DERNIERS RESULTATS: TRAIL_DE_MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 19/10/2019
LIEU ARSAC
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY BORDEAUX ATHLE* 01:00:11 Veteran 1 H
2 PELOUX CHARLELIE 01:04:19 Senior H
3 CARMAGNAT GUILLAUME 01:08:26 Senior H
4 DAVION HOMMAGE A HERVE MATHIEU 01:09:00 Veteran 1 H
5 REY CHRISTOPHE SC ARES 01:09:14 Veteran 1 H
6 SUHUBIETTE LIONEL 01:11:34 Senior H
7 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:14:08 Veteran 1 H
8 LUCIANI REMI ES BLANQUEFORT 01:17:57 Veteran 1 H
9 MARQUES KEVIN SAGC TRIATHLON 01:18:05 Senior H
10 POLI JEAN-CLAUDE HOMMAGE A HERVE 01:18:25 Veteran 2 H
11 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRES MEDOC SAM 01:18:51 Senior H
12 JAVERZAC LAURENT GROS OURS SANS SA LOUVE 01:18:55 Veteran 1 H
13 TAUZIN PASCAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:19:23 Veteran 2 H
14 CARPENTIER NICOLAS 01:19:26 Veteran 1 H
15 ROUMEGOUX ROMAIN 01:19:34 Veteran 1 H
16 COSSAIS PHILIPPE 01:19:41 Veteran 1 H
17 GOUNET DAMIEN 01:20:04 Senior H
18 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 01:20:16 Veteran 2 H
19 PINTO DE BARROS MANUEL UBM RUN & CO 01:20:21 Veteran 2 H
20 TONNELLIER YANNIS LES TROTTEURS DU PINAIL 01:20:22 Veteran 1 H
21 GOUGEON BASTIEN 01:20:35 Senior H
22 GUEVEL YVAN HOMMAGE A HERVE 01:21:05 Veteran 1 H
23 GONNOT CEDRIC PIAN SPORT EVASION 01:21:19 Veteran 1 H
24 BARRIERE MATTHIEU HOMMAGE A HERVE 01:21:25 Veteran 1 H
25 BOLLIER PASCAL 01:21:29 Veteran 1 H
26 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 01:21:58 Veteran 3 H
27 ECOFFARD JULIEN 01:22:15 Senior H
28 GASSUAUD PATRICE 01:22:42 Veteran 2 H
29 LE BRIQUER YANNICK ESB BLANQUEFORT TRIATHLON 01:22:55 Veteran 1 H
30 SCHOREISZ MARTIN 01:23:00 Senior H
31 LUNVEN ARNAUD 01:23:08 Senior H
32 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:23:24 Veteran 1 F
33 RECHOU OLIVIER CUISSES D OR 01:23:49 Veteran 1 H
34 CAUMONT THIBAULT 01:24:03 Junior H
35 BORNAZEAU STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:24:16 Veteran 1 H
36 CAUMON DAVID GETRAG FORD 01:24:24 Veteran 1 H
37 DUBOS JULIE SAM TRIATHLON LESPARRE 01:24:33 Senior F
38 BAYLES LORETTI CHLOE JMA 01:24:39 Senior F
39 LECOUTY JC 01:24:46 Veteran 1 H
40 DUPUY BRUNO SAM TRIATHLON LESPARRE 01:25:37 Veteran 1 H
41 LUCEYNAN KAIN HOMMAGE A HERVE 01:26:03 Senior H
42 LE ROY ALEXANDRE HHC TRIATLON 01:26:44 Senior H
43 ANDRIEUX MAXIME 01:26:45 Senior H
44 RADIER JEAN-FRANCOIS DBS CROSS 01:27:20 Veteran 1 H
45 SAYNAC THIERRY HOMMAGE A HERVE 01:27:30 Veteran 2 H
46 NICKELS VINCENT 01:27:41 Senior H
47 LE BOZEC SYLVAIN 01:27:45 Senior H
48 COUARNARIE BRUNO 01:27:57 Veteran 2 H
49 GUICHARD PHILIPPE 01:28:55 Veteran 2 H
50 AMIEL PHILIPPE HOMMAGE A HERVE 01:29:30 Veteran 1 H
51 BERNARD XAVIER S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:29:34 Veteran 1 H
52 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:29:51 Veteran 2 H
53 DAUREL PASCAL 01:30:02 Veteran 2 H
54 VILARS XAVIER HOMMAGE A HERVE 01:30:22 Senior H
55 OMIECINSKI YANNICK DBS CROSS 01:30:31 Veteran 2 H
56 CHEVALIER CHRISTOPHE GETRAG FORD 01:30:34 Veteran 2 H
57 LASSAUX YANN CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 01:30:41 Veteran 1 H
58 FOSSIER ADELINE SA MERIGNAC 01:30:55 Veteran 1 F
59 CHUPIN LAURENT US TALENCE* 01:30:56 Veteran 1 H
60 LIEVIN CLAUDE 01:31:15 Veteran 2 H
61 GOURMELEN ANTOINE 01:31:38 Senior H
62 NAACKE ASTRID 01:31:41 Senior F
63 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 01:33:18 Veteran 1 H
64 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD 01:33:18 Veteran 1 H
65 DUBOURG RAPHAEL 01:33:35 Veteran 1 H
66 KERVAREC DIDIER 01:34:08 Veteran 2 H
67 REZACK CHRISTINE 01:34:18 Veteran 2 F
68 VAILLANT JEREMIE 01:34:26 Senior H
69 SIMORRE NICOLAS 01:35:22 Veteran 1 H
70 GALY JULIETTE 01:35:36 Veteran 1 F
71 DAUREL EMANUEL 01:35:54 Veteran 3 H
72 PAILLAUGUE PHILIPPE BAZAS SPORT NATURE 01:36:50 Veteran 2 H
73 TUAL JEAN MICHEL 01:37:26 Veteran 2 H
74 AUDOIN VINCENT HOMMAGE A HERVE 01:37:42 Veteran 1 H
75 MARTIN RODOLPHE 01:37:51 Senior H
76 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:38:00 Senior F
77 PALARD CHARLES S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:38:00 Veteran 1 H
78 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:38:24 Veteran 1 F
79 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 01:38:34 Veteran 4 H
80 DELPEU VINCENT 01:38:43 Veteran 1 H
81 SOUAL-SZYDELKO SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:38:44 Veteran 1 F
82 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:39:06 Veteran 2 H
83 GOURSOLLE ALEXANDRE 01:39:08 Veteran 1 H
84 CLAIRAC SYLVIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:39:18 Veteran 2 F
85 BARRON JEAN CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 01:39:22 Veteran 1 H
86 SICHEL MAUD 01:39:49 Veteran 1 F
87 RENOUIL CHRISTOPHE JMA MACAU 01:39:58 Veteran 1 H
88 GUILLAUMARD JEROME GUILLAUMARD 01:40:07 Veteran 1 H
89 AUREYRE ARNAULD 01:40:08 Veteran 2 H
90 LECOULEUX SEBASTIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:40:18 Veteran 1 H
91 PASQUET MAUD CA VILLENAVE D ORNON 01:40:26 Senior F
92 PAILLAUGUE MYRIAM BAZAS SPORT NATURE 01:40:48 Veteran 2 F
93 SANTIAGO CHRISTIAN 01:40:51 Veteran 3 H
94 PERON PIERRE-ANTOINE LES GIRONDINS TRIATHLON 01:41:14 Senior H
95 AURIGNY TRISTAN 01:41:14 Veteran 1 H
96 LAROQUE BARBARA AC PAREMPUYRE 01:41:23 Veteran 1 F
97 LAURENT BENJAMIN 01:41:33 Senior H
98 GAUDIN ALEXIA SICHEL SPORT 01:41:35 Senior F
99 MAROTINE ARNAUD SICHEL SPORT 01:41:35 Senior H
100 POITOU PASCAL 01:42:05 Veteran 2 H
101 LAFOUGERE JACQUES ESB BLANQUEFORT TRIATHLON 01:42:25 Veteran 3 H
102 MONJARET CHRISTOPHE PIAN SPORT EVASION 01:42:46 Senior H
103 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:43:08 Veteran 1 F
104 ASSENSION FLORENCE ESB BLANQUEFORT TRIATHLON 01:43:12 Veteran 2 F
105 BARREAUX CECILE 01:43:19 Veteran 2 F
106 GENTILE CELINE US LE BOUSCAT 01:43:20 Veteran 1 F
107 POUILLOUX GUILLAUME 01:43:20 Senior H
108 PETIT FABIEN 01:43:23 Veteran 1 H
109 MARRO FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 01:43:23 Veteran 2 H
110 ROUSSEAU GUILLAUME 01:43:52 Senior H
111 FAUVEAU BEATRICE 01:43:53 Veteran 1 F
112 LECOQ SYLVAIN 01:43:55 Veteran 1 H
113 SICHEL JAMES 01:44:07 Veteran 2 H
114 DEJAX LUCIE 01:44:25 Veteran 1 F
115 GRAND MAISON HUGUES 01:44:25 Veteran 1 H
116 FRANCOEUR JEAN-SEBASTIEN 01:44:26 Veteran 1 H
117 ANGELELLI FRANCOIS MEDOC OF COURSE 01:44:46 Veteran 2 H
118 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 01:44:54 Senior F
119 MABRU FLORIAN 01:45:18 Senior H
120 PARIS ALAIN LA FOULEE DES JALLES 01:46:29 Veteran 3 H
121 FERRET SOPHIE 01:46:35 Veteran 1 F
122 PRALONG BRUNO 01:46:50 Veteran 1 H
123 BRUNET SEBASTIEN AC PAREMPUYRE 01:47:24 Veteran 1 H
124 DURAND JEROME 01:47:46 Veteran 1 H
125 DROCHON YANNICK BRAUD AC 01:48:23 Veteran 2 H
126 LEFEBURE MARC STHIK 01:48:28 Veteran 2 H
127 CARPENTIER DIANA 01:49:00 Veteran 1 F
128 CHEVIGNY BEATRICE ES BRUGES 01:49:32 Veteran 1 F
129 STEPHAN JEAN MARC 01:50:16 Veteran 1 H
130 BOULLAND DAVID 01:50:16 Veteran 1 H
131 PICARD SANDRINE CA VILLENAVE D ORNON 01:50:21 Senior F
132 FRECHETTE JIMI 01:50:31 Veteran 1 H
133 BRUN ISABELLE ISABELLE BRUN 01:51:36 Veteran 1 F
134 LAGUERRE THIERRY 01:51:47 Veteran 1 H
135 DASPEE BARTHELEMY JEAN CHARLES CMA 01:51:49 Veteran 1 H
136 LANDRU BENOIT 01:51:54 Veteran 3 H
137 PIANTANIDA THOMAS 01:52:39 Senior H
138 THOMASSE NATHALIE 01:52:50 Veteran 1 F
139 DAJON STEPHANIE CA VILLENAVE D ORNON 01:52:55 Veteran 1 F
140 SICHEL FLORISE 01:52:56 Veteran 2 F
141 PRADERE PHILIPPE 01:53:59 Veteran 2 H
142 BEGUET ROLAND PSE 01:54:34 Veteran 2 H
143 LAMARQUE FREDERIC TUC 01:54:59 Veteran 1 H
144 PAOLETTI MARIANNE CAV 01:55:06 Veteran 1 F
145 MARTINEZ DAMIEN 01:55:06 Veteran 1 H
146 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:55:49 Veteran 2 F
147 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 01:57:08 Veteran 4 H
148 COMTE SEVERINE 01:57:19 Senior F
149 SORBIER ELISABETH 02:01:40 Veteran 1 F
150 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 02:03:57 Veteran 4 H
151 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 02:03:58 Veteran 4 H
152 BOUESSE FREDERIC FSPN 02:04:07 Veteran 1 H
153 DASSENS JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 02:04:12 Veteran 3 H
154 ODINET FREDERIC 02:06:42 Veteran 2 H
155 CARRIER CELINE LES PIEDS NIQUES 02:06:42 Veteran 1 F
156 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 02:07:29 Veteran 2 F
157 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 02:07:30 Veteran 3 F
158 HICEB YOUSSEF THIAIS AC 02:08:11 Veteran 4 H
159 NICKELS CHARLINE 02:08:30 Senior F
160 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 02:09:35 Veteran 2 F
161 NIGEN-GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS FRANCE 02:12:26 Senior F
162 BORES PATRICIA CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:14:02 Veteran 2 F