Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_URBAIN
DATE 09/03/2018
LIEU BASSENS
DISTANCE 18,3
SOURCE CHRONO33

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROLIERE LUC 1h12'50'' Senior H
2 INGLES FRANCIS 1h12'56'' Veteran H
3 ESCALLE LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'00'' Senior H
4 VANDAL MATHIEU US TALENCE 1h13'35'' Senior H
5 CAZAL LAURENT BORDEAUX ATHLE* 1h14'01'' Senior H
6 BILLE MARTIN 1h15'30'' Senior H
7 DOMENC YOHAN SAM LESPARRE 1h15'42'' Senior H
8 BROCHEN YANN 1h16'08'' Senior H
9 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h16'17'' Veteran H
10 RECHOU OLIVIER RUN STORE 1h17'08'' Veteran H
11 HARTOUT PIERRE CREDIT AGRICOLE AQUITAINE 1h17'33'' Senior H
12 SOUILLARD JEROME 1h17'45'' Senior H
13 ROCHETEAU OLIVIER CAV TRIATHLON 1h20'35'' Veteran H
14 ELMAGROUD AHMED UA COTEAUX DE GARONNE* 1h20'37'' Veteran H
15 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h20'55'' Veteran H
16 ZABOITSEFF BENJAMIN 1h21'29'' Senior H
17 DECOCK JEREMY 1h22'03'' Senior H
18 CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'24'' Veteran H
19 MORALES FRANCIS STADE LANGONNAIS ATHLE 1h23'28'' Veteran 2 H
20 BOUCA NOVA GASPAR AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h23'50'' Senior H
21 KLEIN JEREMIE 1h23'55'' Senior H
22 PELLE ALEXANDRE SAM ATHLE LESPARRE MEDOC 1h24'16'' Senior H
23 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h25'09'' Senior H
24 BRIANCEAU AURELIEN MAIRIE BASSENS 1h25'25'' Senior H
25 PACCHIANA BENOIT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h25'44'' Veteran H
26 FORSANS FABIO 1h26'04'' Senior H
27 DOBROVA PIERRE 1h26'28'' Veteran H
28 DANG GUILLAUME 1h26'38'' Veteran H
29 SAUNIER FREDERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h27'05'' Veteran H
30 STRAPEC TONY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h27'17'' Veteran H
31 LAMBERT JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h27'32'' Veteran H
32 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h27'45'' Veteran 2 H
33 FRADON FRANCK AKRO BITUM 1h28'24'' Veteran H
34 HOCHET YORRICK 1h28'33'' Veteran H
35 THENIN YVES 1h29'05'' Veteran H
36 BLIN CLAUDE 1h29'08'' Veteran H
37 CAEIRO CHRISTOPHE 1h29'09'' Senior H
38 PERY KEVIN 1h29'28'' Senior H
39 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'26'' Senior H
40 RIU JEAN CHRISTOPHE 1h30'36'' Senior H
41 DEGRELLE GUILLAUME 1h30'38'' Senior H
42 BROYER FELICIEN 1h30'42'' Espoir H
43 DEFAUX ARNAUD 1h30'43'' Senior H
44 ESCOLANO ANTHONY MAIRIE BASSENS 1h30'44'' Senior H
45 LAUGIER VINCENT 1h31'42'' Veteran H
46 ROUSSEAU FABRICE ADRENALINE 33 1h32'21'' Veteran H
47 PIQUET EMMANUEL UA COTEAUX DE GARONNE* 1h32'32'' Veteran 1 H
48 EMERIT STEPHANE 1h32'34'' Veteran H
49 ROBIN MATHIEU 1h32'37'' Senior H
50 GARABOEUF MICKAEL 1h32'45'' Veteran H
51 RICHETIN STEPHANE ADRENALINE 33 1h32'49'' Veteran H
52 GENERO LAURA 1h33'16'' Senior F
53 CAROLI FREDERIC 1h33'16'' Senior H
54 ROUSSEAU SEBASTIEN 1h33'39'' Veteran H
55 JOLLIT THIERRY 1h33'49'' Veteran H
56 PELLETAN CHRISTOPHE ADRENALINE 33 1h34'03'' Veteran H
57 ROSSIGNOL CHRISTOPHE 1h34'41'' Veteran H
58 DIKANT MIGUEL 1h35'08'' Veteran H
59 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'08'' Senior F
60 MERIEL DIDIER 1h35'47'' Veteran H
61 DUTRUCH BERNARD 1h36'27'' Veteran H
62 LE BRETON YANNN 1h37'07'' Veteran H
63 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 1h37'09'' Veteran H
64 HUGUET CAROLE 1h37'35'' Senior F
65 LE MOIGNE MARC 1h37'36'' Senior H
66 PETIT BENJAMIN 1h37'56'' Veteran H
67 CASTAING PHILIPPE 1h38'04'' Veteran H
68 FERRERO ADRIAN 1h38'34'' Senior H
69 MARTINEZ DENIS 1h38'35'' Veteran H
70 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 1h38'43'' Veteran F
71 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h38'48'' Veteran F
72 AUGERAUD BENOIT 1h38'56'' Veteran H
73 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h39'29'' Veteran H
74 ROUET NICOLAS 1h39'57'' Veteran H
75 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 1h40'02'' Veteran 1 H
76 CARRERE BORIS 1h40'30'' Senior H
77 BOULAY ROMAIN 1h40'56'' Senior H
78 DUGAS SYLVIE ADRENALINE 33 1h41'09'' Veteran F
79 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h41'09'' Veteran H
80 COSTE FRANCK 1h41'32'' Veteran H
81 DANCHE JEAN-JACQUES 1h41'51'' Veteran H
82 DORVAL JEAN-CHRISTOPHE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h43'04'' Veteran 1 H
83 AMAJOU ABDELHAKIM A2RUNNING 1h43'15'' Veteran H
84 CHENNEVIERE JEAN-FRANCOIS 1h43'19'' Veteran H
85 NICOLLEAU JEAN 1h43'29'' Veteran H
86 VIDEAU CHRISTOPHE 1h43'33'' Veteran H
87 MULLER CAROLE 1h43'54'' Veteran F
88 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 1h43'54'' Veteran H
89 GRUSZKA DIDIER 1h44'25'' Veteran H
90 POURTAU MARIE LAURE ADRENALINE 33 1h45'31'' Veteran F
91 SALOME HUGUES 1h45'38'' Veteran H
92 BERTRAND HERVE ADRENALINE 33 1h45'50'' Veteran H
93 CHALLEAU BERTRAND 1h46'03'' Veteran H
94 MEFORT ROMAIN ADRENALINE 33 1h47'09'' Senior H
95 LESAULT ISABELLE 1h47'17'' Veteran F
96 CHAUVET JEAN PAUL ADRENALINE 33 1h47'18'' Veteran H
97 RISSER DIDIER 1h47'55'' Veteran H
98 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 1h48'24'' Senior H
99 OPILLARD JEROME 1h48'57'' Veteran H
100 GUYON REINE ADRENALINE 33 1h49'10'' Veteran F
101 JUMELLE PATRICK ADRENALINE 33 1h49'10'' Veteran H
102 BIANCHI ANALIA ADRENALINE 33 1h49'25'' Veteran F
103 FABRE MICHEL 1h49'38'' Veteran H
104 REBOUTE VIRGINIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h49'55'' Veteran F
105 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 33 1h50'15'' Veteran F
106 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 1h51'55'' Veteran F
107 BAZIN JEROME 1h53'19'' Senior H
108 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE 33 1h53'32'' Veteran H
109 ZAMBITO JEAN-MARC 1h53'39'' Veteran H
110 DUPUIY FLORENCE ADRENALINE 33 1h53'46'' Veteran F
111 BADANA JOSE 1h53'58'' Veteran H
112 DUPUY DAVID ADRENALINE 33 1h54'14'' Senior H
113 MINARO LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h54'16'' Veteran H
114 THOME CELINE 1h54'18'' Senior F
115 MARQUET ANNE-LAURE 1h54'23'' Senior F
116 FONTAINE JOCELYN CHU SPORTS BORDEAUX 1h54'38'' Veteran H
117 LEROUX GENENVIEVE 1h55'05'' Veteran F
118 PIRASTU LUDOVIC 1h55'09'' Veteran H
119 FROMENTIER SEVERINE 1h55'17'' Veteran F
120 GIRAUD GILBERT ADRENALINE 33 1h56'47'' Veteran H
121 FERRIGNO PATRICK CAMBLANES RUNNING 1h56'47'' Veteran H
122 RICHETIN SOPHIE ADRENALINE 33 1h57'14'' Veteran F
123 BOUCHE ALAIN ADRENALINE 33 1h57'16'' Veteran H
124 JACQUET CHRISTOPHE 1h57'30'' Veteran H
125 NARBAIS CHANTAL 1h57'30'' Veteran F
126 GUICHARD BENOIT 1h58'42'' Senior H
127 HAUTECLAIRE LIVA 2h00'25'' Senior F
128 COMBEAU NICOLAS 2h00'46'' Senior H
129 LYS FRANCINE ADRENALINE 33 2h01'04'' Veteran F
130 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h04'16'' Veteran H
131 COURTOIS BERNARD 2h04'16'' Veteran H
132 PORTEU LEFEBVRE SOPHIE 2h05'17'' Veteran F
133 RAYNAUD NICOLAS 2h05'17'' Veteran H
134 JOUANNEAU MYRIAM ADRENALINE 33 2h05'54'' Senior F
135 LAGAUCHE JEAN-LUC 2h07'23'' Veteran H
136 DROMARD CHRISTELLE ADRENALINE 33 2h12'34'' Veteran F
137 LAFOUGERE SEBASTIEN MAIRIE BASSENS 2h18'32'' Senior H
138 LIBAROS JEAN LUC 2h18'32'' Veteran H