Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 08/12/2018
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 01:18:45 1e SENIOR H
2 BIHEL ROMAIN 01:22:45 2e SENIOR H
3 VANDAL ARNAUD US TALENCE 01:23:29 3e SENIOR H
4 BLONDEL RAPHAEL COURS LE HAVRE COURS 01:27:11 1e VETERAN 1 H
5 LACOUR LUDOVIC 01:27:14 2e VETERAN 1 H
6 DURU JEAN PAUL 01:27:25 4e SENIOR H
7 ROBIDOU STEVEN ASSB COURSE ET RAID 01:27:37 5e SENIOR H
8 GOURVES PIERRE YVES CMF FLOIRAC 01:27:37 6e SENIOR H
9 MENEUST DOMINIQUE GIRONDIN DE BORDEAUX 01:27:50 3e VETERAN 1 H
10 RECHOU OLIVIER TEAM CHE ROULANE 01:28:29 4e VETERAN 1 H
11 MENDEZ SYLVAIN 01:29:06 7e SENIOR H
12 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE* 01:29:14 8e SENIOR H
13 HORREREAU WILLIAM 01:29:27 5e VETERAN 1 H
14 FAURE HUGO 01:29:31 9e SENIOR H
15 FEIGNE ROBIN ADIDAS RUNNERS PARIS 01:29:45 10e SENIOR H
16 LENESTOUR YVES MARIE 01:29:48 11e SENIOR H
17 BARET SYLVAIN 01:29:53 12e SENIOR H
18 LOUBINEAUD PETER US TALENCE 01:30:04 13e SENIOR H
19 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:31:06 6e VETERAN 1 H
20 EL OKEILY MOHAMED 01:31:32 7e VETERAN 1 H
21 MARSAL GUILLAUME CA BEGLAIS TRIATHLON 01:31:42 8e VETERAN 1 H
22 LEPOLLTEL KEVIN 01:31:59 14e SENIOR H
23 FAURE OLIVIER US TALENCE 01:32:13 9e VETERAN 1 H
24 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:32:34 10e VETERAN 1 H
25 MENTAVERRI MATHIEU 01:32:42 15e SENIOR H
26 BUET MATTHIEU 01:32:45 16e SENIOR H
27 CAILLON GUILLAUME USCRD 01:33:14 17e SENIOR H
28 BONHOMME THIERRY SPIRIDON PERIGORD PO 01:33:48 1e VETERAN 2 H
29 FLEURY ANTOINE DBG 01:33:49 11e VETERAN 1 H
30 SERRET CLEMENT PRINCES NOIRS 01:33:58 12e VETERAN 1 H
31 FASILLEAU JEREMY 01:34:21 18e SENIOR H
32 SEGUIN YVES 01:34:30 19e SENIOR H
33 CARDOUAT GUILLAUME AIR3 01:34:47 20e SENIOR H
34 PINAUD JEAN CHRISTOPHE GIRONDINS DE BORDEAU 01:34:54 13e VETERAN 1 H
35 ERIT JIMMY CA BEGLAIS TRIATHLON 01:34:58 21e SENIOR H
36 ROUBAKOVITCH THOMAS CNSSC 01:35:27 14e VETERAN 1 H
37 ROCHETEAU OLIVIER CAV TRIATHLON 01:35:28 15e VETERAN 1 H
38 ROBERT ARNAUD 01:35:36 16e VETERAN 1 H
39 MICHELIN BORIS US TALENCE 01:35:50 17e VETERAN 1 H
40 ROUSSEAU NICOLAS US TALENCE 01:35:51 22e SENIOR H
41 RIVIERE ADRIEN 01:36:02 23e SENIOR H
42 MICHEL SEBASTIEN 01:36:03 24e SENIOR H
43 LHOMER ROMAIN DBG 01:36:03 25e SENIOR H
44 DESQUEYROUX MICHAEL 01:36:16 26e SENIOR H
45 SANCEY LAURENT UCR SAINT JUSTIN 01:36:32 18e VETERAN 1 H
46 MARTIN XAVIER 01:37:08 19e VETERAN 1 H
47 SEMPEY ROMAIN BOULIAC SP 01:37:23 20e VETERAN 1 H
48 MARTINEZ BAPTISTE BIGORNEAU DU 33 01:37:26 27e SENIOR H
49 CHAUVELIER FRANCK 01:37:50 21e VETERAN 1 H
50 BOUDE MARION 01:37:50 1e SENIOR F
51 ROUSSEAU LAURENT 01:38:04 28e SENIOR H
52 JOLLES GUILLAUME CATSTETS TEAM TRAIL 01:38:22 22e VETERAN 1 H
53 DARD JOEL 01:38:30 2e VETERAN 2 H
54 JULLIEN XAVIER ASBB COURSE ET RAID 01:38:34 29e SENIOR H
55 PRIME ROMAIN 01:38:43 30e SENIOR H
56 LINARD MAXIME BOULIAC SP 01:38:53 31e SENIOR H
57 BENOIT THIBAUT 01:39:14 32e SENIOR H
58 BOLLET MARC 01:39:23 22e VETERAN 1 H
59 ABDOULHOUSSEN IDRIS AROO OCR CREW 01:39:25 33e SENIOR H
60 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 01:39:26 3e VETERAN 2 H
61 CHAGOT NICOLAS MONTU100RUN 01:39:54 34e SENIOR H
62 COMAT ANDONI USCRD 01:39:54 35e SENIOR H
63 MAZEAU GILLES 01:39:59 23e VETERAN 1 H
64 VERTODUSIC OLIVIER ASSB COURSE ET RAID 01:40:01 24e VETERAN 1 H
65 ROUMAT FREDERIC 01:40:15 25e VETERAN 1 H
66 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 01:40:18 4e VETERAN 2 H
67 CHAUZU DANIEL 01:40:19 1e VETERAN 3 H
68 MAGNIN CLEMENT BRUGES RESPIRE... 01:40:20 36e SENIOR H
69 DUPONT FABIEN US TALENCE 01:40:21 26e VETERAN 1 H
70 VERBIEST VINCENT 01:40:25 27e VETERAN 1 H
71 GARCIA MICHAEL LES FOULEES LOUBESIE 01:40:31 28e VETERAN 1 H
72 CARRERE AUDREY 01:40:40 2e SENIOR F
73 HARDY HERVE 01:40:42 37e SENIOR H
74 SAINCET AXEL UNIKALO RUNNING TEAM 01:40:52 38e SENIOR H
75 POULAIN NADEGE US TALENCE 01:41:02 1e VETERAN 1 F
76 DOBROVA PIERRE AS SFR 01:41:06 5e VETERAN 2 H
77 LE DOUAIRON ERWANN 01:41:07 29e VETERAN 1 H
78 LAUNAY ANTOINE ASSB SECTION COURSE 01:41:25 39e SENIOR H
79 BOLLIER PASCAL 01:41:26 30e VETERAN 1 H
80 BORDA LAURENT LYCEE FRANCOIS MAURI 01:41:29 31e VETERAN 1 H
81 VRANKOVIC VINCENT 01:41:35 40e SENIOR H
82 DAGUINOS THIERRY US TALENCE 01:41:43 6e VETERAN 2 H
83 LAFARGUE FABIEN TRESSES RUNNING 01:41:50 41e SENIOR H
84 SERNOT MICHEL 01:41:52 7e VETERAN 2 H
85 CAIE BENJAMIN 01:42:18 42e SENIOR H
86 BENGUELLA NOURREDINE DBG 01:42:26 8e VETERAN 2 H
87 TETE DAMIEN VITALDAMS 01:42:37 43e SENIOR H
88 CLOAREC ANTHONY 01:42:51 44e SENIOR H
89 LEMEUX JOFFREY 01:43:16 45e SENIOR H
90 MOULIA ROMAIN 01:43:21 46e SENIOR H
91 MENDIONDO SYLVAIN GUIDON MACARIEN 01:43:25 9e VETERAN 2 H
92 APIOU GOUSSAU STEPHANE DBS CROSS 01:43:31 32e VETERAN 1 H
93 PREVOST CORENTIN CAF BORDEAUX 01:43:36 1e JUNIOR H
94 GUILLOTIN DAVID 01:43:41 47e SENIOR H
95 CARRE JEROME 01:43:48 48e SENIOR H
96 COMBEAU WILFRID ASGB BORDEAUX 01:43:50 49e SENIOR H
97 ARGUDO JULIEN AC PAREMPUYRE 01:43:49 50e SENIOR H
98 BAGNERES REMY BEC 01:44:02 51e SENIOR H
99 MOUILLARD JEROME AS AMBARES SPORT END 01:44:13 52e SENIOR H
100 PUYO MATTHIEU PESSAC AC 01:44:12 33e VETERAN 1 H
101 GUILBAUD FREDDY ESB OXYGENE 01:44:26 34e VETERAN 1 H
102 CRESPIN JULIEN 01:44:41 35e VETERAN 1 H
103 KAST VINCENT TEAM RAID BOUL 01:44:43 53e SENIOR H
104 NEAUX ALEXIS 01:44:44 54e SENIOR H
105 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SP 01:44:46 55e SENIOR H
106 ZOCCA THIERRY BAJOTS DES COTOS 01:44:47 10e VETERAN 2 H
107 LAMBERT JEROME BOULIAC SP 01:44:55 36e VETERAN 1 H
108 GUERIN MAXIME 01:44:55 56e SENIOR H
109 BENQUET STEPHANE ALBC 01:45:02 37e VETERAN 1 H
110 PLUYAUD ROMUALD 01:45:19 57e SENIOR H
111 DELPEYROUX ROMAIN 01:45:20 58e SENIOR H
112 SERY CLEMENT 01:45:25 59e SENIOR H
113 BREGET FABIEN 01:45:25 38e VETERAN 1 H
114 BOUTHONNIER LAURENT 01:45:26 39e VETERAN 1 H
115 DE WINTER JEAN MARC S/L CM FLOIRAC 01:45:44 40e VETERAN 1 H
116 HAUCHECORNE VALENTIN 01:45:47 60e SENIOR H
117 DE GUIO FRANCOIS 01:45:49 61e SENIOR H
118 BELANGER JEAN YVES 01:45:50 41e VETERAN 1 H
119 ABRANTES CHRISTOPHE CA BEGLAIS 01:45:53 42e VETERAN 1 H
120 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS 01:45:55 11e VETERAN 2 H
121 BOURDAIS ANTHONY 01:46:00 62e SENIOR H
122 FRIBOURG-BLANC BRUNO FOULEES LOUBESIENNES 01:46:02 43e VETERAN 1 H
123 DE OLIVEIRA ANTOINE ALBS 01:46:11 44e VETERAN 1 H
124 LUNVEN ARNAUD 01:46:15 63e SENIOR H
125 GUILBERT MICKAEL 01:46:22 45e VETERAN 1 H
126 RIBES CLEMENT PESSAC AVENTURE TRIA 01:46:29 64e SENIOR H
127 EMBOULAS HUGO 01:46:31 65e SENIOR H
128 VANNIER OLIVIER BOULIAC SPORTS PLAIS 01:46:32 46e VETERAN 1 H
129 TISSANDIER JEAN LOUIS US TALENCE 01:46:36 47e VETERAN 1 H
130 PONS LOUIS 01:46:40 66e SENIOR H
131 REMOND SEBASTIEN TEAM ESTU-R 01:46:50 67e SENIOR H
132 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 01:46:52 3e SENIOR F
133 ESCAFFRE JEREMY 01:46:57 68e SENIOR H
134 DERRIOS GUILLAUME GALOPINS DE GUYENNE 01:47:00 48e VETERAN 1 H
135 MONSION LAURENT BOULIAC SP 01:47:10 49e VETERAN 1 H
136 PAGES FABIAN 01:47:11 50e VETERAN 1 H
137 FERNANDES ROMAIN 01:47:12 69e SENIOR H
138 VILLENEUVE TOM BOULIAC SP 01:47:16 2e JUNIOR H
139 LENORMAND SEBASTIEN CAV 01:47:40 51e VETERAN 1 H
140 LEDOUX ROMAIN 01:47:44 52e VETERAN 1 H
141 VIGIER JEROME CA PLASSAC 01:47:51 53e VETERAN 1 H
142 DECIS MATTHIEU ASAP 01:47:54 54e VETERAN 1 H
143 GERAUD NICOLAS 01:48:03 55e VETERAN 1 H
144 LABRIEUX DAMIEN 01:48:12 70e SENIOR H
145 PITTIE JEAN PHI 01:48:15 56e VETERAN 1 H
146 GOUMARD FREDERIC SAGC 01:48:16 57e VETERAN 1 H
147 LAVAUD FRANCOIS UNION SAINT BRUNO 01:48:17 58e VETERAN 1 H
148 VERTODUSIC BENJAMIN 01:48:22 71e SENIOR H
149 BASTOS DANIEL CAV 01:48:24 59e VETERAN 1 H
150 JANNIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 01:48:28 72e SENIOR H
151 DUBREUIL GREGORY PESSAC AC 01:48:31 60e VETERAN 1 H
152 RIGOUX PASCAL AS CE BPACA 01:48:37 12e VETERAN 2 H
153 CHEBAIKI SALAH CMO BASSENS 01:48:44 13e VETERAN 2 H
154 GRELEE NICOLAS 01:49:03 61e VETERAN 1 H
155 MONTAUT THIERRY 01:49:13 2e VETERAN 3 H
156 CLAVE ROBERT SPORTS LOISIRS CURSA 01:49:13 14e VETERAN 2 H
157 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 01:49:16 15e VETERAN 2 H
158 DUPRE CEDRIC UNIKALO RUNNING TEAM 01:49:19 62e VETERAN 1 H
159 BEGEY FABIEN 01:49:22 63e VETERAN 1 H
160 GARNIER MATTHIEU 01:49:26 73e SENIOR H
161 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE 01:49:27 64e VETERAN 1 H
162 MENU FRANCK PESSAC TRIATHLON 01:49:36 74e SENIOR H
163 RAGUET GUILLAUME 01:49:37 65e VETERAN 1 H
164 BONNEC DENIS 01:49:41 16e VETERAN 2 H
165 LAMY OLIVIER 01:49:45 66e VETERAN 1 H
166 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:49:45 1e VETERAN 4 H
167 BIDAULT OLIVIER 01:49:48 75e SENIOR H
168 FESTAL OLIVIER 01:49:49 67e VETERAN 1 H
169 CHUPIN LAURENT US TALENCE 01:49:51 68e VETERAN 1 H
170 CAPDEVILLE ROMAIN 01:49:57 76e SENIOR H
171 HELBLING JEAN CHRISTOPHE 01:49:56 77e SENIOR H
172 LAMBERT OLIVIER 01:50:01 17e VETERAN 2 H
173 STRAPEC TONY BOULIAC SP 01:50:06 69e VETERAN 1 H
174 MEILLACQ EDOUARD PESSAC AVENTUE TRIAT 01:50:09 78e SENIOR H
175 MORIAUX AURELIE 01:50:10 4e SENIOR F
176 TEMPLIER CYRILLE 01:50:24 70e VETERAN 1 H
177 DEFAUX ARNAUD 01:50:29 79e SENIOR H
178 DAUREL PASCAL 01:50:30 18e VETERAN 2 H
179 MARTY JEREMIE 01:50:39 80e SENIOR H
180 LUNEL ALEXIS BRUGES RESPIRE... 01:50:48 19e VETERAN 2 H
181 FONTELAS FERNANDO CAB TRIATHLON 01:50:56 71e VETERAN 1 H
182 CHARRON JULIEN ASSM 01:50:57 81e SENIOR H
183 DUCHATELLE JEROME 01:51:00 20e VETERAN 2 H
184 KEMPF VIRGINIE BARJOTS DES COTOS 01:51:06 2e VETERAN 1 F
185 RABOUAM REGIS 01:51:12 72e VETERAN 1 H
186 PALLARUELO ANGEL SAGC CESTAS 01:51:14 82e SENIOR H
187 FOUGERON LAURENT 01:51:21 83e SENIOR H
188 COUTURIER NICOLAS 01:51:19 84e SENIOR H
189 DIBON OLIVIER 01:51:25 85e SENIOR H
190 CONSTANT BENJAMIN 01:51:25 86e SENIOR H
191 DIAZ FLORENTIN TRIATLON ATLANTIQUE 01:51:26 87e SENIOR H
192 MARIA PASCAL 01:51:29 88e SENIOR H
193 CHARLES-FELICITE FRANCK CLUB-COLONIAL 01:51:45 73e VETERAN 1 H
194 DALIGAND ANTOINE 01:51:46 89e SENIOR H
195 DELAS MATHIEU CA PORTETS 01:51:46 90e SENIOR H
196 RATEL BERNARD BRUGES RESPIRE... 01:51:48 21e VETERAN 2 H
197 MAZELAYGUE VINCENT 01:51:58 74e VETERAN 1 H
198 LAPLAUD NICOLAS 01:52:04 91e SENIOR H
199 MOREAU LAETITIA BOULIAC SPORTS PLAIS 01:52:10 5e SENIOR F
200 EMERIT STEPHANE SPORTS LOISIRS CURSA 01:52:09 75e VETERAN 1 H
201 LOBRE THIERRY 01:52:11 76e VETERAN 1 H
202 ARLAUT STEPHANE 01:52:11 77e VETERAN 1 H
203 MOUHMOUH ZAKARIA USCRD 01:52:12 92e SENIOR H
204 SAUVANIER JOEL 01:52:16 3e VETERAN 3 H
205 SEGURA RAPHAEL 01:52:19 78e VETERAN 1 H
206 BERARD THOMAS 01:52:19 93e SENIOR H
207 SEGUIN YVES 01:52:28 94e SENIOR H
208 KIFFEL CHRISTOPHE 01:52:33 79e VETERAN 1 H
209 REY CLEMENT 01:52:35 95e SENIOR H
210 CHAMBON NICOLAS 01:52:37 96e SENIOR H
211 TROVALET MANUEL BLACK RBBUERS SADIRA 01:52:39 80e VETERAN 1 H
212 PITTIE ARNAUD UBM 01:52:40 97e SENIOR H
213 FAUCHON ERIC NOMAD SUN 01:52:43 81e VETERAN 1 H
214 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASS 01:52:48 82e VETERAN 1 H
215 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 01:52:48 83e VETERAN 1 H
216 MOULARD ADRIEN 01:52:49 98e SENIOR H
217 BONNEFOY ELODIE 01:52:59 6e SENIOR F
218 LEFEBVRE MATHIEU 01:53:00 84e VETERAN 1 H
219 TROMPE-BAGUENARD GERMAIN 01:53:00 99e SENIOR H
220 RENAULT BERTRAND CANEJAN ATHLE 01:53:15 22e VETERAN 2 H
221 AURET LAURENT 01:53:15 23e VETERAN 2 H
222 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 01:53:29 85e VETERAN 1 H
223 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONTOIS 01:53:36 24e VETERAN 2 H
224 ESCOLANO ANTHONY 01:53:42 100e SENIOR H
225 LECLERC SEBASTIEN BOULIAC SP 01:53:48 101e SENIOR H
226 MICHENOT ALBIN 01:53:59 102e SENIOR H
227 BEUZEVILLE VINCENT CA VILLENAVE TRIATHL 01:54:07 86e VETERAN 1 H
228 MARCHAND PHILIPPE 01:54:09 103e SENIOR H
229 BELLICAUD ANTOINE 01:54:11 87e VETERAN 1 H
230 BARBEY JOSSELIN 01:54:14 88e VETERAN 1 H
231 CARVAJALES DAVID UBM 01:54:16 89e VETERAN 1 H
232 CAZAUBON ERIC PESSAC AVENTURE 01:54:19 90e VETERAN 1 H
233 SELVE JEROME SAM TRIATHLON RAID 01:54:26 104e SENIOR H
234 CHARRON DAMIEN 01:54:30 105e SENIOR H
235 BURGUET JEROME 01:54:51 91e VETERAN 1 H
236 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 01:54:56 92e VETERAN 1 H
237 EPELVA JULIEN 01:54:58 106e SENIOR H
238 CAUBEL BENOIT THALES 01:55:03 25e VETERAN 2 H
239 MONNIER ARNAUD 01:55:08 93e VETERAN 1 H
240 BOULVERT CYRILLE THALES 01:55:14 94e VETERAN 1 H
241 LAFITTE GUILLAUME ACP 01:55:14 107e SENIOR H
242 BALER IVAN LES PIEDS QUI TRINQU 01:55:18 95e VETERAN 1 H
243 ESNAY STEPHANE 01:55:20 26e VETERAN 2 H
244 TARRADE STEPHANE 01:55:27 27e VETERAN 2 H
245 SILVESTRE ROMAIN 01:55:27 108e SENIOR H
246 LABIT LAURENT 01:55:29 96e VETERAN 1 H
247 RHORIBE BERTRAND CAF BORDEAUX 01:55:34 97e VETERAN 1 H
248 AURIEL VINCENT 01:55:38 109e SENIOR H
249 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 01:55:44 28e VETERAN 2 H
250 AYMOZ JONAS 01:55:49 110e SENIOR H
251 MAS PHILIPPE RAIDNTRAIL 01:55:50 29e VETERAN 2 H
252 LUSSAC DAVID BOULIAC SP 01:55:50 30e VETERAN 2 H
253 DUFOUR ARNAUD UNIKALO RUNNING TEAM 01:55:56 111e SENIOR H
254 MERCIER QUENTIN 01:56:00 112e SENIOR H
255 KIEBBE DIDIER 01:56:01 31e VETERAN 2 H
256 LEBRIQUER YANNICK ESB 01:56:01 113e SENIOR H
257 PINTO CIDONIA DBS CROSS 01:56:07 98e VETERAN 1 H
258 NUNES SAMUEL FAT 01:56:10 99e VETERAN 1 H
259 SAPIN ARTHUR SAM TRIATHLON 01:56:10 114e SENIOR H
260 POLO JEAN LUC OCIANE/MATMUT 01:56:11 32e VETERAN 2 H
261 CLUGNAC PHILIPPE 01:56:14 33e VETERAN 2 H
262 CARASCO THOMAS 01:56:15 100e VETERAN 1 H
263 LEFEBVRE THIERRY URBAN RUNNERS BORDEA 01:56:15 4e VETERAN 3 H
264 DROUET ALAIN 01:56:34 34e VETERAN 2 H
265 GUICHARD MARIANNE CAF BORDEAUX 01:56:33 3e VETERAN 1 F
266 GUERINEAU FABRICE 01:56:35 101e VETERAN 1 H
267 BERTET JEROME US TALENCE 01:56:35 35e VETERAN 2 H
268 THOMAS DAVID 01:56:36 102e VETERAN 1 H
269 BISSEY GUILLAUME HAPPY RUN ANDERNOS 01:56:38 103e VETERAN 1 H
270 CHARRIER ADRIEN US TALENCE 01:56:39 104e VETERAN 1 H
271 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORT PLAISI 01:56:43 105e VETERAN 1 H
272 FLOUR OLIVIER A2 RUNNING 01:56:47 115e SENIOR H
273 NENNIG LAURENT 01:56:50 116e SENIOR H
274 THOMASSE FRANCK AS SFR 01:56:56 106e VETERAN 1 H
275 PROVOST DOROTHEE CAB TRIATHLON 01:57:02 4e VETERAN 1 F
276 LEYMARIE CHRISTOPHE HAPPY RUN ANDERNOS 01:57:06 107e VETERAN 1 H
277 GUILLAUME YANN cav 01:57:17 108e VETERAN 1 H
278 FOUASSE JULIEN 01:57:24 117e SENIOR H
279 DAVID OLIVIER BARJOTS DES COTOS 01:57:25 36e VETERAN 2 H
280 BERTRAND AURELIEN 01:57:27 118e SENIOR H
281 DUROU DAMIEN 01:57:33 109e VETERAN 1 H
282 GOUGNARD JOHNNY FOULEES VERTES EN LI 01:57:36 119e SENIOR H
283 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON 01:57:48 37e VETERAN 2 H
284 CAINE DAVID 01:57:57 120e SENIOR H
285 PREVOTEAU CHRISTOPHE CNSSC 01:58:02 110e VETERAN 1 H
286 VRANKOVIC STEPHANE 01:58:04 38e VETERAN 2 H
287 CANDY FABRICE UCLHSM 01:58:05 111e VETERAN 1 H
288 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 01:58:07 112e VETERAN 1 H
289 FORTHIN ANTHONY 01:58:13 121e SENIOR H
290 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:58:14 5e VETERAN 1 F
291 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 01:58:23 39e VETERAN 2 H
292 DUCLOS NOEMIE US TALENCE 01:58:25 7e SENIOR F
293 VIDAL FRANCK 01:58:29 122e SENIOR H
294 CHOVEAU OLIVIER 01:58:35 123e SENIOR H
295 BESSEYRE RONAN 01:58:36 124e SENIOR H
296 GABASTON FREDERIC CARIGNAN SPORT NATUR 01:58:36 113e VETERAN 1 H
297 MENAGE SEBASTIEN 01:58:38 125e SENIOR H
298 GAUTHIER GUILLAUME CAV 01:58:39 126e SENIOR H
299 VINCENT YOANN RAIDNTRAIL 01:58:44 114e VETERAN 1 H
300 BOTELLA FREDERIC BRUGES RESPIRE... 01:58:46 115e VETERAN 1 H
301 SAVARY BRUNO SCAP CADAUJAC 01:58:49 116e VETERAN 1 H
302 FERREIRA SEBASTIEN 01:59:08 117e VETERAN 1 H
303 HOUDRY NICOLAS 01:59:17 127e SENIOR H
304 GIRARD YVES ANONYMES DU CAMPUS 01:59:17 40e VETERAN 2 H
305 DUBRANA XAVIER 01:59:20 41e VETERAN 2 H
306 GAILLARD ARNAUD 01:59:30 128e SENIOR H
307 SARRANT BAPTISTE KRIOS 01:59:36 129e SENIOR H
308 MARCHE JUSTIN 01:59:43 130e SENIOR H
309 HERBILLON LOIC ASI 01:59:45 118e VETERAN 1 H
310 AMELINE VINCENT T.LINE.SPORT 01:59:45 119e VETERAN 1 H
311 LOZES FREDERIC 01:59:47 131e SENIOR H
312 DOSTES ROMAIN CAF BORDEAUX 01:59:50 132e SENIOR H
313 VALLAT GAUTHIER 01:59:54 133e SENIOR H
314 ROSE REGIS US TALENCE 01:59:58 42e VETERAN 2 H
315 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TO 02:00:00 1e VETERAN 2 F
316 GERA JEAN LOUIS UNIKALO RUNNING TEAM 02:00:03 43e VETERAN 2 H
317 COUTZAC ARNAUD 02:00:04 120e VETERAN 1 H
318 MEILLIER LAURENT BRAS KC 02:00:18 134e SENIOR H
319 RIBEIRO PATRICE 02:00:29 44e VETERAN 2 H
320 COUTURES CYRIL 02:00:29 121e VETERAN 1 H
321 LEPAGE SARAH US CENON ATHLETISME 02:00:30 8e SENIOR F
322 BUSSON FABIEN 02:00:36 135e SENIOR H
323 PASCAL DANIEL 02:00:38 122e VETERAN 1 H
324 PIERRE MATTHIEU 02:00:41 123e VETERAN 1 H
325 JUAN STEPHANE BORDEAUX ATHLE 02:00:44 124e VETERAN 1 H
326 ABRANTES AMELIE CA BEGLAIS 02:00:51 9e SENIOR F
327 CHANCOGNE PATRICK CMO BASSENS 02:00:53 45e VETERAN 2 H
328 MOUSTAHIB YOUNES 02:00:54 125e VETERAN 1 H
329 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 02:00:58 2e VETERAN 2 F
330 PEIRCE CHRISTINE 02:00:58 6e VETERAN 1 F
331 GERMAIN LAURENT USCS SAUCATS 02:01:00 136e SENIOR H
332 GUYONVARCH CHRISTOPHE CARIGNAN SPORT NATUR 02:01:03 126e VETERAN 1 H
333 SAINT-PAU JEAN-CHRISTOPHE 02:01:05 127e VETERAN 1 H
334 LE BERRE MATHIEU 02:01:06 137e SENIOR H
335 BAYLET MARK 02:01:16 138e SENIOR H
336 NGUYEN ROMAIN 02:01:18 139e SENIOR H
337 EL OKEILY MOHAMED 02:01:21 128e VETERAN 1 H
338 TARDIEUX XAVIER 02:01:23 46e VETERAN 2 H
339 SLOSTOWSKI YANN RAIDNTRAIL 02:01:23 129e VETERAN 1 H
340 ROUMAZEILLE FRANCOIS 02:01:30 140e SENIOR H
341 LHIGONNEAU FABRICE 02:01:32 130e VETERAN 1 H
342 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 02:01:32 47e VETERAN 2 H
343 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
344 COURRIAN OLIVIER BARJOTS DES COTOS 02:01:33 131e VETERAN 1 H
345 BRESSON NICOLAS FRAISE ATHLETIQUE DU 02:01:36 132e VETERAN 1 H
346 CHAPELET JEREMY 02:01:36 133e VETERAN 1 H
347 MENAY JULIAN 02:01:38 141e SENIOR H
348 BRESSON INGRID FRAISE ATHLETIQUE DU 02:01:45 7e VETERAN 1 F
349 MONNIER PIERRE 02:01:47 134e VETERAN 1 H
350 COYCO LUDOVIC TRESSES RUNNING 02:01:51 135e VETERAN 1 H
351 SOTERAS SYLVAIN 02:01:51 142e SENIOR H
352 BALALA JEAN ALAIN CAV 02:01:54 136e VETERAN 1 H
353 FERRERO ADRIAN 02:02:01 143e SENIOR H
354 ROBIN MATHIEU 02:02:02 144e SENIOR H
355 BRAUD OLIVIER 02:02:03 137e VETERAN 1 H
356 SAULE BRUNO CAV 02:02:06 5e VETERAN 3 H
357 LAFITTE BERNARD 02:02:07 48e VETERAN 2 H
358 ROYER DELPHINE TRESSES RUNNING 02:02:09 10e SENIOR F
359 GOUYEN CASSOU JEROME USCRD 02:02:16 138e VETERAN 1 H
360 ARPIN BERTRAND 02:02:21 139e VETERAN 1 H
361 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 02:02:28 145e SENIOR H
362 PORTE OLIVIER LAURETTE FUGAIN 02:02:30 140e VETERAN 1 H
363 ARCUSET FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 02:02:39 141e VETERAN 1 H
364 CHEMILLAC SYLVAIN 02:02:41 142e VETERAN 1 H
365 LAVIGNE SEBASTIEN LES BARJOTS DES COTO 02:02:45 143e VETERAN 1 H
366 KAMAROPOULOS VINCENT 02:02:48 144e VETERAN 1 H
367 TRUCHY LUDOVIC 02:03:00 145e VETERAN 1 H
368 ERRECART JOEL ASC NAPURRAK ESPELET 02:03:21 49e VETERAN 2 H
369 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 02:03:21 8e VETERAN 1 F
370 FAIX DOMINIQUE 02:03:22 146e VETERAN 1 H
371 DENIS PHILIPPE 02:03:23 147e VETERAN 1 H
372 JOER MATHIEU LES PIEDS NIQUES 02:03:28 148e VETERAN 1 H
373 SAHLI ORHAN 02:03:29 146e SENIOR H
374 SERVANT SYLVAIN 02:03:30 149e VETERAN 1 H
375 DUGOT NICOLAS 02:03:33 147e SENIOR H
376 DUGOT STEPNAE 02:03:33 150e VETERAN 1 H
377 OLLIVIER ALAIN CMO BASSENS 02:03:33 50e VETERAN 2 H
378 BRUNET JULIEN ASSB COURSE ET RAID 02:03:34 148e SENIOR H
379 MORTELETTE JORDAN 02:03:35 149e SENIOR H
380 GARANGER KEVIN 02:03:40 150e SENIOR H
381 MILHAU FRANCOIS 02:03:42 151e SENIOR H
382 MOREL JULIEN 02:03:43 152e SENIOR H
383 LAGARDE FABIEN 02:03:43 151e VETERAN 1 H
384 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS S/L CM FLOIRAC 02:03:45 6e VETERAN 3 H
385 THIRIOT ANAEL PESSAC AC 02:03:48 153e SENIOR H
386 PAYA JOHANN 02:04:03 154e SENIOR H
387 BLANCHE HERVE CA PORTETS 02:04:21 51e VETERAN 2 H
388 FOULARD BENJAMIN 02:04:30 155e SENIOR H
389 LABOLLE THIERRY ATHLETISME NORD BASS 02:04:29 52e VETERAN 2 H
390 HOAREAU JEAN FRANCOIS 02:04:42 53e VETERAN 2 H
391 GIANNICHI PASCAL 02:04:46 152e VETERAN 1 H
392 CARDINAUD FREDERIC ST BRUNO 02:04:48 153e VETERAN 1 H
393 GLASSPOLE DAVID 02:04:53 154e VETERAN 1 H
394 BOURJAC JULIEN 02:04:54 156e SENIOR H
395 BLANCO LAURENT 02:04:55 54e VETERAN 2 H
396 SICOT STEPHANIE CAV 02:05:02 11e SENIOR F
397 BRUNEAU JULIEN 02:05:07 157e SENIOR H
398 BABILON DENIS GALOPINS BREDOIS 02:05:14 55e VETERAN 2 H
399 LEPETIT CHRISTOPHE 02:05:19 158e SENIOR H
400 RIBEYROLS NICOLAS 02:05:21 155e VETERAN 1 H
401 SOGNAC FLORIAN 02:05:21 159e SENIOR H
402 MICHIELIN SEBASTIEN 02:05:22 156e VETERAN 1 H
403 RIOTTE SEVERINE RAPETOU 02:05:23 9e VETERAN 1 F
404 BOUDEY PHILIPPE 02:05:23 56e VETERAN 2 H
405 HARPER LUKE 02:05:25 157e VETERAN 1 H
406 SERVAT JAMES CMA 02:05:26 160e SENIOR H
407 ALBERT JEREMIE 02:05:27 161e SENIOR H
408 LAGROLLET CHRISTOPHE 02:05:36 158e VETERAN 1 H
409 LODEHO XAVIER FOULEE DES JALLES 02:05:36 159e VETERAN 1 H
410 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 02:05:45 57e VETERAN 2 H
411 GATIEN PATRICK 02:05:49 58e VETERAN 2 H
412 GUERLAIN JEAN BAPTISTE 02:05:49 160e VETERAN 1 H
413 DEJEAN JULIEN DEATH ROW RUNNING GA 02:06:07 162e SENIOR H
414 DA SILVA BRUNO TEAM CUVEE MEDOCAINE 02:06:11 161e VETERAN 1 H
415 DA MOTA THIERRY LSO TRAIL 02:06:18 162e VETERAN 1 H
416 GERVAIS EMMANUEL 02:06:19 59e VETERAN 2 H
417 GUERIN LAURENT 02:06:20 60e VETERAN 2 H
418 DANIEL MAXIME 02:06:21 163e SENIOR H
419 ORSINGHER OLIVIER SAD HILL RUNING TEAM 02:06:21 163e VETERAN 1 H
420 LACOSTE ERIC FLOIRAC 02:06:22 61e VETERAN 2 H
421 ALVAREZ BAPTISTE 02:06:24 164e SENIOR H
422 MEUNIER CEDRIC SAMSORA TONIQUE ATHL 02:06:25 164e VETERAN 1 H
423 MAINE PASCAL CMO BASSENS 02:06:26 62e VETERAN 2 H
424 PELTIER JEREMY 02:06:27 165e VETERAN 1 H
425 SORIGNET QUENTIN 02:06:32 165e SENIOR H
426 CAPLAIN MARIE 02:06:33 12e SENIOR F
427 PASQUER SYLVAIN 02:06:37 166e VETERAN 1 H
428 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 02:06:46 166e SENIOR H
429 GONZALEZ STEPHANE CARBON BLANC TRIATHL 02:06:53 167e VETERAN 1 H
430 NOISILLEAU VINCENT AIRCUBE 02:06:55 168e VETERAN 1 H
431 LOCATELLI GAUTIER 02:06:57 167e SENIOR H
432 CARATTI CHARLES PESSAC AC 02:06:58 7e VETERAN 3 H
433 CREPIN DAVID 02:06:59 169e VETERAN 1 H
434 CAPDEVIELLE NICOLAS 02:07:02 170e VETERAN 1 H
435 LE FUR MAXIME 02:07:07 168e SENIOR H
436 BONNIN NOELLIE 02:07:07 13e SENIOR F
437 PRINCE JIMMY 02:07:07 169e SENIOR H
438 LABEYRIE PIERRE 02:07:16 170e SENIOR H
439 PAVLATA EMMANUEL 02:07:25 171e VETERAN 1 H
440 REICHLIN YANNICK PESSAC AVENTURE TRIA 02:07:28 172e VETERAN 1 H
441 BEZIADE LOIC 02:07:44 173e VETERAN 1 H
442 HUTTEAU LAURENT GALOPINS BREDOIS 02:07:57 63e VETERAN 2 H
443 COUSSI MATTHIEU 02:08:03 171e SENIOR H
444 BUCHWALTER MICHEL PAC 02:08:11 8e VETERAN 3 H
445 PAGE SIMON 02:08:12 172e SENIOR H
446 CAZE ROMAIN 02:08:12 173e SENIOR H
447 THOMAS THIERRY ESB NATATION TRIATHL 02:08:15 9e VETERAN 3 H
448 VERCRUYSSE BENJAMIN 02:08:27 174e VETERAN 1 H
449 HOLLANDT XAVIER LE FOU BRUITEUR 02:08:35 175e VETERAN 1 H
450 GALSSPOLE JEAN MARC 02:08:37 176e VETERAN 1 H
451 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM RUNNING 02:08:37 177e VETERAN 1 H
452 LAPORTE AURELIEN 02:08:38 174e SENIOR H
453 LASSAUVAGEUX MARIE USSAUCATS 02:08:39 1e VETERAN 3 F
454 DZIERNA FLORIAN 02:08:41 175e SENIOR H
455 CABRILLAT NICOLAS 02:08:44 176e SENIOR H
456 MINDEGUIA JEA CHRISTOPHE 02:08:54 177e SENIOR H
457 PEYRUSEIGT MAON 02:09:01 14e SENIOR F
458 MARADENE BRUNO NOMAD SUN 02:09:09 178e VETERAN 1 H
459 CAMINITI ANTONELLA 02:09:12 3e VETERAN 2 F
460 PUCHAL DIDIER CAF BORDEAUX 02:09:12 179e VETERAN 1 H
461 PEYRICHOU STEPHANE SAM 02:09:37 180e VETERAN 1 H
462 GACHASSIN NICOLAS UBM 02:09:40 181e VETERAN 1 H
463 LESPINASSE SEBASTIEN UBM 02:09:40 182e VETERAN 1 H
464 LEFORT MIKAEL ASSM 02:09:40 183e VETERAN 1 H
465 NICOLAOU NICOLAS 02:09:43 184e VETERAN 1 H
466 BERNARD ROMAIN PARIS RUNNING CLUB 02:09:49 178e SENIOR H
467 SOLBES CHRYSTELLE RAIDNTRAIL 02:09:48 15e SENIOR F
468 MARTINEZ GERARD FOULEE DES JALLES 02:09:49 10e VETERAN 3 H
469 GUIBERT STEPHANE 02:09:50 185e VETERAN 1 H
470 GOEURY ALEXANDRE 02:09:57 179e SENIOR H
471 WILSIUS ANTHONY BOULIAC SP 02:09:59 180e SENIOR H
472 DAVIAUD FREDDY 02:10:01 186e VETERAN 1 H
473 GOLLE ANTOINE 02:10:08 181e SENIOR H
474 DEVISE FREDERIC 02:10:13 187e VETERAN 1 H
475 MAILLOT ERIC 02:10:15 182e SENIOR H
476 GARNIER FREDRIC LES PIEDS NIQUES 02:10:17 188e VETERAN 1 H
477 MERLE PIERRE 02:10:20 183e SENIOR H
478 PAPET NATHALIE 02:10:24 10e VETERAN 1 F
479 GROLEAU NADEGE 02:10:24 11e VETERAN 1 F
480 PASQUET MAUD CAV 02:10:36 16e SENIOR F
481 FOURCADE DAMIEN A2 RUNNING 02:10:37 184e SENIOR H
482 ESCUDERO MARINE CA VILLENAVE 02:10:38 17e SENIOR F
483 MARCETEAU CORINNE RAPIDEAUX 02:10:51 4e VETERAN 2 F
484 LAVARDA ALESSANDRO FAT 02:10:58 64e VETERAN 2 H
485 MOUSTIE RAPHAEL 02:10:59 185e SENIOR H
486 JARRIER ROMAIN 02:10:59 186e SENIOR H
487 LANNOY EMMANUEL 02:11:05 65e VETERAN 2 H
488 DUGUE ARNAUD CAV 02:11:06 187e SENIOR H
489 DUBOS PAUL 02:11:09 188e SENIOR H
490 CARRON CELINE CMO BASSENS 02:11:12 5e VETERAN 2 F
491 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE 02:11:14 66e VETERAN 2 H
492 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEA 02:11:18 6e VETERAN 2 F
493 CROS-COITTON LAURENT 02:11:22 67e VETERAN 2 H
494 POIGNANT LUCAS 02:11:26 189e SENIOR H
495 CHAZAL PHILIPPE DBG 02:11:28 68e VETERAN 2 H
496 CHARTIER PIERIC 02:11:29 190e SENIOR H
497 ALFOS SERGE 02:11:34 69e VETERAN 2 H
498 LAURENT CHRISTOPHE CARIGNAN SPORT NATUR 02:11:41 189e VETERAN 1 H
499 SIMIER JULIEN 02:11:54 191e SENIOR H
500 BROCA BENJAMIN 02:11:58 192e SENIOR H
501 BEREL ELODIE SAM 02:12:02 12e VETERAN 1 F
502 LARROUTIS GAELLE BORDEAUX ATHLE 02:12:04 13e VETERAN 1 F
503 LAVARDA SOLANGE FAT 02:12:05 14e VETERAN 1 F
504 ALICANDRI JEAN MARC LES PIEDS NIQUES 02:12:09 190e VETERAN 1 H
505 PIGEON ANTOINE 02:12:25 193e SENIOR H
506 CONANEC MARION 02:12:29 18e SENIOR F
507 LE BRAS TANGUI 02:12:29 194e SENIOR H
508 DOBIEZYNSKI OLIVIER 02:12:33 195e SENIOR H
509 LACAMPAGNE ERWAN US TALENCE 02:12:51 191e VETERAN 1 H
510 FAVERGE MATHIEU LES POCHES AGNOLE 02:13:00 196e SENIOR H
511 TONNA MATHIEU 02:13:03 197e SENIOR H
512 BARDY NICOLAS 02:13:09 198e SENIOR H
513 CLOS ISABELLE S/J CM FLOIRAC 02:13:09 7e VETERAN 2 F
514 LEITAO JOSE 02:13:18 192e VETERAN 1 H
515 DELAHAYE LAURENT BARJOTS DES COTOS 02:13:20 70e VETERAN 2 H
516 VIAUD JEROME 02:13:20 193e VETERAN 1 H
517 REHBY LAURENT 02:13:22 199e SENIOR H
518 GOURET CLEMENT 02:13:25 200e SENIOR H
519 MALAGIE ROBIN 02:13:36 201e SENIOR H
520 LABOLLE DAVID 02:13:36 194e VETERAN 1 H
521 ELMAGROUD AHMED ALADIN K PAX 02:13:37 195e VETERAN 1 H
522 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 02:13:39 8e VETERAN 2 F
523 MELET JEREMIE 02:13:39 202e SENIOR H
524 CECILIO DAVID 02:13:41 203e SENIOR H
525 BUSSON FRANCOIS 02:13:42 196e VETERAN 1 H
526 DORVAL JEAN CHRISTOPHE CARBON BLAN TRIATHLO 02:13:46 197e VETERAN 1 H
527 POSNIC BETTY ASA SPORT ENDURANCE 02:13:46 19e SENIOR F
528 AUDOIRE MATTHIEU 02:13:46 204e SENIOR H
529 JOUSSET CHRISTIAN UCLHSM 02:13:48 198e VETERAN 1 H
530 ROUSSEAU LOIC 02:13:55 205e SENIOR H
531 LEROY JEROME 02:14:01 199e VETERAN 1 H
532 BENHAIM JULIEN 02:14:02 200e VETERAN 1 H
533 DELILLE MARIE CHRISTINE 02:14:09 9e VETERAN 2 F
534 SALLES OLIVIER 02:14:13 201e VETERAN 1 H
535 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 02:14:15 206e SENIOR H
536 MAIGNAL ARNAUD 02:14:16 207e SENIOR H
537 FAUX BERTRAND 02:14:23 208e SENIOR H
538 AZERA GREGORY 02:14:24 209e SENIOR H
539 GOUNIN SYLVIE US CENON 02:14:42 10e VETERAN 2 F
540 MASSIAT LAURENT ASI 02:14:52 202e VETERAN 1 H
541 CLAEYS MAXIME 02:14:52 210e SENIOR H
542 RAEVEL ELODIE 02:15:02 20e SENIOR F
543 JARDINIER JEAN PHILIPPE 02:15:06 71e VETERAN 2 H
544 MESCHIN CELINE CMA 02:15:08 15e VETERAN 1 F
545 LAMTOTHE JEAN PAUL 02:15:08 72e VETERAN 2 H
546 JARRIL FRED 02:15:11 203e VETERAN 1 H
547 LEROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 02:15:11 11e VETERAN 2 F
548 HANART FRANCK 02:15:25 204e VETERAN 1 H
549 DEWET PHILIPPE FOULEE DES JALLES 02:15:36 73e VETERAN 2 H
550 DESMARS LIONEL 02:15:43 205e VETERAN 1 H
551 CARRACA CARLOS 02:15:55 74e VETERAN 2 H
552 GARRAUD CHRISTOPHE 02:15:56 75e VETERAN 2 H
553 DEYHERASSARY FREDERIC CAF BORDEAUX 02:15:57 211e SENIOR H
554 DAUTRIAT LAURENT 02:16:00 206e VETERAN 1 H
555 LIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 02:16:00 207e VETERAN 1 H
556 NABAIS PIRES OLIVIER AS AMBARES SPORT END 02:16:03 208e VETERAN 1 H
557 CAPLAIN AMELIE 02:16:10 21e SENIOR F
558 NEVEU EUGENIE CMOB 02:16:12 22e SENIOR F
559 DABE JEAN FRANCOIS 02:16:29 76e VETERAN 2 H
560 REIGNOUX ANTOINE 02:16:40 212e SENIOR H
561 GARCIA OLIVIER 02:17:01 213e SENIOR H
562 VIGNAUD YANNICK 02:17:13 209e VETERAN 1 H
563 FAVANT SEBASTIEN 02:17:17 210e VETERAN 1 H
564 NINET OLIVIER 02:17:17 211e VETERAN 1 H
565 JONQUIERES PIERRE 02:17:25 214e SENIOR H
566 SANZ SAMPER MIGUEL 02:17:29 77e VETERAN 2 H
567 COUDRIN LAURE 02:17:41 23e SENIOR F
568 COUSSEAU MATHIEU 02:17:42 212e VETERAN 1 H
569 FRANTZ EVELYNE ACP PAREMPUYRE 02:17:42 16e VETERAN 1 F
570 SOULET BAPTISTE 02:17:43 215e SENIOR H
571 MICHELIN MATHILDE 02:17:44 24e SENIOR F
572 KOPF SEBASTIEN 02:17:44 213e VETERAN 1 H
573 MAILLET ETIENNE 02:17:47 216e SENIOR H
574 POINEAU BERTRAND 02:17:52 78e VETERAN 2 H
575 LINEATTE STEPHANE 02:17:53 79e VETERAN 2 H
576 DESCAMPS DAMIEN 02:17:55 214e VETERAN 1 H
577 PERRUDIN SIMON 02:17:57 217e SENIOR H
578 DROUET JULIEN 02:17:58 218e SENIOR H
579 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 02:17:59 12e VETERAN 2 F
580 MARLY DIDIER 02:18:04 80e VETERAN 2 H
581 REMOND VANESSA RUNNING LANTON 02:18:08 17e VETERAN 1 F
582 ASCENCIO CLEMENT LEROY MERLIN 02:18:26 219e SENIOR H
583 MARTIN ANNE LISE 02:18:27 25e SENIOR F
584 DINDAUD LAURENT 02:18:28 81e VETERAN 2 H
585 DESLANDES GERALD 02:18:38 215e VETERAN 1 H
586 ARELLA BUSSON CHRISTELLE 02:18:39 18e VETERAN 1 F
587 SAVAUD CHARLES 02:18:40 216e VETERAN 1 H
588 COLL MARTIAL MILLE PATTES 02:18:45 11e VETERAN 3 H
589 DROUADAINE GIL 02:18:53 220e SENIOR H
590 TAFFARD SIMON USA TRIATHLON 02:18:54 221e SENIOR H
591 CAUBET THOMAS 02:18:56 222e SENIOR H
592 HROMADOVA LUDOVIC 02:18:58 223e SENIOR H
593 RICCI XAVIER 02:19:09 217e VETERAN 1 H
594 RAMET PIERRE LES POCHES AGNOLE 02:19:14 218e VETERAN 1 H
595 PHAM LAURENCE CAV 02:19:17 13e VETERAN 2 F
596 FOURGEAUD DOMINIQUE 02:19:17 12e VETERAN 3 H
597 BIRON LIONEL SPORTS LOISIRS CURSA 02:19:21 219e VETERAN 1 H
598 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSA 02:19:22 220e VETERAN 1 H
599 MORALES NICOLAS 02:19:32 221e VETERAN 1 H
600 FABRE PASCAL CMO BASSENS 02:19:43 82e VETERAN 2 H
601 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE 02:19:44 222e VETERAN 1 H
602 HARISPE ETIENNE 02:19:49 224e SENIOR H
603 DIALLO BUBACAR 02:19:50 225e SENIOR H
604 ROGIER NATHANAEL 02:19:51 223e VETERAN 1 H
605 PACE OLIVIER 02:19:57 224e VETERAN 1 H
606 CAINE BRUNO 02:20:18 83e VETERAN 2 H
607 DE CENOS TONY 02:20:20 226e SENIOR H
608 GUENOT FRANCK UBM 02:20:23 225e VETERAN 1 H
609 DANIEL FABRICE UBM 02:20:24 84e VETERAN 2 H
610 ILLIAQUER ERIC AS AMBARESIENNE SPOR 02:20:25 226e VETERAN 1 H
611 TEBOULLE DOV 02:20:28 227e VETERAN 1 H
612 CURATOLO ANAEL 02:20:30 227e SENIOR H
613 DIKANT MIGUEL 02:20:41 228e VETERAN 1 H
614 BASCLE GUILLAUME 02:20:42 228e SENIOR H
615 ROELENS CHRISTOPHE 02:20:52 85e VETERAN 2 H
616 PRENTOUT GUILLAUME 02:20:54 229e VETERAN 1 H
617 GACHET LUDOVIC 02:20:55 230e VETERAN 1 H
618 DIETSCH EMMANUEL 02:21:03 229e SENIOR H
619 ASSELINE BERTRAND 02:21:26 231e VETERAN 1 H
620 FUSTER ALISON 02:21:32 26e SENIOR F
621 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBOEUF 02:21:38 19e VETERAN 1 F
622 DOBBELAERE THOMAS 02:21:53 230e SENIOR H
623 GOBIN PATRICE VIENNE BIATHLON 02:21:55 13e VETERAN 3 H
624 GIROD CHRISTOPHE 02:21:56 232e VETERAN 1 H
625 SENTOUT ALAIN RUNING LANTON 02:21:56 14e VETERAN 3 H
626 CHARLET ANNE CECILE LAURETTE FUGAIN 02:21:57 20e VETERAN 1 F
627 ARNAL CLAIRE 02:22:05 27e SENIOR F
628 AUZARD THIERRY 02:22:17 233e VETERAN 1 H
629 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 02:22:24 231e SENIOR H
630 VILLEJOUBERT BASTIEN CAB TRIATHLON 02:22:57 232e SENIOR H
631 NOIRAULT CAROLINE AS AMBARESIEN SPORT 02:23:00 28e SENIOR F
632 COSTE AURELIEN 02:23:00 233e SENIOR H
633 ABDALLAH PATRICE 02:23:12 86e VETERAN 2 H
634 ALLOY CHRISTOPHE RUNNING FARGUES 02:23:13 234e VETERAN 1 H
635 CLAUDEL GUILLAUME RUNNING FARGUES 02:23:13 234e SENIOR H
636 PHAM CLEMENT RUNNING FARGUES 02:23:13 235e SENIOR H
637 CAP JEAN CHRISTOPHE 02:23:20 236e SENIOR H
638 FRESNAIS MARION 02:23:21 29e SENIOR F
639 VALEE DAMIEN BURDIGAELA 02:23:26 237e SENIOR H
640 SEVERIN LAURENT PAS 02:23:36 235e VETERAN 1 H
641 VIDAL ALAIN LYCEE MAURIAC BORDEA 02:23:49 236e VETERAN 1 H
642 REVEILLAC STEPHANE 02:24:00 237e VETERAN 1 H
643 VILLEREAL EMILIE RAIDNTRAIL 02:24:03 30e SENIOR F
644 DINET FRANCOIS XAVIER RAIDNTRAIL 02:24:04 238e SENIOR H
645 BUSSON BERANGERE 02:24:03 31e SENIOR F
646 MORILLON HERVE RAIDNTRAIL 02:24:05 87e VETERAN 2 H
647 ANGIBAUD ANTHONY 02:24:15 239e SENIOR H
648 MULLER ANTHONY 02:24:36 238e VETERAN 1 H
649 SEVANAUD DAMIEN 02:24:42 239e VETERAN 1 H
650 BERTRAND GAELLE 02:25:11 21e VETERAN 1 F
651 KERBRAT ARMELLE 02:25:24 22e VETERAN 1 F
652 BELANGER FRANCINE 02:25:49 32e SENIOR F
653 COLY LAETITIA BRAUD AC 02:26:10 33e SENIOR F
654 LAUZE THIBAUT 02:26:17 240e SENIOR H
655 BIANCHI ANALIA ADRENALINE 33 02:26:43 23e VETERAN 1 F
656 LETOUPIN LAETITIA 02:26:51 34e SENIOR F
657 LE CLEZIO MARGAUX 02:26:50 35e SENIOR F
658 GOUDEFRANCHE CECILE 02:26:54 24e VETERAN 1 F
659 DROUET PASCAL ADRENALINE33 02:26:54 88e VETERAN 2 H
660 LOUE DANIEL 02:26:59 89e VETERAN 2 H
661 LAFON XAVIER SPORTS LOISIRS CURSA 02:27:01 90e VETERAN 2 H
662 CASSEAU CHRISTOPHE 02:27:06 240e VETERAN 1 H
663 CHARTIER LUCIE CAF BORDEAUX 02:27:10 36e SENIOR F
664 LEROUY MICKAEL 02:27:21 241e VETERAN 1 H
665 ROUFFIGNAC NOEL 02:27:22 241e SENIOR H
666 GAUTHIER ELODIE 02:27:24 25e VETERAN 1 F
667 LERAUT VINCENT 02:27:26 242e VETERAN 1 H
668 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPERBOCK 02:27:27 243e VETERAN 1 H
669 DEFASSIAUX MELANIE 02:27:40 37e SENIOR F
670 ZECRI MAXIME BRUGES 02:28:00 244e VETERAN 1 H
671 BEMELMANS SABINE CMA 02:28:09 26e VETERAN 1 F
672 DESNOS ANTOINE BRUGES 02:28:13 245e VETERAN 1 H
673 JACOB THOMAS 02:28:16 242e SENIOR H
674 MILINOVIC TONY 02:28:27 91e VETERAN 2 H
675 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 02:28:29 92e VETERAN 2 H
676 ROBY ANNE-LISE A2 RUNNING 02:28:32 27e VETERAN 1 F
677 NOMPEX THIERRY 02:28:42 93e VETERAN 2 H
678 HAMONIC YVES 02:29:09 94e VETERAN 2 H
679 ROUQUIE STEPHANE 02:29:11 246e VETERAN 1 H
680 PREAUD LOUIS 02:29:22 1e ESPOIR H
681 LUYPAERT OPHELIE 02:29:22 38e SENIOR F
682 MICHEL CHRISTOPHE 02:29:50 247e VETERAN 1 H
683 MAZAUX ERIC 02:29:51 95e VETERAN 2 H
684 RONTEIX JEAN CLAUDE 02:29:54 15e VETERAN 3 H
685 MEROUZE DOMINIQUE ARPEGE RUNNING TEAM 02:29:55 2e VETERAN 3 F
686 SCHMITT ANNE 02:30:19 28e VETERAN 1 F
687 DEBENAY ELODIE 02:30:47 14e VETERAN 2 F
688 VEQUEAU STEPHANE 02:30:48 248e VETERAN 1 H
689 GALLARD YANN CENTRE MEDOC ATHLE 02:31:00 249e VETERAN 1 H
690 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 02:31:00 39e SENIOR F
691 BATISTA YVES 02:31:00 243e SENIOR H
692 VERNIEST MALCOLM 02:31:18 244e SENIOR H
693 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 02:31:58 16e VETERAN 3 H
694 ARCHAMBAULT GUILLAUME 02:32:16 245e SENIOR H
695 POUILLOUX JEAN LOUIS 02:32:54 2e VETERAN 4 H
696 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METRO 02:33:10 17e VETERAN 3 H
697 LAVALLADE AUDREY 02:33:10 40e SENIOR F
698 PAPAIL SYLVAIN MONTUSSAN 02:33:30 246e SENIOR H
699 DAVID ALAIN 02:34:05 18e VETERAN 3 H
700 PEYRUC JEAN MARC 02:34:24 250e VETERAN 1 H
701 LABATUT CELINE CAV 02:34:40 29e VETERAN 1 F
702 LE MAUX YVON 02:35:47 96e VETERAN 2 H
703 RAIS KARIM BRUGES BOYS 02:36:02 251e VETERAN 1 H
704 MESSAGER LAURIE FURETS EIIFAGE 02:38:36 41e SENIOR F
705 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 02:38:53 30e VETERAN 1 F
706 BARRAUD RICHARD ACP PAREMPUYRE 02:38:54 247e SENIOR H
707 ALCAMO GAELLE 02:39:15 31e VETERAN 1 F
708 PAGNAT SERGE 02:39:19 97e VETERAN 2 H
709 CASSAGNE CEDRIC 02:40:14 252e VETERAN 1 H
710 GUILBAUD CASTAGNET CATHY FOULEES DES JALLES 02:40:45 3e VETERAN 3 F
711 BYK CYRIL CAV 02:41:16 253e VETERAN 1 H
712 PLICHON RAPHAELLE AC PAREMPUYRE 02:42:08 32e VETERAN 1 F
713 TEMPLIER CHRISTEL AC PAREMPUYRE 02:42:09 33e VETERAN 1 F
714 CIEUTAT CYRIL 02:43:11 254e VETERAN 1 H
715 CIEUTAT FLORENT 02:43:12 255e VETERAN 1 H
716 MARTIN-HORCAJO GABRIEL 02:44:05 248e SENIOR H
717 PORTEU LEFEBVRE SOPHIE VEOLIA EAU 02:44:11 34e VETERAN 1 F
718 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING 02:44:57 42e SENIOR F
719 RAYNAUD NICOLAS 02:46:05 256e VETERAN 1 H
720 FAUCHER ANNE ANONYMES DU CAMPUS 02:46:28 35e VETERAN 1 F
721 TRIOLO ROBERTA 02:46:28 43e SENIOR F
722 CORBIN KEVIN 02:53:52 249e SENIOR H
723 RIBERA JULIEN 02:55:00 250e SENIOR H