Derniers résultats: Trail du Taillan

Dernières photos: La Martillacaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2019
LIEU BAURECH
DISTANCE 26
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BALAHACHI AHAMADI UACG - LORMONT/CARBON-BLANC 01:49:05 Senior H
2 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:51:14 Espoir H
3 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:53:19 Veteran 1 H
4 INGLES FRANCIS 01:54:40 Veteran 1 H
5 LALANNE MAXIME 01:57:27 Senior H
6 LINARD MAXIME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:58:02 Senior H
7 MARTIN SEBASTIEN LES PRINCES MOINS 01:58:26 Veteran 1 H
8 LETELLER MICKAEL POMPIERS DE BORDEAUX 01:58:26 Veteran 2 H
9 CHAMBON NICOLAS CAF BORDEAUX 02:00:21 Senior H
10 MESNARD NICOLAS 02:01:51 Senior H
11 SEMPEY ROMAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:02:32 Veteran 1 H
12 BELLANGER LAURENT US TALENCE TRAIL 02:03:37 Veteran 1 H
13 JOUBERT NOEL 02:05:39 Veteran 3 H
14 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:06:39 Senior H
15 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:06:47 Veteran 2 H
16 DUBOS DAVID LES COURAPIEDS / T.LINE SPORT 02:07:22 Veteran 1 H
17 LABONNE LAURENT COURAPIEDS 33 02:07:23 Senior H
18 CASSEAU CHRISTOPHE 02:07:25 Veteran 1 H
19 TAUZIN PASCAL LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:07:35 Veteran 2 H
20 BATZ ALEXANDRE 02:08:22 Senior H
21 GARNIER MATTHIEU 02:09:36 Senior H
22 JOLLES GUILLAUME CASTETS TEAM TRAIL 02:09:37 Veteran 1 H
23 NAGORA JAROLSAN 02:09:54 Veteran 1 H
24 ARBIZU STEPHANE 02:09:58 Veteran 1 H
25 GAUBERT JULIEN CA BEGLAIS 02:10:07 Veteran 1 H
26 DASQUE NICOLAS TEAM BASSENS 02:10:11 Senior H
27 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:10:25 Senior H
28 DA COSTA VALE HELENE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:11:49 Veteran 1 F
29 MORIN FRANCK US TALENCE* 02:11:50 Senior H
30 MENDEZ SYLVAIN 02:12:21 Senior H
31 JAVERZAC LAURENT LES 133 KIL DE L'OCEAN INDIEN 02:14:28 Veteran 1 H
32 LAYRISSE JEAN EMILE TEAM RUNNING STONES 02:15:15 Veteran 1 H
33 TONIN DAMIEN LES PIEDS NIQUES 02:15:46 Senior H
34 VERTODUSIC OLIVIER ASSB COURSES ET RAID 02:15:51 Veteran 1 H
35 GIRON REGIS CLUB DES RAPIDEAUX 02:16:00 Veteran 2 H
36 FROSIO DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:16:04 Veteran 1 H
37 LE BLEIS BENOIT 02:16:45 Senior H
38 TONNA MATHIEU 02:17:00 Senior H
39 BENOIT THIBAUT 02:17:02 Senior H
40 VALES JEROME BRUGES RESPIRE... 02:17:15 Senior H
41 BOUDE ROMAIN 02:17:36 Senior H
42 ABRAHAM EMMANUEL 02:18:16 Veteran 1 H
43 LESPARRE DAVID CA PORTETS 02:18:22 Senior H
44 BONNOUVRIER BENOIT 02:18:22 Senior H
45 GOUESET GAETAN 02:18:27 Senior H
46 ROUX CHRISTOPHE 02:18:37 Veteran 1 H
47 HARDOUIN EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 02:19:15 Veteran 1 H
48 ZANETTE LUDOVIC RAID POMPIER BORDEAUX 02:19:33 Senior H
49 GUIBERT CYRIL 02:20:02 Veteran 1 H
50 LE MAUX VINCENT ASPTT ORLEANS 02:20:26 Senior H
51 JEAN LOIC 02:20:32 Veteran 1 H
52 LAMBERT JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:20:38 Veteran 1 H
53 SPARFEL AMELIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:20:51 Senior F
54 DE WINTOR JEAN MARC S/L CM FLOIRAC 02:21:01 Veteran 1 H
55 ROUX MATTHIAS 02:21:20 Veteran 1 H
56 BORDA LAURENT CAMBLANES RUNNING 02:21:29 Veteran 1 H
57 DUBOS DAMIEN 02:22:02 Senior H
58 GASTRIN YVANN 02:22:18 Senior H
59 CHAMPEVAL FRANCOIS ASSO PEUJARD VELO CLUB 02:22:33 Senior H
60 PICCARDI LAURENT LES PIEDS NIQUES 02:22:48 Senior H
61 MASSE GAEL RUN STORE BORDEAUX 02:22:48 Senior H
62 NOEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:22:50 Veteran 1 H
63 GUILENTO STEPHANE 02:22:53 Veteran 1 H
64 FORSANS FABIEN 02:23:16 Senior H
65 DARAIGNEZ GUILLAUME 02:23:32 Senior H
66 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 02:23:36 Veteran 1 H
67 NICOULEAU YANNICK S/L CM FLOIRAC 02:23:46 Veteran 1 H
68 LUCBERT DAMIEN BAZAS SPORT NATURE 02:23:48 Senior H
69 EMERIT STEPHANE SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 02:24:07 Veteran 1 H
70 GANNEAU STEPHANIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:24:16 Senior F
71 LAUNAY EMMANUELLE 02:24:17 Senior F
72 LEONE ANTHONY ES BLANQUEFORT 02:24:22 Senior H
73 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 02:24:47 Veteran 1 H
74 SOUQUES ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 02:24:52 Veteran 1 H
75 PACCHIANA BENOIT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:24:52 Veteran 1 H
76 FORTIN MICHEL 02:24:54 Veteran 1 H
77 PUYO MATTHIEU PESSAC AC 02:25:12 Veteran 1 H
78 BEAUPERIN VINCENT 02:25:26 Veteran 1 H
79 CHAMPETIER DE RIBES PAUL ELAN CAPIANAIS 02:26:16 Senior H
80 COUBARD JULIEN LES PIEDS NIQUES 02:26:22 Senior H
81 RABAUD JULIEN 02:26:23 Veteran 1 H
82 RAGUET GUILLAUME 02:27:21 Veteran 1 H
83 LAUROUAA ROMAIN 02:27:49 Senior H
84 BRIOL MARTIN 02:27:58 Veteran 1 H
85 DAGUINOS THIERRY US TALENCE* 02:28:06 Veteran 2 H
86 KETFI SAMI CA PORTETS 02:28:59 Veteran 2 H
87 AUDIBERT JEREMY 02:29:19 Senior H
88 SOURILLAN MORGAN 02:29:39 Senior H
89 DEYRIARD CEDRIC 02:30:15 Veteran 1 H
90 VIDEIRA BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 02:30:18 Senior H
91 SIMON BENOIT 02:30:29 Veteran 1 H
92 BERTRAND CHRISTOPHE BLACK RUNNERS DE SADIRAC 02:30:44 Veteran 1 H
93 DOUAT DAVID 02:30:50 Senior H
94 GONZALEZ GILLES 02:30:57 Veteran 1 H
95 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 02:31:03 Veteran 3 H
96 PAGES FABIAN 02:31:09 Veteran 1 H
97 LARENAUDIE FRANCOIS CHAUFFOUR ONLY 02:31:15 Veteran 1 H
98 BURBAUD FRANCOIS GIRONDINS TRIATHLON 02:31:15 Veteran 3 H
99 REYNIER LAURENT CYCLO CLUB ST LOUBES 02:31:31 Veteran 2 H
100 AMELINE VINCENT T.LINE SPORT 02:31:35 Veteran 1 H
101 SEGURO PIERRE 02:31:59 Veteran 1 H
102 DUCOS ROLAND GARO TRI 02:32:09 Veteran 2 H
103 EMBOULAS HUGO 02:32:26 Senior H
104 DZIERLA FLORIAN FLORIAN 02:32:29 Senior H
105 BRESSON NICOLAS LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 02:32:32 Veteran 1 H
106 PIBALEAU ARNAUD 02:32:33 Veteran 1 H
107 OUDIN JEAN LOUIS RUNNING LANTON 02:32:51 Veteran 2 H
108 GRANDCHAMP NINZ 02:32:54 Senior F
109 DESNOIX MATTHIEU 02:32:55 Veteran 1 H
110 ASO PAULINE 02:33:30 Senior F
111 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 02:33:35 Veteran 1 F
112 ROY ALEXIS LES PIEDS NIQUES 02:33:52 Senior H
113 MAZO PATRICE CNSSC 02:34:02 Veteran 3 H
114 DUPUY JEROME DBS CROSS 02:34:11 Senior H
115 MIS ROMAIN 02:34:21 Senior H
116 PARJADIS NATHAN A2 RUNNING 02:34:23 Senior H
117 PEGAIN NICOLAS 02:34:23 Veteran 1 H
118 THXBOEUF RENAUD 02:34:32 Senior H
119 JOURDAN ARNAUD 02:34:54 Veteran 1 H
120 SANCIER ROMAIN 02:34:57 Veteran 1 H
121 CARRE ALEXANDRE AS LIBOURNE TRIATHLON 02:35:00 Veteran 2 H
122 MONNIER ARNAUD ASI 02:35:02 Veteran 1 H
123 FEROLDI GREGOIRE 02:35:06 Senior H
124 RETY EMMANUEL 02:35:22 Veteran 2 H
125 CARRALOU PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 02:35:26 Veteran 2 H
126 DOUILLARD HERVE LES PIEDS NIQUES 02:35:39 Veteran 1 H
127 PEDEMANAUD BENOIT STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 02:35:46 Veteran 1 H
128 LAUGIER VINCENT 02:36:21 Veteran 1 H
129 GUEHENNEC VINCENT 02:37:13 Senior H
130 PASCAL DANIEL 02:37:17 Veteran 1 H
131 MARLATS LUDOVIC TRESSES RUNNING 02:37:18 Veteran 1 H
132 TROVALET MANUEL BLACK RUNNERS 02:37:21 Veteran 1 H
133 JAUDEAU SEBASTIEN 02:37:23 Senior H
134 DE BRUN FRANCOIS 02:37:55 Senior H
135 LACROIX SYLVAIN CHAUFFOUR ONLY 02:38:18 Veteran 2 H
136 JOULIN PIERRE YVES STARTINBLOC 02:38:42 Veteran 1 H
137 SORIGNET QUENTIN 02:38:45 Senior H
138 LAMY OLIVIER LEOGNAN 02:38:48 Veteran 1 H
139 ROSE REGIS US TALENCE* 02:38:52 Veteran 2 H
140 DAUTIGNY GONZAGUE ARES 02:38:55 Senior H
141 BACQUEY FABRICE SC ARES 02:38:55 Veteran 1 H
142 RAFFY DAVID 02:38:59 Senior H
143 ALBERT JEREMIE 02:39:23 Senior H
144 LANCON FRANCOIS 02:39:34 Veteran 1 H
145 DEBERNARDI CLEMENT 02:39:42 Senior H
146 COULON PAUL 02:39:47 Senior H
147 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 02:39:49 Veteran 1 F
148 VERDIER PHILIPPE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:39:49 Veteran 1 H
149 DE PRA YOHAN 02:40:38 Senior H
150 DIBON OLIVIER TEAM ATELIERS BIGATA 02:40:39 Senior H
151 CASTAING PHILIPPE TEAM ATELIERS BIGATA 02:40:39 Veteran 1 H
152 TRANCHANT BAPTISTE 02:40:54 Senior H
153 PERRIAT ROMAIN 02:40:57 Senior H
154 HARBONNIER FRANCOIS XAVIER 02:41:00 Veteran 1 H
155 FAURE FREDERIC 02:41:06 Veteran 1 H
156 CHEYROU CEDRIC ASAP 02:41:22 Veteran 1 H
157 PIQUET EMMANUEL UACG - LORMONT/CARBON-BLANC 02:41:25 Veteran 1 H
158 ELMAGROUD AHMED 02:41:26 Veteran 1 H
159 KIEBBE DIDIER LEOGNAN ATHLETISME 02:41:34 Veteran 2 H
160 BELLICAUD ANTOINE 02:42:20 Veteran 1 H
161 CHENEBAUD SOLINE 02:42:27 Senior F
162 LAGOSKA STEPHANE LEOGNAN ATHLETISME 02:42:45 Veteran 1 H
163 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 02:42:55 Veteran 1 H
164 RECH LAURENCE 02:42:55 Veteran 2 F
165 CAUBEL BENOIT THALES 02:43:16 Veteran 2 H
166 LOPEZ MYRIAM AS LECTRA 02:43:33 Senior F
167 MUFFAT FABIEN 02:43:34 Senior H
168 FOUASSE JULIEN 02:43:38 Senior H
169 JAMMET REMI 02:43:38 Senior H
170 AUGERAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 02:43:39 Veteran 1 H
171 MEUNIER ADRIEN 02:43:52 Senior H
172 LOISON EUGENE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 02:44:07 Veteran 2 H
173 MAZIERES FREDERIC 02:44:11 Veteran 2 H
174 PIOTTOT DAMIEN 02:44:12 Veteran 1 H
175 REAL PHILIPPE 02:44:32 Veteran 2 H
176 PRIMAUD YANN 02:44:57 Senior H
177 POSPIECH THOMAS 02:44:58 Senior H
178 FERRAND PASCAL US TALENCE* 02:45:10 Veteran 2 H
179 GOUBET EMERIC ASSB COURSES ET RAID 02:45:13 Senior H
180 GOBET FRANCK SAGC TRIATHLON 02:46:46 Veteran 1 H
181 TIFFON GUILLAUME CLUB DES ECUREUILS 02:46:49 Senior H
182 GUERIN LISE BLACK RUNNERS DE SADIRAC 02:46:55 Senior F
183 BOURBOULOU DAVID BACK TO THE RUN 02:46:56 Senior H
184 KIFFEL CHRISTOPHE 02:46:58 Veteran 1 H
185 LEONARD FREDERIC TEAMSRAC / BM ZLOB TEAM 02:47:06 Veteran 1 H
186 PETIT BENJAMIN 02:47:12 Veteran 1 H
187 MENORET STEPHANE 02:47:26 Veteran 1 H
188 PIBOULEAU DIDIER 02:47:40 Veteran 1 H
189 DEGRYSE ERIC 02:47:50 Veteran 1 H
190 LAMARGOT RACHEL 02:47:53 Veteran 2 F
191 TARRADE STEPHANE 02:47:56 Veteran 2 H
192 CASTAGNEDE JEAN YVES TYROSSE 02:47:56 Veteran 2 H
193 BLANCHE LAURETTE CAV 02:48:24 Veteran 1 F
194 JEAN LARIPPE BENOIT BLACK RUNNERS 02:48:26 Veteran 1 H
195 EL OKEILY MOHAMED 02:48:36 Veteran 1 H
196 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:48:42 Veteran 3 F
197 GUYONVARCH CHRISTOPHE CARIGNAN SPORT NATURE 02:48:46 Veteran 1 H
198 GORTAIS GERARD CHU SPORT 02:48:48 Veteran 3 H
199 REYNE FLORIAN S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:48:52 Senior H
200 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:48:54 Veteran 1 H
201 GOUYEN CASSOU JEROME US CENON 02:49:11 Veteran 1 H
202 DESPUJOLS ANDRE 02:49:11 Veteran 2 H
203 DESPUJOLS ERIC CANEJAN 02:49:11 Veteran 2 H
204 DUFORT LAURENT PESSAC AC 02:49:21 Veteran 1 H
205 PARLARRIEU AURELIEN VPRM RUNNING CLUB 02:49:25 Senior H
206 NUNES SAMUEL LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 02:49:51 Veteran 1 H
207 BLOT GERAUD 02:50:12 Senior H
208 BIANCHI ANALIA ADRENALINE33 02:50:16 Veteran 1 F
209 DUFOUR CHRISTOPHE 02:50:29 Veteran 1 H
210 DEFOSSE QUENTIN LES FOUS 2020 02:50:30 Senior H
211 GUIBERT STEPHANE . 02:50:32 Veteran 1 H
212 HUTTEAU LAURENT LES GALOPINS BREDOIS 02:50:41 Veteran 2 H
213 BLANCHE HERVE CA PORTETS 02:50:42 Veteran 2 H
214 VIALA JEAN JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 02:50:59 Veteran 3 H
215 GENDRON MICHAEL LES PIEDS NIQUES 02:51:01 Veteran 1 H
216 COUDRIN LAURE BICHES AND RUN 02:51:07 Senior F
217 MEUNIER ROMAIN CNSSC 02:51:16 Senior H
218 CHASTAING BERTRAND 02:51:18 Veteran 1 H
219 AGUERRE PIERRE 02:51:41 Veteran 1 H
220 LEREBOURG FABIEN 02:51:45 Senior H
221 HARPER LUC 02:52:02 Veteran 1 H
222 FAURE ALAIN 02:52:08 Veteran 3 H
223 EICHAILEK ARNAUD S/L CMO BASSENS 02:52:20 Veteran 1 H
224 POINTET REMY CARIGNAN SPORT NATURE 02:52:23 Veteran 1 H
225 GABASTON FREDERIC 02:52:23 Veteran 1 H
226 DUPOUY TONY 02:52:25 Senior H
227 CHAPELLE ANNE CALVAG 02:52:31 Senior F
228 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 02:52:40 Veteran 2 H
229 DROUET PASCAL ADRENALINE33 02:52:40 Veteran 2 H
230 LAGROLLET CHRISTOPHE 02:52:46 Veteran 1 H
231 BIHEL DIMITRI FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:52:52 Veteran 1 H
232 LE CARNEC RODRIGUE 02:52:54 Veteran 1 H
233 CELERSE EVA HAPPY RUNNING CREW 02:52:55 Senior F
234 RIBIERE DENIS 02:52:56 Veteran 1 H
235 NORMANDIN SOPHIE FSN FRONSADAIS 02:53:24 Senior F
236 ROSSIGNOL CLAIRE FRONSADAIS SPORTS NATURE 02:53:24 Senior F
237 CLOS ISABELLE SL/CM FLOIRAC 02:53:38 Veteran 2 F
238 ALGALARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE* 02:53:40 Veteran 2 F
239 VUILLET VALERIE LES PIEDS NIQUES 02:54:01 Veteran 2 F
240 TROTZIER JULIEN 02:54:04 Veteran 1 H
241 ROUSSEAU LOIC 02:54:17 Senior H
242 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 02:54:35 Veteran 2 F
243 DORVAL JEAN CHRISTOPHE 02:54:40 Veteran 1 H
244 DANDONNEAU LOIC 02:54:44 Senior H
245 FILLON VANESSA 02:54:48 Senior F
246 ROCHE MATTHIEU 02:54:56 Senior H
247 FERRAND AURELIEN 02:55:01 Senior H
248 DE NARDI AURORE ELAN CAPIANAIS 02:55:04 Senior F
249 GIBAUD CATHERINE ASI ILLAC 02:55:07 Veteran 2 F
250 VIENNET LAURENT SOUTENIR TOUJOURS 02:55:13 Senior H
251 MICHIELIN SEBASTIEN 02:55:24 Veteran 1 H
252 CLAEYS MAXIME 02:55:53 Senior H
253 FORTHIN ANTHONY 02:55:53 Senior H
254 JUMELLE PATRICE ADRENALINE 33 02:55:54 Veteran 2 H
255 ISMAEL SAMIR 02:56:26 Senior H
256 DEPLANCHE STEPHANE LES PIEDS NIQUES 02:56:45 Veteran 2 H
257 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 02:56:55 Senior H
258 CADIEU FABIEN 02:56:55 Senior H
259 RUIZ BORIS 02:57:28 Veteran 1 H
260 BLIARD CLAUDE ASI 02:57:49 Veteran 2 H
261 DUPONT DIDIER 02:58:27 Veteran 2 H
262 MEFORT ROMAIN ADRENALINE33 02:58:44 Senior H
263 MARTIN PATRICE 02:58:55 Veteran 2 H
264 MERIE BAPTISTE 02:58:56 Senior H
265 MASSIAT LAURENT ASI SJI 02:59:14 Veteran 1 H
266 CHONIS STEPHANE ASLIBOURNE 02:59:34 Veteran 1 H
267 CHONIS VIRGINIE ASLIBOURNE 02:59:34 Veteran 1 F
268 SOLLINGER MELISSA 02:59:38 Senior F
269 CHUSSEAU FABRICE 02:59:41 Senior H
270 MAGRY CHRISTOPHE 02:59:53 Veteran 1 H
271 CONTIS NADEGE LEOGNAN ATHLETISME 03:00:08 Veteran 2 F
272 MONPEYSSEN KEVIN 03:00:34 Senior H
273 PESON PIERRE 03:00:34 Senior H
274 MILLE ALEXANDRE 03:00:39 Veteran 1 H
275 JEZEQUEL SIMON 03:00:45 Senior H
276 VIDEAU CHRISTOPHE 03:00:45 Veteran 1 H
277 BAUGUIL DAVID CNSSC 03:00:46 Veteran 1 H
278 FOURCASSIES FABIEN 03:00:52 Veteran 1 H
279 PHAM CLEMENT 03:00:53 Senior H
280 SAPIN FRANCOIS COURIR A BEGLES 03:01:02 Senior H
281 GODRON ERIC BLACK RUNNERS 03:01:56 Veteran 3 H
282 MINARO LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:02:01 Veteran 1 H
283 GUTHARDT REGIS 03:02:08 Veteran 1 H
284 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:02:56 Veteran 1 F
285 PALLARO DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:02:56 Veteran 2 H
286 LECOCQ KARINE S/L PERIGUEUX RUNNING 03:03:00 Veteran 2 F
287 HUGUES NICOLAS 03:03:10 Veteran 1 H
288 CARILLO ANTONY 03:03:21 Senior H
289 CODRON RONAN 03:03:29 Senior H
290 BYK CYRIL CA VILLENAVE D'ORNON 03:04:01 Veteran 1 H
291 PHOSTEIN CLEMENT 03:04:02 Espoir H
292 HUMBERT BRICE BORDEAUX ATHLE* 03:04:06 Veteran 1 H
293 ZANETTIN MARC ANTOINE 03:04:38 Senior H
294 GOULEAU SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 03:04:43 Veteran 1 H
295 LAGARDE CHARLES FUN RUN SALLEBOEUF 03:04:43 Senior H
296 POQUET AGNES 03:05:06 Veteran 3 F
297 LAFRAISE PIERRE START IN BLOC 03:05:23 Veteran 1 H
298 TEBOULLE DOV START IN BLOC 03:05:23 Veteran 1 H
299 REYMONDIE SEBASTIEN COURIR A BEGLES 03:05:34 Veteran 1 H
300 CANTOS VALERIE LEOGNAN 03:05:56 Veteran 1 F
301 BRACHET SYLVAIN BORDEAUX ATHLE* 03:05:57 Senior H
302 DUVERGER JULIEN 03:05:58 Senior H
303 ETIENNE FLORIAN 03:06:33 Senior H
304 PHEULPIN NICOLAS 03:06:56 Senior H
305 ROBINET CHARLY 03:06:58 Veteran 1 H
306 CROCHARD MARIE 03:07:00 Senior F
307 ROUBAKOVITCH THOMAS CNSSC 03:07:04 Veteran 1 H
308 ORIEUX THOMAS 03:07:36 Senior H
309 DAELDYCK ARNAUD 03:07:55 Veteran 1 H
310 TIFFON ALAIN STELIA AEROSPACE 03:07:58 Veteran 3 H
311 DAVIAUD FREDDY 03:08:03 Veteran 1 H
312 COULON FANNY 03:09:38 Veteran 1 F
313 ECART PHILIPPE 03:10:07 Veteran 2 H
314 COSTA HERVE 03:10:48 Veteran 2 H
315 BOUTIN PIERRE 03:10:59 Veteran 1 H
316 JEAN LARIPPE NATHALIE BLACK RUNNERS 03:11:05 Veteran 2 F
317 TAIEB DAVID 03:11:15 Veteran 1 H
318 PHOSTEIN REMY 03:11:41 Senior H
319 MINOUE OLIVIER CNSSC 03:12:09 Veteran 1 H
320 HUGUET LAURENT 03:12:29 Veteran 1 H
321 DEMONS THIERRY LES BARJOTS DES COTOS 03:12:53 Veteran 2 H
322 COURRIAN OLIVIER LES BARJOTS DES COTOS 03:12:53 Veteran 1 H
323 CLAVE ROBERT SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 03:12:53 Veteran 2 H
324 POUPART CHRISTOPHE FRONSADAIS SPORTS NATURE 03:12:53 Veteran 1 H
325 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 03:12:54 Veteran 1 H
326 FAUCHER CYRIL LES BARJOTS DES COTOS 03:12:54 Veteran 1 H
327 AUBERT FABRICE 03:13:23 Veteran 1 H
328 GILLES NICOLAS CALVAG 03:13:35 Veteran 1 H
329 MASSE VALENTIN 03:13:41 Senior H
330 MER THIERRY THALES 03:14:00 Veteran 2 H
331 MOURINHA JEREMY 03:14:20 Senior H
332 BERNARD LAURIANNE FRONSADAIS SPORTS NATURE 03:14:38 Senior F
333 PEREZ NATHALIE FRONSADAIS SPORTS NATURE 03:14:39 Senior F
334 DEYHERABEHERE STEPHANE MANIKOU ORGANISATION 03:15:01 Veteran 2 F
335 SABALOT JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 03:15:46 Senior F
336 MANCIET GWENAELLE AS AMBARES 03:16:08 Espoir F
337 BIBONNE PIERRE 03:16:10 Veteran 1 H
338 GATTO GABRIEL 03:16:13 Senior H
339 LALLAIN CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 03:16:28 Veteran 2 F
340 ZAMBITO JEAN MARC 03:16:29 Veteran 2 H
341 FOUILLOT OLIVIER 03:16:36 Veteran 1 H
342 LIMOUSIN ARNAUD 03:17:34 Senior H
343 VAN CRAEYNEST VALERIE ANNE BLACK RUNNERS 03:17:49 Senior F
344 PELEAU PATRICK BLACK RUNNERS 03:17:50 Veteran 2 H
345 LEDEUR FABIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:18:48 Senior H
346 VERGE SYLVIE 03:18:57 Veteran 2 F
347 LARCADE OLIVIER 03:19:22 Veteran 1 H
348 ROBY ANNE LISE A2RUNNING 03:19:52 Veteran 1 F
349 DELAGE ANTOINE 03:19:57 Espoir H
350 RIVET LOANE CA TRIATHLON PERIGUEUX 03:20:13 Veteran 1 F
351 VICHIER GUERRE FRANCOIS TEAM HOSPITALIER 03:20:27 Senior H
352 HEURET ROLAND 03:21:46 Veteran 1 H
353 HEURET KARINE 03:21:46 Veteran 1 F
354 COURREGELONGUE HERVE 03:21:55 Veteran 2 H
355 POTIN SOPHIE 03:22:25 Veteran 1 F
356 BEYNEIX EMILIE AS ILLAC COURSE A PIED 03:22:33 Veteran 1 F
357 BRASSEUR CHARLES 03:22:44 Senior H
358 DAROS ROBERT ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 03:23:50 Veteran 2 H
359 REMY CECILE 03:25:25 Veteran 2 F
360 OLTHOFF SELMAR 03:26:34 Veteran 1 H
361 LARME ERIC CA PORTETS 03:27:01 Veteran 1 H
362 EYSSON MARIE CENTRE MEDOC ATHLE 03:28:51 Veteran 1 F
363 SEVERIN LAURENT PESSAC AC 03:29:03 Veteran 1 H
364 TROVALET PATRICIA BLACK RUNNERS 03:30:29 Veteran 1 F
365 PRETOT ALICE RAPETOU 03:32:12 Veteran 2 F
366 LAFARGE CYRIL BLACK RUNNERS DE SADIRAC 03:35:42 Veteran 1 H
367 BACON JEAN LOUIS CNSSC 03:36:24 Veteran 2 H
368 FROMAGET MARIE ELISE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:37:29 Veteran 1 F
369 MAUREL SEBASTIEN 03:38:59 Veteran 1 H
370 SAVIN CECILE 03:39:54 Veteran 1 F
371 RICHARD SOPHIE START IN BLOC 03:39:54 Veteran 1 F
372 LE GAL ANNE LEOGNAN 03:39:57 Veteran 1 F
373 WETCH RICHARD 03:42:55 Veteran 1 H
374 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 03:43:27 Veteran 2 H
375 BOULFIE ANTHONY 03:44:55 Senior H
376 BOUTEAUD CLAUDINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:47:20 Veteran 3 F
377 BLANCHET DIDIER FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:47:20 Veteran 2 H
378 BLANCHET FLORENCE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:47:21 Veteran 2 F
379 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 03:48:30 Senior H
380 MEYNIEU SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 03:52:12 Senior F
381 GAVARD NATHALIE 03:52:55 Veteran 1 F
382 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 03:57:02 Veteran 1 F
383 GIL BENJAMIN 04:00:46 Senior H