Derniers résultats: Boucles lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 08/12/2018
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BESSIERES LAURENT CAV 00:44:18 1e VETERAN 1 H
2 DAVEREDE RAPHAEL 00:44:46 1e JUNIOR H
3 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:44:52 1e VETERAN 2 H
4 DE MALLEVOLE GUILLAUME 00:45:34 1e SENIOR H
5 BALAHACHI AHMADI ACBL 00:46:14 2e SENIOR H
6 AVEZOU PHILIPPE SC ARES 00:46:39 1e VETERAN 3 H
7 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SPORTS PLAIS 00:46:39 3e SENIOR H
8 SAINT - AMAND FREDERIC A.S LIBOURNE TRIATHL 00:47:09 2e VETERAN 1 H
9 JOLY ALEXANDRE LEYRENNE AC 00:47:15 4e SENIOR H
10 LENIER JEAN BAPTISTE 00:47:31 3e VETERAN 1 H
11 KERJEAN BRIEUC 00:48:16 2e JUNIOR H
12 PACHERE ANTONY POMPIERS BODEAUX TRI 00:48:19 5e SENIOR H
13 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CNO BASSENS 00:48:56 6e SENIOR H
14 PRZYROWSKI THIBAUT 00:49:10 7e SENIOR H
15 VINCENT TEDDY RAIDNTRAIL 00:49:12 1e CADET H
16 LARENG THIBAUT PESSAC TRIATHLON 00:49:39 8e SENIOR H
17 BURIN OLIVIER CAV 00:49:40 9e SENIOR H
18 BOULEY DIDIER 00:49:43 4e VETERAN 1 H
19 GIMENEZ JOHAN BOULIAC SPORTS PLAIS 00:49:47 10e SENIOR H
20 FERRERO JULES LES FURETS DEIFFAGE 00:49:55 11e SENIOR H
21 DE MONTI CHRISTOPHE 00:49:59 12e SENIOR H
22 LESCARRET STEPHANE C A BEGLAIS 00:50:01 2e VETERAN 2 H
23 BOUCHARD JULIEN GIRONDINS BORDEAUX T 00:50:02 13e SENIOR H
24 FIGEA PIERRE TEAM WOLKSWAGEN CULT 00:50:10 14e SENIOR H
25 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:50:19 3e VETERAN 2 H
26 CANTERO SEBASTIEN BOULIAC SP 00:50:22 5e VETERAN 1 H
27 JOSCHT YANN 00:50:39 15e SENIOR H
28 BOUCHET ALIX 00:50:55 16e SENIOR H
29 MAZI SEBASTIEN RAIDNTRAIL 00:51:20 17e SENIOR H
30 TREUIL FREDERIC VTT GAURIAC 00:51:33 6e VETERAN 1 H
31 SABY JULIEN 00:51:37 18e SENIOR H
32 FENOGLIO JEAN ASSO LAURETTE FUGAIN 00:51:48 19e SENIOR H
33 DELOMIER ALEXANDRE 00:51:50 20e SENIOR H
34 COLLIGNON VINCENT DOSATRON 00:51:53 21e SENIOR H
35 PAPON JEREMY SAM 00:51:53 22e SENIOR H
36 BOTELLA THOMAS BOULIAC SP 00:51:58 3e JUNIOR H
37 DUGIED GREGOIRE CARBON BLANC TRIATHL 00:52:01 23e SENIOR H
38 LABUSSIERE FABIEN GIRONDINS DE BORDEAU 00:52:20 7e VETERAN 1 H
39 INGLES FRANCIS 00:52:22 8e VETERAN 1 H
40 LUNG PIERRE PESSAC AVENTURE TRIA 00:52:21 24e SENIOR H
41 FOURES LIVIE AIR3 00:52:32 1e VETERAN 1 F
42 BONHOMME AXEL SPIRIDON PERIGORD PO 00:52:32 2e CADET H
43 DEJEAN MATHIEU 00:52:38 25e SENIOR H
44 SUCRET GERALD CAV 00:52:44 9e VETERAN 1 H
45 LARRIEU ESTELLE 00:52:47 1e SENIOR F
46 JUVEWELLE ALISTAIRE 00:52:48 26e SENIOR H
47 MORELLE JULIEN MRS - MERIGNAC ROLLE 00:52:49 27e SENIOR H
48 BAROZZI JEAN BAPTISTE CAMBLANES RUNNING 00:53:01 10e VETERAN 1 H
49 ROUX CHRISTOPHE 00:53:06 11e VETERAN 1 H
50 LE JUVENTIN DECATHLON BOULIAC 00:53:10 28e SENIOR H
51 GONCAKVES ROMAIN USC SAUCATS 00:53:24 29e SENIOR H
52 ROUBERTOU NICOLAS CMO BASSENS 00:53:28 30e SENIOR H
53 LASSUDERIE FLORIAN 00:53:32 31e SENIOR H
54 TARTAS REMI 00:53:40 12e VETERAN 1 H
55 DANGUY OLIVIER RAIDNTRAIL 00:53:42 13e VETERAN 1 H
56 BOISSONNEAU DAVID 00:53:48 14e VETERAN 1 H
57 LAUNAY VINCENT 00:54:07 32e SENIOR H
58 KOUCHNER PIERRE 00:54:07 33e SENIOR H
59 ZAWADZKI LAURENT 00:54:12 15e VETERAN 1 H
60 SCOTTE DAVID 00:54:23 4e VETERAN 2 H
61 FETET BRUNO LES BARBOUSIERS 00:54:30 34e SENIOR H
62 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 00:54:34 16e VETERAN 1 H
63 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 00:54:35 35e SENIOR H
64 SARDET GUY 00:54:37 2e VETERAN 3 H
65 ADAM DAVID US TALENCE 00:55:07 17e VETERAN 1 H
66 DOUAT DAVID 00:55:13 36e SENIOR H
67 DUGA SOPHIA 00:55:26 2e SENIOR F
68 SERRU JEAN-NOEL SLA 00:55:32 18e VETERAN 1 H
69 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 00:55:32 5e VETERAN 2 H
70 PHAM LAURENT CAV 00:55:38 6e VETERAN 2 H
71 MIS ROMAIN HAPPY RUNNING CREW 00:55:46 37e SENIOR H
72 LUCAS ROMAIN 00:55:49 38e SENIOR H
73 DUGUE OLIVIER 00:55:52 39e SENIOR H
74 FERREIRA JORGE 00:55:52 40e SENIOR H
75 SELAMA KAMEL USCRD 00:55:55 7e VETERAN 2 H
76 ETCHEVARRIA THOMAS ADRENALINE 33 00:55:56 41e SENIOR H
77 RENAUD LAURENT AVIA CLUB BORDEAUX 00:56:09 19e VETERAN 1 H
78 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:56:12 8e VETERAN 2 H
79 GUEGOU DAMIEN 00:56:19 42e SENIOR H
80 GUEGAN PIERRICK 00:56:21 43e SENIOR H
81 AURIACOMBE FREDERIC VTT GAURIAC 00:56:34 9e VETERAN 2 H
82 LAUDRIN PHILIPPE 00:56:40 44e SENIOR H
83 BENARD CHARLES 00:56:42 45e SENIOR H
84 OLIVIER JACQUELINE CAV 00:56:52 1e VETERAN 2 F
85 LE ROY CHRISTOPHE 00:56:53 20e VETERAN 1 H
86 GUEFFIER SYLVAIN 00:56:53 21e VETERAN 1 H
87 GROUSSET RODOLPHE 00:56:55 22e VETERAN 1 H
88 BELLEGARDE REMI TRESSES RUNNING 00:56:59 46e SENIOR H
89 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE 00:56:58 3e CADET H
90 JOULIA VINCENT 00:56:59 47e SENIOR H
91 SICOT OLIVIER RAIDNTRAIL 00:57:11 23e VETERAN 1 H
92 LE BIHAN LAETITIA CADOMOTUS 00:57:14 3e SENIOR F
93 PEKIGNEFIN DAMIEN 00:57:20 48e SENIOR H
94 CORDELIER EMMANUEL 00:57:20 24e VETERAN 1 H
95 CREUZE EDOUARD 00:57:22 49e SENIOR H
96 EVEN GUENAEL VO3 VILLENAVE 00:57:24 25e VETERAN 1 H
97 MULEY PAUL BRUGES RESPIRE... 00:57:25 26e VETERAN 1 H
98 RABINEAU EDOUARD 00:57:35 50e SENIOR H
99 GIMENEZ PIERRE 00:57:38 51e SENIOR H
100 SALLAN PASCAL 00:57:43 10e VETERAN 2 H
101 BIDET MELANIE CAV TRIATHLON 00:57:44 4e SENIOR F
102 AVEROUS JEROME CMO BASSENS 00:57:47 27e VETERAN 1 H
103 ROZE CLAIRE ESB OXYGENE 00:57:54 5e SENIOR F
104 DUPEYRON LUDOVIC COUREURS DE FOND DEO 00:57:55 52e SENIOR H
105 MERCIER GREGORY USCRD 00:58:14 53e SENIOR H
106 PETITIMBERT JULIE LES GIRONDINS DE BOR 00:58:16 6e SENIOR F
107 MAZO PATRICE CNSSC 00:58:25 3e VETERAN 3 H
108 GIMENEZ SEBASTIEN CA BEGLAIS 00:58:36 54e SENIOR H
109 PAVILLON FRANCOIS 00:58:37 11e VETERAN 2 H
110 ALLAIN MARC-ANTOINE 00:58:38 55e SENIOR H
111 THELIER PIERRE 00:58:42 56e SENIOR H
112 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:58:42 12e VETERAN 2 H
113 MATHIAS CHRISTELLE CA BEGLAIS 00:58:48 2e VETERAN 1 F
114 LEUDES MATHIEU 00:59:04 28e VETERAN 1 H
115 DUPUY DAMIEN 00:59:08 13e VETERAN 2 H
116 LOPEZ SANDRA 00:59:11 7e SENIOR F
117 HEMON ROBIN 00:59:11 4e CADET H
118 JOUSSIAUME REMI 00:59:15 57e SENIOR H
119 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:59:16 3e VETERAN 1 F
120 TABANON JEAN PAUL CARBON BLANC 00:59:18 29e VETERAN 1 H
121 BROSTIN PASCAL OR ON NATATION 00:59:23 30e VETERAN 1 H
122 VALTON BENOIT 00:59:28 31e VETERAN 1 H
123 BARTKOWIAK PAUL 00:59:29 58e SENIOR H
124 BELLIARD NICOLAS LABIT 00:59:29 59e SENIOR H
125 DUPERIER FABRICE CAV TRIATHLON 00:59:34 32e VETERAN 1 H
126 DANG GUILLAUME 00:59:36 33e VETERAN 1 H
127 FURET SEBASTIEN DOSATRON 00:59:50 34e VETERAN 1 H
128 LOPEZ JULIEN 00:59:51 60e SENIOR H
129 CASTETS JEROME 00:59:51 35e VETERAN 1 H
130 LE GUENNEC ENORE 00:59:58 1e ESPOIR F
131 CHUSSEAU MAXIME 01:00:03 5e CADET H
132 MORLAT PHILIPPE DBS CROSS 01:00:04 14e VETERAN 2 H
133 LECAUDEY NICOLAS 01:00:06 61e SENIOR H
134 CAMIN OLIVIER 01:00:10 62e SENIOR H
135 WACQUEZ BRUNO LAURETTE FUGAIN 01:00:16 36e VETERAN 1 H
136 BLANCHARD JULIEN 01:00:20 37e VETERAN 1 H
137 ALIBERT JACQUES ASGB BORDEAUX 01:00:20 38e VETERAN 1 H
138 MONSION JEAN CLAUDE 01:00:22 4e VETERAN 3 H
139 NIVELLE ALAIN 01:00:23 15e VETERAN 2 H
140 BERTRAND GUILLAUME 01:00:25 39e VETERAN 1 H
141 PORTERIE LUDOVIC RAIDNTRAIL 01:00:28 40e VETERAN 1 H
142 SARBARIE ANDRE RAIDNTRAIL 01:00:29 16e VETERAN 2 H
143 GONZALEZ CIDJY AIR3 01:00:36 8e SENIOR F
144 ALLARD VINCENT 01:00:37 41e VETERAN 1 H
145 PLAZIAT SYLVAIN 01:00:42 42e VETERAN 1 H
146 BOUDEAU FABIEN 01:00:42 63e SENIOR H
147 KERBOUL ALEXANDRE 01:00:50 64e SENIOR H
148 BENITO JEAN NICOLAS 01:00:54 65e SENIOR H
149 BRESSAN CYRIL 01:00:54 66e SENIOR H
150 LEFEBVRE EMMANUELLE 01:00:54 2e VETERAN 2 F
151 CRUCHON SYLVAIN 01:00:59 43e VETERAN 1 H
152 AMAJOU ABDELKADER 01:01:00 44e VETERAN 1 H
153 GOMBAUD CELINE RAIDNTRAIL 01:01:01 4e VETERAN 1 F
154 CHANU MYRIAM 01:01:03 5e VETERAN 1 F
155 NAVARRO GUILLAUME 01:01:06 45e VETERAN 1 H
156 MICQ MATTHIEU 01:01:09 46e VETERAN 1 H
157 CHATENET GAETAN 01:01:10 67e SENIOR H
158 BERN OLIVIER 01:01:12 68e SENIOR H
159 SACRE OLIVIER 01:01:18 69e SENIOR H
160 MONCHY ELSA 01:01:23 9e SENIOR F
161 FOUILLARD HELENE 01:01:25 10e SENIOR F
162 SEYRAZ ANTHONY 01:01:28 70e SENIOR H
163 JEANNEROT ALAIN AS LIBOURNE 01:01:31 5e VETERAN 3 H
164 CHUSSEAU FABRICE 01:01:32 71e SENIOR H
165 KIFFEL MAXIME 01:01:35 6e CADET H
166 CHARRIER CLEMENT TEAM FADAS LEOGEATS 01:01:38 72e SENIOR H
167 LAFORGE THIERRY 01:01:42 17e VETERAN 2 H
168 BOUE JEAN PHILIPPE 01:01:44 47e VETERAN 1 H
169 DESPREAUX CAROLINE FUN RUN SALLEBOEUF 01:01:44 11e SENIOR F
170 LE PARQUIC CLEMENT LABIT 01:01:45 73e SENIOR H
171 LYON ALEX 01:01:46 4e JUNIOR H
172 JULIEN NICOLAS 01:01:47 74e SENIOR H
173 CHALLAT THOMAS 01:01:47 75e SENIOR H
174 CRACHEREAU MAXIME 01:01:48 7e CADET H
175 DINGHIN MARK 01:01:51 48e VETERAN 1 H
176 RUBIO NOEL MILLE PATTES 01:01:52 18e VETERAN 2 H
177 LANDRON DEKINDT EMMANUELLE CA BEGLAIS 01:01:52 6e VETERAN 1 F
178 LANDRON ROLAND 01:01:53 49e VETERAN 1 H
179 POUTS SIMON CARBON BLANC TRIATHL 01:01:53 76e SENIOR H
180 BRUNETIERE PAULINE 01:01:56 77e SENIOR H
181 SABRY YOUNESS 01:02:01 78e SENIOR H
182 QUIGNON AURELIE LES ETOILES DU 8EME 01:02:06 12e SENIOR F
183 PATOUX ALEXIS 01:02:06 79e SENIOR H
184 GRACIA BERNARD PIAN SPORT EVASION 01:02:09 19e VETERAN 2 H
185 CHEUNG MAY 01:02:09 13e SENIOR F
186 SIMONNET SYLVIANE 01:02:09 7e VETERAN 1 F
187 MAHIEU DIDIER DOSATRON 01:02:34 80e SENIOR H
188 GIBARROUX GLENN 01:02:35 50e VETERAN 1 H
189 BOUDEY AXELLE LES RAPETOU 01:02:38 14e SENIOR F
190 VIGOUROUX ADRIEN 01:02:39 81e SENIOR H
191 BURET WILLIAM CAV 01:02:40 51e VETERAN 1 H
192 SCRIBANS CEDRIC LES PIEDS QUI TRINQU 01:02:40 52e VETERAN 1 H
193 BESSE CAMILLE BORDEAUX ATHLE 01:02:46 15e SENIOR F
194 GALDOS XAVIER 01:02:46 82e SENIOR H
195 HEMON SYLVAIN 01:03:02 53e VETERAN 1 H
196 ROGEON NICOLAS 01:03:04 54e VETERAN 1 H
197 POTIER STEPHANIE 01:03:09 16e SENIOR F
198 ROUILLAY SEBASTIEN 01:03:13 55e VETERAN 1 H
199 CHUSSEAU SEBASTIEN 01:03:21 56e VETERAN 1 H
200 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 01:03:24 6e VETERAN 3 H
201 SUCRET CHRISTEL CAV 01:03:25 8e VETERAN 1 F
202 BOUCARD SYLVAIN 01:03:31 83e SENIOR H
203 GAUTRAIS BRUNO GETRAG FORD 01:03:34 20e VETERAN 2 H
204 VIGNAULT JULIEN 01:03:36 57e VETERAN 1 H
205 DELAVAUD FLORENCE CAV 01:03:37 3e VETERAN 2 F
206 ROGER YOHAN 01:03:36 84e SENIOR H
207 DE LABARRE ARNAUD SO RUN LIBOURNE 01:03:52 58e VETERAN 1 H
208 TOUCHAIS AMELIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:03:53 9e VETERAN 1 F
209 DULAURANS REMY 01:03:55 21e VETERAN 2 H
210 NEJJARI CHLOE 01:04:04 17e SENIOR F
211 BERROUET STEPHANE 01:04:07 59e VETERAN 1 H
212 NEHRING PATRICK 01:04:25 22e VETERAN 2 H
213 QUERARD PATRICK TEAM ENEDIS 01:04:27 7e VETERAN 3 H
214 LAHITTON YAN 01:04:29 60e VETERAN 1 H
215 CHARLES-LAVAUZELLE GREGOIRE 01:04:30 85e SENIOR H
216 COQUET-MULLER VIRGINIE 01:04:30 10e VETERAN 1 F
217 BESSON MARION CMOB 01:04:33 18e SENIOR F
218 PETRONELLI MARIO 01:04:33 23e VETERAN 2 H
219 JULIEN EMMANUEL 01:04:38 86e SENIOR H
220 BORDERIE BENOIT 01:04:41 61e VETERAN 1 H
221 PLAINEVERT YOANN 01:04:42 62e VETERAN 1 H
222 ALAIMO CECILE NOMAD SUN 01:04:47 11e VETERAN 1 F
223 JONAS DOMINIQUE 01:04:48 63e VETERAN 1 H
224 CAZENAVE AURELIEN 01:04:53 87e SENIOR H
225 BAROZZI LAETITIA CAMBLANES RUNNING 01:04:55 12e VETERAN 1 F
226 FERRIGNO PATRICK CAMBLANES RUNNING 01:05:02 8e VETERAN 3 H
227 BALAGUER MANUELA SAGC 01:05:09 4e VETERAN 2 F
228 BRISSAC AXEL 01:05:11 64e VETERAN 1 H
229 DELALANDE FREDERIC 01:05:12 65e VETERAN 1 H
230 GUILLAS ROMAIN 01:05:15 88e SENIOR H
231 MALIBERT ANNE USCRD 01:05:16 1e VETERAN 3 F
232 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 01:05:19 19e SENIOR F
233 LAMARQUE AURELIEN LES RAPETOU 01:05:19 89e SENIOR H
234 LAFFARGUE DENIS 01:05:20 24e VETERAN 2 H
235 BAUGUIL DAVID CNSSC 01:05:22 66e VETERAN 1 H
236 VAURS FRANCIS ANONYMES DU CAMPUS 01:05:25 25e VETERAN 2 H
237 LASSERRE MATTHIEU 01:05:26 90e SENIOR H
238 MOREAU PIERRICK 01:05:27 91e SENIOR H
239 DENIS TIPHAINE AIRCUBE BORDEAUX 01:05:28 20e SENIOR F
240 BRANDSTATT PHILIPPE ANONYMES DU CAMPUS 01:05:35 26e VETERAN 2 H
241 BEYNIE BENOIT 01:05:40 92e SENIOR H
242 DINELLI-GOIS LAETITIA ANONYMES DU CAMPUS 01:05:41 13e VETERAN 1 F
243 HEMOUS SEBASTIEN 01:05:41 27e VETERAN 2 H
244 MARZEC ERIC 01:05:41 67e VETERAN 1 H
245 HEMON SERVANE 01:05:43 14e VETERAN 1 F
246 BROCHET LAURETTE TEAM VOLSWAGEN CUULT 01:05:46 2e ESPOIR F
247 LAMPBERT MANON HAPPY RUNNING CREW 01:05:48 21e SENIOR F
248 DUPOUY TONY 01:05:55 93e SENIOR H
249 RUS RODOLPHE 01:05:57 94e SENIOR H
250 RUPP THOMAS 01:06:08 95e SENIOR H
251 HELM SANDRINE CNSSC 01:06:09 15e VETERAN 1 F
252 LOPEZ TERRON XAVIER 01:06:23 68e VETERAN 1 H
253 CARCOPINO GERMAIN 01:06:25 69e VETERAN 1 H
254 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 01:06:26 70e VETERAN 1 H
255 NIAZI RAFIULLAH 01:06:29 8e CADET H
256 CONSTANT DAVID 01:06:33 28e VETERAN 2 H
257 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE 33 01:06:36 71e VETERAN 1 H
258 GRONDIN DAVID 01:06:37 96e SENIOR H
259 ALLAFONT VINCENT 01:06:39 72e VETERAN 1 H
260 BLIAULT DIDIER CHU BORDEAUX 01:06:40 29e VETERAN 2 H
261 POQUET MARIE CLAIRE 01:06:54 22e SENIOR F
262 LAROCHE ERIC 01:06:56 73e VETERAN 1 H
263 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 01:06:58 16e VETERAN 1 F
264 MIGOT DAVID 01:07:00 74e VETERAN 1 H
265 RAEL FRANCK 01:07:03 30e VETERAN 2 H
266 BLANCHET MELANIE 01:07:05 23e SENIOR F
267 GIROD BERTRAND 01:07:08 75e VETERAN 1 H
268 LE MASSON HELOISE 01:07:08 24e SENIOR F
269 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 01:07:08 9e VETERAN 3 H
270 PINOT BASTIEN 01:07:12 97e SENIOR H
271 BORDES VIGINIE STARTINBLOCK 01:07:14 25e SENIOR F
272 LEFEBVRE ALEXANDRE 01:07:14 76e VETERAN 1 H
273 BEZIAT JOEL 01:07:31 77e VETERAN 1 H
274 SIMON BENOIT 01:07:33 98e SENIOR H
275 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:07:33 5e VETERAN 2 F
276 GOEMINNE FRANCK 01:07:34 78e VETERAN 1 H
277 ORSINI DAMIEN 01:07:36 99e SENIOR H
278 PEDRON DAVID 01:07:37 79e VETERAN 1 H
279 MEAUX SAMUEL 01:07:40 100e SENIOR H
280 FILIPPINI RICHARD 01:07:42 31e VETERAN 2 H
281 LABAT YVES 01:07:43 80e VETERAN 1 H
282 SCHMITTER AURELIE 01:07:44 101e SENIOR H
283 RICHARD STEPHANIE 01:07:46 17e VETERAN 1 F
284 PIANCHON ELODIE 01:07:47 26e SENIOR F
285 OPERE SAMUEL 01:07:48 81e VETERAN 1 H
286 BARDY YVES 01:07:49 10e VETERAN 3 H
287 DUBOIS NICOLAS 01:07:52 102e SENIOR H
288 CLEMENT FREDERIC LEOGNAN 01:07:54 82e VETERAN 1 H
289 MOURLAN ELISE ESB OXYGENE 01:07:54 27e SENIOR F
290 GUILLAUMARD JEROME 01:08:01 83e VETERAN 1 H
291 BOYER CLAUDE USCRD 01:08:05 11e VETERAN 3 H
292 HERVAUD LAURENT 01:08:07 84e VETERAN 1 H
293 METREAU ERIC ST DENIS DE PILE 01:08:09 32e VETERAN 2 H
294 QUINIOU ROLAND CAMBLANES RUNNING 01:08:10 85e VETERAN 1 H
295 ABDOU MELINA USCRD 01:08:12 28e SENIOR F
296 LOCTIN CLAUDE 01:08:12 86e VETERAN 1 H
297 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX 01:08:13 18e VETERAN 1 F
298 DONNINI GIANNI 01:08:18 103e SENIOR H
299 BERNARD ROMAIN 01:08:19 104e SENIOR H
300 ULVOIS HERVE 01:08:21 87e VETERAN 1 H
301 BODET REMY 01:08:23 105e SENIOR H
302 HURSON CHRISTIAN DEBAUCHE 17 01:08:24 12e VETERAN 3 H
303 FESSARD FELIX TRIATHLON ST LOUBES 01:08:31 13e VETERAN 3 H
304 GAYRAUD PAUL 01:08:31 106e SENIOR H
305 DELHORBE CAMILLE BRAS KC 01:08:34 107e SENIOR H
306 CRESPO DAVID 01:08:34 88e VETERAN 1 H
307 KEOMANYVONG SARAH CAV 01:08:34 19e VETERAN 1 F
308 PETITJEAN ANNE 01:08:36 29e SENIOR F
309 VILLETTE GREGORY 01:08:40 108e SENIOR H
310 FAVREAU LOUIS BARJOTS DES COTOS 01:08:41 5e JUNIOR H
311 OLIVIER BRUNO CNSSC 01:08:46 14e VETERAN 3 H
312 METTEZ CHARLOTTE ANONYMES DU CAMPUS 01:08:49 30e SENIOR F
313 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 01:08:50 31e SENIOR F
314 CLEMOT OPHELIE 01:08:50 32e SENIOR F
315 PAUVERT BENOIT 01:08:56 109e SENIOR H
316 FOURGEAUD MARION ANONYMES DU CAMPUS 01:08:55 3e ESPOIR F
317 PALARD CHARLES JMA 01:08:58 89e VETERAN 1 H
318 CRUEGE SEBASTIEN 01:08:59 90e VETERAN 1 H
319 MOULIA HERVE ASS SPORTS CURSANNAI 01:09:00 91e VETERAN 1 H
320 PELLETIER CYRIELLE CAV 01:09:01 33e SENIOR F
321 CHARTRAIN WILLY 01:09:06 92e VETERAN 1 H
322 BAGEIN FRANCK CC ST LOUBES 01:09:06 93e VETERAN 1 H
323 PELLETIER SYLVAIN DOSATRON 01:09:08 110e SENIOR H
324 RACINE JOSE MANUEL 01:09:09 94e VETERAN 1 H
325 POWEL ANDY 01:09:12 33e VETERAN 2 H
326 DUSSAUX ELISE 01:09:13 34e SENIOR F
327 MORLAT NATHALIE DBS CROSS 01:09:16 6e VETERAN 2 F
328 PIFFRE NICOLAS 01:09:26 34e VETERAN 2 H
329 HERAUDET LUC 01:09:26 111e SENIOR H
330 LAMBERT SIMON 01:09:26 112e SENIOR H
331 BRET ELISE 01:09:29 35e SENIOR F
332 COFFINET THIERRY 01:09:29 35e VETERAN 2 H
333 MIANE HORTENSE 01:09:29 36e SENIOR F
334 YILDIRIM GUNAY 01:09:34 95e VETERAN 1 H
335 PUCHAL MATHIEU CAF BORDEAUX 01:09:36 6e JUNIOR H
336 MOTHES AUDREY US TALENCE 01:09:38 20e VETERAN 1 F
337 MOTHES BERTRAND 01:09:39 96e VETERAN 1 H
338 RATEL REMI HITBOX33 01:09:40 113e SENIOR H
339 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 01:09:40 21e VETERAN 1 F
340 DESPREZ ALAIN BOULIAC SPORTS PLAIS 01:09:42 15e VETERAN 3 H
341 BLEJA CHRISTOPHE LES RESCAPES DU LAK 01:09:43 36e VETERAN 2 H
342 BITAUDEAU ERIC LES RESCAPES DU LAK 01:09:43 37e VETERAN 2 H
343 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN 01:09:44 2e VETERAN 3 F
344 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 01:09:45 114e SENIOR H
345 FERRIOL SYLVIE GIRONDINS DE BORDEAU 01:09:52 22e VETERAN 1 F
346 DAVID MATHILDE 01:09:56 37e SENIOR F
347 DAGUINOS SAVERINE US TALENCE 01:10:00 23e VETERAN 1 F
348 LAGRANGE VINCENT VIEUX CRAMPONS BOULI 01:10:03 97e VETERAN 1 H
349 HERBETTY MARC 01:10:04 98e VETERAN 1 H
350 GARCIA ALAIN 01:10:15 99e VETERAN 1 H
351 JOSEPH STEPHANE 01:10:16 100e VETERAN 1 H
352 JOSCHT BERNARD FOULEE DES JALLES 01:10:19 38e VETERAN 2 H
353 QUINTIN SEBASTIEN 01:10:20 115e SENIOR H
354 MOUSIS VINCENT FOULEES DES JALLES 01:10:22 116e SENIOR H
355 GRANADOS BELEN 01:10:29 24e VETERAN 1 F
356 RUPP NADEL LAURENCE BOULIAC SP 01:10:32 7e VETERAN 2 F
357 ALLOUCHE FREDERIC 01:10:32 39e VETERAN 2 H
358 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS 01:10:34 25e VETERAN 1 F
359 ALLOUCHE JUSTINE 01:10:33 38e SENIOR F
360 GRIBONVAL FABRICE 01:10:34 40e VETERAN 2 H
361 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 01:10:47 16e VETERAN 3 H
362 COLIN PASCAL CARBON BLAN TRIATHLO 01:10:47 41e VETERAN 2 H
363 LOUSTAU DENIS ANONYMES DU CAMPUS 01:10:48 17e VETERAN 3 H
364 PAGE ESTELLE TRIATHLON ST LOUBES 01:10:49 26e VETERAN 1 F
365 SORET JULIEN 01:10:50 117e SENIOR H
366 HUREAU SEBASTIEN 01:10:51 118e SENIOR H
367 PIFFRE PIERRE LOUIS 01:10:53 9e CADET H
368 CACHOT CHRISTOPHE 01:11:10 42e VETERAN 2 H
369 TRAISSAC SOPHIE URBAN TRAINERS 01:11:14 39e SENIOR F
370 LAGARDERE CAROLE URBAN RUNNERS France 01:11:17 27e VETERAN 1 F
371 MAYAYO ERIC LAURETTE FUGAIN 01:11:18 43e VETERAN 2 H
372 THIENPONT PATRICK 01:11:18 44e VETERAN 2 H
373 CAZADIEU ANTHONY 01:11:20 119e SENIOR H
374 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 01:11:21 18e VETERAN 3 H
375 CHAMBON EMMANUEL 01:11:22 101e VETERAN 1 H
376 BALIZE CHRISTIAN US TALENCE 01:11:29 19e VETERAN 3 H
377 PIERRE MARCEL USB 01:11:38 1e VETERAN 4 H
378 MARTIN SAINT-LEON STEPHANE SO RUN LIBOURNE 01:11:39 102e VETERAN 1 H
379 SALEZ DAVID 01:11:39 120e SENIOR H
380 MIMOUN LEILA US CENON 01:11:43 28e VETERAN 1 F
381 FIOCCA CHRISTOPHE CNSSC 01:11:44 45e VETERAN 2 H
382 NAUDINAT JULIE DBS CROSS 01:11:49 40e SENIOR F
383 BRAQUET OLIVIER 01:11:49 103e VETERAN 1 H
384 ANTUNES FILIPE CAMBLANES RUNNING 01:11:49 104e VETERAN 1 H
385 BRODU MARTIN 01:11:50 121e SENIOR H
386 SABOURDY STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 01:11:52 29e VETERAN 1 F
387 PALLANCHER VINCENT 01:11:53 105e VETERAN 1 H
388 PITHON GWENAELLE 01:11:53 30e VETERAN 1 F
389 PALLANCHER BENEDICTE 01:11:53 31e VETERAN 1 F
390 POSPIECH THOMAS 01:11:54 122e SENIOR H
391 PERIQUET REGIS LES RESCAPES DU LAK 01:11:57 123e SENIOR H
392 POUDENX CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:11:59 20e VETERAN 3 H
393 EL HADDAOUI DRISS 01:12:08 106e VETERAN 1 H
394 BROCAS JEREMIE 01:12:08 107e VETERAN 1 H
395 CLEMENCEAU LUDOVIC 01:12:09 124e SENIOR H
396 GONDONNEAU YOHANN 01:12:11 125e SENIOR H
397 POQUET AGNES 01:12:31 3e VETERAN 3 F
398 CAILLOU DANIEL BOULIAC SPORTS PLAIS 01:12:34 21e VETERAN 3 H
399 BELTRAMI-MANDIN MARIE BORDEAUX ATHLE* 01:12:34 8e VETERAN 2 F
400 BOURIAT CARINE ASSB COURSE ET RAID 01:12:40 9e VETERAN 2 F
401 SUHAS CANTEGRIT SYLVIE USCRD 01:12:42 10e VETERAN 2 F
402 MORVAN FABRICE 01:12:47 108e VETERAN 1 H
403 TOULLET CECILE ANONYMES DU CAMPUS 01:12:52 32e VETERAN 1 F
404 RAVAUD DAMIEN PENA TREME 01:12:55 126e SENIOR H
405 NAYRAND GREGOIRE 01:13:01 127e SENIOR H
406 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 01:13:05 46e VETERAN 2 H
407 CHEVALLIER MARIE LAURE 01:13:08 33e VETERAN 1 F
408 MONSEGU XAVIER 01:13:10 109e VETERAN 1 H
409 BAZIN GUILHEM 01:13:13 128e SENIOR H
410 LECLUSE BRICE 01:13:14 129e SENIOR H
411 GIRARD THIERRY 01:13:15 47e VETERAN 2 H
412 POIROT VANESSA 01:13:16 34e VETERAN 1 F
413 DESMOND JEAN PAUL FOULEES VERTES EN LI 01:13:18 2e VETERAN 4 H
414 BELLION GAELLE CAV 01:13:18 35e VETERAN 1 F
415 LEFORT XAVIER 01:13:21 130e SENIOR H
416 DARRACQ ROMAIN 01:13:23 131e SENIOR H
417 EXPOSITO DEL RIO LAURA 01:13:23 41e SENIOR F
418 SCHWARTZ VIRGINIE CAV 01:13:23 36e VETERAN 1 F
419 CONSTANT THIERRY 01:13:37 110e VETERAN 1 H
420 ROXO HELENA S/L ATHLE SANTE GRAD 01:13:37 37e VETERAN 1 F
421 ZIZZARI PHILIPPE 01:13:46 111e VETERAN 1 H
422 DUBOURG SYLVIE UAGM GUJAN 01:13:47 38e VETERAN 1 F
423 KERJEAN DENIS 01:13:51 112e VETERAN 1 H
424 JOST ETIENNE RUNNING FARGUES 01:13:52 113e VETERAN 1 H
425 SIDON ANNE HELENE CA BEGLAIS 01:13:54 42e SENIOR F
426 SIMON CLAUDE 01:13:55 132e SENIOR H
427 BENTAYOU CLAUDINE ANONYMES DU CAMPUS 01:13:55 4e VETERAN 3 F
428 MARTIN CECILE 01:14:05 39e VETERAN 1 F
429 ROUDAUT YANN CA BEGLAIS TRIATHLON 01:14:08 114e VETERAN 1 H
430 VAN GYSEL ANTHONY 01:14:15 133e SENIOR H
431 VANDAL PASCAL 01:14:16 48e VETERAN 2 H
432 GOSSET THOMAS SAM TRIATHLON RAID 01:14:16 134e SENIOR H
433 BERNUES JEAN 01:14:19 3e VETERAN 4 H
434 RODRIGUES DANIEL ANONYMES DU CAMPUS 01:14:21 115e VETERAN 1 H
435 JOUANDET AMELIE 01:14:24 43e SENIOR F
436 DEVECCHI CLEMENT 01:14:29 135e SENIOR H
437 PLANTEUR ADELE 01:14:30 44e SENIOR F
438 GAINARD MAGALY 01:14:33 40e VETERAN 1 F
439 BESSE ALEXANDRE BRAS KC 01:14:34 136e SENIOR H
440 GRIMAUD LAURA ANONYMES DU CAMPUS 01:14:35 45e SENIOR F
441 VALLAT MARION 01:14:39 46e SENIOR F
442 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:14:42 116e VETERAN 1 H
443 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAIS 01:14:42 47e SENIOR F
444 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:14:42 117e VETERAN 1 H
445 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAIS 01:14:43 137e SENIOR H
446 PENICHE NICOLAS 01:14:43 138e SENIOR H
447 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 01:14:44 49e VETERAN 2 H
448 CLICHY RAPHAEL 01:14:47 139e SENIOR H
449 BEAUGNIER VERONIQUE SAM 01:14:49 41e VETERAN 1 F
450 VELASQUEZ JEAN LUC 01:14:49 50e VETERAN 2 H
451 VERRIEZ MARINE STARTINBLOCK 01:14:49 42e VETERAN 1 F
452 REIGADAS SANDRINE LA FOULEE SAINT-AUBI 01:14:51 43e VETERAN 1 F
453 TEALDI FATIHA 01:14:55 44e VETERAN 1 F
454 TOGNA LYDIE 01:14:56 45e VETERAN 1 F
455 GANDON JEREMY 01:15:01 140e SENIOR H
456 ROCHELLE ALEXANDRE 01:15:02 118e VETERAN 1 H
457 VILAIN COMMANAY ASTRID CARBON BLANC 01:15:02 46e VETERAN 1 F
458 SABIRON NADEGE ASA SPORT ENDURANCE 01:15:03 47e VETERAN 1 F
459 BREUIL SANDRINE VTT GAURIAC 01:15:04 48e VETERAN 1 F
460 GEC MARION 01:15:05 48e SENIOR F
461 FOURNET ARTHUR 01:15:05 141e SENIOR H
462 DUCY HORTENSE 01:15:09 49e SENIOR F
463 BOUTEILLE FLORENCE USCS 01:15:09 49e VETERAN 1 F
464 CONSTANT CELIA 01:15:12 50e SENIOR F
465 PINET BRUNO FOULEES VERTES EN LI 01:15:13 119e VETERAN 1 H
466 NADAUD HONORE FOULEES VERTES EN LI 01:15:13 22e VETERAN 3 H
467 JACQUOT EMILIEN 01:15:17 142e SENIOR H
468 DELEGLISE STEPHANE CA BEGLAIS 01:15:19 120e VETERAN 1 H
469 BLATEAU NATHALIE 01:15:20 11e VETERAN 2 F
470 PINEL GUILLAUME 01:15:21 121e VETERAN 1 H
471 LUCAS GREGORY DOSATRON 01:15:26 122e VETERAN 1 H
472 TROQUEREAU NICOLAS 01:15:28 123e VETERAN 1 H
473 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 01:15:33 23e VETERAN 3 H
474 VASSEUR MYRIAM 01:15:34 51e SENIOR F
475 NOYER NATHALIE 01:15:38 52e SENIOR F
476 RAFAILLAC JOHAN 01:15:39 124e VETERAN 1 H
477 FIOCCA DIANE CNSSC 01:15:42 50e VETERAN 1 F
478 DEVILLE BERNARD 01:15:43 24e VETERAN 3 H
479 FRULIO JACQUELINE ANONYMES DU CAMPUS 01:15:45 5e VETERAN 3 F
480 PAULAIS ERIC 01:15:46 51e VETERAN 2 H
481 BEYNEIX EMILIE ASI 01:15:47 51e VETERAN 1 F
482 NAULET NICOLAS 01:15:49 143e SENIOR H
483 MANUIREVA DONATIEN KP1 01:15:50 144e SENIOR H
484 ESPENAN CECILE 01:15:51 53e SENIOR F
485 LEMEE VICTOR 01:15:52 145e SENIOR H
486 MICHEL VALENTINE 01:15:52 54e SENIOR F
487 HARDY FRANCOIS ESB OXYGENE 01:15:57 25e VETERAN 3 H
488 HAVARD CLAUDE 01:16:01 52e VETERAN 2 H
489 DURAND DASTES CAROLINE 01:16:07 55e SENIOR F
490 DEDION CORENTIN 01:16:08 146e SENIOR H
491 GOUTELLE ALEXIS CR DISTRIBUTION 01:16:10 147e SENIOR H
492 RAUSCHER MAGALI BRUGES RESPIRE... 01:16:15 56e SENIOR F
493 DALIX THIERRY 01:16:16 125e VETERAN 1 H
494 NGUYEN CHRISTOPHE 01:16:18 126e VETERAN 1 H
495 ZOUITINA OUSSAMA 01:16:36 148e SENIOR H
496 AMOURDA LUDOVIC 01:16:36 149e SENIOR H
497 PIC SOLENE 01:16:37 57e SENIOR F
498 MESNARD MARIE HELENE 01:16:39 58e SENIOR F
499 CHAMPEVAL FRANCOIS PEUJARD VELO CLUB 01:16:39 150e SENIOR H
500 KLUCSAR NADIA ANONYMES DU CAMPUS 01:16:45 12e VETERAN 2 F
501 DUPONT MARIKA 01:16:48 59e SENIOR F
502 CHALLEAU BERTRAND 01:16:48 127e VETERAN 1 H
503 DELHORBE MARINE 01:16:50 60e SENIOR F
504 CARILLO ANTHONY 01:16:56 151e SENIOR H
505 GARRET CEDRIC 01:16:58 128e VETERAN 1 H
506 SALOMON SANDRA 01:16:59 52e VETERAN 1 F
507 CADREN VERONIQUE 01:17:05 13e VETERAN 2 F
508 LEPAGE PASCAL 01:17:06 53e VETERAN 2 H
509 DUSART ANTOINE 01:17:13 129e VETERAN 1 H
510 BRESSAN ARIANE 01:17:13 61e SENIOR F
511 COLIN ALEXANDRE 01:17:15 130e VETERAN 1 H
512 BOUDE SYLVIE 01:17:16 14e VETERAN 2 F
513 FOIS DIANA 01:17:16 62e SENIOR F
514 JEAN ANTOINE 01:17:23 152e SENIOR H
515 ROUSSET ERWAN CARIGNAN SPORT NATUR 01:17:25 131e VETERAN 1 H
516 JOUSSE NICOLAS CARIGNAN SPORT NATUR 01:17:25 132e VETERAN 1 H
517 GABASTON JEROME CA BEGLAIS TRIATHLON 01:17:26 133e VETERAN 1 H
518 HELBLING ISABELLE 01:17:27 63e SENIOR F
519 REMY CECILE CNSSC 01:17:28 15e VETERAN 2 F
520 CAMARENA MICHEL 01:17:28 54e VETERAN 2 H
521 DANIEL ANNE 01:17:36 53e VETERAN 1 F
522 SUZIN SANDRINE PAC 01:17:38 54e VETERAN 1 F
523 BONDRU THOMAS 01:17:40 153e SENIOR H
524 MEREUZE DAVID 01:17:43 134e VETERAN 1 H
525 DUBOURDIEU LUCIE 01:17:42 64e SENIOR F
526 VERFAILLIE NICOLAS DOSATRON 01:17:46 135e VETERAN 1 H
527 DELEMER AGNES 01:17:50 16e VETERAN 2 F
528 BIOULET SEBASTIEN 01:17:55 136e VETERAN 1 H
529 PECOT NOELLE 01:18:01 55e VETERAN 1 F
530 CAPET MARION 01:18:07 137e VETERAN 1 H
531 THONNAT EMMANUELLE 01:18:07 65e SENIOR F
532 BEZIAT ANTOINE 01:18:08 138e VETERAN 1 H
533 DUCLOS JEAN CLAUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:18:14 26e VETERAN 3 H
534 GADY GWENHAEL CAV 01:18:16 56e VETERAN 1 F
535 LE HELLOCO-MOY GAETAN CAV 01:18:16 57e VETERAN 1 F
536 BONALDI YANNICK 01:18:18 154e SENIOR H
537 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:18:24 1e VETERAN 4 F
538 ROHMER CHARLES 01:18:25 139e VETERAN 1 H
539 BENITO LAURE 01:18:25 66e SENIOR F
540 DJAFRIA ADBDELMADJID ANONYMES-DU-CAMPUS 01:18:31 155e SENIOR H
541 PEREZ NATHALIE FRONSADAIS SPORT NAT 01:18:33 67e SENIOR F
542 LEFEVRE ARNAUD FRONSADAIS SPORT NAT 01:18:33 156e SENIOR H
543 SZLOSEK THOMAS DOSATRON 01:18:40 157e SENIOR H
544 LACAZE GEORGES VTT GAURIAC 01:18:41 27e VETERAN 3 H
545 DALBERA CORINNE FOULEE DES JALLES 01:18:44 17e VETERAN 2 F
546 FREMAUX CELINE 01:18:54 68e SENIOR F
547 LACHAUME MICHEL 01:18:57 4e VETERAN 4 H
548 MARQUE SEBASTIEN 01:19:00 140e VETERAN 1 H
549 COLLIN JEAN FRANCOIS 01:19:00 141e VETERAN 1 H
550 RAMOS JOSE 01:19:02 28e VETERAN 3 H
551 HARTOUT PIERRE 01:19:02 158e SENIOR H
552 FABAS JUSTINE 01:19:07 69e SENIOR F
553 RIVIERE LOIC 01:19:07 142e VETERAN 1 H
554 DUVAL SARAH 01:19:07 70e SENIOR F
555 LE MOEL LAURA 01:19:08 71e SENIOR F
556 CADILLON PIERRE 01:19:08 143e VETERAN 1 H
557 THOMAS PATRICIA 01:19:09 18e VETERAN 2 F
558 BOUTEAU MIMIE ANONYMES DU CAMPUS 01:19:10 6e VETERAN 3 F
559 PIERRE JEAN LUC ANONYMES DU CAMPUS 01:19:11 29e VETERAN 3 H
560 DUBOIS NATHALIE ANONYMES DU CAMPUS 01:19:18 58e VETERAN 1 F
561 SAUVIAT BENOIT TEAM HITBOX 01:19:23 159e SENIOR H
562 PETITJEAN STEPHANE CENON 01:19:24 144e VETERAN 1 H
563 BERGES JOSEPHINE FOOTBALL GAELIQUE BO 01:19:24 72e SENIOR F
564 BERNARD CHARLENE 01:19:24 73e SENIOR F
565 ARVEILER-COUTION CELINE 01:19:30 59e VETERAN 1 F
566 RIEUBLANC ALEXANDRE 01:19:30 145e VETERAN 1 H
567 MORELOT SARAH ANONYMES DU CAMPUS 01:19:36 74e SENIOR F
568 DARMENDRAIL FLORENT 01:19:45 160e SENIOR H
569 BIDON MAXIME 01:19:48 161e SENIOR H
570 PROVOST SEBASTIEN RUNNER DU DIMANCHE 01:19:50 146e VETERAN 1 H
571 CHANTELOUBE BRUNO 01:19:54 55e VETERAN 2 H
572 LISOTTI LAUREEN 01:19:59 75e SENIOR F
573 GEMARD DOLORES 01:20:03 60e VETERAN 1 F
574 GRASLIN BRUNO 01:20:04 56e VETERAN 2 H
575 BADUFLE CAMILLE 01:20:05 76e SENIOR F
576 LE ROUGE OCEANE 01:20:05 77e SENIOR F
577 PLANES THIERRY 01:20:07 57e VETERAN 2 H
578 LATORRE SANDRA 01:20:11 61e VETERAN 1 F
579 GUEYE ARAME USCRD 01:20:11 62e VETERAN 1 F
580 CHAVIER VANESSA 01:20:11 63e VETERAN 1 F
581 HEMOND SONIA 01:20:13 78e SENIOR F
582 COIGNARD NICOLAS 01:20:16 147e VETERAN 1 H
583 PORTAL CAROLE 01:20:20 64e VETERAN 1 F
584 ROY HELENE 01:20:23 79e SENIOR F
585 AHOUANTO SOPHIE 01:20:32 80e SENIOR F
586 JULHES CLEMENCE 01:20:38 81e SENIOR F
587 RUDEWICZ JUSTINE 01:20:40 82e SENIOR F
588 HOOKS KATARZYNA 01:20:41 83e SENIOR F
589 FELBER PHILIPPE US CENON ATHLE 01:20:44 58e VETERAN 2 H
590 DUBOIS SANDRA 01:20:45 65e VETERAN 1 F
591 PELLE VINCENT 01:20:46 162e SENIOR H
592 COIGNARD STEPHANIE 01:20:50 84e SENIOR F
593 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE 01:20:51 59e VETERAN 2 H
594 BONNEAU CEDRIC 01:20:53 163e SENIOR H
595 BENA DAVID 01:20:55 164e SENIOR H
596 MARTIN JULIE 01:20:56 85e SENIOR F
597 BROSSET JESSICA 01:20:58 86e SENIOR F
598 TOULOTTE ALEXIA 01:20:58 87e SENIOR F
599 BELAIR EMMANUEL US TALENCE ATHLETISM 01:21:18 148e VETERAN 1 H
600 HOAREAU CATHERINE 01:21:18 66e VETERAN 1 F
601 LEDEVIELLE PASCAL 01:21:25 60e VETERAN 2 H
602 PELLETIER AXELLE 01:21:27 88e SENIOR F
603 LAGARRIGUE JEAN LUC 01:21:37 61e VETERAN 2 H
604 PATRIGEON ANNE 01:21:38 67e VETERAN 1 F
605 MAISON LISE 01:21:39 89e SENIOR F
606 LANDREA MARION FRONSADAIS SPORT NAT 01:21:42 90e SENIOR F
607 BERNARD LAURIANE FRONSADAIS SPORT NAT 01:21:42 91e SENIOR F
608 CONTRE LAETITIA 01:21:43 92e SENIOR F
609 TESSON STEPHANE 01:21:48 149e VETERAN 1 H
610 LECORVEC CHRISTOPHE 01:21:48 150e VETERAN 1 H
611 THOMANN VALERIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:21:49 19e VETERAN 2 F
612 VIEILLE INGRID 01:21:56 68e VETERAN 1 F
613 PERET CHRISTELLE 01:21:59 69e VETERAN 1 F
614 BERTRAND CELESTINE 01:22:02 93e SENIOR F
615 GONTHIER RAPHAEL 01:22:03 151e VETERAN 1 H
616 RONCATO LUDOVIC UNIKALO RUNNING TEAM 01:22:08 152e VETERAN 1 H
617 MARCHICA VALENTINE 01:22:12 94e SENIOR F
618 NOBLESSE J FRANCOIS 01:22:13 62e VETERAN 2 H
619 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:22:24 5e VETERAN 4 H
620 BOURGEOIS MARYSE USCRD 01:22:25 7e VETERAN 3 F
621 JEZEGOU ANTHONY 01:22:26 153e VETERAN 1 H
622 BRYJAK LIONEL DOSATRON 01:22:26 154e VETERAN 1 H
623 BELQUIH NAJET TRESSES RUNNING 01:22:29 70e VETERAN 1 F
624 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 01:22:34 6e VETERAN 4 H
625 DELSOL ALAIN LES RESCAPES DU LAK 01:22:37 155e VETERAN 1 H
626 BORIES SANDRINE 01:22:39 71e VETERAN 1 F
627 DOLEAC ANDRE PIAN SPORT EVASION 01:22:47 7e VETERAN 4 H
628 ORIVEL VINCENT A2 RUNNING 01:22:49 165e SENIOR H
629 YVARD JUSTINE 01:22:50 95e SENIOR F
630 CHAUVET CLAUDE UBM RUN AND CO 01:22:51 8e VETERAN 4 H
631 RECLUS PATRICK BOULIAC SP 01:22:52 63e VETERAN 2 H
632 SANCHEZ JULIE RUNNING FARGUES 01:22:59 96e SENIOR F
633 POUJEAU VINCENT 01:23:00 156e VETERAN 1 H
634 FREMONT PIERRE 01:23:09 64e VETERAN 2 H
635 POUSSEUR AMANDINE 01:23:16 4e ESPOIR F
636 MOUTON HELOISE 01:23:18 97e SENIOR F
637 DONNIO LUC 01:23:18 166e SENIOR H
638 MEYNIEU SANDRINE CMA 01:23:25 98e SENIOR F
639 DANIEL SULLY 01:23:31 7e JUNIOR H
640 FERNANDEZ FLORENCE CAMBLANES RUNNING 01:23:36 20e VETERAN 2 F
641 MARTY CELIA BOULIAC SP 01:23:37 99e SENIOR F
642 ROY FRANCIS 01:23:38 9e VETERAN 4 H
643 SOULIGNAC AGNES ANONYMES DU CAMPUS 01:23:40 8e VETERAN 3 F
644 HEDAN PATRICIA ANONYMES DU CAMPUS 01:23:40 21e VETERAN 2 F
645 LIVA HAUTECLAIRE 01:23:48 100e SENIOR F
646 FORESTIER MICHAEL 01:23:53 157e VETERAN 1 H
647 BARTHE MARINA RUNNING FARGUES 01:23:54 101e SENIOR F
648 CONSTANT AURELIEN 01:23:59 167e SENIOR H
649 GENESTE LISA 01:23:59 102e SENIOR F
650 VITSE C?UR BERENGERE UBM 01:24:09 72e VETERAN 1 F
651 LIBAROS JEAN LUC CARBON BLANC TRIATHL 01:24:11 65e VETERAN 2 H
652 MEDAN BRUNO 01:24:12 66e VETERAN 2 H
653 ROUX ERIC 01:24:13 67e VETERAN 2 H
654 ROUSSEAU LAURENT 01:24:17 158e VETERAN 1 H
655 PINTO GILDA 01:24:18 73e VETERAN 1 F
656 FERRANO VERONIQUE ASGB BORDEAUX 01:24:17 74e VETERAN 1 F
657 CABRERA CHRYSTEL CM FLOIRAC 01:24:20 75e VETERAN 1 F
658 JACQUELOT ELODIE 01:24:26 103e SENIOR F
659 PIGNON JOHANA 01:24:26 104e SENIOR F
660 GOLIOT CINDY 01:24:31 105e SENIOR F
661 FLAMBARO PATRICK DBS CROSS 01:24:36 30e VETERAN 3 H
662 BARBAROUX PIERRICK 01:24:40 168e SENIOR H
663 BOLLE REGIS 01:24:42 68e VETERAN 2 H
664 HELBERT ORIANE 01:24:45 106e SENIOR F
665 GAUDUCHON SANDRINE 01:24:51 22e VETERAN 2 F
666 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 01:24:52 159e VETERAN 1 H
667 SCHARWARTZ CINDY 01:24:53 107e SENIOR F
668 DUPUY SANDRINE 01:24:59 23e VETERAN 2 F
669 CASTRO STEPHANIE ESB OXYGENE 01:25:00 76e VETERAN 1 F
670 BRANDSTATT ANNE CHRISTINE ANONYMES DU CAMPUS 01:24:59 24e VETERAN 2 F
671 DARRE FLORENT SARDINES 01:25:13 169e SENIOR H
672 KORJANEWSKI JEREMIE 01:25:23 160e VETERAN 1 H
673 DESCHAMPS RICHARD LATRESNE 01:25:24 31e VETERAN 3 H
674 JURADO ANTONIO 01:25:26 161e VETERAN 1 H
675 LE PARQUIC THOMAS LABIT 01:25:26 170e SENIOR H
676 LAHOUDERE JEAN LUC 01:25:27 162e VETERAN 1 H
677 PUECH DAVID 01:25:27 163e VETERAN 1 H
678 MICHAUD JEAN 01:25:28 171e SENIOR H
679 LEROY STEPHANE 01:25:43 164e VETERAN 1 H
680 CASTAING ORIANE 01:25:47 108e SENIOR F
681 CHUARD SANDRINE 01:25:50 77e VETERAN 1 F
682 CHATIMIERES JULIETTE 01:25:52 109e SENIOR F
683 MAGNE ANNE MARIE 01:26:00 78e VETERAN 1 F
684 FORT FREDERIC BOULIAC SP 01:26:02 69e VETERAN 2 H
685 JARIOD FRANCOIS 01:26:02 70e VETERAN 2 H
686 FISCHER PHILIPPE LES AYAS 01:26:13 71e VETERAN 2 H
687 HIRIGOYENBERRY PASCALE 01:26:28 25e VETERAN 2 F
688 BRIAND NICOLA 01:26:28 172e SENIOR H
689 GONZALES CELINE 01:26:29 79e VETERAN 1 F
690 JACOB ELODIE URBAN RUNNERS BORDEA 01:26:38 110e SENIOR F
691 CROS STEPHANE 01:26:38 165e VETERAN 1 H
692 CHATEAU LAURENT CARBON BLANC TRIATHL 01:26:57 173e SENIOR H
693 SCHMIDT ANTHONY 01:26:58 174e SENIOR H
694 ALLEGRE ALEXANDRE 01:27:00 175e SENIOR H
695 ABELIN DAVID 01:27:00 166e VETERAN 1 H
696 BELDA BERTRAND 01:27:12 176e SENIOR H
697 ALEPEE LAURIANNE COURIR A IZON 01:27:16 111e SENIOR F
698 MENARD SERGE 01:27:27 10e VETERAN 4 H
699 CHERUBINO PASCAL UNIKALO RUNNING TEAM 01:27:32 167e VETERAN 1 H
700 CARTIA GIUSEPPE 01:27:37 168e VETERAN 1 H
701 CHAPOUIL MARJORIE 01:27:37 80e VETERAN 1 F
702 FAUCOUNEAU PIERRE 01:27:47 169e VETERAN 1 H
703 PETIT MARIE 01:27:47 112e SENIOR F
704 CAMERO ELISABETH UNIKALO RUNNING TEAM 01:27:52 26e VETERAN 2 F
705 BERC LAURENT PESSAC 01:27:53 72e VETERAN 2 H
706 PARE BERTRAND 01:28:00 73e VETERAN 2 H
707 DIEULEVEULT STEPHANIE 01:28:00 27e VETERAN 2 F
708 HARTE SOPHIE 01:28:02 81e VETERAN 1 F
709 BESNARD AUDREY 01:28:06 113e SENIOR F
710 BOURGEOIS SEBASTIEN 01:28:17 177e SENIOR H
711 BOURGEOIS BENJAMIN 01:28:17 178e SENIOR H
712 DEBRIE SYLVIE 01:28:18 9e VETERAN 3 F
713 ROGIER CHRISTINE S/L CLUB ST PALAIS 01:28:24 2e VETERAN 4 F
714 CAVALCANTE FRANCOISE S/L CLUB ST PALAIS 01:28:24 3e VETERAN 4 F
715 SERVANT CORINNE 01:28:25 82e VETERAN 1 F
716 LASBAX BLANDINE 01:28:37 114e SENIOR F
717 GIL BENJAMIN 01:28:54 179e SENIOR H
718 MILHADE CHARLOTTE 01:28:57 115e SENIOR F
719 MEILLACQ BRUNO 01:29:07 32e VETERAN 3 H
720 RODRIGUES ADELIA ANONYMES DU CAMPUS 01:29:08 4e VETERAN 4 F
721 LAGUET VALERIE 01:29:08 28e VETERAN 2 F
722 LATASTE PATRICIA US TALENCE 01:29:13 29e VETERAN 2 F
723 LATASTE MARION 01:29:13 116e SENIOR F
724 LATASTE JOANNE CARQUEFOU AC 01:29:14 117e SENIOR F
725 LANOIRE AUDE 01:29:15 118e SENIOR F
726 SADOT SOPHIE-CHARLOTTE MERIGNAC 01:29:25 119e SENIOR F
727 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 01:29:28 5e ESPOIR F
728 BLANCHET OLIVIER 01:29:41 74e VETERAN 2 H
729 FRANCOIS ALEXANDRY GUIDON MACARIEN 01:29:47 120e SENIOR F
730 PINAT ANDRE 01:29:47 33e VETERAN 3 H
731 COSTA CECILE 01:29:51 121e SENIOR F
732 SAKER ALEXANDRE 01:29:54 180e SENIOR H
733 PETITGAS LUDIVINE 01:29:55 122e SENIOR F
734 DUMONT CAROLE STARTINBLOCK 01:29:58 123e SENIOR F
735 HOPENSZTAND SOPHIE SIB 01:29:58 83e VETERAN 1 F
736 BERROUET NADIA 01:30:05 84e VETERAN 1 F
737 DROCHON CLAIRE 01:30:05 124e SENIOR F
738 DELEST ANTOINE 01:30:10 75e VETERAN 2 H
739 DUPIN PHILIPPE 01:30:10 34e VETERAN 3 H
740 CHOFFLET ULRICH 01:30:12 170e VETERAN 1 H
741 RONCATO SCARLETT UNIKALO RUNNING TEAM 01:30:18 125e SENIOR F
742 RAGUET STEPHANIE 01:30:24 85e VETERAN 1 F
743 LECROISEY AUDE 01:30:46 86e VETERAN 1 F
744 LORENT STEPHANIE CAMBLANES RUNNING 01:30:46 87e VETERAN 1 F
745 CORMIER CHARLOTTE 01:30:53 126e SENIOR F
746 TREGUIER SOPHIE 01:31:00 88e VETERAN 1 F
747 BRESSOLIN AUDE 01:31:05 127e SENIOR F
748 LARBAIGT LAURENT 01:31:05 171e VETERAN 1 H
749 THIEBAUT OLIVIER 01:31:12 76e VETERAN 2 H
750 KRYKWINSKI ALEXIA 01:31:12 128e SENIOR F
751 LAGARDERE YANNICK 01:31:13 172e VETERAN 1 H
752 NAVARRO CLEMENCE 01:31:14 129e SENIOR F
753 LABAT VERONIQUE 01:31:17 89e VETERAN 1 F
754 CHAPOUIL PIERRE 01:31:18 173e VETERAN 1 H
755 PANNETIER ERIC 01:31:39 174e VETERAN 1 H
756 EL MESKI YOUSSINE LES RESCAPES DU LAK 01:31:45 77e VETERAN 2 H
757 PENISSON MARINE 01:31:51 130e SENIOR F
758 LESOURD VINCENT A2 RUNNING 01:31:51 181e SENIOR H
759 POULARD FREDERIQUE PESSAC AVENTURE 01:32:14 30e VETERAN 2 F
760 DURAND GILLES 01:32:23 182e SENIOR H
761 GARNOTEK ALEXANDRE 01:32:27 183e SENIOR H
762 FORTIN FREDERIC 60000 REBONDS 01:32:42 35e VETERAN 3 H
763 GEOFFROID MORGANE 01:32:54 131e SENIOR F
764 FOURCAUD ARMELLE VILLENEUVE TRIATHLON 01:32:54 132e SENIOR F
765 PAGE KARINE 01:32:58 90e VETERAN 1 F
766 PAGE SEBASTIEN CR DISTRIBUTION 01:32:58 175e VETERAN 1 H
767 LADEVEZE JEAN PHILIPPE LYCEE FRANCOIS MAURI 01:33:00 36e VETERAN 3 H
768 AUTHHIER ISABELLE 01:33:09 31e VETERAN 2 F
769 BESANCENEZ SOPHIE PIAN SPORT EVASION 01:33:10 32e VETERAN 2 F
770 CAPDEVIELLE AURELIE 01:33:23 91e VETERAN 1 F
771 GONZALEZ IONA 01:33:38 6e ESPOIR F
772 LAMEYRE LUCE 01:33:40 92e VETERAN 1 F
773 LABAZE GAELLE MILLE PATTES 01:33:50 133e SENIOR F
774 MIRALLES ANTHONY MILLE PATTES 01:33:51 184e SENIOR H
775 SCANDROL MATHIEU 01:33:53 185e SENIOR H
776 LABRIT AUDE 01:33:54 134e SENIOR F
777 DAMBROS DE FRANCESCO JONATHAN 01:33:58 186e SENIOR H
778 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 01:34:02 33e VETERAN 2 F
779 FERREIRA COURLIER JACQUELOINE LAURETTE FUGAIN 01:34:02 93e VETERAN 1 F
780 PINSON LAURENT LAURETTE FUGAIN 01:34:03 78e VETERAN 2 H
781 FENOGLIO MADELEINE ASSO LAURETTE FUGAIN 01:34:03 34e VETERAN 2 F
782 AUVRAY BERANGERE 01:34:53 94e VETERAN 1 F
783 BAUGUIL FLORENCE CNSSC 01:34:53 95e VETERAN 1 F
784 HENOCQUE EMMANUELLE 01:35:15 135e SENIOR F
785 DE PANNEMACKER GAELLE 01:35:31 96e VETERAN 1 F
786 ENJALBERT SABINE CNSSC 01:35:51 97e VETERAN 1 F
787 COUPRIE JEAN MARIE CNSSC 01:35:51 37e VETERAN 3 H
788 GALLOT JENNIFER 01:35:55 136e SENIOR F
789 CLEMENCEAU LAETITIA 01:35:55 137e SENIOR F
790 BOUTERET LAURENT 01:35:59 176e VETERAN 1 H
791 KOSKA MELANIE 01:36:15 98e VETERAN 1 F
792 LABEZON OLIVIER 01:36:15 177e VETERAN 1 H
793 BEKLI AMELLE 01:36:37 138e SENIOR F
794 BLATEAU EMMANUEL 01:37:43 178e VETERAN 1 H
795 KIENLEN NATACHA DOSATRON 01:37:58 99e VETERAN 1 F
796 MONFEFOUL AGATHE DOSATRON 01:37:58 139e SENIOR F
797 MILINOVIC MAITE 01:37:59 140e SENIOR F
798 IDIARTEGARAY PHILIPPE FAMILLES EXTRAORDINA 01:38:00 179e VETERAN 1 H
799 SIMON MARINE 01:38:05 141e SENIOR F
800 FOUCAUDEAU OPHELIE 01:38:35 142e SENIOR F
801 DESCHAMPS PIERRE S/L CM FLOIRAC 01:39:07 11e VETERAN 4 H
802 DUGROSPREZ ORIANE CARBON BLANC TRIATHL 01:39:25 143e SENIOR F
803 DELIERE ANNE LAURE A2 RUNNING 01:39:25 144e SENIOR F
804 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 01:39:25 100e VETERAN 1 F
805 REINALDOS ADELINE A2 RUNNING 01:39:26 145e SENIOR F
806 RONZIER LUCIEN 01:39:41 38e VETERAN 3 H
807 LENGLET LAURENCE 01:41:16 35e VETERAN 2 F
808 JAUGIN SYLVIE 01:41:21 36e VETERAN 2 F
809 LIEBENS EMILIE ASSB COURSE ET RAID 01:41:21 101e VETERAN 1 F
810 LESCANTE AUDREY 01:41:23 146e SENIOR F
811 WOJTKO PASCALE HITBOX33 01:41:34 37e VETERAN 2 F
812 DULON JEAN PAUL 01:41:45 39e VETERAN 3 H
813 LAGET STEPHANIE FRONSADAIS SPORT NAT 01:42:17 102e VETERAN 1 F
814 CHALMIN MYRIAM HITBOX33 01:42:20 147e SENIOR F
815 GUERIN KARINE ASA SPORT ENDURANCE 01:42:30 103e VETERAN 1 F
816 MAURY SYLVIE 01:42:53 38e VETERAN 2 F
817 BELLEGARDE PAULINE TRESSES RUNNING 01:42:59 148e SENIOR F
818 DERBAIX MAUD 01:43:07 104e VETERAN 1 F
819 TROUILLARD RAMA 01:43:37 105e VETERAN 1 F
820 CASSEAU CHARLOTTE STARTINBLOCK 01:43:37 106e VETERAN 1 F
821 RICHARD SOPHIE STARTINBLOCK 01:43:40 107e VETERAN 1 F
822 GRANELL BRIGITTE 01:43:51 39e VETERAN 2 F
823 LAFON AGATHE FRONSADAIS SPORT NAT 01:44:03 149e SENIOR F
824 MAURIN LIESEL 01:44:03 108e VETERAN 1 F
825 ELBEZDI SANNA 01:44:38 109e VETERAN 1 F
826 BELLIA YASMINA ELLES O PLURIEL 01:44:38 150e SENIOR F
827 GHANDOURA LINDA 01:44:38 151e SENIOR F
828 DUBOURDIEU CHRISTELLE ELLES O PLURIEL 01:44:38 110e VETERAN 1 F
829 THEVENIN ANGELIQUE ELLES O PLURIEL 01:44:39 111e VETERAN 1 F
830 IMAANKAF ZHOUR ELLES O PLURIEL 01:44:39 152e SENIOR F
831 LAURICHESSE ERIC CLUB RUNNING PETITES 01:45:08 180e VETERAN 1 H
832 LAFUENTE ADELINE MILLE PATTES 01:45:21 153e SENIOR F
833 SLYASSKZ PIERRE MILLE PATTES 01:45:22 187e SENIOR H
834 ESNAY LAURENCE 01:45:59 40e VETERAN 2 F
835 TABA MELANIE 01:46:20 112e VETERAN 1 F
836 CHARLET SARAH 01:46:20 113e VETERAN 1 F
837 RONZIER JEAN PIERRE 01:46:54 40e VETERAN 3 H
838 THIEVIN NATHALIE 01:47:23 114e VETERAN 1 F
839 GENERE CHARLOTTE 01:47:28 154e SENIOR F
840 BRUERRE MARINE 01:47:28 155e SENIOR F
841 MARTIN DELPHINE 01:47:35 115e VETERAN 1 F
842 BOUDET MATHILDE 01:47:44 1e JUNIOR F
843 LAFAGE STEPHANIE 01:48:11 156e SENIOR F
844 GENDEAU MELISSA SAGC TRIATHLON 01:48:14 2e JUNIOR F
845 CAIGNARD MATHILDE 01:48:14 3e JUNIOR F
846 OLDENBURG SIMONE CRPP 01:49:28 157e SENIOR F
847 AMENGUAL CORINNE 01:49:53 41e VETERAN 2 F
848 ZAKRI CECILE LES RESCAPES DU LAK 01:49:53 116e VETERAN 1 F
849 TEXIER EMMANUEL 01:49:53 181e VETERAN 1 H
850 DUPIN BEATRICE CRPP 01:49:53 42e VETERAN 2 F
851 EL GHAMMARTI YASMINE 01:52:31 1e CADETTE F