Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 03/03/2019
LIEU LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BENSAHLA ABDELLATIF UNIKALO 1h13'08' Senior H
2 BRISSE CLEMENT 1h13'54' Senior H
3 SORIN ANTONY ESCO SAINT NAZAIRE 1h15'14' Veteran 1 H
4 PICHON DAMIEN US TALENCE* 1h15'54' Senior H
5 LAFFORT MATTHIEU SAM MERIGNAC 1h16'28' Espoir H
6 LINARD RAPHAEL S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h16'49' Senior H
7 BRISSON GUILLAUME 1h16'59' Senior H
8 VALADES JULIEN US TALENCE* 1h17'00' Senior H
9 MANIER ALAN SC ARES 1h17'16' Senior H
10 SEGUIN REMI STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h17'54' Senior H
11 BLANCHET JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h18'23' Veteran 1 H
12 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h18'50' Veteran 1 H
13 CASENAVE WILFRIED RUNNING BORDEAUX 1h19'27' Senior H
14 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h19'36' Veteran 1 H
15 BAUDRY TONY AMICALE SAPEUR POMPIER 1h19'54' Veteran 1 H
16 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h20'18' Veteran 1 H
17 DEGOR LAURENT LEOGEATS TRIATHLON 1h20'35' Veteran 1 H
18 BERNARD CHRISTOPHE 1h20'55' Veteran 1 H
19 GRANDJEAN CYRIL GENDY LANGON 1h20'55' Senior H
20 DUCOS ANDRE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h21'15' Veteran 2 H
21 BALZEN ELIE 1h21'18' Veteran 2 H
22 PETIT HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h21'37' Veteran 1 H
23 PIERSON LUC 1h21'54' Senior H
24 CAVECCHIA ADRIEN DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h21'57' Senior H
25 SABY JULIEN 1h22'04' Senior H
26 BALOUT CLEMENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h22'14' Senior H
27 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h22'20' Senior H
28 VERBRUGGHE MANUEL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h22'22' Veteran 1 H
29 DUBOURG JEAN-NOEL UA GUJAN MESTRAS 1h22'25' Veteran 2 H
30 GARCIA SYLVAIN DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h22'34' Senior H
31 DEBAILLY SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h22'40' Veteran 1 H
32 TILLARD STEPHANE SLA 1h22'40' Veteran 1 H
33 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 1h23'02' Senior H
34 MAURIET FLORENT NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 1h23'11' Veteran 1 H
35 LAFFARGUE SYLVAIN MARMANDE TRIATHLON 1h23'24' Veteran 1 H
36 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE* 1h23'37' Veteran 1 H
37 ROIG LOIC 1h23'47' Senior H
38 GUIOMAR ERWAN CARBON BLANC TRIATHLON 1h23'55' Veteran 1 H
39 PATERNO JACOB 1h23'56' Senior H
40 HENAULT ANTOINE SAM TRIATHLON 1h24'04' Senior H
41 MORALES FRANCIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h24'11' Veteran 2 H
42 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h24'17' Senior H
43 TRAORE MONZON BORDEAUX ATHLE* 1h24'18' Senior H
44 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 1h24'22' Veteran 1 H
45 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h24'33' Senior H
46 LOPES JORGE S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h24'41' Veteran 2 H
47 PATUREAU XAVIER 1h24'44' Veteran 1 H
48 BIATEAU PHILIPPE BRUGES RESPIRE... 1h24'46' Veteran 2 H
49 LEMAITRE LAURENT BORDEAUX ATHLE* 1h25'11' Veteran 2 H
50 ZABOITSEFF BENJAMIN CARBON BLANC TRIATHLON 1h25'25' Senior H
51 CUILLIERE MICHEL SAM MERIGNAC 1h25'52' Veteran 2 H
52 BOUINEAU FLAVIEN CAB TRIATHLON 1h26'00' Veteran 1 H
53 DECOCK JEREMY URBAN RUNNER BORDEAUX 1h26'16' Senior H
54 GRANDCLAUDON GERALD 1h26'26' Senior H
55 DUFOURG CLEMENT RAPETOU 1h26'39' Senior H
56 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 1h26'42' Veteran 2 H
57 BIZ PASCAL LOS ESQUIROUS 1h26'45' Veteran 2 H
58 CAILLON GUILLAUME US CENON 1h26'46' Senior H
59 REAU ALEXANDRE SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h26'48' Senior H
60 GUIBRETEAU BENJAMIN NEVERS TRIATHLON 1h26'49' Senior H
61 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOU 1h26'50' Veteran 1 H
62 GARCIO ALEXIS 1h26'54' Senior H
63 COUE SYLVAIN 1h26'55' Senior H
64 MAIRAL CEDRIC CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h27'00' Senior H
65 DASQUE NICOLAS UNION BORDEAUX METROPOLE 1h27'06' Senior H
66 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h27'07' Senior H
67 BOUDJEMA AHMED CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h27'20' Veteran 2 H
68 BARNETTE JULIEN 1h27'30' Senior H
69 RUIZ DE EGUINO CARLOS 1h27'32' Senior H
70 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h27'32' Veteran 1 H
71 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h27'32' Veteran 2 H
72 CUVELLIER RENAUD STADE MONT DE MARSAN 1h27'33' Veteran 1 H
73 EDMOND PASCAL 1h27'38' Veteran 2 H
74 LEROY ARNAUD GENDY LANGON 1h27'46' Senior H
75 LEMARQUE AURELIEN RAPETOU 1h27'46' Senior H
76 GOUBIOU SYLVAIN 1h27'54' Veteran 1 H
77 RICCI NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h27'58' Senior H
78 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 1h28'10' Veteran 3 H
79 JAY DAVID ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h28'13' Veteran 1 H
80 SEGUIN THIERRY STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h28'43' Veteran 2 H
81 REYNAUD PASCAL RAPETOU 1h28'46' Veteran 2 H
82 BEAREZ JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h28'52' Veteran 1 H
83 GWANGO PIERRE 1h29'09' Veteran 1 H
84 WIMART ERIC S A M MERIGNAC TRIATHLON 1h29'16' Veteran 1 H
85 OROZCO MARIO ES BLANQUEFORT 1h29'17' Veteran 2 H
86 DAMOISEAU ARNAUD ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE 1h29'23' Senior H
87 AITELKADI TAOUFIK S/L CMO BASSENS 1h29'25' Senior H
88 CASSAIGNARD YSAUD LOUIS ALASSANE 1h29'27' Espoir H
89 CAZAUBON ERIC PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h29'29' Veteran 1 H
90 SABY FABIEN CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h29'40' Senior H
91 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 1h29'41' Senior F
92 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h29'41' Espoir H
93 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 1h29'44' Veteran 1 H
94 BARELLI GEOFREY 1h29'50' Senior H
95 MIRBEL DEBORAH 1h30'05' Senior F
96 MARTINS JOSE 1h30'12' Senior H
97 BERNARD TEDDY 1h30'14' Senior H
98 DAVIAU YOHANN RAPETOU 1h30'16' Veteran 1 H
99 CERJAK REMI CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h30'22' Senior H
100 EOZENOU FREDERIC THALES 1h30'32' Senior H
101 MANZUTTI BENOIT CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h30'35' Veteran 1 H
102 LOPEZ CEDRIC PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h30'37' Senior H
103 DOLT FREDERIC ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h30'38' Veteran 1 H
104 CHAUZU CHRISTOPHE 1h30'45' Senior H
105 MONTAGUT JESSIE 1h30'49' Veteran 1 H
106 GUILBERT MICKAEL URBAN RUNNERS FRANCE 1h30'50' Veteran 1 H
107 DE VATHAIRE MATTHIEU 1h31'05' Senior H
108 CHEBAIKI SALAH S/L CMO BASSENS 1h31'11' Veteran 2 H
109 CLOUCHARD GUY BAZAS SPORT NATURE 1h31'13' Veteran 3 H
110 RODEMBOURG STEPHANE MONTAUBAN ATHLETISME 1h31'34' Veteran 1 H
111 MALTETE ALEXANDRE BAZAS SPORT NATURE 1h31'39' Senior H
112 DORIANT BASTIEN 1h31'49' Senior H
113 BIGONET BENOIT 1h31'53' Veteran 1 H
114 BRETON SYLVAIN TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NAT 1h32'03' Senior H
115 PALLARUELO ANGEL S/L SA GAZINET CESTAS 1h32'22' Senior H
116 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 1h32'23' Senior F
117 CIGRAND HERVE 1h32'29' Veteran 1 H
118 DUBAU JEAN LUC ASPB JOGGING 1h32'34' Veteran 3 H
119 BRETOU JULIEN GLOBULE FITNESS 1h32'35' Senior H
120 TROUSSARD JEAN-MARC BORDEAUX ATHLE* 1h32'42' Veteran 2 H
121 GILBERT NICOLAS FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h32'46' Senior H
122 RATEL BERNARD BRUGES RESPIRE... 1h32'50' Veteran 2 H
123 FOURTON BERTRAND 1h32'56' Senior H
124 POCHAT PASCAL AS CEA CROSS 1h33'00' Veteran 2 H
125 BOTELLA JEAN-YVES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'02' Veteran 1 H
126 SAPET BRUNO SWIM2RUN BORDEAUX 1h33'07' Senior H
127 PEYROU FABIEN AIR3 BORDEAUX 1h33'08' Veteran 1 H
128 DE SANTI GUILLAUME 1h33'11' Senior H
129 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'17' Veteran 1 H
130 VALCY LAURENT 1h33'23' Veteran 1 H
131 VAN LEEUWEN KEES AS LIBOURNE* 1h33'24' Veteran 2 H
132 DUBERN YOAN LECLERC MIOS 1h33'38' Senior H
133 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 1h33'41' Veteran 1 H
134 DUBOUE MICHEL LES GALOBIPEDES 1h33'42' Veteran 2 H
135 MALMERT JEROME US LE BOUSCAT 1h33'43' Veteran 1 H
136 MOLINARI SEBASTIEN 1h33'57' Senior H
137 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 1h33'57' Veteran 1 H
138 LAURENT ERIC CA BEGLAIS 1h33'59' Veteran 1 H
139 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 1h33'59' Senior H
140 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h34'07' Veteran 1 H
141 GUERY ERIC COURIR ENSEMBLE SNCF 1h34'14' Veteran 2 H
142 CANTERO SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h34'16' Veteran 1 H
143 SANGA THIERRY BSN 1h34'18' Veteran 1 H
144 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h34'24' Veteran 1 H
145 FOUGNE BRUNO 1h34'24' Senior H
146 PARLARRIEU AURELIEN VPRM RUNNING CLUB 1h34'36' Senior H
147 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h34'46' Veteran 2 H
148 GUIMET ELISE CA PORTETS 1h34'48' Veteran 1 F
149 FROMENTIN PASCAL TEAM FROMENTIN 1h34'49' Veteran 1 H
150 LARTIGUE CHRISTOPHE 1h34'52' Veteran 1 H
151 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 1h34'56' Veteran 1 H
152 FAURE FREDERIC 1h34'59' Veteran 1 H
153 MISPLON ERIC 1h35'04' Veteran 1 H
154 DI TOMASO CHRISTOPHE RESTAURANT CHEZ CHRISTOPHE 331 1h35'04' Veteran 1 H
155 MILOU FABRICE DECINES MEYZIEU ATHLETISME 1h35'06' Veteran 1 H
156 ORSINGHER OLIVIER SAD HILL RUNNING TEAM 1h35'09' Veteran 1 H
157 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'17' Veteran 1 H
158 DEJEAN FREDERIC RAPETOU 1h35'19' Veteran 1 H
159 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 1h35'22' Veteran 1 H
160 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 1h35'24' Senior H
161 BERTRANET GERALD 1h35'30' Veteran 1 H
162 JANNIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 1h35'43' Senior H
163 TESSEREAU STEPHANE MY TRIBE TRIATHLON 1h35'46' Veteran 2 H
164 GUILGOT SEBASTIEN AIR3 BORDEAUX 1h35'51' Veteran 1 H
165 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h36'04' Veteran 2 H
166 CAZAUX MAXIME SAM MERIGNAC 1h36'07' Senior H
167 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 1h36'08' Veteran 2 H
168 BEZIADE DAVID BAZAS SPORT NATURE 1h36'13' Veteran 1 H
169 BOUCHAUD JEAN PASCAL 1h36'18' Veteran 2 H
170 BORDERIE JEAN-LUC S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 1h36'22' Veteran 2 H
171 SACOMANT TIMOTHEE THALES 1h36'24' Senior H
172 AIT GOUGAM SAID 1h36'25' Senior H
173 DEVEAUX BENOIT TT25/7 1h36'32' Senior H
174 DAIRE CHRISTIAN RAPETOU 1h36'35' Veteran 3 H
175 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 1h36'39' Veteran 3 H
176 BIGAUD LAURENCE MARMANDE TRIATHLON 1h36'40' Veteran 1 F
177 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 1h36'48' Veteran 1 F
178 MOLAS ALEXANDRE BRUGES RESPIRE... 1h36'52' Senior H
179 BASTARDIE HERVE 1h36'54' Veteran 2 H
180 GARCIA ALEXANDRE 1h36'57' Senior H
181 CASTAING JEAN LUC THALES 1h36'59' Veteran 2 H
182 VINCENT SEBASTIEN CARBON BLANC TRIATHLON 1h37'05' Veteran 2 H
183 DEDION CORENTIN ASSA 1h37'11' Senior H
184 MAITRE MATHIEU SAM MERIGNAC 1h37'13' Veteran 1 H
185 LANNOIS LUC 1h37'20' Veteran 1 H
186 GUERINEAU FABRICE 1h37'21' Veteran 1 H
187 SEVIN JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h37'22' Senior H
188 ESTEVEZ FRANCOIS 1h37'35' Veteran 2 H
189 GONZALEZ JEREMY 1h37'47' Senior H
190 DEFER ERIC 1h37'51' Senior H
191 BOULVERT CYRILLE 1h37'54' Veteran 1 H
192 NETO DUCLOS MARIE SOL BRUGES RESPIRE... 1h37'56' Veteran 1 F
193 LABORDE LAURENT LA FOULEE DES JALLES 1h37'59' Veteran 1 H
194 VALLAT GAUTHIER VPRM RUNNING CLUB 1h38'00' Senior H
195 LERICHE FABRICE S/L CMO BASSENS 1h38'01' Veteran 1 H
196 LEPAGE SARAH UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h38'05' Senior F
197 DETCHERRY JULIEN 1h38'08' Veteran 1 H
198 LACUSKA STEPHANE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h38'09' Veteran 1 H
199 HILMOINE KEVIN 1h38'11' Senior H
200 ROMEO BENOIT CA VILLENAVE D ORNON 1h38'14' Senior H
201 BERGER NICOLAS AMICALE SAPEUR POMPIER 1h38'17' Veteran 1 H
202 DURIN MICKAEL CSSR LA PIGNADA 1h38'21' Senior H
203 MARCOS FRANCOIS 1h38'21' Senior H
204 BARBE DANIEL DANIEL NORD 1h38'23' Veteran 1 H
205 GUARISCO JULIEN 1h38'25' Senior H
206 LAVIE JULIEN 1h38'25' Senior H
207 ALLARD THIERRY 1h38'27' Veteran 1 H
208 CHAMOUX OLIVIER THALES AVIONICS 1h38'28' Senior H
209 DEGRE GUILLAUME S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h38'36' Veteran 1 H
210 COURALET DELPHINE 1h38'41' Veteran 1 F
211 GRIALDI MARC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h38'41' Veteran 2 H
212 SOUQUES ALAIN 1h38'48' Veteran 1 H
213 MOUSTIE PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 1h38'49' Veteran 2 H
214 SOLACROUP REMI 1h38'51' Senior H
215 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 1h38'54' Veteran 1 H
216 DUCLOS LAURENT BRUGES RESPIRE... 1h38'57' Veteran 1 H
217 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h39'01' Veteran 2 H
218 DUPONT PATRICK 1h39'04' Veteran 2 H
219 RESSIOT MATTHIEU 1h39'05' Veteran 1 H
220 POLO JEAN LUC OCIANE/MATMUT 1h39'05' Veteran 2 H
221 LECLERCQ LUCAS BORDEAUX ATHLE* 1h39'07' Veteran 2 H
222 BOYER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 1h39'07' Veteran 2 H
223 GATINEAU SEBASTIEN 1h39'10' Veteran 1 H
224 DUBOUSQUET PHILIPPE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h39'12' Veteran 2 H
225 DUPIOL DIMITRI 1h39'14' Senior H
226 LAGARDERE MATHIEU 1h39'16' Senior H
227 ARCUSAS FREDERIC LES ANONYMES DU CAMPUS TAKENCE 1h39'31' Veteran 1 H
228 GARROS CHARLIE 1h39'33' Senior H
229 RAMAUD STEPHANE BAZAS SPORT NATURE 1h39'37' Veteran 1 H
230 LESPES JEROME CA MORCENX 1h39'41' Veteran 1 H
231 BISSIRIEIX DAVID 1h39'43' Veteran 2 H
232 MONNIER GREGOIRE CSSR LA PIGNADA 1h39'45' Espoir H
233 LE GAC LAURENT CE THALES 1h39'47' Veteran 2 H
234 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 1h39'51' Veteran 2 F
235 VIEULOUP CAROLINE SAM MERIGNAC 1h39'51' Veteran 1 F
236 JUTTEAU PAUL US CENON 1h39'59' Veteran 1 H
237 MERCIER GREGORY US CENON 1h40'03' Senior H
238 LEMONNIER FLORENT 1h40'09' Veteran 1 H
239 ACHER PIERRE 1h40'11' Senior H
240 VIALA JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h40'21' Veteran 3 H
241 LAFITTE GENEVIEVE 1h40'23' Veteran 1 F
242 BARDIN BERNARD 1h40'25' Veteran 3 H
243 FERREIRA PAUL 1h40'28' Senior H
244 MOREAU THIERRY VO2 BESSINES 1h40'30' Veteran 2 H
245 LOTTA ALAIN CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h40'34' Veteran 2 H
246 LAPEYRE KEVIN ELECTRIC BOBINAGE SERVICE 1h40'35' Senior H
247 OTHEGUY SERGE ELAN D ARMAGNAC 1h40'43' Veteran 2 H
248 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40'44' Veteran 2 H
249 CASALI GIL CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h40'45' Veteran 2 H
250 LASSAUX YANN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h40'47' Veteran 1 H
251 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 1h40'49' Veteran 2 F
252 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40'53' Veteran 1 H
253 CARTRON PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h40'55' Veteran 2 H
254 RUSAFA SEBASTIEN SAM MERIGNAC 1h40'57' Veteran 1 H
255 HINCOURT MICHAEL 1h41'05' Veteran 1 H
256 DELAVAUD FLORENCE CA VILLENAVE D ORNON 1h41'18' Veteran 2 F
257 SUREAU NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 1h41'18' Senior H
258 BOUMARD BENJAMIN MAIRIE LANGON 1h41'20' Senior H
259 COLITHUNES CYRIL AMICALE SAPEUR POMPIER 1h41'21' Veteran 1 H
260 REMAUT ANTHONY 1h41'22' Senior H
261 MONIEZ PHILIPPE 1h41'25' Veteran 2 H
262 BOUY STEPHANE 1h41'30' Senior H
263 FOURNIER FREDERIC BAZAS SPORT NATURE 1h41'31' Veteran 2 H
264 LABADIE JEROME AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h41'32' Veteran 2 H
265 FOURCADE CLAUDE 1h41'37' Veteran 3 H
266 FRET MEGANE 1h41'37' Senior F
267 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h41'37' Veteran 3 F
268 SIERRA DAMIEN 1h41'43' Senior H
269 SAUGNAC JOHNNY ATHLETISME NORD BASSIN* 1h41'50' Veteran 1 H
270 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h41'56' Veteran 2 H
271 LAVAUD FRANCOIS S/L UNION SAINT BRUNO 1h41'57' Veteran 1 H
272 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h42'01' Veteran 4 H
273 PENARANDA CHRISTIAN RAPETOU 1h42'03' Veteran 2 H
274 LOPES PHILIPPE 1h42'04' Veteran 1 H
275 DUBLANC CHRISTIAN 1h42'07' Veteran 3 H
276 BAQUE THIBAUT 1h42'07' Senior H
277 BARBOSA NUNO 1h42'13' Senior H
278 MERIEL DIDIER 1h42'23' Veteran 2 H
279 NEVEU EUGENIE S/L CMO BASSENS 1h42'26' Senior F
280 ROUJAS FRANCOIS-EMMANU BORDEAUX ATHLE* 1h42'28' Veteran 1 H
281 CASENAVE DAVID BRUGES RESPIRE... 1h42'35' Veteran 1 H
282 HUMBERT BRICE BORDEAUX ATHLE* 1h42'42' Veteran 1 H
283 LE HEN JEAN-MARC BORDEAUX ATHLE* 1h42'55' Veteran 2 H
284 MALTETE CYRIL 1h42'57' Senior H
285 DAROUY YANNICK 1h43'01' Veteran 1 H
286 DUBOE MARINE 1h43'03' Senior F
287 PRIGENT BENOIT 1h43'07' Senior H
288 NOISILLEAU VINCENT AIR3 BORDEAUX 1h43'13' Veteran 1 H
289 THOMAS JULIEN 1h43'13' Senior H
290 FOULOU DAVID S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h43'13' Veteran 1 H
291 PFEIFFER BENOIT S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h43'13' Veteran 1 H
292 CHAUMONT LAURENT TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NAT 1h43'14' Veteran 1 H
293 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 1h43'15' Veteran 2 H
294 CHANTEUX GAEL CANEJAN ATHLETISME 1h43'21' Senior H
295 BATS ALEXANDRE 1h43'22' Senior H
296 GAUDEFROY FREDERIC US CENON 1h43'22' Veteran 2 H
297 CAUBEL BENOIT THALES 1h43'29' Veteran 2 H
298 BRIAND FLORENCE ES COUERON 1h43'31' Veteran 2 F
299 LAGARDERE REMI 1h43'38' Veteran 2 H
300 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D ORNON 1h43'47' Veteran 3 H
301 GRASA LAURENT CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h43'50' Veteran 2 H
302 VIVIES JEREMY CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h43'50' Veteran 1 H
303 BITAUDEAU ERIC 1h43'54' Veteran 2 H
304 WALEWSKI YANN APA JOGGING 1h43'58' Senior H
305 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU 1h44'10' Veteran 2 H
306 LAFFARGUE ISABELLE MARMANDE TRIATHLON 1h44'10' Veteran 1 F
307 GUILLON XAVIER CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h44'10' Veteran 2 H
308 ARROUAYS JEAN-CLAUDE CA PORTETS 1h44'11' Veteran 3 H
309 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h44'13' Senior F
310 LAPEYRE BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 1h44'14' Veteran 2 F
311 AUGUSTYNIAK CATHERINE URBAN RUNNERS ARCACHON 1h44'15' Veteran 3 F
312 MATHIAS JEAN BAPTISTE 1h44'17' Senior H
313 DURROUX JORIS HAPPY RUNNING CREW 1h44'18' Senior H
314 BELLUT MARIE TEAM FADAS LEOGEATS 1h44'33' Veteran 1 F
315 BOYER LAURENT RAPETOU 1h44'34' Veteran 1 H
316 DELMARRE PATRICK US BAZAS 1h44'35' Veteran 2 H
317 BLARY CYRIL 1h44'35' Senior H
318 DE OLIVEIRA ANTOINE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h44'35' Veteran 1 H
319 BIRAC DAVID 1h44'40' Veteran 1 H
320 EKELSBEKE ALEXANDRE STADE MONT DE MARSAN 1h44'42' Senior H
321 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h44'47' Veteran 3 F
322 DUMAS MICHAEL AMICALE SAPEUR POMPIER 1h45'01' Veteran 1 H
323 LERAY PIERRE YVES 1h45'02' Veteran 3 H
324 COULON DENIS PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h45'03' Veteran 2 H
325 JANVIER JANVIER MARATHON DES GRAVES 1h45'08' Veteran 2 H
326 DUHALDE PATRICK MARMANDE TRIATHLON 1h45'11' Veteran 3 H
327 CURIEN GERARD BRUGES RESPIRE... 1h45'11' Veteran 3 H
328 MARTIN CHRISTOPHE RENAULT LANGON 1h45'21' Veteran 1 H
329 BONIN VIVIANE UA GUJAN MESTRAS 1h45'26' Veteran 2 F
330 DEREUX REMY 1h45'29' Senior H
331 ZAREMBA JOSE 1h45'36' Veteran 2 H
332 CABRILLAT NICOLAS URBAN RUNNERS ARCACHON 1h45'39' Senior H
333 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h45'40' Senior H
334 COLON CHRISTOPHE LECLERC SPORT LANGON 1h45'42' Veteran 1 H
335 PEYROU MAXENCE 1h45'43' Senior H
336 ENGOULEVENT RONY 1h45'47' Veteran 2 H
337 LORIENT KARL SAGC TRIATHLON 1h45'48' Veteran 2 H
338 JOINEAU MARC 1h45'50' Veteran 1 H
339 PEREZ DANIEL MARATHON DES GRAVES 1h45'51' Veteran 2 H
340 FREY BENJAMIN CSSR LA PIGNADA 1h45'52' Senior H
341 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h46'00' Veteran 3 H
342 PETIT BENJAMIN 1h46'02' Veteran 1 H
343 AUDOUIT JEAN PHILIPPE MARATHON DES GRAVES 1h46'03' Senior H
344 GIGAUD OLIVIER 1h46'07' Veteran 1 H
345 MOUSTIE RAPHAEL 1h46'10' Senior H
346 GOBINAUD THIERRY RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 1h46'20' Veteran 2 H
347 BLOIS ERIC MACAU 1h46'29' Veteran 2 H
348 BIOY STEPHANE 1h46'46' Veteran 1 H
349 FARBOS CATHERINE S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h47'02' Veteran 1 F
350 BOUCHET ISABELLE 1h47'02' Veteran 1 F
351 GUINEBERT SYLVAIN 1h47'16' Veteran 1 H
352 LATAPPY CORENTIN 1h47'16' Senior H
353 SOUBY STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h47'23' Veteran 1 H
354 CHEUNG MAY 1h47'24' Senior F
355 VIDEAU PATRICK S/L CMO BASSENS 1h47'26' Veteran 2 H
356 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h47'28' Veteran 2 H
357 JONCHERY YANN 1h47'30' Veteran 3 H
358 GARCIA FRANCINE S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h47'31' Veteran 2 F
359 CRNJANSKI BERANGERE MYTRIBE 1h47'32' Veteran 1 F
360 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING 1h47'35' Veteran 2 F
361 LUSSAUT JEAN CHARLES 1h47'35' Senior H
362 DUFOURG PIERRE RAPETOU 1h47'39' Veteran 3 H
363 BIGNOLLES LAURENT 1h47'41' Veteran 1 H
364 CHAMBON EMMANUEL 1h47'41' Veteran 1 H
365 FAJOL HERVE 1h47'47' Veteran 2 H
366 EYNAUD SOPHIE 1h47'48' Veteran 2 F
367 RIERA FRANCIS 1h47'54' Veteran 3 H
368 DESCHAMPS ROLAND 1h47'56' Veteran 2 H
369 COUALLIER RICHARD TENNIS CLUB CASTETS EN DORTHE 1h48'00' Veteran 1 H
370 BIROT JEAN LUC 1h48'00' Veteran 2 H
371 SECRET JEAN 1h48'02' Veteran 1 H
372 MICHAUD YANN 1h48'03' Senior H
373 GUILLEMET VALERIE LA FOULEE DES JALLES 1h48'03' Veteran 2 F
374 LAFITTE VINCENT 1h48'06' Senior H
375 CECILIO DAVID 1h48'06' Senior H
376 NIZIOLEK NOLAN 1h48'09' Senior H
377 LAPLANCHE FREDERIC S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 1h48'10' Veteran 2 H
378 BELHADJ MYRIAM YASMINA SAM MERIGNAC 1h48'12' Veteran 1 F
379 MEYER ERIC C.A.BEGLAIS TRIATHLON 1h48'18' Veteran 2 H
380 NIELOT GILLES 1h48'24' Veteran 3 H
381 FOULOU PATRICIA S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h48'25' Veteran 1 F
382 DEMANGEAT PATRICE LA FOULEE DES JALLES 1h48'27' Veteran 3 H
383 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 1h48'27' Veteran 2 F
384 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h48'28' Veteran 1 H
385 SAINT PAU JEAN CHRISTOPHE 1h48'28' Veteran 1 H
386 LUDDECKE JULIUS 1h48'29' Senior H
387 GADRAS JEAN MICHEL 1h48'46' Veteran 3 H
388 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE* 1h48'47' Veteran 1 H
389 FOURCASSIES FABIEN 1h48'54' Veteran 1 H
390 LABAT AGNES CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h48'56' Veteran 2 F
391 JOURDIA CHRISTEL 1h49'02' Veteran 2 F
392 LE FEUVRE NICOLAS 1h49'07' Veteran 2 H
393 JASSE JEAN-PIERRE S/L UNION SPORTIVE TONNEINS AT 1h49'15' Veteran 3 H
394 LAFABRIE BRUNO 1h49'18' Veteran 2 H
395 METCALFE EDOUARD 1h49'22' Senior H
396 QUERON PHILIPPE 1h49'27' Veteran 2 H
397 LABROUCHE JULIEN BSN 1h49'36' Veteran 1 H
398 CLAUX MARION 1h49'37' Senior F
399 MERDIN NICOLAS 1h49'37' Veteran 5 H
400 BOISSON JEROME CA VILLENAVE D ORNON 1h49'38' Senior H
401 IBANEZ KARINE AIR3 BORDEAUX 1h49'44' Veteran 1 F
402 MILLET BENOIT 1h49'45' Senior H
403 LA MARRA TONI 1h49'48' Veteran 2 H
404 BRIAND PASCAL ES COUERON 1h49'50' Veteran 2 H
405 GINELLI DAVID 1h49'50' Veteran 1 H
406 MERIGOUX THIERRY S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h49'54' Veteran 1 H
407 MORENO KEVIN 1h49'54' Senior H
408 MOREAU ADRIEN AMICALE SAPEUR POMPIER 1h49'58' Senior H
409 MAGNE DIDIER AS. MUNICIPALE DE PAU 1h49'59' Veteran 2 H
410 VERON DURAND CHRISTOPHE 1h49'59' Veteran 2 H
411 DESPUJOLS ERIC CANEJAN ATHLETISME 1h50'00' Veteran 2 H
412 COURTY DIDIER COURIR A IZON 1h50'02' Veteran 1 H
413 ESTEVES VICTOR COURIR A IZON 1h50'02' Senior H
414 MARCEL MIGUEL COURIR A IZON 1h50'02' Veteran 1 H
415 AILLERY NOELLE LA FOULEE DES JALLES 1h50'07' Veteran 1 F
416 MARTINS JESSICA 1h50'09' Senior F
417 SAINT VIGNES PATRICK CANEJAN ATHLETISME 1h50'13' Veteran 2 H
418 COLIN LAURENCE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h50'19' Veteran 2 F
419 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 1h50'20' Veteran 3 H
420 DEZES FREDERIC 1h50'25' Senior H
421 DUMESNIL JEAN 1h50'32' Veteran 1 H
422 GIOANA YANNICK 1h50'42' Veteran 1 H
423 DUBOUILH VINCENT 1h50'51' Veteran 1 H
424 PELLETANGE EMILE 1h50'52' Veteran 3 H
425 ROVER JULIE 1h50'54' Senior F
426 FRECHET JACQUES-MARIE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h50'56' Veteran 2 H
427 CHAIGNON EMMANUELLE MACAU 1h50'57' Senior F
428 GUIRAUD FREDERIC ELAN D ARMAGNAC 1h50'58' Veteran 1 H
429 DARDILLAC ISABELLE RAPETOU 1h51'00' Veteran 1 F
430 CLAVERT FRED 1h51'01' Senior H
431 PEDEPRAT BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h51'05' Veteran 3 H
432 SASSIER JULIE RAPETOU 1h51'05' Veteran 1 F
433 FROMENTIN MARIANNE TEAM FROMENTIN 1h51'17' Veteran 1 F
434 ALGALARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE* 1h51'20' Veteran 2 F
435 DRILHOLLE DIDIER 1h51'22' Veteran 2 H
436 BOUE JEAN PHILIPPE 1h51'23' Veteran 1 H
437 FOUDJEM GANNO DANIEL (CMR) S/L CM FLOIRAC 1h51'23' Veteran 1 H
438 MUNOS ALBERT 1h51'23' Veteran 1 H
439 LANBENEDETTI TIFFANY AMICALE SAPEUR POMPIER 1h51'33' Senior F
440 DEHAUT DIDIER C T T CASTETS EN D ORTHES 1h51'42' Veteran 3 H
441 LUCBERT DAMIEN BAZAS SPORT NATURE 1h51'42' Senior H
442 BONALDI YANNICK 1h51'50' Senior H
443 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 1h52'01' Veteran 2 H
444 MORANDEAU PIERRE YVES BAZAS SPORT NATURE 1h52'18' Veteran 2 H
445 ATBIR ALEX CABBE 1h52'21' Veteran 3 H
446 PARQUET CECILE LA FOULEE DES JALLES 1h52'22' Veteran 2 F
447 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h52'31' Veteran 1 H
448 GREGET PASCAL IRON SPORT BORDEAUX 1h52'31' Veteran 3 H
449 LALANNE MARIE CLAUDE LOS ESQUIROUS 1h52'33' Veteran 1 F
450 LE GOFF GERALDINE GENDY LANGON 1h52'34' Veteran 1 F
451 GARCIA PATRICK S/L US MARMANDE ATHLETISME 1h52'34' Veteran 2 H
452 BRULIN LAURENT VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1h52'40' Veteran 1 H
453 BERNARD ERIC CA VILLENAVE D ORNON 1h52'41' Veteran 2 H
454 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D ORNON 1h52'42' Veteran 2 F
455 GERMY HELENE CA VILLENAVE D ORNON 1h52'42' Veteran 2 F
456 BOUGES KARINE S/L A.L.T.E.A. 1h52'44' Veteran 1 F
457 LORAIN CHRISTOPHE 1h52'44' Veteran 2 H
458 BOUCHET NICOLAS 1h53'04' Veteran 1 H
459 VRIGNON CHRISTOPHE US BAZAS 1h53'16' Veteran 3 H
460 LAURENT CEDRIC 1h53'31' Senior H
461 ANGIBAUD BEATRICE RAPETOU 1h53'35' Veteran 1 F
462 PLANCHON ELODIE 1h53'36' Senior F
463 GATTO GABRIEL 1h53'37' Senior H
464 LEFEVRE CHRISTOPHE AS AUREILHAN 1h53'45' Veteran 1 H
465 JACQUEMIN CHRISTOPHE 1h53'46' Veteran 1 H
466 MALAVAL MANON 1h53'50' Senior F
467 MAINE PASCAL S/L CMO BASSENS 1h54'01' Veteran 2 H
468 COTTIN BENOIT RAPETOU 1h54'06' Senior H
469 HOUILLE JULIA JULIA 1h54'07' Veteran 1 F
470 LEMAITRE JEAN FRANCOIS 1h54'11' Veteran 2 H
471 HAMEL NICOLAS 1h54'12' Senior H
472 MASSIP JOELLE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h54'15' Veteran 2 F
473 BONNEAU CAMILLE ON VA DEGUSTER 1h54'16' Senior F
474 MAGHALAES TEIXEIRA MARIA AURORE RAPETOU 1h54'17' Veteran 1 F
475 GOUIN MARCEL RAPETOU 1h54'17' Veteran 3 H
476 BIELLE BIARREY LAURENT CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 1h54'19' Veteran 2 H
477 MONTERO NATHALIE AMICALE SAPEUR POMPIER 1h54'24' Veteran 1 F
478 HUGUET SEBASTIEN AMICALE SAPEUR POMPIER 1h54'24' Veteran 1 H
479 LABADIE BERNADETTE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h54'29' Veteran 2 F
480 SARROUILHE DENIS TOBESPORT 1h54'30' Veteran 2 H
481 LUBNOW MARCUS (DEU) 1h54'31' Veteran 1 H
482 GODDE FREDERIC 1h54'36' Veteran 1 H
483 LINDNER ARNAUD 1h54'36' Veteran 1 H
484 TOULLIOU SEBASTIEN GENDY LANGON 1h54'42' Senior H
485 MAILLES THIERRY LES FADAS DE LEOGEATS 1h54'44' Veteran 1 H
486 FLOC YANNICK POMPIERS DE CADILLAC 1h54'45' Veteran 1 H
487 CAVENDER SINIGRA ANNE A2 RUNNING 1h54'49' Senior F
488 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D ORNON 1h54'50' Veteran 1 F
489 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D ORNON 1h54'51' Veteran 2 H
490 LAFFORT BERTRAND 1h54'51' Veteran 2 H
491 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 1h54'51' Senior F
492 CAVENDER LOUIS A2 RUNNING 1h54'51' Senior H
493 GRANGER EMILIE 1h54'54' Senior F
494 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D ORNON 1h54'54' Senior F
495 TOURREAU JUSTINE 1h54'54' Senior F
496 PHAM LAURENT CA VILLENAVE D ORNON 1h54'56' Veteran 2 H
497 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h54'57' Veteran 3 H
498 MOUSTIE JULIEN 1h55'01' Senior H
499 FABRE CHRISTOPHE 1h55'04' Veteran 2 H
500 THOMAS GILLES 1h55'24' Veteran 1 H
501 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 1h55'33' Veteran 1 H
502 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33-LES COURAPIEDS 1h55'35' Senior H
503 DARIOL QUENTIN 1h55'35' Senior H
504 GERIN MATHIEU 1h55'38' Veteran 1 H
505 DUPONT MARIKA 1h55'53' Senior F
506 DUBREUIL SAMY ES BLANQUEFORT 1h56'00' Senior H
507 PARIS ALAIN LA FOULEE DES JALLES 1h56'07' Veteran 3 H
508 TIGHILT AURELIE CASTETS TEAM TRAIL 1h56'12' Senior F
509 MERLE MARINE 1h56'14' Senior F
510 MATHIEU FREDERIC 1h56'22' Veteran 1 H
511 MASSE MICHAEL ADRENALINE33 1h56'22' Senior H
512 MICHIELS OLIVIA (BEL) TEAM BELGIUM 1h56'25' Senior F
513 STROMMER JEREMY 1h56'26' Senior H
514 BOUHIER MICHAEL PAGE BLANCHE 1h56'28' Senior H
515 BAHABAN FABRICE 1h56'33' Veteran 1 H
516 CARON LAURENT URBAN RUNNERS ARCACHON 1h56'37' Veteran 2 H
517 SZWALKO MARTINE ROQUEFORT-SARBAZAN SPORTS NATU 1h56'39' Veteran 1 F
518 PENAUD MICHEL RAPETOU 1h56'40' Veteran 3 H
519 ROUX FREDERIC 1h56'48' Veteran 1 H
520 BADANA JOSE CA VILLENAVE D ORNON 1h56'53' Veteran 4 H
521 BODIN MATTHIEU RAPETOU 1h57'14' Senior H
522 MAUGER LISA GIRONDINS DE BORDEAUX 1h57'18' Senior F
523 MASSON JACQUES AMICALE SAPEUR POMPIER 1h57'19' Veteran 2 H
524 ROUX CHRISTOPHE 1h57'25' Veteran 1 H
525 DROUET JULIEN 1h57'25' Senior H
526 DINDAUD LAURENT 1h57'27' Veteran 2 H
527 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h57'28' Veteran 3 H
528 LEROUX YANN 1h57'28' Veteran 2 H
529 DESBARBIEUX THIBAUD 1h57'31' Senior H
530 MOUT HAM OSCAR 1h57'33' Veteran 2 H
531 LIOTHAUD ERIC 1h57'36' Veteran 2 H
532 LABAT JULIEN LES MALIEN 1h57'37' Veteran 1 H
533 CHARTIER MATHIEU LES MALIEN 1h57'37' Senior H
534 OTHEGUY NATHALIE 1h57'39' Veteran 2 F
535 MOREAU PIERRE 1h57'49' Senior H
536 DETCHERRY GAELLE 1h57'49' Veteran 1 F
537 LUDWIG MATHILDE 1h58'05' Senior F
538 GESTAS JEAN CLAUDE 1h58'05' Veteran 3 H
539 BELTRAN PHILIPPE GENDY LANGON 1h58'08' Veteran 2 H
540 DIONNET JEROME 1h58'22' Veteran 1 H
541 LAMARQUE CLAIRE 1h58'22' Senior F
542 MARQUE FABIENNE UA GUJAN MESTRAS 1h58'24' Veteran 2 F
543 TAUZIN STEPHANE CASTETS TEAM TRAIL 1h58'28' Veteran 1 H
544 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN MESTRAS 1h58'31' Veteran 1 F
545 BERNARDI ALBAN 1h58'38' Senior H
546 NICOLAS SABRINA 1h58'44' Veteran 3 F
547 BON OLIVIER 1h58'52' Veteran 2 H
548 RAVET AURELIEN AURELIEN 1h58'59' Senior H
549 MOUSIS VINCENT LA FOULEE DES JALLES 1h59'01' Senior H
550 CARAVERA PIERRE US CENON 1h59'04' Veteran 4 H
551 CASSIAU MARIE 1h59'07' Veteran 1 F
552 GABASTON JEROME CA BEGLAIS TRIATHLON 1h59'08' Veteran 1 H
553 LATRY FREDERIC 1h59'12' Senior H
554 BOLDARIN EMILIE 1h59'14' Senior F
555 PLICHON RAPHAELE ACPAREMPUYRE 1h59'19' Veteran 1 F
556 BEAOUSSON CORINNE SAM MERIGNAC 1h59'25' Veteran 3 F
557 POULIQUEN EDDY 1h59'26' Veteran 1 H
558 NOWAK MARC 1h59'34' Senior H
559 GENESTAL ANTHONY LES RUNNERS DU DIMANCHE 1h59'34' Senior H
560 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h59'35' Veteran 2 H
561 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h59'41' Veteran 3 H
562 GANGNET NICOLAS 1h59'47' Veteran 1 H
563 CHASTANIER MARIE 2h00'02' Senior F
564 CRABOS J LUC LOS ESQUIROUS 2h00'03' Veteran 2 H
565 BAUCHOT JEAN MARC LES ESCARGOTS DE SAINT-MO 2h00'06' Veteran 3 H
566 HONTON HERVE CAF 2h00'14' Veteran 3 H
567 AUGUSTYNIAK PHILIPPE URBAN RUNNERS ARCACHON 2h00'15' Veteran 3 H
568 GIMBRES STEPHANIE SCAP CADAUJAC 2h00'17' Veteran 1 F
569 LERISSON PATRICK 2h00'18' Veteran 4 H
570 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 2h00'21' Veteran 3 F
571 BUCAU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 2h00'24' Veteran 1 F
572 DELATTRE DAVID 2h00'25' Veteran 1 H
573 GUYONNET JEROME 2h00'26' Veteran 3 H
574 CANIHAC MARIE 2h00'35' Veteran 1 F
575 RICHET HERVE RAPETOU 2h00'51' Veteran 1 H
576 LE CARVENNEC ROLAND S/L US MARMANDE ATHLETISME 2h00'58' Veteran 3 H
577 CHALET ERIC 2h00'59' Veteran 1 H
578 LE FEUVRE SIXTINE 2h00'59' Senior F
579 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 BORDEAUX 2h00'59' Veteran 2 F
580 BELLION GAELL CA VILLENAVE D ORNON 2h01'08' Veteran 1 F
581 GODINEAU PASCAL 2h01'19' Veteran 2 H
582 ANDRIEUX JEAN MARIE 2h01'20' Veteran 4 H
583 SOURIC CORINNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h01'24' Veteran 2 F
584 CARON MARGAUX URBAN RUNNERS ARCACHON 2h01'27' Espoir F
585 GAUTIER CHARLOTTE SCAP CADAUJAC 2h01'31' Senior F
586 HAPIPI HUGUES 2h01'31' Veteran 3 H
587 DUCASSE JEAN LUC 2h01'39' Veteran 3 H
588 GROLIER THIERRY A2RUNNING 2h01'44' Veteran 2 H
589 DUBOE FRANCK 2h01'49' Veteran 2 H
590 MASSOLIN FABIEN LA FOULEE DES JALLES 2h01'56' Veteran 1 H
591 GARANDEAU BENJAMIN 2h01'57' Veteran 1 H
592 NICOL SYLVIE 2h02'03' Veteran 2 F
593 VAILLANT STEPHANE 2h02'04' Veteran 2 H
594 VAILLANT CATHERINE 2h02'04' Veteran 2 F
595 JUEN CAROLINE 2h02'05' Veteran 1 F
596 DELAMARE THIERRY 2h02'05' Veteran 1 H
597 MOREAU JULIEN 2h02'13' Senior H
598 ROBERT CYRILLE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 2h02'18' Veteran 1 H
599 TILLET NELLY CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h02'24' Senior F
600 BOUISSIERES BRUNO 2h03'10' Veteran 1 H
601 CAINE ANTHONY 2h03'12' Espoir H
602 BOISSEL CHRISTINE 2h03'12' Veteran 1 F
603 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 2h03'16' Veteran 1 F
604 MARTIAL THIERRY LOS ESQUIROUS 2h03'37' Veteran 2 H
605 NIZIOLEK FREDERIC 2h03'47' Veteran 2 H
606 BOUAKKAZ AZIZ 2h03'50' Veteran 1 H
607 PEDRAZZINI BERNADETTE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h03'59' Veteran 3 F
608 DULUGAT JULIEN 2h04'05' Senior H
609 DIAZ LAURENT 2h04'27' Veteran 2 H
610 CHAPUIS CAROLINE 2h04'38' Veteran 1 F
611 GOURDON ISABELLE AIR3 BORDEAUX 2h04'38' Veteran 1 F
612 CLEMENT CELINE 2h05'01' Veteran 1 F
613 PICHON ARNAUD 2h05'05' Senior H
614 MOLLET MICHAEL GENDY LANGON 2h05'07' Senior H
615 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h05'09' Veteran 1 F
616 ROUMEGOU AUDREY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 2h05'23' Senior F
617 ROUMEGOU DIDIER 2h05'24' Veteran 2 H
618 LIENARD PATRICK LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h05'46' Veteran 3 H
619 CAZAUX PATRICIA 2h05'46' Veteran 3 F
620 LAFFARGUE MATHIEU NOMAD SUN 2h05'54' Senior H
621 WECK CHRISTOPHE 2h05'57' Veteran 1 H
622 BACLE AMELIE 2h05'57' Veteran 1 F
623 DULUC PATRICK LA FOULEE DES JALLES 2h06'05' Veteran 2 H
624 LIVA HAUTECLAIRE 2h06'41' Senior F
625 GUILLON FREDERIC CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h06'47' Veteran 2 H
626 HAMEL JEAN PIERRE 2h06'59' Veteran 4 H
627 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 2h06'59' Veteran 2 F
628 DUBOE SYLVIE 2h07'09' Veteran 2 F
629 ROUMEGOU LAURENCE 2h07'10' Veteran 2 F
630 DURAND DASTES CAROLINE 2h07'10' Senior F
631 DASSENS JEAN-CLAUDE AC PAREMPUYRE 2h07'10' Veteran 3 H
632 MAQUIGNEAU LACUSKA CELINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 2h07'11' Veteran 1 F
633 GABASTON EGLANTINE CARIGNAN SPORT NATURE 2h07'11' Veteran 1 H
634 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 2h07'16' Veteran 2 F
635 PAYET SEBASTIEN CNSSC 2h07'25' Veteran 1 H
636 ROUFAUD ANTHONY 2h07'30' Espoir H
637 HAMBERT WILLIAM 2h07'37' Espoir H
638 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 2h07'40' Veteran 2 H
639 CAUTE OLIVIER 2h07'41' Senior H
640 IRIBARNE ARNAUD CLUB OMNISPORT ECUREUILS MARCH 2h07'44' Veteran 1 H
641 HAZOUARD MATHIEU S/L UNION SAINT BRUNO 2h07'46' Veteran 1 H
642 BEZ SERGE MARCEL 2h07'55' Veteran 3 H
643 DESJARDINS PATRICK 2h08'23' Veteran 3 H
644 TOURREAU SANDRINE 2h08'25' Veteran 2 F
645 GUINAUDEAU FLORENCE LES IRREDUCTIBLES COPAINS 2h08'40' Veteran 1 F
646 GUINAUDEAU PASCAL LES IRREDUCTIBLES COPAINS 2h08'42' Veteran 2 H
647 RUIZ DE EGUINO OLGA 2h08'50' Veteran 3 F
648 LAGARDERE LOIC 2h08'50' Senior H
649 ALEPEE LAURIANNE COURIR A IZON 2h08'54' Senior F
650 CASABAN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h08'54' Veteran 1 H
651 LAGAUCHE AGATHE 2h09'08' Senior F
652 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 2h09'17' Veteran 1 H
653 LENORMAND CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 2h09'17' Veteran 1 F
654 DESCACQ MAGALI BAZAS SPORT NATURE 2h09'19' Senior F
655 BAILLON DAVID 2h09'55' Veteran 1 H
656 DIDELON SEBASTIEN 2h10'20' Veteran 1 H
657 PETITEAU PERRINE US TALENCE* 2h10'33' Veteran 1 F
658 SCHEIFF CYRIL 2h10'37' Veteran 1 H
659 MAURENCE WILFRIED 2h10'38' Veteran 1 H
660 REYT SABRINA 2h10'39' Senior F
661 LACROTTE VINCENT 2h11'28' Veteran 1 H
662 VEZIEN CAROLE AIR3 BORDEAUX 2h11'33' Veteran 2 F
663 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 2h11'35' Veteran 3 H
664 ANDRE RAPHAELE RAPETOU 2h11'42' Veteran 2 F
665 DUDZIAK LUDOVIC RAPETOU 2h11'42' Veteran 1 H
666 BRIVAL CHRISTINE 2h11'46' Veteran 2 F
667 VALEYRIE CHRISTELLE 2h11'51' Veteran 1 F
668 ANZELIN MARYSE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h11'56' Veteran 2 F
669 ANZELIN LUCILE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h11'56' Senior F
670 FONVIEILLE MARYSE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h11'56' Veteran 2 F
671 GUIMBARD CELINE 2h12'03' Senior F
672 DAZIN OLIVIER AS.AMBARES SPORT ENDURANCE 2h12'14' Veteran 2 H
673 DUBOURG PATRICE LES GALOBIPEDES 2h12'33' Veteran 2 H
674 ROUSSEAU ADRIEN 2h12'38' Senior H
675 BETEILLE NATHALIE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h12'42' Veteran 2 F
676 GUEYE ARAME UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h12'43' Veteran 1 F
677 SASTRE OCANA MARIA CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h12'43' Veteran 1 F
678 VIVIES DELPHINE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h12'44' Veteran 1 F
679 DESCAMPS CYRIL 2h12'51' Veteran 1 H
680 BONPAN ERICK GENDARMERIE NATIONALE 2h12'52' Veteran 1 H
681 DARCOS MARIE-LAURE US BAZAS 2h13'22' Veteran 1 F
682 AUDUREAU SARAH 2h13'50' Senior F
683 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 2h13'55' Veteran 1 F
684 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 2h14'00' Veteran 2 H
685 GUAUS BRUNO 2h14'02' Veteran 3 H
686 DUCOURTIEUX DOMINIQUE 2h14'59' Veteran 2 H
687 HOULEZ SABRINA 2h15'07' Senior F
688 LATORRE SANDRA TEAM HITBOX33 2h15'17' Veteran 1 F
689 GALIAY LUCIE 2h16'01' Senior F
690 CHERIF NATHALIE 2h16'17' Veteran 1 F
691 OUDAR STEPHANE 2h16'40' Veteran 2 H
692 GUILLOT FABIEN 2h16'41' Veteran 1 H
693 BIRAC PASCAL 2h16'51' Veteran 1 H
694 GALLO EMMANUEL 2h18'05' Veteran 2 H
695 PIRES MURIEL 2h18'28' Veteran 1 F
696 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h18'35' Veteran 3 F
697 BRUNET POINT MICHAEL 2h19'03' Senior H
698 DELY DYLAN 2h20'40' Junior H
699 DELIMATA ERIC 2h22'27' Veteran 2 H
700 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 2h22'48' Veteran 2 F
701 HUGON CHRISTINE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h23'17' Veteran 2 F
702 BROTTO MARTINE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h23'41' Veteran 2 F
703 MORGEAU AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h24'39' Senior F
704 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 2h25'36' Veteran 1 H
705 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 2h25'38' Veteran 1 F
706 FRANCOIS ALEXANDRY GUIDON MACARIEN 2h26'52' Senior F
707 HAMEL MARGARET 2h27'29' Veteran 4 F
708 RISPAL ANNE MARY RAPETOU 2h27'29' Veteran 3 F
709 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 2h27'45' Veteran 3 H
710 LAMOULIE MARTINE 2h28'03' Veteran 2 F
711 MARTINEZ PAULINE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h29'37' Senior F
712 CAUDERA MARIELLE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h29'37' Senior F
713 SAIDI MALIKA CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 2h29'37' Veteran 1 F
714 BOUSSAHA STEPHANE 2h29'41' Veteran 2 H
715 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h29'41' Veteran 1 F
716 LACROUTE SANDRINE CANEJAN ATHLETISME 2h29'41' Veteran 1 F
717 RISPAL CLAUDE RAPETOU 2h30'03' Veteran 3 H
718 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING 2h30'56' Senior F
719 GASSUAUD SYLVAIN CA VILLENAVE D ORNON 2h36'18' Senior H
720 GILLET DOMINIQUE CARBON BLANC TRIATHLON 2h37'10' Veteran 2 H