Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 11/05/2019
LIEU BLAYE
DISTANCE 42,195
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOURGEAIS FRANCK ALBS 02:51:11 1e Veteran 1 H
2 LAFFORT MATTHIEU SAM MERIGNAC 02:56:54 1e Espoir H
3 LECOSTEY ANTHONY BRAUD AC 02:57:29 2e Veteran 1 H
4 MASSON FREDERIC AS SAINT MÉDARD EN JALLES 02:59:45 3e Veteran 1 H
5 PAUZET CYRIL DASSAULT BDX SPORTS 03:01:26 4e Veteran 1 H
6 CHEVALIER MICHAEL LES AMIS DES QUAIS DE PAULLIAC 03:02:02 1e Senior H
7 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:03:55 2e Senior H
8 KHAN AURELIEN SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL 03:04:58 3e Senior H
9 LAFON JONATHAN 03:06:42 4e Senior H
10 GENDRON SAMUEL COURIR A SIZUN 03:09:15 2e Espoir H
11 CEPA REI DELFINO 03:09:57 5e Veteran 1 H
12 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 03:12:16 1e Veteran 1 F
13 SILVAIN JOHANNET 03:13:05 1e Veteran 2 H
14 GOANVIC MAXIME 03:15:19 5e Senior H
15 CASTETS CHARLES 03:17:16 6e Senior H
16 CHARBONNEAU XAVIER LUCON JOGGING NATURE 03:18:39 2e Veteran 2 H
17 LE QUELLENEC FRÉDÉRIC BRAUD AC 03:19:55 6e Veteran 1 H
18 SERNOT MICHEL ALBS 03:21:29 3e Veteran 2 H
19 LETOURNEAU SIMON 03:21:30 7e Senior H
20 TEIXIDO GUILLAUME ERGEO SPORT 03:22:58 7e Veteran 1 H
21 LIZIARD BERTRAND INSTITUT BERGONIE 03:23:05 8e Veteran 1 H
22 KARST LAURENT ALBS 03:23:10 9e Veteran 1 H
23 BENQUET STEPHANE A.L.B.S 03:23:47 10e Veteran 1 H
24 BERTIN WILLY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS 03:24:19 8e Senior H
25 DELOMIER ALEXANDRE AIR3 BORDEAUX 03:24:24 9e Senior H
26 LARTIGUE CHRISTOPHE 03:25:08 11e Veteran 1 H
27 THENIN YVES C.A.VILLENAVE D'ORNON 03:25:19 1e Veteran 3 H
28 DEL ARCO VICENTE JULIO TEAM RUN@GO 03:25:39 4e Veteran 2 H
29 DE OLIVEIRA ANTOINE ALBS 03:26:24 12e Veteran 1 H
30 DUSSAUD MICHEL BRAUD AC 03:26:58 2e Veteran 3 H
31 CARRERE GUILLAUME BRAUD AC 03:27:07 10e Senior H
32 LAZAILLE OLIVIER BRAUD AC 03:27:17 11e Senior H
33 LABORDE LAURENT 03:28:04 13e Veteran 1 H
34 ROUSSELOT JEAN PIERRE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS 03:29:49 3e Veteran 3 H
35 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 03:29:53 5e Veteran 2 H
36 JULIENNE NICOLAS 03:30:09 14e Veteran 1 H
37 EYMAS ALEXIA BRAUD AC 03:30:34 2e Veteran 1 F
38 DUPRE CEDRIC UNIKALO RUNNING TEAM 03:30:51 15e Veteran 1 H
39 LALANDE SEBASTIEN 03:30:59 16e Veteran 1 H
40 COUGNAUD GUILLAUME S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS 03:31:14 12e Senior H
41 NAUDIN CHRISTOPHE BRAUD AC 03:31:28 17e Veteran 1 H
42 MALMERT JEROME US LE BOUSCAT 03:31:42 18e Veteran 1 H
43 BERTRANET GERALD 03:31:52 19e Veteran 1 H
44 TOUATI FABIEN 03:33:47 13e Senior H
45 RENAUD EDDY 03:33:56 14e Senior H
46 DUBAU JEAN-LUC ASPB JOGGING 03:33:56 4e Veteran 3 H
47 BOURDEN CEDRIC 03:34:10 15e Senior H
48 GUILLET FLORENT 03:34:15 20e Veteran 1 H
49 RÉMY GONIAK BDX CA BEGLAIS 03:34:59 6e Veteran 2 H
50 THOMAS SEBASTIEN 03:35:00 21e Veteran 1 H
51 BERTRAND YVAN LAURETTE FUGAIN 03:35:44 5e Veteran 3 H
52 GOULARD SABRINA 03:35:50 1e Senior F
53 GUÉRIN VALÉRIE ABV LES HERBIERS 03:36:34 3e Veteran 1 F
54 PAILLET GUILLAUME 03:36:37 16e Senior H
55 MAIRESSE ARNAUD 03:37:06 22e Veteran 1 H
56 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 03:37:22 23e Veteran 1 H
57 TRIGUEROS YAN 03:38:09 24e Veteran 1 H
58 RAMBOUR JOHN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 03:39:01 25e Veteran 1 H
59 GUILBERT MICKAEL 03:39:02 26e Veteran 1 H
60 TISSEUIL BERTRAND 03:39:49 27e Veteran 1 H
61 THOREL SIDONIE 03:40:28 4e Veteran 1 F
62 FERREIRA SÉBASTIEN 03:40:36 28e Veteran 1 H
63 DEVOUGE VICTORIA 03:41:01 2e Senior F
64 SACOMANT TIMOTHÉE THALES 03:41:23 17e Senior H
65 BUSCHBAUM NICOLAS RUN'IN CONCHES 03:42:00 29e Veteran 1 H
66 GOICURIA THOMAS LE CLUB DES CANARDS 03:43:34 18e Senior H
67 MOREAU MATTHIEU 03:44:18 19e Senior H
68 HEUGAS OLIVIER 03:44:23 20e Senior H
69 LAPEYRE KÉVIN CASTETS TEAM TRAIL 03:44:25 21e Senior H
70 DUFOURGT JEREMY 03:44:52 30e Veteran 1 H
71 CARREAU JOSÉ USM MONTARGIS 03:45:11 7e Veteran 2 H
72 BECKER GERARD 03:45:54 31e Veteran 1 H
73 MASSE MANUEL AKRO BITUM 03:46:13 32e Veteran 1 H
74 LE JEUNE YVON COURIR A SANTEC 03:46:24 8e Veteran 2 H
75 MAMER SEVERINE 03:47:05 5e Veteran 1 F
76 HARNOIS ROMAIN 03:47:41 22e Senior H
77 LABADIE JEROME ALBS 03:47:55 9e Veteran 2 H
78 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 03:47:56 10e Veteran 2 H
79 NOUTS FRANCK 03:50:16 11e Veteran 2 H
80 BACHETER ALEXANDRE 03:50:29 23e Senior H
81 MONNIER MATHIEU AC SAINT BREVIN 03:51:44 24e Senior H
82 LE BERRE THIERRY COURIR A SANTEC 03:51:47 33e Veteran 1 H
83 GUEGUEN PATRICK COURIR A SANTEC 03:51:49 6e Veteran 3 H
84 CAPDEPUY ERIC COURIRAPARENTIS 03:52:25 12e Veteran 2 H
85 HAGUENIN FRANCK 03:53:48 34e Veteran 1 H
86 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 03:53:53 35e Veteran 1 H
87 DELABOISSIERE AGNES SEP/FRONTENAY ROHAN ROHAN 03:53:56 1e Veteran 2 F
88 MASSE ALINE ASN V3 03:54:00 6e Veteran 1 F
89 PASQUET CHRISTIAN 03:54:37 13e Veteran 2 H
90 DENAIS ERIC 03:54:55 36e Veteran 1 H
91 PÉRON FRANÇOIS 03:55:01 37e Veteran 1 H
92 BATSCHELET DAMIEN SAM ATHLÉTISME 03:55:06 25e Senior H
93 LABAT YVES 03:55:12 38e Veteran 1 H
94 PASCOT PIERRE 03:55:23 26e Senior H
95 PLUMEJEAU BRUNO 03:55:28 39e Veteran 1 H
96 LE CADRE JOSSELIN S/L AC ST-BREVIN 03:55:33 14e Veteran 2 H
97 PARDONNET JULIEN LIMOGES MUD-RUN 03:55:36 27e Senior H
98 BONNAT SÉBASTIEN 03:56:48 40e Veteran 1 H
99 DEPIS NATHAN 03:56:57 28e Senior H
100 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 03:57:04 2e Veteran 2 F
101 GUILLET REGIS NRC 03:57:30 41e Veteran 1 H
102 VOIZARD TRISTAN 03:58:11 42e Veteran 1 H
103 SATOOR TANISH 03:58:40 29e Senior H
104 GEINDREAU SAMUEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS 03:58:43 30e Senior H
105 AUVINET CYRILLE 03:58:44 43e Veteran 1 H
106 BERNARD JEAN-LOUIS 03:58:49 44e Veteran 1 H
107 RIGAGNEAU CHRISTINE 03:59:11 3e Veteran 2 F
108 MARTIN FRANÇOIS BSL TRIATHLON 03:59:17 45e Veteran 1 H
109 BUIL THIERRY RUNNING CLUB ST MAIXENT L ECOLE 04:00:37 15e Veteran 2 H
110 PASQUIER JEAN-FRANÇOIS 04:01:06 16e Veteran 2 H
111 ALBUCHER NICOLAS CA VILLENAVE D'ORNON 04:01:17 31e Senior H
112 DUFFAU PASCAL 04:01:58 17e Veteran 2 H
113 ROUGERIE ALAIN 04:02:45 46e Veteran 1 H
114 DEBRAY JEROME LAGRIG 04:02:54 47e Veteran 1 H
115 BENOIT GORCE A2 RUNNING BORDEAUX 04:03:20 48e Veteran 1 H
116 EMILY NOLWEN 04:03:24 3e Senior F
117 BOUTINEAU DAVID 04:04:31 49e Veteran 1 H
118 BOGEY YANI 04:04:59 50e Veteran 1 H
119 GOUAULT JEAN-PHILIPPE HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 04:05:09 18e Veteran 2 H
120 LEFORT GAEL 04:05:39 51e Veteran 1 H
121 HAMMERER JOEL LIMOGES ATHLE 04:05:40 19e Veteran 2 H
122 BREHINIER ALAN 04:05:40 52e Veteran 1 H
123 RAMOS MANU 04:05:41 7e Veteran 3 H
124 DROCHON PHILIPPE 04:05:54 20e Veteran 2 H
125 COSTE JEFF 04:06:02 53e Veteran 1 H
126 MALO JACQUES LAGRIG 04:06:14 21e Veteran 2 H
127 FLEVAS COSTAS 100 MARATHON CLUB 04:06:30 54e Veteran 1 H
128 MACOMBE PAUL 04:06:32 8e Veteran 3 H
129 BERREZAY MAYWENN 04:07:09 4e Senior F
130 VINCENT PHILIPPE 04:07:32 55e Veteran 1 H
131 MONNEREAU VIRGINIE MOUTIERS-LES-MAUXFAITS ATHLETIC CLUB 04:07:45 7e Veteran 1 F
132 GOURET NICOLAS 04:07:49 22e Veteran 2 H
133 THEBAULT MICKAEL 04:07:53 56e Veteran 1 H
134 THOREL SÉBASTIEN 04:08:20 57e Veteran 1 H
135 PARIS JEREMY 04:09:04 32e Senior H
136 GRENIER GILLES 04:10:28 9e Veteran 3 H
137 BOUENOU PASCAL COURIR A CUSSET 04:10:31 10e Veteran 3 H
138 PORCHER JEAN PIERRE S/L AC ST-BREVIN 04:11:08 11e Veteran 3 H
139 MOREAU THIERRY VO2 BESSINES 04:11:19 23e Veteran 2 H
140 CHAMBROT JEAN-MARC ESTUAIRE ATHLÉTIQUE CLUB 04:11:23 58e Veteran 1 H
141 GARCIA JEROME 04:11:33 24e Veteran 2 H
142 LACOSTE VINCENT 04:11:51 59e Veteran 1 H
143 KOZLOV IGOR 04:12:11 25e Veteran 2 H
144 JACQUES BERTRAND 04:12:13 60e Veteran 1 H
145 GRELLIER GERMAIN 04:13:04 33e Senior H
146 FERRON DAMIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 04:13:05 34e Senior H
147 LE BEGUEC JMICHEL 04:13:17 61e Veteran 1 H
148 MERCIER PATRICK LALANDE RUNNING 04:13:17 62e Veteran 1 H
149 KING STEPHANE ASSOCIATION E.S.CA.PE 04:13:54 26e Veteran 2 H
150 DOBIEZYNSKI OLIVIER 04:13:54 35e Senior H
151 MARSOLLE LAURENT 04:14:19 36e Senior H
152 MOULINIER DIDIER 04:14:30 27e Veteran 2 H
153 BOZEC YANNIC 04:14:42 37e Senior H
154 CHESNEAU VIRGINIE 04:14:51 5e Senior F
155 BRARD CYRIL CLAIX'S TEAM 04:14:52 28e Veteran 2 H
156 TEODORO THIAGO 04:15:40 38e Senior H
157 ANSELLIN STÉPHANE 04:16:01 63e Veteran 1 H
158 GUILLEMETEAUD CHRISTIAN FRATENELLE ATHLETISME BANAT BARLEZE 04:16:04 12e Veteran 3 H
159 CASAGRANDE MATHIEU 04:16:06 39e Senior H
160 DORDE SARAH 04:16:56 6e Senior F
161 PELTIER JEREMY 04:16:57 64e Veteran 1 H
162 ROUIL BERNARD F.A. BARBEZIEUX 04:17:06 29e Veteran 2 H
163 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 04:17:11 8e Veteran 1 F
164 DELSAUX LAURA 04:17:12 7e Senior F
165 ANAT ALEXIS 04:17:30 40e Senior H
166 PINCEMIN FRANCOIS 04:17:55 41e Senior H
167 BENZEKRI SYLVAIN SPIRIDON 16 04:18:27 65e Veteran 1 H
168 JACQUOTTIN ALICE 04:18:45 8e Senior F
169 MACOMBE NICOLAS 04:18:52 42e Senior H
170 LE ROHELLEC MARIE 04:18:56 9e Veteran 1 F
171 ESTEVON CÉDRIC INTERSPORT VANNES 04:18:59 66e Veteran 1 H
172 RICHARD HENRI CA PICTAVE 04:19:23 13e Veteran 3 H
173 PAGEARD EDWIGE ASPTT LA ROCHE SUR YON 04:19:45 10e Veteran 1 F
174 CORVELEYN ELODIE PERONNE ATHLETISME CLUB 04:20:07 11e Veteran 1 F
175 BREMAUD SAMUEL 04:20:09 67e Veteran 1 H
176 BOCQUET SYLVAIN 04:20:21 30e Veteran 2 H
177 BOUGUEREAU CHRISTIAN 04:20:42 14e Veteran 3 H
178 MARTIGNY DIDIER 04:20:49 31e Veteran 2 H
179 MARTEL JULIEN 04:20:52 43e Senior H
180 BOITARD ERIC 04:20:59 32e Veteran 2 H
181 LE STER MARIE ANGE COURIR A SANTEC 04:21:32 1e Veteran 3 F
182 LE STER DANIEL COURIR À SANTEC 04:21:34 15e Veteran 3 H
183 BARRES FLORIAN 04:21:44 44e Senior H
184 CRASSAT TONY 04:21:57 45e Senior H
185 GACH OLIVIER PERONNE ATHLETISME CLUB 04:21:57 33e Veteran 2 H
186 DUMAS SEBASTIEN 04:22:06 46e Senior H
187 BERNALEAU FABRICE BRAUD A-C 04:22:37 34e Veteran 2 H
188 COUCHY CEDRIC 04:23:29 68e Veteran 1 H
189 LESCHI VIRGINIA BASTIA RUNNING TRAIL 04:23:40 12e Veteran 1 F
190 BIAGGI NADINE BASTIA RUNNING TRAIL 04:23:42 13e Veteran 1 F
191 COUTELLEC YOANN 04:24:14 69e Veteran 1 H
192 BAJOT ERIC 04:24:46 35e Veteran 2 H
193 VINCENT MARIE 04:25:15 9e Senior F
194 CROUZET ANTHONY 04:25:19 47e Senior H
195 ROUCARIE JÉRÔME 04:26:02 70e Veteran 1 H
196 RAGONNAUD PHILIPPE CENTRE HOSPITALIER DE ROYAN 04:26:08 71e Veteran 1 H
197 GUILBAUD LAURENT AC ST-BREVIN 04:26:09 36e Veteran 2 H
198 DEL ARCO ALBERTO EL GROO 04:26:45 72e Veteran 1 H
199 NEVEU ALEXANDRE 04:26:47 48e Senior H
200 LE BERRE JEAN-PIERRE COURIR A SANTEC 04:27:10 37e Veteran 2 H
201 COCHET LUDOVIC 04:27:19 73e Veteran 1 H
202 ROUET CHLOÉ 04:27:26 1e Espoir F
203 KONGO HIPPOLYTE TEAAM EVA KµONGO (TEK) 04:27:27 74e Veteran 1 H
204 MELOTTI MYRIANNE 04:27:28 10e Senior F
205 VIGOUROUX FRANCOIS 04:27:54 49e Senior H
206 MOUSSION PIERRE MARATH'YON NATURE 04:27:56 1e Veteran 4 H
207 GALOUP JENNIFER 04:27:57 11e Senior F
208 MOUSSION DANIELLE MARATH'YON 04:27:58 14e Veteran 1 F
209 VERDIER CATHERINE 04:28:25 15e Veteran 1 F
210 LEJAULT PHILIPPE 04:29:40 38e Veteran 2 H
211 RAMBAUD BRIGITTE MOUTIERS-LES-MAUXFAITS ATHLETIC CLUB 04:29:49 4e Veteran 2 F
212 BENIER ANNIE 04:30:19 2e Veteran 3 F
213 GARDY DIDIER 04:30:32 75e Veteran 1 H
214 REMARK FRANÇOIS 04:31:12 76e Veteran 1 H
215 HOOKS MARK CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 04:31:26 39e Veteran 2 H
216 ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARC US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:32:48 40e Veteran 2 H
217 GUIEBA KÉVIN 04:33:10 50e Senior H
218 PINEAU PATRICIA ST BREVIN 04:33:47 5e Veteran 2 F
219 GUILLOT PASCAL 04:34:01 77e Veteran 1 H
220 LE SAUSSE CHRISTOPHE COURIR À SAINT AVE /CASA 04:34:15 78e Veteran 1 H
221 VEDOR ISABEL MORCEGOS TRAIL 04:34:33 16e Veteran 1 F
222 SOUCOURS DOMINIQUE 04:35:17 16e Veteran 3 H
223 PANNETIER DOMINIQUE USA AIGREFEUILLE 04:35:22 3e Veteran 3 F
224 THITECA JORDAN 04:35:29 51e Senior H
225 VION LAURENT 04:35:31 79e Veteran 1 H
226 GUILLUY DOROTHÉE 04:35:37 12e Senior F
227 BRILLOIS CHRISTOPHE 04:35:38 80e Veteran 1 H
228 LEROUX ALAIN NON 04:35:42 17e Veteran 3 H
229 LE GUIADER JEAN-LOUP CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 04:36:08 41e Veteran 2 H
230 PASNON JACQUES CAMVALLEEDUCHERCONTROIS 04:36:08 18e Veteran 3 H
231 BRETON AGNES AKRO BITUM 04:36:10 17e Veteran 1 F
232 DUBOUILH VINCENT 04:37:29 81e Veteran 1 H
233 BENAZET CLAUDE OLYMPIQUE DE SALIES 04:38:07 42e Veteran 2 H
234 MEHEUX STÉPHANE COURRIR A SANTEC 04:38:15 82e Veteran 1 H
235 SCHOEPS IVAN 04:38:25 1e Veteran 5 H
236 ROLLAND STEPHANE S/L AC ST-BREVIN 04:38:34 43e Veteran 2 H
237 DOURIN CÉDRIC 04:38:57 52e Senior H
238 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 04:38:58 19e Veteran 3 H
239 PASCAL FONTENEAU SPIRIDON 16 04:39:49 44e Veteran 2 H
240 RAMOS JOSÉ 04:39:51 20e Veteran 3 H
241 VERGARA JOCELYNE S/L AC ST BREVIN 04:40:03 4e Veteran 3 F
242 LEFORT ERIC 04:40:11 83e Veteran 1 H
243 BELLOCHE MARC 04:40:32 84e Veteran 1 H
244 LOTTIER PATRICE NL 04:40:51 45e Veteran 2 H
245 AGRAFEL SOPHIE OLYMPIQUE DE SALIES 04:41:01 18e Veteran 1 F
246 GABORIAU FABRICE LES KEKES DU BOCAGE 04:41:45 46e Veteran 2 H
247 FOURNIER ERIC FOULEES ETIVAL 04:42:17 47e Veteran 2 H
248 GADOIS FABIEN 04:42:52 85e Veteran 1 H
249 LEROY NICOLAS MONTVILLE RUNNING CLUB 04:42:58 86e Veteran 1 H
250 CHARBONNIER LAURENT 04:43:18 87e Veteran 1 H
251 AVENARD PATRICIA S/L AC ST-BREVIN 04:44:30 6e Veteran 2 F
252 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 33 04:45:10 19e Veteran 1 F
253 LAGASSE-DUBOIS LAURENCE ACADÉMIE DU TEMPS LIBRE NARBONNE 04:45:16 7e Veteran 2 F
254 CARLOTTI MATHIEU A2 RUNNING 04:45:24 53e Senior H
255 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:45:26 20e Veteran 1 F
256 PASSEDAT FABRICE 04:45:33 88e Veteran 1 H
257 GRAHAM FRASER 04:45:51 48e Veteran 2 H
258 VIAUD ALAIN 04:45:54 89e Veteran 1 H
259 LEBRETON HUBERT ABV MONTAIGU VENDÉE 04:46:21 21e Veteran 3 H
260 MARTEL JACQUES 04:46:38 22e Veteran 3 H
261 GINESTE ANTHONY 04:46:46 54e Senior H
262 GRASSEAU RÉGIS RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 04:46:51 90e Veteran 1 H
263 JAMET CARINE 04:47:06 13e Senior F
264 SPIES GÉRARD 04:47:44 23e Veteran 3 H
265 COCHARD ARNAUD NRC 04:47:57 91e Veteran 1 H
266 FARGE VIRGINIE FARGE 04:48:02 21e Veteran 1 F
267 LECAUDE KARSENTY NATHALIE 04:48:03 22e Veteran 1 F
268 SERVA LAURENCE 04:48:42 8e Veteran 2 F
269 FOGELGESANG MICHEL 04:48:42 49e Veteran 2 H
270 MONTEYROL STÉPHANE 04:49:42 55e Senior H
271 LATEYRIE CECILE LATEYRIE 04:49:44 14e Senior F
272 COCHET HELENE 04:49:53 15e Senior F
273 COUDRAY LAURIANE 04:50:04 16e Senior F
274 NOEL CHRISTELLE S/L AC ST BREVIN 04:51:40 9e Veteran 2 F
275 LHOUMEAU CLÉMENT 04:52:05 56e Senior H
276 TARVIC TARVIC S/L AC ST-BREVIN 04:52:35 50e Veteran 2 H
277 GUIOT THOMAS S/L AC ST BREVIN 04:52:36 92e Veteran 1 H
278 JOLIVET JOEL S/L AC ST BREVIN 04:52:36 24e Veteran 3 H
279 CHARBONNIER YVES S/L AC ST-BREVIN 04:52:36 25e Veteran 3 H
280 MARSAUD CHRISTOPHE 04:52:47 93e Veteran 1 H
281 BARBIER MATHIEU 04:52:49 94e Veteran 1 H
282 GODET GEORGES 04:53:28 51e Veteran 2 H
283 CUZON TANGUY COURIR A SANTEC 04:53:42 95e Veteran 1 H
284 RIFFAUD THIERRY 04:54:02 52e Veteran 2 H
285 MICHEAU FRANCK USA AIGREFEUILLE D AUNIS 04:55:38 96e Veteran 1 H
286 LEHEMBRE PASCAL BLACK RUNNERS 47 04:55:59 53e Veteran 2 H
287 CORRE CHRISTINE COURIR A SANTEC 04:56:25 23e Veteran 1 F
288 FOUQUES ROBERT 04:56:27 26e Veteran 3 H
289 LEFEBVRE ALAIN LES PURGES 04:56:28 27e Veteran 3 H
290 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA BORDEAUX ATHLE 04:56:43 10e Veteran 2 F
291 GIMENEZ STÉPHANIE 04:56:46 24e Veteran 1 F
292 COUTAL CHRISTOPHE OLYMPIQUE DE SALIÈS 04:57:08 97e Veteran 1 H
293 VENNAT CHRISTOPHE OLYMPIQUE DE SALIES 04:57:09 57e Senior H
294 PLANCHENAULT SANDRA 04:57:29 25e Veteran 1 F
295 LE HEN PAMELA JP LES PURGES 04:57:43 11e Veteran 2 F
296 BIDEAU JOHANNA 04:58:10 17e Senior F
297 BATTELIER BAPTISTE 04:58:24 58e Senior H
298 BOISSEAU ALEXANDRA NG 2000 04:58:45 26e Veteran 1 F
299 CROISARD FABIEN 04:59:12 59e Senior H
300 ROCHER EMELINE 04:59:12 18e Senior F
301 BRUNET LUDOVIC 04:59:20 60e Senior H
302 AHSAN MAHMUDUL SPIRIDON 16 05:00:23 28e Veteran 3 H
303 RUDEAU CLAUDE SC ARES 05:00:30 2e Veteran 4 H
304 LEGRIS BENJAMIN 05:00:51 98e Veteran 1 H
305 JULIENNE KAMILIA BRAUD AC 05:01:02 27e Veteran 1 F
306 BOIREAU DOMINIQUE 05:01:16 54e Veteran 2 H
307 LE REST GÉRARD COURIR A SANTEC 05:01:32 29e Veteran 3 H
308 DADJO GILDAS 05:01:33 61e Senior H
309 PAYSSAN VÉRONIQUE COURIR A SANTEC 05:01:34 28e Veteran 1 F
310 ROHEE MARTINE FOULEES ETIVAL 05:02:30 12e Veteran 2 F
311 DAVIGNON PATRICIA 05:02:45 19e Senior F
312 DAVIGNON MARC-BENOIT 05:02:45 99e Veteran 1 H
313 BRUN JEREMY 05:02:49 62e Senior H
314 POULARD BENJAMIN 05:02:49 63e Senior H
315 ALIX BRUNO BRAUD AC 05:03:46 100e Veteran 1 H
316 LE CADRE VALERIE S/L AC ST-BREVIN 05:04:34 13e Veteran 2 F
317 BOHEC YVES MARIE 05:04:35 101e Veteran 1 H
318 MORIN ALEXANDRE 05:04:36 102e Veteran 1 H
319 BASSET YANNICK 05:04:36 64e Senior H
320 MARRAUD CATHERINE AKRO BITUM 05:04:44 14e Veteran 2 F
321 SCHWEITZER REGIS 05:05:04 103e Veteran 1 H
322 COLON CEDRIC 05:05:06 104e Veteran 1 H
323 DUBANT-SAUNIER DOMINIQUE SAINTES TRIATHLON 05:05:06 55e Veteran 2 H
324 BALZON VALERIE 05:05:08 15e Veteran 2 F
325 BRAYE DAVY 05:05:20 105e Veteran 1 H
326 BRAYE MAGALI 05:05:22 29e Veteran 1 F
327 VRIGNAUD FREDDY AC CHANTONNAISIEN 05:06:05 106e Veteran 1 H
328 LABORDE SANDRINE 05:06:18 30e Veteran 1 F
329 LYS LAURENT 05:07:24 107e Veteran 1 H
330 DURAND LAURE NIORT ENDURANCE 79 05:07:26 20e Senior F
331 PAUTAL CHARLIE NIORT ENDURANCE 79 05:07:28 65e Senior H
332 MARAILHAC CYRIL TEAM COUIN COUIN 05:07:30 66e Senior H
333 TESSIER VICTORIA LA ROCHELLE TRIATHLON 05:07:30 21e Senior F
334 MOUCHARD LAURENT SA FONTENAY LE COMTE 05:08:00 108e Veteran 1 H
335 BELLO JEAN-MARCEL 05:08:02 109e Veteran 1 H
336 AUBINEAU SÉVERINE S/L SA FONTENAY LE COMTE 05:08:03 31e Veteran 1 F
337 TANGATCHY STEPHANE 05:08:04 110e Veteran 1 H
338 BRUNET XAVIER S/L SA FONTENAY LE COMTE 05:08:04 111e Veteran 1 H
339 BERTRAND BRUNO 05:08:04 56e Veteran 2 H
340 GARNIER ALAIN LE CAP'TAIN 05:08:06 57e Veteran 2 H
341 RICHARD JACQUELINE KEKE DU BOCAGE 05:11:50 16e Veteran 2 F
342 GRIFFON CHANTAL KEKE DU BOCAGE 05:11:54 5e Veteran 3 F
343 PRUVOST MICKAEL 05:11:56 112e Veteran 1 H
344 GUYOT CHRISTELLE 05:12:05 32e Veteran 1 F
345 LE BIHAN SOPHIE COURIR A SANTEC 05:12:25 33e Veteran 1 F
346 BROQUET CHRISTELLE COURIR A SANTEC 05:12:26 34e Veteran 1 F
347 MAUBAN CHRISTOPHE COURIR À SANTEC 05:12:26 58e Veteran 2 H
348 LÉON VÉRONIQUE COURIR A SANTEC 05:12:27 35e Veteran 1 F
349 DARIDON ANNE COURIR A SANTEC 05:12:27 36e Veteran 1 F
350 MANZ SEBASTIEN COURIR A SANTEC 05:12:28 113e Veteran 1 H
351 PLAIDEAU STEPHANE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS 05:13:04 59e Veteran 2 H
352 BUREAU JEAN-BAPTISTE A2 RUNNING 05:14:06 67e Senior H
353 CHRISTINEL JULIEN A2 RUNNING BORDEAUX 05:14:06 68e Senior H
354 PAPIN ANTOINE A2 RUNNING 05:14:07 69e Senior H
355 GIRAULT MARC 05:14:08 70e Senior H
356 GELY JEAN-MICHEL LES AJITES 05:14:27 60e Veteran 2 H
357 MARTY LUDOVIC 05:14:36 71e Senior H
358 MARTINS-NICOLAS SABINE SAINT MICHEL SPORT 05:14:51 37e Veteran 1 F
359 DROUET PASCAL ADRENALINE33 05:15:34 61e Veteran 2 H
360 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 05:15:36 62e Veteran 2 H
361 LAMY PATRICK 05:15:50 30e Veteran 3 H
362 ROUDAUT ESTELLE COURIR A SANTEC 05:16:17 38e Veteran 1 F
363 VILAS SARAH PERIGUEUX RUNNING 05:16:42 22e Senior F
364 GOUJON DAMIEN 05:16:54 72e Senior H
365 BASTELICA VANESSA BASTIA RUNNING TRAIL 05:16:57 23e Senior F
366 LEGEARD WENDY AUCUN 05:17:35 24e Senior F
367 DROMARD CHRISTELLE ADRENALINE 33 05:17:38 39e Veteran 1 F
368 GAYE CHRYSTELLE OLYMPIQUE DE SALIES 05:18:53 25e Senior F
369 ROBERT FRÉDÉRIC OLYMPIQUE DE SALIES 05:18:53 114e Veteran 1 H
370 CANIZRAES SANDRA OLYMPIQUE DE SALIES 05:18:57 40e Veteran 1 F
371 CHAPPERT ANTHONY OLYMPIQUE DE SALIES 05:18:57 73e Senior H
372 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 05:19:02 63e Veteran 2 H
373 DESMARTIS BENOIT ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 05:19:08 74e Senior H
374 FEDER FRANCK 05:19:22 115e Veteran 1 H
375 DESREUMAUX TIMOTHEE 05:19:27 64e Veteran 2 H
376 GUILBAUD LUC LES BREIZH TAMALOU 05:19:30 65e Veteran 2 H
377 FAVETTE ERIC 05:19:31 66e Veteran 2 H
378 CABON LUDOVIC LES BREIZH TAMALOUS 05:19:33 116e Veteran 1 H
379 OCHOA MENENDEZ CRISTIAN JABATO VELOZ 05:20:04 75e Senior H
380 GONZALEZ BOBES AGUSTIN JABATO VELOZ 05:20:08 76e Senior H
381 SALZAT BERNARD 05:20:45 3e Veteran 4 H
382 DEBERLE THIERRY 05:21:07 117e Veteran 1 H
383 PETERFFY GÉRALD 05:21:09 118e Veteran 1 H
384 MOUSSION JEAN-SERGE MOUTIERS-LES-MAUXFAITS ATHLETIC CLUB 05:22:47 31e Veteran 3 H
385 CHAILLOU PATRICK 05:23:50 32e Veteran 3 H
386 RIOUFRAYS ELEA 05:23:56 26e Senior F
387 DEVORET STEPHANE 05:24:01 119e Veteran 1 H
388 BILLET ERIC USM OLIVET 05:24:19 120e Veteran 1 H
389 ROBIN PHILIPPE 05:24:22 121e Veteran 1 H
390 TECHER KAREN AKRO BITUM 05:24:22 41e Veteran 1 F
391 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 05:24:24 17e Veteran 2 F
392 TRAQUET NICOLAS TRT STELIA AEROSPACE 05:24:24 122e Veteran 1 H
393 LE GUENNEC MARIE-PAULE SPIRIDON 16 05:25:15 6e Veteran 3 F
394 BARAUD JEAN 0LYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55 05:25:24 33e Veteran 3 H
395 GARRIGUE SIMON 05:27:06 77e Senior H
396 NAPIAS GUILLAUME 05:27:08 78e Senior H
397 GABORIEAU JEAN-LUC KÉKÉS DU BOCAGE 05:27:13 34e Veteran 3 H
398 SAINT-MARC MICHEL MARATHON DU MÉDOC 05:28:25 35e Veteran 3 H
399 MALAGA GÉRALDINE RUN IN NIORT 05:28:58 42e Veteran 1 F
400 MALAGA FRANCK RUN IN NIORT 05:29:00 123e Veteran 1 H
401 CHARPENTIER GILLES LES AJITÉS /US METREO 05:29:00 67e Veteran 2 H
402 FREMENT YANN LES AJITES 05:29:04 68e Veteran 2 H
403 MAINCHAIN LAURENT RUN IN NIORT 05:29:04 36e Veteran 3 H
404 LAMANDE-GUILLERM NATHALIE RUN IN NIORT 05:29:07 18e Veteran 2 F
405 LAUVERJAT ELVIRE ACB SAINT BREVIN 05:29:30 19e Veteran 2 F
406 CHAPEL CHAPY LES BREIZH TAMALOUS 05:31:10 124e Veteran 1 H
407 DROUGLAZET TRISTAN LES BREIZH TAMALOUS 05:31:12 125e Veteran 1 H
408 GROIZARD JOSEPH ARSL 05:31:24 69e Veteran 2 H
409 WINDEY MATTHIEU 05:31:43 79e Senior H
410 DUBEDAT ERIC RAPETOU 05:31:48 70e Veteran 2 H
411 BAILLET FABRICE RAPETOU 05:31:49 71e Veteran 2 H
412 HERRAN FRÉDÉRIC 05:32:06 126e Veteran 1 H
413 LEVASSEUR AURELIEN 05:32:19 127e Veteran 1 H
414 GAUCHER PATRICE 05:32:21 128e Veteran 1 H
415 VALENCIA DAVID 05:33:34 129e Veteran 1 H
416 VILARNAU CRISTINA 05:33:35 27e Senior F
417 PEREZ JOSEP 05:33:36 80e Senior H
418 TEIXIDOR ROSA 05:33:36 28e Senior F
419 PRINTEMPS HELENE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 05:34:24 20e Veteran 2 F
420 CARDINEAUD BRIGITTE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 05:34:25 7e Veteran 3 F
421 ROY JEAN-CAMILLE RUN IN NIORT 05:34:28 37e Veteran 3 H
422 ALLUSSE NATACHA RUN IN NIORT 05:34:29 43e Veteran 1 F
423 MORIN JEAN-LUC RUN IN NIORT 05:34:31 72e Veteran 2 H
424 MONSIMIER GILLES LES BREIZH TAMALOUS 05:34:33 130e Veteran 1 H
425 RAVEAU ALAIN GRANDCHALONATHLETISME 05:35:42 73e Veteran 2 H
426 THIBERT CHRISTOPHE GRAND CHALON ATHLÉTISME 05:35:42 74e Veteran 2 H
427 VIAL MICHEL 05:35:44 75e Veteran 2 H
428 HOERTER MONIQUE AERE 05:35:44 21e Veteran 2 F
429 BOURBON PASCAL GRAND CHALON ATHLÉTISME 05:35:46 38e Veteran 3 H
430 BOIRON JEAN-MICHEL 05:36:00 4e Veteran 4 H
431 CROCQUEVIEILLE THIERRY 05:37:02 76e Veteran 2 H
432 RASSAT FRANCK 05:37:16 131e Veteran 1 H
433 GUIBERT YANNICK AR SUD LAC 05:37:16 77e Veteran 2 H
434 BEAVIS CAMILLA 05:38:49 29e Senior F
435 REES GILL 05:38:50 8e Veteran 3 F
436 WRIGHT CHARLOTTE 05:38:52 30e Senior F
437 PURSLOW ELIZABETH 05:38:52 22e Veteran 2 F
438 PATTON TARA 05:38:53 44e Veteran 1 F
439 KAREN ERRINGTON 05:38:56 23e Veteran 2 F
440 BEECHER-JONES TESSA 05:38:56 24e Veteran 2 F
441 COLLET JOSYANE LES GALOUPAT LA CHAPELLE THOURAULT 35 05:39:32 9e Veteran 3 F
442 MAESTRACCI MICHEL BASTIA RUNNING TRAIL 05:39:35 39e Veteran 3 H
443 VIGNIER FRANCK 05:39:43 132e Veteran 1 H
444 LETORT DAVID RA PE TOU 05:40:11 133e Veteran 1 H
445 REGNIER JEAN FRANCOIS LES 12-14 NIORT 05:40:29 78e Veteran 2 H
446 BAUDINAUD JOSETTE LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:44 10e Veteran 3 F
447 PAUTIER CAROLINE JOGGEURS BRIAUDS 16590 05:40:44 25e Veteran 2 F
448 RABEL EMMANUELLE LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:44 45e Veteran 1 F
449 LABRUNIE CHRISTELLE LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:46 46e Veteran 1 F
450 BOURZEIX DAVID LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:46 134e Veteran 1 H
451 GEORGEON BERNARD JOGGEURS BRIAUDS 16590 05:40:47 40e Veteran 3 H
452 RABEL GUILLAUME LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:48 135e Veteran 1 H
453 DE LA CRUZ VOLODIA LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:48 41e Veteran 3 H
454 DUPOUY DIDIER LES JOGGEURS BRIAUDS 05:40:48 79e Veteran 2 H
455 TUILLAC FABIEN CA PLASSAC 05:40:48 136e Veteran 1 H
456 LEDUC HERVE 05:41:29 137e Veteran 1 H
457 SAPIN VINCENT 05:42:36 138e Veteran 1 H
458 DUBANT JACQUES MARATHON DES VINS DE BLAYE 05:42:41 139e Veteran 1 H
459 BEZIADE ANDY SSC RUNNING 05:42:53 81e Senior H
460 FAUGERE ELODIE SSC RUNNING 05:42:54 31e Senior F
461 DIROU HAROLD COURIR A SANTEC 05:43:56 5e Veteran 4 H
462 JANSSENS ROLAND TORTUES MESLINOISES 05:44:31 80e Veteran 2 H
463 MAROM TAMAR 05:45:02 26e Veteran 2 F
464 MAROM TAMIR 05:45:04 81e Veteran 2 H
465 HITIER CHRISTOPHE AKRO BITUM 05:45:15 140e Veteran 1 H
466 MAGNÉ DIDIER ASM PAU 05:47:02 82e Veteran 2 H
467 VERON-DURAND CHRISTOPHE COURIR LE MONDE CLM 05:47:03 83e Veteran 2 H
468 SÈRE VIRGINIE PAU NATATION 05:47:04 27e Veteran 2 F
469 COLNOT OLIVIER COURREURS DU VIC BILH 05:47:05 84e Veteran 2 H
470 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 05:47:06 42e Veteran 3 H
471 GARRAIN LYSIANNE COUREURS DU VIC BILH 05:47:06 47e Veteran 1 F
472 JENNY CHERNOV 05:48:03 48e Veteran 1 F
473 GONCALVES CAMILLE 05:48:34 2e Espoir F
474 ORLOWSKY JEAN-MARC KÉKÉS DU BOCAGE 05:48:39 85e Veteran 2 H
475 MORENNE YANNICK LES VIEILLES CANAILLES 2019 05:49:08 141e Veteran 1 H
476 BOULENGER SANDRINE LES VIEILLES CANAILLES 2019 05:49:08 49e Veteran 1 F
477 BOULENGER NICOLAS LES VIEILLES CANAILLES 2019 05:49:10 142e Veteran 1 H
478 GREMONT DAVID LES VIEILLES CANAILLES 2019 05:49:13 143e Veteran 1 H
479 LEGRAND AGNES LMA72 05:53:55 28e Veteran 2 F
480 PRUNE LAURENT LMA72 05:53:59 86e Veteran 2 H
481 PERON CEDRIC COURIR A SIZUN 05:55:39 82e Senior H
482 GENDRON ERIC COURIR A SIZUN 05:55:41 87e Veteran 2 H
483 CARIOU SEBASTIEN COURIR A SIZUN 05:55:43 83e Senior H
484 SALAÜN STEVEN COURIR A SIZUN 05:55:44 84e Senior H
485 JONCOUR HUBERT COURIR A SIZUN 05:55:44 88e Veteran 2 H
486 OGOR GERARD COURIR A SIZUN 05:55:47 89e Veteran 2 H
487 CARIOU NICOLAS COURIR A SIZUN 05:55:50 85e Senior H
488 MARCHAL THIERRY COURIR A SIZUN 05:55:51 90e Veteran 2 H
489 LE SAOUT PATRICK COURIR A SIZUN 05:55:54 91e Veteran 2 H
490 PIGEAULT HERVÉ LES 12-14 NIORT 05:56:40 144e Veteran 1 H
491 GIRAUD VANESSA LES 12-14 NIORT 05:56:41 50e Veteran 1 F
492 ROBIN HERVÉ LES 12-14 NIORT 05:56:41 92e Veteran 2 H
493 DINCKEL CHRYSTELE SC ORVAULT 05:56:57 51e Veteran 1 F
494 QUER GWENAËL SC ORVAULT 05:56:57 145e Veteran 1 H
495 RATTIER CHRISTELLE SC ORVAULT 05:56:58 29e Veteran 2 F
496 GALINDO SOAZIG 05:56:58 52e Veteran 1 F
497 ABGRALL CHANTAL SC ORVAULT 05:56:59 30e Veteran 2 F
498 SANQUER SANDRINE SC ORVAULT 05:56:59 53e Veteran 1 F
499 ATHEO STEPHANE SC ORVAULT 05:57:01 146e Veteran 1 H
500 SANQUER STEPHANE SC ORVAULT 05:57:06 147e Veteran 1 H
501 PELÉ ISABELLE SC ORVAULT 05:57:07 31e Veteran 2 F
502 FOUCHER VALÉRIE SC ORVAULT 05:57:09 32e Veteran 2 F
503 ANDREWS CHARLES 05:57:54 93e Veteran 2 H
504 CASSEL CAT 05:57:54 86e Senior H
505 SARAH EASINGWOOD-WILSON 05:57:55 54e Veteran 1 F
506 WACHOWIAK TOMMY HENLEY HARES 05:57:56 43e Veteran 3 H
507 GORDON ASHLEY 05:57:56 94e Veteran 2 H
508 WEBB DENYS BRACKNELL FOREST RUNNING CLUB 05:57:57 95e Veteran 2 H
509 FOUILLEUL PHILIPPE RANDONNEUR RUY MONTCEAU 05:58:06 44e Veteran 3 H
510 BRON JEAN MICHEL RANDONNEURS DE RUY MONTCEAU 05:58:11 96e Veteran 2 H
511 COSTA KÉVIN L'ÉQUIPE DES KANAWA 05:58:54 87e Senior H
512 HAMARD SOPHIE 05:58:56 33e Veteran 2 F
513 MONTI MATTHIEU L 'ÉQUIPE DES KANAWA 05:59:10 88e Senior H
514 PARIS GILLES 05:59:13 45e Veteran 3 H
515 VIGNIER NICOLAS COURIR LE MONDE 05:59:59 89e Senior H
516 LEBLET GAELLE 05:59:59 55e Veteran 1 F
517 RICHARD DENIS KEKE DU BOCAGE 06:00:02 97e Veteran 2 H
518 DAVID PHILIPPE LES KEKES DU BOCAGE 06:00:04 46e Veteran 3 H
519 ANGIBAUD ANTHONY 06:00:44 90e Senior H
520 GRATIEN DAVID 06:02:38 91e Senior H
521 DANIELOU GILLES INDIVIDELLE 06:03:12 98e Veteran 2 H
522 FAGOT DANIEL TROTTEUR DE LA PENZÉ 06:03:12 99e Veteran 2 H
523 DANTZER GILBERT AJTVT 06:04:12 47e Veteran 3 H
524 GENEVAUX PHILIPPE HORIBA MEDICAL 06:04:13 92e Senior H
525 LANCHAS PASCAL GAZELEC 94 06:04:16 48e Veteran 3 H
526 ROLLAND JEAN MICHEL 06:04:23 100e Veteran 2 H
527 FERREIRA DA SILVA LIDIA 06:05:55 11e Veteran 3 F
528 BASTIEN PHILIPPE 06:06:01 101e Veteran 2 H
529 YARBOUA ANIS 06:06:07 93e Senior H
530 MOUCHARD DAVID LES DEBLAYEURS 06:06:17 148e Veteran 1 H
531 DEQUEKER ERIC LES DEBLAYEURS 06:06:17 149e Veteran 1 H
532 VIDAL SANDRINE CABIRAC 06:06:18 34e Veteran 2 F
533 DANEY BERTRAND SC ORVAULT 06:06:24 102e Veteran 2 H
534 LE LAYO STEEVE 06:06:38 94e Senior H
535 MARRE ANNE MARIE 06:07:33 12e Veteran 3 F
536 GODIER STÉPHANE 06:08:37 150e Veteran 1 H
537 BOULADE PASCAL 06:08:39 49e Veteran 3 H
538 RABIER LAURENT 06:08:40 103e Veteran 2 H
539 PIOT PHILIPPE 06:08:40 104e Veteran 2 H
540 FREDERICK VALÉRIE KEKE DU BOCAGE 06:08:43 56e Veteran 1 F
541 LEVEAU LAURE 06:09:11 35e Veteran 2 F
542 VERDON ETIENNE LUCON JOGGING NATURE 06:09:12 50e Veteran 3 H
543 FLEURY GILLES SAD HILL RUNNING TEAM 06:09:36 105e Veteran 2 H
544 ORSINGHER SEBASTIEN SAD HILL RUNNING TEAM 06:09:38 151e Veteran 1 H
545 ORSINGHER OLIVIER SAD HILL RUNNING TEAM 06:09:39 152e Veteran 1 H
546 BREGEON DOMINIQUE COURIR A SAINT AVE 06:11:01 36e Veteran 2 F
547 DRION PIERRE COURIR À ST AVÉ 06:11:02 6e Veteran 4 H
548 MAHE SEBASTIEN COURIR A SAINT AVE 06:11:02 153e Veteran 1 H
549 LE BRAS DELPHINE COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:02 57e Veteran 1 F
550 MERLIN FABIENNE COURIR A SAINT AVE 06:11:04 58e Veteran 1 F
551 ARHUIS ALAIN COURIR A SAINT AVE 06:11:05 51e Veteran 3 H
552 MORGAN ANTHONY COURIR A SAINT AVE 06:11:06 154e Veteran 1 H
553 BERGER THIERRY COURIR À ST-AVÉ 06:11:06 106e Veteran 2 H
554 COUGOULIC MONIQUE COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:06 13e Veteran 3 F
555 RAULO FRÉDÉRIC COURIR A SAINT AVE 06:11:06 155e Veteran 1 H
556 ROGEZ MARIE COURIR A SAINT AVE 06:11:07 32e Senior F
557 ARHUIS MARIE PIERRE COURIR A SAINT AVE 06:11:07 37e Veteran 2 F
558 BOISSEL MARTINE COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:08 59e Veteran 1 F
559 LANNOU GERARD ATHLE RHUYS 06:11:08 52e Veteran 3 H
560 MAYER EVELYNE COURIR À ST-AVÉ 06:11:09 38e Veteran 2 F
561 RAULO ALAIN COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:09 53e Veteran 3 H
562 THIBAULT MARIE-CLAUDE COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:09 39e Veteran 2 F
563 PRONO MICHEL COURIR À SAINT AVE /CASA 06:11:10 107e Veteran 2 H
564 MACE MARCEL COURIR A SAINT AVE 06:11:11 108e Veteran 2 H
565 THOURY JEAN-FRANÇOIS COURIR À ST AVÉ 06:11:11 109e Veteran 2 H
566 LE THIEC YOLANDE COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:11 40e Veteran 2 F
567 LE BRUN CHRISTOPHE COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:12 95e Senior H
568 MONBRUN MARYSE COURIR À ST AVÉ 06:11:13 41e Veteran 2 F
569 HERVE MARIE-JOSE COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:14 42e Veteran 2 F
570 HERVE DENIS COURIR À ST AVÉ 06:11:14 110e Veteran 2 H
571 LE HONSEC YVONNICK COURIR A SAINT AVE 06:11:17 111e Veteran 2 H
572 WILST GHISLAIN COURIR À SAINT-AVÉ 06:11:18 54e Veteran 3 H
573 TESTA JESSICA 06:15:13 33e Senior F
574 JOURDRAN JEROME 06:15:18 96e Senior H
575 ANDRE PASCAL 06:15:33 156e Veteran 1 H
576 DUCHENE STEPHANE 06:15:33 157e Veteran 1 H
577 FRITSCH CYRIL 06:15:34 158e Veteran 1 H
578 GAILLARDON ARNAUD 06:15:35 159e Veteran 1 H
579 VALAS COLIN MACUMBA BOYS 06:17:13 97e Senior H
580 JEAN GWENAEL MACUMBA BOY'S 06:17:16 98e Senior H
581 QUÉRÉ FLORIAN MACUMBA BOY'S 06:17:16 99e Senior H
582 MINIER FABIEN MACUMBA BOY'S 06:17:16 160e Veteran 1 H
583 JEANNOT DOMINIQUE 06:19:17 55e Veteran 3 H
584 RAPINA MONIQUE 06:19:20 14e Veteran 3 F
585 DESNOYERS PASCALE ASPTT AUXERRE 06:20:40 43e Veteran 2 F
586 BRUNEAU DANY LMA72 06:22:22 56e Veteran 3 H
587 BRUNEAU ANNE LMA72 06:22:23 44e Veteran 2 F
588 AUZANNEAU VÉRONIQUE LES 12-14 NIORT 06:24:37 45e Veteran 2 F
589 BRIAUD DOMINIQUE 06:24:40 57e Veteran 3 H
590 BEAUFFRETON ROMAIN BASKET CLUB CHAURAY 06:24:40 100e Senior H
591 LEFEVRE DELPHINE 06:25:01 60e Veteran 1 F
592 PAGE STÉPHANIE LES FOULÉES DU NOBLE JOUÉ 06:25:04 61e Veteran 1 F
593 RHO MAS PAOLA 06:25:04 34e Senior F
594 PERON GAEL LES COUREURS FURIEUX 06:28:26 101e Senior H
595 EXERTIER JULIEN LES COUREURS FURIEUX 06:28:28 102e Senior H
596 LUNGHI DANIEL LES COUREURS FURIEUX 06:28:28 103e Senior H
597 DIGUET ANTOINE LES COUREURS FURIEUX 06:28:28 104e Senior H
598 PECTORIN XAVIER LES COUREURS FURIEUX 06:28:29 105e Senior H
599 CAUSSE FLORIAN 06:28:29 106e Senior H
600 PALLIER REMI CLM/GALOPINS BREDOIS 06:28:55 107e Senior H
601 CRISCUOLO QUENTIN 06:28:55 108e Senior H
602 CONVERT DANIELLE CLUB 100 MARATHON FRANCE CLM 06:29:00 15e Veteran 3 F
603 DEBERLE BENJAMIN UR TEAM 06:31:39 109e Senior H
604 LEDORMEUR LOIC 06:31:40 110e Senior H
605 GIPOULOU JEAN-MARC LES GALOPINS BRÉDOIS 06:31:44 161e Veteran 1 H
606 CALLENS NORA OLYMPIQUE DE SALIES 06:31:48 35e Senior F
607 NOGUEIRA VALÉRIE 06:32:43 46e Veteran 2 F
608 NOGUEIRA PHILIPPE 06:32:44 112e Veteran 2 H
609 CHAUVET CLAUDE UBM RUN & CO 06:33:06 7e Veteran 4 H
610 HANAN-MERON ESTER 06:33:42 16e Veteran 3 F
611 CHRETIEN CHRISTOPHE 06:35:06 113e Veteran 2 H
612 BAROS JEAN-FRANÇOIS 06:35:10 114e Veteran 2 H
613 GRANDMENIL JEANINE GALOUPAT LA CHAPELLE THOUARAULT 06:36:21 17e Veteran 3 F
614 BIGOT STÉPHANE GALOUPAT 06:36:23 162e Veteran 1 H
615 MARION YANNICK GALOUPAT 06:36:23 115e Veteran 2 H
616 GENET PHILIPPE 06:36:39 58e Veteran 3 H
617 GABILLET GILLES LES GALOUPAT LA CHAPELLE THOURAULT 35 06:36:40 116e Veteran 2 H
618 GENET MYLENE 06:36:41 18e Veteran 3 F
619 RUPPIN MARIE-BERNADETTE 06:39:19 19e Veteran 3 F
620 BLANC JEAN-PIERRE 06:39:19 59e Veteran 3 H
621 PERROCHON ELISABETH LUCON JOGGING NATURE 06:39:21 62e Veteran 1 F
622 HERBRETEAU CHRISTINE LUCON JOGGING NATURE 06:39:23 47e Veteran 2 F
623 PAVAN JEAN-PAUL ASPTT AUXERRE 06:40:14 60e Veteran 3 H
624 ROSSI ARMAND LES AJITES 06:41:37 61e Veteran 3 H
625 CASTELIN ELISABETH AJITES 06:41:39 48e Veteran 2 F
626 DECONIHOUT THIERRY LES KEKES DU BOCAGE 06:42:12 117e Veteran 2 H
627 CHETANNEAU CINDY LES KEKES DU BOCAGE 06:42:12 36e Senior F
628 DEBORDE BERNARD LES KEKES DU BOCAGE 06:42:12 8e Veteran 4 H
629 CASTELIN FRANCK AJITES 06:42:14 118e Veteran 2 H
630 CAILLÉ DOMINIQUE LES KÉKÉS DU BOCAGE 06:42:15 119e Veteran 2 H
631 GAUTRON HUBERT KEKE DU BOCAGE 06:42:15 9e Veteran 4 H
632 BRAULT JULIE AJITES 06:42:21 49e Veteran 2 F
633 GALIPAUD CHRSTIAN LES KEKES DU BOCAGE 06:42:22 120e Veteran 2 H
634 MARGOSSIAN ARNAUD 06:42:42 121e Veteran 2 H
635 PIETRULLA FRÉDÉRIC ENDURANCE 23 06:43:03 163e Veteran 1 H
636 PIETRULLA STEPHANIE ENDURANCE 23 06:43:04 63e Veteran 1 F
637 COXAM DIDIER 06:43:15 62e Veteran 3 H
638 BESSE PIERRE-ALEXANDRE CONFRÉRIE GASCONNE 06:44:37 164e Veteran 1 H
639 BRAULT CHRISTOPHE AJITES 06:46:37 122e Veteran 2 H
640 LOUIS JOEL US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME 06:46:38 63e Veteran 3 H
641 OLPHAND LAURENCE GRESICOURANT LE VERSOUD 06:47:16 50e Veteran 2 F
642 MASSET LAURENT ASM MAULE 06:47:18 123e Veteran 2 H
643 OLPHAND JEAN-NOËL 06:47:19 124e Veteran 2 H
644 BRUN LAURENCE GRESICOURANT LE VERSOUD 06:47:21 51e Veteran 2 F
645 ESPRIT NATHALIE CLM 06:47:22 64e Veteran 1 F
646 BRUN ALAIN GRESICOURANT LE VERSOUD 06:47:22 64e Veteran 3 H
647 GAZZOLA PATRICK 06:47:23 125e Veteran 2 H
648 BROSSARD SYLVIE 06:47:23 52e Veteran 2 F
649 PIZON BRUNO LUCON JOGGING NATURE 06:47:25 65e Veteran 3 H
650 COURTOIS FANNY LA PRINCESSE A VINCENT 06:47:25 65e Veteran 1 F
651 PETIT THIERRY TITI 06:47:26 126e Veteran 2 H
652 GENDRONNEAU LUC LUCON JOGGING NATURE 06:47:26 127e Veteran 2 H
653 GUERINEAU SERGE KÉKÉS DU BOCAGE 06:47:40 10e Veteran 4 H
654 BIZET PIERRICK LES MÉDIATHLÈTES 06:48:49 111e Senior H
655 DUSSART JULIEN NOMAD SUN 06:49:03 112e Senior H
656 BENNACEUR MICHEL SPIRIDON 16 06:49:08 11e Veteran 4 H
657 SABIN MARJORIE 06:49:19 66e Veteran 1 F
658 RICHTER PHILIPPE 06:49:21 128e Veteran 2 H
659 JOLY NATHALIE GALOUPAT 06:49:21 67e Veteran 1 F
660 NIZAN BLANDINE GALOUPAT 06:49:24 53e Veteran 2 F
661 CHATIGNAT JEAN MICHEL SPIRIDON 16 06:49:26 66e Veteran 3 H
662 GORLIER ROMUALD CPBO 06:49:42 129e Veteran 2 H
663 BIANCAMARIA MICHEL 06:49:47 130e Veteran 2 H
664 LEROYER CHANTAL LAVAUR ATHLETISME 06:50:01 54e Veteran 2 F
665 GUZYLACK LAURENCE ATHLE 632 06:50:01 68e Veteran 1 F
666 JOSSERAND HÉLÈNE 06:50:02 69e Veteran 1 F
667 MICHAELI CATHERINE 06:50:02 55e Veteran 2 F
668 ALLEMEERSCH MYRIAM PAC 06:50:03 70e Veteran 1 F
669 GARCIA RENE-PIERRE 06:50:06 131e Veteran 2 H
670 BONVIE ALAIN RCA AMIEZ 06:50:07 67e Veteran 3 H
671 RICHOU ANNE-MARIE AMIEZ RUNNING 06:50:07 56e Veteran 2 F
672 SATGE FABREGUE FLORENCE 06:50:08 57e Veteran 2 F
673 DELBOS AGNES 06:50:09 58e Veteran 2 F
674 BEIL PATRICIA 06:50:11 20e Veteran 3 F
675 VINCENT PASCAL 06:50:12 132e Veteran 2 H
676 ANODEAU LIONEL GALOUPAT 06:50:13 133e Veteran 2 H
677 CUMINAL BRUNO 06:50:13 68e Veteran 3 H
678 FAILLERES ERIC 06:50:13 134e Veteran 2 H
679 SIMON JEAN FRANCOIS GALOUPAT 06:50:14 165e Veteran 1 H
680 BOSCHER PATRICK GALOUPAT 06:50:14 135e Veteran 2 H
681 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 06:50:25 71e Veteran 1 F
682 GABORIAUD ROGER 06:50:26 136e Veteran 2 H
683 COUSTURÉ PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS 06:50:32 166e Veteran 1 H
684 BLANCO LAURENT 06:50:34 137e Veteran 2 H
685 PERRIN JACQUELINE NL 06:50:57 21e Veteran 3 F
686 VALIN GÉRARD LES KEKES DU BOCAGE 06:51:59 69e Veteran 3 H
687 BIRARD EDDY 06:52:15 167e Veteran 1 H
688 HUSSON GAETAN VESOUL MARATHON 06:52:32 168e Veteran 1 H
689 MORISSET JUSTIN 06:56:26 113e Senior H
690 GENTY MAXIME 06:56:28 114e Senior H
691 CORNU OLIVIER 06:56:29 169e Veteran 1 H
692 FRAIGNEAU THOMAS CA PICTAVE 06:56:30 170e Veteran 1 H
693 NORTA DAVID LA BELLE BROCHETTE 06:57:11 115e Senior H
694 ARGOUARC'H YVES LA BELLE BROCHETTE 06:57:15 70e Veteran 3 H
695 ARGOUARC'H CLÉMENT LA BELLE BROCHETTE 06:57:17 116e Senior H
696 ABHISHEK KHETAN LA BELLE BROCHETTE 06:57:17 117e Senior H
697 GUEGAN LAURENT COURIR A GUENIN 07:00:32 138e Veteran 2 H
698 LE HENANFF PASCAL COURIR A GUENIN 07:00:34 171e Veteran 1 H
699 BOTUHA PASCAL COURIR A GUENIN 07:00:39 172e Veteran 1 H
700 LE COMPAGNON PHILIPPE COURIR A GUENIN 07:00:40 139e Veteran 2 H
701 LE VANNIER PHILIPPE 07:00:40 140e Veteran 2 H
702 PERRON LIONEL COURIR A GUENIN 07:00:41 173e Veteran 1 H
703 SAMSON JEAN MICHEL 07:00:42 141e Veteran 2 H
704 PERRON MARC COURIR A GUENIN 07:00:44 174e Veteran 1 H
705 TREHIN ANTHONY 07:00:45 175e Veteran 1 H
706 TAMMAS-HASTINGS DANIEL 07:00:48 118e Senior H
707 WALTER PETER 07:00:50 142e Veteran 2 H
708 MACLIVER SEBASTIAN 07:00:51 176e Veteran 1 H
709 VALETTE RÉMI 07:02:13 119e Senior H
710 TOULLIER ADRIEN 07:02:18 120e Senior H
711 FRIGHT TIM 07:03:32 121e Senior H
712 FRAIOLI MARIO LES AJITES 07:04:49 143e Veteran 2 H
713 PRUNIER THIERRY LES AJITES 07:04:54 71e Veteran 3 H
714 GUARNERIO MATTEO 07:06:13 122e Senior H
715 ALLAIN THIERRY 07:07:45 144e Veteran 2 H
716 ROCHE ALAIN 07:07:51 145e Veteran 2 H
717 COUPRI JEAN-MICHEL 07:08:38 72e Veteran 3 H
718 DE VREESE ANGIE LES AJITES 07:10:05 37e Senior F
719 MOIROUD NATHALIE RANDONNEURS DE RUY MONTCEAU 07:14:09 72e Veteran 1 F
720 CATTO LUDOVIC RANDONNEURS DE RUY MONTCEAU 07:14:12 177e Veteran 1 H
721 CRAMPON PATRICE LES AJITES 07:14:54 146e Veteran 2 H
722 CARON DAVID AJITES 07:14:58 178e Veteran 1 H
723 LEBLANC JULIEN LES AJITES 07:15:00 179e Veteran 1 H
724 NGUYEN GIA-MINH LES AJITES 07:15:04 180e Veteran 1 H
725 CRAMPON LAURENCE AJITES 07:15:05 59e Veteran 2 F
726 CONVERT PIERRE CLUB 100 MARATHON FRANCE CLM 07:15:09 73e Veteran 3 H
727 RUCH VINCENT 07:15:25 123e Senior H
728 GENIN THOMAS 07:15:28 124e Senior H
729 CACHENAUT MARIE-PIERRE 07:16:46 60e Veteran 2 F
730 LELIEVRE CELINE URTXINTXAK 07:25:30 38e Senior F
731 HAMADACHE KARIM LES AJITES 07:25:36 181e Veteran 1 H
732 FLEURETTE ROMAIN 07:26:06 147e Veteran 2 H
733 COMTE CHANTAL GAZELEC 94 07:26:08 61e Veteran 2 F
734 COMTE PASCAL LES AJITES 07:26:09 148e Veteran 2 H
735 CACHENAUT GÉRARD 07:26:10 182e Veteran 1 H
736 GOMIS LUC GAZELEC CMCAS 94 07:26:11 125e Senior H
737 LE HENAFF LOÏC LES AJITES 07:28:07 149e Veteran 2 H
738 VOUETTE JEAN-PHILIPPE LES AJITES 07:28:07 183e Veteran 1 H
739 BENETEAU NICOLAS AJITES 07:28:08 126e Senior H
740 BEAUVAIS FREDERIC 07:28:37 184e Veteran 1 H
741 BRIQUET ATHENA 07:28:40 39e Senior F
742 VERSEPUECH GILLES RUNNING CLUB AMIEZ 07:29:42 150e Veteran 2 H
743 AMBERT NATHALIE 07:29:43 73e Veteran 1 F
744 QUILLARD REGIS 07:29:44 151e Veteran 2 H
745 GONZALEZ ROMAIN ATHLE DU PAYS DE REDON 07:31:22 127e Senior H
746 ADGIE CEDRIC OÙ EST MODÉRATION 07:31:53 128e Senior H
747 BOUDENS WILFRIED A LA RECHERCHE DE MODÉRATION 07:31:55 129e Senior H
748 LE HEC DIDIER COURIR A GUENIN 07:35:29 152e Veteran 2 H
749 BASTEROT LAURE 07:38:28 74e Veteran 1 F
750 BARBIER MÉLANIE 07:38:29 75e Veteran 1 F
751 EMO GUILLAUME 07:38:42 130e Senior H
752 CARDINE JEREMY 07:38:42 131e Senior H
753 LENORMAND NICOLAS 07:38:44 132e Senior H
754 MORIN PETER 07:38:44 133e Senior H
755 FRANCK FORGET GALLY AC 07:39:21 153e Veteran 2 H
756 LE GOUELLEC LAURENT 07:39:30 185e Veteran 1 H
757 SIMONET PHILIPPE AS ENERGY/91 07:41:55 74e Veteran 3 H
758 COURTOIS VINCENT LE PRINCE A FANNY 07:43:24 186e Veteran 1 H
759 FORD LIDA CLM 07:48:26 76e Veteran 1 F
760 LAURENT DOMINIQUE COURIR LE MONDE 07:48:27 75e Veteran 3 H
761 FOURNIER JEAN-LOUIS COURIR LE MONDE 07:48:30 154e Veteran 2 H
762 BESNARD ARNAUD CARF 07:48:32 134e Senior H
763 LORCY MICKAEL LOCMINE 07:48:33 187e Veteran 1 H
764 BROCHARD IVAN LA CARF 07:48:34 135e Senior H
765 TOQUER PATRICE CARO TEAM 07:48:34 136e Senior H
766 LE NY NICOLAS LOCMINÉ 07:48:35 188e Veteran 1 H
767 COMTE SEBASTIEN GAZELEC CMCAS 94 07:49:23 137e Senior H
768 DAVID MARTIN LUCON JOGGING NATURE 07:52:47 155e Veteran 2 H
769 HERBRETEAU JOSEPH LUCON JOGGING NATURE 07:52:48 76e Veteran 3 H
770 ETIENNE BERNARD LES AJITES 07:52:48 156e Veteran 2 H
771 BARON JACQUES KÉKÉS DU BOCAGE 07:52:49 157e Veteran 2 H
772 PERNET DOMINIQUE AMIEZ 07:54:08 158e Veteran 2 H
773 PETIT HERVÉ ALBS 00:00:00 Abde Veteran 1 H
774 BOULMÉ PAUL-EMMANUEL ALBS 00:00:00 Abde Veteran 1 H