Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2019
LIEU BAURECH
DISTANCE 8
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUZAKRI KAMAL 00:32:15 Senior H
2 BOUZAKRI MEHDI 00:32:25 Cadet H
3 DE MALLEVOVE GUILLAUME 00:32:35 Senior H
4 PRIEUR ANTHONY 00:32:53 Veteran 1 H
5 LOUIN PIERRE GUY 00:34:07 Senior H
6 GARANGER KEVIN ARTIGUES-PRES-BORDEAUX 00:35:13 Senior H
7 VAILHE LUCAS CA BEGLAIS 00:35:51 Cadet H
8 CANTERO SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:35:58 Veteran 1 H
9 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:36:05 Veteran 2 H
10 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:36:08 Veteran 1 H
11 STIRNEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:36:23 Veteran 1 H
12 MONTEL PIERRE ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:36:29 Senior H
13 FOURNIER NICOLAS 00:36:33 Senior H
14 AVEZOU MAXIME 00:37:10 Senior H
15 GASSUAUD PATRICE 00:37:10 Veteran 2 H
16 SICARD JEREMY 00:37:25 Senior H
17 AVEZOU PHILIPPE SC ARES 00:37:26 Veteran 3 H
18 KIFFEL MAXIME 00:37:38 Cadet H
19 ALBOS PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 00:37:41 Veteran 2 H
20 LOUBRIE STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:38:06 Senior H
21 GUES THIERRY TEAM GIBAUD SPORT 00:38:16 Senior H
22 THIERCELIN CYRIL 00:38:48 Veteran 1 H
23 APIOU GOUSSAU ANNE CAMBES 00:39:49 Veteran 1 F
24 DE FILIPPO ALEXIS 00:40:04 Senior H
25 LAUREDE GILLES AC POUILLON 00:40:45 Veteran 1 H
26 BARRE PATRICK 00:41:26 Veteran 2 H
27 BRUNATO FABRICE 00:41:55 Veteran 2 H
28 BESSE ALEXANDRE BRAS KC 00:42:24 Senior H
29 APIOU GOUSSAU JEAN BERNARD CAMBES 00:42:47 Veteran 3 H
30 LECALIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:43:07 Veteran 1 H
31 DUSSAUX ELISE 00:43:07 Senior F
32 CHUSSEAU MAXIME 00:43:17 Cadet H
33 MATHIAS CHRISTELE 00:43:26 Veteran 1 F
34 MOSER REMY 00:43:31 Veteran 2 H
35 MONJOL LYSIANE 00:44:03 Senior F
36 LEGRAND JEROME 00:44:06 Veteran 1 H
37 BRANDIER ERIC 00:44:34 Veteran 1 H
38 CODONAN JEROME ONE 2 TRI 00:44:49 Veteran 1 H
39 WEILL MATEO 00:44:52 Cadet H
40 SOBCZAK QUENTIN 00:45:02 Senior H
41 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES 00:45:09 Veteran 2 H
42 ROSSETTE EDWINA LES DEJANTES 00:45:09 Senior F
43 LIENARD BENJAMIN BRAS KC 00:45:11 Senior H
44 BENDOEIT GILLES 00:45:16 Senior H
45 FONTAN SEBASTIEN 00:45:16 Veteran 1 H
46 PALLANCHE MAXIME 00:45:23 Espoir H
47 VERRIEZ MARINE START IN BLOC 00:45:30 Veteran 1 F
48 TROUILLARD RAMA START IN BLOC 00:45:30 Veteran 1 F
49 CHUSSEAU SEBASTIEN 00:45:44 Veteran 1 H
50 AMOUROUS THOMAS JOYEUX ANNIV TOM ! 00:45:46 Senior H
51 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 00:45:51 Senior H
52 LACOSTE CELIA SL/CM FLOIRAC 00:46:13 Espoir F
53 LACOSTE SANDRINE 00:46:13 Veteran 2 F
54 GONCALVES SIDONIO 00:46:34 Senior H
55 MAHIER FRANCOISE 00:46:50 Veteran 2 F
56 CHEVIGNY BEATRICE S/L ES BRUGES 00:46:50 Veteran 1 F
57 MARRO FREDERIC GIRONDINS TRIATHLON 00:46:51 Veteran 2 H
58 LANGROGNET BRUNO 00:46:51 Veteran 2 H
59 MAHIER PHILIPPE 00:46:52 Veteran 2 H
60 DUPRAT VALENTIN 00:46:58 Cadet H
61 FRAZIER CELIA LES DEJANTES 00:47:33 Veteran 1 F
62 DOMINGUEZ REGIS 00:47:40 Veteran 1 H
63 BERBEDES QUENTIN 00:47:45 Senior H
64 DIAZ LEA 00:47:45 Senior F
65 MAGNES FABRICE 00:47:58 Senior H
66 NOUVEAU MATHIEU 00:47:58 Senior H
67 GARNIER YANN 00:48:13 Senior H
68 MONGIN ELODIE 00:48:13 Senior F
69 CHABRIER SEBASTIEN 00:48:17 Senior H
70 LE CORRE MATHILDE CAMBLANES RUNNING 00:48:21 Senior F
71 NOYAU CHARLINE 00:48:29 Espoir F
72 LARTIGAUT GUILLAUME 00:48:30 Veteran 1 H
73 LIESSI LUCAS CAMBLANES RUNNING 00:48:33 Cadet H
74 DEBENAY ELODIE 00:48:46 Senior F
75 BRISSAC AXEL 00:48:48 Veteran 1 H
76 PALLANCHER BENEDICTE 00:49:06 Veteran 1 H
77 SAVARIAUX ROMUALD 00:49:14 Veteran 1 H
78 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES 00:49:29 Cadet F
79 LAVAUD CELINE 00:49:37 Veteran 1 F
80 PIGEAT LAURENT 00:49:47 Veteran 1 H
81 PAUPIERRE YOLANDE 00:49:50 Senior F
82 DANEY CYRIL HITBOX 33 00:49:59 Veteran 1 H
83 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 00:50:03 Veteran 1 F
84 VILLAR JEAN PIERRE 00:50:03 Veteran 4 H
85 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 00:50:04 Veteran 1 H
86 LOUBRIAT FLORENT 00:50:05 Veteran 1 H
87 CHAULET MALAURY 00:50:06 Senior F
88 ZALCMAN FRANCK 00:50:09 Veteran 2 H
89 CLOS LAETITIA 00:50:10 Veteran 1 F
90 FRAVAL JACQUES CHAUFFOUR ONLY 00:50:20 Veteran 2 H
91 PLET DAVID 00:50:27 Senior H
92 CALAS CHRISTEL ATHLE SANTE 00:50:30 Veteran 1 F
93 DUNOYER ERIC LA FOULEE DES JALLES 00:50:33 Veteran 2 H
94 LARD DIDIER AC POUILLON 00:51:20 Veteran 2 H
95 LUQUE CYRIL 00:51:25 Senior H
96 PRAUD EMMANUELLE 00:51:25 Veteran 1 F
97 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 00:51:35 Veteran 3 H
98 PRADERE PHILIPPE 00:51:40 Veteran 2 H
99 BLOUIN AYMERIC S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:51:47 Veteran 1 H
100 BOUDEAU LAURE 00:52:00 Veteran 1 F
101 BABIN BLANDINE 00:52:00 Senior F
102 DAVANT MARILYN 00:52:00 Senior F
103 JUVIGNY CHRISTIAN 00:52:04 Veteran 3 H
104 GAINARD MAGALY LES BARJOTS DES COTOS 00:52:05 Veteran 1 F
105 CASTAING ORIANE 00:52:07 Senior F
106 BLINDRON PATRICE 00:52:21 Veteran 1 H
107 MERCIER MARION 00:52:37 Senior F
108 GARNIER NADINE 00:52:46 Veteran 3 F
109 LEBRUN SYLVIE 00:52:59 Senior F
110 ALBERTINI COLAS 00:53:07 Senior H
111 BARRILLON STEPHANIE 00:53:15 Senior F
112 BRIAND MATTHIEU 00:53:15 Senior H
113 DANIEL SULLY FABRICE 00:53:21 Junior H
114 MARIE GUILLAUME MARIE 00:53:23 Senior H
115 HANIN VALENKA 00:53:23 Senior F
116 PORTRON SANDY 00:53:24 Senior F
117 MENORET CHRYSTELLE 00:53:31 Veteran 1 F
118 DUBOS GERARD 00:53:34 Veteran 3 H
119 HOAREAU CATHERINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:53:34 Veteran 1 F
120 RICHARDAUD SYLVIE COGNAC AC 00:53:35 Veteran 2 F
121 MARTY CELIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:53:58 Senior F
122 GRENIER GUILLAUME 00:53:58 Senior H
123 MEURILLON OPHELIE 00:54:00 Senior F
124 NAIVIN ALEXANDRA GDCV 00:54:07 Senior F
125 DE CHALAIN ALICE 00:54:25 Senior F
126 CORLAY AURELIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:54:27 Senior F
127 GUTH FLORENCE 00:54:38 Veteran 2 F
128 MOSER ELODIE 00:54:39 Senior F
129 MOSER FLORENCE 00:54:41 Veteran 2 F
130 PERROGON JULIETTE 00:54:59 Senior F
131 PERROGON DOMINIQUE COGNAC AC 00:54:59 Veteran 2 F
132 FAUVET NICOLAS 00:54:59 Senior H
133 517 N.N. 00:55:14 (1 /
134 BLANCHET AURELIE 00:55:15 Veteran 1 F
135 RENAUD SYLVIE 00:55:27 Veteran 2 F
136 LUQUE NADEGE 00:55:30 Senior F
137 CONTANT ELOISE 00:55:32 Veteran 1 F
138 MAXHARRAJ BEKIM 00:55:33 Veteran 1 H
139 DARDANT STEPHANE 00:55:33 Veteran 1 H
140 TEMSAMANI ESTELLE 00:55:45 Senior F
141 CROSTA MARIA DOLORES GDCV 00:55:46 Veteran 2 F
142 RIMBAULT CANDICE 00:56:00 Cadet F
143 PICCARDI MARIE 00:56:11 Senior F
144 MARIE ADELINE LES PIEDS NIQUES 00:56:11 Veteran 1 F
145 GAUTIER LAETITIA 00:56:17 Senior F
146 GIRODET CHRISTELLE 00:56:27 Senior F
147 DUTEIN SCALIERI SOPHIE 00:56:34 Veteran 1 F
148 BAROUX ALEXIA 00:56:55 Senior F
149 TURPEAU EMMANUELLE 00:57:07 Senior F
150 MICHAUD JEAN 00:57:08 Senior H
151 BAREA GERARD 00:57:11 Veteran 4 H
152 VIDIL THOMAS 00:57:20 Senior H
153 LEDOUX LOIC COURIR A BEGLES 00:58:05 Veteran 1 H
154 AUVRAY BERANGERE 00:58:18 Veteran 1 F
155 PRIOU MAXIME 00:58:19 Veteran 1 H
156 TEMSAMANI HAMZA 00:58:22 Senior H
157 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 00:58:34 Veteran 1 H
158 MERCIER ALICE 00:58:36 Senior F
159 DUPUIS WILLIAM 00:58:37 Senior H
160 LOUVART DE PONTLEVOYE FLORENCE 00:59:02 Veteran 2 F
161 GOUGUET PIERRE 00:59:05 Senior H
162 ANDRE FLORENCE 00:59:06 Senior F
163 DEMONS MARINE 00:59:07 Senior F
164 LLEVOT AUDREY 00:59:13 Senior F
165 PEGAIN AMELIE 00:59:41 Veteran 1 F
166 MAQUIGNON GAUTIER STEPHANIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:00:31 Veteran 1 F
167 BARRIERE VIRGINIE 01:00:33 Veteran 1 F
168 DUBOS ANNE MARIE 01:00:35 Senior F
169 COUTHURES CARINE 01:00:35 Senior F
170 ROULET ANNE 01:00:36 Senior F
171 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 01:01:04 Veteran 2 F
172 FAURE CLAIRE 01:01:26 Senior F
173 JOSSAND MAELLE 01:01:26 Senior F
174 PICHON PIERRE LOIC 01:01:26 Senior H
175 MAINGONNAT PAULINE 01:01:50 Senior F
176 BELIOUT NICOLAS 01:02:00 Senior H
177 1872 N.N. 01:02:19 (2 /
178 THARAN FRANCOISE 01:02:57 Veteran 3 F
179 SAVARIAUX CAROLINE 01:03:18 Senior F
180 BLINDRON EMMANUELLE 01:03:18 Senior F
181 METAIREAU VIRGINIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:03:37 Veteran 1 F
182 CEAU BOUCHONNET ERIC 01:03:49 Veteran 2 H
183 DONIZALSKI BARBARA 01:03:54 Senior F
184 CASTERAN CAROLE 01:04:03 Senior F
185 CALAS CHARPENTIER LAURA ELAN CAPIANAIS 01:04:10 Senior F
186 CALVADOS SANDRA 01:04:22 Veteran 2 F
187 VAL PHILIPPE 01:04:23 Veteran 2 H
188 CHEVALIER FREDERIC 01:05:34 Veteran 2 H
189 CHEVALIER FABIENNE 01:05:34 Veteran 2 F
190 BERROU CLEMENTINE 01:06:34 Senior F
191 DONIZALSKI EMILIEN 01:06:41 Senior H
192 BARTHOUX CLAIRE 01:08:18 Senior F
193 MALLET ADRIEN 01:08:19 Senior H
194 CREMIEU ALCAN MATTEO 01:08:35 Senior H
195 SEREYS MANON 01:08:48 Senior F
196 PIETRI GREG 01:08:54 Veteran 1 H
197 CALABOZO AUGUSTIN 01:09:04 Veteran 1 H
198 SALA ANNE SOPHIE S/L CM FLOIRAC 01:09:26 Veteran 1 F
199 PISSARD VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 01:09:26 Veteran 2 F
200 DURANTY CHRISTELLE 01:09:27 Veteran 1 F
201 LAGAUCHE JEAN LUC SL/CMFLOIRAC 01:09:32 Veteran 3 H
202 TUFFRAUD VALERIE 01:11:46 Veteran 1 F
203 KIENLEN NATACHA ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 01:12:20 Veteran 1 F
204 DELPHIN ALEXANDRE 01:12:21 Veteran 2 H
205 AVRIL AURORE 01:13:25 Veteran 1 F
206 DELAPY ESTELLE 01:17:05 Senior F
207 POINTET CHRISTELLE 01:17:05 Veteran 1 F
208 RAGUET STEPHANNE 01:17:06 Veteran 1 F
209 SPRAUL MARIANNE 01:19:17 Veteran 2 F
210 GUEGAN MICHEL 01:19:18 Veteran 1 H
211 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING BORDEAUX 01:32:08 Senior F
212 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 01:32:08 Veteran 1 F
213 HENRIQUES EVA A2 RUNNING 01:32:08 Senior F
214 PELTIER BERANGERE A2 RUNNING 01:32:09 Senior F