Derniers résultats: Cités Run

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOUT_TRESSES_COURE
DATE 16/06/2018
LIEU TRESSES
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COUSINIE DAMIEN US CENON ATHLETISME 00:35:08 1e Senior H
2 CARMAGNAT GUILLAUME 00:36:20 2e Senior H
3 SADLER PIERRE CA VILLENAVE D ORNON 00:36:40 3e Senior H
4 LAMBERCQ CAMILLE RAID AND TRAIL 00:37:53 4e Senior H
5 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 00:37:57 5e Senior H
6 AMIEL JEREMY 00:38:36 6e Senior H
7 BLONDEL RAPHAEL BOULIAC SP 00:38:52 1e Veteran 1 H
8 DESOINDRE BRICE CA BEGLAIS 00:38:57 2e Veteran 1 H
9 MOUCHAGUE PASCAL BOULIAC SP 00:39:14 1e Veteran 2 H
10 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE 00:39:22 3e Veteran 1 H
11 ANDRAC SEBASTIEN 00:39:32 7e Senior H
12 VALLET GUILLAUME CANOE KAYAK SPORT LIBOURNE 00:39:44 4e Veteran 1 H
13 JAUD ANTHONY 00:39:50 8e Senior H
14 RUI DAVID TRESSES RUNNING 00:39:52 9e Senior H
15 MERCIER JEROME 00:39:59 10e Senior H
16 MORALES FRANCIS LES RUNNERS FOUS 00:40:03 2e Veteran 2 H
17 LINARD MAXIME 00:40:06 11e Senior H
18 PARQUIN MATTHIEU USA TRIATHLON 00:40:34 12e Senior H
19 TAUZIN PASCAL LOUIS BOULIAC SP 00:40:57 3e Veteran 2 H
20 CHEUY VINCENT 00:41:03 5e Veteran 1 H
21 VIAUD STEPHANE AVIA CLUB 00:41:06 14e Senior H
22 N''DIAYE ABDOULAYE OLYMPIQUE PALMER CENON 00:41:03 13e Senior H
23 TRAORE MONZON BORDEAUX ATHLE* 00:41:08 15e Senior H
24 HERSEY DAMIEN SUTTON RUNNERS 00:41:12 16e Senior H
25 GERAUD NICOLAS 00:41:17 6e Veteran 1 H
26 RODRIGUES HUGO 00:41:34 17e Senior H
27 OLIVA RICHARD SAG CESTAS 00:41:45 4e Veteran 2 H
28 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:41:46 7e Veteran 1 H
29 MINNARD YOHANN 00:41:52 1e Cadet H
30 GWANGO PIERRE 00:42:04 8e Veteran 1 H
31 CAVIGNAC ARNAUD CYCLO CLUB ESTUARTE 00:42:16 9e Veteran 1 H
32 GAUZERE JEAN MATHIEU 00:42:20 18e Senior H
33 TREUIL FREDERIC VTT GAURIAC 00:42:26 10e Veteran 1 H
34 FENOGLIO JEAN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:42:23 19e Senior H
35 TURIN SYLVAIN 00:42:41 20e Senior H
36 REY MORGAN SC ARES 00:42:36 1e Junior H
37 REY ANTONY SC ARES 00:42:36 5e Veteran 2 H
38 FOURNIE REMY 00:42:40 11e Veteran 1 H
39 CANTERO SEBASTIEN RAID AND TRAIL 00:42:47 12e Veteran 1 H
40 SAIRBARIE ANDRE RAID AND TRAIL 00:42:49 6e Veteran 2 H
41 GONIN MICKAEL AVIA CLUB 00:42:53 21e Senior H
42 GUILBAUD DAVID 00:43:02 13e Veteran 1 H
43 HERVOIR BENOIT 00:43:08 22e Senior H
44 GAJEOT BENOIT SAM TRI LESPARRE 00:43:19 15e Veteran 1 H
45 BODERIE ANDRE 00:43:17 7e Veteran 2 H
46 GARCIA MICHAEL LES FOULEES LOUBESIENNES 00:43:18 14e Veteran 1 H
47 LASSUDERIE FLORIAN 00:43:27 23e Senior H
48 LANDREAU JEREMIE 00:43:27 24e Senior H
49 SANZ DE GALDEANO JEROME 00:43:49 26e Senior H
50 GUICHEMERRE DOMINIQUE 00:43:34 16e Veteran 1 H
51 NICOULEAU YANNICK CM FLOIRAC 00:43:39 17e Veteran 1 H
52 AVEROUS JEROME CMO BASSENS 00:43:39 18e Veteran 1 H
53 MERCIER PIERRE 00:43:48 25e Senior H
54 MOUNIER SERGE TEAM MONTCHAUVET 00:44:05 9e Veteran 2 H
55 BRUCE YAN MIWA SPAS SPORT LUNCH 00:43:55 8e Veteran 2 H
56 BOISSONNEAU DAVID 00:44:02 19e Veteran 1 H
57 BOUTHONNIER LAURENT 00:44:07 20e Veteran 1 H
58 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN SALLEBOEUF 00:44:15 27e Senior H
59 JARRY VINCENT 00:44:42 10e Veteran 2 H
60 LOBRE THIERRY LADAUX 00:44:52 21e Veteran 1 H
61 ARROYO MOYA FRANCISCO 00:44:57 28e Senior H
62 BAUER THOMAS 00:45:06 22e Veteran 1 H
63 SAUZE GUILLAUME 00:45:05 29e Senior H
64 VIENNET LAURENT 00:45:11 30e Senior H
65 BOURDARIAS NICOLAS BOURDA 00:45:17 23e Veteran 1 H
66 MARQUEZ CEDRIC 00:45:30 25e Veteran 1 H
67 TUCSNAK TIBERIU BONDI RUNNING & TRIATHLON CLUB 00:45:15 31e Senior H
68 CLAVE ROBERT SPORT LOISIR CURSAN 00:45:25 11e Veteran 2 H
69 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:45:24 24e Veteran 1 H
70 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:45:27 12e Veteran 2 H
71 FRIBOURG BLANC BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 00:45:39 26e Veteran 1 H
72 SEREIN VALENTIN 00:45:57 2e Junior H
73 LASSEVILLE GUILLAUME NICOLAS CONSTRUCTIONS 00:45:48 32e Senior H
74 JULLIEN CHRISTOPHE 00:45:57 28e Veteran 1 H
75 LEUDES MATHIEU 00:45:56 27e Veteran 1 H
76 LABOUDIGUE PATRICE 00:45:58 13e Veteran 2 H
77 BONNIN SEBASTIEN 00:46:01 33e Senior H
78 GAUDEFROY FREDERIC US CENON ATHLETISME 00:46:04 29e Veteran 1 H
79 LANDREAU LUCAS 00:46:06 1e Espoir H
80 BERTON PASCAL RC 00:46:10 14e Veteran 2 H
81 SANSON KARINE BOULIAC SP 00:46:11 1e Veteran 1 F
82 ROUET NICOLAS 00:46:27 30e Veteran 1 H
83 CHARLES GUILLAUME 00:46:26 34e Senior H
84 MERCIER SEBASTIEN 00:46:34 35e Senior H
85 PIERRU SYLVAIN BORDEAUX ATHLE* 00:46:37 36e Senior H
86 IBRI HAMID 00:46:39 15e Veteran 2 H
87 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:46:42 37e Senior H
88 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:46:43 1e Veteran 3 H
89 GOUREMAN SAMUEL ECOLE DE JUDO DE TRESSES 00:46:45 2e Espoir H
90 SANSFAUTE ANTOINE LES FOULEES LOUBESIENNES 00:46:53 38e Senior H
91 AZEMAR PHILIPPE 00:47:06 16e Veteran 2 H
92 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:47:05 2e Veteran 1 F
93 DUVILLARD CLAUDE 00:47:30 2e Veteran 3 H
94 GAUVIN DAVID 00:47:42 32e Veteran 1 H
95 SOLER CHRISTOPHE 00:47:31 39e Senior H
96 DALMAS RONAN CMF TENNIS 00:47:40 31e Veteran 1 H
97 BASCOULERGUE JULIEN 00:47:42 40e Senior H
98 LACOSTE ERIC 00:47:42 41e Senior H
99 WILSIUS ANTHONY 00:47:52 42e Senior H
100 LANCELOT KARINE 00:47:56 3e Veteran 1 F
101 DE BARROS FREDERIC US CENON ATHLETISME 00:48:06 33e Veteran 1 H
102 MAZO PATRICE CNSSC 00:48:03 3e Veteran 3 H
103 KIFFEL CHRISTOPHE 00:48:08 34e Veteran 1 H
104 LECACIER FRANCKY BOULIAC SP 00:48:12 35e Veteran 1 H
105 NABAD MICHEL 00:48:07 17e Veteran 2 H
106 JACOB MARTIN 00:48:13 3e Junior H
107 BORDET JEAN GABRIEL CA VILLENAVE D ORNON 00:48:17 36e Veteran 1 H
108 BOUAYADANE YOUNES 00:48:19 37e Veteran 1 H
109 LAGARDE FABIEN 00:48:25 43e Senior H
110 GUEHI DAVID 00:48:46 45e Senior H
111 SOUBIE FELIX 00:48:37 2e Cadet H
112 DAZIN OLIVIER AMBARES 00:48:49 39e Veteran 1 H
113 FEUILLET EMILIEN 00:48:39 44e Senior H
114 BENMOUSSA FOUAD CARBON BLANC TRIATHLON 00:48:46 38e Veteran 1 H
115 MOREAU PIERRICK 00:49:02 47e Senior H
116 LOPEZ JEROME 00:48:55 46e Senior H
117 MEIRELES CELINE 00:48:59 1e Senior F
118 RICHERT ERIC GRAND RAID DES CATHARES 00:49:20 48e Senior H
119 GOSSARD MARION 00:49:28 2e Senior F
120 BALIN JEROME 00:49:29 49e Senior H
121 BISSIERIER BRUNO 00:49:46 18e Veteran 2 H
122 DAVIAUD FREDDY 00:49:54 40e Veteran 1 H
123 LEBON MARCO 00:49:57 50e Senior H
124 DORUAL JEAN CHRISTOPHE 00:49:56 41e Veteran 1 H
125 ZAMBITO JEAN MARC 00:50:24 19e Veteran 2 H
126 COUSIN STEPHANIE 00:50:39 3e Senior F
127 LE BRAS TANGUI 00:50:44 51e Senior H
128 PORTOLAN JULIEN 00:50:49 52e Senior H
129 LORAIN CHRISTOPHE 00:50:50 20e Veteran 2 H
130 MELET JEREMIE 00:50:56 53e Senior H
131 BROUSSE SYLVAIN 00:50:56 54e Senior H
132 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 00:50:51 4e Senior F
133 BOUTAUD DE LA COMBE NICOLAS 00:51:14 21e Veteran 2 H
134 VERGEOT STEPHANE 00:51:07 42e Veteran 1 H
135 HARRAN NATHANIEL 00:53:49 67e Senior H
136 BLANC BERNARD US SAUCATS 00:51:10 4e Veteran 3 H
137 LORA MARION BOULIAC SP 00:51:15 5e Senior F
138 MALIBERT ANNE AVIA CLUB 00:51:19 1e Veteran 2 F
139 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 00:51:31 55e Senior H
140 BAILLY MATTHIEU 00:51:32 43e Veteran 1 H
141 QUERAUD ROMAIN 00:51:40 56e Senior H
142 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 00:51:44 6e Senior F
143 CHARVY EMMANUEL 00:52:02 59e Senior H
144 WIGNERON GUILHEM 00:51:46 57e Senior H
145 LE BOURHIS OLIVIER LES FOULEES LOUBESIENNES 00:52:01 44e Veteran 1 H
146 ELHORRY REMY 00:51:56 58e Senior H
147 FRANCESCHINI BAPTISTE 00:52:26 61e Senior H
148 DUCHESNE XAVIER CAMBLANES RUNNING 00:52:13 60e Senior H
149 TOMCZYK FRANCK 00:52:28 45e Veteran 1 H
150 RODRIGUES DE OLIVEIRA CARLA 00:52:17 4e Veteran 1 F
151 KERSAUDY EMMANUEL FUN RUN SALLEBOEUF 00:52:34 46e Veteran 1 H
152 PASSICOS JEROME UNION BORDEAUX METROPOLE 00:52:35 47e Veteran 1 H
153 PAULAIS ERIC 00:52:34 22e Veteran 2 H
154 AMBLEVERT XAVIER 00:52:54 63e Senior H
155 LACOSTE THIBAULT 00:52:45 62e Senior H
156 BIBENS DAMIEN 00:52:58 65e Senior H
157 JOLY LAURENT 00:52:58 48e Veteran 1 H
158 AFONSO ALEXIS NICOLAS CONSTRUCTIONS 00:52:56 64e Senior H
159 VEYNAT PIERRE 00:53:09 49e Veteran 1 H
160 BEIS CHRISTIAN 00:53:14 5e Veteran 3 H
161 QUENEHERVE SYLVAIN 00:53:19 23e Veteran 2 H
162 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 00:53:36 66e Senior H
163 NUGUES BENJAMIN RAID AND TRAIL 00:53:55 68e Senior H
164 LECOUPEUR MATHILDE 00:53:49 7e Senior F
165 OHRENSSTEIN THOMAS C 00:53:48 4e Junior H
166 MANUIREVA DONATIEN 00:54:05 69e Senior H
167 FOLKERINGA EMILIE PROTIMING 00:53:59 8e Senior F
168 NUBERON SUZELLE CARBON BLANC TRIATHLON 00:54:05 5e Veteran 1 F
169 GAUCHOUX JULIE RAID AND TRAIL 00:54:23 9e Senior F
170 NABAD SIMON NICOLAS CONSTRUCTIONS 00:54:52 70e Senior H
171 DORMIER DAVID 00:54:52 50e Veteran 1 H
172 OLIVIER FLORA 00:54:55 10e Senior F
173 BESSE CLEMENT TIME 2 SPORTS 00:55:09 71e Senior H
174 OHRENSSTEIN STEPHANE C 00:55:11 51e Veteran 1 H
175 LABASSE ELODIE 00:55:15 11e Senior F
176 LABASSE CEDRIC ELAN CAPIANAIS 00:55:15 72e Senior H
177 LECALIER MARIE LAURE BOULIAC SP 00:55:24 6e Veteran 1 F
178 GRAVIER DAMIEN FRC SAINT SULPICE ET CAMEYRAC 00:55:24 73e Senior H
179 BOFFELLI CHRISTOPHE 00:55:27 52e Veteran 1 H
180 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 00:55:23 2e Veteran 2 F
181 DENHEZ WILFRID 00:55:23 24e Veteran 2 H
182 ROUX ERIC 00:55:38 6e Veteran 3 H
183 MORNON BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 00:55:43 25e Veteran 2 H
184 SALOMON SANDRA 00:55:40 7e Veteran 1 F
185 MOUNIER CEDRIC TEAM MONTCHAUVET 00:55:48 74e Senior H
186 FOURTEAU SYLVIE 00:55:54 8e Veteran 1 F
187 DE AMORIN DAVID 00:56:01 26e Veteran 2 H
188 GOUACHE JEANNE 00:56:07 13e Senior F
189 RUPP NADEL LAURENCE RAID AND TRAIL 00:55:50 3e Veteran 2 F
190 MOMBEUIL ANAIS SAM TRI LESPARRE 00:55:58 12e Senior F
191 OHRENSSTEIN CHRISTINE 00:55:59 9e Veteran 1 F
192 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBOEUF 00:56:15 10e Veteran 1 F
193 RICHIN CLEMENT 00:56:26 75e Senior H
194 TOULZA FABRICE 00:56:30 53e Veteran 1 H
195 VAUJOUR FRANCOIS 00:56:30 7e Veteran 3 H
196 BILLARD LAURENT 00:56:37 27e Veteran 2 H
197 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS 00:56:28 11e Veteran 1 F
198 QUEYRON CECILE S 00:56:29 12e Veteran 1 F
199 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 00:56:31 13e Veteran 1 F
200 BOFFELLI VALERIE 00:56:49 14e Senior F
201 LOUE DANIEL 00:56:59 28e Veteran 2 H
202 VILLAR JEAN PIERRE 00:56:56 8e Veteran 3 H
203 LAIN VERO 00:57:01 14e Veteran 1 F
204 CARRICABURU NICOLAS 00:57:06 54e Veteran 1 H
205 CAVARD ERIC 00:57:01 29e Veteran 2 H
206 TOGNA LYDIE 00:57:10 15e Veteran 1 F
207 DARTIGOLLES DANIEL 00:57:17 30e Veteran 2 H
208 GAULTIER GUENAELLE 00:57:30 16e Veteran 1 F
209 DABADIE MATTHIEU 00:57:40 76e Senior H
210 ARNAL PHILIPPE RAID AND TRAIL 00:57:42 55e Veteran 1 H
211 PENALBA MARTIN ARACELI POLVORONES PRODUCCIONES 00:57:46 15e Senior F
212 JACOB VINCENT 00:57:54 56e Veteran 1 H
213 LAFON GERARD 00:57:57 9e Veteran 3 H
214 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 00:58:07 77e Senior H
215 PAYET SEBASTIEN SPISP 00:58:11 78e Senior H
216 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE 00:58:11 57e Veteran 1 H
217 BREBION PATRICK 00:58:24 58e Veteran 1 H
218 BOUCHER DIDIER 00:58:30 59e Veteran 1 H
219 NICOLAS LUDOVIC NICOLAS CONSTRUCTIONS 00:58:33 60e Veteran 1 H
220 FELBER PHILIPPE US CENON ATHLETISME 00:58:45 31e Veteran 2 H
221 DUBO CHRISTOPHE 00:58:55 61e Veteran 1 H
222 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES 00:58:48 17e Veteran 1 F
223 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 00:58:53 10e Veteran 3 H
224 POISBELAUD AMANDINE 00:58:57 16e Senior F
225 BELY HELENE BOULIAC SP 00:59:14 4e Veteran 2 F
226 PICHARD MARIE 00:59:32 17e Senior F
227 SALA ANNE SOPHIE CM FLOIRAC 00:59:28 18e Veteran 1 F
228 LAGAUCHE JEAN LUC CM FLOIRAC 00:59:37 11e Veteran 3 H
229 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D ORNON 00:59:45 19e Veteran 1 F
230 DUBOIS JEREMY 00:59:58 80e Senior H
231 VALLET SANDRINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:00:08 20e Veteran 1 F
232 FROSIO JESSIE 00:59:53 18e Senior F
233 CLAVIER JESSICA 01:00:10 19e Senior F
234 FROSIO DAVID TEAM TRAIL LA BURTHE 00:59:53 79e Senior H
235 DULUC BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES 01:00:21 32e Veteran 2 H
236 HERBERT STEPHANIE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:00:26 21e Veteran 1 F
237 FONTAINE JOCELYN 01:00:33 33e Veteran 2 H
238 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 01:00:41 62e Veteran 1 H
239 BECHADERGUE GERARD ES LE MONTEIL 01:00:53 12e Veteran 3 H
240 VERNEY SYLVIE TRESSES RUNNING 01:01:12 5e Veteran 2 F
241 FRIBOURG BLANC NATHALIE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:01:28 23e Veteran 1 F
242 GOMES ISABELLE CM FLOIRAC 01:01:28 22e Veteran 1 F
243 PEUCH LUDOVIC 01:01:45 64e Veteran 1 H
244 FREMAUX CELINE 01:01:33 20e Senior F
245 POUEZARD LORETTE NICOLAS CONSTRUCTIONS 01:01:35 24e Veteran 1 F
246 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 01:01:43 6e Veteran 2 F
247 DUVAULT FLORENT 01:01:44 63e Veteran 1 H
248 DEFASSIAUX MELANIE 01:01:44 21e Senior F
249 PARIS DIANE 01:01:54 22e Senior F
250 LAPORTE ISABELLE 01:02:02 7e Veteran 2 F
251 BROUSSE MICHEL 01:02:15 34e Veteran 2 H
252 SOUBIE JEAN LUC 01:02:20 35e Veteran 2 H
253 DOUILLARD PIERRE ARMAND 01:02:32 81e Senior H
254 RENAUD SYLVIE 01:02:32 8e Veteran 2 F
255 VONARX CAROLINE F.F.B.B 01:02:37 23e Senior F
256 ROUSSEAU FREDERIC F.F.B.B 01:02:37 82e Senior H
257 BARIOS LUDOVIC NICOLAS CONSTRUCTIONS 01:02:40 83e Senior H
258 CHAMPION CELINE 01:02:52 25e Veteran 1 F
259 CAVIGNAC MAGALI 01:03:03 26e Veteran 1 F
260 GUEYE ARAME TRESSES RUNNING 01:03:40 27e Veteran 1 F
261 BESNARD AUDREY 01:03:52 24e Senior F
262 HOAREAU CATHERINE US CENON ATHLETISME 01:04:05 28e Veteran 1 F
263 LEPLAT STEPHANE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:04:17 66e Veteran 1 H
264 DELEMER AGNES 01:04:17 9e Veteran 2 F
265 CATUHE MATHIEU 01:04:15 84e Senior H
266 POUGET NICOLAS 01:04:15 65e Veteran 1 H
267 ESPARON EMELINE 01:04:15 25e Senior F
268 BIVALSKI MAXIME RUNNING FARGUES 01:04:28 85e Senior H
269 BARTHE MARINA RUNNING FARGUES 01:04:28 26e Senior F
270 BARDET LAURENT 01:04:23 36e Veteran 2 H
271 MAGNE ANNE MARIE 01:04:27 29e Veteran 1 F
272 GRANJEON MARION 01:04:43 27e Senior F
273 DUMONTEUIL JEREMIE 01:04:49 86e Senior H
274 SARAGOSA ROBERT 01:04:48 13e Veteran 3 H
275 VERNOUX LAURE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:05:56 30e Veteran 1 F
276 VERNOUX DAVID LES FOULEES LOUBESIENNES 01:05:56 67e Veteran 1 H
277 CATHERINE MARIE RAID AND TRAIL 01:05:57 31e Veteran 1 F
278 CATHERINE JOSE BOULIAC SP 01:05:58 68e Veteran 1 H
279 MURCY FABIENNE URBAN RUNNERS FRANCE 01:06:28 32e Veteran 1 F
280 CHALMIN MYRIAM HITBOX 33 01:06:46 28e Senior F
281 LAURENT JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:07:30 14e Veteran 3 H
282 MORER SOPHIE 01:07:26 33e Veteran 1 F
283 NEYRINCK RUI 01:07:34 37e Veteran 2 H
284 GARCIA DAVID 01:07:52 38e Veteran 2 H
285 LIVA HAUTECLAIRE 01:08:05 29e Senior F
286 HAMON OLIVIER 01:08:30 69e Veteran 1 H
287 ANGELINI ANNE 01:08:24 34e Veteran 1 F
288 CAZAUX CELINE 01:08:30 35e Veteran 1 F
289 CLAVE NATHALIE SPORT LOISIR CURSAN 01:08:42 36e Veteran 1 F
290 PEYRONNET AMANDINE 01:09:17 30e Senior F
291 BEALU ALEXIA 01:09:34 31e Senior F
292 LAMOULIE MARTINE 01:09:44 10e Veteran 2 F
293 DUBOURG SELOUA CAV 01:09:44 37e Veteran 1 F
294 GUYONVARCH SOPHIE TRESSES RUNNING 01:09:49 38e Veteran 1 F
295 GABRIEL NATHALIA NICOLAS CONSTRUCTIONS 01:10:13 39e Veteran 1 F
296 FAVREAU MARLENE TRESSES RUNNING 01:10:18 40e Veteran 1 F
297 DOUILLARD AMANDINE 01:11:17 32e Senior F
298 GARCIA SYLVIE 01:11:23 11e Veteran 2 F
299 BALCON FABIEN 01:16:11 87e Senior H
300 SANZ DE GALDEANO GAELLE 01:18:11 34e Senior F
301 TREZIERES SEVERINE 01:18:08 33e Senior F
302 LEROY GERALD 01:18:22 88e Senior H
303 PERIER SEVERINE 01:18:22 35e Senior F