Derniers résultats: Trail du Taillan

Dernières photos: La Martillacaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2019
LIEU BAURECH
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAZAL LAURENT BORDEAUX ATHLE* 01:04:13 Senior H
2 LENESTOUR YVES MARIE 01:04:30 Senior H
3 VANDAL ARNAUD US TALENCE* 01:06:00 Senior H
4 BLANCHET JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:06:34 Veteran 1 H
5 PAUZET CYRIL DBS CROSS 01:07:15 Veteran 1 H
6 ESCALLE LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:07:41 Senior H
7 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:07:51 Senior H
8 CHARRAULT ANTOINE CA BEGLAIS 01:08:38 Senior H
9 PETIT HERVE ALBS 01:08:54 Veteran 1 H
10 GAUTIER NICOLAS CNSSC 01:10:36 Senior H
11 MONCENIX SYLVAIN 01:10:50 Senior H
12 GOURVES PIERRE YVES SL/CM FLOIRAC 01:11:03 Senior H
13 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 01:11:04 Veteran 2 H
14 GARRIGOS ALEXANDRE ACP 01:11:36 Senior H
15 MALLET THIBAUT CA BEGLAIS 01:13:11 Senior H
16 JULLIEN XAVIER ASSB COURSE & RAID ARIANEGROUP 01:13:45 Senior H
17 NIDIAYE ABDOULAYE OLYMPIQUE PALMER CENON 01:14:47 Senior H
18 REMOND SEBASTIEN TEAM ESTU-R 01:15:17 Senior H
19 CAZABET BERTRAND 01:15:24 Senior H
20 SOUAL FARID BRUGES RESPIRE... 01:16:06 Veteran 3 H
21 EMAZABEL JONATHAN 01:16:18 Senior H
22 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 01:16:30 Veteran 1 H
23 HARGUINDEGUY PHILIPPE 01:19:26 Veteran 1 H
24 LAGUEYRIE XAVIER LA FOULEE DES JALLES 01:19:28 Veteran 1 H
25 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:19:50 Senior H
26 AUDUBERTEAU THOMAS AY TEAM 01:20:13 Senior H
27 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLES TRIATHLON 01:20:40 Veteran 1 H
28 BOYER RUDY 01:20:44 Senior H
29 PAPILLON VINCENT 01:20:50 Senior H
30 CHIAROTTO CLEMENT 01:21:04 Senior H
31 CRESPIN JULIEN 01:21:32 Veteran 1 H
32 ROUSSEAU NICOLAS TEAM GT TRIATHLON 01:21:45 Senior H
33 DUPUY FABRICE LES PIEDS NIQUES 01:22:19 Veteran 1 H
34 DEFAUX ARNAUD 01:22:30 Senior H
35 BOISSONNEAU DAVID 01:22:37 Veteran 1 H
36 ANTON MICKAEL 01:22:38 Senior H
37 CLAVERIE MATTHIEU S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHETI 01:22:43 Veteran 1 H
38 OGERON STEPHANE 01:23:13 Veteran 2 H
39 LOBRE THIERRY 01:23:57 Veteran 1 H
40 REY CEDRIC 01:24:29 Senior H
41 DEJGAN FREDERIC RAPETOU 01:24:33 Veteran 1 H
42 BILLEROT CHRISTOPHE 01:24:45 Veteran 2 H
43 CHAUVEAU SERGE CHAUFFOUR ONLY 01:24:51 Veteran 2 H
44 OMIECINSKI YANNICK DBS CROSS 01:25:22 Veteran 2 H
45 GUERIT CHRISTIAN CHAUFFOUR ONLY 01:25:26 Veteran 2 H
46 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS 01:25:30 Veteran 2 H
47 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 01:25:32 Veteran 3 H
48 DANGUY OLIVIER RAID'NTRAIL 01:25:39 Veteran 1 H
49 BAREA PASCAL 01:25:52 Veteran 1 H
50 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:25:59 Veteran 1 H
51 BAROZZI JEAN BAPTISTE PRINCES NOIRS 01:26:13 Veteran 1 H
52 DUCOS NICOLAS 01:26:23 Senior H
53 DUPRAT JEAN REMI LE CURLING LANDAIS 01:26:28 Senior H
54 COUZI AUDREY AS ST MEDARD 01:26:28 Senior F
55 LARRIEU ESTELLE 01:26:40 Senior F
56 EYMAUZY DAVID 01:26:56 Senior H
57 CARRE LAURENT 01:27:14 Veteran 1 H
58 MONTMAUR LUCAS 01:27:15 Espoir H
59 DUGUE OLIVIER 01:27:24 Senior H
60 MONTEIL CEDRIC 01:27:30 Veteran 1 H
61 RICCI NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:27:39 Senior H
62 DAGHERIR PATRICK AC POUILLON 01:28:11 Veteran 3 H
63 LACOSTE EDOUARD 01:28:22 Veteran 1 H
64 JOER MATHIEU LES PIEDS NIQUES 01:28:43 Veteran 1 H
65 CARCOPINO GERMAIN 01:28:51 Veteran 1 H
66 GARNIER FREDERIC LES PIEDS NIQUES 01:29:00 Veteran 1 H
67 LACOMBE BRUNO 01:29:12 Veteran 1 H
68 SAMSON ENZO SAGC TRIATHLON 01:29:13 Junior H
69 CHASSELOUP SEBASTIEN 01:29:19 Veteran 1 H
70 BIRAULT CEDRIC 01:29:26 Veteran 1 H
71 CARAT FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:29:35 Veteran 1 H
72 DECIS MATTHIEU ASAP COURSE ET RAID 01:29:50 Veteran 1 H
73 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:29:54 Veteran 1 H
74 LAGOUCHE REMY CANEJAN ATHLETISME 01:30:01 Veteran 2 H
75 PEYROU MAXENCE 01:30:02 Senior H
76 GUIMET ELISE CA PORTETS 01:30:03 Veteran 1 F
77 AZRIEL BERNARD DBG 01:30:05 Veteran 3 H
78 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 01:30:14 Veteran 1 H
79 DHALLENNE QUENTIN 01:30:33 Senior H
80 DABADIE GUILLAUME 01:30:36 Senior H
81 GUILGOT SEBASTIEN AIR 4'S ONE 01:30:54 Veteran 1 H
82 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:30:56 Senior F
83 PHAM LAURENT CAV 01:31:05 Veteran 2 H
84 CHAVATTE OLIVIER 01:31:06 Veteran 2 H
85 CHAPOUIL FREDERIC DBS CROSS 01:31:10 Veteran 1 H
86 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 01:31:12 Senior H
87 KEMPF VIRGINIE LES BARJOTS DES COTOS 01:31:17 Veteran 1 F
88 VOISIN SEBASTIEN 01:31:35 Veteran 1 H
89 GUITOU PASCAL AC POUILLON 01:31:39 Veteran 3 H
90 STRUDEL GUILLAUME AC POUILLON 01:32:05 Veteran 2 H
91 PERROGON FREDERIC COGNAC EXTREME AVENTURE 01:32:32 Veteran 2 H
92 RICHARDAUD BRUNO COGNAC AC 01:32:32 Veteran 2 H
93 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON 01:32:33 Veteran 2 H
94 COLLIN MARYLINE 01:32:33 Senior F
95 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:32:33 Veteran 1 H
96 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 01:32:59 Senior F
97 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:33:16 Veteran 2 F
98 SCHNEBERGER BENJAMIN CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS 01:33:21 Senior H
99 REVEILLERE FRANCOIS 01:33:25 Veteran 1 H
100 BRENTI THOMAS 1 CORINTHIENS 9,24 01:33:27 Veteran 1 H
101 CARRE RUDOLPHE 01:33:41 Veteran 1 H
102 SALLES LEO BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:33:43 Espoir H
103 PARCELLIER HERVE 01:33:43 Veteran 2 H
104 GAUDY BENOIT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:34:04 Veteran 1 H
105 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHETI 01:34:07 Veteran 1 F
106 BLANC VINCENT CHAUFFOUR ONLY 01:34:13 Veteran 2 H
107 PERAUD CEDRIC 01:34:43 Veteran 1 H
108 CAIS VALERIE CAMBLANES RUNNING 01:34:44 Veteran 1 F
109 QUINIOU ROLAND CAMBLANES RUNNING 01:34:53 Veteran 1 H
110 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 01:34:53 Veteran 1 H
111 GIRARD LUC 01:34:55 Veteran 2 H
112 PONS LOULOU A2 RUNNING 01:34:55 Senior H
113 GACHASSIN NICOLAS UBM RUNNING 01:34:59 Veteran 1 H
114 MEILLIER LAURENT BRAS KC 01:35:04 Senior H
115 GIGAUD OLIVIER 01:35:15 Veteran 1 H
116 GUILLEMET VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:35:15 Veteran 2 F
117 CHATAGNE ALAIN TEAM CHATAGNE. 01:35:20 Veteran 3 H
118 PATOUX ALEXIS 01:35:22 Senior H
119 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:35:30 Veteran 2 H
120 CHEMINADE BERTRAND UNION SAINT BRUNO 01:35:30 Veteran 1 H
121 THIEBLIN PAUL 01:35:32 Espoir H
122 VIALA KARINE 01:35:34 Senior F
123 ALMEIDA DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:35:44 Senior H
124 BESSE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:35:45 Veteran 1 H
125 DELAHAYE THIERRY 01:35:45 Veteran 1 H
126 SINNER MATTHIEU 01:36:07 Senior H
127 BELHOMME SARAH 01:36:10 Veteran 1 F
128 BERARD THOMAS 01:36:15 Senior H
129 BAROUH NICOLAS 01:36:47 Senior H
130 BAROUH ERIC 01:36:48 Senior H
131 BONNIN JEROME 01:36:51 Veteran 1 H
132 AUZARD THIERRY 01:36:57 Veteran 1 H
133 BEJET STEPHANIE ASI SAINT JEAN D'ILLAC 01:37:04 Veteran 1 F
134 MARROT JEAN LUC LES BARBOUSIERS 01:37:08 Veteran 2 H
135 BESOMBES PASCAL ECLA ALBI 01:37:08 Veteran 2 H
136 LASSALLE SEBASTIEN 01:37:12 Veteran 1 H
137 ROLAND JULIEN LES ESCARGOTS DE ST MO 01:37:16 Veteran 1 H
138 BOULAHZOUT SAMIRA THALES 01:37:33 Senior F
139 LACOSTE ERIC S/L CM FLOIRAC 01:37:38 Veteran 2 H
140 MONTAGUT JASON SAM TRIATHLON 01:37:54 Senior H
141 MONTAGUT JESSE 01:37:54 Veteran 1 F
142 BENSAOULA SAID FRC VTT 01:37:55 Veteran 2 H
143 GROUILLER FABRICE JEUNESSE D'YVRAC BADMINTON 01:38:07 Senior H
144 HEYBERGER YOANN 01:38:07 Senior H
145 HANART FRANCK 01:38:22 Veteran 1 H
146 RATEL REMI HITBOX33 01:38:33 Senior H
147 DALBOS ALEXANDRE 01:38:36 Senior H
148 BERKESSE FABIEN 01:38:39 Senior H
149 BALEH KADER 01:38:41 Veteran 1 H
150 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:38:51 Veteran 2 H
151 GUILLERM ELODIE 01:39:01 Senior F
152 GOURSOLLE ALEXANDRE 01:39:01 Veteran 1 H
153 BATAILLE THOMAS 01:39:05 Senior H
154 LEGROS PIERRE 01:39:11 Veteran 1 H
155 MORCHER NICOLAS 01:39:21 Senior H
156 MALIGNE CHRISTOPHE 01:39:33 Veteran 1 H
157 VIDAL FRANCK 01:39:39 Senior H
158 LORAIN CHRISTOPHE LES PIEDS NIQUES 01:39:39 Veteran 2 H
159 CUISINIER JEREMY 01:39:43 Senior H
160 LE GOFF VIOLAINE ELAN CAPIANAIS 01:39:45 Senior F
161 WEILL JULIEN 01:39:57 Veteran 1 H
162 CHARLES JEAN MARIE 01:40:17 Veteran 2 H
163 FOUILLIARD HELENE CA BEGLAIS 01:40:29 Senior F
164 SOTERAS SYLVAIN 01:40:29 Senior H
165 TREILLAUD YANN 01:40:33 Veteran 1 H
166 LE QUEREC ROMAIN 01:40:41 Veteran 1 H
167 HEBERT JEAN DAVID POMPIERS DE BORDEAUX 01:40:41 Veteran 1 H
168 DUFOUR DANIEL 01:40:44 Veteran 2 H
169 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:40:59 Veteran 2 H
170 FAURE VANESSA ASI SAINT JEAN D'ILLAC 01:41:00 Veteran 1 F
171 BERTRAND LAURENT 01:41:08 Veteran 1 H
172 DUMAIN JEROME 01:41:24 Veteran 1 H
173 ARNAUD MICKAEL 01:41:30 Senior H
174 COSTE FRANCK 01:41:35 Veteran 3 H
175 BAROZZI LAETITIA CAMBLANES RUNNING 01:41:45 Veteran 1 F
176 DUPUY BEATRICE LES PIEDS NIQUES 01:41:45 Senior F
177 SANTILLANA VIRGINIE 01:41:50 Veteran 1 F
178 PETIT PIERRE CEDRIC 01:42:06 Senior H
179 VILLAR MATTHIEU 01:42:16 Veteran 1 H
180 ROZIER PIERRE 01:42:26 Veteran 1 H
181 MARTUNG JEROME 01:42:32 Senior H
182 WAGSCHAL JEAN PHILIPPE AS LIBOURNE TRIATHLON 01:42:47 Veteran 2 H
183 LEES MELOU OLIVIER US CENON 01:42:47 Veteran 1 H
184 SOULLIE ANTOINE CAF BORDEAUX 01:43:05 Senior H
185 DHERBECOURT CEDRIC THALES 01:43:25 Veteran 1 H
186 SANCHEZ HENRI 01:43:42 Veteran 2 H
187 COURTABESSIS ANNE 01:43:42 Veteran 1 F
188 FILLON ETIENNE 01:43:45 Senior H
189 MAGAGNINI LUCIEN LEOGNAN 01:43:59 Veteran 5 H
190 SANCIER CEDRINE ELAN CAPIANAIS 01:44:09 Veteran 1 F
191 LUCAS GUILLAUME CAMBLANES RUNNING 01:44:12 Veteran 1 H
192 BIRAC DAVID HAPPY JOB 01:44:14 Veteran 1 H
193 PERNETTE MORGAN 01:44:21 Senior H
194 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 01:44:31 Veteran 1 F
195 SQUELBUT MARTIN 01:44:35 Veteran 1 H
196 MONCEAUX ESTELLE 01:44:44 Senior F
197 ALLONCIUS CHRISTIAN AS ST MEDARD 01:44:47 Veteran 2 H
198 FORTUNATO ELIOT 01:44:50 Veteran 2 H
199 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 01:45:01 Veteran 3 H
200 CHAMPALOU XAVIER FUN RUN SALLEBOEUF 01:45:02 Veteran 1 H
201 RICHARD STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:45:04 Veteran 1 F
202 CABE MAITE AC POUILLON 01:45:06 Veteran 1 F
203 COUTURES CYRIL 01:45:16 Veteran 1 H
204 DUJARDIN NICOLAS 01:45:31 Senior H
205 PERRIER BASTIEN 01:45:35 Espoir H
206 REGADE FABRICE MARIE 01:45:39 Veteran 2 H
207 CHAMBON EMMANUEL 01:45:43 Veteran 1 H
208 POQUET MARIE CLAIRE 01:45:47 Senior F
209 DUPLESSY VIOLAINE 01:45:51 Senior F
210 BARDIN SEBASTIEN 01:46:02 Senior H
211 GINI MIKAEL 01:46:07 Senior H
212 JUVEN CYRILLE 01:46:15 Veteran 1 H
213 RABAUD ANNE CHARLOTTE DBG 01:46:17 Senior F
214 BONNET FABIENNE DBG 01:46:17 Veteran 1 F
215 HOUETTE CORALIE 01:46:21 Senior F
216 LOUGE STEPHANE 01:46:21 Senior H
217 SANTILLANA VIRGINIE 01:46:33 Veteran 1 F
218 PHEULPIN CELINE 01:46:55 Senior F
219 MARSAUD SEBASTIEN 01:46:56 Senior H
220 LACAMPAGNE JEROME 01:47:36 Senior H
221 NOEL SYLVAIN 01:47:48 Senior H
222 PALLANCHER VINCENT 01:47:51 Veteran 1 H
223 PIERRE MARCEL USB 01:48:02 Veteran 4 H
224 SAVARIEAU FRANCOIS 01:48:04 Veteran 2 H
225 CONTANT STEPHANE 01:48:06 Veteran 1 H
226 MARTIN AURELIEN 01:48:22 Senior H
227 REVEILLAC CLAUDE ESB OXYGENE 01:48:23 Veteran 1 H
228 RATEL JEAN 01:48:24 Senior H
229 LE POEZELLER PHILIPPE 01:48:39 Veteran 1 H
230 MORENO CEDRIC TEAM SQBD 01:48:52 Veteran 1 H
231 LOISEAU CLEMENT 01:48:55 Junior H
232 BONNOT JULIEN 01:48:56 Veteran 1 H
233 MULLER ANTHONY TEAM SQBD 01:49:00 Veteran 1 H
234 BLOUIN LUDOVIC 01:49:01 Veteran 1 H
235 LAMAUD JEAN BAPTISTE CA VILLENAVE D'ORNON 01:49:17 Senior H
236 CANDELON MATHIEU LALANDE RUNNING 01:49:18 Veteran 1 H
237 ANTUNES FILIPE CAMBLANES RUNNING 01:49:18 Veteran 1 H
238 MICHEL CHRISTOPHE 01:49:19 Veteran 1 H
239 MILHOMIS ERIC CANEJAN ATHLETISME 01:49:19 Veteran 1 H
240 DION LOIC AS LIBOURNE TRIATHLON 01:49:27 Veteran 1 H
241 PITEUX EMMANUEL 01:49:33 Veteran 1 H
242 LAUNAY DAVID 01:49:37 Veteran 1 H
243 CUVELIER MATTHIEU 01:49:37 Veteran 1 H
244 PAULAIS ERIC 01:49:41 Veteran 2 H
245 ALAIMO CECILE USTALENCE 01:49:42 Veteran 1 F
246 ROUX ERIC 01:49:42 Veteran 2 H
247 MARADENE BRUNO NOMAD SUN 01:49:42 Veteran 1 H
248 LACASSAGNE JEROME 01:49:48 Veteran 1 H
249 MASCAREL DIDIER "ASSOCIATION ""COURIR A IZON""" 01:49:49 Veteran 2 H
250 BAGRAND PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 01:49:51 Veteran 3 H
251 SALLES OLIVIER 01:49:52 Veteran 1 H
252 LAMOTHE JEAN CHRISTOPHE 01:50:11 Senior H
253 SABATIER MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:50:12 Senior H
254 QUEYRON CECILE S/L CM FLOIRAC 01:50:13 Veteran 2 F
255 REGNIEZ THIERRY URBAN RUNNERS FRANCE 01:50:13 Veteran 2 H
256 BOYGEAU JEROME 01:50:17 Veteran 1 H
257 BARRY MARINA MEDOC OF COURSE 01:50:20 Veteran 1 F
258 ABDALLAH YOUSEF 01:50:46 Veteran 1 H
259 BOUAZO MARIELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:50:46 Veteran 2 F
260 BEYRIS PIERRE JEAN 01:50:48 Senior H
261 SILVESTRE ROMAIN A2 RUNNING 01:50:51 Senior H
262 DESMOND JEAN PAUL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:51:11 Veteran 4 H
263 HERVAULT LYSE LES TABAYOUS DU HAUT LEVEQUE 01:51:22 Senior F
264 DROMARD CECILE 01:51:25 Veteran 1 F
265 CHEVALLIER EUGENIE 01:51:30 Veteran 1 F
266 LAGUILLON CLAUDIA 01:51:31 Senior F
267 DANIEL FABRICE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:51:31 Veteran 2 H
268 FOUGEYROLLAS NICOLAS 01:51:31 Veteran 1 H
269 MESNARD MARIE HELENE 01:51:33 Senior F
270 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:51:43 Veteran 3 H
271 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:51:43 Veteran 1 F
272 LASSUS DAVID HITBOX33 01:51:52 Senior H
273 LEFEVRE ARNAUD FRONSADAIS SPORTS NATURE 01:52:14 Senior H
274 BRANVOILY YANN 01:52:15 Veteran 1 H
275 MEYER ERIC CA BEGLES TRIATHLON 01:52:19 Veteran 2 H
276 BAGNARIOL EDITH CANEJAN ATHLETISME 01:52:20 Veteran 1 F
277 POEYMIROO MICHEL 01:52:22 Veteran 2 H
278 CABRERA FANNY LES COURAPIEDS / T.LINE SPORT 01:52:34 Veteran 1 F
279 LINEATTE STEPHANE 01:52:40 Veteran 2 H
280 FERNANDEZ THIERRY SUEZ 01:52:46 Senior H
281 LEITAO JOSE LYCEE F. MAURIAC BORDEAUX 01:52:48 Veteran 1 H
282 WALGRYEVE CHRISTIAN 01:52:58 Veteran 2 H
283 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 01:52:58 Veteran 1 F
284 LARA RIRERO GABRIEL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:52:59 Veteran 1 H
285 DUMAS LAURENT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHETI 01:53:00 Veteran 1 H
286 GAYME STEVEN 01:53:19 Senior H
287 GESTAS JEAN CLAUDE 01:53:35 Veteran 3 H
288 RACADOT CATHY 01:53:36 Veteran 1 F
289 AUBERT MARIANNE 01:53:37 Senior F
290 AUBERTOT PHILIPPE ECLA ALBI 01:53:47 Veteran 3 H
291 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBOEUF 01:53:55 Veteran 1 F
292 CHASSIGNEUX LAQUEILLE MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 01:53:55 Veteran 3 F
293 LECALIER MARIE LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:54:09 Veteran 1 F
294 MINARD THIERRY 01:54:14 Veteran 1 H
295 LANTOINE EVELYNE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:54:20 Veteran 2 F
296 MEYROU OLIVIER 01:54:26 Veteran 1 H
297 DEANE WILLIAMS PAUL COURAPIEDS 33 01:54:26 Veteran 2 H
298 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS 33 01:54:26 Veteran 3 H
299 BOUTIN CYRIL 01:54:27 Veteran 1 H
300 AMOUROUX BERTRAND 01:54:30 Senior H
301 LACOSTE VINCENT 01:54:37 Senior H
302 MAILLET ETIENNE VPRM 01:54:38 Senior H
303 VALLAT THIBAULT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHETI 01:54:38 Senior H
304 FATTAH SEBASTIEN 01:54:42 Veteran 1 H
305 DESPUJOL J.PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 01:54:52 Veteran 1 H
306 PAYOT JORDI CHATEAU DUDON 01:55:08 Senior H
307 RIVIERE LOIC 01:55:19 Veteran 1 H
308 MARTIN PHILIPPE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:55:24 Veteran 2 H
309 CAZEAUX JEROME SAINT BRUNO BASKET 01:55:26 Veteran 1 H
310 BOSSI CHRISTOPHE 01:55:26 Veteran 2 H
311 PEREZ THIBAUD 01:55:34 Senior H
312 CHATEAU NICOLAS 01:55:37 Senior H
313 SAMSON CATHIE 01:55:38 Senior F
314 CHIDE FANNY 01:55:38 Senior F
315 SAUVETRE SEBASTIEN 01:55:44 Veteran 1 H
316 PILLOT HELENE 01:55:59 Veteran 1 F
317 SEMENOFF KIRA 01:55:59 Veteran 1 F
318 MANSENCAL PATRICK 01:56:17 Veteran 2 H
319 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE* 01:56:18 Senior H
320 LAGADEC LAURENT 01:56:33 Veteran 1 H
321 ROUSSEAU LAURENT ELAN CAPIANAIS 01:56:37 Veteran 1 H
322 QUENEHERVE SYLVAIN 01:56:37 Veteran 2 H
323 ARTINS JEAN MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:56:52 Veteran 1 H
324 THERAUBE YANN 01:57:00 Veteran 1 H
325 ALEXIU ELODIE 01:57:07 Veteran 1 F
326 LAVIE THIERRY 01:57:10 Veteran 1 H
327 DELAMARE THIERRY 01:57:11 Veteran 1 H
328 JUEN CAROLINE 01:57:11 Veteran 1 F
329 GERMAIN STEPHANE 01:57:43 Veteran 2 H
330 CERMENO AXELLE 01:57:44 Senior F
331 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:57:46 Veteran 1 F
332 FAYOLLE ETIENNE 01:57:46 Senior H
333 PASCAU LAURENT 01:57:51 Senior H
334 SALZES CAMILLE 01:57:55 Senior F
335 SAUZEREAU CHRISTOPHE 01:58:02 Veteran 1 H
336 MAUPOME JEAN PHILIPPE ASI SAINT JEAN D'ILLAC 01:58:03 Veteran 2 H
337 BERGEZ NICOLAS 01:58:03 Veteran 1 H
338 DARBLADE THIERRY 01:58:03 Veteran 2 H
339 DUBREUIL JEAN PHILIPPE 01:58:09 Veteran 3 H
340 REGADE JEAN JACK 01:58:22 Veteran 4 H
341 BIRAC MARIE HAPPY JOB 01:58:24 Veteran 1 F
342 DEFASSIAUX MELANIE 01:58:28 Senior F
343 DEGUILHEM CHRISTOPHE 01:59:10 Veteran 1 H
344 NEAU ANTHONY 01:59:10 Veteran 1 H
345 MALEYRAN CHRISTOPHE ECG PIGNAN 01:59:16 Veteran 2 H
346 LE BAIL JEAN PIERRE 01:59:33 Veteran 2 H
347 DUMOULIN DUROSIE AURELIE 01:59:34 Senior F
348 DUMOULIN JEROME 01:59:34 Veteran 1 H
349 TAUZIN BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 01:59:34 Veteran 1 F
350 DUBOIS ARNAUD RAPETOU 01:59:36 Veteran 1 H
351 COUZI CLAUDINE US CENON 01:59:50 Veteran 2 F
352 LATRILLE MORGANE SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 01:59:53 Senior F
353 GIL FREDERIC CARIGNAN SPORT NATURE 01:59:54 Veteran 1 H
354 BARONNET BENOIT CNSSC 01:59:55 Veteran 1 H
355 FIGARD LORENE 01:59:55 Senior F
356 NICOLO MARIANE CA BEGLAIS 01:59:55 Senior F
357 ROY STEPHANIE ELAN CAPIANAIS 01:59:58 Veteran 1 F
358 DUBERNET ALAIN AC POUILLON 02:00:06 Veteran 2 H
359 BRUCIAMACCHIE MELANIE 02:00:07 Senior F
360 LAFON XAVIER SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 02:00:30 Veteran 2 H
361 EL FORKANE KARIMA 02:00:38 Veteran 1 F
362 BEVIN YANNICK 02:00:38 Veteran 1 H
363 QUELLIER CHRISTIAN 02:00:58 Veteran 3 H
364 ROUX TRISTAN CARBON BLANC TRIATHLON 02:01:00 Veteran 1 H
365 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 02:01:07 Veteran 1 F
366 DUVETTE GABRIELLE CAF BORDEAUX 02:01:08 Senior F
367 PRINTZ PHILIPPE AC POUILLON 02:01:31 Veteran 3 H
368 BIDORET JEAN AC POUILLON 02:01:31 Veteran 2 H
369 FERRET FABRICE AC POUILLON 02:01:31 Veteran 2 H
370 SUIGNARD EMMANUEL AC POUILLON 02:01:31 Veteran 2 H
371 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:01:34 Veteran 3 H
372 AMELINEAU CHRISTELLE CHU 02:01:51 Veteran 1 F
373 LAMARQUE ANNE CA PORTETS 02:02:35 Senior F
374 PAGNAT SERGE 02:02:41 Veteran 2 H
375 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:02:50 Veteran 3 F
376 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:02:56 Veteran 2 F
377 FERNANDEZ FLORENCE 02:03:02 Veteran 2 F
378 FELBER PHILIPPE US CENON ATHLE / RAID'N TRAIL 02:03:36 Veteran 2 H
379 BOLAY LISON ASSO PEUJARD VELO CLUB 02:03:39 Veteran 1 F
380 ESPENAN CECILE 02:03:39 Senior F
381 VASSELON KRISTOF 02:03:42 Veteran 1 H
382 DOMECQ CATHERINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:03:43 Veteran 1 F
383 MARTINEZ CARINE AS LIBOURNE TRIATHLON 02:03:44 Veteran 1 F
384 GUINAUDIE DAMIEN AS LIBOURNE TRIATHLON 02:03:44 Veteran 1 H
385 TOCQUEVILLE ISABELLE 02:03:55 Veteran 1 F
386 BELLEC REBELLER MARIE ANDREE CA PORTETS 02:04:02 Veteran 2 F
387 FERRER SANDRINE 02:04:03 Veteran 1 F
388 GAUDY PATRICK 02:04:03 Veteran 3 H
389 GAUTHIER ELODIE 02:04:05 Veteran 1 F
390 MERCIER CECILE 02:04:21 Veteran 1 F
391 OHLICHER CAROL 02:04:21 Veteran 2 F
392 PATRIGEON ANNE 02:04:23 Veteran 1 F
393 BONHOMME JEAN MARC 02:04:34 Veteran 2 H
394 DUVAL DIDIER 02:04:49 Veteran 3 H
395 CHALMIN MYRIAM GREENFEAT 02:05:03 Senior F
396 VERNIEST MALCOLM 02:05:33 Senior H
397 CHAUVIN ANGELINE 02:05:34 Veteran 1 F
398 GUICHARD FREDERIC 02:05:41 Veteran 1 H
399 FORTUNATO RACHEL 02:05:58 Veteran 1 F
400 TAVERNIER JEREMY 02:05:58 Veteran 1 H
401 VIDAL ALAIN LYCEE F. MAURIAC BORDEAUX 02:06:03 Veteran 1 H
402 ROY HELENE 02:06:08 Senior F
403 DUPONT FAFFA 02:06:15 Veteran 2 F
404 MASSON ALEXANDRE 02:06:19 Senior H
405 SOULE LIMENDOUX SYLVIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:06:19 Veteran 2 F
406 VICLIN SABRINA VICLIN TEAM 02:06:20 Veteran 1 F
407 WIEREZ MELISS 02:06:20 Senior F
408 HAYET MARTINEZ SYLVIE CA PORTETS 02:06:28 Veteran 2 F
409 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 02:06:30 Veteran 1 F
410 RICAPET PIERRE ETIENNE ES BLANQUEFORT 02:06:32 Veteran 1 H
411 CADREN VERONIQUE THALES 02:06:33 Veteran 2 F
412 THOMASSE NATHALIE ES OXYGENE BLANQUEFORT 02:06:33 Veteran 1 F
413 LEROY STEPHANE DBS CROSS 02:07:15 Veteran 1 H
414 CABE PATRICK AC POUILLON 02:07:28 Veteran 2 H
415 ZOHAR FREDERIC CAMBLANES RUNNING 02:07:30 Veteran 1 H
416 CASSOU ANTHONY DBS CROSS 02:07:39 Senior H
417 CHASSAIGNE JEAN PIERRE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 02:07:42 Veteran 3 H
418 TRANCHANT FAUSTINE 02:07:42 Veteran 1 F
419 COULON LAURE 02:07:57 Senior F
420 TEXIER MARIE HELENE FVL 02:08:01 Veteran 2 F
421 DESMOULIN MARTINE 02:08:06 Veteran 2 F
422 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 02:08:27 Veteran 4 H
423 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 02:08:27 Veteran 4 H
424 FORT LAETITIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:08:44 Veteran 1 F
425 CHABBERT MARIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:08:45 Senior F
426 DEBRIE SYLVIE ES OXYGENE BLANQUEFORT 02:09:07 Veteran 3 F
427 SAINT GAUDENS THIERRY LES BARJOTS DES COTOS 02:09:34 Senior H
428 GATTISON ALICE ASPTT ORLEANS 02:09:51 Senior F
429 DULONG ELODIE 02:09:57 Senior F
430 LE GUELAFF MARINE 02:09:59 Senior F
431 DRESCH FREDERIC 02:10:05 Veteran 2 H
432 ONOLFO CHRISTIAN 02:10:06 Veteran 2 H
433 ROGER SAMUEL 02:10:08 Veteran 1 H
434 DESILES MARTINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:10:12 Veteran 3 F
435 SAVARY CELINE S/L CM FLOIRAC 02:11:07 Veteran 1 F
436 JOURON KARINE UA COTEAUX DE GARONNE 02:11:07 Veteran 1 F
437 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 02:11:08 Veteran 1 F
438 FROMAGET REMI FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:11:10 Veteran 1 H
439 MAUX MICKAEL 02:11:31 Veteran 1 H
440 DOUET MICHEL ASA 02:11:37 Veteran 4 H
441 CHARBIT DAVID 02:11:38 Veteran 1 H
442 BAUDOIN LUC 02:11:44 Veteran 2 H
443 LE GUELAFF PHILIPPE AVIA CLUB BX 02:11:48 Veteran 2 H
444 SCHURDEVIN AGNES 02:12:08 Veteran 2 F
445 GIRAUDEL VIRGINIE 02:12:38 Veteran 1 F
446 BLANCHARD MARIE PIERRE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:12:40 Veteran 1 F
447 CHALET AURELIE 02:12:40 Veteran 1 F
448 TRANCOSO LAETITIA 02:12:48 Veteran 1 F
449 BAUGUIL FLORENCE CNSSC 02:12:57 Veteran 1 F
450 PERRIER EMMANUELLE SL/CM FLOIRAC 02:13:00 Senior F
451 LASBAX BLANDINE 02:13:21 Senior F
452 AUMETTRE ANTHONY 02:13:21 Senior H
453 METREAU ALICE 02:13:21 Senior F
454 FOURCADE DAMIEN 02:13:22 Senior F
455 CHUSSEAU SONIA 02:14:46 Senior F
456 PUBERT FERCHAL SANDRINE 02:14:57 Veteran 1 F
457 LE CROISEY AUDE 02:15:05 Veteran 1 F
458 LORENT STEPHANIE 02:15:05 Veteran 1 F
459 DARRICAU BENOIT AC POUILLON 02:15:15 Veteran 1 H
460 CHOUKROUN MURIEL BORDEAUX ATHLE* 02:15:39 Veteran 2 F
461 RAYE SEVERINE BORDEAUX ATHLE* 02:15:39 Veteran 1 F
462 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:16:33 Veteran 4 H
463 GUERIN FREDERIC LES PIEDS NIQUES 02:17:46 Veteran 1 H
464 FERRE VANESSA CAV 02:18:43 Veteran 1 F
465 LE MAUX YVON 02:18:45 Veteran 2 H
466 VAUTRIN ANTHONY 02:19:04 Senior H
467 LOPEZ LUCIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:19:05 Senior F
468 BARDET CHRISTINE 02:19:41 Veteran 2 F
469 CARAT ALEXANDRA S/L CM FLOIRAC 02:20:18 Veteran 1 F
470 RUIZ MURIEL S/L CM FLOIRAC 02:20:18 Veteran 1 F
471 ROLLAND THIERRY 02:20:19 Veteran 2 H
472 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 02:20:44 Veteran 3 H
473 FOUQUET STEPHANIE 02:21:23 Veteran 1 F
474 CHAPOUIL PIERRE 02:21:23 Veteran 1 H
475 BERNARD BRUNO 02:21:23 Veteran 2 H
476 CRAMBERT WOLFF EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:21:38 Veteran 2 F
477 SAURIN LAURENCE 02:21:53 Veteran 1 F
478 LEONI SYLVIE 02:21:53 Veteran 2 F
479 LACOME KARIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:22:26 Veteran 2 F
480 CHABRELY PASCAL 02:22:26 Veteran 2 H
481 CASSEAU CHARLOTTE START IN BLOC 02:23:20 Veteran 1 F
482 LINGRAND VANESSA LES 133 KIL DE L'OCEAN INDIEN 02:23:23 Senior F
483 LACOURTY CAROLE 02:24:11 Veteran 1 F
484 BOUTIN PASCAL 02:24:13 Senior H
485 VALADE LAURE AS LIBOURNE TRIATHLON 02:24:31 Veteran 1 F
486 GARCIA DAVID 02:27:01 Veteran 2 H
487 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 02:27:20 Veteran 3 F
488 JOUSSEAUME PATRICIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:28:00 Veteran 3 F
489 BRETTES GUILLAUME 02:28:50 Veteran 1 H
490 MENDES DAN 02:28:50 Veteran 1 H
491 COURAU IBAN 02:28:51 Veteran 1 H
492 HARISTOY XAVIER 02:28:51 Veteran 1 H
493 IDIARTEGARAY PHILIPPE 02:28:51 Veteran 1 H
494 SOULEYMANE DRAMANE 02:28:51 Senior H
495 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE LES BARJOTS DES COTOS 02:28:51 Veteran 1 H
496 FAVREAU LOUIS LES BARJOTS DES COTOS 02:28:52 Junior H
497 JOLLY NATHALIE 02:28:52 Senior F
498 BOUCHEVREAU NICOLAS 02:28:52 Senior H
499 MASLON ELENA 02:29:28 Senior F
500 FRANCILLON LAURA 02:29:32 Senior F
501 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:29:34 Veteran 1 F
502 MAZAIN MADELEINE AC POUILLON 02:29:49 Veteran 1 F
503 PRINTZ MURIEL AC POUILLON 02:29:49 Veteran 2 F
504 SUHUBIETTE ANNE MARIE AC POUILLON 02:29:50 Veteran 2 F
505 THOUMYRE ANTOINE 02:30:01 Veteran 1 H
506 ONFRAY SAMUEL 02:31:14 Veteran 1 H
507 PAUBLANC MARTINE 02:31:14 Veteran 2 F
508 GALAN ERIC 02:33:25 Veteran 2 H
509 ROUTURIER CECILE 02:34:57 Senior F
510 RIBEIRO RUBEN CHATEAU DUDON 02:37:32 Senior H
511 BONNEMAISON MICHEL 02:49:17 Veteran 2 H
512 DUBOS JEAN SERGE AC POUILLON 02:51:31 Veteran 3 H
513 CESSAT JULIE COURAPIEDS 33 03:24:08 Senior F
514 LEFRETEUR PATRICK AC POUILLON 03:28:13 Veteran 2 H