DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DE_NOEL
DATE 15/12/2019
LIEU BAZAS
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 33'32'' (33'31'') Master 1 H
2 BOUIN ADRIEN US BAZAS 34'59'' (34'58'') Junior H
3 BOUZAKRI KAMAL 35'07'' (35'06'') Master 0 H
4 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 35'25'' (35'25'') Master 2 H
5 LOUIN PIERRE-GUY TEAM DEGLINGO 36'13'' (36'13'') Senior H
6 MARCY NICOLAS 36'50'' (36'49'') Senior H
7 MUCHA SIMON 37'17'' (37'16'') Senior H
8 DFOURC GREGORY 37'40'' (37'40'') Master 1 H
9 MICHEL ALAIN USB TRIATHLON 38'04'' (38'03'') Master 2 H
10 LEROY JULIEN GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 38'19'' (38'18'') Master 0 H
11 VIMES JEREMY 38'29'' (38'27'') Senior H
12 MARTHOURET SYLVAIN A2 RUNNING 38'32'' (38'31'') Master 1 H
13 ALAFASSI DOGBEDA (TOG) STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 38'45'' (38'43'') Senior H
14 FUSO TANGUY 38'49'' (38'47'') Master 0 H
15 COZZOLINO LUCAS ACR 38'50'' (38'43'') Senior H
16 PIERNA BASILE A2 RUNNING 38'59'' (38'57'') Senior H
17 PONS LOUIS A2 RUNNING 39'21'' (39'19'') Senior H
18 BOUDIER NICOLAS 39'24'' (39'15'') Senior H
19 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 39'25'' (39'24'') Master 3 H
20 GUILLOMON EMILIEN LYCEE AGRICOLE BAZAS 39'34'' (39'31'') Junior H
21 DARAN THOMAS 39'37'' (39'34'') Master 0 H
22 DULON VINCENT BSN 39'43'' (39'40'') Master 1 H
23 BOUSCARRAT FABIEN S/L ES BRUGES 39'52'' (39'50'') Master 0 H
24 NORTON NICOLAS BOEUF POP 40'12'' (40'10'') Master 3 H
25 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'24'' (40'23'') Master 2 F
26 BEAUVOIS MICKAEL BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 40'34'' (40'25'') Senior H
27 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'36'' (40'33'') Master 3 H
28 OUAZZANI KEVIN 40'42'' (40'40'') Senior H
29 SAZY SEBASTIEN ASPTT AGEN 40'52'' (40'46'') Master 2 H
30 GIPOULOU JEAN-JACQUES STADE MONT DE MARSAN 41'04'' (41'03'') Master 5 H
31 THIERRY LEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 41'07'' (41'05'') Junior H
32 BENEIS FRANCK 41'07'' (41'04'') Master 0 H
33 FOURNIE REMY ACR 41'07'' (41'05'') Master 1 H
34 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 41'08'' (41'05'') Senior F
35 CHAUZU CHRISTOPHE 41'19'' (41'15'') Master 0 H
36 LETORD GUILLAUME BSN 41'29'' (41'24'') Master 1 H
37 PAVAN ROMEO 41'34'' (41'30'') Master 6 H
38 LEGLISE PATRICE US BAZAS 41'38'' (41'34'') Master 2 H
39 MANO RICHARD CASTETS TEAM TRAIL 41'53'' (41'43'') Master 2 H
40 RUBECK VALENTIN 42'05'' (42'03'') Senior H
41 PETER CEDRIC 42'21'' (42'19'') Master 1 H
42 SOUYEAUX JEROME JAB 42'25'' (42'20'') Master 1 H
43 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 42'27'' (42'25'') Master 1 H
44 BRETON SYLVAIN TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 42'34'' (42'25'') Master 1 H
45 ROUX DAVID 42'39'' (42'33'') Master 2 H
46 WURTZ DEBORAH GENDY LANGON 42'42'' (42'39'') Senior F
47 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 43'01'' (42'58'') Master 4 H
48 COURTIN KILLIAN BSN 43'05'' (42'57'') Junior H
49 MISPLON ERIC 43'06'' (43'01'') Master 3 H
50 AVRIL ADRIEN US BAZAS 43'12'' (43'06'') Senior H
51 LAFFARGUE DIDIER 43'15'' (43'11'') Master 4 H
52 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 43'16'' (43'10'') Master 2 H
53 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 43'23'' (43'18'') Senior F
54 LACAVE ALEXANDRE BSN 43'23'' (43'18'') Master 0 H
55 IDE DAVID 43'32'' (43'27'') Master 7 H
56 BAILLY PAULIN 43'37'' (43'30'') Master 2 H
57 LEGLISE ALEXANDRE BSN 43'40'' (43'35'') Master 0 H
58 COLON CHRISTOPHE TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATU 43'46'' (43'35'') Master 2 H
59 LAPEYRE KEVIN CASTETS TEAM TRAIL 43'51'' (43'41'') Master 0 H
60 HENRY MATTHIEU SUPER BOCK AOC 44'26'' (44'23'') Master 1 H
61 DUMOULIN DAVID SCAP CADAUJAC 44'29'' (44'23'') Master 0 H
62 PELLIZZARI LOIC US BAZAS 44'33'' (44'29'') Senior H
63 NADE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 44'48'' (44'42'') Master 2 H
64 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC 44'48'' (44'43'') Master 2 H
65 BERNADET LAURENT US BAZAS 44'59'' (44'51'') Master 3 H
66 GIRARDEAU GERALD 45'16'' (45'15'') Master 0 H
67 HERIVEAU OLIVIER OH SPORT 45'26'' (45'14'') Master 2 H
68 LECLERCQ BENJAMIN SCAP CADAUJAC 45'26'' (45'19'') Master 0 H
69 RICARD LAURENT UC MONTOIS 45'34'' (45'33'') Master 2 H
70 DODIN GERALD 45'48'' (45'41'') Master 1 H
71 DUPEYRON LIONEL 45'57'' (45'47'') Master 0 H
72 DULUC FLORIAN 45'57'' (45'44'') Senior H
73 BENOIST EGLANTINE MARATHON DES GRAVES 46'07'' (46'00'') Senior F
74 LABAT GUILLAUME S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 46'10'' (46'06'') Master 2 H
75 SAVARY BRUNO SCAP CADAUJAC 46'17'' (46'10'') Master 2 H
76 MAUPAS PATRICK BSN 46'21'' (46'03'') Master 4 H
77 BUGEADE AURELIE 46'21'' (46'18'') Master 0 F
78 RIJKS CHRISTOPHER 46'25'' (46'15'') Senior H
79 JEHENNE-DEROUAULT ALEXANDRE 46'27'' (46'10'') Master 2 H
80 PRIM SYLVAIN 46'31'' (46'12'') Master 1 H
81 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 46'37'' (46'29'') Master 1 H
82 LABATAILLE NUMA S/L US MARMANDE ATHLETISME 46'38'' (46'20'') Master 1 H
83 PAUVERT GERARD US BAZAS 46'41'' (46'28'') Master 2 H
84 BITAUDEAU ERIC 46'45'' (46'32'') Master 4 H
85 OLIVIER SYLVAIN MILLE PATTES 47'14'' (46'42'') Master 3 H
86 RIEUBLANC FABRICE TONTON JOGGEURS 47'16'' (47'03'') Master 3 H
87 COMBLON ADELAIDE 47'25'' (47'22'') Senior F
88 LABESQUE DAVID 47'32'' (47'23'') Master 2 H
89 BAUDRY JEAN-LUC LEGTPA BAZAS LYCEE TERRES DE G 47'36'' (47'18'') Master 4 H
90 COMBLON LAETITIA S/L CM FLOIRAC 47'44'' (47'40'') Master 1 F
91 OTHEGUY SERGE ELAN D'ARMAGNAC 47'45'' (47'33'') Master 2 H
92 POUTS BERNARD MILLE PATTES 47'47'' (47'19'') Master 4 H
93 LUCBERT DAMIEN BSN 47'52'' (47'35'') Master 0 H
94 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT PLAISIR 47'54'' (47'50'') Master 7 H
95 MARTIN CHRISTOPHE CASTETS TEAM TRAIL 47'54'' (47'51'') Master 1 H
96 TAUZIN STEPHANE CASTETS TEAM TRAIL 48'12'' (48'02'') Master 2 H
97 DALBOS ALEXANDRE 48'16'' (47'52'') Master 0 H
98 AVEROUS VIOLAINE CA BALMA 48'36'' (48'24'') Master 0 F
99 CAPES NICOLAS 48'44'' (48'41'') Master 1 H
100 PEREIRE MANUEL 48'44'' (48'27'') Master 2 H
101 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 48'50'' (48'20'') Master 2 H
102 BOISSON JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 48'58'' (48'51'') Master 0 H
103 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'04'' (48'49'') Master 4 H
104 NADAUD SERGE 49'06'' (48'56'') Master 6 H
105 DUPUPET NICOLAS 49'16'' (49'04'') Master 2 H
106 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 49'23'' (49'17'') Master 0 H
107 DIVERNY MICHEL 49'28'' (49'21'') Master 5 H
108 MOREAU JULIEN 49'31'' (49'04'') Master 0 H
109 ELLUL ARNAUD 49'36'' (49'08'') Senior H
110 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU 49'45'' (49'25'') Master 3 H
111 GONZALEZ WILLIAM 49'48'' (49'43'') Master 5 H
112 BRIGNARD JEAN-JACQUES 49'49'' (49'40'') Master 4 H
113 SAINT MARC LAURENT 49'51'' (49'31'') Master 1 H
114 BELLOT MARIE-CAMILLE GROUPE JSP BAZAS 49'52'' (49'33'') Senior F
115 MAFFEI NICOLAS GROUPE JSP BAZAS 49'52'' (49'34'') Senior H
116 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 49'52'' (49'31'') Master 0 F
117 PORTETS JEROME GROUPE JSP BAZAS 49'52'' (49'35'') Master 2 H
118 GREGET PASCAL USB TRIATHLON 49'55'' (49'52'') Master 5 H
119 PUJOS EMILIE 50'12'' (50'06'') Master 1 F
120 FLORENCIE ERIC SCAP CADAUJAC 50'21'' (50'14'') Master 4 H
121 PATUREL ARNAUD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 50'23'' (50'11'') Master 1 H
122 IDE ROMANIE TARBES PYRENEES ATHLETISME 50'28'' (50'12'') Master 5 F
123 CONTE DIDIER GENDY LANGON 50'48'' (50'30'') Master 4 H
124 THOMAS BRUNO 50'48'' (50'31'') Master 3 H
125 DELMARRE PATRICK 50'49'' (50'36'') Master 3 H
126 SILVESTRE GWENDOLINE A2 RUNNING 50'56'' (50'36'') Senior F
127 SILVESTRE ROMAIN A2 RUNNING 50'56'' (50'35'') Senior H
128 AYMARD BENOIT A2 RUNNING 50'57'' (50'34'') Senior H
129 CAVENDER LOUIS A2 RUNNING 50'57'' (50'35'') Senior H
130 CHARLES-LAVAUZELLE GREGOIRE 50'59'' (50'34'') Master 1 H
131 BAUDOUIN FABRICE 50'59'' (50'39'') Master 1 H
132 LE NY ARNAUD US BAZAS 51'00'' (50'51'') Master 2 H
133 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 51'14'' (51'07'') Master 6 H
134 LE GOFF DIDIER SCAP CADAUJAC 51'25'' (51'17'') Master 3 H
135 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 51'27'' (51'08'') Master 3 H
136 BASTIER PASCAL RAPETOU 51'29'' (51'11'') Master 4 H
137 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 51'31'' (51'29'') Master 2 F
138 SOURILLAN MARION 51'32'' (51'17'') Master 1 F
139 VIVIEN EMMANUEL 51'34'' (51'12'') Master 1 H
140 LATRILLE MAXIME 51'40'' (51'33'') Master 0 H
141 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 51'50'' (51'28'') Master 3 F
142 LANGEARD VINCENT SAGC 51'51'' (51'22'') Master 4 H
143 WOJCIESZONAK JACQUES CHU BORDEAUX 52'04'' (51'59'') Master 5 H
144 GOUIN MARCEL RAPETOU 52'17'' (52'00'') Master 6 H
145 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 52'25'' (52'13'') Master 5 H
146 BELTRAN PHILIPPE 52'31'' (52'07'') Master 4 H
147 MOLLET MICHAEL 52'55'' (52'31'') Master 0 H
148 BIGNEAU DENISE 53'02'' (52'54'') Master 3 F
149 PAPONNEAU MAGALIE 53'12'' (53'09'') Master 1 F
150 CANDAU JACQUES ELAN D'ARMAGNAC 53'27'' (53'15'') Master 5 H
151 OLLIVIER THIERRY KALON EAG 53'31'' (53'17'') Master 5 H
152 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 53'32'' (53'22'') Master 3 H
153 PETITJEAN ANNE A2 RUNNING 53'36'' (53'15'') Master 0 F
154 ORIVEL VINCENT A2 RUNNING 53'36'' (53'16'') Master 0 H
155 GARRIC GILLES SCAP CADAUJAC 53'39'' (53'28'') Master 3 H
156 LABOY DAVID 53'49'' (53'42'') Master 2 H
157 BEZIAUD JEROME 53'55'' (53'50'') Master 2 H
158 LENAUT NICOLAS 53'57'' (53'36'') Senior H
159 FOURNELLE NOELLE CHU BORDEAUX 54'02'' (53'56'') Master 6 F
160 WONG LISA AMY A2 RUNNING 54'11'' (53'51'') Master 0 F
161 HEUILLET PHILIPPE BSN 54'15'' (53'56'') Master 4 H
162 GACHET MICHEL 54'18'' (54'09'') Master 2 H
163 TIGHILT AURELIE CASTETS TEAM TRAIL 54'21'' (54'11'') Master 0 F
164 JOLI STEVE 54'32'' (54'04'') Master 1 H
165 CANALS PHILIPPE US BAZAS 54'41'' (54'32'') Master 3 H
166 ALONSO PHILIPPE 54'55'' (54'30'') Master 1 H
167 PENAUD MICHEL 55'02'' (54'36'') Master 6 H
168 QUELLIER CHRISTIAN 55'14'' (54'44'') Master 5 H
169 JOUGLENS LAURENT 55'21'' (54'54'') Master 2 H
170 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 55'23'' (55'14'') Master 2 F
171 VERGARA PATRICE 55'31'' (55'19'') Master 4 H
172 MANSENCAL PATRICK 55'31'' (55'17'') Master 4 H
173 GESTAS JEAN-CLAUDE 55'36'' (55'16'') Master 6 H
174 GABAS LYDIE BSN 55'43'' (55'39'') Master 0 F
175 CHARTIER LUCIE BSN 55'53'' (55'47'') Senior F
176 CANDAU FRANCOISE ELAN D'ARMAGNAC 56'15'' (56'03'') Master 4 F
177 BOUYROU FRANCE LEGTPA BAZAS LYCEE TERRES DE G 56'24'' (56'02'') Master 0 F
178 DARCOS MARIE-LAURE BSN 56'24'' (56'16'') Master 1 F
179 ALBERT KARINE RAPETOU 56'26'' (56'06'') Master 1 F
180 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 56'46'' (56'31'') Master 5 H
181 CERQUEIRA VALERIE CLUB BAZAS 56'47'' (56'25'') Master 3 F
182 PAUVERT ANNE-FRANCOISE US BAZAS 56'51'' (56'36'') Master 2 F
183 CHOLET VINCENT 56'54'' (56'41'') Cadet H
184 GUTIERREZ MARVIN PATRONAGE BAZADAIS 57'21'' (56'55'') Senior H
185 SOULAS NICOLAS SCAP CADAUJAC 57'23'' (57'12'') Master 0 H
186 MOLARD LUCAS ATELIER SACHETTI 57'28'' (57'16'') Espoir H
187 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'34'' (57'20'') Master 3 F
188 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 57'35'' (57'20'') Master 0 F
189 DELMOTTE GERARD 57'36'' (57'17'') Master 6 H
190 DELMOTTE NICOLAS 57'36'' (57'21'') Master 1 H
191 SELLES PHILIPPE 57'38'' (57'14'') Master 4 H
192 OTHEGUY NATHALIE 57'53'' (57'42'') Master 3 F
193 MARQUE LUCIE 57'56'' (57'28'') Senior F
194 DHINNIN MABRUT MARIELLE 57'56'' (57'28'') Master 2 F
195 PLET ARNAUD UBM RUN AND CO 58'09'' (57'56'') Senior H
196 MONMARIN FLORENCE LES TABAYOUS CHU BORDEAUX 58'28'' (58'22'') Senior F
197 LUBIN DAVID 58'38'' (58'22'') Master 1 H
198 PELLIZZARI CORINNE 58'48'' (58'34'') Master 3 F
199 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 58'50'' (58'47'') Master 2 H
200 LAPORTE CLAUDE 58'52'' (58'30'') Master 5 H
201 GRECIET LAURENCE LEGTPA BAZAS LYCEE TERRES DE G 58'58'' (58'35'') Master 4 F
202 BONNEAU HALLIER CORALIE LEGTPA BAZAS LYCEE TERRES DE G 58'59'' (58'36'') Senior F
203 GREGET FREDERIQUE USB TRIATHLON 59'12'' (59'08'') Master 3 F
204 DUHALDE PATRICK USB TRIATHLON 59'12'' (59'08'') Master 5 H
205 FLAMBARD PATRICK DBS 59'20'' (59'12'') Master 5 H
206 LATOURNERIE TITI TEAM CARCASSES 59'26'' (59'16'') Master 2 F
207 LATOURNERIE STEPHANE TEAM CARCASSES 59'26'' (59'16'') Master 2 H
208 CRAMPETTE RENE 59'29'' (59'00'') Master 6 H
209 COLIN VALERIE 59'32'' (59'17'') Master 2 F
210 BELTRAN DOMINIQUE 59'35'' (59'11'') Master 4 F
211 GIMBRES STEPHANIE SCAP CADAUJAC 59'42'' (59'32'') Master 2 F
212 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 59'42'' (59'32'') Master 2 F
213 BOUVIER GAELLE 59'45'' (59'28'') Master 2 F
214 BIROT LUCIE SCAP CADAUJAC 59'45'' (59'34'') Master 2 F
215 BONNEVAL CELINE 59'47'' (59'31'') Master 2 F
216 DANEY MARIE-HELENE RAPETOU 59'53'' (59'34'') Master 7 F
217 DULONG ELODIE 1h00'05'' (59'49'') Master 1 F
218 HINCELIN ROGER SCAP CADAUJAC 1h00'27'' (1h00'15'') Master 6 H
219 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS 1h00'27'' (59'53'') Master 5 H
220 BRENNER ERIC COURAPIEDS 1h00'27'' (59'53'') Master 2 H
221 BUYTAERT SIMON COURAPIEDS 1h00'28'' (59'55'') Senior H
222 AURIAULT STEPHANE 1h00'34'' (1h00'09'') Master 3 H
223 FLAMBARD ISABELLE DBS 1h00'40'' (1h00'32'') Master 5 F
224 LABAYE GAELLE MILLE PATTES 1h00'56'' (1h00'25'') Senior F
225 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 1h00'57'' (1h00'26'') Master 4 F
226 BOINOT HINCELIN DOROTHEE SCAP CADAUJAC 1h01'10'' (1h01'01'') Master 3 F
227 FRANCOIS JEAN-MICHEL SCAP CADAUJAC 1h01'11'' (1h01'05'') Master 4 H
228 PATUREL MYRIAM US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h01'19'' (1h01'08'') Master 1 F
229 CORRE JEAN-RAYMOND 1h01'21'' (1h00'52'') Senior H
230 VINCENT CATHERINE A2 RUNNING 1h02'21'' (1h01'59'') Master 5 F
231 BARRANGER DANY A2 RUNNING 1h02'22'' (1h01'59'') Master 4 F
232 SCHIAVO REGIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h02'22'' (1h02'02'') Master 3 H
233 VALLE ERIKA 1h02'31'' (1h02'11'') Master 0 F
234 BARREIROS LILIANE ASSOCIATION MUGEN 1h02'59'' (1h02'39'') Master 0 F
235 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 1h03'35'' (1h03'09'') Master 5 F
236 MOURILLON ELODIE BSN 1h03'52'' (1h03'37'') Master 0 F
237 GIRAUDEL VIRGINIE 1h04'15'' (1h04'13'') Master 1 F
238 FLORES ERIC A2 RUNNING 1h04'21'' (1h03'57'') Master 3 H
239 CAPDEPONT MONIQUE CHU BORDEAUX 1h04'21'' (1h04'16'') Master 7 F
240 LOPEZ JESSICA A.L. LAYRAC TRIATHLON 47 1h04'25'' (1h04'06'') Senior F
241 BERGAGNA SARAH 1h04'43'' (1h04'28'') Master 2 F
242 ROSEC DIDIER 1h04'45'' (1h04'20'') Master 5 H
243 MELIN KATIA BSN 1h04'48'' (1h04'20'') Master 0 F
244 ETOC THOMAS 1h05'08'' (1h04'59'') Master 0 H
245 MARTOS MERCEDES MILLE PATTES 1h05'11'' (1h04'39'') Master 4 F
246 COLL MARTIAL MILLE PATTES 1h05'12'' (1h04'41'') Master 5 H
247 LAMARQUE SEBASTIEN 1h05'33'' (1h05'23'') Master 2 H
248 DILLY-KENNEL MARIANNE LEGTPA BAZAS LYCEE TERRES DE G 1h05'40'' (1h05'19'') Master 1 F
249 PAGES ANAIS 1h05'41'' (1h05'24'') Master 0 F
250 PONTEINS LAURIE 1h05'51'' (1h05'23'') Senior F
251 CLOCHER CAMILLE 1h05'52'' (1h05'24'') Senior F
252 RISPAL A MORY RAPETOU 1h06'01'' (1h05'34'') Master 2 H
253 PAILLE LAURENT A2 RUNNING 1h06'01'' (1h05'37'') Master 3 H
254 MARBACH CLARISSE 1h06'04'' (1h05'44'') Espoir F
255 CHAPUIS CAROLINE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h06'05'' (1h05'44'') Master 2 F
256 BERNET ROLAND MOISSAC ATHLE 1h06'12'' (1h05'49'') Master 5 H
257 VAUTIER ANGE SCAP CADAUJAC 1h06'41'' (1h06'30'') Master 1 F
258 GARBAY LYDIA A.L. LAYRAC TRIATHLON 47 1h06'42'' (1h06'23'') Master 1 F
259 LABAYE CLAUDE MILLE PATTES 1h06'45'' (1h06'14'') Master 6 H
260 BAILLET FABRICE RAPETOU 1h06'48'' (1h06'22'') Master 4 H
261 BAILLET MARIE-HELENE ATELIER SACHETTI 1h06'49'' (1h06'22'') Master 4 F
262 DIONIS DU SEJOUR HUGUES 1h08'06'' (1h07'37'') Master 3 H
263 LACOSTE DIDIER TONTON JOGGEURS 1h09'12'' (1h08'41'') Master 5 H
264 ILLIONNET PAULINE 1h10'30'' (1h10'06'') Senior F
265 ILLIONNET ELISABETH 1h10'43'' (1h10'20'') Master 4 F
266 DARTIAILH JACQUES 1h11'09'' (1h10'36'') Master 5 H
267 AURIAULT ELISABETH 1h12'29'' (1h12'03'') Master 2 F