Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DES_PHARES
DATE 05/08/2018
LIEU LE_VERDON
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELEHAYE ANTONIN SERVINS AC 00:34:38 1e JUNIOR H
2 GOMESSE DYLAN UAO 31 00:34:42 2e JUNIOR H
3 CORNU ADRIEN ESB NATATION TRI 00:36:43 3e JUNIOR H
4 GREATTI GIOVANNI TC LIEVIN 00:37:50 1e ESPOIR H
5 BALZEN ELIE 00:38:58 1e VETERAN 2 H
6 SARRAZIN OLIVIER GALOPINS DE GUYENNE 00:39:02 1e VETERAN 1 H
7 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE 00:39:23 2e VETERAN 1 H
8 DELHOMELLE RODOLPHE 00:39:58 3e VETERAN 1 H
9 DEBORD PIERRE CUG ATHLE 00:40:06 1e SENIOR H
10 ABRAHAM MATHEO IBM 00:40:36 1e CADET H
11 BEYSSAC FLORENT 00:40:39 2e VETERAN 2 H
12 MENGELLE GUILLAUME PORTET AC 00:40:54 4e VETERAN 1 H
13 LAFFORT ALEXANDRE 00:41:01 2e CADET H
14 GIRAUD CHARLIE 00:41:14 2e ESPOIR H
15 LACROIX PAUL 00:41:48 3e CADET H
16 MANIZAN MAXIME 00:41:49 4e CADET H
17 CASTERA LAURENT 00:41:52 2e SENIOR H
18 THOMPSON JIMMY 00:41:57 3e SENIOR H
19 GORIE RENAUD TRI LESPARRE 00:42:23 4e SENIOR H
20 JEUNEU BERNARD 00:42:29 1e VETERAN 3 H
21 HERNANDEZ FLORENT ATHLE LESPARRE MEDOC 00:42:40 5e SENIOR H
22 GARABOEUF MICKAEL 00:42:49 5e VETERAN 1 H
23 GUICHEMERRE DOMINIQUE 00:42:53 6e VETERAN 1 H
24 GARCIA JEREMY GALOPINS DE GUYENNE 00:42:56 6e SENIOR H
25 PEYRICHOU FRANCOIS 00:43:01 7e SENIOR H
26 VAYRON JEROME 00:43:31 8e SENIOR H
27 LEJEUNE ROMAIN VGA COMPIEGNE 00:43:39 9e SENIOR H
28 BLANC CHRISTOPHE 00:43:42 7e VETERAN 1 H
29 DURAND MICKAEL 00:43:43 10e SENIOR H
30 QUILLAUD MARC 00:43:46 11e SENIOR H
31 SARRAZIN JEAN FRANCOIS GALOPINS DE GUYENNE 00:43:48 8e VETERAN 1 H
32 MESURET LAURENT 00:43:59 3e VETERAN 2 H
33 LACROIX PATRICK 00:44:09 9e VETERAN 1 H
34 MALBEC JEAN MARIE DUCRU BEAUCAILLOU TE 00:44:28 2e VETERAN 3 H
35 GIGARD NATHALIE 00:44:42 1e VETERAN 1 F
36 RENSON GREGOIRE AMIENS VC 00:44:43 5e CADET H
37 LODI LUCAS 00:44:49 12e SENIOR H
38 SACCO ROBERT CMA 00:44:50 10e VETERAN 1 H
39 MAUPILIER ALEXANDRE 00:44:50 13e SENIOR H
40 GUASTELLA SIMON TRI TOULOUSE METROPO 00:44:53 14e SENIOR H
41 FAUCHEUX LAURENT 00:45:11 11e VETERAN 1 H
42 GESSEY OLIVIER GALOPINS DE GUYENNE 00:45:47 15e SENIOR H
43 FORTOT GREGORY GALOPINS DE GUYENNE 00:45:54 16e SENIOR H
44 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:45:56 1e VETERAN 2 F
45 CORGUERA JOHAN AC PAREMPUYRE 00:45:58 12e VETERAN 1 H
46 CHIBRAC JEAN CHARLES 00:46:12 3e VETERAN 3 H
47 MACHUQYE RENE AQDP 00:46:28 4e VETERAN 3 H
48 SALVAN FABIEN ASBAI RUNNING 00:46:42 17e SENIOR H
49 DU PONTAVIER MARTIN 00:46:51 18e SENIOR H
50 JEUNEU MONIQUE 00:46:54 1e VETERAN 3 F
51 VAN CANNEYT BOUCHRA AL LAYRAC 00:46:57 2e VETERAN 1 F
52 BORDAS ANTHONY 00:47:02 13e VETERAN 1 H
53 MOREAU DAMIEN GALOPINS DE GUYENNE 00:47:03 19e SENIOR H
54 MARKIEWICZ ALICE 00:47:06 1e ESPOIR F
55 ABRAHAM OKSANA IBM 00:47:10 1e SENIOR F
56 GORIE TRISTAN 00:47:12 20e SENIOR H
57 CARASCOSO FREDERIC 00:47:28 14e VETERAN 1 H
58 FILLON DAMIEN 00:47:29 21e SENIOR H
59 ESTEVES PATRICK 00:47:32 22e SENIOR H
60 SANCHEZ JEAN PIERRE 00:47:48 4e VETERAN 2 H
61 JAGUE THIERRY 00:47:58 5e VETERAN 2 H
62 MANENTI LOIC 00:48:04 23e SENIOR H
63 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC 00:48:09 6e VETERAN 2 H
64 BAROUKEL AXEL 00:48:12 6e CADET H
65 SALVAN ROMAIN LES GOHELLANS DE FAR 00:48:25 15e VETERAN 1 H
66 MONNARD LAURENT 00:48:29 16e VETERAN 1 H
67 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:48:41 24e SENIOR H
68 GEISLER DAMIEN 00:48:44 17e VETERAN 1 H
69 HOWE RIHANNON 00:49:11 2e SENIOR F
70 GROELL NICOLAS TEAM CHRONORUNNING 00:49:13 18e VETERAN 1 H
71 DIEU JEAN LUC GALOPINS DE GUYENNE 00:49:32 7e VETERAN 2 H
72 RAYSSAC JULIEN 00:49:37 25e SENIOR H
73 BOUYSSET KARINE GALOPINS DE GUYENNE 00:49:40 3e VETERAN 1 F
74 CARABIN JEAN BAPTISTE 00:49:42 26e SENIOR H
75 DROUET JULIEN 00:49:51 27e SENIOR H
76 MARTIN JEAN MARC 00:50:02 19e VETERAN 1 H
77 BARBEZIEUX JULIEN ASPTT GRAND PERIGUEU 00:50:13 28e SENIOR H
78 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:50:25 1e VETERAN 4 H
79 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE 00:50:39 5e VETERAN 3 H
80 MOUSSEAU MARC 00:50:42 29e SENIOR H
81 MONDIN STEPHANIE GALOPINS DE GUYENNE 00:50:55 4e VETERAN 1 F
82 CAZORRO STEVE 00:50:58 30e SENIOR H
83 LOUBERE ARNAULD GALOPINS DE GUYENNE 00:51:00 20e VETERAN 1 H
84 CABANES ERIC ESB OXYGENE 00:51:30 21e VETERAN 1 H
85 TRINQUE MARIE GALOPINS DE GUYENNE 00:51:41 5e VETERAN 1 F
86 RENSON LUDOVIC 00:51:43 8e VETERAN 2 H
87 MOREL CHRISTOPHE 00:51:45 9e VETERAN 2 H
88 HARTWIG JENS 00:51:48 10e VETERAN 2 H
89 MOONEY GALDYS GALOPINS DE GUYENNE 00:51:58 3e SENIOR F
90 BIGEAU DAVID GALOPINS DE GUYENNE 00:52:00 22e VETERAN 1 H
91 GADAT PATRICK 00:52:03 11e VETERAN 2 H
92 DAURIAC STEPHANE 00:52:21 23e VETERAN 1 H
93 ABRAHAM ALAIN IBM 00:52:30 12e VETERAN 2 H
94 LERAUT VINCENT 00:52:37 24e VETERAN 1 H
95 BOUTIN GAEL 00:52:55 13e VETERAN 2 H
96 CONSTANTY BAPTISTE 00:52:58 31e SENIOR H
97 TARNAY HERVE 00:53:10 2e VETERAN 4 H
98 POIGNET ALAIN RENNES 00:53:43 3e VETERAN 4 H
99 MOUSSEAU LUC 00:53:53 3e ESPOIR H
100 CARLIER VINCENT CDSA 47 00:54:12 6e VETERAN 3 H
101 RAULET THIERRY 00:54:25 14e VETERAN 2 H
102 DESANLIS SIMON DUCRU BEAUCAILLOU TE 00:54:40 32e SENIOR H
103 PERIN CHRISTOPHE 00:54:45 25e VETERAN 1 H
104 GIRARD ALAIN 00:54:49 7e VETERAN 3 H
105 GASTON BRUNO CMA 00:55:12 15e VETERAN 2 H
106 FAIVRE FLORENT 00:55:25 26e VETERAN 1 H
107 HARWIG JUTTA 00:55:42 2e VETERAN 3 F
108 ZUR LAURENT 00:55:48 27e VETERAN 1 H
109 FAUGEROLLE VERONIQUE 00:56:08 2e VETERAN 2 F
110 SCOTTO MICHAEL 00:56:15 28e VETERAN 1 H
111 BAROUKEL GIL 00:56:20 29e VETERAN 1 H
112 TROQUEREAU NICOLAS 00:56:33 30e VETERAN 1 H
113 LE GALLO MICKAEL 00:57:02 31e VETERAN 1 H
114 DROUILLARD ARNAUD 00:57:20 33e SENIOR H
115 RIGATO ALESSIO 00:57:25 7e CADET H
116 FERRAO NUNO 00:57:45 32e VETERAN 1 H
117 VAN BALLEDOODEN HANS 00:57:54 16e VETERAN 2 H
118 LARTIGUJE OLIVIER 00:57:55 34e SENIOR H
119 DIEF FRANCOISE 00:58:03 3e VETERAN 2 F
120 PLACIER PASCAL 00:58:30 17e VETERAN 2 H
121 DELIENCOURT HELENE 00:58:53 4e VETERAN 2 F
122 DIEU-MAYZOU ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 00:59:07 5e VETERAN 2 F
123 BUTLER ADELE DUCRU BEAUCAILLOU TE 00:59:16 4e SENIOR F
124 BAUDUIN MARC 00:59:52 33e VETERAN 1 H
125 VERON AGNES CASCOL OULINS 00:59:54 6e VETERAN 2 F
126 REY PASCALE 01:00:07 6e VETERAN 1 F
127 RIGATO EMMANUEL 01:00:11 34e VETERAN 1 H
128 POUTOUT PHILIPPE 01:00:12 8e VETERAN 3 H
129 MEYNARD CHRISTELLE ATHLE LESPARRE 01:00:15 7e VETERAN 1 F
130 MAUPILIER JACQUES 01:00:43 9e VETERAN 3 H
131 DOUSIE LAURENT 01:00:45 18e VETERAN 2 H
132 BARREYRE ODILE GALOPINS DE GUYENNE 01:01:50 8e VETERAN 1 F
133 GAROUSTE BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 01:02:51 3e VETERAN 3 F
134 CARABIN XAVIER GALOPINS DE GUYENNE 01:02:54 10e VETERAN 3 H
135 MENARD SERGE 01:02:58 4e VETERAN 4 H
136 GASTON CHRISTINE CMA 01:03:14 4e VETERAN 3 F
137 ARROUAYS SERGE 01:03:15 11e VETERAN 3 H
138 THIRIOT PASCAL 01:04:16 19e VETERAN 2 H
139 MACRAIGNE ALAIN 01:04:27 20e VETERAN 2 H
140 COUSINA CAROLINE 01:04:47 5e SENIOR F
141 CABANES LAURY 01:05:23 9e VETERAN 1 F
142 MORAU MICHEL 01:07:07 12e VETERAN 3 H
143 BESSON LYDIE 01:07:27 6e SENIOR F
144 DECKER MARIE 01:07:50 35e VETERAN 1 H
145 BERTHOLON LAURENT 01:09:09 35e SENIOR H
146 BAROUKEL DELPHINE AS NANDY 01:10:05 10e VETERAN 1 F
147 BAUDOUX VERONIQUE 01:10:06 7e VETERAN 2 F
148 BRASSART BERNARD 01:12:30 5e VETERAN 4 H
149 MOUSSEAU SOPHIE 01:13:40 8e VETERAN 2 F
150 CAMPLO MARIELLE 01:17:08 9e VETERAN 2 F
151 FARINE GILLES 01:17:53 1e VETERAN 5 H
152 CAMPLO ANTOINE FOULEES VERTES EN LI 01:20:20 21e VETERAN 2 H