DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DE_NOEL
DATE 15/12/2019
LIEU BAZAS
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUZAKRI MEHDI 16'44'' (16'43'') Cadet H
2 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 17'44'' (17'43'') Master 2 H
3 SANCEY LAURENT S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 18'39'' (18'38'') Master 2 H
4 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING 18'47'' (18'46'') Master 2 H
5 LAPORTE MAXIME SLA LANGON 19'18'' (19'16'') Espoir H
6 HORREREAU TOM S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 19'24'' (19'22'') Junior H
7 DUCOS SIMON 19'27'' (19'25'') Cadet H
8 GADY THEO 19'32'' (19'32'') Senior H
9 LANCEREAU ARTHUR US BAZAS 19'32'' (19'30'') Junior H
10 PORTETS CYRIL 19'33'' Master 1 H
11 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 19'35'' (19'34'') Master 2 H
12 BOUGEANT THOMAS AS LIBOURNE* 19'42'' (19'39'') Master 1 H
13 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 19'59'' (19'53'') Master 2 H
14 TAUZIEDE THIBAULT S/L US MARMANDE ATHLETISME 20'15'' (20'13'') Minime H
15 SIRVENT HUGO US BAZAS 20'23'' (20'21'') Cadet H
16 DUBREU ROMAIN BOEUF POP 20'24'' (20'03'') Senior H
17 NORTON MILA USB TRIATHLON 20'43'' (20'42'') Junior F
18 SIERRA LAURENT 20'43'' (20'32'') Master 2 H
19 SEGURA PASCAL 20'48'' (20'40'') Master 1 H
20 COURBIN FRANCIL 20'50'' (20'46'') Master 1 H
21 PRUNEAU MICHEL 20'54'' (20'53'') Master 5 H
22 LABAT AINHOA S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 21'00'' (20'58'') Cadet F
23 GARABOEUF MICKAEL 21'14'' (21'11'') Master 1 H
24 DUFOURC REMI SLA LANGON 21'25'' (21'24'') Senior H
25 GATINEAU SEBASTIEN 21'53'' (21'52'') Master 2 H
26 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 22'00'' (21'53'') Master 4 H
27 BARDON MATTEO 22'16'' (22'11'') Cadet H
28 LABARBE BRICE 22'18'' (22'08'') Master 2 H
29 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 22'28'' (22'25'') Senior F
30 LESCIEUX THEO SUD GIRONDE FC 22'32'' (22'29'') Cadet H
31 LAFARGUE PATRICK 22'38'' (22'37'') Master 4 H
32 MAROIS PIGEON MAXIME 22'55'' (22'51'') Senior H
33 GALHAUD CHARLES US BAZAS 23'20'' (23'18'') Cadet H
34 LABORDE ADRIEN 23'21'' (23'18'') Cadet H
35 FAGET NOLWENN US BAZAS 23'22'' (23'16'') Master 0 F
36 BELGODERE PAUL 23'41'' (23'31'') Junior H
37 ROUX CHRISTOPHE 23'49'' (23'37'') Master 1 H
38 CARBONNIER BERTRAND 23'52'' (23'34'') Master 1 H
39 AMIABLE PASCAL 23'57'' (23'55'') Master 3 H
40 CANALS INES US BAZAS 24'00'' (23'53'') Junior F
41 LATOURNERIE PAUL BOEUF POP 24'02'' (23'41'') Espoir H
42 ROBICHON NATACHA UA LOURDES 24'02'' (23'58'') Master 2 F
43 BELGODERE JEAN-FRANCOIS 24'07'' (23'57'') Master 3 H
44 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 24'09'' (23'52'') Master 5 H
45 PINGUET CEDRIC A2 RUNNING 24'12'' (23'50'') Junior H
46 SACHETTI ELIE GROUPE JSP BAZAS 24'32'' (24'28'') Junior H
47 LACAMPAGNE BERNADELLE US BAZAS 24'33'' (24'29'') Master 1 F
48 SAFI ZAHRA 24'33'' (24'27'') Master 3 F
49 PICHOIS CHARLES GROUPE JSP BAZAS 24'40'' (24'36'') Cadet H
50 DUCOS MANUEL USB PELOTE BASQUE 24'54'' (24'28'') Master 2 H
51 BELGODERE VICTOR 24'57'' (24'48'') Senior H
52 BELGODERE CAPUCINE 24'59'' (24'48'') Espoir F
53 COUTHURES BERNARD AC REOLAIS 25'07'' (24'57'') Master 6 H
54 BOUGEANT VIRGINIE AS LIBOURNE* 25'14'' (25'10'') Master 1 F
55 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 25'19'' (25'05'') Master 4 H
56 EDWARDS KILYAN US BAZAS 25'21'' (25'18'') Minime H
57 PIEDFERT ZOE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 25'24'' (25'16'') Minime F
58 GIRAUD CLARISSE GIRONDE ATHLE 25'26'' (25'08'') Senior F
59 SAINT-MARC ALIZEE US BAZAS 25'34'' (25'22'') Minime F
60 CHOUVAC JEANNE 25'48'' (25'40'') Junior F
61 CHARROUX BELKOWICHE ALEXIS US BAZAS 25'48'' (25'45'') Minime H
62 PERCHET XAVIER 25'49'' (25'37'') Master 0 H
63 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 25'50'' (25'44'') Master 3 H
64 DIZERENS MATHIS US BAZAS 25'51'' (25'48'') Minime H
65 DUBOURDIEU VICTORIEN BOEUF POP 26'08'' (25'47'') Senior H
66 LAFITTE MILAN 26'14'' (25'44'') Minime H
67 GASTADELLO AUDREY BORDEAUX ATHLE* 26'16'' (26'02'') Senior F
68 LAFITTE GEOFFREY 26'20'' (25'49'') Master 1 H
69 CLEMENT BENJAMIN 26'25'' (25'59'') Senior H
70 GUYON ALAIN 26'31'' (26'24'') Master 4 H
71 GARAY GREGORY FOOT BAZAS 26'33'' (26'07'') Master 0 H
72 SANGO REYNALD 26'33'' (26'07'') Master 2 H
73 LEFEVRE KYLIAN GROUPE JSP BAZAS 26'35'' (26'28'') Cadet H
74 GARCIA BETTY BOEUF POP 26'51'' (26'30'') Espoir F
75 FREMIOT CEDRIC 26'53'' (26'51'') Master 1 H
76 JAUBERTIE FLORENT 26'55'' (26'31'') Master 1 H
77 DESCAMPS CYRIL 27'05'' (27'04'') Master 2 H
78 BARDON THIERRY TO BE SPORT 27'22'' (27'16'') Master 4 H
79 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 27'24'' (27'03'') Senior H
80 MAILLET LAURA AC REOLAIS 27'47'' (27'41'') Senior F
81 ESCARTIN PALOMA US BAZAS 27'50'' (27'36'') Minime F
82 KUTTA ANTHONY WERY ET AQUITIS CONSEILS 28'18'' (28'00'') Minime H
83 BRIGNARD NATHALIE 28'25'' (28'18'') Master 1 F
84 KUTTA VINCENT WERY ET AQUITIS CONSEILS 28'40'' (28'21'') Master 3 H
85 SACHETTI JEAN-MARIE ATELIER SACHETTI 28'56'' (28'29'') Master 2 H
86 LACAZE ARNAUD 29'00'' (28'45'') Senior H
87 AUDOIT BAPTISTE LES PLUMES LANGONNAISES 29'00'' (28'45'') Master 0 H
88 CORRADI TIMOTHEE GROUPE JSP BAZAS 29'13'' (29'06'') Cadet H
89 DE KAT ALINOR 29'13'' (29'09'') Minime F
90 LABARBE ALEXANDRA 29'18'' (28'58'') Master 2 F
91 BELTRAN AMELIE 29'22'' (28'57'') Senior F
92 LABARCHEDE VALERIE USB PELOTE BASQUE 29'29'' (29'14'') Master 0 F
93 CECILLON ELIETTE US BAZAS 29'37'' (29'27'') Master 4 F
94 BENTEJAC NATHALIE 29'39'' (29'31'') Master 2 F
95 BORDESSOULLES LUDOVIC 29'44'' (29'22'') Master 0 H
96 LUCAS DANIEL 3EME AGE BEGUEY 29'48'' (29'37'') Master 5 H
97 PIEDFERT ODILE 29'54'' (29'36'') Master 2 F
98 DEMART YOLANDE SCAP CADAUJAC 29'54'' (29'32'') Master 6 F
99 NORTON MAGALIE BOEUF POP 29'56'' (29'33'') Master 3 F
100 PUJOS LUCIE 29'58'' (29'30'') Senior F
101 CHESNAIS CYRIL 30'01'' (29'32'') Master 2 H
102 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 30'05'' (29'38'') Master 6 H
103 DULON AURELIE BSN 30'06'' (29'52'') Master 1 F
104 DESBLES LENA GROUPE JSP BAZAS 30'27'' (30'22'') Minime F
105 AUBRY EMILIE A2 RUNNING 30'32'' (30'10'') Master 1 F
106 MIRALLES ANTHONY MILLE PATTES 30'40'' (30'09'') Senior H
107 LANGROGNET BRUNO COURAPIEDS 30'41'' (30'08'') Master 4 H
108 RIVOALLAN JULIEN GROUPE JSP BAZAS 30'52'' (30'44'') Minime H
109 BOIX SANDRA GYM DE DETENTE 30'56'' (30'43'') Master 1 F
110 SALLES JEAN-PIERRE 31'00'' (30'49'') Master 8 H
111 ANDRE GENEVIEVE 31'05'' (30'36'') Master 3 F
112 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 31'10'' (30'48'') Master 3 H
113 HERNANDEZ LOLA GROUPE JSP BAZAS 31'18'' (31'14'') Cadet F
114 LABARCHEDE CELIA USB HAND-BALL 31'18'' (31'00'') Minime F
115 VERGAS OPHELIE-MELANIE US BAZAS 31'20'' (31'10'') Espoir F
116 FERRAND LUCILLE US BAZAS 31'20'' (31'06'') Minime F
117 GARRY LYA US BAZAS 31'21'' (31'03'') Minime F
118 CABE CHRISTOPHE GROUPE JSP BAZAS 31'25'' (30'57'') Master 1 H
119 ANNE ALIX 31'26'' (31'11'') Senior H
120 BRILLON LUCILE 31'34'' (31'10'') Senior F
121 DUCOS KARINE USB PELOTE BASQUE 31'38'' (31'24'') Master 1 F
122 MOTHES MATHILDE GROUPE JSP BAZAS 31'46'' (31'42'') Minime F
123 LAFORCADE MARION 31'46'' (31'42'') Junior F
124 BEIS SEVERINE 31'48'' (31'36'') Master 2 F
125 BELGODERE OLIVIER 31'48'' (31'36'') Master 5 H
126 HEYL EVA FF HAND BALL 32'18'' (32'02'') Junior F
127 OLIVIER ANNIE MILLE PATTES 32'37'' (32'05'') Master 3 F
128 GABAS CARMEN 32'37'' (32'21'') Master 4 F
129 FABEIRO NATALIA ENTENTE PBSG 33'02'' (32'45'') Master 0 F
130 CAMPO ELOHA 33'02'' (32'46'') Junior F
131 MONTAGNE MARU ENTENTE PBSG 33'02'' (32'46'') Junior F
132 LEGLISSE LEA EBA 33'03'' (32'46'') Senior F
133 OUATTOU ROUDIL 33'03'' (32'47'') Espoir F
134 BOUIC LUCIE 33'03'' (32'47'') Junior F
135 LEGLISE MORGANE 33'03'' (32'47'') Senior F
136 DELORT SUBAM PB SG FC 33'03'' (32'47'') Master 1 H
137 LACOURT SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 33'19'' (33'05'') Senior F
138 TAOCHY JEAN 33'45'' (33'23'') Master 0 H
139 PFISTER CAROLE BSN 33'45'' (33'29'') Master 3 F
140 DAILH LAETITIA BSN 33'53'' (33'36'') Master 0 F
141 DUPUY STEPHANIE 34'08'' (33'52'') Master 1 F
142 POUJADE STEPHANIE 34'09'' (33'51'') Master 2 F
143 LAFITTE FANNY 34'12'' (33'42'') Master 0 F
144 PONTAT PRESCILLIA WERY ET AQUITIS CONSEILS 34'22'' (34'02'') Master 1 F
145 THOMAS AMANDINE BSN 34'25'' (34'08'') Senior F
146 DUPIOL THEA BOEUF POP 34'33'' (34'08'') Espoir F
147 CABANNES MARYNE BOEUF POP 34'33'' (34'08'') Senior F
148 CEAU-BOUCHONNET ERIC A2 RUNNING 35'04'' (34'39'') Master 4 H
149 CHANSARD GAELLE 35'27'' (35'14'') Master 0 F
150 CILLARD LISA US BAZAS 35'27'' (35'10'') Minime F
151 CILLARD CARRARA SONIA US BAZAS 35'28'' (35'14'') Master 1 F
152 CALAMY YVES CA VILLENAVE D'ORNON 35'35'' (30'12'') Master 6 H
153 MOUYEN NATACHA 36'15'' (36'01'') Senior F
154 MANSENCAL MARIE-CLAIRE 36'18'' (36'13'') Master 5 F
155 GARRY MAGALI 36'29'' (36'09'') Master 0 F
156 LABOY SANDRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 37'34'' (37'23'') Master 2 F
157 HOUINOU ZOUNA 38'33'' (38'28'') Minime F
158 TAN CORINE 38'46'' (38'43'') Master 3 F
159 DEBRUCHE HUGO GROUPE JSP BAZAS 38'57'' (38'53'') Cadet H
160 FELIX MATHEO GROUPE JSP BAZAS 39'04'' (39'00'') Minime H
161 BRAND VANESSA BOEUF POP 42'00'' (41'36'') Master 0 F
162 BIZEUL VIRGINIE SCAP CADAUJAC 42'01'' (41'28'') Master 1 F
163 DUPRE NATHALIE 42'01'' (41'28'') Master 2 F
164 LEBARBIER PIERRE BOEUF POP 43'09'' (42'45'') Junior H
165 LAPOUGE JEAN 53'21'' (53'07'') Master 9 H
166 PECHAMBERT ALICE 54'11'' (48'45'') Master 6 F
167 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE 54'26'' (48'58'') Master 5 F
168 SECULA SANDRINE 55'22'' (49'54'') Master 1 F
169 AIRAN KELLY A2 RUNNING 1h17'23'' (1h11'56'') Master 0 F
170 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 1h17'24'' (1h11'55'') Master 0 F