Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_FOULEE_BEGLAISE
DATE 07/04/2019
LIEU BEGLES
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL COTEAUX DE GARONNE LORMONT 51'01'' Senior H
2 BENSAHLA ABDELLATIF UNIKALO 52'09'' Senior H
3 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 53'21'' Senior H
4 EVENAT PIERRE 53'28'' Senior H
5 BALAHACHI AHAMADI S/L A. CARBON BLANC LORMONT 55'49'' Senior H
6 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE 57'11'' Veteran 1 H
7 TILLON MICKAEL ALBS 57'41'' Veteran 1 H
8 DESOINDRE BRICE CA BEGLAIS 58'12'' Veteran 1 H
9 PREAUX PATRICE 58'34'' Veteran 1 H
10 CHARRAULT ANTOINE CA BEGLAIS 59'15'' Senior H
11 CHIOTTI CYRIL 59'16'' Veteran 1 H
12 GRIMAN FABIEN 59'51'' Senior H
13 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 1h00'00'' Senior H
14 GWANGO PIERRE 1h01'09'' Veteran 1 H
15 DENECHAU MARIE-LINE CA PERIGUEUX ATHLETISME 1h01'11'' Veteran 1 F
16 MANO OLIVIER CA PERIGUEUX ATHLETISME 1h01'11'' Veteran 2 H
17 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 1h01'33'' Veteran 2 H
18 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h01'36'' Senior H
19 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h01'38'' Veteran 1 H
20 VIVEZ THOMAS BORDEAUX ATHLE* 1h01'41'' Veteran 2 H
21 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'44'' Veteran 1 H
22 TAUZIER FLORIAN 1h01'48'' Senior H
23 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 1h02'21'' Veteran 1 H
24 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLAIS TRIATHLON 1h02'28'' Veteran 1 H
25 CASSAIGNARD YIAUD LOUIS ALASSANE 1h02'41'' Espoir H
26 JARRY VINCENT 1h02'57'' Veteran 2 H
27 BALZEN ELIE 1h02'58'' Veteran 2 H
28 DELAGE LUDOVIC ALTEA 1h03'35'' Veteran 1 H
29 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 1h03'47'' Veteran 2 H
30 DOBROVA PIERRE AS SFR 1h03'50'' Veteran 2 H
31 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h03'52'' Veteran 1 H
32 GUICHEMERRE DOMINIQUE 1h04'01'' Veteran 1 H
33 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE CAB TRIATHLON 1h04'14'' Veteran 1 H
34 TETE DAMIEN 1h04'31'' Senior H
35 GUESTRE JORIS 1h05'35'' Senior H
36 SALVAT LAURENT BORDEAUX ATHLE* 1h06'08'' Veteran 1 H
37 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'19'' Veteran 1 H
38 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'34'' Veteran 2 H
39 GAUBERT STEPHANE 1h06'43'' Senior H
40 FOUENTES BRUNO ASS MULTISPORTS MOTREDONNAISE 1h06'52'' Senior H
41 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE* 1h06'57'' Veteran 3 H
42 PEREZ CARMEN MARIA 1h07'12'' Senior F
43 DELGADO JAVIER 1h07'12'' Veteran 1 H
44 MARRAUD SEBASTIEN KREMADEATH 1h07'40'' Veteran 1 H
45 WACH LAURENT THALES AVIONICS 1h07'41'' Veteran 1 H
46 GUILLERMO ZURERA TRIATHLON MEZQUITA 1h07'59'' Veteran 1 H
47 GARMENDIA MATTHIEU INTO THE WILD RUNNING 1h08'04'' Veteran 4 H
48 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h08'38'' Veteran 3 H
49 CHOLLET GREGORY 1h08'39'' Senior H
50 GARDEY LAURIE SC ARES 1h08'59'' Senior F
51 RADIGOIS FRANCOIS 1h09'13'' Senior H
52 DIKANT MIGUEL 1h09'21'' Veteran 1 H
53 ROBILLART MAXIME CA BEGLAIS 1h09'28'' Senior H
54 DUPRAT JEAN-REMI 1h09'40'' Senior H
55 DUCONGE JEAN-PIERRE C A BEGLAIS 1h10'07'' Veteran 2 H
56 BELVEZET SYLVAIN 1h10'08'' Senior H
57 MAUSSTON XAVIER 1h10'09'' Espoir H
58 CAVALIER DIDIER ALTEA 1h10'50'' Veteran 2 H
59 CANO STEPHANIE STEPHANIE 1h11'29'' Veteran 1 F
60 MOULLEC ERIC ALTEA 1h11'47'' Veteran 2 H
61 DRAY ERIC 1h12'04'' Veteran 2 H
62 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12'36'' Veteran 3 H
63 HERITIE PIERRE 1h12'55'' Senior H
64 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 1h12'56'' Senior F
65 RIZZI PASCAL 1h13'02'' Veteran 3 H
66 GEOFFROY ROMAIN 1h13'08'' Senior H
67 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 1h13'11'' Veteran 1 F
68 FADELLI CHRISTINE A.C AUCH 1h13'14'' Veteran 3 F
69 BOUINOT MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'28'' Veteran 3 H
70 EICHAKER ARNAUD CMOB 1h13'29'' Veteran 1 H
71 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h14'14'' Veteran 2 H
72 PILLOT HELENE CLUB TBM FRANCE 1h14'20'' Veteran 1 F
73 MEYER ERIC C.A.BEGLAIS TRIATHLON 1h14'45'' Veteran 2 H
74 EYNAUD SOPHIE 1h14'48'' Senior F
75 MERIC MICHEL 1h15'06'' Veteran 4 H
76 RENAUD THIBAULT 1h15'36'' Senior H
77 CASTY RIGAL JEAN-CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 1h15'49'' Veteran 2 H
78 DONTENVILLE EMILIE CA BEGLAIS 1h16'13'' Veteran 1 F
79 ESCALAS CHRISTIAN A.C AUCH 1h16'26'' Veteran 2 H
80 BRANDOLESE JULIEN 1h16'32'' Senior H
81 SCHIAVO VINCENT 1h17'38'' Veteran 1 H
82 BOSQUET SERGE 1h17'47'' Veteran 4 H
83 SOLIGNAC JULIE 1h18'05'' Senior F
84 MARCHEGUAY BENJAMIN 1h18'06'' Senior H
85 ASTRUC CHARLOTTE 1h18'13'' Senior F
86 HEILLEUR ARNAUD 1h18'38'' Senior H
87 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 1h18'48'' Veteran 4 H
88 LORIETTE DANIEL 1h19'33'' Veteran 3 H
89 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1h19'51'' Veteran 3 H
90 BLANQUIE FABRICE 1h20'00'' Veteran 1 H
91 DANTY VALERY 1h20'48'' Veteran 1 H
92 CEVAER XAVIER 1h21'15'' Senior H
93 MASSE MICHAEL ADRENALINE 33 1h22'01'' Senior H
94 LERISSON PATRICK 1h22'15'' Senior H
95 DUMONTEIL JUSTINE 1h22'15'' Senior F
96 JULIEN JEAN-CLAUDE 1h22'16'' Veteran 3 H
97 THERON MICHEL 1h22'31'' Veteran 3 H
98 NOTEBAERT SYLVAIN 1h22'35'' Veteran 1 H
99 ROSSO JEROME 1h22'40'' Veteran 1 H
100 ROST MICKAEL ADRENALINE 33 1h23'11'' Senior H
101 VERGARA PATRICE 1h23'46'' Veteran 2 H
102 RUIZ PEREZ ANA 1h24'23'' Veteran 1 F
103 CERDA CHRISTIAN 1h24'24'' Veteran 3 H
104 ROBERT EMILIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h24'42'' Senior F
105 POUY JEAN-PIERRE LE PETIT BASQUE 1h25'01'' Veteran 1 H
106 LAGARDE YANNICK 1h26'36'' Veteran 1 H
107 CONJAT BENJAMIN BENJAMIN 1h26'36'' Senior H
108 DACCORD NORA 1h27'20'' Senior F
109 BONPAN NATHALIE 1h27'20'' Veteran 1 F
110 CASTEL CHRISTINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h27'29'' Veteran 2 F
111 AMBROSINO FABIEN ORANGE 1h27'38'' Veteran 1 H
112 FOUCHEREAU VERONIQUE 1h27'38'' Veteran 1 F
113 MAUGE THIBAULT 1h28'44'' Veteran 3 H
114 FARIA ANDREA 1h29'16'' Senior F
115 DELOUYE NADEGE 1h31'27'' Veteran 1 F
116 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h32'15'' Veteran 3 H
117 MAZARE NOEMIE 1h33'07'' Senior F
118 MARTINEZ CENDRINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h33'28'' Veteran 1 F
119 PILLOT ANNICK RUNIN NIMT 1h33'52'' Veteran 4 F
120 GODET DAMIEN 1h34'45'' Senior H