Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VEOTRAIL
DATE 08/05/2018
LIEU VILLENAVE
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED (MAR) CA VILLENAVE D'ORNON 1h01'06'' Veteran 1 H
2 GAUYAT NICOLAS PESSAC AC 1h01'42'' Senior H
3 GAUTHERON YANNICK PESSAC AC 1h01'43'' Veteran 1 H
4 SADLER PIERRE CA VILLENAVE D'ORNON 1h02'00'' Senior H
5 BERNIGOLE ARNAUD PESSAC AC 1h05'54'' Senior H
6 BOUCHET ALIX 1h06'59'' Senior H
7 JAUD ANTHONY 1h08'09'' Senior H
8 CERVANTES FRANCK 1h08'43'' Veteran 2 H
9 SUCRET GERALD 1h10'06'' Veteran 1 H
10 MONTAGUT JESSE 1h11'02'' Veteran 1 H
11 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 1h11'03'' Veteran 1 H
12 MENTAVERRI MATHIEU 1h12'12'' Senior H
13 BROC THOMAS 1h12'31'' Senior H
14 BALLION MATHIEU 1h15'06'' Senior H
15 LASSERRE SYLVAIN 1h15'26'' Veteran 1 H
16 HEMON SERVANE 1h15'55'' Veteran 1 F
17 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h15'59'' Senior H
18 CASTERA BENOIT ALBS 1h16'01'' Veteran 2 H
19 FORTHIN ANTHONY 1h16'07'' Senior H
20 LAVIGNE SEBASTIEN 1h16'51'' Senior H
21 JAWHARA MOHAMED 1h16'52'' Veteran 1 H
22 MONNIER ARNAUD 1h17'22'' Veteran 1 H
23 QUEVAREC ALAIN 1h17'31'' Veteran 2 H
24 BOURILLON GUILLAUME 1h19'13'' Senior H
25 BOUDE ROMAIN 1h19'46'' Senior H
26 LAIACHI SAMI 1h19'50'' Senior H
27 ARAUJO DESA DAVID CA VILLENAVE D'ORNON 1h19'54'' Veteran 1 H
28 FLORENSAN ERIC 1h19'57'' Veteran 1 H
29 PROUX ELISE PESSAC AC 1h20'04'' Senior F
30 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 1h20'24'' Veteran 2 H
31 LERCHUNDI CHRISTINE 1h21'36'' Veteran 1 F
32 BROCKI SOPHIE 1h21'46'' Senior F
33 SALVAT LAURENT 1h24'01'' Veteran 1 H
34 GUIMON ERIC 1h24'08'' Veteran 2 H
35 GUILLEN ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'21'' Veteran 3 H
36 MERLET GUILLAUME 1h24'23'' Senior H
37 GARCIA HUBERT CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'37'' Veteran 2 H
38 ROMEO BENOIT CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'39'' Senior H
39 BEAUVAIS DOMINIQUE 1h25'00'' Veteran 1 H
40 ESCAICU BRUNO 1h25'06'' Veteran 1 H
41 CHANU MYRIAM 1h25'33'' Veteran 1 F
42 MASSIAT LAURENT 1h25'51'' Veteran 1 H
43 ROGER MARION 1h26'37'' Senior F
44 DECOK JEREMIE 1h26'47'' Senior H
45 CHATELIER CLEMENT 1h27'16'' Senior H
46 DAHMAM AMIROUCHE 1h27'39'' Senior H
47 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h28'41'' Senior F
48 RICCI XAVIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h29'25'' Veteran 1 H
49 CAZAUBON VINCENT CA VILLENAVE D'ORNON 1h29'26'' Senior H
50 DANNEPOND ANTOINE 1h29'49'' Senior H
51 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'56'' Veteran 3 F
52 BABOU KAMEL 1h31'22'' Veteran 1 H
53 BEAUCOURT GERMAIN 1h31'24'' Senior H
54 GIRARD ALAIN 1h31'54'' Veteran 3 H
55 BARDON THIERRY 1h34'27'' Veteran 2 H
56 BROCHARD CHRISTOPHE 1h34'37'' Veteran 2 H
57 SOUROUBILLE NICOLAS 1h36'01'' Veteran 1 H
58 LAMARQUE MARIE 1h38'18'' Veteran 1 F
59 DREAU SOPHIE CLUB IBM 1h39'46'' Veteran 1 F
60 CAVARD ERIC 1h41'25'' Veteran 2 H
61 LOUSTAU EDMOND 1h41'32'' Veteran 2 H
62 FROSIO JESSIE 1h42'54'' Senior F
63 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h43'14'' Veteran 1 F
64 JAWHARA-PINER HELENE 1h46'30'' Senior F
65 LACOUTURE SYLVIE 1h49'52'' Veteran 1 F
66 PAULY JOHAN 1h49'54'' Senior H
67 PELLETIER SYLVAIN 1h51'28'' Senior H
68 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE 1h51'30'' Veteran 2 F
69 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h53'06'' Senior F
70 LAMOULIE MARTINE 1h54'15'' Veteran 2 F
71 WIRTH ALAIN BISCAROSSE OLYMPIQUE 2h16'01'' Veteran 2 H