Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_URBAIN
DATE 09/03/2018
LIEU BASSENS
DISTANCE 9,3
SOURCE CHRONO33

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY 33'05'' Senior H
2 BARAT JULIEN 33'51'' Senior H
3 BLANCHET JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 35'16'' Senior H
4 GREUSARD JULES GAHS / JARJAR POWER 35'19'' Senior H
5 DJABIRI NASSIME UA COTEAUX DE GARONNE* 36'09'' Senior H
6 BALAHACHI AHAMADI 36'42'' Senior H
7 JUBAULT OLIVIER 37'35'' Veteran H
8 CANDAU DAVID 38'07'' Veteran H
9 LENIER JEAN-BAPTISTE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 38'09'' Veteran H
10 LANDRON ROLAND 38'11'' Veteran H
11 RICHARD GAUTIER 38'14'' Senior H
12 LEINER MAXIMILIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 38'27'' Senior H
13 DASQUE NICOLAS MAIRIE BASSENS 38'58'' Senior H
14 CHAGHIL MOHAMED 39'05'' Veteran H
15 SUCRET GERALD 39'20'' Veteran H
16 LECOCHE DAVID C.A.BEGLAIS 39'22'' Senior H
17 GONOT DAVID 40'44'' Senior H
18 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLE 41'25'' Veteran 1 H
19 PLOUVIEZ JEROME 41'37'' Veteran H
20 FERNANDES DINIS 41'37'' Veteran H
21 BROZIAK THIERRY ADRENALINE 33 41'51'' Veteran H
22 CHAUZU CHRISTOPHE 42'13'' Senior H
23 LARRIEU ESTELLE 42'25'' Senior F
24 LALOUBERE MAXIME 42'56'' Senior H
25 CAMPO VINCENT 42'58'' Senior H
26 HAGUENIN FRANCK C.A.BEGLAIS 43'01'' Veteran 1 H
27 ANTON MICKAEL 43'25'' Senior H
28 BARON VIVIEN 43'32'' Senior H
29 FRIGIER-LARROUDE MATHIEU 43'52'' Espoir H
30 RENELEAU LUCAS 44'00'' Senior H
31 GALDOS XAVIER 44'09'' Senior H
32 BERTHOMIEU NICOLE ATHLETISME NORD BASSIN 44'44'' Veteran 1 F
33 SABOURIN OLIVIER 44'44'' Veteran H
34 PINTO DE BARROS MANUEL 45'13'' Veteran H
35 MOLINARI SEBASTIEN 45'20'' Senior H
36 DERONNE ROMAN 45'20'' Senior H
37 AMESTOI SEBASTIEN 45'25'' Senior H
38 CONTRAND BENJAMIN 45'26'' Senior H
39 GACHERIEU THOMAS 45'27'' Senior H
40 RENELEAU DENIS 45'47'' Veteran H
41 DI SANO MICHAEL 45'54'' Senior H
42 BATLO DAVID 46'11'' Senior H
43 CARAT FREDERIC US CENON 46'15'' Veteran 1 H
44 NUSSBAUM DAMIEN SAM MERIGNAC 46'35'' Veteran H
45 ESSALHI AMINE 47'18'' Senior H
46 RODRIGUEZ CLEMENT 47'21'' Senior H
47 BYK CYRIL 47'24'' Veteran H
48 MEDINA CEDRIC MEDICRYO 47'24'' Veteran H
49 RUEZ VINCENT MAIRIE BASSENS 47'38'' Senior H
50 BESSE CAMILLE BORDEAUX ATHLE 48'05'' Senior F
51 MEDDAH SLIMANE 48'21'' Senior H
52 BLOSSIER CHRYSTELLE 48'36'' Veteran F
53 TRIGUEIRO RICARDO LISBONRUNNER 48'41'' Senior H
54 FRIGIER-LARROUDE MAXIME 49'38'' Cadet H
55 ROGER YOHANN 50'00'' Senior H
56 GUYOMARCH GWENOLA 50'02'' Veteran F
57 GAUDET MAELYS 50'11'' Espoir F
58 ROBERT MATHIEU 50'13'' Veteran H
59 SICOT STEPHANIE 50'20'' Senior F
60 MARTOS JEAN MAIRIE BASSENS 50'24'' Veteran H
61 POUPARD LAURENT ADRENALINE 33 50'40'' Veteran H
62 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 50'40'' Veteran H
63 DINARM LOIC 50'47'' Veteran H
64 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 50'52'' Veteran H
65 POZZOBON OLIVIER 50'53'' Veteran H
66 MILLEROU JEAN MARIE 51'01'' Veteran H
67 CARCABAL PIERRE 51'42'' Veteran H
68 HERRERIA THOMAS 51'44'' Senior H
69 LASSU MICKAEL 51'50'' Senior H
70 WILSIUS ANTHONY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 52'09'' Senior H
71 PEDRON DAVID 52'12'' Veteran H
72 LE DEVEHAT SABRYA 52'19'' Veteran F
73 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 52'32'' Veteran H
74 ROUSSE FABRICE 52'37'' Veteran H
75 DUMAND JEAN LUC 53'04'' Veteran H
76 ROSSIGNOL JENNIFER 53'10'' Senior F
77 PUGINIER FLORENCE SAM MERIGNAC 53'19'' Veteran 2 F
78 MOULIA HERVE ASSOCIATION SPORT ET LOISIRS C 53'31'' Veteran H
79 ASSENSION FLORENCE ES BLANQUEFORT 53'37'' Veteran F
80 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 53'44'' Veteran H
81 CHAUSSON SEBASTIEN 53'56'' Senior H
82 ABOU CHAAR MICHAEL 54'07'' Veteran H
83 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 54'15'' Veteran H
84 COULET REGIS 54'24'' Veteran H
85 BERROUET NADIA 54'24'' Veteran F
86 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 54'28'' Veteran F
87 CHEBAKI MELINA 54'30'' Espoir F
88 CHARLOT ALEXIS 54'36'' Espoir H
89 MINCHILLI LAETITIA 54'43'' Senior F
90 LAUZE THIBAULT 54'45'' Senior H
91 DUTNAT CHRYSTELE 55'11'' Senior F
92 RODRIGUEZ JAIRO 55'26'' Senior H
93 NGUYEN SAMIA 55'39'' Veteran F
94 BOUCHERIE THIERRY 56'04'' Veteran H
95 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 56'05'' Veteran H
96 LAINE MARIE 56'18'' Senior F
97 LABRO BENJAMIN MAIRIE BASSENS 56'22'' Senior H
98 DUMONT CEDRIC MAIRIE BASSENS 56'22'' Veteran H
99 PAULIN GREGORY MAIRIE BASSENS 56'34'' Veteran H
100 SILVELLI ANDREA MAIRIE BASSENS 56'45'' Senior H
101 MARRE CHAILLET MATHILDE 57'04'' Veteran F
102 COIFFE YAMINA-DESIREE 57'22'' Veteran F
103 LAIB SOFIAN 57'35'' Senior H
104 BONNEAU CEDRIC 57'41'' Senior H
105 TRIGUEIRO ANDRE LISBONRUNNER 58'04'' Senior H
106 TASTET J CHRISTOPHE 58'11'' Veteran H
107 LOPES HELENE 58'15'' Veteran F
108 DUPLANTIER LAURENCE ASH LE HAILLAN 58'21'' Senior F
109 CORNET LIONEL 58'28'' Veteran H
110 CESSAT JULIE 58'39'' Senior F
111 ROBIN FANNY 58'40'' Senior F
112 DAURIAC JEAN 59'06'' Veteran H
113 SKRZYPEK PATRICIA S/L CM FLOIRAC 59'20'' Veteran 3 F
114 DULUC BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 59'26'' Veteran H
115 SPATARO NADEGE LES FOULEES LOUBESIENNES 59'26'' Veteran F
116 TARBE COLETTE 59'47'' Veteran F
117 GRICOURT ARNAUD 59'49'' Senior H
118 BAUDOIN LUC 59'54'' Veteran H
119 GAUTHIER CHRISTOPHE 1h00'11'' Veteran H
120 FOURTEAU SYLVIE 1h00'13'' Veteran F
121 ELVASSORE PATRICK 1h00'18'' Veteran H
122 ROUGE NICOLAS 1h00'31'' Senior H
123 FAVREAU GAELLE MAIRIE BASSENS 1h00'36'' Veteran F
124 GALLET JEAN-LOUIS 1h00'41'' Veteran H
125 DELEMER AGNES 1h00'42'' Veteran F
126 OVEJERO ROSALIE 1h00'56'' Senior F
127 CAEIRO AURELIE 1h01'01'' Senior F
128 ALAISE MONIQUE 1h01'06'' Veteran F
129 AUGERAUD MARILYN 1h01'08'' Veteran F
130 NOVELLO CECILE 1h01'45'' Veteran F
131 CAZENAVE MAUD 1h01'45'' Senior F
132 ZINE AYOUB MAIRIE BASSENS 1h01'54'' Senior H
133 SOULEYREAU JULIE MAIRIE BASSENS 1h02'05'' Senior F
134 GALAN AMINA MAIRIE BASSENS 1h02'11'' Veteran F
135 MARC NICOLAS 1h02'28'' Espoir H
136 GARCIA DAVID 1h02'40'' Veteran H
137 MACARY LAURENT 1h02'42'' Senior H
138 LE BORGNE PATRICE SAM ATHLE LESPARRE MEDOC 1h02'43'' Veteran H
139 GAUTIER ELISE 1h03'01'' Senior F
140 COULET REGIS 1h03'02'' Espoir F
141 PISSARD VERO 1h03'07'' Veteran F
142 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 1h03'07'' Veteran F
143 BUFFEL DU VAURE CHARLOTTE 1h03'29'' Senior F
144 BOUDE ELODIE MAIRIE BASSENS 1h03'37'' Senior F
145 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 1h03'39'' Veteran H
146 GOURDIAL LAURENCE 1h04'06'' Veteran F
147 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'06'' Veteran F
148 LECHAT INGRID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'06'' Veteran F
149 LAIR SEBASTIEN 1h04'07'' Senior H
150 THAUMIAUX BERNARD 1h04'16'' Veteran H
151 BRANDY ISABELLE 1h04'24'' Veteran F
152 MONTAVY CLAUDE ASA SPORT ENDURANCE 1h04'55'' Veteran 4 H
153 MARC VALERIE 1h05'03'' Veteran F
154 LABOUAL ERIC 1h05'03'' Veteran H
155 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h05'32'' Veteran F
156 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'39'' Senior F
157 SAVARY CELINE 1h05'57'' Veteran F
158 CARAT ALEXANDRA 1h06'00'' Veteran F
159 DUBERNET CLAIRE 1h06'07'' Veteran F
160 GOMES ISABELLE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h06'10'' Veteran F
161 FERREIRA JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h06'30'' Veteran F
162 MILLEROU NICOLE 1h06'36'' Veteran F
163 URVAL SANDRINE 1h06'43'' Veteran F
164 AUDOIN JEAN 1h06'49'' Veteran H
165 GISSELBRECHT LUCIE MAIRIE BASSENS 1h07'16'' Senior F
166 LEUDES LOETITIA 1h07'55'' Veteran F
167 DAVIAUD ANNE MARIE 1h07'58'' Veteran F
168 MERLE MARIE MAIRIE BASSENS 1h08'06'' Veteran F
169 MORALES SYLVIE MAIRIE BASSENS 1h08'07'' Veteran F
170 BERGEREAU LINDA MAIRIE BASSENS 1h08'24'' Veteran F
171 VILLAIN AURELIE 1h08'55'' Senior F
172 FLOIRAC CAROLINE 1h08'55'' Senior F
173 LAMBERT VERONIQUE MAIRIE BASSENS 1h09'06'' Veteran F
174 LANDAIS DOMINIQUE 1h09'06'' Veteran F
175 TRUEL FRIDMAN CHARLOTTE MAIRIE BASSENS 1h09'53'' Senior F
176 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 1h11'14'' Veteran H
177 GLAYAL DOMINIQUE 1h12'59'' Veteran F
178 DOUX DOMINIQUE ASH LE HAILLAN 1h13'20'' Veteran F
179 LEFEVRE CHANTAL MAIRIE BASSENS 1h13'28'' Veteran F
180 ETIENNEY MARTHE MAIRIE BASSENS 1h19'02'' Senior F
181 FLOUR OLIVIER A2RUNNING 1h19'58'' Senior H
182 DEJEANS CYRIL 1h20'00'' Veteran H
183 DEJEANS HELENE MAIRIE BASSENS 1h20'00'' Veteran F
184 CAILLOU DANIEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h24'56'' Veteran H
185 PRADIER DANIELLE 1h51'12'' Veteran F