DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_COEUR_DE_BASTIDE
DATE 25/08/2019
LIEU STE_FOYE_LA_GRANDE
DISTANCE 16
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 YOHAN DOMENC ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:08:28.39 1e Senior H
2 LAURENT DELUGIN 01:11:54.00 1e Veteran 1 H
3 SAMIR CHAREF BERGERAC 01:15:18.13 1e Junior H
4 CHRISTOPHE BRIGANT 01:18:02.42 2e Veteran 1 H
5 PASCAL PAIROYS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:20:20.77 1e Veteran 2 H
6 GUILLAUME GUERRA BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:20:21.28 3e Veteran 1 H
7 CHRISTIAN LAFAURIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:20:30.27 1e Veteran 3 H
8 JULIEN BALAAM ASPB 01:23:03.82 2e Senior H
9 MARINE DUBARD AS LIBOURNE 01:25:30.02 1e Senior F
10 GREGORY DUBARD AS LIBOURNE 01:25:31.14 4e Veteran 1 H
11 LENAIC LUONG 01:28:15.74 3e Senior H
12 YANNICK MONSEC STADE FOYEN ATHLETISME 01:29:19.45 2e Veteran 2 H
13 ANTOINE MATHIEU 01:31:35.01 4e Senior H
14 MARC OUVRARD ES MONTGERON 01:32:33.86 5e Veteran 1 H
15 PASCALE GIRON 01:32:52.37 2e Senior F
16 BENOIT LI FOON CHEONG 01:33:12.48 5e Senior H
17 ARNAUD DUVEAU 01:33:15.66 6e Veteran 1 H
18 XAVIER GUILLEMET FLR LE MONTEIL 01:34:12.52 7e Veteran 1 H
19 FREDERIC BARRAUD ASPB 01:34:31.66 3e Veteran 2 H
20 DIMITRI BIHEL 01:34:31.95 8e Veteran 1 H
21 LOUIS HAMELIN 01:35:46.32 2e Veteran 3 H
22 YANN PHILIP 01:35:57.22 6e Senior H
23 THIERRY LABADIE 01:36:20.53 7e Senior H
24 ERIC HELMER 01:36:50.35 9e Veteran 1 H
25 MARC MOUSSEAU 01:38:59.93 8e Senior H
26 MATHILDE PICARD 01:39:25.11 3e Senior F
27 DAMIEN AUTHIER ASPB 01:39:36.40 10e Veteran 1 H
28 AURÉLIEN GUESDON 01:40:27.96 9e Senior H
29 EVE BEAUFILS 01:42:17.68 4e Senior F
30 BÉATRICE CHEVIGNY 01:42:31.18 1e Veteran 1 F
31 LUDOVIC CAURRAZE 01:44:24.84 11e Veteran 1 H
32 LIONEL BIRON 01:44:24.97 12e Veteran 1 H
33 BLANDINE LOBRE FUN RUN SALLEBOEUF 01:45:03.52 2e Veteran 1 F
34 BÉNÉDICTE GALLET 01:45:25.28 5e Senior F
35 XAVIER LAFON 01:45:25.67 4e Veteran 2 H
36 ALAIN CUVIER 01:45:28.43 3e Veteran 3 H
37 GAEL POBILLARD 01:45:40.90 10e Senior H
38 ARNAUD MARTINEZ 01:45:43.41 11e Senior H
39 OLIVIER ROZÉ 01:46:26.27 13e Veteran 1 H
40 PAUL ROWBOTHAM 01:46:36.91 5e Veteran 2 H
41 MARIE LINE BOST BAC 01:46:56.72 1e Veteran 2 F
42 YVES LABAT 01:46:57.38 4e Veteran 3 H
43 STEVE KOUKOU-TE 01:47:22.01 12e Senior H
44 AGATHE ETCHEPARI 01:49:56.84 6e Senior F
45 PHILIPPE GREVEDON 01:50:21.30 5e Veteran 3 H
46 PHILIPPE PRADERE 01:50:46.29 6e Veteran 2 H
47 VALÉRIE VILLEGENTE ASPB JOGGING 01:50:52.83 2e Veteran 2 F
48 THIERRY BESSE 01:51:38.65 14e Veteran 1 H
49 LAURA CAMSUZOU 01:52:17.51 7e Senior F
50 SYLVIE SOULE-LIMENDOUX FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 01:52:49.70 3e Veteran 2 F
51 SONIA HEMOND 01:52:49.86 8e Senior F
52 PIERRICK JACOB 01:54:07.15 7e Veteran 2 H
53 ORIANE CASTAING 01:54:16.39 9e Senior F
54 ADELINE GUILLAUME 01:55:21.86 10e Senior F
55 CHRISTINE VADON US MARMANDE ATHLETISME 01:55:55.74 1e Veteran 4 F
56 STEPHANE REQUIER FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 01:56:05.83 15e Veteran 1 H
57 STÉPHANIE DONADIER 01:56:23.07 3e Veteran 1 F
58 DAMIEN STANÉGRIE 01:57:32.42 13e Senior H
59 CLAUDINE BOUTEAUD LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:58:27.02 1e Veteran 3 F
60 MARIE-HÉLÈNE SCHAAPER FOULEES VERTES DU LIBOURNAIS 01:58:27.15 4e Veteran 2 F
61 VALÉRIE HERMAN URPI 01:59:29.32 4e Veteran 1 F
62 VIRGINIE PASQUIERS FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 02:00:11.60 5e Veteran 1 F
63 ANDRE TRICAUD ASPTT BERGERAC 02:00:38.80 6e Veteran 3 H
64 PHILIPPE BORDENAVE 02:01:27.08 8e Veteran 2 H
65 MAIWENN DREVES 02:06:32.84 11e Senior F
66 AURORE DELLIS 4ULTRA 02:09:08.24 6e Veteran 1 F
67 KAREN MULHOLLAND 02:18:26.09 5e Veteran 2 F
68 GEORGE FRASER 02:18:26.26 16e Veteran 1 H