Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COIMERES-LANGON
DATE 03/03/2019
LIEU LANGON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GACOIN FLORIAN CA BALMA 00:38:37 Senior H
3 SADLER PIERRE CA VILLENAVE D ORNON 00:39:35 Senior H
2 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:39:34 Senior H
4 BOUZAKRI KAMAL 00:39:51 Senior H
5 DE SOUZA JULIEN 00:41:34 Senior H
6 CAZAL LAURENT RAPID PAREBRISE LANGON 00:41:57 Senior H
7 BOUZAKRI MEHDI 00:42:14 Cadet H
8 HABASQUE LOAN CTCA 00:42:27 Espoir H
9 GIMENEZ JOHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:29 Senior H
10 DUFOURC GREGORY 00:43:06 Senior H
11 GUILLAUT SERGE LES GALOPINS BREDOIS 00:44:10 Veteran 1 H
12 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:44:56 Veteran 1 H
13 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:44:56 Senior H
14 MONTEL PIERRE ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:45:02 Senior H
15 BORDESSOULES JEAN BAPTISTE URC PREIGNAC 00:45:08 Senior H
16 HORREREAU TOM STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:45:13 Cadet H
17 DUFOUR BRUNO 00:45:30 Senior H
18 CALVY ALAIN RAPID EAUX 00:45:39 Veteran 2 H
19 AISSAOUI SIMON STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:45:48 Cadet H
20 GOUELLO STEPHANE GENDY LANGON 00:45:57 Senior H
22 GOURARI JEREMIE ARES 00:46:06 Senior H
21 LARCHE BRUNO ELIDE AUTO 00:46:03 Veteran 2 H
23 STIRNEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:46:11 Veteran 1 H
24 MAYONNADE ROMAIN 00:46:19 Espoir H
25 AVIAT ANTOINE 00:46:19 Senior H
26 TRUCTIN FLORENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:46:25 Cadet H
27 GICQUEL BENOIT DBF RUNNERS 00:46:48 Senior H
29 LAPORTE MAXIME STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:47:06 Junior H
28 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:47:05 Veteran 1 H
30 KHAROUBY BENOIT 00:47:10 Veteran 1 H
31 MORANGE PIERRE HENRI 00:47:22 Senior H
32 JARRY VINCENT 00:47:28 Veteran 2 H
33 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRIATHLON 00:47:34 Senior H
34 RUBECK VALENTIN 00:48:05 Senior H
35 BANIER JEREMY 00:48:34 Senior H
36 TISSELIN JOACHIM 00:48:42 Senior H
37 SENAL REMI 00:48:51 Senior H
39 TONON FLORIAN 00:48:57 Senior H
38 FRAYSSE PIERRE ASPOM 00:48:53 Senior H
40 DUPONT XAVIER 00:49:00 Senior H
42 ARHIMAN NELSY 00:48:55 Senior F
41 DESERCE MARC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:48:54 Veteran 1 H
43 HAY MATHIEU 00:49:13 Senior H
44 MEILLOUR MARGOT RAPID PAREBRISE LANGON 00:49:13 Senior F
45 PERSONNAZ HELENE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:49:25 Veteran 1 F
46 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:49:31 Veteran 2 H
47 DE JESUS GEOFFREY 00:49:36 Senior H
48 FIAT PATRICK VEOLIA 00:49:34 Veteran 2 H
49 BALAZ ETIENNE VILLENAVE TRI 00:49:51 Senior H
50 MIGNOT DAVID 00:50:02 Veteran 1 H
51 LOU POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 00:50:05 Veteran 1 F
52 DUMINY LUDOVIC GENDY LANGON 00:50:09 Senior H
53 SALVAT LAURENT BORDEAUX ATHLE* 00:50:09 Veteran 1 H
54 PRINCE VALERIE RAPID PAREBRISE LANGON 00:50:12 Veteran 1 F
55 DARRIET FLORENT 00:50:24 Senior H
56 COSSON ELIOT 00:50:29 Junior H
59 JOLLES ANTONY CAC FOOT 00:50:34 Cadet H
58 JOLLES GUILLAUME CTT 00:50:33 Veteran 1 H
57 DULUC FLORIAN 00:50:33 Senior H
60 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS LISTRACAIS 00:50:32 Veteran 2 H
61 DE FILIPPO ALEXIS 00:50:37 Senior H
62 THIERRY LEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:50:38 Cadet H
63 CHEVROLLIER CAROLINE BORDEAUX ATHLE 00:50:43 Espoir F
64 LE ROUX ALAIN LE ROUX 00:51:18 Veteran 2 H
65 LE POUL NICOLAS GENDY LANGON 00:51:10 Senior H
66 CELINE ESTEVE RAPID PAREBRISE LANGON 00:51:29 Veteran 1 F
67 SOUAN DAVID STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:51:36 Senior H
68 STORME BRUNEHILDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:51:52 Senior F
69 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 00:51:53 Veteran 2 F
70 LABESQUE DAVID 00:51:58 Veteran 1 H
71 DUBOURG YANNIS 00:51:59 Veteran 1 H
72 VANBRABANT ELODIE RAPETOU 00:52:03 Senior F
73 VANBRABANT SEBASTIEN AMICALE SAPEUR POMPIER 00:52:03 Veteran 1 H
74 ARMANGE LOIC THE RIGHT MINDSET 00:52:26 Senior H
75 LABAT GUILLAUME STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:52:10 Veteran 1 H
76 MOULINIER ANTOINE KANIKROSS IPARRALDE 00:52:32 Senior H
77 DAVID MAXIME 00:52:32 Senior H
78 DAUVIN FABIEN DOISY VEDRINES 00:52:35 Veteran 1 H
79 DE LEMOS TONY AIR3 BORDEAUX 00:52:37 Senior H
80 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:52:36 Veteran 3 H
81 MONLUN PATRICE RAPID PAREBRISE LANGON 00:52:42 Veteran 3 H
82 COTTIN ALEXANDRE 00:53:06 Senior H
83 BLOT GERAUD 00:53:04 Senior H
84 COLOGNI YANNICK 00:53:02 Senior H
85 BENEY FRANCK 00:53:22 Senior H
87 DUPUY GUILLAUME 00:53:27 Senior H
86 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:53:15 Veteran 1 F
88 BERARD THOMAS BERARD 00:53:40 Senior H
90 TONON LUCAS 00:53:37 Senior H
89 VILLAR MATTHIEU 00:53:37 Veteran 1 H
91 BUGEADE AURELIE 00:53:40 Senior F
92 BIARGUES DAMIEN 00:53:48 Veteran 1 H
93 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:53:49 Veteran 1 H
94 ALVAREZ BAPTISTE 00:54:07 Senior H
95 MICQ JOUANDE MATTHIEU 00:54:16 Veteran 1 H
96 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 00:54:16 Senior F
97 VIDAL ROMAIN 00:54:38 Senior H
98 DE LOS ANGELES JEROME 00:54:38 Veteran 1 H
99 LESCLAUX CLAIRE HOSSEGOR TRI AVENTURE 00:54:42 Senior F
100 FAGET LUC 00:54:44 Veteran 2 H
101 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 00:54:47 Veteran 3 H
102 VIEMON BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:55:06 Veteran 3 H
103 FERRAND PASCAL US TALENCE* 00:54:58 Veteran 2 H
104 COSTES ETIENNE BORDEAUX ATHLE* 00:54:59 Senior H
105 LABARBE BRICE 00:55:18 Veteran 1 H
106 CHENEBAUD SOLINE 00:55:18 Senior F
107 MIONNET CHRISTIAN 00:55:16 Veteran 4 H
108 CHARRIER CLEMENT LES FADAS DE LEOGEATS 00:55:27 Senior H
109 DUCLA THOMAS JSP 00:55:24 Junior H
110 CAMEDESCASSE PATRICK 00:55:39 Veteran 1 H
111 DUPUPET NICOLAS 00:55:57 Veteran 1 H
112 JEHENNE DEROUAULT ALEXANDRE 00:56:03 Veteran 1 H
113 SOURILLAN MARION 00:56:03 Veteran 1 F
114 LAGARDERE ALAIN 00:56:13 Veteran 1 H
115 TODERO FREDERIC MAIRIE LANGON 00:56:24 Veteran 1 H
116 THOMAS BRUNO GENDY LANGON 00:56:25 Veteran 2 H
117 AISSAOUI ELLA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:56:18 Cadet F
118 DALBIGOT CHARLES LES CUVIERS LISTRACAIS 00:56:32 Veteran 2 H
119 BRUEL KEVIN 00:56:47 Senior H
120 MASSON MARION ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 00:56:48 Senior F
121 PARROT JEAN PAUL 00:56:53 Veteran 2 H
122 PHILIP ROXANE RAPID PAREBRISE LANGON 00:56:46 Senior F
123 JAMBON YVES 00:56:52 Veteran 2 H
124 COURNIL SYLVIE 00:56:55 Veteran 1 F
125 BEE CHRISTIAN 00:56:59 Veteran 2 H
126 LACOSTE ARNAUD 00:57:17 Senior H
127 DROUET SOPHIE MAIRIE LANGON 00:57:13 Veteran 2 F
128 DROUET BAPTISTE MAIRIE LANGON 00:57:13 Espoir H
129 BRIGNARD JEAN JACQUE 00:57:14 Veteran 2 H
130 LABAT AINHOA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:57:11 Cadet F
131 LEFEVRE TOM JSP 00:57:10 Cadet H
132 DUNOGUES JEAN LUC 00:57:22 Senior H
133 CLABAUT RICHARD 00:57:28 Veteran 2 H
134 LE ROUX ANDREA GENDY LANGON 00:57:33 Senior F
135 BENTEJAC JEAN MARC LECLERC SPORT LANGON 00:57:31 Veteran 2 H
136 TOURDIAS ROMAIN AS ST MEDARD 00:57:50 Senior H
137 ROUILLON SEBASTIEN 00:57:50 Veteran 1 H
138 BARDIN BRUNO GLOBULE FITNESS 00:58:01 Veteran 2 H
139 PLOUX MATHILDE GLOBULE FITNESS 00:58:02 Senior F
140 DELOUBES JACQUES GLOBULE FITNESS 00:58:03 Veteran 2 H
141 BASTIER PASCAL RAPETOU 00:58:04 Veteran 2 H
142 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE 00:57:54 Veteran 3 H
143 PASQUALINI LAURENT 00:58:05 Veteran 1 H
144 BERNARD SYLVAIN 00:58:15 Veteran 1 H
145 VREL DAVID RAPID PAREBRISE LANGON 00:58:20 Veteran 1 H
146 RIGAL CLEMENT 00:58:25 Senior H
147 LOUIS KALYSTA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:58:25 Cadet F
148 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:58:26 Veteran 1 H
149 DEMEUSOIT SYLVIE 00:58:44 Veteran 2 F
150 LOPEZ JEAN FRANCOIS 00:58:49 Senior H
151 BELLIARD CHRISTELLE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:58:50 Veteran 1 F
152 KIROKOSYAN GOHAR DBF RUNNERS 00:58:48 Senior F
153 COLLOBERT CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:59:07 Veteran 2 H
154 GOURDET MAX 00:59:14 Senior H
155 BERKOUTOV VSEVOLOD 00:59:01 Senior H
156 DUBEDAT ERIC RAPETOU 00:59:20 Veteran 2 H
157 DA SILVA ENZO C.A.CASTETS 00:59:13 Cadet H
158 CHOUVAC JEANNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:59:18 Junior F
159 SOULAGE LOIC CSSR LA PIGNADA 00:59:22 Senior H
160 BROUCHICAN STEPHANE 00:59:22 Veteran 1 H
161 BROUCHICAN LISA 00:59:22 Cadet F
162 MEGRAUD ISABELLE IBM FRANCE 00:59:42 Veteran 2 F
163 BORRAS JADE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 00:59:48 Senior F
164 BORRAS LAURENT CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 00:59:49 Veteran 2 H
165 COLOGNI JEREMY 00:59:57 Senior H
166 BIBENS STEPHANE 01:00:00 Veteran 1 H
167 LESCOS VALERIE US TALENCE* 01:00:02 Veteran 1 F
168 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:00:01 Senior F
169 CECCONI MICHEL 1000 PATTES VICQUOIS 01:00:21 Veteran 2 H
170 COURREGES MARIE 01:00:05 Senior F
171 LARME ERIC CA PORTETS 01:00:30 Veteran 1 H
172 ARPIN DIDER GLOBULE FITNESS 01:00:34 Veteran 2 H
173 SANCHEZ HENRI 01:00:19 Veteran 2 H
174 AUNEAU SOPHIE GLOBULE FITNESS 01:00:35 Veteran 1 F
175 LETORT DAVID RAPETOU 01:00:49 Veteran 1 H
176 BELVISI BERNARD 01:00:53 Veteran 2 H
177 BOVE HELENE 01:00:55 Veteran 1 F
178 MILLARD STEPHANE 01:01:13 Veteran 1 H
179 LAVEAU NICOLAS 01:01:18 Veteran 1 H
180 LAVEAU THIBAULT 01:01:20 Senior H
181 STRAEZIELLE ELISABETH RAPID PAREBRISE LANGON 01:01:04 Veteran 1 F
182 VILLAR JEAN PIERRE 01:01:34 Veteran 4 H
183 COURTABESSIS ANNE 01:01:17 Veteran 1 F
184 CHALIFOUR PHILIPPE GLOBULE FITNESS 01:02:17 Veteran 1 H
185 BONET GREGORY 01:02:15 Veteran 1 H
186 POUYE EMILIE 01:02:16 Senior F
187 FELDER ROMUALD ES BLANQUEFORT 01:02:31 Veteran 1 H
188 DUARTE NELLY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:02:15 Senior F
189 BELANGER FRANCIANE ASEAT 01:02:31 Senior F
190 RODE STEPHANE 01:02:23 Veteran 2 H
191 PASDOIS EMMANUELLE 01:02:30 Veteran 1 F
192 DELAS JEAN CLAUDE CSSR LA PIGNADA 01:02:41 Veteran 2 H
193 FERRAND SANDRINE 01:02:39 Veteran 1 F
194 PEREZ THIBAUD 01:02:56 Senior H
195 LE BONNIEC PHILIPPE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:02:52 Veteran 2 H
196 POUY JEAN PIERRE CANEJAN ATHLETISME 01:03:02 Veteran 1 H
197 RAUSCHER MAGALI BRUGES RAUSCHER 01:03:19 Senior F
198 MENGUELLE TOUYA PHILIPPE RAPETOU 01:03:16 Veteran 2 H
199 SARRAUTE MARIE PIERRE 01:03:24 Veteran 2 F
200 BORDES CECILE BAZAS SPORT NATURE 01:03:27 Senior F
201 DESQUEYROUX PATRICIA BAZAS SPORT NATURE 01:03:35 Veteran 1 F
202 MARQUET DELPHINE 01:03:41 Veteran 1 F
203 MARQUET ALEXANDRE 01:03:41 Veteran 1 H
204 TEOLDI JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 01:03:37 Veteran 3 H
205 ALBERT KARINE RAPETOU 01:03:54 Veteran 1 F
206 BAILLET FABRICE RAPETOU 01:03:54 Veteran 2 H
207 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 01:04:02 Veteran 2 F
208 BIENSAN KATELL A2 RUNNING 01:04:15 Veteran 1 F
209 DE PASSEMAR CHRISTELLE A2 RUNNING 01:04:15 Veteran 1 F
210 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 01:04:15 Veteran 2 F
211 ROUE STEPHANE 01:04:23 Veteran 1 H
212 FOURNIER LAURENCE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:04:24 Veteran 1 F
213 HOSTEIN VALERIE CA VILLENAVE D ORNON 01:04:15 Veteran 1 F
214 SIPIE JEROME 01:04:15 Senior H
215 SAINT GERARD CHRYSTELLE CAV 01:04:29 Senior F
216 MANSENCAL PATRICK 01:04:37 Veteran 2 H
217 DARNICHE THIERRY 01:04:32 Veteran 1 H
218 BHUTOOR JENITA RAPID PAREBRISE LANGON 01:04:30 Veteran 1 F
219 DARNICHE STEPHANE SEMENS CYCLING TEAM 01:04:32 Veteran 1 H
220 BIRAC MARIE 01:04:40 Veteran 1 F
221 TOURNIER JEROME LECLERC SPORT LANGON 01:04:44 Veteran 2 H
222 CONSTANTIN CHRISTOPHE 01:04:54 Veteran 2 H
223 GIMBRE RAPHAEL 01:04:43 Veteran 3 H
224 GOUIN EMILIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:04:49 Senior F
225 CRUGEON FREDERIC 01:04:50 Senior H
226 FRULIO JACQUELINE ANONYMES DU CAMPUS 01:04:51 Veteran 3 F
227 LAUGA MARTINE RAPID PAREBRISE LANGON 01:04:54 Veteran 2 F
228 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON 01:05:12 Veteran 2 H
229 HUCAULT OLIVIER 01:05:13 Veteran 1 H
230 HUCAULT VERONIQUE US TALENCE* 01:05:13 Veteran 1 F
231 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 01:05:19 Veteran 3 F
232 DULONG ELODIE 01:05:20 Senior F
233 POUJADE STEPHANE 01:05:29 Veteran 1 H
234 BONNET ASTRID US CENON 01:05:46 Veteran 3 F
235 DESSEMME HUGUES DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:06:04 Veteran 1 H
236 DESSEMME SOPHIE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:06:04 Veteran 1 F
237 CECILLON ELIETTE US BAZAS 01:05:50 Veteran 2 F
238 TONICELLO ANTOINETTE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 01:05:56 Veteran 2 F
239 RYCKEWAERT FABIENNE 01:05:54 Veteran 2 F
240 JANOT CORENTIN 01:06:02 Cadet H
241 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:06:01 Veteran 2 F
242 DANEY MARIE HELENE RAPETOU 01:06:20 Veteran 4 F
243 HAGLON GUILLAUME 01:06:25 Senior H
244 TARRIDE MARYSE GLOBULE FITNESS 01:06:25 Veteran 3 F
245 GHAROU DENIS 01:06:23 Veteran 2 H
246 LECHARTRE OCEANE 01:06:38 Senior F
247 EVEN CASSANDRE 01:06:38 Senior F
248 SEGUR FRANCOIS 01:06:40 Veteran 3 H
249 MOLLARD LEA MAIRIE LANGON 01:06:45 Senior F
250 MOLLARD VIRGINIE 01:06:45 Veteran 2 F
251 GUILLOT CELINE US LE BOUSCAT 01:07:00 Veteran 1 F
252 DUBERNARD DANIELLE 01:07:07 Veteran 2 F
253 DUFOURMANTELLE CHRISTOPHE 01:07:24 Veteran 1 H
254 DANEY THIERRY 01:07:19 Veteran 1 H
255 DUMONT ISABELLE 01:07:26 Veteran 1 F
256 WARGNIES GERALDINE RAPETOU 01:07:33 Veteran 1 F
257 BARRIERE PATRICIA 01:08:11 Veteran 1 F
258 NORMANT GUILLAUME MAIRIE LANGON 01:08:06 Veteran 1 H
259 LASTERE LUDOVIC 01:08:49 Senior H
260 HALLENGREN SVEN 01:08:49 Senior H
261 BELURIER VALERIE THE RIGHT MINDSET 01:09:00 Veteran 1 F
262 MONCLUS BAROS EVA 01:08:49 Senior F
263 AUDEMA SVETLANA 01:08:58 Veteran 1 F
264 DUMEAU ANNE MARIE RAPETOU 01:09:08 Veteran 3 F
265 BARGUE CHRISTOPHE 01:09:30 Senior H
266 COURREGES PASCAL 01:09:30 Veteran 1 H
267 LEGLISE AMELIE 01:09:30 Senior F
268 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:09:35 Veteran 4 H
269 DORIAN STEPHANE CASTETS TEAM TRAIL 01:09:48 Veteran 1 H
270 LAVISSE CHRISTOPHE 01:09:56 Veteran 2 H
271 PAGOTTO CYRIL RAPETOU 01:09:58 Senior H
272 CRAMPETTE RENE 01:10:14 Veteran 3 H
273 TESTON SAMUEL 01:09:58 Senior H
274 LABARBE ALEXANDRA 01:10:16 Veteran 1 F
275 LEDOUX MARION 01:10:30 Senior F
276 BRIGNARD NATHALIE 01:10:31 Veteran 1 F
277 ALCOLEA PATRICK 01:10:32 Veteran 2 H
278 CAMES CEDRIC 01:11:18 Senior H
279 PRADAL DAMIEN 01:11:18 Senior H
280 CAMES AURELIE 01:11:18 Senior F
281 PAGES ANAIS 01:11:21 Senior F
282 MOUSTIE SABRINA RAPETOU 01:11:46 Veteran 1 F
283 CARRENO FRANCOISE LECLERC SPORT LANGON 01:11:49 Veteran 2 F
284 LAMARQUE OLIVIA S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 01:11:52 Veteran 1 F
285 LAMARQUE JEROME 01:11:52 Veteran 1 H
286 GIRAUDEL VIRGINIE 01:11:47 Veteran 1 F
287 RUSSO FILIPE 01:11:47 Junior H
288 GARCIA MAGALIE 01:11:59 Veteran 1 F
289 DELLION JACQUES BAZAS SPORT NATURE 01:12:02 Veteran 4 H
290 ANDREANI EMMANUEL 01:11:56 Senior H
291 DUBEZ STEPHANE 01:12:14 Veteran 1 H
292 DAVIS FENELLA 01:12:27 Veteran 2 F
293 GADRAT CEDAR 01:12:27 Veteran 1 F
294 TRIBIE EMMANUELLE 01:13:18 Veteran 1 F
295 MILLARD DELVINA 01:13:40 Senior F
296 REYNAUD MARIE JO RAPETOU 01:13:36 Veteran 2 F
297 GAMBUS MAGALI MAIRIE LANGON 01:13:37 Senior F
298 ACHENGLIL ISABEL LES CUVIERS LISTRACAIS 01:14:01 Veteran 2 F
299 AUBONNEAU CHRISTIAN 01:14:45 Veteran 3 H
300 CAPES ALEXANDRE 01:15:03 Veteran 1 H
301 SNELL JULIE 01:15:04 Senior F
302 COURTADE SEBASTIEN GENDY LANGON 01:15:08 Veteran 1 H
303 MOUSTIE MARIE 01:15:06 Senior F
304 MOUSTIE FRANCOIS 01:15:13 Veteran 3 H
305 GARROS YANNICK 01:15:14 Veteran 3 H
306 BASTIER ROMAIN RAPETOU 01:15:39 Senior H
307 PLAIZE DE BEAUPUY CATHERINE RAPETOU 01:16:06 Veteran 1 F
308 CEYRAL ANNE 01:16:37 Veteran 3 F
309 TISSOT HELENE 01:16:37 Veteran 3 F
310 BIENSAN JEROME A2 RUNNING 01:16:49 Veteran 1 H
311 LAMARQUE SEBASTIEN 01:16:48 Veteran 1 H
312 ROTTEMENT LAETITIA 01:17:18 Senior H
313 BRESCIA JOE 01:17:27 Veteran 2 F
314 FERRATGE JEAN MARC 01:17:54 Veteran 3 H
315 GIARDINA ANTONELLA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:17:54 Veteran 2 F
316 JUBERT SEVERINE 01:18:05 Veteran 1 F
317 TORRIELLI ARNAUD 01:18:06 Veteran 1 H
318 RAFFIN DOMINIQUE 01:18:05 Veteran 3 H
319 CLEMENCEAU TIFANY 01:18:51 Senior F
320 FRAY EMMA 01:18:51 Senior F
321 BEAUMONT CECILE JSANGOULEME 01:19:53 Senior F
322 THEIL SYLVIE 01:20:00 Senior F
323 DINDAUD SOPHIE 01:20:00 Veteran 2 F
324 TERECH RACHEL 01:20:54 Senior F
325 DELGADO JEAN MARC ASPOM 01:20:55 Veteran 3 H
326 GARCIA FREDERIC 01:21:50 Veteran 2 H
327 DAUCHIER CARINE 01:22:22 Senior F
328 SZUBA DAGMARA 01:22:30 Veteran 1 F
329 LE GUENNEC HERVE 01:22:48 Veteran 3 H
330 BLANCHARD MICHEL RAPETOU 01:22:49 Veteran 3 H
331 JOUAN ISABELLE CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 01:22:41 Veteran 2 F
332 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:22:46 Veteran 4 F
333 RODRIGUEZ PAULINE RAPETOU 01:23:59 Junior F
334 SAUVAGET ELISA 01:25:14 Senior F
335 ANDREANI DOMINIQUE 01:25:03 Veteran 1 F
336 ROUMEGOUS DAMIEN JSP 01:26:18 Junior H
337 GAUTIER EMMA JSP 01:26:18 Junior F
338 SUDRE BRYAN JSP 01:26:18 Junior H
339 GUERRI LAURA JSP 01:26:18 Cadet F
340 MOLLARD VALENTINE JSP 01:26:18 Cadet F
341 GIRAUDEL BENJAMIN JSP 01:26:21 Veteran 1 H
342 CRAMPETTE FRANCOISE 01:30:12 Veteran 2 F
343 HEBLES EMMANUEL GLOBULE FITNESS 01:30:42 Espoir H
344 MARQUETTE NICOLE RAPETOU 01:31:29 Veteran 3 F
345 PERRET ELISA GLOBULE FITNESS 01:31:49 Senior F
346 PAILLES MARCELLE GLOBULE FITNESS 01:31:50 Veteran 3 F
347 BASTIER CAMILLE RAPETOU 01:34:44 Senior F
348 AUGEY SANDRINE RAPETOU 01:34:44 Veteran 2 F
349 GUINLE ADELINE 01:34:53 Senior F
350 AMANIEUX FREDERIC 01:40:15 Veteran 2 H
351 GROLIER ADELINE A2RUNNING 01:43:47 Veteran 2 F