Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DES_PERES_NOEL
DATE 16/12/2018
LIEU VERTHEUIL
DISTANCE 11
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 00:34:52 1e SENIOR H
2 ETIENNE GAYLORD ATHLE LESPARRE 00:35:46 2e SENIOR H
3 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE 00:37:34 3e SENIOR H
4 ROUSSEAU JEAN MICHEL AQDP 00:37:39 1e VETERAN 1 H
5 PINTO MATTHIEU 00:37:56 4e SENIOR H
6 ROUGE CHRISTOPHE 00:39:03 2e VETERAN 1 H
7 SARRAZIN OLIVIER GALOPINS DE GUYENNE 00:39:43 3e VETERAN 1 H
8 CHARDON GWENAELLE 00:40:04 1e VETERAN 1 F
9 FOUCHE RODOLPHE 00:40:15 4e VETERAN 1 H
10 ROUSSEAU JEROME 00:40:40 5e VETERAN 1 H
11 REY ANTONY MEDOC OF COURSE 00:40:54 1e VETERAN 2 H
12 ARROUAYS HERVE CMA 00:41:10 6e VETERAN 1 H
13 GALISSON FREDERIC ASSM 00:41:14 5e SENIOR H
14 SEURIN MOCHAEL AQDP 00:41:21 6e SENIOR H
15 BISSIRIEIX JEROME GALOPONS DE GUYENNE 00:41:22 7e VETERAN 1 H
16 BIGEAU DAVID 00:41:23 8e VETERAN 1 H
17 SAYAD MOHAMED AQDP 00:41:33 7e SENIOR H
18 DANIS THIERRY 00:41:35 2e VETERAN 2 H
19 LABOY CHRISTOPHE CMA 00:41:51 9e VETERAN 1 H
20 JUSTIN JEREMIE 00:42:42 10e VETERAN 1 H
21 SAUNIER JULIEN AQDP 00:43:18 8e SENIOR H
22 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BDX 00:43:33 9e SENIOR H
23 DUPUY BRUNO 00:43:44 11e VETERAN 1 H
24 ROUGE EMMANUEL 00:43:50 1e ESPOIR H
25 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 00:44:06 3e VETERAN 2 H
26 EVENE GEOFFROY FREE RUN MEDOC 00:44:10 10e SENIOR H
27 FOURTHON JEAN FRANCOIS 00:44:17 1e VETERAN 3 H
28 HERNADEZ FLORENT 00:44:27 11e SENIOR H
29 SERVERO NICOLAS 00:44:48 12e SENIOR H
30 VIDOU STEPHANE POMPIERS BDX 00:44:54 12e VETERAN 1 H
31 MARTIGNON PIERRE GALOPINS DE GUYENNE 00:45:09 13e SENIOR H
32 SAUNIER BRYON AQDP 00:45:12 2e ESPOIR H
33 ROULET NICOLAS CMA 00:45:13 13e VETERAN 1 H
34 SARRAZIN ANTOINE 00:45:16 14e SENIOR H
35 CADET NATHALIE ASSM 00:45:56 2e VETERAN 1 F
36 BROUETTE JEREMY 00:45:59 15e SENIOR H
37 COUMES THOMAS 00:46:13 1e JUNIOR H
38 DIEU BAPTISTE GALOPINS DE GUYENNE 00:46:20 16e SENIOR H
39 MESURET LAURENT SAM TRIATHLON 00:46:26 4e VETERAN 2 H
40 SARRAZIN JEAN FRANCOIS GALOPINS DE GUYENNE 00:46:36 5e VETERAN 2 H
41 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE 00:46:37 14e VETERAN 1 H
42 MARTIN DAVID AQDP 00:46:57 17e SENIOR H
43 LAPEYRE BENJAMIN 00:47:00 18e SENIOR H
44 SALLAUD CHRISTOPHE ADQP 00:47:05 19e SENIOR H
45 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE 00:47:12 15e VETERAN 1 H
46 DUBOE MARINE 00:47:27 1e SENIOR F
47 ZUCHET REMI 00:47:28 20e SENIOR H
48 RIBEIRO DENIS 00:47:30 2e VETERAN 3 H
49 PINTO CARLOS 00:47:47 21e SENIOR H
50 RICHER KARL 00:47:56 22e SENIOR H
51 SERVEUR JAMES CMA 00:48:01 23e SENIOR H
52 RABIN LAURENT 00:48:06 16e VETERAN 1 H
53 DENIS PHILIPPE CMA 00:48:07 17e VETERAN 1 H
54 ROUSSEAU MATHIAS 00:48:13 1e CADET H
55 BETRAND MATHEO 00:48:18 2e JUNIOR H
56 ALBISU MIRARI AQDP 00:48:24 1e VETERAN 2 F
57 MAUNEAU YANNICK 00:48:24 3e VETERAN 3 H
58 LESUEUR ERIC UBM 00:48:25 6e VETERAN 2 H
59 RAUZY STEPHANE CMA 00:48:35 7e VETERAN 2 H
60 GAUDET STEPHANE 00:48:57 18e VETERAN 1 H
61 UCHIDA OSAMU CMA 00:49:04 19e VETERAN 1 H
62 SOUM GUILLAUME 00:49:17 3e ESPOIR H
63 PASTOR JEREMY 00:49:51 24e SENIOR H
64 ALLONCIUS CHRISTIAN ASSM 00:49:54 8e VETERAN 2 H
65 PRUCE CYRILLE LESPARRE 00:50:46 9e VETERAN 2 H
66 GAUDET MAELYS SC ARES 00:50:49 1e ESPOIR F
67 LANDY JEROME JEUNESSE MACAU 00:50:53 25e SENIOR H
68 PERLANT ETIENNE 00:51:00 26e SENIOR H
69 BIBENS JOEL ASSM 00:51:10 4e ESPOIR H
70 MOURGUES JOELLE UBM 00:51:11 1e VETERAN 3 F
71 FONDEVILLE OLIVIER ATHLE LESPARRE 00:51:12 20e VETERAN 1 H
72 BALESTA ESTELLE 00:51:28 3e VETERAN 1 F
73 PATARIN YANNIS AQDP 00:51:30 21e VETERAN 1 H
74 MANIEU MAEVA SC ARES 00:51:35 2e SENIOR F
75 CAILLON CHRISTOPHE GALOPINS DE GUYENNE 00:51:39 10e VETERAN 2 H
76 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE 00:51:41 11e VETERAN 2 H
77 COCUREAU JEAN LUC 00:51:44 4e VETERAN 3 H
78 BARRON JEAN CHRISTOPHE CMA 00:51:46 22e VETERAN 1 H
79 CLAIRAC SYLVIE CMA 00:51:45 2e VETERAN 2 F
80 BRANAS CHRISTELLE 00:51:48 3e SENIOR F
81 PIERRE JOEL 00:51:55 5e VETERAN 3 H
82 NOUYSSET KARINE GALOPINS DE GUYENNE 00:52:05 4e VETERAN 1 F
83 ROUX DOMINIQUE ATHLE LESPARRE 00:52:13 23e VETERAN 1 H
84 MERLIN FREDERIC GALOPINS DE GUYENNE 00:52:14 12e VETERAN 2 H
85 FALCO JEAN BAPTISTE 00:52:38 2e CADET H
86 PUGINIER FLORENCE SAM 00:52:50 3e VETERAN 2 F
87 GRANDGEORGE NICOLAS 00:53:05 27e SENIOR H
88 BELLIARD CHRISTELLE CUVIERS LISTRACAIS 00:53:17 5e VETERAN 1 F
89 GILBERT JOACHIM 00:53:20 24e VETERAN 1 H
90 HULON PATRICE 00:53:32 13e VETERAN 2 H
91 LABEYRIE ROMAIN 00:53:36 28e SENIOR H
92 TANNION GWENAEL CMA 00:53:39 29e SENIOR H
93 TEALDI FATIHA CMA 00:53:44 6e VETERAN 1 F
94 GAUTIER THIERRY 00:54:14 14e VETERAN 2 H
95 MARTIN JARAUDIAS MARJORIE 00:54:18 4e SENIOR F
96 RAYNAL LAURENT 00:54:17 25e VETERAN 1 H
97 GILLET CEDRIC 00:54:19 30e SENIOR H
98 MOONEY GLADYS GALOPINS DE GUYENNE 00:54:28 5e SENIOR F
99 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:54:41 6e VETERAN 3 H
100 ALLEMANDOU BRICE CMA 00:54:43 31e SENIOR H
101 DETCHART JOANA 00:54:57 6e SENIOR F
102 CUVILLIER MARINE FREE RUN MEDOC 00:55:02 7e SENIOR F
103 KABALA PASCAL ATHLE LESPARRE 00:55:09 26e VETERAN 1 H
104 VERGNE BENOIT 00:55:12 27e VETERAN 1 H
105 CABANES ERIC ESB OXYGENE 00:55:13 28e VETERAN 1 H
106 ANGLA FLORENCE 00:55:13 8e SENIOR F
107 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:55:21 1e VETERAN 4 H
108 DUCLOS SANDY CMA 00:55:27 7e VETERAN 1 F
109 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE 00:55:33 15e VETERAN 2 H
110 BILLA CHRISTOPHE VTT CISSAC 00:55:47 16e VETERAN 2 H
111 PREVOTEAU JEAN CHARLES 00:55:55 17e VETERAN 2 H
112 DIEU MAYROU ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 00:56:19 4e VETERAN 2 F
113 DIEU JEAN LUC GALOPINS DE GUYENNE 00:56:19 18e VETERAN 2 H
114 EDDE CHARLINE 00:56:28 9e SENIOR F
115 GASTON BRUNO CMA 00:56:40 19e VETERAN 2 H
116 LE BORGNE PATRICE SAM 00:56:44 7e VETERAN 3 H
117 BONARELLI SEVERINE 00:56:51 10e SENIOR F
118 PETIT NATHALIE CMA 00:56:53 5e VETERAN 2 F
119 BEMELMANS SABINE CMA 00:56:55 8e VETERAN 1 F
120 COMTE SEVERINE 00:56:59 11e SENIOR F
121 FOURTHON PATRICIA 00:57:20 2e VETERAN 3 F
122 DUFAURE CARINE CMA 00:57:29 12e SENIOR F
123 BARRON YANN CMA 00:57:31 3e JUNIOR H
124 BONNASSIES DAVID AQDP 00:57:38 32e SENIOR H
125 CASTERA BENOIT AQDP 00:57:39 20e VETERAN 2 H
126 BERTHIETR ALAIN 00:57:40 8e VETERAN 3 H
127 CERRA JOE MANUEL AQDP 00:57:45 2e VETERAN 4 H
128 ROUGE MESEL 00:57:55 13e SENIOR F
129 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00:58:06 9e VETERAN 3 H
130 CATELLA VINCENT 00:58:51 29e VETERAN 1 H
131 DUBOE SYLVIE 00:59:16 21e VETERAN 2 H
132 DUBOE FRANCK 00:59:19 22e VETERAN 2 H
133 VILMIN ELODIE GALOPINS DE GUYENNE 00:59:23 14e SENIOR F
134 MOREAU DAMIEN GALOPINS DE GUYENNE 00:59:26 33e SENIOR H
135 ARBIDE VIRGINIE ATHLE LESPARRE 00:59:28 15e SENIOR F
136 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE 00:59:29 16e SENIOR F
137 TRAVERSE STEVE 00:59:43 34e SENIOR H
138 SOULA ISABELLE 01:00:07 9e VETERAN 1 F
139 SANCHEZ ANNE LAURE 01:00:36 17e SENIOR F
140 LAPEYRE AURORE GALOPINS DE GUYENNE 01:00:40 18e SENIOR F
141 HOURDIN CELINE 01:00:45 10e VETERAN 1 F
142 GAUTIER NATACHA CMA 01:01:01 6e VETERAN 2 F
143 PASZKOWSKI ANETTE CMA 01:01:03 7e VETERAN 2 F
144 MIMAUD LAETITIA CMA 01:01:17 19e SENIOR F
145 LALANNE ISABELLE CMA 01:01:22 11e VETERAN 1 F
146 LE PERS ? CMA 01:01:59 23e VETERAN 2 H
147 CAMPI OLIVIA 01:02:12 20e SENIOR F
148 BARRON JEAN PASCAL CMA 01:02:13 5e ESPOIR H
149 MIQUELAJAUREGUI REGINE 01:02:18 3e VETERAN 3 F
150 BARRON LEO CMA 01:02:25 3e CADET H
151 BELLET BOSSE CORALINE 01:02:36 21e SENIOR F
152 ROUSSEAU ALICIA 01:03:09 2e ESPOIR F
153 DUCONSEILLE LUCAS 01:03:10 6e ESPOIR H
154 ELOUARDI HAKIMA 01:03:17 22e SENIOR F
155 GARAICOCHEA VIVIAN CMA 01:03:17 10e VETERAN 3 H
156 MARTIN JEAN CHARLES 01:03:21 24e VETERAN 2 H
157 MOUNAUD CHRISTOPHE 01:03:37 35e SENIOR H
158 MOUNAUD YANNICK 01:03:40 11e VETERAN 3 H
159 CHAPELLAN ANNIE 01:03:42 4e VETERAN 3 F
160 BARRERE ODILE GALOPINS DE GUYENNE 01:03:48 12e VETERAN 1 F
161 LOUBERE ARNAULD GALOPINS DE GUYENNE 01:03:49 30e VETERAN 1 H
162 RICHARD THIERRY ASSM 01:03:52 31e VETERAN 1 H
163 FOUGA SABINE SAM GTRI LESPARRE 01:04:22 32e VETERAN 1 H
164 CUVILLIEZ MATTHIEU 01:04:36 33e VETERAN 1 H
165 ARNAUD SYLVAIN 01:04:37 34e VETERAN 1 H
166 ROUSSEAU CHANTAL SAM TRIATHLON 01:05:12 25e VETERAN 2 H
167 RODRIGUEZ ANDREA 01:05:50 23e SENIOR F
168 GARRABOS GUILLAUME 01:08:00 36e SENIOR H
169 LELIEVRE STEPHANE 01:08:02 37e SENIOR H
170 CHEVRIER CHRISTINE CMA 01:08:19 5e VETERAN 3 F
171 DECKER MARIE SAM LESPARRE 01:08:20 35e VETERAN 1 H
172 ROBERT CHRISTINE CMA 01:08:46 13e VETERAN 1 F
173 POIRIER VIRGINIE 01:09:51 24e SENIOR F
174 EDDE GERALDINE 01:10:52 25e SENIOR F
175 GAUDET STEVEN 01:13:05 4e JUNIOR H
176 TANNIOU EMMELINE CMA 01:15:48 26e SENIOR F
177 RAUZY MARIA CMA 01:15:52 8e VETERAN 2 F
178 TIXIER LUDIVINE 01:17:18 27e SENIOR F