Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DU_VIGEAN
DATE 08/06/2018
LIEU EYSINES
DISTANCE 5
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TONY MATHIEU SAM 00:16:19 1e SENIOR H
2 MICOULAS JULES CARBON BLANC TRI 00:17:15 1e MINIME H
3 CORBET KEVIN 00:17:33 2e SENIOR H
4 LE NAIR RONAN SAM 00:17:36 1e VETERAN 1 H
5 PONTIER SEBASTIEN 00:17:52 1e ESPOIR H
6 CARIOU MAXIME A2 RUNNING 00:17:59 3e SENIOR H
7 GARCIA SYLVAIN SAM 00:18:01 4e SENIOR H
8 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:18:09 5e SENIOR H
9 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 00:18:13 2e VETERAN 1 H
10 SAIFI MICHAEL UNION ST BRUNO 00:18:26 3e VETERAN 1 H
11 CHAMPBENOIT PATRICK SAM 00:18:43 1e VETERAN 2 H
12 TINON GREGORY SAM 00:18:51 4e VETERAN 1 H
13 RENAUDIN NICOLAS 00:18:57 6e SENIOR H
14 PETIT ENZO UNION ST BRUNO 00:19:01 1e CADET H
15 NORTON NICOLAS 00:19:07 2e VETERAN 2 H
16 FOLIARD THOMAS SAM 00:19:11 2e CADET H
17 BAUDELIN LOIC 00:19:13 7e SENIOR H
18 GARABOEUF MICKEL 00:19:16 5e VETERAN 1 H
19 DANGLADE AURELIE US TALENCE 00:19:22 1e SENIOR F
20 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:19:24 3e VETERAN 2 H
21 GULLOT MARC SAM 00:19:36 4e VETERAN 2 H
22 REY ANTHONY SC ARES 00:19:55 5e VETERAN 2 H
23 REY MORGAN SC ARES 00:19:56 1e JUNIOR H
24 FOURNIER JEAN PAUL 00:19:59 1e VETERAN 3 H
25 MOZUELOS JENNIFER POISSY ATHLETISME 00:20:09 2e SENIOR F
26 DOLT FREDERIC 00:20:13 8e SENIOR H
27 MARTIN NICOLAS 00:20:14 9e SENIOR H
28 LOUPOUEYOU CELINE 00:20:24 1e VETERAN 1 F
29 LEYSSALES LUDOVIC 00:20:26 6e VETERAN 1 H
30 GERAUD REMI 00:20:32 10e SENIOR H
31 HESNOUD STEPHANIE FOULEE ST AUBINOISE 00:20:41 2e VETERAN 1 F
32 RUBIO ROMAIN 00:20:43 11e SENIOR H
33 CAMARINHA RUI 00:20:45 12e SENIOR H
34 MONTEIL CHRISTOPHE 00:20:48 7e VETERAN 1 H
35 BERNARD XAVIER AC PAREMPUYRE 00:20:51 8e VETERAN 1 H
36 MOZUELOS THIERRY GALOPINS DE GUYENNE 00:21:22 6e VETERAN 2 H
37 DORIANT BASTIEN CESUCAF 00:21:32 13e SENIOR H
38 GOMESSE ISABELLE 00:21:50 3e VETERAN 1 F
39 GUYONNET CHARLES 00:21:58 3e CADET H
40 DIKANT MIGUEL 00:22:12 9e VETERAN 1 H
41 AMIABLE PASCAL 00:22:22 10e VETERAN 1 H
42 COLLIN JOSEPHINE CAV 00:22:35 1e ESPOIR F
43 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 00:22:38 1e VETERAN 4 H
44 GALLET BERNARD 00:22:42 7e VETERAN 2 H
45 SUBERVIE LUDOVIC 00:22:43 11e VETERAN 1 H
46 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE 00:22:49 1e VETERAN 2 F
47 BERNARD DURAND ALBAN AC PAREMPUYRE 00:22:57 2e ESPOIR H
48 AMBROSINO LIONEL SC LUDON 00:23:18 12e VETERAN 1 H
49 BAUCHOT AUGUSTIN ESCARGOTS DE ST MO 00:23:20 2e JUNIOR H
50 PLET ARNAUD UBM 00:23:21 14e SENIOR H
51 AMBROSINO JUNIOR 00:23:40 15e SENIOR H
52 QUETEL QUENTIN 00:23:45 4e CADET H
53 TARRIVO ADRIEN SAM 00:24:04 16e SENIOR H
54 GALBRUN DAMIEN 00:24:06 17e SENIOR H
55 KADDAHA JALAL UNION ST BRUNO 00:24:09 18e SENIOR H
56 ALMAGRO FRANCOIS 00:24:35 13e VETERAN 1 H
57 HOURDEBAIGT QUENTIN SAM 00:25:09 2e MINIME H
58 HOURDEBAIGT PASCAL 00:25:10 19e SENIOR H
59 DENHEZ WILFRID 00:25:12 8e VETERAN 2 H
60 VERGARA PATRICE 00:25:14 9e VETERAN 2 H
61 SUZIN SANDRINE PESSAC AC 00:25:21 4e VETERAN 1 F
62 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE 00:25:29 2e VETERAN 2 F
63 MOREL BENEDCTE 00:25:39 3e SENIOR F
64 BELLIARD CHRISTELLE 00:26:32 5e VETERAN 1 F
65 CHARBIT DAVID COURIR EN NOUVELLE A 00:26:34 14e VETERAN 1 H
66 BEOLETTO AURORE 00:26:37 6e VETERAN 1 F
67 EUZEN AGNES 00:26:38 7e VETERAN 1 F
68 GUYONNET MARIE 00:27:16 4e SENIOR F
69 LACOSTE LOUIS AS HAILLAN 00:27:18 3e JUNIOR H
70 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE 00:27:27 3e VETERAN 2 F
71 GALLET JEANNE 00:27:32 3e ESPOIR H
72 CHARBIT CLEMENT 00:27:41 3e MINIME H
73 LARRIEU LAURA COURIR EN NOUVELLE A 00:27:53 20e SENIOR H
74 POUGET MARIE 00:27:56 5e SENIOR F
75 CHAUVET CLAUDE UBM 00:28:10 2e VETERAN 4 H
76 COLIN GILLES 00:28:26 15e VETERAN 1 H
77 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 00:28:28 6e SENIOR F
78 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING 00:28:29 7e SENIOR F
79 LACOUDE ERIC AS LECTRA 00:28:38 10e VETERAN 2 H
80 LAPORTE PHILIPPE UNION ST BRUNO 00:28:54 2e VETERAN 3 H
81 PEREIRA FRANCOISE 00:29:00 8e VETERAN 1 F
82 PEREIRA NATHAN 00:29:01 4e JUNIOR H
83 DIALYNAS JOHANA 00:29:11 8e SENIOR F
84 DEBORD ISABELLE 00:29:24 4e VETERAN 2 F
85 POISEAU SEVERINE 00:29:26 5e VETERAN 2 F
86 ARHUERO MARIE ANNE 00:29:27 9e VETERAN 1 F
87 LACOURT SYLVIE 00:29:36 9e SENIOR F
88 SEVERT SYLVIE 00:29:55 6e VETERAN 2 F
89 LABRIT AUDE 00:30:20 10e SENIOR F
90 SCANDROL MATHIEU 00:30:21 21e SENIOR H
91 PEREZ CHRISTINE 00:30:40 7e VETERAN 2 F
92 RIVIERE MATHILDE 00:30:49 1e JUNIOR F
93 LE GUILLOU MICHEL 00:31:07 3e VETERAN 3 H
94 BESNIER NATHALIE 00:31:36 10e VETERAN 1 F
95 BEAUVAL CHRISTELLE 00:32:11 8e VETERAN 2 F
96 ROUX ISABELLE AS HAILLAN 00:32:12 9e VETERAN 2 F
97 GARCIA THIERRY 00:32:16 11e VETERAN 2 H
98 GARCIA CAROLINE 00:32:18 11e VETERAN 1 F
99 SUBERVIE GAELLE 00:32:28 11e SENIOR F
100 KADRI KOUMIA 00:32:56 12e VETERAN 1 F
101 FENASSE JOSIANE UNION ST BRUNO 00:34:48 1e VETERAN 3 F
102 MINEUR MAILYS 00:34:49 12e SENIOR F
103 SUBERVIE SARAH 00:36:21 2e JUNIOR F
104 ECKERT NATHALIE 00:37:04 13e VETERAN 1 F
105 VIDAL LUDIVINE "00:41 45"
106 VIOT MARIE 00:42:30 14e VETERAN 1 F
107 VIVEZ FLORENCE 00:42:50 10e VETERAN 2 F
108 BOUVIER SANDRINE 00:42:50 11e VETERAN 2 F
109 ALMAGRO FRANCOIS 00:42:50 16e VETERAN 1 H
110 BISENSANG MELISSA 00:42:50 14e SENIOR F
111 SAVENER ANIELLE CARINA 00:48:30 15e SENIOR F