DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_COEUR_DE_BASTIDE
DATE 25/08/2019
LIEU STE_FOYE_LA_GRANDE
DISTANCE 28
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JONATHAN GERTHOFER RUNSTORE BORDEAUX BOUILLAC 02:10:55.67 1e Senior H
2 HUGUES-MARIE DE COUESNONGLE 02:14:07.22 2e Senior H
3 PHILIPPE BOGAERTS 02:20:31.34 3e Senior H
4 SÉBASTIEN MICHEL 02:22:22.09 4e Senior H
5 LAURENT SANCEY UCR SAINT JUSTIN 02:25:25.92 1e Veteran 1 H
6 JEROME GIRON 02:26:13.30 2e Veteran 1 H
7 THOMAS PUJOLS ASPB 02:26:56.20 3e Veteran 1 H
8 FLORIAN LAPLANCHE 02:27:46.71 5e Senior H
9 JEAN-MATHIEU ALAGAMA UA VERSAILLES 02:29:08.16 6e Senior H
10 HELENE DACOSTAVALE BERGERAC ATHLE CLUB 02:29:22.43 1e Veteran 1 F
11 JULIEN TABBACCHIERA 02:39:42.97 7e Senior H
12 RICHARD OLIVA SA GAZINET CESTAS 02:43:38.46 1e Veteran 2 H
13 ASTRID KRAUSE LC JENA 02:44:32.66 1e Veteran 2 F
14 FLORIAN HARMEL 02:44:34.64 8e Senior H
15 MARC NOWAK LES RUNNERS DU DIMANCHE 02:45:21.46 9e Senior H
16 EWEN QUELLEC 02:45:21.73 10e Senior H
17 JULIEN COUBARD LES PIEDS NIQUES 02:47:36.75 11e Senior H
18 VINCENT MARTINEZ-LLORCA 02:47:40.71 12e Senior H
19 BERNARD JANOT ASPTT BERGERAC 02:48:51.46 1e Veteran 5 H
20 DAMIEN SANGLA 02:51:47.97 13e Senior H
21 VINCENT MICHAUD 02:52:18.53 4e Veteran 1 H
22 FREDERIC BORDE 02:55:08.20 5e Veteran 1 H
23 JEROME BERTET US TALENCE 02:57:02.52 2e Veteran 2 H
24 JEREMY PELTIER 02:58:24.86 6e Veteran 1 H
25 LAËTITIA GUICHARD SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:59:45.22 1e Senior F
26 AYMERIC POUFFET ASPB 02:59:45.76 7e Veteran 1 H
27 YOHANN SEGATIO 03:00:06.85 14e Senior H
28 MAXIME DAUCHEZ 03:02:00.53 15e Senior H
29 LOIC PIERROT 03:06:50.19 8e Veteran 1 H
30 JEREMY JAUBERT 03:14:02.36 16e Senior H
31 SYLVAIN BURTAUX 4ULTRA 03:14:38.62 9e Veteran 1 H
32 GEORGES GOMES FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 03:15:40.54 10e Veteran 1 H
33 OLIVIER DOBIEZYNSKI 03:16:36.00 17e Senior H
34 CORENTIN YONNET 03:17:22.58 18e Senior H
35 VALÉRIE FLOUR 03:17:42.37 2e Veteran 2 F
36 KEVIN BOS 03:18:52.32 19e Senior H
37 GUILLAUME PRENTOUT 03:22:49.97 11e Veteran 1 H
38 XAVIER HOLLANDTS 03:24:34.58 12e Veteran 1 H
39 MARTINE NADAUD FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 03:25:03.39 3e Veteran 2 F
40 SARAH BLIN 03:25:41.01 2e Veteran 1 F
41 GUILLAUME VANDROUX 03:26:25.70 20e Senior H
42 AMÉLIE RONDARD FVL 03:26:58.09 2e Senior F
43 THIERRY DELAHAYE 03:26:58.49 13e Veteran 1 H
44 STEPHANE FRADIN 03:30:24.47 14e Veteran 1 H
45 JEAN LOUIS GAILLARD 03:31:13.43 15e Veteran 1 H
46 PATRICIA DUBAIN FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 03:33:43.58 3e Veteran 1 F
47 VALERIE GAUGAIN 33131 03:33:59.44 4e Veteran 1 F
48 DIDIER MERLOS 03:34:00.76 1e Veteran 3 H
49 CÉLINE EMERY 03:35:51.79 5e Veteran 1 F
50 YOHANN OUISTE 03:39:44.86 21e Senior H
51 HONORE NADAUD FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 03:40:35.79 2e Veteran 3 H
52 OLIVIER EMERY 03:42:33.12 16e Veteran 1 H
53 CHRISTOPHE LORAIN 03:42:33.29 3e Veteran 2 H
54 SYLVIE MERLOS 04:03:58.25 4e Veteran 2 F
55 CHRISTOPHE PINGUET A2 RUNNING 04:23:46.01 4e Veteran 2 H
56 ANNA BRISTEAU 04:28:26.28 1e Espoir F