Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATON_VILLAGES_SOLO
DATE 21/10/2018
LIEU LEGE_CAP_FERRET
DISTANCE 42
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 02:35:35 Senior H
2 DARRIEUTORT XAVIER 02:49:15 Veteran 1 H
3 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 02:53:08 Veteran 1 H
4 WENDLING DENIS VAL-DE-REUIL AC * 02:53:33 Veteran 2 H
5 HAGUENIN JEROME LIVRY GARGAN 02:53:42 Veteran 2 H
6 VERBRUGGHE MANUEL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:53:47 Veteran 1 H
7 CHERION JOEL 02:57:14 Veteran 2 H
8 GAUTHIER HENRI 02:57:45 Senior H
9 DELCROIX DAMIEN ALSIP TRAIL 02:59:26 Senior H
10 DELHOMELLE RODOLPHE 03:01:26 Veteran 1 H
11 DUCOURNEAU MATHIEU LOS ASTIAUS 03:02:11 Senior H
12 TOURNEBIZE ERIC FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 03:03:09 Veteran 1 H
13 BRUEL PATRICE SA CONDOM 03:04:05 Veteran 1 H
14 RODRIGUES MICHAEL ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATU 03:04:29 Senior H
15 BOURGADE BENJAMIN 03:08:21 Senior H
16 JAFFLOT FLORIAN EA PAYS DE BROCELIANDE 03:09:19 Senior H
17 MORALES FRANCIS 03:10:26 Veteran 2 H
18 MARTHOURET SYLVAIN A2 RUNNING 03:10:35 Senior H
19 BOUDON DENIS USMA 03:10:57 Veteran 1 H
20 BIATEAU PHILIPPE BRUGES RESPIRE 03:11:41 Veteran 2 H
21 MATHIEU ANTOINE RRUN BERGERAC 03:12:13 Senior H
22 MOURNE LOIC S/L CMO BASSNS 03:12:10 Veteran 2 H
23 VALDERRAMA FABRICE COURIR A MEYREUIL 03:12:22 Veteran 1 H
24 BUCHOU ARNAUD 03:12:30 Veteran 1 H
25 MARQUES OLIVIER 03:12:50 Veteran 1 H
26 DUCOURNEAU LAURENT LOS ASTIAUS 03:14:04 Veteran 1 H
27 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 03:14:14 Veteran 2 H
28 DAVERAT CLEMENCE 03:14:46 Senior F
29 CERTENAIS THOMAS 03:14:42 Senior H
30 CHEVALIER FLORENCE 03:14:59 Veteran 1 F
31 MONTHUIS ARNAUD 03:15:51 Senior H
32 LE TALLEC OLIVIER HENNEBONT ATHLE 03:17:06 Veteran 1 H
33 PALLARUELO ANGEL S/L SA GAZINET CESTAS 03:18:16 Senior H
34 VAUBOURDOLLE FLORENT 03:18:15 Senior H
35 PEDROSA DAVID ACSL ANDERNOS TRIATHLON 03:18:26 Senior H
37 LONGEARD JEAN CHRISTOPHE AST TRIATHLON LA TESTE 03:19:05 Senior H
36 MACHOT FREDERIC AST TRIATHLON LA TESTE 03:19:04 Veteran 1 H
38 BOUROT DAVID COURIR A MEYREUIL 03:19:42 Veteran 1 H
39 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 03:20:58 Veteran 2 H
40 BOIDOT MATHIEU 03:21:23 Senior H
41 GOUBIOU SYLVAIN 03:21:34 Veteran 1 H
42 THIERY SYLVAIN 03:22:02 Veteran 1 H
43 PREVOT MARC TEAM BARAJAS 03:23:19 Senior H
44 LECOFFRE JULIEN NEPTUNE 03:22:15 Senior H
45 GAZANHES LIONEL 03:23:07 Veteran 1 H
46 PASQUIER GUILLAUME 03:23:43 Veteran 1 H
47 BOUVIER NICOLAS 03:22:55 Senior H
48 RADIER JEAN FRANCOIS DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:22:57 Veteran 1 H
49 BROCHARD CYRILLE LIBOURNE 03:23:06 Veteran 1 H
50 GAULTIER GABRIEL 03:24:36 Senior H
51 BENOIST TONY 03:24:05 Senior H
52 JEANVOINE ETIENNE 03:25:13 Veteran 1 H
53 SCHLAEINTZAUER SEBASTIEN 03:25:32 Veteran 1 H
54 MORENO ABDEL BBRUNNING 03:25:21 Senior H
55 BAI LAURENT VENDOME VIN ATHLETICS CLUB 03:25:32 Veteran 1 H
56 CASTAING JEAN LUC THALES 03:25:40 Veteran 2 H
57 LE BAIL PAUL 03:26:07 Senior H
58 SEVERIN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 03:27:30 Senior H
59 PEYVIEUX LAURENT 03:26:38 Veteran 1 H
60 ARNAUDON MARC 03:27:32 Veteran 2 H
61 BUSSEROLLES JEROME 03:27:30 Veteran 1 H
62 FRANCOIS SABINE WED RUN RUNNING SHOP CLERMONT 03:27:44 Veteran 1 F
63 FOUCHET JULIEN 03:28:49 Senior H
64 TENDRON YOHAN 03:27:59 Senior H
65 PEREZ JEAN PIERRE 03:28:43 Veteran 3 H
66 ALEONARD PHILIPPE 03:29:20 Senior H
67 PAIN CEDRIC 03:29:14 Veteran 1 H
68 GARNIER KEVIN URBAN RUNNERS FRANCE 03:29:32 Senior H
69 DUBOURG DIDIER 03:29:09 Veteran 1 H
70 JACQUIER BERTRAND JACQUIER 03:28:56 Senior H
71 HOURCLATS JULIEN 03:29:31 Senior H
72 GRABOWSKI FLORIAN 03:29:52 Veteran 1 H
73 DOMAIN MICKAEL JA MONTFORT GESNOIS 03:29:15 Veteran 1 H
74 GASSUAUD PATRICE BOULIAC TRIATHLON 03:29:17 Veteran 2 H
75 VOYEZ BRUNO OXYGENE 03:29:19 Veteran 2 H
76 DAFFIS DOMINIQUE CMO BASSENS ATHLETISME 03:29:33 Veteran 2 H
77 DERAM REMI 03:29:45 Senior H
78 TECHENE JULIEN 03:30:10 Senior H
79 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 03:30:18 Veteran 3 H
80 GUERACAGUE FREDERIC 03:30:45 Veteran 2 H
81 PARADIS LIONEL 03:31:03 Veteran 2 H
82 BERTRANET GERALD 03:31:07 Veteran 1 H
83 GIANVITI PIERRE 03:31:33 Veteran 1 H
84 CLAVE ROBERT SPORT LOISIR CURSAN 03:33:16 Veteran 2 H
85 DION FRANCOIS XAVIER GUERVILLE TRAIL RUNNING 03:32:41 Veteran 2 H
86 SOULARD DELPHINE LES 3 FRAPADINGUES 03:33:23 Senior F
87 CORDIER BERGERAC BERGERAC RUNNING 03:33:42 Senior H
88 FAURE MICKAEL 03:33:18 Senior H
89 VILLERS FRANCIS US TOUCY-CHARBUY 03:33:45 Veteran 2 H
91 CUNY JEROME 03:34:56 Senior H
90 ARMELLINI ANNE LAURE 03:34:19 Senior F
92 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 03:34:14 Veteran 1 H
93 DUCHEMIN LAURENT 03:34:19 Veteran 1 H
94 MERZ CHRISTOPHE 03:34:36 Veteran 1 H
95 DAVID STEPHANE 03:35:00 Veteran 1 H
96 BIGOT WILLIAM 03:36:02 Senior H
97 KING STEPHANE ASSOCIATION E.S.CA.PE 03:36:10 Veteran 2 H
98 MARTINEZ LLORCA VINCENT 03:35:09 Senior H
99 POLONI GILLES 03:35:11 Veteran 1 H
100 DAUREL PASCAL 03:35:25 Veteran 2 H
101 ORSINGHER OLIVIER SAD HILL RUNNING TEAM 03:35:39 Veteran 1 H
102 PIAT PHILIPPE LA BALGENTIENNE 03:35:57 Veteran 1 H
103 GRIALDI MARC STADE LANGONNAIS 03:36:38 Veteran 1 H
104 DUQUESNE MAXIME LECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 03:36:56 Veteran 1 H
105 GENERO LAURA 03:37:16 Senior F
106 CAROLI FREDERIC 03:37:15 Senior H
107 JARNAGE FREDERIC URBAN RUNNERS PINEUILH 03:37:34 Veteran 1 H
108 REMOND SEBASTIEN TEAM ESTU-R 03:38:02 Senior H
109 CHEZELLE PATRICIA 03:37:42 Veteran 1 F
110 LE PLUART LOIC 03:37:41 Veteran 1 H
111 PEYRONNE XAVIER BERGERAC RUNNING 03:38:02 Veteran 2 H
112 COUDERT FABIEN 03:38:27 Veteran 1 H
113 KERZERHO YANN 03:38:51 Veteran 1 H
114 GHISLAIN CANDELON 03:39:47 Veteran 1 H
115 ROBIN DAVID 03:38:07 Senior H
116 PICHONAT YVES 03:38:24 Veteran 2 H
117 DAUGREILH BERNARD 03:38:40 Veteran 2 H
118 MARTINEZ THIERRY COURIR A MEYREUIL 03:38:22 Veteran 2 H
119 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE* 03:38:25 Veteran 2 H
121 HENNEBELLE NICOLAS JEANNETTE SPORTING CLUB 03:39:50 Veteran 1 H
120 THOLOT DOMINIQUE L'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 03:39:10 Veteran 2 H
122 MOREAU LAURENT 03:39:16 Senior H
123 RENAUX STEPHANE ASCVERRIE 03:39:01 Veteran 2 H
124 CHEBBI CLEMENT 03:39:31 Senior H
125 NIFFLE BRUNO 03:39:11 Veteran 3 H
126 DEBBACHE NORDINE L'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 03:40:03 Veteran 2 H
127 SAHUC NADEGE PSA/ASPOC 03:39:44 Senior F
128 DEZE AURELIEN 03:39:43 Senior H
129 DALESME ARNAUD POMPIERS TULLE 03:40:00 Senior H
130 HEITZMANN FABRIZIO 03:40:24 Senior H
131 PARCHLINIAK GAETAN 03:40:06 Senior H
132 LE GOFF FLORENT 03:40:07 Senior H
133 DE MARIA ALAIN PAU TRIATHLON 03:40:03 Veteran 2 H
134 LETALON MAXENCE 03:40:42 Veteran 1 H
135 VERDIER YANN 03:41:42 Senior H
136 LOURENCO GUTIERREZ KARINE 03:40:41 Veteran 1 F
137 MARION VINCENT BERGERAC RUNNING 03:41:04 Senior H
138 PELLETANGE EMILE JULIEN 03:41:05 Senior H
139 PITTONI JULIEN 03:41:39 Senior H
140 FARBOS DE LUZAN MARC 03:41:21 Senior H
141 MACE FRANCOIS 03:41:39 Veteran 2 H
142 CODATO PHILIPPE 03:41:46 Veteran 2 H
143 VUITTON RICHARD 03:41:48 Veteran 1 H
144 COULON CHARTRES THIBAUT 03:42:08 Senior H
145 LOPEZ FREDERIC 03:42:08 Senior H
146 DIDIER DENIS 03:42:01 Veteran 1 H
147 GOUSSEAU CHRISTIAN 03:41:53 Veteran 2 H
148 GRUMETZ AURELIEN US TALENCE* 03:42:19 Senior H
149 LIABOT VINCENT RED STAR CLUB CHAMPIGNY 03:42:57 Senior H
150 MAZENOD CHRISTELLE L'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 03:43:02 Veteran 1 F
151 FERRARI PASCAL 03:43:21 Veteran 1 H
152 TESTE ALAIN LES COUSTALATS 03:42:54 Veteran 2 H
153 SUZAN ERIC 03:43:39 Veteran 2 H
154 ETOURNEAU MARC ANTOINE 03:43:57 Veteran 1 H
155 GRENON PHILIPPE CHALONNES OLYMPIQUE SPORTS 03:43:42 Veteran 2 H
156 HARTMANN ESTELLE 03:44:09 Veteran 1 F
157 FAVE XAVIER 03:44:10 Veteran 1 H
158 POMME DAVID 03:43:53 Veteran 1 H
159 REY PAUL 03:43:55 Senior H
160 FYLEYSSANT FRANCK LES 3 FRAPADINGUES 03:44:20 Senior H
161 DELAUNAY ARMELLE SUPER U - CLAOUEY 03:44:14 Veteran 1 F
162 AGUILO GABRIELLE 03:44:26 Senior F
163 SAVRIMOUTOU PATRICK 03:45:35 Senior H
164 SEDAN DAVID 03:44:38 Senior H
165 PALANGA ARTHUR LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 03:44:43 Senior H
166 MIGNOT OLIVIER BERGERAC RUNNING 03:45:14 Veteran 1 H
167 GUARISCO JULIEN 03:44:59 Senior H
168 DEPOUTRE AYMERIC 03:46:28 Veteran 1 H
169 NEDELEC CORENTIN 03:45:43 Senior H
170 KHAITZINE SAMY 03:46:47 Veteran 1 H
171 POINAS CHARLES AUGUSTIN ATHLETIC CLUB 03:47:29 Senior H
172 LE MER MATHIEU 03:47:04 Senior H
173 MERY STEPHANE BERGERAC RUNNING 03:46:34 Veteran 2 H
174 DARRICAUD PATRICK POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 03:48:10 Veteran 1 H
175 GRIERE BAPTISTE RUNNINGHEM 03:47:22 Senior H
176 DEBRUYNE BENOIT RUNNINGHEM 03:47:22 Veteran 1 H
177 WOLFCARIUS LOIC RUNNINGHEM EN WEPPES 03:47:22 Veteran 1 H
178 MOTTE LOIC 03:46:56 Veteran 1 H
179 FAUX BERTRAND 03:47:33 Senior H
180 GODINEAU PASCAL GALOPINS BREDOIS 03:47:26 Veteran 2 H
181 BONNEVAL YANNICK 03:48:52 Senior H
182 MARIE EMMANUEL 03:47:26 Veteran 1 H
183 SERVANTIE ROLAND 03:48:04 Veteran 2 H
184 PARENT FREDERIC 03:48:19 Veteran 2 H
185 BRETON ARNAUD 03:47:57 Senior H
186 VIDAL DAVID 03:48:40 Veteran 2 H
187 CARDON VALENTIN 03:49:06 Senior H
188 LEYMARIE CHRISTOPHE HAPPY RUN 03:48:32 Veteran 1 H
189 CURIEN GERARD BRUGES RESPIRE 03:48:36 Veteran 3 H
190 DELOCHE PATRICK JOGGERS VICHYSSOIS 03:50:31 Veteran 2 H
191 DELOCHE CEDRIC JOGGERS VICHYSSOIS 03:50:31 Senior H
192 CARROZA MIGUEL BBRUNNING 03:50:08 Senior H
193 AUZEMERY JEAN 03:49:20 Veteran 2 H
194 DEFERT NATHAN 03:49:24 Espoir H
195 BARAT REMI 03:50:35 Senior H
196 PIQUOT SEBASTIEN 03:49:54 Veteran 1 H
197 MALARY JEREMY 03:51:34 Senior H
198 LEJEUNE MICKAEL 03:51:35 Senior H
199 DELALLET MURIEL CAP VEYRAC 87 03:50:51 Senior F
200 VIDALENC LAURENT LES COUSTALATS 03:51:13 Veteran 3 H
201 PASCOT PIERRE 03:51:25 Senior H
202 BARBA COLOMBE PARIS UNIVERSITE CLUB 03:50:21 Senior F
203 RELAUT MELANIE 03:52:05 Senior F
204 DUPOUY MATHILDE 03:51:26 Senior F
205 DALBAVIE LIONEL TEAM ROUE'FIGNAC 03:51:33 Veteran 1 H
206 FRANCOIS BENOIT 03:51:48 Veteran 1 H
207 SCHAUMANN GERHARD 03:51:39 Senior H
208 LAPOUGE JEROME ASSA 03:50:39 Veteran 1 H
209 JULIEN HELENE LES RELAYEURS DU BLAVET 03:50:44 Senior F
210 JULIEN JEAN PHILIPPE LES RELAYEURS DU BLAVET 03:50:44 Veteran 1 H
211 PRIOUZEAU DAVID 03:52:16 Veteran 1 H
212 SEVAL JACQUES 03:51:41 Veteran 3 H
213 RONDEAU DENIS BRIVE TRIATHLON 03:51:15 Veteran 1 H
214 SIMON ETIENNE ETIENNE 03:52:50 Senior H
215 DELCOURT LAURENT 03:52:32 Veteran 1 H
216 BRIEND ALEXANDRE 03:51:55 Senior H
217 DUVERGER JULIEN 03:51:42 Senior H
218 DAUMAS CHARLES BAD BOYS 03:52:40 Veteran 1 H
219 PARADIS LUDMILLA 03:52:49 Senior F
220 CHARDIN ERIC KEKES DU BOCAGE 03:53:09 Veteran 2 H
221 BERNES GIL 03:53:08 Veteran 2 H
222 LEROUX SEBASTIEN 03:54:27 Veteran 1 H
223 LAUGIER VINCENT 03:54:52 Veteran 1 H
224 BOIRON SOPHIE KEKES DU BOCAGE 03:54:00 Veteran 2 F
225 JULLIAN NICOLAS 03:53:53 Senior H
226 MASSABUAU LUC 03:54:09 Veteran 2 H
227 CASTAING BERTRAND ATHLE RUNNING 03:53:57 Veteran 3 H
228 KOTNI DIMITRI 03:54:31 Senior H
229 AZERA GREGORY 03:54:47 Senior H
230 PASQUET CHRISTIAN 03:54:07 Veteran 1 H
231 CINTAS MATHIEU 03:54:44 Senior H
232 COSTA KEVIN 03:55:46 Senior H
233 TOULEMONDE CEDRIC 03:55:36 Senior H
234 SIERRA DAMIEN 03:54:19 Senior H
235 CHARLES CHRISTOPHER 03:54:24 Veteran 1 H
236 KHENOUCHE CHAHID 03:55:25 Senior H
237 LAINARD FLORIAN 03:55:33 Senior H
238 JEANJEAN BENOIT 03:54:46 Senior H
239 BONNY GUILLAUME 03:55:05 Veteran 1 H
240 BARRON JEAN CHRISTOPHE 03:55:30 Veteran 1 H
241 MESCHIN CELINE 03:55:31 Veteran 1 F
242 MORIN JEAN CHRISTOPHE CA PICTAVE 03:55:05 Veteran 2 H
243 DAVERAT CAROLINE 03:55:03 Senior F
244 LOISEAU BENJAMIN 03:55:51 Senior H
245 GUERIN ODILE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 03:55:54 Veteran 2 F
246 FOURNIER MATTHIEU 03:56:26 Veteran 1 H
247 TOMAS SOPHIE BERGERAC RUNNING 03:55:31 Veteran 2 F
248 CARDE MARION 03:55:26 Senior F
249 PENEAU SYLVESTRE FMT 03:55:26 Veteran 1 H
250 VAGILE FLORIAN 03:56:55 Senior H
251 VAUTHIER FREDERIC A.S. LIBOURNE TRIATHLON 03:57:15 Veteran 2 H
252 DAVERAT FRANCOIS 03:57:09 Senior H
253 RIBOURT ARNAUD 03:57:09 Senior H
254 GRIFFOUL ALAIN 03:56:06 Veteran 2 H
255 MARCQ FRANCK ACSL ANDERNOS TRIATHLON 03:56:26 Veteran 1 H
256 BRISSY AIMEE 03:56:43 Veteran 1 F
257 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 03:55:48 Veteran 1 H
258 DEFERT ALBIN 03:55:44 Espoir H
259 DELHAYE STEVE 03:57:15 Senior H
260 FAUCHEUX MATTHIEU 03:56:23 Senior H
261 SOLER CHRISTOPHE 03:56:05 Senior H
262 SAMSON THIERRY LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 03:56:08 Veteran 1 H
263 CINTAS CAMILLE 03:57:40 Senior F
264 HERBETTY MARCO 03:57:57 Veteran 1 H
265 CONTE PHILIPPE ESCA 03:56:23 Veteran 1 H
266 ROUAULT ANTHONY 03:58:02 Senior H
267 FORT DAVID 03:56:27 Veteran 1 H
268 DEMAY CYRIL 03:57:13 Veteran 1 H
269 LYDA ANTOINE 03:57:46 Senior H
270 MAC DOWALL DOUGALL 03:58:09 Senior H
271 DUPARC ISABELLE LA TEAM 03:58:02 Senior F
272 GENDE JONATHAN SWIM2RUN BORDEAUX 03:57:00 Senior H
273 CHAILLOU ROMAIN 03:57:35 Senior H
274 MAGNAUDEIX CHRISTEL ONE 2 TRI 03:57:00 Senior F
275 ANGOT ODILE 03:57:58 Senior F
276 ROUZAUD BENJAMIN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:57:54 Veteran 1 H
277 BARRE SANDRINE 03:57:54 Senior F
278 DE PRA YOHAN EMMATEAM 03:57:46 Senior H
279 RATRIMO ITOKIANA CMF VOLLEY-BALL 03:58:30 Senior F
280 PAYENNEVILLE HORTENSE 03:57:47 Senior F
281 JEANNENO MICHEL 03:58:29 Veteran 2 H
282 GOUTELLE PIERRE JEAN CHU PELLEGRIN 03:59:40 Senior H
283 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 03:58:23 Veteran 2 F
284 FREOUR ANTHONY LES GALOPPINS BREDOIS 03:58:42 Veteran 1 H
285 LEGRAIS VINCENT 03:59:58 Senior H
286 HAMONNIERE FREDERIC BBRUNNING 03:58:41 Veteran 2 H
287 QUEYRAU ALAIN 03:59:16 Veteran 1 H
288 LAPEYRE KEVIN ELECTRIC BOBINAGE SERVICE 03:59:12 Senior H
289 BOUDE ROMAIN 03:58:28 Senior H
290 DOMBROWSKI PATRICK 03:59:08 Veteran 2 H
291 CERISIER EMILIEN 03:59:16 Senior H
292 GOUGNARD JOHNNY LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 03:59:20 Senior H
293 GALLOPIN ANGELIQUE 03:58:59 Senior F
294 DE BOISSIEU STEPHANE 03:59:40 Senior H
295 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 03:58:44 Veteran 1 F
296 LANCE GAUTIER 03:59:00 Senior H
297 QUEBRE JEROME BERGERAC RUNNING 03:59:25 Veteran 1 H
298 HAHUSSEAU LUDWIG 04:00:07 Senior H
299 GRANDJEAN GERALD 03:59:08 Veteran 1 H
300 LE GUILLOUX DAMIEN 03:59:12 Senior H
301 GAMET STEPHANE27 03:59:41 Veteran 1 H
302 PESTANA DE PONTE STEPHANE LOS ASTIAUS 03:59:35 Senior H
303 LECHEVALIER THIERRY 04:00:37 Veteran 2 H
304 GASTON LAURENT 03:59:38 Veteran 1 H
305 FONTAINE DENIS RUNNING AUBIGNY 03:59:46 Veteran 3 H
306 EYCHENNE ARNAUD 04:00:40 Senior H
307 PALEM DAMIEN 04:00:14 Veteran 1 H
308 BERASTEGUI CHRISTIAN 04:00:01 Veteran 2 H
309 FRADIN STEPHANE 04:00:22 Veteran 1 H
310 ONTENIENTE MANU BERGERAC RUNNING 04:00:26 Veteran 2 H
311 LALANDE LUCAS 04:00:16 Veteran 1 H
312 HAYET THIERRY 04:00:39 Veteran 1 H
314 CHAZAL ANAIS 04:01:04 Senior F
313 DEZEUSTRE VIRGILE 04:01:04 Senior H
315 RIDIRA SYLVIN COURIR A IZON 04:00:41 Senior H
316 PERELLO JEAN DARWIN 04:01:51 Veteran 1 H
317 HDIDE MARC BBRUNING 04:00:48 Senior H
318 HERAUD CEDRIC AS CAMPARIAN 04:00:54 Veteran 1 H
319 CHOLLET STEPHANE 04:00:48 Veteran 1 H
320 THIBAUD NATACHA 04:01:05 Veteran 1 F
321 ETCHEVERRY ANNIE 04:01:33 Veteran 1 F
322 EPIN MICHAEL LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 04:03:02 Senior H
323 SAINT GERAND MARIE ASI ST JEAN D'ILLAC 04:03:17 Senior F
324 MENANTEAU DAVID 04:02:14 Veteran 1 H
325 MENAUT CHRISTOPHE 04:02:50 Veteran 2 H
326 GAROUSTE JEREMY 04:02:51 Senior H
327 FAURE VANESSA SAINT JEAN D'ILLAC 04:03:17 Veteran 1 F
328 MOREL CAROLE ASI COURSE PEDESTRE 04:03:17 Veteran 1 F
329 GARDIES XAVIER 04:02:40 Senior H
331 FREOUR MARIE GALOPINS BREDOIS 04:02:18 Veteran 1 F
330 PARODI PAULINE 04:02:09 Senior F
332 PAIN GUILLAUME 04:02:07 Senior H
333 ROUCARIE JEROME 04:01:57 Veteran 1 H
334 BOYER AURELIE LES FOULEES POITIERS 04:02:20 Senior F
335 COLMAGRO LAURENT LAURENT 04:03:22 Veteran 1 H
336 LEGER JULIEN 04:03:01 Veteran 1 H
337 DASSANCE GILBERT 04:02:44 Veteran 3 H
338 MUNYEMANA MICKAEL 04:03:37 Senior H
339 MOREAU THIERRY VO2 BESSINES 04:04:21 Veteran 2 H
340 CLEMENT VIANNEY ACFC CARCASSONNE/ ACP 11 04:03:26 Veteran 1 H
341 TASTET DAVID 04:03:12 Veteran 1 H
342 MAURIN CAMILLE 04:03:05 Senior F
343 LAVEVE STEPHANNE 04:03:26 Veteran 1 H
344 DANEL AUGUSTIN 04:04:39 Senior H
345 LE MOAL FREDERIC URBAN RUNNER FRANCE 04:04:34 Veteran 1 H
346 LAMBERT ALAIN 04:04:34 Veteran 2 H
347 BERNAT GUILLAUME 04:05:18 Veteran 1 H
348 BRUN CHRISTOPHE 04:04:18 Veteran 1 H
349 BONNAUD EMILIE 04:04:37 Senior F
350 OUVRARD FRANCK 04:05:38 Veteran 1 H
351 SAUVIGNON CHARLES HENRI 04:04:55 Veteran 1 H
352 JOSEPH STEPHANE 04:06:03 Veteran 1 H
353 MOUSSU JEAN MARC 04:04:39 Veteran 1 H
354 POUYDEBAT MARC BASC 04:04:30 Veteran 2 H
355 GIRAUDET VALERIE RUNNING MAINE 04:05:40 Veteran 1 F
356 GIRAUDET THIERRY RUNNING MAINE 04:05:40 Veteran 1 H
357 GARREAU JEAN MARIE AS CREDIT FONCIER DE FRANCE 04:05:12 Veteran 2 H
358 TIREL CHRISTOPHE AS CREDIT FONCIER DE FRANCE 04:05:13 Veteran 2 H
359 SIMONNEAU TONY 04:05:51 Senior H
360 GILBERT NICOLAS 04:06:36 Senior H
361 PINEAU FREDERIC AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 04:05:26 Veteran 2 H
362 CLERBOUT ERIC 04:06:01 Veteran 1 H
363 MERCADIE CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 04:06:52 Veteran 2 H
364 TOURENQ CONSTANCE 04:05:45 Senior F
365 GIRAUD LUC 04:06:49 Senior H
366 CARRERE DAVID ASM PAU 04:07:12 Veteran 1 H
367 ROZIER DAVID 04:06:11 Senior H
368 BOTHIER CENDRINE LES LENTS ABRAYSIENS 04:06:08 Veteran 1 F
369 BERNAERT STEPHANIE 04:06:26 Veteran 1 F
370 CAPARROS PHILIPPE AS CREDIT FONCIER DE FRANCE 04:07:07 Veteran 2 H
371 PROERES JULIEN 04:07:23 Senior H
372 DESAGE ERIC HAPPY RUN ANDERNOS 04:06:47 Veteran 2 H
373 MANSCOUR JOEL AS CREDIT FONCIER DE FRANCE 04:07:22 Veteran 3 H
374 AUDONNET MARTIN 04:08:07 Senior H
375 DALMAIS NATALIA 04:08:54 Veteran 1 F
376 DALMAIS FREDERIC 04:08:54 Veteran 1 H
377 DE BOUSSAC HENRY 04:07:20 Senior H
378 MANO PIERRE RENE BB RUNING 04:08:34 Veteran 2 H
379 ANNA CASSINA RUNCARD 04:08:36 Veteran 1 F
380 MARA BIASIN RUNCARD 04:08:36 Veteran 1 F
381 DAME GAETAN 04:09:10 Senior H
382 LOPEZ SANDRA 04:07:42 Senior F
383 TAUZIN STEPHANE 04:08:32 Veteran 1 H
384 BOJKOVIC NIKOLA VENTORIS 04:08:27 Senior H
385 PLUMEJEAU BRUNO PLUME TEAM 04:07:52 Veteran 1 H
386 LEVECQ XAVIER 04:09:26 Veteran 1 H
387 RATEL ARNAUD 04:09:12 Veteran 1 H
388 COUCHY CEDRIC 04:08:09 Veteran 1 H
389 DELAGE RENAUD 04:08:35 Veteran 1 H
390 DEVOUCOUX JEAN MICHEL 04:09:54 Veteran 2 H
391 ARCHAMBAULT PAUL 04:09:35 Veteran 2 H
392 BOTTEREL ANNE 04:08:50 Veteran 1 F
393 JOLY JEAN BAPTISTE 04:10:21 Senior H
394 SOLBES CHRYSTELLE 04:10:22 Senior F
395 GILLAIZEAU THOMAS CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS 04:10:45 Veteran 1 H
396 LAGNEAUX FRANCOISPIERRE 04:10:27 Senior H
397 BEHRENS LUCAS COURAPIEDS 04:10:13 Senior H
398 BASCLE GUILLAUME 04:10:42 Senior H
399 BOUTINEAU DAVID 04:09:55 Veteran 1 H
400 COURTEIX NICOLAS 04:10:39 Senior H
401 WROBEL JEANNE LYSE 04:10:43 Senior F
402 FERNANDEZ JULIEN 04:11:57 Veteran 1 H
403 ORHON CEDRIC 04:10:33 Veteran 1 H
404 PITTONI QUENTIN BREBIS TRAIL RUNNING TEAM 04:11:03 Senior H
405 LOQUIER DENIS ACSL ANDERNOS TRIATHLON 04:11:21 Veteran 1 H
406 SOURISSEAU PATRICK 04:11:21 Veteran 1 H
407 HAURE HUBERT 04:12:26 Veteran 1 H
408 MASSON CLAUDE 04:11:15 Veteran 4 H
409 QUINTIN JIPE 04:11:15 Veteran 3 H
410 LESIMPLE PIERRE YVES 04:11:19 Veteran 2 H
411 AUGENDRE FREDERIC 04:11:57 Veteran 2 H
412 CHARRIERAS SANDRINE CAP VEYRAC 87 04:12:18 Veteran 1 F
413 GRAULOUT DIDIER CAP VEYRAC 87 04:12:26 Veteran 2 H
414 CLERC JEAN MARC 04:12:42 Veteran 2 H
415 COULBRANT CAROLINE 04:12:44 Senior F
416 BENETEAU VINCENT 04:12:44 Senior H
417 BLIN EMMANUEL 04:12:31 Veteran 1 H
418 SABAROTS STEPHANE 04:12:23 Veteran 1 H
419 MOREAU PHILIPPE 04:12:57 Veteran 2 H
420 CALMELS BRUNO 04:13:35 Veteran 2 H
421 TERROU ANDRE 04:12:35 Veteran 1 H
422 OUVRARD EMMANUEL 04:13:51 Veteran 1 H
423 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ADERNOS 04:13:14 Veteran 1 F
424 DUPRAT NATHALIE 04:13:18 Veteran 1 F
425 CARDON GUILLAUME 04:13:54 Senior H
426 CAILLE DOMINIQUE KEKES DU BOCAGE 04:13:28 Veteran 2 F
427 LOUET DAMIEN 04:13:12 Veteran 1 H
428 CASTEL ERIC 04:14:41 Veteran 2 H
429 BODIN SYLVERE 04:14:16 Veteran 2 H
430 MUSQUAR KUEI AUTUMN JARDIN MUSKUEI 04:13:38 Veteran 1 F
431 SAMSON HUGO LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 04:13:11 Senior H
432 LEGER CHRISTELLE JOGGERS DE LA LAITA 04:13:29 Veteran 1 F
433 CLAVERIE ALAIN 04:14:25 Veteran 1 H
434 PLANTROU GASPARD 04:13:57 Senior H
435 SAVOURE BAPTISTE 04:13:47 Senior H
436 BOURGEOIS BERNARD LAURETTE FUGAIN 04:14:34 Veteran 2 H
437 PERAUD LAURENT 04:14:07 Veteran 1 H
438 LAIACHI SAMI 04:14:36 Senior H
439 DE LA SERRE ANTOINE 04:15:21 Senior H
440 JAUBERT BENOIT 04:16:14 Senior H
441 CHAZARAIN JEAN LUC 04:15:04 Veteran 2 H
442 MARSOLLE LAURENT 04:14:30 Senior H
443 DUPEYRON LIONEL 04:14:41 Senior H
444 JUSTIN GUILLAUME 04:15:33 Senior H
445 SMOUTS GERALD 04:15:55 Veteran 1 H
446 GAGNEUX DAVID AFCF 04:15:27 Veteran 2 H
447 LYLON DEBORA 04:16:24 Veteran 1 F
448 SOING JULIEN 04:15:18 Senior H
449 ROBERT FLORIAN 04:15:19 Senior H
450 LAURENCON REMI 04:16:57 Veteran 1 H
451 CAPON ANNE 04:15:23 Veteran 1 F
452 GIBOURET LAURENT KM 19 BRANCEILLE 04:15:22 Veteran 1 H
453 GOBAILLE GUILLAUME 04:15:38 Veteran 1 H
454 DELCLAUX CHRISTOPHE MONTAUBAN ATHLETISME 04:15:38 Veteran 1 H
455 MASSON VINCENT 04:16:39 Veteran 1 H
456 ROMMEVEAUX PASCAL 04:16:50 Veteran 2 H
457 CHARUEL ANNIE COURIR A DOL 04:16:08 Veteran 2 F
458 HANNE CEDRIC 04:17:17 Veteran 1 H
459 DARLAVOIX JEAN PAUL 04:17:09 Veteran 2 H
460 FAUVEL LOIC 04:16:58 Veteran 1 H
461 LE DEIT NICOLAS 04:16:59 Veteran 1 H
462 DOMBRIZ NICOLAS 04:17:13 Veteran 1 H
463 LE CALVE LAURENT AS CULTURELLE ROU MARSON 04:16:37 Veteran 2 H
464 ROBIN MATHIEU 04:16:54 Senior H
465 RAMON CYRIL 04:16:55 Veteran 1 H
466 SALVAT LAURENT 04:17:43 Veteran 1 H
467 PAZOVNIKOVA ELENA VOKUEVA TEAM 04:18:03 Senior F
468 SAPET NICOLAS 04:17:00 Veteran 1 H
469 CAPDEVILLE JEAN ROBERT 04:18:03 Veteran 1 H
470 HAZERA FREDERIC 04:18:04 Veteran 1 H
471 GERMAIN GUY 04:17:50 Veteran 3 H
472 GERMAIN YOANN 04:17:50 Senior H
473 KAMAROPOULOS VINCENT 04:17:36 Veteran 1 H
474 BONNAN FREDERIC 04:18:42 Veteran 1 H
475 GAILLARD LAURENT 353 TRIATHLON CLUB 04:17:35 Veteran 2 H
476 MILLET MAGALI 04:18:19 Veteran 1 F
477 PERENNES MURIELLE 04:17:48 Veteran 1 F
478 DE GIACOMONI JEAN BAPTISTE 04:17:45 Veteran 1 H
479 SAUNIER FRED ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:18:30 Veteran 2 H
480 CASPARIAN ALEXANDRE 04:18:21 Senior H
481 DEYCARD ALEXANDRE COURIREAPARENTIS 04:18:31 Senior H
482 BRIAND FRANCK 04:18:31 Senior H
483 BARENNES MANITRA 04:18:57 Senior H
484 FANTOU MICHEL AJA SECTION MARATHON 04:18:55 Veteran 3 H
485 DEZEST MICHEL 04:18:52 Veteran 1 H
486 RAMBAUD THOMAS URBAN RUNNERS BORDEAUX 04:19:03 Veteran 1 H
487 RACADOT CATHERINE 04:19:13 Veteran 1 F
488 SARLANDE MARINA 04:19:46 Veteran 1 F
489 BRIERE LAURENT 04:20:30 Veteran 1 H
490 PAIN FRANCK AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 04:20:28 Veteran 1 H
491 LUBNOW MARCUS 04:19:17 Veteran 1 H
492 CHEMIN FREDERIC 04:20:32 Veteran 1 H
493 BRIANT JACQUES 04:19:42 Senior H
494 LOZE THOMAS 04:20:47 Veteran 1 H
495 CZARNECKI ANTONNY 04:21:42 Veteran 1 H
496 COLLIN JEAN FRANCOIS JEAN-FRANCOIS 04:21:42 Senior H
497 MARINIER CAROLINE 04:21:58 Veteran 1 F
498 CHAMPAVERE CLEMENT 04:21:04 Senior H
499 PAUCHARD CLAUZEL ASTRID 04:21:00 Senior F
500 HUIBAN MARION 04:21:00 Senior F
501 CANTIN DANIEL COS CHALONNES SUR LOIRE 04:20:45 Veteran 2 H
502 LAURENT STEPHANE 04:21:17 Veteran 1 H
503 DUCROT ANTOINE 04:21:13 Senior H
504 MICHAUD ANNE 04:22:36 Senior F
505 PICHARD XAVIER 04:23:08 Veteran 1 H
506 SAPET VALERIE 04:21:19 Veteran 1 F
507 PICARD FREDERIC 04:22:38 Veteran 1 H
508 IRENEE DAVID 04:22:54 Veteran 1 H
509 MOUILLET CHAUDET CARLO ASPOC TRI 04:21:46 Veteran 1 H
510 JOUSSAUME AURELIEN URBAN RUNNERS BORDEAUX 04:22:24 Senior H
511 FONTA GILLES BBRUNNING 04:23:32 Veteran 1 H
512 PEROCHE FABIEN 04:23:23 Veteran 1 H
513 MARLY PIERRE 04:23:23 Veteran 1 H
514 DURAND OLIVIER PAIE CONSEILS SOLUTION 04:23:06 Veteran 1 H
515 DUBOS CELINE 04:23:51 Veteran 1 F
516 LAURENT LOLA 04:23:43 Senior F
517 MOURINHA JEREMY 04:24:19 Senior H
518 PECQUET EROUAN 04:24:47 Senior H
519 DENIZEAU RICHARD URBAN RUNNERS FRANCE 04:24:03 Veteran 1 H
520 COURAT CHRISTOPHE L ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 04:23:52 Veteran 1 H
521 COURTABESSIS ANNE 04:24:37 Veteran 1 F
522 PAUCHARD JEAN CLAUDE 04:24:17 Senior H
523 SEIGNARD NICOLAS 04:24:42 Veteran 1 H
524 MASSICOT DENIS BORDEAUX ATHLE 04:23:47 Veteran 2 H
525 DECAUDIN JEAN FRANCOIS NANTES EC 04:24:36 Veteran 2 H
526 DUBOURG FRANCIS 04:24:18 Veteran 3 H
527 DESNOYERS PASCALE ASPTT AUXERRE 04:25:07 Veteran 2 F
528 BACHELIER JEAN FRANCOIS LA PIGNADA-LE HILLOT/ FGLMR 04:24:39 Veteran 2 H
529 CARRASCO FREDERIC 04:25:30 Veteran 1 H
530 DAUPHIN ARNAUD FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 04:24:24 Veteran 1 H
531 GABORIAU FABRICE 04:25:23 Veteran 2 H
532 SALAMON ZOLTAN CLEAN CONCEPT PRO 04:24:55 Veteran 1 H
533 HUDZIAK BRUNO 04:24:55 Veteran 2 H
534 MAROLLEAU JEAN MARIE 04:25:59 Veteran 2 H
535 DUPON LAHITTE PHETSANA 04:26:27 Senior H
536 DEVOUCOUX NOEMIE 04:26:27 Senior F
537 DELPEYROUX CORINNE 04:25:07 Veteran 1 F
538 LANVERS BENITO 04:26:34 Veteran 1 H
539 BARDISBANIAN HERVE 04:26:35 Veteran 2 H
540 MAYEUX JEAN BENOIT 04:26:22 Senior H
541 FONTENAY MARC 04:26:37 Veteran 1 H
542 BRADTKE MELISSA AFOND'CHIEN 04:26:39 Senior F
543 DEZITTER JEAN LUC 04:26:05 Veteran 3 H
544 SAINTE LUDIVINE 04:26:53 Senior F
545 BARTHE CAROLINE ASSOCIATION COURIR EN NOUVELLE 04:27:43 Veteran 2 F
546 MALDENT XAVIER 04:26:50 Veteran 2 H
547 BERRUTTO JEAN PIERRE JEAN-PIERRE 04:26:50 Veteran 2 H
548 HERVE SANDRINE 04:27:27 Veteran 2 F
549 CARDAILLAC VERONIQUE LES PETONS GRAGNAGUAIS 04:27:51 Veteran 2 F
550 BOULESTREAU ROMAIN 04:27:12 Senior H
551 GROS CLAIRE LISE ASI ST JEAN DILLAC 04:28:07 Senior F
552 BERNARD ALEXIA 04:28:07 Veteran 1 F
553 DUCOS NELLY PESSAC ATHLETIC CLUB 04:27:19 Senior F
554 THUGNET OLIVIER 04:26:59 Veteran 1 H
555 THOMAS MARC 04:28:01 Veteran 1 H
556 ARNE FRANCOISE AS AMBARES SPORT ENDURANCE 04:28:29 Veteran 1 F
557 FREMEAUX SANDRA AS AMBARES SPORT ENDURANCE 04:28:29 Veteran 1 F
558 TESSON SEBASTIEN 04:27:27 Veteran 1 H
559 LEBAILLY JEAN MARC CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 04:27:25 Veteran 2 H
560 SELLES ISABELLE 04:28:52 Senior F
561 BONNNAY DOMINIQUE 04:29:14 Veteran 2 H
562 DEPORTE EMANUEL 04:29:13 Senior H
563 SERRON OLIVIER 04:27:47 Veteran 1 H
564 COUTELLEC YOANN YOANN 04:28:27 Senior H
565 SMANIOTTO FREDERIC 04:29:16 Veteran 1 H
566 DESORTHES JEROME 04:29:16 Veteran 1 H
567 GRIERE AURORE RUNNINGHEM EN WEPPES 04:28:53 Senior F
568 SUBERBIE MAUPAS EMMA 04:29:29 Veteran 1 F
569 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN* 04:29:37 Veteran 2 F
570 AUGENDRE LAURENCE ASFT 04:29:10 Veteran 2 F
571 AUREJAC CELINE CRBP 04:29:20 Veteran 1 F
572 MERCIER SYLVIE CA BRIVE 04:29:56 Veteran 2 F
573 FORGEOIS ADELINE 04:30:00 Veteran 1 F
574 FRESIQUE BENOIT 04:30:00 Veteran 1 H
575 REIGNAT STEPHANIE FOULEES MEZELLOISES 04:29:43 Senior F
576 REIGNAT YANNICK FOULEES MEZELLOISES 04:29:43 Senior H
577 GUEDON OLIVIER RIVES DU TARN RUNNING 04:31:14 Veteran 1 H
578 CABROLIER FRANCK 04:31:18 Senior H
579 CARDAILLAC CLAUDE LES PETONS GRAGNAGUAIS 04:31:10 Veteran 2 H
580 MARTIN OLIVIER 04:30:36 Senior H
581 ROUX ANTHONY 04:30:45 Veteran 1 H
582 BRIET PATRICE 04:32:13 Veteran 1 H
583 MARCHAND PATRICK 04:31:05 Veteran 2 H
584 LE QUERE FLORIAN 04:32:37 Senior H
585 RUMEAU DOMINIQUE 04:32:36 Veteran 2 H
586 JOUVE VALENTIN 04:32:17 Senior H
587 ANDUJAR WILLIAM 04:32:17 Senior H
588 MIRIEL DOMINIQUE 04:32:35 Veteran 2 H
589 CARLIER VINCENT COMITE DEPARTEMENTAL SPORT ADA 04:32:46 Veteran 3 H
590 HAZERA DOMINIQUE FSPN 04:32:20 Veteran 2 H
591 TOURNEBIZE CHRISTINE FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 04:32:21 Veteran 2 F
592 DESVERGEES MAXIME LES COUSTALATS 04:33:50 Veteran 3 H
593 FROUSTEY SEBASTIEN 04:33:11 Veteran 1 H
594 FAGET JEAN LUC 04:32:44 Veteran 2 H
595 EDIN NICOLAS LES TRITONS DU GRAND COGNAC 04:33:45 Veteran 1 H
596 BOIREAU DOMINIQUE 04:33:23 Veteran 2 H
597 GORGELIER ESTELLE 04:34:13 Veteran 1 F
598 AUZEMERY CLAUDE FRANCOISE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 04:34:09 Veteran 2 F
599 COLMAGRO PHILIPPE T3K 04:33:51 Veteran 2 H
600 LARTIGUE JULIEN T3K 04:33:51 Senior H
601 FITOUR DAMIEN LA T3K 04:33:51 Senior H
602 REYT SABRINA 04:34:04 Senior F
603 LEGER LAURENT 04:34:50 Veteran 2 H
604 HUMEZ CEDRIC 04:34:07 Senior H
605 FERNANDEZ JULIEN 04:35:52 Senior H
606 DELVAL DIDIER 04:35:11 Veteran 4 H
607 FOURNIER EMMANUEL 04:35:25 Veteran 1 H
608 DUFOUR ARABELLE 04:35:25 Veteran 1 F
609 DULOS CHRISTIAN OEYRELUY RUNNING 04:35:16 Veteran 3 H
610 DECHENEAUX LAURENT OEYRELUY RUNNING 04:35:16 Veteran 2 H
611 CHEVALIER JEREMIE 04:36:24 Senior H
612 FOURTEAU ERIC 04:36:01 Senior H
613 LACOUTURE ERIC 04:35:16 Veteran 1 H
614 SCHWARTZ LAURENT 04:36:46 Veteran 2 H
615 POIRRIER NICOLAS 04:36:02 Senior H
616 ETCHEVERRY XABI 04:35:59 Veteran 1 H
617 ETCHEVERRY KARINE 04:35:59 Veteran 1 F
618 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 04:36:42 Senior H
619 ALBERT JEREMIE 04:36:42 Senior H
620 DUFOUR JEROME 04:35:25 Veteran 1 H
621 ROCHER PATRICK 04:36:31 Veteran 3 H
622 LASNE IRINA 04:36:32 Veteran 1 F
623 GUIOT CAMILLE 04:36:26 Senior F
624 LESCA SANDRA 04:37:09 Veteran 1 F
625 RICHARD JEAN LOUIS THALES 04:36:30 Veteran 2 H
626 BATAILLER JEREMY COURIR A AUDENGE 04:37:12 Senior H
627 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 04:37:12 Senior F
628 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033125 04:36:53 Veteran 4 H
629 ETELIN FREDERIC 04:38:09 Senior H
630 CADIEU FABIEN 04:37:48 Senior H
631 THOMAS LAURENT 04:37:43 Veteran 1 H
632 ANDRIEUX JEAN MARIE 04:38:02 Veteran 4 H
633 PIERRE CLAUDE 04:37:53 Veteran 3 H
634 LAGNOUX NATHALIE 04:38:06 Veteran 2 F
635 PLANCHON CLAUDINE S/L CA BRIVE 04:38:07 Veteran 2 F
636 LECLER JEAN BERNARD 04:38:58 Veteran 1 H
637 LEMERCIER EVE 04:37:39 Senior F
638 LEMERCIER MATHIEU 04:37:39 Senior H
639 GRUFFY DIDIER 04:39:41 Veteran 1 H
640 LANOS MAXIME 04:40:00 Veteran 1 H
641 FIAND CHRIS 04:39:48 Veteran 1 H
642 DE TOFFOLI JEROME 04:38:25 Veteran 1 H
643 LE TAILLANDIER DE GABORY LUDOVIC 04:40:14 Veteran 1 H
644 LESPIAUCQ SEBASTIEN 04:40:30 Veteran 1 H
645 RIGOTTO DAVID N/A 04:40:54 Senior H
646 DE GABORY ISABELLE 04:41:15 Veteran 1 F
647 LAURENT JUSTINE 04:41:06 Senior F
648 JOUAN EDOUARD LDR MEDICAL - ZIMMER BIOMET 04:40:54 Senior H
649 LAURENT PASCAL 04:41:06 Veteran 2 H
650 TELMON FABIEN 04:41:55 Senior H
651 REBOURS STEVEN 04:42:09 Veteran 1 H
652 DIAZ BAPTISTE LA PIGNADA-LE HILLOT/ FGLMR 04:42:04 Espoir H
653 BLANCHON JULIE 04:42:32 Senior F
654 THEVENET ALAIN 04:42:42 Veteran 1 H
655 GARCIA JEROME 04:42:42 Veteran 2 H
656 BENSAOULA SAID 04:42:27 Veteran 2 H
657 COULBRANT ALEXANDRE 04:43:06 Senior H
658 FERREIRA COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:42:50 Veteran 1 F
659 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 04:42:51 Veteran 1 H
660 SCHLAEINTZAUER LAURENT 04:43:48 Veteran 2 H
661 GIRARDI AMELIE ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 04:42:51 Senior F
662 DELTOUR FREDERIC ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE 04:42:51 Veteran 2 H
663 RUIZ JUAN MARI 04:42:47 Veteran 1 H
664 VOIDROT JEAN FRANCOIS 04:43:51 Veteran 2 H
665 GIBAULT STEPHANE WALTER TEAM 04:44:18 Veteran 1 H
666 CLEMENT FREDERIC AS CREDIT FONCIER DE FRANCE 04:43:25 Veteran 2 H
667 ESPRIT NATHALIE ROSNY SUR SEINE 04:43:49 Veteran 1 F
668 VAUDESCAL ESCUDIER MELANIE 04:43:49 Senior F
669 VIGNIER FRANCK LES CEDRES SPORT SANTE 04:44:07 Veteran 1 H
670 CARAVATI GERMAIN 04:45:00 Veteran 1 H
671 MAGNIN GUY 04:43:37 Veteran 2 H
672 GRENEREAU CAROLE 04:46:10 Senior F
673 GRIFFON HUGUES 04:46:23 Veteran 1 H
674 PREVAUD CHRISTOPHE 04:46:25 Veteran 2 H
675 TROTZIER JULIEN 04:45:36 Senior H
676 TREARD MATHILDE 04:48:00 Senior F
677 LIMOUSIN OLIVIER LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 04:46:42 Veteran 2 H
678 DERRE FRANCK LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 04:46:42 Veteran 1 H
679 BOY CHRISTIAN 04:47:05 Veteran 1 H
680 CLAUDIO PASCALE 04:47:48 Veteran 1 F
681 LASSERRE BERTRAND 04:47:17 Veteran 1 H
682 BRIANCHON MARC 04:48:10 Veteran 2 H
683 FONDECAVE JEROME 04:48:40 Veteran 1 H
684 CANONGE OLIVIER OUEST ESSONNE ATHLETISME 04:48:10 Veteran 1 H
685 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 04:48:10 Veteran 2 H
686 PETITJEAN JEAN CHRISTOPHE 04:48:34 Veteran 2 H
687 SWORST LEO PAUL 04:48:34 Espoir H
688 SANCHEZ HENRI 04:48:57 Veteran 2 H
689 LEGRIS BENJAMIN 04:48:56 Senior H
690 CHARRY ERIC 04:50:13 Veteran 1 H
691 DUFOUR ANTOINE 04:49:44 Senior H
692 FORTRY MARIE HERLIES RANDO RUN 04:49:19 Senior F
693 FORTRY GEORGES HERLIES RANDO RUN 04:49:19 Senior H
694 MIRIEU DE LABARRE QUENTIN 04:49:38 Senior H
695 AUBISSE DELPHINE 04:49:16 Veteran 1 F
696 AUBISSE LAURENT LE CLUB TRIATHLON 04:49:16 Veteran 1 H
697 DIDELON SEBASTIEN 04:50:48 Veteran 1 H
698 COURBIN OLIVIER 04:49:24 Veteran 2 H
699 BLASTRE CEDRIC SAINT ASTIER TRIATHLON 04:50:30 Senior H
700 MANSFIELD JEREMY CANEJAN ATHLETISME 04:51:01 Veteran 1 H
701 WALLE ERIC 04:51:17 Veteran 1 H
702 THUBE SAMSON CLAUDINE MAISON DU RUNNING 04:52:24 Veteran 1 F
703 GERARD GAELLE 04:52:26 Veteran 1 F
704 CARDINAUD FREDERIC 2060751 04:52:31 Veteran 1 H
705 LASNE ALAIN 04:52:27 Veteran 2 H
706 MORTAGNE PIERRE 04:53:58 Senior H
707 CANTON LAUGA MARTIN 04:53:59 Senior H
708 LE CHEVALLIER ALEXIS 04:53:59 Senior H
709 ROSSIGNOL FRANCOIS AS CREDIT FONCIER DE FRANCE 04:53:05 Veteran 2 H
710 GAMBLIN HERVE WALTER TEAM 04:54:33 Veteran 2 H
711 LESCURE PIERRE WALTER TEAM 04:54:34 Veteran 2 H
712 VARINOIS NATHALIE 04:54:34 Veteran 2 F
713 BERGER DELAS CARINE 04:54:36 Veteran 1 F
714 SAVY PHILIPPE LES COUSTALATS 04:54:35 Veteran 2 H
715 BRIANCHON CLAIRE 04:54:55 Veteran 2 F
716 BOURLET SOPHIE 04:54:55 Veteran 2 F
717 IRIBARNE ARNAUD LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 04:54:42 Veteran 1 H
718 LABRO BENJAMIN CMO BASSENS CYCLO 04:54:48 Senior H
719 GRAULOUT PATRICIA CAP VEYRAC 87 04:54:55 Veteran 2 F
720 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIEN SPORT ENDURANCE 04:56:00 Veteran 2 F
721 ROLLET GERARD AS AMBARESIEN SPORT ENDURANCE 04:56:00 Veteran 2 H
722 BAYLE PHILIPPE 04:56:27 Veteran 2 H
723 DEFOSSEZ THIBAUT CACTUS-SERVICE 04:54:57 Veteran 1 H
724 LUSZCZEK TINO 04:56:14 Veteran 1 H
725 BORNET GREGOIRE 04:55:39 Veteran 1 H
726 MESSIAEN WILLY 04:56:58 Veteran 1 H
727 MARTY NICOLAS 04:57:18 Senior H
728 CHAILLOU JOEL 04:56:27 Veteran 2 H
729 THIERRY FREDERIC LES LENTS ABRAYSIENS 04:56:08 Veteran 2 H
730 MOUNAIX CATHYE 04:57:03 Veteran 1 F
731 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 04:58:28 Veteran 1 H
732 NOUVEL PHILIPPE LAURETTE FUGAIN 04:57:33 Veteran 2 H
733 ARTIGALA CELINE LAURETTE FUGAIN 04:57:33 Veteran 1 F
734 LAVOIGNAT LOUIS 04:58:45 Senior H
735 PONROY JULIETTE 04:58:46 Senior F
736 MERCIER STEPHANE 04:58:01 Veteran 2 H
737 CHAUDERON XAVIER 04:58:32 Veteran 2 H
738 LANNEAU PHILIPPE 04:58:52 Veteran 1 H
739 PRIM SYLVAIN LA PIGNADA-LE HILLOT/ FGLMR 04:58:54 Veteran 1 H
740 CHADEYRAS FRANCOISE LA FRATERNELLE DE CHATEAU GAIL 04:58:00 Veteran 1 F
741 CHALANCON ASTRID 04:58:29 Senior F
742 GREFFIER DIDIER 04:58:29 Veteran 3 H
743 NATIVEL CELINE 04:59:28 Senior F
744 NOBILI STEEVE 04:59:16 Veteran 1 H
745 BEPETE GEORGE PENN STATE 04:59:42 Senior H
746 RINUCCINI ARMELLE 04:59:40 Veteran 1 F
747 ROBERTA PEVERELLI RUN TOGETHER 05:00:32 Veteran 2 H
748 DERRE MARIE PIERRE LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 05:00:29 Veteran 2 F
749 SALHI MEHDI 05:02:15 Veteran 1 H
750 LOGVINENKO NICOLAS 05:03:46 Veteran 1 H
751 BACALOPOULOS TIPHAINE AFOND'CHIEN 05:03:46 Senior F
752 CHALANCON GAEL 05:03:35 Senior H
753 VIOLETTE SYLVAIN AS BANQUE DE FRANCE 05:05:36 Veteran 1 H
754 MENESTREAU SEBASTIEN LA TEAM 05:05:20 Veteran 1 H
755 COLLOMB SEVERINE LA TEAM 05:05:20 Veteran 1 F
756 CLAVEL BEATRICE 05:05:23 Veteran 2 F
757 HEFFNER WILLIAM LES AIGLES DE PAU 05:04:56 Veteran 1 H
758 SOLHEID ALAIN ASSOCIATION CHELLES CHAMPS ATH 05:04:20 Veteran 4 H
759 GIANVITI CELINE 05:04:47 Veteran 1 F
760 VALLY THOMAS SABINE AS AMBARES SPORT ENDURANCE 05:06:32 Veteran 1 F
761 GASTON ISABELLE 05:05:44 Veteran 1 F
762 DUCHEMIN STEPHANE 05:08:00 Veteran 1 H
763 GASPAR CARLOS 05:08:01 Veteran 1 H
764 LAPERGUE CAROLINE 05:08:04 Senior F
765 FOUINEAU PASCAL 05:07:52 Veteran 1 H
766 ADENOT MARIE CHRISTINE 05:07:48 Veteran 1 F
767 DUBOURG PATRICE LES GALOBIPEDES 05:08:38 Veteran 2 H
768 MORITZ CYRIL 05:09:01 Veteran 1 H
769 RAU EMILIE 05:09:30 Senior F
770 DEMINIER LOIC KEKES DU BOCAGE 05:09:10 Veteran 2 H
771 CASTETS SANDRINE 05:08:28 Veteran 1 F
772 COCHON MICHEL 05:09:20 Veteran 3 H
773 PEZET GILLES 05:10:03 Veteran 2 H
774 AVRIL NATHALIE LES TAMALOUS DE ROTOMAGOS 05:09:10 Veteran 1 F
775 PINSON LAURENT LAURETTE FUGAIN 05:10:40 Veteran 2 H
776 ESPRIT JEAN PIERRE ROSNY SUR SEINE 05:10:12 Veteran 1 H
777 FOSSE DIDIER 05:10:17 Veteran 3 H
778 GILGUY JEAN CHRISTOPHE LES FOUS'LES SORTOISES 05:11:14 Veteran 2 H
779 BOUDHAN SABRINA LES FOUS'LES SORTOISES 05:11:14 Veteran 1 F
780 LORAILLER FLORIAN 05:11:25 Senior H
781 DIHARCABAL BRUNO CAV VILLENAVE D'ORNON 05:12:53 Veteran 1 H
782 SALZAT BERNARD 05:14:19 Veteran 4 H
783 BALDENSPERGER LAURENT 05:14:17 Veteran 2 H
784 VICTORIN FRANCK AVIACLUB BORDEAUX 05:14:49 Veteran 2 H
785 GUIGNAN JACKY CANEJAN ATHLETISME 05:15:59 Veteran 3 H
786 FAVIER JULIEN 05:15:33 Senior H
787 ROUXEL PIERRE 05:15:34 Senior H
788 ROUAULT CHALMEAU SANDRINE 05:16:23 Veteran 1 F
789 ROUAULT CHALMEAU LAURENCE 05:16:23 Veteran 2 F
790 RUCAY STEPHANE 05:17:14 Senior H
791 VIAL CHRISTIAN 05:16:49 Veteran 1 H
792 LAVOIX OLIVIER 05:17:19 Veteran 1 H
793 PELTIER THOMAS 05:17:19 Veteran 1 H
794 COLIN CAROLINE 05:17:19 Veteran 1 F
795 MADELINE CLEMENT 05:18:58 Senior H
796 DUPRE ALAIN COS CHALONNES SUR LOIRE 05:18:12 Veteran 3 H
797 LEBAILLY BRIGITTE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 05:18:12 Veteran 2 F
798 BIMIER PATRICIA CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 05:18:12 Veteran 2 F
799 ROCHER GUILLAUME 05:19:52 Senior H
800 HUDEA IRINA JULIA 05:23:58 Senior F
801 FOUCHE ISABELLE 05:24:13 Veteran 2 F
802 COURTARIE NICOLAS 05:24:13 Senior H
803 MIGNERY JEAN 05:23:52 Espoir H
804 MAYNADIER JULIEN 05:23:55 Senior H
805 CHARIAU OLIVIER 05:24:15 Veteran 1 H
806 LESAGE JACKY 05:25:47 Veteran 3 H
807 CROCKER PAUL 05:25:47 Veteran 3 H
808 BEIRNE KENNETH 05:25:48 Veteran 1 H
809 FERNANDEZ JEROME 05:28:04 Veteran 1 H
810 TYVAERT ANNE MARIE 05:28:07 Senior F
811 BENEYTOU NATHALIE 05:29:41 Veteran 2 F
812 LAURENCON SABINE 05:29:41 Veteran 1 F
813 CADILLON THOMAS DIMRUNNER 05:30:11 Senior H
814 CADILLON JEAN SEBASTIEN 05:30:11 Senior H
815 INCONSTANTE ERIC 05:32:22 Veteran 2 H
816 TRARIEUX VIRGINIE 05:32:37 Veteran 1 F
817 TRARIEUX FABRICE 05:32:39 Veteran 1 H
818 LAMOULIE MARTINE 05:31:34 Veteran 2 F
819 GENDREAU NATHALIE 05:34:12 Veteran 1 F
820 SMOUTS ELODIE 05:36:43 Veteran 1 F
821 DEVILLEPOIX EMMANUEL 05:36:04 Veteran 2 H
822 REDOR DAVID 05:38:15 Veteran 1 H
823 DESPLATS AGATHE 05:39:47 Senior F
824 GENEYTON ORVILLE 05:39:47 Senior H
825 BOUVIGNIES AURELIE 05:38:33 Veteran 1 F
826 SOULHOL SONIA 05:39:38 Senior F
827 GIRARD QUENTIN 05:40:43 Senior H
829 CHAPEAU PIERRE YVES 05:41:18 Veteran 2 H
828 ALVES PEREIRA KARINE BORDEAUX ATHLE* 05:41:18 Senior F
830 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 05:42:16 Veteran 4 F
831 PIERRE YANNICK TEAM VAL JOYEUX 05:42:11 Veteran 2 H
832 MESSEAN ANTOINE 05:43:37 Veteran 1 H
833 BARAUD CHANTAL 05:42:47 Veteran 3 F
834 COXAM DIDIER 05:45:26 Veteran 3 H
835 BENEYTOU DELPHINE 05:45:43 Veteran 2 H
836 FONTENAY DELPHINE 05:49:49 Veteran 2 F
837 BIHAN JEAN YVES 05:51:16 Veteran 2 H
838 THEVENEAU ISABELLE 05:52:13 Veteran 1 F
839 SOULE DUPUY DIDIER 06:06:16 Veteran 1 H
840 COLIN STEPHANE 06:08:01 Veteran 1 H
841 LAGARDE CLAIRE 06:08:01 Senior F