DERNIERS RESULTATS: 10KM DE PESSAC

DERNIERES PHOTOS: 10KM-DES-QUAIS

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 19/10/2019
LIEU ARSAC
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LOKO ROMAIN US TALENCE* 00:33:59 Senior H
2 PINTO MATTHIEU BORDEAUX ATHLE* 00:35:25 Senior H
3 RIPOLL BENJAMIN BENJAMIN RIPOLL 00:37:18 Senior H
4 ESCALLE LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:37:33 Senior H
5 AUBRON MARC SC ARES 00:38:00 Veteran 2 H
6 PIERRE SEBASTIEN 00:38:28 Senior H
7 SELIER YOHAN TEAM PIF CAPDENAC 00:39:13 Senior H
8 BALLANGE PAUL 00:39:13 Cadet H
9 GRANJA NICOLAS 00:39:31 Senior H
10 SAN ROMAN LUCAS 00:39:32 Espoir H
11 PASQUIER THEOPHILE 00:39:51 Senior H
12 BURIN OLIVIER CA VILLENAVE D ORNON 00:39:55 Senior H
13 BISSIREX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNES 00:40:21 Veteran 1 H
14 VIMAL BENJAMIN 00:41:04 Senior H
15 CLAVERIE MATTHIEU 00:41:04 Veteran 1 H
16 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 00:41:12 Veteran 1 H
17 CERVANTES CEDRIC 00:41:16 Senior H
18 DUBOS JULIEN 00:41:53 Senior H
19 BANA QUENTIN 00:42:42 Senior H
20 BANA MATHIEU 00:42:59 Senior H
21 GAUDET MAELYS CMA 00:43:54 Espoir F
22 RUIZ YOAN 00:44:30 Espoir H
23 COSSAIS CLEMENT 00:44:56 Cadet H
24 MERLIN FREDERIC 00:45:01 Veteran 2 H
25 GARDEY LAURIE LES GALOPINS DE GUYENNES 00:45:20 Senior F
26 BARDON ALEXANDRE HOMMAGE A HERVE 00:45:39 Senior H
27 MARION ANTONY 00:46:38 Veteran 1 H
28 THEROUIN THIBAUD 00:46:47 Cadet H
29 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:52 Veteran 1 F
30 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:53 Veteran 1 H
31 CAULET ALEXANDRE GETRAG FORD 00:47:37 Veteran 1 H
32 PERCHERUN CLEMENT 00:47:53 Espoir H
33 ALLAIN YANN 00:48:24 Veteran 1 H
34 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:48:33 Veteran 1 F
35 HADJADJ DAVID 00:48:56 Veteran 1 H
36 MATT AXEL 00:49:19 Cadet H
37 RICHARD MARIO CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 00:49:25 Veteran 3 H
38 DUBUISSON NADIA 00:49:31 Veteran 1 F
39 BOS CAROLE 00:49:40 Veteran 2 F
40 MAURIN FREDERIC 00:49:56 Veteran 2 H
41 LANDY JEROME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:50:05 Senior H
42 LAFOURCADE CHRISTOPHE 00:50:09 Veteran 2 H
43 RIBET SEBASTIEN 00:50:36 Senior H
44 DUPUY ALEXANE 00:50:50 Senior F
45 DAUBREBY AYMERIC 00:50:58 Espoir H
46 GAUYAT PATRICK 00:51:02 Veteran 2 H
47 MORLAT PHILIPPE DBS CROSS 00:51:31 Veteran 2 H
48 LEXA FREDERIC 00:51:46 Veteran 1 H
49 SALICETI CEDRIC US TALENCE* 00:51:53 Senior H
50 HAELEWYN ANTHONY COUREURS DE LA PETITE MER 00:52:02 Veteran 1 H
51 K BIDI FREDERIC CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 00:52:20 Veteran 1 H
52 LALOUBEYRE XAVIER ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 00:52:21 Veteran 1 H
53 FAURE DIDIER 00:52:50 Veteran 2 H
54 BES PATRICE 00:52:53 Veteran 3 H
55 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 00:53:03 Veteran 4 H
56 BENTOLILA JEAN-MAURICE ASH HAILLAN 00:53:06 Veteran 2 H
57 CHEVAL ALEXANDRE ALEXANDRE 00:53:18 Senior H
58 FLOIRAC CHRISTELLE 00:53:43 Veteran 1 F
59 SIMONET CHRISTOPHE ASH HAILLAN 00:53:58 Veteran 2 H
60 PEREIRA DE SA DAVID 00:54:03 Veteran 1 H
61 CHAVANTRE ANTOINE CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 00:54:12 Senior H
62 LABADIE HENRI HOMMAGE A HERVE 00:54:24 Veteran 2 H
63 LABAT JACQUES 00:54:31 Veteran 3 H
64 PIERRE HELENE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:54:34 Senior F
65 PANNIER GAEL 00:54:39 Veteran 1 H
66 MORLAT NATHALIE DBS CROSS 00:54:43 Veteran 2 F
67 FOURTEAU SYLVIE 00:54:44 Veteran 1 F
68 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 00:54:49 Veteran 3 H
69 DAVID EMILIEN AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:54:58 Senior H
70 LOPEZ VINCENT CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 00:55:07 Veteran 1 H
71 TOUCHAIS GWENAELLE 00:55:11 Veteran 1 F
72 SI ALI AZEDINE CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 00:55:15 Veteran 1 H
73 SOUSA HUGO 00:55:41 Senior H
74 LECORVEC CHRISTOPHE GETRAG FORD 00:55:50 Veteran 1 H
75 ANGIER OLIVIA HOMMAGE A HERVE 00:55:59 Veteran 1 F
76 SAUVARIN ALEXANDRA CENTRE MEDOC ATHLE 00:56:07 Veteran 1 F
77 AUDARD SYLVIA CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 00:56:10 Veteran 1 F
78 FOUCRET GREGORY HOMMAGE A HERVE 00:56:39 Senior H
79 LAFFARGUE FANNY FANNY 00:56:39 Veteran 1 F
80 GENGE MAGALIE 00:57:17 Veteran 1 F
81 TOURNUT CHARLOTTE CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 00:57:53 Espoir F
82 PERRUC FRANCOIS 00:58:20 Veteran 2 H
83 BRAQUEMOND LUDOVIC CLINIQUE VETERUNNEURS D ARSAC 00:58:26 Veteran 1 H
84 OECHSNER DE CONINCK EYMERIC 00:58:26 Veteran 1 H
85 GUILLOT DAVID 00:58:35 Veteran 1 H
86 LAUMOND PHILIPPE HOMMAGE A HERVE 00:58:48 Veteran 2 H
87 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 00:58:56 Veteran 3 F
88 VILLENAVE LUCIE 00:58:56 Senior F
89 TAUZIN SYLVIE ASH HAILLAN 00:59:04 Veteran 2 F
90 ROGEL EMMANUEL S/L AS HAILLAN 00:59:11 Veteran 1 H
91 BADIA SANMARTIN DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 00:59:16 Veteran 2 H
92 LEBEC ALAIN 00:59:17 Veteran 3 H
93 MALBEC LAURENCE CENTRE MEDOC ATHLE 00:59:30 Veteran 2 F
94 LAJOUX AUDREY CMA 00:59:30 Senior F
95 QUILLON SYLVIA 00:59:38 Senior F
96 HAAK ESTELLE 00:59:39 Veteran 1 F
97 ROMOEUF FRANCOIS 00:59:51 Veteran 2 H
98 SIBADEY MANUELLE 01:00:16 Veteran 1 F
99 PEYRUSSAN OLIVIER 01:00:30 Espoir H
100 SAINT-PE THIERRY 01:01:13 Veteran 1 H
101 BOISDEVESYS SANDRINE 01:01:35 Veteran 1 F
102 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:01:38 Senior F
103 ROUX ANGELIQUE 01:01:45 Senior F
104 LANDRY AUDREY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:01:54 Senior F
105 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 01:02:03 Veteran 2 H
106 FLAMBARD PATRICK DBS CROSS 01:02:08 Veteran 3 H
107 THIBAULT LEA 01:02:55 Senior F
108 ESPERANDIEU LAURA 01:02:57 Senior F
109 BOISDEVESYS JEROME 01:02:58 Veteran 1 H
110 DENOU SYLVIE ASH HAILLAN 01:03:03 Veteran 2 F
111 LOUBATIE CHRISTELLE CENTRE MEDOC ATHLE 01:03:09 Veteran 1 F
112 CAUBEL MIREILLE 01:03:37 Veteran 1 F
113 MIQUELAJAUREGUI REGINE 01:04:11 Veteran 3 F
114 FLAMBARD ISABELLE DBS CROSS 01:04:21 Veteran 3 F
115 DUPUYDENUS FRANCK 01:04:45 Veteran 2 H
116 ROMARIN VIANNEY LES CUVIERS LISTRACAIS 01:05:18 Veteran 1 H
117 MONTINERI BRIGITTE CORPORESANO.AB 01:05:21 Veteran 1 F
118 GROLLEAU ANTOINE 01:05:23 Senior H
119 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 01:05:40 Veteran 3 H
120 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:05:45 Veteran 1 H
121 WEYNANS LISL 01:05:47 Veteran 1 F
122 BERNARD DENIS MEDOC OF COURSE 01:06:06 Veteran 2 H
123 VERDON SERGE TRI LESPARRE 01:06:40 Veteran 1 H
124 LANDAIS DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:06:42 Veteran 1 F
125 DUROUSSEAU GAELLE CENTRE MEDOC ATHLE 01:07:44 Senior F
126 THIEL PASCALE CMA 01:07:44 Veteran 1 F
127 BEGUET MURIELLE PIAN SPORT EVASION 01:08:22 Veteran 2 F
128 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 01:08:22 Veteran 2 F
129 CANTY CEDRIC 01:09:14 Veteran 1 H
130 COUSI SERGE 01:09:31 Veteran 2 H
131 CHEVALIER FREDERIC 01:09:31 Veteran 2 H
132 RICHARD PERRINE LA FOULEE DES JALLES 01:10:22 Senior F
133 CHARRON BERENICE 01:10:23 Senior H
134 SANTAROSSA LUDOVIC 01:10:24 Veteran 1 H
135 GODARD JEAN-JACQUES 01:10:27 Veteran 3 H
136 BACQUE MARIE-ANGE 01:10:27 Veteran 2 F
137 DUPUY QUITTERIE 01:11:18 Senior F
138 DE BORTOLI FRANCK 01:11:58 Veteran 3 H
139 DE BORTOLI PATRICIA 01:11:59 Veteran 1 F