 15e MASCULIN |
29 | FONG KYE FAMILY | FONG KYE A FONG KYE P | 00:57:48 | 12e MIXTE |
30 | PAUMIER-MARJOS | PAUMIER P MARJOS J | 00:59:18 | 16e MASCULIN |
31 | CARPE DO | CARPE J SMETRYNS L | 00:59:31 | 13e MIXTE |
32 | LACOSTE-KHAMIDOVA | LACOSTE T KHAMIDOVA N | 01:00:19 | 14e MIXTE |
33 | LES GOICHONS | GOICHON C GOICHON F | 01:01:38 | 15e MIXTE |
34 | LES PINGOUINS DU DES | PENISSON M CHRISTINEL J | 01:02:33 | 16e MIXTE |
35 | LES PETITS RATS DE L | BEKLI A MARIDET J | 01:02:35 | 17e MIXTE |
36 | JENNY&JIM | BOREL J PELTANT J | 01:02:38 | 18e MIXTE |
37 | URBAN RUNNERS FRANCE | MASSE M BARREAU C | 01:02:45 | 19e MIXTE |
38 | LACOSTE-RUIZ | LACOSTE S RUIZ M | 01:03:06 | 3e FEMININ |
39 | TORTUE ET LIMACE | DUFOURG A DROUILLARD R | 01:03:15 | 20e MIXTE |
40 | HITMATTERS | LEMARCHAND N LE POLLOZEC A | 01:03:19 | 21e MIXTE |
41 | MANDELA TEAM | GEAY J BOURDON P | 01:03:21 | 17e MASCULIN |
42 | CENON ATHLETISME | SAVARIT D COUZI C | 01:03:59 | 22e MIXTE |
43 | STRYKER | PATEAU L SCANDROLE M | 01:04:25 | 18e MASCULIN |
44 | LA GAROSSE | PLA M SABATIER M | 01:04:50 | 23e MIXTE |
45 | BOBBY TEAM | BOILEVIN E EON A | 01:04:58 | 24e MIXTE |
46 | DEWINTER-CHARTIER | DEWINTER E CHARTIER C | 01:05:33 | 25e MIXTE |
47 | LES ROBINS DE LA RUE | LHEUREUX V DALBERA C | 01:06:13 | 4e FEMININ |
48 | LES FADAS | BONNAUD J FONTAINE J | 01:06:13 | 19e MASCULIN |
49 | VIALARD | VIALARD E VIALARD E | 01:07:31 | 5e FEMININ |
50 | GOEMINNE | GOEMINNE E GOEMINNE F | 01:08:30 | 26e MIXTE |
51 | DEDE DU POITOU | DESBOUCHAGES S DESBOUCHAGES S | 01:08:33 | 27e MIXTE |
52 | JANVIER-JOURON | JANVIER-FRANCA C JOURON K | 01:08:36 | 6e FEMININ |
53 | LES BICHONNETTES | AUGERAUD M SAVARY C | 01:08:47 | 7e FEMININ |
54 | DENTAIREV | KANOUI DIANE VIGNOLES E | 01:09:00 | 8e FEMININ |
55 | SALA-CARAT | SALA A CARAT A | 01:09:24 | 9e FEMININ |
56 | LES AMOURS | ROUSSEAU J ROUSSEAU L | 01:10:56 | 28e MIXTE |
57 | HOP TEAM IZON | JIMENEZ V URVAL S | 01:12:02 | 10e FEMININ |
58 | DROLE DE DAMES | DANTON I ROZUEL C | 01:12:06 | 11e FEMININ |
59 | LES BEERSBOYS | BERNARD E DUTEUIL J | 01:12:08 | 20e MASCULIN |
60 | COUREUSES RIVE GAUCH | DUPLANTIER L LEGENDRE F | 01:12:30 | 12e FEMININ |
61 | URBAN RUNNERS FRANCE | FOURCAUD A GEOFFROID M | 01:12:41 | 13e FEMININ |
62 | LES GAZELLES | GIRARD L GOMEZ L | 01:12:41 | 14e FEMININ |
63 | CABRERA-PERRIER | CABRERA C PERRIER E | 01:13:45 | 15e FEMININ |
64 | LES BELLES SOEURS | PHINMA L MAILLOCHAUD C | 01:16:12 | 16e FEMININ |
65 | LOS BIEROS | GIBAUD G ALTET A | 01:16:53 | 17e FEMININ |