Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CAVALE_DES_RAPETOU
DATE 20/05/2018
LIEU TOULENNE
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUZAKRI KAMAL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 16'33'' Senior H
2 DUCAU CARRAT GUILHEM BORDEAUX ATHLE* 16'36'' Senior H
3 DESPUJOLS ERIC S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 17'05'' Veteran 1 H
4 MICOULAS JULES 17'19'' Minime H
5 BAUDRY TONY SAPEUR POMPIER 17'58'' Veteran 1 H
6 SANCEY LAURENT 18'12'' Veteran 1 H
7 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 18'25'' Veteran 1 H
8 PAYS NICOLAS 18'26'' Senior H
9 BOUZAKRI MEHDI 18'39'' Minime H
10 LAPORTE MAXIME STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 18'40'' Junior H
11 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 18'52'' Senior H
12 GARRABOEUF MICKAEL 18'56'' Veteran 1 H
13 DUCLA THOMAS SAPEUR POMPIER 19'53'' Cadet H
14 LAPORTE ROMEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 20'00'' Junior H
15 DOLT FREDERIC 20'10'' Senior H
16 LE PROVOST VIRGINIE BAZAS SPORT NATURE 20'25'' Veteran 1 F
17 GOUIN DAMIEN RAPETOU 20'31'' Senior H
18 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 20'36'' Veteran 1 H
19 CHALOUPIN MATHIEU US BAZAS 20'38'' Senior H
20 BAUCHOT GUILLAUMPE 20'40'' Senior H
21 MICOULAS JEROME 20'50'' Veteran 1 H
22 RODRIGUEZ VALENTIN 20'51'' Cadet H
23 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 20'51'' Veteran 2 H
24 GUIMET ELISE 20'58'' Veteran 1 F
25 JACOUTY RAPHEAL TEAM FADA LEOGEATS 21'00'' Senior H
26 ARROUAYS JEAN CLAUDE 21'06'' Veteran 3 H
27 BRUNATO FABRICE 21'32'' Veteran 1 H
28 BLUSSEAU BAPTISTE 21'40'' Senior H
29 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 21'43'' Veteran 1 H
30 FAUTHOUX ROMAIN RAPETOU 21'48'' Espoir H
31 PANIAGUA MATHIS SAOEYR POMPIER 22'00'' Junior H
32 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 22'09'' Veteran 3 H
33 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 22'22'' Veteran 4 H
34 SOUAN DAVID S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 22'33'' Senior H
35 DESYLLAS ALEXIS ALEXIS 22'36'' Senior H
36 ADAMSKI HUGO SAPEUR POMPIER 22'42'' Cadet H
37 BONIN ERIC S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 22'47'' Veteran 1 H
38 GERVAISE OLIVIER 22'53'' Veteran 2 H
39 VIDEAU NOHA SAPEUR POMPIER 22'54'' Minime H
40 PAILLAUGUE PHILIPPE 22'58'' Veteran 2 H
41 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 23'00'' Veteran 3 H
42 HERDAM AYAAL 23'13'' Veteran 2 H
43 RIMBAULT CANDICE 23'49'' Minime F
44 RIMBAULT STEPHEN 23'50'' Veteran 1 H
45 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 23'52'' Veteran 1 H
46 BERNALEAU CECILE 23'54'' Senior F
47 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 23'56'' Senior F
48 ETOC FRANCK 23'58'' Veteran 1 H
49 HERDAM LOUIS 24'06'' Cadet H
50 CAPES MATHEO 24'09'' Minime H
51 KRUMMEL ANNE-LAURE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 24'33'' Veteran 2 F
52 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 24'40'' Veteran 1 F
53 HEBRARD ARNAUD 24'42'' Senior H
54 SOUSA JAIME 24'53'' Veteran 1 H
55 ALBERT KARINE RAPETOU 25'27'' Veteran 1 F
56 LE BONNIEC PHILIPPE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 25'30'' Veteran 2 H
57 MOLLARD VALENTINE SAPEUR POMPIER 25'33'' Minime F
58 MPOLLARD 26'04'' Veteran 2 H
59 BAUDET MALLORY STADE LANGONNAIS 26'07'' Veteran 1 F
60 GOUIN EMILIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 26'12'' Senior F
61 LAZARE ERWAN SAPEUR POMPIER 26'12'' Cadet H
62 LUSZCZEK NOE 26'12'' Minime H
63 GUERRY LAURA SAPEUR POMPIER 26'20'' Minime F
64 ROUMEGOUS DAMIEN SAPEUR POMPIER 26'22'' Cadet H
65 LACOMBE ENZI 26'32'' Minime H
66 EL KHALFAOUI ZOUHIR 26'32'' Minime H
67 COMMUN VIRGINIE SAPEUR POMPIER 26'34'' Senior F
68 ROMANI-TACH ADELE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 26'44'' Minime F
69 PASCON FLORIAN 26'51'' Senior H
70 DUPLANTIER LAURENCE 26'54'' Senior F
71 LE GALL RAPHAEL 27'15'' Minime H
72 GUERIN CAROLE 27'19'' Veteran 1 F
73 FISCHER CAROLE 27'36'' Senior F
74 PAILLES MARCELLE 28'23'' Veteran 3 F
75 GILLET MALVINA 28'24'' Cadet F
76 DUPUY ANAIS 28'26'' Senior F
77 BRIGNARD NATHALIE 28'40'' Veteran 1 F
78 ALCOLEA PATRICK 28'40'' Veteran 2 H
79 DURET YOLANDE 28'42'' Senior F
80 LEMAHIEU ALEXANDRA 28'44'' Veteran 1 F
81 LABARBE BRICE 28'45'' Veteran 1 H
82 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 29'57'' Veteran 4 H
83 GOUJARD SYLVAIN 30'00'' Senior H
84 DARROMAN ROSELINE 30'10'' Veteran 2 F
85 BOUVET VIRGINIE 30'18'' Senior F
86 FRANCOIS ALEXANDRY 30'34'' Senior F
87 RODRIGUEZ PAULINE 30'53'' Junior F
88 BAUCHOT VALENTINE 31'08'' Junior F
89 FAUTHOUX MELANIE RAPETOU 31'17'' Senior F
90 MINVIELLE LUCIE 32'05'' Senior F
91 DELAS EMILIE 32'14'' Senior F
92 RIOCHE CAROLE 32'15'' Veteran 1 F
93 BROLESE LAETITIA S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 33'00'' Veteran 1 F
94 TABBONE FAURE ANNA 39'04'' Senior F
95 SLIMANI MARWA SAPEUR POMPIER 40'09'' Minime F
96 COMMUN ARNAUD SAPEUR POMPIER 40'11'' Senior H
97 LAPOUGE JEAN CLAUDE 51'53'' Veteran 5 H