Derniers résultats: Ronde de Parempuyre

Dernières photos: Courir à Carignan

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_ST_AUBINOISE
DATE 23/06/2019
LIEU SAINT_AUBIN
DISTANCE 10
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB IBM FRANCE TEMPS CATEGORIE
1 EMMANUEL DA MOTA CA VILLENAVE D'ORNON 00:35:18.27 1e Senior H
2 MATTHIEU PINTO SC ARES 00:35:25.18 2e Senior H
3 FERNANDO FAUSTINO CA VILLENAVE D'ORNON 00:35:47.17 3e Senior H
4 MATHIEU DAVION 00:36:19.45 1e Veteran 1 H
5 SYLVAIN HERVE BORDEAUX ATHLE* 00:37:54.62 4e Senior H
6 BENJAMIN RIPOLL 00:37:56.43 5e Senior H
7 DAVID CAUMON 00:39:23.43 2e Veteran 1 H
8 JOHAN FORT 00:39:52.61 3e Veteran 1 H
9 OLIVIER CRISTOFOLI 00:40:04.33 1e Espoir H
10 PIERRE CAUMONT 00:40:20.66 1e Junior H
11 NICOLAS MARCY 00:40:28.75 6e Senior H
12 ROMAIN BOURCIER 00:41:37.92 1e Cadet H
13 TANGUY CARADEC 00:41:49.04 4e Veteran 1 H
14 FLORIAN LAPLANCHE 00:41:50.21 7e Senior H
15 KEVIN LEBOUCHER STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:41:51.99 8e Senior H
16 FRÉDÉRIC GALISSON AS ST MEDARD 00:41:56.50 9e Senior H
17 MICHAËL BEY 00:42:21.86 10e Senior H
18 ADRIEN CLAVERIE 00:42:22.65 2e Junior H
19 CÉDRIC CERVANTES 00:42:28.43 11e Senior H
20 NICOLAS GILBERT La Fraise Athlétique du Taillan 00:42:32.34 12e Senior H
21 ARNAUD THEROND 00:42:35.01 5e Veteran 1 H
22 PHILIPPE LAMORT 00:42:37.21 6e Veteran 1 H
23 YANN TURPEAU 00:42:49.74 1e Veteran 2 H
24 JORDAN BERTON SAM MERIGNAC TRIATHLON 00:43:12.53 13e Senior H
25 CHARLY KLOPFENSTEIN AS ST MEDARD 00:43:34.83 2e Cadet H
26 DAVID BLANCHAIN 00:43:41.55 2e Espoir H
27 JEFFREY MOUNIER 00:43:46.37 14e Senior H
28 DAVID RODRIGUEZ 00:43:50.70 7e Veteran 1 H
29 LAURENT FOURNIER 00:43:53.09 15e Senior H
30 NINO MEROUR ARCHE FC 00:43:54.45 3e Junior H
31 ALEXANDRE COLLEN 00:44:11.28 3e Espoir H
32 ANTHONY REY SC ARES 00:44:14.81 2e Veteran 2 H
33 THOMAS DOS SANTOS 00:44:16.73 16e Senior H
34 MATTHIEU DECIS 00:44:20.56 8e Veteran 1 H
35 SYLVAIN BOUCARD 00:44:24.82 17e Senior H
36 THIBAUT LEFEVRE 00:44:25.12 18e Senior H
37 JEAN-CHRISTOPHE BIRAUD 00:44:32.09 9e Veteran 1 H
38 LAÉLIEN ROUDAUT 00:44:32.24 4e Junior H
39 PHILIPPE LARCHER 00:44:35.79 10e Veteran 1 H
40 JEAN-PAUL FOURNIER 00:44:36.64 1e Veteran 3 H
41 SEBASTIEN FIOROTTO 00:44:41.92 11e Veteran 1 H
42 GUILLAUME BOUCHARD 00:44:42.22 19e Senior H
43 CHARLES ANTOINE POULLETIER DE GANNES 00:44:44.39 3e Veteran 2 H
44 CORENTIN DEDION 00:44:49.94 20e Senior H
45 THIBAULT NOTREDAME PIAN MÉDOC BASKET 00:44:50.67 4e Espoir H
46 FABIEN JOUANICOT 00:45:01.31 21e Senior H
47 FRÉDÉRIC TARNOWSKI 00:45:07.13 22e Senior H
48 VINCENT RENOU 00:45:19.21 12e Veteran 1 H
49 JULIEN BEDUNEAU CANEJAN ATHLETISME 00:45:20.21 13e Veteran 1 H
50 JAVIER DIEZ 00:45:31.13 23e Senior H
51 BRUNO PHILIPPE 00:45:37.43 14e Veteran 1 H
52 ALEXI VENUAT 00:45:40.98 24e Senior H
53 MICKAËL GENTY 00:45:41.85 25e Senior H
54 AZZEDINE BOUSTATI 00:45:46.26 4e Veteran 2 H
55 JACQUES TELLIER 00:45:48.16 5e Veteran 2 H
56 STEPHANE JOSSELIN 00:45:54.07 26e Senior H
57 AURÉLIE GAUDERON 00:45:56.47 1e Senior F
58 STÉPHANIE HESNARD 00:46:00.71 1e Veteran 1 F
59 BENJAMIN LORIOT 00:46:02.48 27e Senior H
60 ROMAIN GIRARDEAU 00:46:12.97 28e Senior H
61 DENIS MANEY 00:46:17.79 15e Veteran 1 H
62 CHRISTINE LAVIGNE 00:46:31.67 1e Veteran 2 F
63 THIBAULT BOTTEMANNE 00:46:34.08 29e Senior H
64 FABIEN VILLIERE 00:46:35.33 16e Veteran 1 H
65 NICOLAS PUCRABEY 00:46:38.29 17e Veteran 1 H
66 XAVIER ESNAULT 00:46:39.35 18e Veteran 1 H
67 GERMAIN CHARLES 00:46:44.71 30e Senior H
68 MATTHIEU BOUSQUET 00:46:52.60 31e Senior H
69 FREDERIC SMANIOTTO 00:47:03.05 19e Veteran 1 H
70 THOMAS DAVIAUD 00:47:06.07 32e Senior H
71 CEDRIC BONNAT 00:47:10.86 33e Senior H
72 EDOUARD LOUSSOUARN 00:47:12.93 34e Senior H
73 PATRICK VINET 00:47:14.67 2e Veteran 3 H
74 JEAN-MICHEL DELABRUYERE 00:47:19.78 6e Veteran 2 H
75 NICOLAS FAYAT 00:47:39.33 20e Veteran 1 H
76 CHRISTINE ROUDAUT 00:47:39.44 2e Veteran 1 F
77 CHRISTIAN ROBERT SAGC TRIATHLON 00:47:40.61 7e Veteran 2 H
78 LAURENT LE GAC 00:47:42.57 8e Veteran 2 H
79 JEAN-PIERRE BUISSON TEAM VOLKSWAGEN CULTURE VÉLO 00:47:46.31 9e Veteran 2 H
80 JEAN-JACQUE NICOLLEAU 00:47:50.67 10e Veteran 2 H
81 DUNCAN WILSON BORDEAUX ATHLE* 00:47:51.89 11e Veteran 2 H
82 DELPHINE DESCOUSSE MEDOC OF COURSE 00:47:53.57 3e Veteran 1 F
83 SÉBASTIEN ROUSSEAUX 00:47:54.64 21e Veteran 1 H
84 JULIEN BRANDOLESE 00:48:01.62 35e Senior H
85 SAMUEL LARDEUX 00:48:02.95 36e Senior H
86 PASCAL GROS OBO 00:48:04.12 22e Veteran 1 H
87 OLIVIER LABORDE 00:48:05.62 23e Veteran 1 H
88 CHARLY ROBINET 00:48:07.29 24e Veteran 1 H
89 FABRICE CANDY VCLHSM 00:48:08.24 25e Veteran 1 H
90 GAEL MONTAGNE 00:48:09.83 26e Veteran 1 H
91 ALEXANDRE DALBOS 00:48:12.30 37e Senior H
92 GREGORY PONTILLO 00:48:17.38 38e Senior H
93 JULINE LEFEBVRE 00:48:18.23 2e Senior F
94 ANTHONY LUSSEAU 00:48:18.42 27e Veteran 1 H
95 THIERRY LEFEBVRE 00:48:20.01 3e Veteran 3 H
96 PIERRE CHERET 00:48:22.90 12e Veteran 2 H
97 CHRISTOPHE GILOT 00:48:33.51 13e Veteran 2 H
98 SAMUEL CONCAUD 00:48:33.84 39e Senior H
99 AURÉLIEN FROMM 00:48:47.29 40e Senior H
100 FRÉDÉRIC PARENT 00:48:48.01 14e Veteran 2 H
101 PIERRE SAMBLAT 00:48:49.09 28e Veteran 1 H
102 ETIENNE SICHER 00:48:50.18 29e Veteran 1 H
103 KEVIN LAZARE 00:48:52.09 41e Senior H
104 RENAUD GUITTENY 00:48:56.38 15e Veteran 2 H
105 DAVID AYALA 00:48:59.52 30e Veteran 1 H
106 RÉMI BELLEGARDE 00:49:07.08 42e Senior H
107 FRANCK HERTMANNI 00:49:18.63 31e Veteran 1 H
108 PHILIPPE FERNANDEZ 00:49:20.40 4e Veteran 3 H
109 SOLANGE LAVARDA La Fraise Athlétique du Taillan 00:49:21.06 4e Veteran 1 F
110 OLIVIER BOUCHER 00:49:22.05 32e Veteran 1 H
111 JEAN-BAPTISTE FLEURY 00:49:24.10 43e Senior H
112 DAVID DOCHE 00:49:35.62 16e Veteran 2 H
113 ALAIN GUERINEAUD 00:49:40.21 1e Veteran 4 H
114 CHRISTOPHE ROCACHER 00:49:41.11 33e Veteran 1 H
115 CHRISTOPHE LAFOURCADE 00:49:44.39 17e Veteran 2 H
116 OLIVIER CORBET 00:49:47.17 18e Veteran 2 H
117 PATRICK GAUYAT 00:49:50.64 19e Veteran 2 H
118 CAROLINE SANCHEZ 00:49:51.26 3e Senior F
119 ALEXIS ANAT 00:49:56.30 44e Senior H
120 ARMELLE SAINT-MARC NIAUSSAT 00:49:59.94 5e Veteran 1 F
121 DAVID SEGHERS ES BLANQUEFORT 00:50:01.12 34e Veteran 1 H
122 ANTHONY CIAN SA MERIGNAC 00:50:03.71 45e Senior H
123 STEPHANE FAUVET 00:50:04.80 20e Veteran 2 H
124 FATIMA QUARTIER 00:50:05.13 2e Veteran 2 F
125 AURÉLIEN FROGER 00:50:06.02 46e Senior H
126 STEPHANE HEBRE 00:50:08.69 35e Veteran 1 H
127 GAEL DELAUNEY 00:50:09.86 36e Veteran 1 H
128 FREDERIC MIRABEL 00:50:09.98 37e Veteran 1 H
129 LEA COSTA 00:50:29.68 1e Junior F
130 WILLIAM TRAIN 00:50:31.92 38e Veteran 1 H
131 VIVIEN BAUVAIS 00:50:32.00 39e Veteran 1 H
132 ROGER TREGUIER 00:50:38.97 2e Veteran 4 H
133 KARIM MESSIBAH S/L UNION SAINT BRUNO 00:50:41.46 40e Veteran 1 H
134 CYRIL BASTIAT S/L SA GAZINET CESTAS 00:50:43.03 41e Veteran 1 H
135 PHILIPPE URBAN 00:50:43.35 42e Veteran 1 H
136 FLORENCE HAIDAN 00:50:49.01 3e Veteran 2 F
137 GÉRARD AUFFRET 00:50:49.25 5e Veteran 3 H
138 THIERRY TALLADE 00:50:49.94 43e Veteran 1 H
139 ALESSANDRO LAVARDA La Fraise Athlétique du Taillan 00:50:49.95 21e Veteran 2 H
140 ARNAUD EICHAKER S/L CMO BASSENS 00:50:50.71 44e Veteran 1 H
141 CÉLIA FRAZIER 00:50:51.92 6e Veteran 1 F
142 YANNICK GUYONVARCH 00:50:56.52 22e Veteran 2 H
143 JEAN-FRANÇOIS AUFFRET 00:50:56.67 45e Veteran 1 H
144 STÉPHANE POTET 00:51:04.77 46e Veteran 1 H
145 STÉPHANE DELAGE 00:51:07.74 47e Veteran 1 H
146 OLIVIER COURMONT AS ST MEDARD 00:51:17.26 3e Cadet H
147 JOHANNA MESNAGE 00:51:42.60 4e Senior F
148 MATHIEU COASSIN 00:51:51.66 48e Veteran 1 H
149 JONATHAN ARDOUIN 00:51:58.62 47e Senior H
150 JEROME DELPECH 00:51:59.33 49e Veteran 1 H
151 TIÉPHAINE DUVERGER 00:52:01.45 48e Senior H
152 DAMIEN JEAMMET AS ST MEDARD 00:52:02.01 49e Senior H
153 BORIS DETIENNE 00:52:10.19 50e Senior H
154 CHRISTEL JOURDIA 00:52:19.86 4e Veteran 2 F
155 LAURENT VALLET 00:52:22.99 23e Veteran 2 H
156 BERNARD GUILLOU 00:52:24.06 6e Veteran 3 H
157 SYLVAIN ROCACHER 00:52:26.77 50e Veteran 1 H
158 MURIEL TRAIN 00:52:28.08 7e Veteran 1 F
159 CARMEN TELLEZ-GARZO 00:52:31.33 8e Veteran 1 F
160 JEAN-PASCAL PAU 00:52:35.79 24e Veteran 2 H
161 LUDOVIC CASSAN 00:52:50.74 51e Senior H
162 DAMIEN SORET 00:52:50.87 52e Senior H
163 CORALIE BAUVAIS 00:52:53.72 9e Veteran 1 F
164 OLIVIER MOREAU 00:52:54.84 25e Veteran 2 H
165 BEATRICE BUISSON ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:52:58.20 5e Veteran 2 F
166 FREDDY COLIBEAUX 00:53:01.89 53e Senior H
167 ALEXANDRE MILOT 00:53:02.76 51e Veteran 1 H
168 CHRISTOPHE BACQUET 00:53:26.03 54e Senior H
169 FREDERIC MAURIN 00:53:28.17 26e Veteran 2 H
170 FABRICE MOREAU 00:53:32.52 52e Veteran 1 H
171 JAIRO RODRIGUEZ PADILLA 00:53:38.44 55e Senior H
172 PETER LANGFIELD 00:53:48.44 56e Senior H
173 MARIE CROCHARD 00:53:49.69 5e Senior F
174 DAVID RUBIO 00:53:51.62 57e Senior H
175 PATRICK FAUPIN 00:54:00.88 27e Veteran 2 H
176 ADRIEN TOMBA 00:54:02.09 58e Senior H
177 MATHIEU SCANDROL 00:54:03.35 59e Senior H
178 EMMANUEL VERRY 00:54:06.14 60e Senior H
179 FABRICE FOSSE 00:54:06.88 61e Senior H
180 BÉATRICE DE LA MARE 00:54:10.50 10e Veteran 1 F
181 LUIS VERA 00:54:11.76 28e Veteran 2 H
182 KEVIN LAMAROUE 00:54:15.89 62e Senior H
183 ARNAUD DAUPHIN La Fraise Athlétique du Taillan 00:54:18.53 53e Veteran 1 H
184 AMANDINE THEROND 00:54:24.16 11e Veteran 1 F
185 STEPHANE AOBDIA BORDEAUX ATHLE* 00:54:30.13 29e Veteran 2 H
186 JEAN-CLAUDE RIO 00:54:31.58 30e Veteran 2 H
187 MANUEL HOFFMANN 00:54:34.45 54e Veteran 1 H
188 JEAN-MARIE COUTREAU CLUB IBM FRANCE 00:54:37.72 7e Veteran 3 H
189 PASCAL DISS 00:54:38.29 31e Veteran 2 H
190 NICOLAS LANGLOIS 00:54:41.20 55e Veteran 1 H
191 BERNARD BRET 00:54:42.93 8e Veteran 3 H
192 PASCAL GUIBRET 00:54:54.84 56e Veteran 1 H
193 SYLVIE COURNIL 00:54:57.82 12e Veteran 1 F
194 FLORIAN ALLAINMAT 00:55:04.60 63e Senior H
195 ANNE LAURE TURC La Fraise Athlétique du Taillan 00:55:10.82 13e Veteran 1 F
196 OLIVIER ROUCHON 00:55:15.21 57e Veteran 1 H
197 NOÉMIE ROYAU 00:55:18.37 1e Cadet F
198 ANNE LENANCKER 00:55:19.93 6e Senior F
199 LAURENCE TACHET 00:55:21.77 14e Veteran 1 F
200 ANNE MALIBERT UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 00:55:25.18 1e Veteran 3 F
201 DAVID LAVAL 00:55:25.47 58e Veteran 1 H
202 OLIVIA ANGIER La Fraise Athlétique du Taillan 00:55:25.84 15e Veteran 1 F
203 EDWINA ROSSETTE 00:55:27.50 7e Senior F
204 STEPHANE NOUZAREDE 00:55:27.65 32e Veteran 2 H
205 EMMANUELLE CLAVERIE 00:55:46.37 16e Veteran 1 F
206 CYRILLE JUVEN 00:55:46.92 59e Veteran 1 H
207 JEAN CLAUDE MARTIN 00:55:50.91 9e Veteran 3 H
208 CHRISTOPHE OGNIER 00:55:55.25 60e Veteran 1 H
209 DAVID MIGOT 00:55:58.85 61e Veteran 1 H
210 SORYA MIGOT ACP PREMPUYRE 00:55:58.88 17e Veteran 1 F
211 CHRISTELLE BELLIARD 00:55:59.66 18e Veteran 1 F
212 EMILIE PASQUET 00:56:01.09 8e Senior F
213 MICHEL BEAUDIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:56:01.32 33e Veteran 2 H
214 SANDRINE REIGADAS 00:56:02.04 19e Veteran 1 F
215 SANDRA LASSERROTTE La Fraise Athlétique du Taillan 00:56:02.29 20e Veteran 1 F
216 LUDIVINE SMETRYNS 00:56:13.87 9e Senior F
217 JULIEN CARPE 00:56:13.99 64e Senior H
218 JEAN-BAPTISTE PAU 00:56:19.76 65e Senior H
219 TERRY SIMON MEDOC OF COURSE 00:56:21.71 66e Senior H
220 EMILIE PERUZOTTI 00:56:21.84 10e Senior F
221 JOSÉ MARTINHO COURIR PONT DU CHÂTEAU 00:56:44.61 62e Veteran 1 H
222 OLIVIER VIRSOLVY 00:56:45.06 34e Veteran 2 H
223 STÉPHANE PETITJEAN A2 RUNNING 00:56:45.19 63e Veteran 1 H
224 ERWAN GUILLOT 00:56:52.03 67e Senior H
225 FÉLIX COUTINHO 00:57:02.43 64e Veteran 1 H
226 AURORE BEOLETTO 00:57:05.28 21e Veteran 1 F
227 EMMANUEL PARENT 00:57:11.42 65e Veteran 1 H
228 JEAN-CLAUDE LAVRADOR 00:57:18.25 10e Veteran 3 H
229 ERIC DUNOYER 00:57:19.68 35e Veteran 2 H
230 JEAN-GILLES VINCENTI APA ARSAC 00:57:29.53 66e Veteran 1 H
231 SYLVIE FOURTEAU 00:57:33.93 22e Veteran 1 F
232 EMMANUELLE PIAU 00:57:37.37 11e Senior F
233 PATRICK HERCEK 00:57:43.45 36e Veteran 2 H
234 SABINE LAFON 00:57:43.87 23e Veteran 1 F
235 ERIC DUCHANGE 00:57:44.23 37e Veteran 2 H
236 SYLVAIN RABILLET 00:57:48.45 68e Senior H
237 JEAN-PIERRE AUBRET 00:57:50.64 38e Veteran 2 H
238 CAMILLE GODON 00:57:53.52 69e Senior H
239 SANDRINE SUZIN PESSAC AC 00:57:54.35 24e Veteran 1 F
240 MARION BOULAIN 00:57:59.95 12e Senior F
241 JEROME PAUILHAC 00:58:00.36 67e Veteran 1 H
242 STEPHANIE PAUILHAC 00:58:00.41 25e Veteran 1 F
243 FREDERIC LIESSI 00:58:09.91 68e Veteran 1 H
244 STÉPHANE TESSON 00:58:14.40 69e Veteran 1 H
245 MARIE LEGRAND 00:58:22.36 6e Veteran 2 F
246 OLIVIER FORGES 00:58:28.46 70e Veteran 1 H
247 JULIE TAPIN 00:58:29.40 13e Senior F
248 LAURENT ROQUEBERT 00:58:30.65 39e Veteran 2 H
249 CAROL OHLICHER 00:58:33.07 7e Veteran 2 F
250 CÉCILE MERCIER 00:58:34.30 26e Veteran 1 F
251 SYLVIE MEILLAN 00:58:35.55 27e Veteran 1 F
252 NICOLAS MEILLAN 00:58:35.71 71e Veteran 1 H
253 LAURENT CHATRON 00:58:36.29 72e Veteran 1 H
254 LAURENT JOSSELIN 00:58:39.13 73e Veteran 1 H
255 MADY VILLENAVE 00:58:44.26 2e Veteran 3 F
256 BENOIT REMPENAULT 00:58:51.73 70e Senior H
257 LAURENT FACQ 00:58:56.60 40e Veteran 2 H
258 STÉPHANIE DURON La Fraise Athlétique du Taillan 00:58:58.36 28e Veteran 1 F
259 CAROLINE MOUNIER 00:59:02.66 14e Senior F
260 AMBRE GAUTHREAU 00:59:02.81 15e Senior F
261 CAROLINE LACLAU 00:59:03.29 29e Veteran 1 F
262 JEAN-CHARLES LACLAU 00:59:03.44 74e Veteran 1 H
263 AURELIE JEAMMET 00:59:05.57 16e Senior F
264 FLORIAN VERRIEST 00:59:08.23 5e Espoir H
265 CHRISTOPHE LECORVEC 00:59:08.39 75e Veteran 1 H
266 BRIGITTE POUGET La Fraise Athlétique du Taillan 00:59:15.56 8e Veteran 2 F
267 CAROLE LEJAS 00:59:20.88 30e Veteran 1 F
268 AURÉLIE FAYAT 00:59:21.37 31e Veteran 1 F
269 ALAIN PENA 00:59:21.92 3e Veteran 4 H
270 AURÉLIE GILLES 00:59:25.25 17e Senior F
271 VALÉRIE GALUT 00:59:30.41 18e Senior F
272 NICOLAS GRANDPIERRE 00:59:32.21 71e Senior H
273 MARIE-PIERRE HIRIBARREN 00:59:38.24 32e Veteran 1 F
274 SÉVERINE COMTE 00:59:38.86 19e Senior F
275 PASCAL MARECHAL 00:59:39.91 76e Veteran 1 H
276 THIERRY CHAZARAIN 00:59:48.05 41e Veteran 2 H
277 CHARLOTTE JAUNEAULT 00:59:56.28 20e Senior F
278 CELIA MERCADER 00:59:59.08 21e Senior F
279 ANTHONY MARTIN 01:00:10.22 72e Senior H
280 CYRILLE HEUZEY 01:00:12.01 33e Veteran 1 F
281 SERGE MARTIN ATHLETISME NORD BASSIN 01:00:18.07 11e Veteran 3 H
282 SANDRINE FERRER 01:00:18.44 34e Veteran 1 F
283 MARIE GIRAUD 01:00:18.56 9e Veteran 2 F
284 KARIN ESNAULT 01:00:18.86 35e Veteran 1 F
285 SÉBASTIEN GUIRAUD 01:00:19.43 77e Veteran 1 H
286 PATRICK GAUDY 01:00:19.48 12e Veteran 3 H
287 MICKAËL LANZONI BADMINTON OLYMPIQUE EULALIEN 01:00:20.11 73e Senior H
288 BRIGITTE PARIS 01:00:22.37 10e Veteran 2 F
289 CHRISTINE REZACK PSE 01:00:24.32 11e Veteran 2 F
290 DANIEL DELOURME LOUNANOA 01:00:24.86 13e Veteran 3 H
291 LAURENCE MARUEJOL 01:00:25.20 22e Senior F
292 JEAN GUYONVARCH AS ST MEDARD 01:00:25.60 4e Veteran 4 H
293 PATRICK ELVASSORE 01:00:29.73 14e Veteran 3 H
294 PATRICK DUSSART 01:00:31.37 74e Senior H
295 LAURENCE DELLA ROCCA 01:00:33.85 23e Senior F
296 NATHALIE JOYEUX 01:00:35.17 36e Veteran 1 F
297 GUILLAUME BETENCOURT 01:00:48.70 75e Senior H
298 GUILLEMETTE FARRON 01:00:51.94 24e Senior F
299 AUDREY BARRAU 01:00:54.83 25e Senior F
300 FRANÇOISE HARREWYN 01:01:04.39 12e Veteran 2 F
301 CLOTILDE FAVEREAU 01:01:06.46 26e Senior F
302 LUCILE MARIONNET 01:01:15.53 1e Espoir F
303 HÉLÈNE TOXÉ 01:01:20.61 27e Senior F
304 LEA RODRIGUES 01:01:21.48 28e Senior F
305 LAURENT SOUQUET 01:01:22.10 78e Veteran 1 H
306 MARTINE RODRIGUES 01:01:25.64 13e Veteran 2 F
307 PATRICIA DAGOREAU 01:01:26.52 37e Veteran 1 F
308 LANDRY BARRAND 01:01:31.60 79e Veteran 1 H
309 GENEVIÈVE FERON 01:01:42.35 14e Veteran 2 F
310 VIRGINIE JUVEN 01:01:47.30 38e Veteran 1 F
311 SOPHIE DESSEMME 01:01:51.40 39e Veteran 1 F
312 HUGUES DESSEMME 01:01:51.52 80e Veteran 1 H
313 VALERIE GRANGER 01:01:52.51 40e Veteran 1 F
314 PIERRE TARIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:01:53.03 15e Veteran 3 H
315 ROBERT LOURDIN 01:01:53.94 42e Veteran 2 H
316 MANUELLE SIBADEY 01:02:00.24 41e Veteran 1 F
317 PIERRE-MARIE LADAN OF COURSE 01:02:02.09 81e Veteran 1 H
318 DAVID VICQUÉRY 01:02:03.71 82e Veteran 1 H
319 FABIENNE CHEVALIER 01:02:04.72 15e Veteran 2 F
320 JEAN-CHARLES THEVENIN 01:02:15.67 43e Veteran 2 H
321 NATHALIE LE MENTEC 01:02:15.91 42e Veteran 1 F
322 JEAN MARC VERGNE OF COURSE 01:02:20.73 83e Veteran 1 H
323 THOMAS MORO 01:02:22.48 76e Senior H
324 FRANCK LEGRAND 01:02:23.91 44e Veteran 2 H
325 GUILLAUME MOUNIER 01:02:23.92 77e Senior H
326 JOËL MOUNIER 01:02:24.38 16e Veteran 3 H
327 BÉNÉDICTE MOREL 01:02:55.63 29e Senior F
328 SÉBASTIEN DEMARTRE 01:03:01.72 84e Veteran 1 H
329 STÉPHANIE HOURQUET 01:03:04.05 43e Veteran 1 F
330 CINDY SCHWARTZ 01:03:10.12 30e Senior F
331 ISABELLE BRUN 01:03:13.15 44e Veteran 1 F
332 LUDIVINE DE SAINT JORRE 01:03:16.23 45e Veteran 1 F
333 WILFRIED MARTIN 01:03:33.01 78e Senior H
334 SERGE PRUVOST 01:03:34.61 45e Veteran 2 H
335 LAURENT DUMARTIN 01:03:43.54 46e Veteran 2 H
336 ZAKIA TRABELSI 01:03:44.47 46e Veteran 1 F
337 YVES RAPIN 01:03:49.03 17e Veteran 3 H
338 THOMAS ROUGELOT 01:03:49.88 79e Senior H
339 DELPHINE TAILLADE 01:03:50.23 31e Senior F
340 NATHALIE ROYAU 01:03:54.10 16e Veteran 2 F
341 AURÉLIE BOUQUEY-PECHABRIER 01:03:54.66 47e Veteran 1 F
342 CÉCILE VICQUÉRY 01:03:54.98 48e Veteran 1 F
343 SOPHY VAISSIE LEFEBVRE 01:03:58.88 47e Veteran 2 H
344 EDITH LAGENTIL-GIMENEZ 01:04:00.40 17e Veteran 2 F
345 MYRIAM CHALMIN 01:04:04.22 32e Senior F
346 STÉPHANE GARCIA 01:04:13.88 48e Veteran 2 H
347 ALBAN GELIX 01:04:19.25 80e Senior H
348 STÉPHANIE DELFAUT 01:04:24.28 33e Senior F
349 JEAN-FRANÇOIS DELFAUT 01:04:25.47 85e Veteran 1 H
350 XAVIER LALOUBEYRE 01:05:10.76 86e Veteran 1 H
351 GABRIELLE VENANCIO 01:05:11.07 18e Veteran 2 F
352 YANN BOUCHER 01:05:11.17 87e Veteran 1 H
353 MICHAËL GONNET 01:05:12.65 88e Veteran 1 H
354 BENEDICTE HEBERT 01:05:15.93 49e Veteran 1 F
355 VALERIE POUZET 01:05:16.38 50e Veteran 1 F
356 DAVID GARCIA 01:05:19.58 49e Veteran 2 H
357 FRÉDÉRIC CHEVALIER 01:05:20.26 50e Veteran 2 H
358 ANGELINE METIVIER S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:05:21.37 51e Veteran 1 F
359 LAURENT BALDENSPERGER 01:05:32.48 51e Veteran 2 H
360 CINDY MARIAZ 01:05:36.08 34e Senior F
361 AUDREY APIOU-GOUSSAÜ 01:05:36.10 35e Senior F
362 HERVE THORIN 01:05:38.53 52e Veteran 2 H
363 CLAUDE MAURIN 01:05:38.74 53e Veteran 2 H
364 MARIKEL CAUMONT 01:05:39.53 52e Veteran 1 F
365 YANNICK LEJAS 01:05:42.47 89e Veteran 1 H
366 ROMAIN VERDON 01:05:58.02 81e Senior H
367 JÉRÔME JOFFRE 01:05:59.07 90e Veteran 1 H
368 XAVIER CILPA 01:06:13.73 82e Senior H
369 MICHAEL VILLAIN 01:06:13.75 91e Veteran 1 H
370 JEAN-YVES BARBAUD 01:06:23.05 18e Veteran 3 H
371 HUGO GHIARONI 01:06:32.10 83e Senior H
372 LUCAS LIESSI 01:06:48.41 4e Cadet H
373 RADIA SELMI 01:06:52.53 53e Veteran 1 F
374 KATHARINA CHEIMANOFF 01:07:00.57 36e Senior F
375 THIERRY BARBERIN 01:07:08.99 54e Veteran 2 H
376 PHILIPPE PREVOT 01:07:22.38 5e Veteran 4 H
377 PIERRE URBAN 01:07:23.88 84e Senior H
378 ISABELLE LE MAIRE 01:07:44.17 19e Veteran 2 F
379 CHIVIDARA JOFFRE 01:07:56.40 37e Senior F
380 SOPHIE VERGNE OF COURSE 01:08:24.90 54e Veteran 1 F
381 SOPHIE ESTEBAM-BISSET 01:08:32.72 55e Veteran 1 F
382 WILFRIED PINEAUD 01:09:17.70 85e Senior H
383 CHRISTINE ARNOUIL 01:09:18.32 20e Veteran 2 F
384 THIERRY RICHARD AS ST MEDARD 01:09:22.57 92e Veteran 1 H
385 SARAH JEGU 01:09:23.05 38e Senior F
386 DIDIER SOULARD 01:09:29.89 55e Veteran 2 H
387 ISABELLE BOULAY 01:10:39.43 56e Veteran 1 F
388 ANNIE AUFFRET 01:10:40.73 3e Veteran 3 F
389 JEAN-LUC BOULANGER 01:10:54.13 19e Veteran 3 H
390 SANDRA ROUGELOT 01:10:54.29 39e Senior F
391 SEBASTIEN CHEVALIER 01:10:57.77 86e Senior H
392 RALIDA BENMOUSSA 01:10:59.32 21e Veteran 2 F
393 CHRISTEL GOMEZ 01:11:33.64 40e Senior F
394 DOROTHEE ROUMIER 01:12:50.85 57e Veteran 1 F
395 JEAN CHRISTOPHE PIRES 01:12:50.96 93e Veteran 1 H
396 CHRISTELLE LEFEBVRE 01:13:25.41 58e Veteran 1 F
397 PIERRE CHAFFAUT 01:13:54.14 5e Junior H
398 STYVE BORDARIES 01:15:40.86 87e Senior H
399 AMANDINE MARTINET 01:15:40.97 41e Senior F
400 SOPHIE HERON 01:17:23.84 59e Veteran 1 F
401 LAURE LACAZE 01:17:23.87 60e Veteran 1 F
402 ALOIS LEMELLETIER SAGC TRIATHLON 01:17:34.18 42e Senior F
403 ARLETTE MAUGUET 01:18:01.46 20e Veteran 3 H
404 MARIE-LISE TERRADE 01:18:42.09 22e Veteran 2 F
405 EMMANUELLE DEVOS 01:22:17.09 43e Senior F