Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CAVALE_DES_RAPETOU
DATE 20/05/2018
LIEU TOULENNE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 34'10'' Veteran 1 H
2 RUIZ DE EGUINO MOULI OIHAN 34'37'' Junior H
3 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 35'02'' Veteran 1 H
4 DETREZ BENJAMIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 35'24'' Senior H
5 LINARD RAPHAEL LIMOGES ATHLE* 35'54'' Senior H
6 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 36'02'' Espoir H
7 MINVIELLE HERVE BORDEAUX ATHLE* 36'35'' Veteran 2 H
8 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 36'37'' Veteran 1 H
9 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 37'02'' Veteran 1 H
10 BALZEN ELIE 38'11'' Veteran 2 H
11 BOUTY YANNICK 38'20'' Senior H
12 LOUIN PIERRE-GUY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 38'42'' Senior H
13 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 38'45'' Espoir H
14 RUIZ DE EGUINO CARLOS 38'52'' Senior H
15 ROUX MATHIAS 39'06'' Veteran 1 H
16 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 39'09'' Veteran 2 H
17 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 39'43'' Veteran 1 H
18 MICHEL SEBASTIEN TEAM FADA LEOGEATS 39'46'' Senior H
19 GWANGO PIERRE 39'50'' Veteran 1 H
20 THEBOEUF DAVID 39'51'' Veteran 1 H
21 MICHELOT BENOIT TTC 39'54'' Veteran 1 H
22 RABOUY MIGUEL 39'58'' Senior H
23 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'12'' Veteran 2 H
24 SOUQUES ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'49'' Veteran 1 H
25 CLOUCHARD GUY BAZAS SPORT NATURE 40'57'' Veteran 2 H
26 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 41'07'' Veteran 1 F
27 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 41'29'' Veteran 3 H
28 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 41'37'' Veteran 1 H
29 CHASSIGNOLLE MICHEL CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS* 41'51'' Veteran 2 H
30 DAUCE CHRISTOPHE 42'02'' Veteran 2 H
31 LANDREAU JEREMIE 42'27'' Senior H
32 FOURNIE REMY 42'41'' Veteran 1 H
33 BEYNEY VINCENT 42'48'' Senior H
34 GATINEAU SEBASTIEN 42'52'' Veteran 1 H
35 DAIRE CHRISTIAN RAPETOU 43'13'' Veteran 2 H
36 DELMOTTE NICOLAS US BAZAS 43'23'' Veteran 1 H
37 TISSELIN JOACHIM 43'24'' Senior H
38 ORSINGHER OLIVIER 43'51'' Veteran 1 H
39 FELLRATH JEAN-FRANCOIS VALENTINS EN SAUTERNAIS 43'57'' Veteran 1 H
40 GINES SERGE US BAZAS 44'00'' Veteran 3 H
41 DALBOS ALEXANDRE 44'02'' Senior H
42 FOURNIER FREDERIC 44'10'' Veteran 1 H
43 LOPEZ ANTHONY 44'13'' Senior H
44 BARDIN BERNARD 44'52'' Veteran 3 H
45 THIERRY LEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 44'57'' Cadet H
46 MOUSTIE PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 45'00'' Veteran 2 H
47 FORESTIER ANTOINE 45'01'' Junior H
48 MITTELSTADT LUDOVIC 45'06'' Veteran 1 H
49 DULUC FLORIAN 45'06'' Senior H
50 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 45'13'' Veteran 1 H
51 MAILLET LAURA ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 45'17'' Senior F
52 COZZOLINO LUCAS 45'19'' Senior H
53 BITAUDEAU ERIC 45'36'' Veteran 2 H
54 CHEVROLLIER CAROLINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 45'42'' Espoir F
55 PERSONNAZ HELENE AC REOLAIS 46'21'' Senior F
56 ALVAREZ MIREILLE 46'41'' Veteran 2 F
57 DUBLANC CHISTIAN 46'45'' Veteran 3 H
58 LASSERRE ELOI 47'08'' Junior H
59 FORESTIER JULIEN 47'11'' Senior H
60 SECLEVE MICKAEL 47'19'' Senior H
61 BREDEAU ARNAUD 47'54'' Senior H
62 MICQ MATTHIEU 48'12'' Veteran 1 H
63 SEYRAC NICOLAS TOULENNE TENNIS CLUB 48'26'' Veteran 1 H
64 TORRA FABRICE 48'35'' Veteran 1 H
65 MESNAGE JOHANNA 48'38'' Senior F
66 LUSZCZEK OWEN 48'58'' Junior H
67 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 49'09'' Veteran 4 H
68 BAHABAN FABRICE 49'12'' Veteran 1 H
69 BRIGNARD JEAN JACQUES 49'22'' Veteran 2 H
70 LIOT ANTHONY 49'26'' Senior H
71 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 49'45'' Veteran 3 H
72 PIERRE MARCEL 49'55'' Veteran 4 H
73 ABAD DELPHINE 50'32'' Senior F
74 GARNIER FABRICE 50'34'' Veteran 2 H
75 FORESTIER OLIVIER 50'37'' Veteran 2 H
76 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 50'42'' Veteran 2 H
77 TIGHILT AURELIE TTC 51'16'' Senior F
78 TACH DELPHINE 51'41'' Veteran 1 F
79 BIBENS PAUL TEAM FADA LEOGEATS 52'05'' Veteran 3 H
80 PHILIPPE MARION 52'30'' Senior F
81 LESPES XAVIER 52'33'' Veteran 2 H
82 JUEN CAROLINE 52'39'' Veteran 1 F
83 GILLET CELINE 53'24'' Veteran 1 F
84 VIMES DOMINIQUE 53'26'' Veteran 1 H
85 PEREIRA CORALIE GENDY LANGON-TOULENNE 53'32'' Senior F
86 THOMAS BRUNO 53'33'' Veteran 2 H
87 DARNICHE THIERRY 53'36'' Senior H
88 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 53'56'' Senior F
89 TACH OLIVIER 54'13'' Veteran 1 H
90 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 54'26'' Veteran 3 H
91 DUPRAT JEAN CLAUDE 54'46'' Veteran 2 H
92 HUART PHILIPPE 54'58'' Espoir H
93 COLLOBERT CHRISTOPHE 55'11'' Veteran 2 H
94 PICARD JOEL 55'38'' Veteran 3 H
95 LUSZCZEK EMILY PESSAC AC 56'27'' Cadet F
96 CASABAN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 56'56'' Senior H
97 DELLION JACQUES 1h00'12'' Veteran 3 H
98 LE PAGE JEAN RENE TERMAJI S 1h00'14'' Veteran 2 H
99 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 1h00'29'' Veteran 2 H
100 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE* 1h01'02'' Veteran 3 H
101 LARTIGUE ANA 1h03'00'' Cadet F
102 MENGELLE-TOUYA PHILIPPE RAPETOU 1h03'26'' Veteran 2 H
103 ANTOINE AMANDINE 1h03'28'' Senior F
104 DURAND CARL 1h03'37'' Senior H
105 ALCOLEA GUILAINE 1h03'38'' Veteran 1 F
106 DEBORD MIREILLE FAMILLE 1h03'52'' Veteran 3 F
107 BOURG PIERRE FAMILLE 1h04'03'' Veteran 4 H
108 COSSON VINCENT 1h04'47'' Veteran 1 H
109 WARGNIES GERALDINE RAPETOU 1h05'14'' Veteran 1 F
110 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'45'' Veteran 3 H
111 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h06'55'' Veteran 3 F
112 TURPAULT LUCIE 1h09'09'' Senior F