Derniers résultats: Trail du Taillan

Dernières photos: La Martillacaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_PLAN_D'EAU
DATE 13/04/2019
LIEU AMBARES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS ACR 33'06'' Senior H
2 CROUZET ANTHONY 34'29'' Senior H
3 MICOULAS JULES S/L A. CARBON BLANC LORMONT 34'57'' Cadet H
4 PINTO MATTHIEU SC ARES 35'46'' Senior H
5 PITON AURELIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 36'06'' Veteran 1 H
6 GRANDJEAN CYRIL TRIATHLON 36'30'' Senior H
7 BOUIN ADRIEN US BAZAS 36'30'' Junior H
8 RIPOLL BENJAMIN 36'39'' Senior H
9 PLAISIR BAPTISTE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 36'45'' Espoir H
10 GARREAU OLIVIER UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 36'58'' Veteran 1 H
11 TILLON MICKAEL ALBS 37'29'' Veteran 1 H
12 BIELSA VINCENT SA MERIGNAC TRIATHLON 37'36'' Senior H
13 DELAGE KEVIN 37'56'' Senior H
14 GARANGER KEVIN 37'58'' Senior H
15 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'01'' Senior H
16 LAFOUGERE SEBASTIEN TEAM BASSENS 38'09'' Senior H
17 CANDAU DAVID LES FOULEES LOUBESIENNES 38'13'' Veteran 1 H
18 DASQUE NICOLAS TEAM BASSENS 38'16'' Senior H
19 TOURNANT JEAN-MARC 38'44'' Veteran 1 H
20 HARMEL FLORIAN 39'16'' Senior H
21 MORALES FRANCIS STADE LANGONNAIS 39'20'' Veteran 2 H
22 WIMART ERIC SAM TRIATHLON RAID 39'28'' Veteran 1 H
23 GRELAUD JEAN-FREDERIC 39'47'' Veteran 1 H
24 BRIANCEAU ROCH AURELIEN TEAM BASSENS 40'20'' Senior H
25 GOASDOUE STEPHANE 40'24'' Veteran 1 H
26 MERCIER JEROME 40'33'' Senior H
27 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE 40'40'' Senior H
28 ROUBERTOU NICOLAS TEAM BASSENS 40'58'' Senior H
29 MARCY NICOLAS 41'09'' Senior H
30 GUILBAUD DAVID 41'12'' Veteran 1 H
31 POUTS SIMON CARBON BLANC TRIATHLON 41'15'' Senior H
32 OLLIVIER ALAIN TEAM BASSENS 41'17'' Veteran 2 H
33 AVELLANO CHRISTOPHE 41'17'' Veteran 1 H
34 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRIATHLON 41'24'' Senior H
35 HINAULT PATRICK AS TOURLAVILLE 41'31'' Veteran 2 H
36 DURAN ALEXANDRE 41'31'' Senior H
37 LACOSTE KEVIN LES FOULEES LOUBESIENNES 41'34'' Veteran 1 H
38 CHEBAIKI SALAH TEAM BASSENS 41'36'' Veteran 2 H
39 GUICHEMERRE DOMINIQUE 41'48'' Veteran 1 H
40 MAUDUIT RAPHAEL 41'54'' Senior H
41 QUEMENER THIBAUT BORDEAUX ATHLE 41'56'' Senior H
42 DAVID CYRIL TEAM BASSENS 42'01'' Veteran 1 H
43 GARABOEUF MICKAEL 42'06'' Veteran 1 H
44 ESCOLANO ANTHONY TEAM BASSENS 42'08'' Senior H
45 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 42'31'' Veteran 1 H
46 LASSERRE CHRISTOPHE 42'31'' Veteran 1 H
47 ROUX RAYMOND AS LIBOURNE 42'37'' Veteran 3 H
48 GUILHEM GREGORY 42'56'' Senior H
49 MARTINIE PATRICK AMBES NATATION LOISIRS 43'18'' Veteran 1 H
50 FRIBOURG BLANC BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 43'19'' Veteran 1 H
51 BOTELLA FREDERIC BRUGES RESPIRE 43'23'' Veteran 1 H
52 LACHIEZE BAPTISTE ASAMBARES NATATION 43'25'' Cadet H
53 NGUYEN HUU DUC BOXING AMBARES 43'26'' Veteran 1 H
54 TROVALLET MANUEL BLACK RUNNERS SADIRAC 43'33'' Veteran 1 H
55 MACHEFERT CHRISTOPHER 43'36'' Senior H
56 MULEY PAUL 43'37'' Veteran 1 H
57 GALICHON FREDERIC TEAM BASSENS 43'38'' Veteran 2 H
58 PINTO DE BARROS MANUEL 43'41'' Veteran 2 H
59 CONTRAND BENJAMIN 43'42'' Senior H
60 RESSON CAROLINE UA COTEAUX DE GARONNE* 43'44'' Senior F
61 EVRARD LUDOVIC 43'51'' Veteran 1 H
62 LAZAILLE FELIX BOXING AMBARES 43'55'' Senior H
63 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORT PLAISIR 43'55'' Senior H
64 DANSEL STEPHANE 44'01'' Veteran 1 H
65 SIRVENT HUGO US BAZAS 44'07'' Cadet H
66 DIKANT MIGUEL 44'23'' Veteran 1 H
67 GUENDEZ NORDINE 44'27'' Veteran 1 H
68 BERTHOMIEU NICOLE ATHLETISME NORD BASSIN* 44'33'' Veteran 1 F
69 MAS ERIC AVIA CLUB 44'43'' Senior H
70 CHIEREGATO FLORIAN 44'46'' Senior H
71 ESNAULT MAEL S/L A. CARBON BLANC LORMONT 44'48'' Cadet H
72 DOME FABRICE 44'48'' Veteran 2 H
73 CHANCOGNE PATRICK TEAM BASSENS 44'55'' Veteran 2 H
74 VINCENT MARIE 45'04'' Senior F
75 GACHERIEU THOMAS AVIA CLUB 45'10'' Senior H
76 CLAVE ROBERT SPORT LOISIR CURSAN 45'14'' Veteran 2 H
77 ALBUS MARC 45'18'' Senior H
78 DUNOUAU CORENTIN 45'21'' Senior H
79 CHOLLET GREGORY 45'24'' Senior H
80 POUTS THOMAS CARBON BLANC TRIATHLON 45'31'' Senior H
81 CAMY MARMANDE BRUNO AMBES NATATION LOISIRS 45'35'' Veteran 1 H
82 SANSFAUTE ANTOINE LES FOULEES LOUBESIENNES 45'44'' Senior H
83 NEVEU EUGENIE TEAM BASSENS 45'50'' Senior F
84 BATLO DAVID 46'00'' Senior H
85 POUTS BERNARD CARBON BLANC TRIATHLON 46'02'' Senior H
86 DUSSAUD MARIE 46'04'' Senior F
87 JEANNEY PHILIPPE 46'16'' Veteran 1 F
88 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORT PLAISIR 46'18'' Senior F
89 STRAPEC TONY BSP TEAM TRAIL LA BURTHE 46'24'' Veteran 1 H
90 MICOULAS JEROME 46'25'' Veteran 1 H
91 VERGEOT STEPHANE 46'25'' Veteran 1 H
92 LAGARDE FABIEN 46'32'' Veteran 1 H
93 LARTIGUE STEPHANE ASSOCIATION JEUNE ET ROSE 46'48'' Veteran 1 H
94 BOURON MATHIEU 46'49'' Senior H
95 MERCIER SEBASTIEN 46'52'' Senior H
96 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D ORNON 46'55'' Senior F
97 DESCHASEAUX LUDOVIC BOXING AMBARES 46'56'' Senior H
98 LATIER JEAN-LOUIS UA COTEAUX DE GARONNE* 46'57'' Veteran 2 H
99 BRANDOLESE JULIEN 47'00'' Senior H
100 COSTE FRANCK 47'03'' Veteran 3 H
101 STARCK LAURENT 47'07'' Veteran 1 H
102 LESUEUR ERIC UBM RUN AND CO 47'08'' Veteran 2 H
103 CAIVEAU JULIEN 47'10'' Senior H
104 LAJEUNESSE CLEMENT 47'11'' Senior H
105 BANEL THEO JUDO-JUJITSU AMBARES 47'25'' Junior H
106 GUYOMARCH GWENOLA LES FOULEES LOUBESIENNES 47'27'' Veteran 1 F
107 MOREAU PIERRICK 47'31'' Senior H
108 CRABOS GUILLAUME 47'31'' Senior H
109 TROVALLET FREDERIC ASA VOLLEY BALL 47'33'' Senior H
110 VIPEAU PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 47'40'' Senior H
111 SANCHEZ FLORIAN 47'43'' Senior H
112 LAUGA MATHIEU 47'47'' Senior H
113 LAGARDE SEBASTIEN 47'52'' Veteran 1 H
114 GABORIT JEAN-PAUL LES FOULEES LOUBESIENNES 47'57'' Veteran 3 H
115 FAUCOUNEAU MARVIN 47'58'' Senior H
116 ABOU CHAAR MICHAEL 47'59'' Veteran 1 H
117 DOS SANTOS MARTINS R THOMAS 48'02'' Senior H
118 CHARLES JEAN-MARIE 48'12'' Senior H
119 DANSEL STEPHANIE 48'13'' Veteran 1 F
120 WAGNER STEPHANE JUDO-JUJITSU AMBARES 48'15'' Veteran 2 H
121 PUCOU BENJAMIN 48'17'' Espoir H
122 REMAZEILLES DOMINIQUE 48'18'' Veteran 2 H
123 HELBERT ANTHONY 48'19'' Veteran 1 H
124 LOEZIC AMAURY 48'25'' Senior H
125 ROZZABOU OLIVIER LEOGNAN RUGBY 48'30'' Veteran 1 H
126 LOEZIC YANN 48'45'' Veteran 2 H
127 RIBET SEBASTIEN 48'47'' Senior H
128 CLAIRBOUX DAMIEN 48'51'' Senior H
129 MOURGUES JOELLE UBM RUN AND CO 48'53'' Veteran 3 F
130 ARBOD TRISTAN TRISTAN 48'54'' Senior H
131 LEGRAND JEROME 48'57'' Veteran 1 H
132 TOURNANT SANDRA SA MERIGNAC TRIATHLON 48'59'' Veteran 1 F
133 HUBERT SEBASTIEN PESSAC AC 49'00'' Veteran 1 H
134 CHASSARD JEROME 49'00'' Veteran 1 H
135 LANGEAIS SAIN ANTOINE 49'16'' Espoir H
136 RANJON ELOISE 49'20'' Senior F
137 GAVEGLIO DAVID 49'22'' Veteran 2 H
138 LASSU MICKAEL 49'25'' Senior H
139 ALVES JACINTA 49'28'' Veteran 2 F
140 PINEAU PHILIPPE TEAM BASSENS 49'31'' Veteran 2 H
141 SORBADERE AYMERIC 49'31'' Senior H
142 MALIFARGES DIDIER 49'43'' Veteran 2 H
143 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D ORNON 49'45'' Veteran 1 F
144 TOURNOUD GREGORY AMBES NATATION LOISIRS 49'45'' Veteran 1 H
145 MONTOURCY JEREMY 49'46'' Senior H
146 RICORDEAU PIERRE 50'07'' Veteran 1 H
147 PIERRE MARCEL US BAZAS 50'21'' Veteran 4 H
148 BARTHELEMY ETIENNE POMPIERS SOLIDAIRES 50'22'' Senior H
149 MASCAREL DIDIER ASSOCIATION COURIR A IZON 50'24'' Veteran 2 H
150 JEANNE EMMANUEL 50'32'' Senior H
151 CARRON CELINE TEAM BASSENS 50'38'' Veteran 2 F
152 DISS PASCAL 50'48'' Veteran 2 H
153 BOFFELLI CHRISTOPHE 50'57'' Veteran 1 H
154 MOULIS BENOIT 50'58'' Veteran 1 H
155 INDERBITZIN KARINE LES FOULEES LOUBESIENNES 51'02'' Veteran 1 F
156 REY ANTHONY SC ARES 51'07'' Veteran 2 H
157 REY MORGAN SC ARES 51'07'' Junior H
158 MANIEU MAEVA SC ARES 51'07'' Senior F
159 DAVID PATRICK 51'12'' Veteran 3 H
160 COLLOBERT CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 51'28'' Veteran 2 H
161 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE 33 51'43'' Veteran 1 H
162 IDRISSI ABDERRAZAK BOXING AMBARES 51'44'' Senior H
163 MARCHESSEAU BENJAMIN AS AMBARES 51'49'' Senior H
164 MARTIN AURELIEN 51'51'' Senior H
165 GORIDEC PASCALE ADRENALINE 33 51'51'' Veteran 2 F
166 SMITH ASHLEY AS LIBOURNE TRIATHLON 51'53'' Veteran 2 H
167 BESSON MARION TEAM BASSENS 51'55'' Senior F
168 CAVELLEC STEPHANE 52'02'' Veteran 1 H
169 SPATARO NADEGE LES FOULEES LOUBESIENNES 52'09'' Veteran 1 F
170 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRIATHLON 52'13'' Veteran 2 H
171 PAYET SEBASTIEN CNSSC 52'21'' Veteran 1 H
172 ROST MICHAEL ADRENALINE 33 52'29'' Senior H
173 DARTIGOLLES DANIEL 52'35'' Veteran 2 H
174 HENRY CHRISTOPHE 52'41'' Veteran 2 H
175 CHAZAL CHRISTIAN TEAM BASSENS 52'43'' Veteran 2 H
176 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 52'47'' Veteran 3 F
177 DINDAUD LAURENT 52'50'' Senior H
178 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORT PLAISIR 53'09'' Veteran 3 H
179 MARTINEZ CORINNE LES FOULEES LOUBESIENNES 53'10'' Veteran 2 F
180 MARTOS CHARLES BOXING AMBARES 53'29'' Veteran 2 H
181 JARRIAULT NADEGE 53'30'' Veteran 1 F
182 LENORMAND DAVID AS SPIE ICS 53'39'' Veteran 2 H
183 SELLIER DAVID 53'42'' Veteran 1 H
184 BOBINEAU JEREMY BOXING AMBARES 53'57'' Senior H
185 DUMAS ERIC 53'58'' Veteran 2 H
186 MOUSSINEAUX VIRGINIE 53'58'' Veteran 1 F
187 DE GIACOMONI ROCH POMPIERS SOLIDAIRES 54'09'' Veteran 1 H
188 POEYDABAN GILLES JUDO-JUJITSU AMBARES 54'09'' Veteran 2 H
189 MEUDAN JEAN-MARC LES FOULEES LOUBESIENNES 54'30'' Veteran 1 H
190 BITTIOC KEVIN 54'32'' Senior H
191 DULUC BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 54'35'' Veteran 2 H
192 DUPUCH INES 54'37'' Espoir F
193 DUNOUAU CAMILLE 54'37'' Espoir F
194 GELEDAN EMILIE 54'45'' Senior F
195 AGUADO ALEX 54'52'' Senior H
196 CASTERA THIERRY ASA TENNIS 55'06'' Senior H
197 PAILLET SANDRINE 55'08'' Veteran 2 F
198 COMBEAU NICOLAS CARBON BLANC TRIATHLON 55'22'' Senior H
199 HILAIRE ANGELIQUE 55'23'' Senior F
200 PAGE SEBASTIEN CYCLO CLUB ST LOUBES 55'27'' Veteran 1 H
201 MANUIREVA DONATIEN 55'37'' Senior H
202 CORNET LIONEL 55'49'' Veteran 2 H
203 PETRONELLI SABINE TEAM BASSENS 55'50'' Veteran 2 F
204 GALLET JEAN-LOUIS 55'55'' Veteran 2 H
205 MARTIN JEAN-PIERRE 55'57'' Veteran 3 H
206 FONTEYNE CATHERINE 56'00'' Veteran 1 F
207 FELDER ROMUALD ES BLANQUEFORT 56'07'' Veteran 1 H
208 ADNET JEAN-CHARLES 56'19'' Veteran 2 H
209 DROCHON YANNICK BRAUD AC 56'23'' Veteran 2 H
210 TARBE COLETTE LA DIAGONALE DES REVES 56'26'' Veteran 3 F
211 FRIBOURG BLANC NATHALIE LES FOULEES LOUBESIENNES 56'28'' Veteran 1 F
212 DOBESA ERIC 56'38'' Veteran 2 H
213 SOLEIL ALEXANDRA 56'42'' Senior F
214 SOULEYREAU JULIE TEAM BASSENS 56'47'' Senior F
215 BARAN STEPHANE 56'51'' Senior H
216 GALAN ERIC 57'10'' Veteran 2 H
217 LAFON GERARD 57'24'' Veteran 3 H
218 PARROT YVES 57'35'' Veteran 4 H
219 DUPONT EMELINE 57'51'' Senior F
220 LETURGEZ CORALIE 57'51'' Senior F
221 DELEMER AGNES 57'57'' Veteran 2 F
222 BETENCOURT GUILLAUME 57'59'' Senior H
223 MURAT DAVID LES FOULEES LOUBESIENNES 58'07'' Veteran 1 H
224 LIBAROS JEAN-LUC CARBON BLANC TRIATHLON 58'08'' Veteran 2 H
225 DUCAZEAUX RUDOLF 58'18'' Veteran 1 H
226 RYCKEWAERT FABIENNE 58'37'' Veteran 2 F
227 NATAS HELGA LES FOULEES LOUBESIENNES 58'39'' Veteran 1 F
228 MEGHACHI FARID BOXING AMBARES 58'44'' Veteran 2 H
229 GUILBAUD SANDRA 58'45'' Veteran 1 F
230 DEHEM CHRISTIAN BOXING AMBARES 58'45'' Veteran 3 H
231 ALAISE MONIQUE 58'50'' Veteran 2 F
232 MORNON BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 58'50'' Veteran 2 H
233 FRIGIER-LARROUDE SOPHIE S/L CMO BASSENS 59'08'' Veteran 1 F
234 TRIOLET CELINE LES FOULEES LOUBESIENNES 59'15'' Veteran 1 F
235 PLET ARNAUD UBM RUN AND CO 59'26'' Senior H
236 SALVAN ANNE-LAURE 59'33'' Senior F
237 BERGEREAU LINDA TEAM BASSENS 59'35'' Veteran 1 F
238 LACOSTE KARINE LES FOULEES LOUBESIENNES 59'38'' Veteran 1 F
239 KERAUDREN MARION LES FOULEES LOUBESIENNES 59'47'' Senior F
240 COUTANT OLIVIER LES FOULEES LOUBESIENNES 59'48'' Veteran 1 H
241 ROUSSEAU CEDRIC FC CUBNEZAIS 59'57'' Senior H
242 STARCK LAETITIA 1h00'03'' Veteran 1 F
243 BOUCHEZ ISABELLE BARIA33 1h00'13'' Veteran 2 F
244 KORJANEVSKI JEREMIE JUDO-JUJITSU AMBARES 1h00'48'' Veteran 1 H
245 BRAY JEROME 1h01'10'' Veteran 1 H
246 MERIL JEAN-PIERRE CLUB DES TACHES 1h01'10'' Senior H
247 AZAMBOURG ANNE-SOPHIE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h01'18'' Senior F
248 BENDICHOU GREGORY LES FOULEES LOUBESIENNES 1h01'18'' Senior H
249 COULBAULT VALERIE 1h01'29'' Veteran 1 F
250 CILLARD NICOLAS 1h01'58'' Veteran 1 H
251 AUDOIN JEAN 1h02'17'' Veteran 2 H
252 LE TERRIER NOEMIE 1h02'27'' Senior F
253 MENY STEPHANE JUDO-JUJITSU AMBARES 1h02'34'' Veteran 1 H
254 GUILHEM BERNARD 1h02'34'' Senior H
255 MENY VIRGINIE ASA JUDA 1h02'35'' Veteran 1 F
256 SQUIBAN SOPHIE TEAM BASSENS 1h02'53'' Veteran 1 F
257 ZRO IKRAM TEAM BASSENS 1h02'54'' Veteran 1 F
258 BOIS SABRINA 1h03'01'' Senior F
259 MATTHIAS SANDRINE 1h03'01'' Veteran 1 F
260 GISSELBRECHT LUCIE 1h03'14'' Senior F
261 HALLE LOUISE BRANGEON RECYCLAGE 1h03'20'' Senior F
262 MINVIGILE LAURE 1h03'52'' Senior F
263 CAILLEAU JEAN-FRANCOIS 1h03'53'' Veteran 1 H
264 LE BOURHIS OLIVIER LES FOULEES LOUBESIENNES 1h03'53'' Senior H
265 GILLET DOMINIQUE CARBON BLANC TRIATHLON 1h04'45'' Veteran 2 H
266 AUTHIER ISABELLE 1h04'59'' Veteran 2 F
267 GARCIA DAVID 1h05'10'' Veteran 2 H
268 DABO AMINATA BARIA33 1h05'46'' Veteran 1 F
269 MERLE MARIE TEAM BASSENS 1h06'44'' Veteran 2 F
270 MORALES SYLVIE TEAM BASSENS 1h06'44'' Veteran 1 F
271 DINDAUD SOPHIE 1h07'17'' Veteran 2 F
272 GARD ANGELIQUE TEAM BASSENS 1h07'17'' Veteran 1 F
273 COIFFARD JEAN-MARIE TEAM BASSENS 1h07'19'' Veteran 3 H
274 BROCAS JEREMIE 1h07'53'' Veteran 1 H
275 ANCEL SYLVIE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h08'57'' Veteran 2 F
276 ANCEL MARINE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h08'57'' Senior F
277 POUYSEGUR CECILE 1h08'57'' Senior F
278 DANIEL JONATHAN 1h09'31'' Senior H
279 BESNARD ALEXANDRA 1h09'38'' Senior F
280 LAFAGE NICOLAS BOXING AMBARES 1h09'51'' Veteran 1 H
281 PINGAULT SOLENNE 1h10'29'' Senior F
282 CAZENAVE MAUD 1h10'30'' Senior F
283 VENNOUX DAVID LES FOULEES LOUBESIENNES 1h12'35'' Veteran 1 H
284 SANSFAUTE CELINE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h12'35'' Senior F
285 BARRAUD GWENAELLE EST CHARENTE ATHLETIQUE* 1h15'24'' Veteran 1 F
286 RODRIGO JULIA 1h17'13'' Senior F
287 MALMOUSTIER SARA 1h17'14'' Senior F
288 CARRIOT MARIE 1h17'14'' Veteran 1 F
289 DEJEANS HELENE TEAM BASSENS 1h17'57'' Veteran 1 F
290 CLAVE NATHALIE SLC FUN RUN 1h17'58'' Veteran 2 F
291 ETIENNEY MARTHE TEAM BASSENS 1h19'19'' Senior F
292 HEGUY CORINNE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h19'24'' Veteran 2 F
293 COLLOMB ALISON 1h20'02'' Senior F
294 PERONNET CAROLE BARIA33 1h20'04'' Veteran 1 F
295 CHEVILLARD EMILIE 1h21'40'' Senior F
296 KOLIC BROCAS JOELLE 1h21'40'' Veteran 1 F
297 GONZALEZ ALBERT UA COTEAUX DE GARONNE* 1h24'03'' Veteran 2 H
298 DERIS JEAN-FRANCOIS 1h28'57'' Veteran 4 H
299 ROCHAT CHARLES UA COTEAUX DE GARONNE* 1h28'57'' Veteran 4 H
300 PRADIER DANIELLE 1h40'55'' Veteran 4 F