Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 04/02/2018
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN S/L ASPTT LIBOURNE 33'25'' Senior H
2 POINTEAU JASON 33'53'' Senior H
3 GROS SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 34'13'' Senior H
4 KHADDOUR ADNANE 34'17'' Senior H
5 DUBOURG JULIEN 35'20'' Espoir H
6 BROSSARD PATRICK 36'28'' Veteran 1 H
7 FAURE BENOIT CA PLASSAC 36'49'' Veteran 1 H
8 CAUMONT DAVID AS ST MEDARD 36'54'' Veteran 1 H
9 POIRIER ANGE 37'26'' Senior H
10 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 37'28'' Veteran 1 H
11 RAPOSO OLIVIER AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 37'31'' Veteran 1 H
12 LEPOULTEL KEVIN 37'34'' Senior H
13 KHALI ALEXANDRE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 37'36'' Senior H
14 POLI JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 37'42'' Veteran 1 H
15 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 37'50'' Veteran 2 H
16 GEEREBAERT MATTHIEU 38'02'' Veteran 1 H
17 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 38'22'' Senior F
18 BUFFARD ALEXANDRE 38'28'' Senior H
19 SFILIGOI-TAILLANDIER FRANCK 38'33'' Senior H
20 ILLAT ROMAIN RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 38'36'' Senior H
21 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 38'36'' Veteran 1 H
22 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 38'37'' Veteran 2 H
23 RACINE JULIEN OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 38'40'' Senior H
24 LE ROY JEROME 38'42'' Veteran 1 H
25 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 38'52'' Veteran 1 H
26 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE S/L UA GUJAN-MESTRAS 39'14'' Senior H
27 RULLEAU PHILIPPE 39'16'' Veteran 2 H
28 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 39'24'' Veteran 2 H
29 LOUBRIE STEPHANE 39'48'' Senior H
30 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 39'50'' Veteran 3 H
31 ROBIN DAVID 40'13'' Senior H
32 FAURE ARNAUD 40'20'' Veteran 1 H
33 MOURNE LOIC S/L CMO BASSENS 40'25'' Veteran 2 H
34 ARADAS PHILIPPE 40'33'' Senior H
35 GARABOEUF MICKAEL 40'40'' Veteran 1 H
36 FROMENTIN PASCAL MARIANNE FROMENTIN 40'41'' Veteran 1 H
37 DREYDEMY OLIVIER 40'42'' Veteran 1 H
38 COLOMB JORDANE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 40'44'' Senior H
39 LHOUMEAU FRANCK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 40'46'' Senior H
40 MENAUT RICHARD 40'53'' Veteran 1 H
41 FOURNIER JEAN-PAUL 40'54'' Veteran 3 H
42 TANNEAU LOIC 41'04'' Senior H
43 HERVE JEROME 41'07'' Senior H
44 IMPEDOVO DAVID CA MORCENX 41'08'' Senior H
45 DUPIN J-MICHEL 41'12'' Veteran 2 H
46 HONDAGNEU OLIVIER 41'14'' Veteran 1 H
47 THEBOEUF DAVID 41'15'' Veteran 1 H
48 CONFAIT OLIVIER 41'19'' Veteran 1 H
49 ANDRIEUX DAVID ES BLANQUEFORT 41'32'' Senior H
50 LONGIN CEDRIC ES BLANQUEFORT 41'34'' Senior H
51 VAVASSEUR CHRISTOPHE 41'36'' Senior H
52 FLAMME KARL 41'36'' Senior H
53 BARRERE LUCIE 41'41'' Senior F
54 BOTTEON JEREMY 41'50'' Senior H
55 REVEILLAC STEPHANE ES BLANQUEFORT 41'53'' Veteran 1 H
56 PRUNEAU MICHEL 41'54'' Veteran 3 H
57 SOUGEY-FILS CYPRIEN 42'01'' Senior H
58 LAINARD FLORIAN 42'15'' Senior H
59 CONSTANTIN MICKAEL 42'17'' Senior H
60 DUBOURG JULIEN 42'25'' Senior H
61 LAMOUROUX FREDERIC 42'27'' Senior H
62 DE SAN NICOLAS FREDERICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 42'30'' Senior H
63 LESPES JEROME CA MORCENX 42'31'' Veteran 1 H
64 BARIL PHILIPPE PHILIPPE BARIL 42'39'' Veteran 1 H
65 LALLEMENT LOUIS 42'42'' Espoir H
66 LEROUX JULIEN 42'46'' Senior H
67 VERGRIETTE NICOLAS 42'47'' Veteran 1 H
68 GROSPERRIN CYRIL 42'47'' Veteran 1 H
69 BALLION SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 42'53'' Veteran 1 H
70 PAQUE EMMANUEL 42'55'' Veteran 1 H
71 DEBRAY ALEXANDRE 43'15'' Senior H
72 BUIJTENHUIJS CALYPSO ALEXANDRINS 43'18'' Senior F
73 JOUANNY PAUL 43'20'' Senior H
74 DEDIEU SEBASTIEN 43'23'' Veteran 1 H
75 LASSAUX YANN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 43'29'' Veteran 1 H
76 FONTANILLE CYRIL LES GALOPINS DE GUYENNE 43'30'' Veteran 2 H
77 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 43'31'' Veteran 2 F
78 MAYMARD AUBIN 43'43'' Veteran 1 H
79 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 43'49'' Veteran 2 F
80 VERON ROMAIN 43'57'' Senior H
81 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 43'57'' Senior H
82 PUDDU AUGUSTIN 43'59'' Veteran 1 H
83 LAURENT HILSZ 44'03'' Veteran 1 H
84 DUTRUCH BERNARD 44'09'' Veteran 3 H
85 GIROIRE ALBAN CA VILLENAVE D'ORNON 44'09'' Veteran 1 H
86 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 44'16'' Veteran 2 H
87 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 44'17'' Veteran 1 H
88 CHATAGNE ALAIN ALAIN HOMME CHATAGNE 44'18'' Veteran 3 H
89 ROY ERIC 44'28'' Veteran 1 H
90 MARIE THEAU 44'32'' Senior H
91 SFILIGOI ELEONORE 44'37'' Senior F
92 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 44'39'' Espoir H
93 BRIERE JEREMY 44'41'' Senior H
94 VIDART FABIEN 44'41'' Senior H
95 MARTET GILLES 44'44'' Veteran 1 H
96 GUIMET ELISE 44'45'' Veteran 1 F
97 BARIL ELODIE PHILIPPE BARIL 44'46'' Espoir F
98 MEDINA JEROME 44'49'' Veteran 1 H
99 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 44'50'' Veteran 3 H
100 PERE BASTIEN 44'51'' Senior H
101 BORDESSOULE CYRIL 44'52'' Senior H
102 ARROUAYS JEAN-CLAUDE 44'53'' Veteran 3 H
103 WALTER FREDERIC 44'57'' Veteran 1 H
104 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 44'58'' Veteran 1 H
105 BARBEDETTE MAXIME 45'01'' Senior H
106 JOUANICOT FABIEN 45'15'' Veteran 1 H
107 MICHIELS VINCENT 45'16'' Veteran 2 H
108 MOREAU PIERRE 45'18'' Senior H
109 FRAPIER ROMAIN 45'24'' Senior H
110 OUAIRY SEBASTIEN 45'25'' Senior H
111 BERTON LAURENT CANEJAN ATHLETISME 45'26'' Veteran 2 H
112 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 45'32'' Veteran 1 H
113 FOUQUERAY NOEMIE 45'32'' Senior F
114 LERCHUNDI CHRISTINE 45'38'' Veteran 1 F
115 JAOUI YOUNES BRUGES RESPIRE... 45'42'' Veteran 2 H
116 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 45'52'' Veteran 2 F
117 DETCHERRY JULIEN 46'02'' Veteran 1 H
118 BELLERMANN JOERN 46'03'' Veteran 1 H
119 FAURE FABRICE 46'05'' Veteran 1 H
120 GALY JULIETTE 46'16'' Veteran 1 F
121 LEJEUNE BERTRAND 46'19'' Senior H
122 DUCASSE JULIEN 46'21'' Senior H
123 BAUDELOT LAURENT 46'22'' Senior H
124 HILMOINE KEVIN 46'24'' Senior H
125 PROUTEAU GAEL 46'36'' Senior H
126 TERRIEN CECILE 46'43'' Veteran 2 F
127 BERTON HELENE 46'47'' Veteran 1 F
128 BARRIERE STEPHANIE 46'50'' Senior F
129 GARRIGUE LAURENT 46'50'' Veteran 1 H
130 LANDREAU JEREMIE 46'52'' Senior H
131 BASTIAT CYRIL 47'00'' Senior H
132 PERE ARNAUD 47'01'' Senior H
133 PERE AUDE AS LIBOURNE* 47'01'' Senior F
134 TAUZIET FREDERIC TAUZIET 47'07'' Veteran 2 H
135 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 47'09'' Veteran 1 F
136 GERARD ANTHONY 47'11'' Senior H
137 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 47'23'' Veteran 3 H
138 ARTIGUES MAX 47'28'' Espoir H
139 VERGARA JIMMY 47'30'' Senior H
140 VAILLANT YVES COURIR A AUDENGE 47'32'' Veteran 1 H
141 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 47'33'' Veteran 1 F
142 ROY LOIC AS LIBOURNE* 47'36'' Veteran 1 H
143 VOTION PATRICK S/L A.L.T.E.A. 47'36'' Veteran 2 H
144 DUMAS LAURENT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 47'36'' Veteran 1 H
145 COLLAUDIN FRANCOIS 47'39'' Veteran 3 H
146 MAS NICOLAS 47'43'' Senior H
147 GRAVAUD PHILIPPE ATHLETISME NORD BASSIN* 47'48'' Veteran 2 H
148 MOZAS CLEMENT 47'48'' Junior H
149 CHAUVIN BERNARD LES GALOPINS DE GUYENNE 47'53'' Veteran 4 H
150 JUZANX DAVID 47'56'' Veteran 1 H
151 KHATCHADOURIAN CHRISTOPHE CHRISTOPHE 48'01'' Veteran 1 H
152 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 48'07'' Veteran 3 H
153 DECOCK JEREMY 48'10'' Senior H
154 SORRENTINO SEBASTIEN RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 48'11'' Senior H
155 ALVES JACINTA 48'12'' Veteran 2 F
156 DUFOUR CHRISTOPHE 48'13'' Veteran 1 H
157 DUBOIS WILLIAM RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 48'24'' Senior H
158 HANNE CEDRIC 48'28'' Veteran 1 H
159 CANDILLIER LAURENT 48'45'' Veteran 3 H
160 TARTARIN TEDDY 48'47'' Senior H
161 GAUBERT CLARA 48'57'' Espoir F
162 GATE JEAN-LUC COURIR A AUDENGE 48'58'' Veteran 2 H
163 DARTHIAIL LAURENT RUNNING LANTON 49'02'' Veteran 2 H
164 LE CORRE MATHILDE 49'11'' Senior F
165 PETRONE VICTOR 49'19'' Veteran 2 H
166 PIERRE MARCEL 49'26'' Veteran 4 H
167 CEVAER XAVIER 49'28'' Senior H
168 SARRO MATHILDE 49'31'' Senior F
169 SOULET MICHEL SOULET PERRY ALINS 49'33'' Veteran 2 H
170 LEBESNERAIS MICHEL UNADEV - HANDISPORT 49'46'' Veteran 2 H
171 FEUILLET EMILIEN 49'47'' Senior H
172 ROUSSEL ERIC 49'48'' Veteran 2 H
173 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYENNE 49'52'' Veteran 3 H
174 DESYLLAS ALEXIS 49'59'' Senior H
175 LEVASSEUR PATRICK 50'01'' Veteran 3 H
176 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 50'06'' Veteran 3 F
177 DE VECCHI CLEMENT 50'11'' Senior H
178 TORRES JEAN-MARIE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 50'15'' Veteran 2 H
179 LECCLECH MORGAN 50'19'' Senior H
180 GUIGNEAU FLORIMOND 50'28'' Senior H
181 LEFEVRE CHRISTOPHE 50'42'' Veteran 1 H
182 CAUBIT JEAN-MICHEL 50'45'' Veteran 3 H
183 MILLOT GAUTHIER 50'47'' Veteran 1 H
184 CHATAGNE MONIQUE ALAIN HOMME CHATAGNE 50'48'' Veteran 2 F
185 AGUERRE HELENE CHRISTOPHE 50'55'' Veteran 1 F
186 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 51'02'' Veteran 4 H
187 DIEU BAPTISTE LES GALOPINS DE GUYENNE 51'07'' Senior H
188 LE BLEVEC JOHANN 51'12'' Senior H
189 PIOVESAN STEPHANE 51'14'' Veteran 1 H
190 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 51'15'' Veteran 1 F
191 VALLADON BRUNO ATHLETISME NORD BASSIN* 51'18'' Veteran 2 H
192 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 51'25'' Veteran 1 F
193 MANGIN ANDRE 51'31'' Veteran 4 H
194 VERGARA PATRICE 51'39'' Veteran 2 H
195 SANCHEZ PIERRE 51'47'' Senior H
196 MICHIELS OLIVIA 52'00'' Senior F
197 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 52'11'' Veteran 1 F
198 BOURGADIEU J-PIERRE 52'21'' Veteran 3 H
199 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 52'26'' Veteran 4 H
200 OSIECKI VANINA 52'29'' Veteran 1 F
201 LARRIEU LAURENT 52'40'' Veteran 2 H
202 LASCAUX JONATHAN 52'46'' Senior H
203 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 52'50'' Veteran 2 F
204 MORALES DOMINIQUE 52'51'' Veteran 2 H
205 BELAIR EMMANUEL US TALENCE* 52'56'' Senior H
206 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 52'58'' Veteran 2 F
207 CORLAY FRANCK 53'05'' Veteran 1 H
208 JUZANX MURIEL 53'05'' Veteran 1 F
209 ABEL DE GOES LINA 53'10'' Veteran 1 F
210 HERTMANNI SANDRINE 53'11'' Veteran 1 F
211 JULLION WILFRIED 53'16'' Veteran 1 H
212 YILDIRIM GUNAY 53'18'' Veteran 1 H
213 THEPAULT FANNY 53'19'' Senior F
214 FLEURY CEDRIC 53'24'' Senior H
215 DUPRAT ALBERT 53'35'' Veteran 3 H
216 LEJEUNE BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 53'36'' Veteran 3 H
217 DUPEYRON MICHAEL 53'37'' Senior H
218 FERRIERES CELINE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 53'40'' Senior F
219 DORNON KARINE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 53'46'' Veteran 1 F
220 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 53'48'' Veteran 2 H
221 CAYLA CHRISTOPHE 53'58'' Veteran 1 H
222 ALINS FRANCOIS SOULET PERRY ALINS 54'02'' Veteran 2 H
223 BALDIN JACKY 54'04'' Veteran 4 H
224 MIKELBRENCIS DAMIEN 54'08'' Senior H
225 DETCHERRY GAELLE 54'15'' Senior F
226 MARIE CORALIE 54'16'' Senior F
227 BORDESSOULE NATHALIE 54'27'' Veteran 2 F
228 TESSIER BORIS 54'34'' Veteran 1 H
229 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 54'37'' Veteran 3 H
230 CUVIER ALAIN 54'39'' Veteran 2 H
231 FAURE MYRIAM 54'39'' Senior F
232 ZANZI FREDERIC TEAM ZANZI 54'40'' Veteran 1 H
233 DESTANNE PHILIPPE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 54'44'' Veteran 1 H
234 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 54'46'' Senior F
235 BATIFOL LOLA 54'55'' Senior F
236 BROUX FLORIAN 55'00'' Senior H
237 SARLANDE MARINA 55'05'' Veteran 1 F
238 THOMAS LAURENT 55'07'' Veteran 2 H
239 SOUSSELIER BEATRICE S/L A.L.T.E.A. 55'13'' Veteran 3 F
240 MATHONNEAU RICHARD ARES RUN TEAM 55'16'' Veteran 2 H
241 LAC SEBASTIEN RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 55'19'' Senior H
242 OGER NADEGE 55'19'' Veteran 1 F
243 MUNOS ANDRE 55'19'' Veteran 4 H
244 LANDREAU LOUIS-MARIE 55'23'' Veteran 2 H
245 LANTRES GILLES 55'26'' Veteran 1 H
246 ROUBY JULIEN 55'32'' Senior H
247 SANTACREU REGIS 55'37'' Veteran 1 H
248 BORDESSOULE JEAN-LOUIS 55'39'' Veteran 3 H
249 GRASSET MORGANE 55'54'' Senior F
250 GUAQUIER PASCAL TEAM RESTO 56'04'' Veteran 2 H
251 MOULIN AURORE 56'22'' Senior F
252 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 56'41'' Veteran 2 H
253 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 56'43'' Veteran 3 H
254 GIRARDEAU STEPHANE 56'46'' Veteran 2 H
255 LEVRAULT AUDREY 56'50'' Senior F
256 SOULET QUITTERIE SOULET PERRY ALINS 56'54'' Veteran 1 F
257 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 57'02'' Veteran 1 F
258 AUBARD CHRISTOPHE 57'09'' Veteran 1 H
259 MAUDUIT ANNE-SOPHIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 57'17'' Veteran 1 F
260 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 57'20'' Veteran 1 F
261 MARCHAND CLEMENCE 57'26'' Senior F
262 SALABERRY CEDRIC 57'29'' Veteran 1 H
263 BUISSON JEANNE 57'34'' Senior F
264 LEGLISE NATHALIE 57'37'' Veteran 2 F
265 ROMOEUF FRANCOIS 58'00'' Veteran 2 H
266 BECHT MATHILDE 58'04'' Senior F
267 DESPLAT GEOFFREY 58'09'' Senior H
268 MALLET FABRICE S/L A.L.T.E.A. 58'13'' Veteran 1 H
269 MAGUER YOAN 58'14'' Senior H
270 EHRET SARAH 58'16'' Senior H
271 GRAVAUD CELINE ARES RUN TEAM 58'18'' Veteran 1 F
272 PETITGAS LUDIVINE 58'18'' Senior F
273 JESSIN GUILLAUME TEAM RESTO 58'25'' Veteran 1 H
274 JESSIN AUDE TEAM RESTO 58'26'' Veteran 1 F
275 COTAT VALLEJOS LUCER CAROLINA ES BLANQUEFORT 58'32'' Senior F
276 FONTAGNE CHRYSTELE 58'36'' Veteran 1 H
277 GRACIA BADIOLA ESTIBALIZ 58'36'' Senior F
278 HALGAND ISABELLE 59'07'' Veteran 2 F
279 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 59'11'' Veteran 2 F
280 POUPON NATHALIE 59'13'' Veteran 2 F
281 DUBOIS JEREMY 59'39'' Senior H
282 GUILLOT CELINE 59'44'' Veteran 1 H
283 GANDON KARINE 59'45'' Veteran 1 F
284 GUERNE CRISTINE 59'47'' Veteran 4 H
285 ARLANDIS GERARD COURIR A AUDENGE 59'49'' Veteran 2 H
286 BEQUET JULIEN 59'57'' Senior H
287 NIVET FRANCOISE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 1h00'01'' Veteran 1 H
288 LEMIRE SOPHIE 1h00'01'' Veteran 1 F
289 CALABOZO AUGUSTIN 1h00'23'' Espoir H
290 PIQUET EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h00'24'' Veteran 1 F
291 COURDILLE LAURE AIR CUBE 1h00'25'' Veteran 1 F
292 JANSONIE CAROLE 1h00'33'' Veteran 1 F
293 BAZIN CLAIRE 1h00'35'' Senior F
294 FOURCADE PATRICE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 1h00'44'' Veteran 2 H
295 CHARBIT MYRIAM 1h00'58'' Veteran 1 F
296 GREMARE ROSINE 1h01'15'' Veteran 3 F
297 JULIEN CHRISTINE 1h01'17'' Veteran 1 F
298 MELE ALEXANDRE 1h01'19'' Senior H
299 VAUGIER LAETITIA 1h01'19'' Veteran 1 F
300 GREMARE AGATHE 1h01'22'' Senior F
301 KERAMPRAN PATRICK 1h01'41'' Veteran 2 H
302 LOPEZ FREY BRUNA 1h01'46'' Veteran 2 F
303 LOBRY MICHEL BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h01'47'' Veteran 3 H
304 PONSIN CELIA 1h02'09'' Senior F
305 BALINT FRANCOIS 1h02'12'' Veteran 3 H
306 BETEILLE ANNE-MARIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h02'45'' Veteran 4 F
307 BETEILLE PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h02'46'' Veteran 4 H
308 CHALOT JEROME 1h02'54'' Veteran 1 H
309 ROULOT AUDE 1h02'54'' Veteran 1 F
310 ROULOT CHRISTOPHE 1h02'55'' Veteran 1 H
311 ZANZI JULIETTE TEAM ZANZI 1h03'21'' Espoir F
312 MAURIAL SANDRINE ARES RUN TEAM 1h03'23'' Veteran 1 F
313 LABORDE VIRGINIE 1h03'41'' Senior F
314 MOZAS MARGOT 1h04'06'' Espoir F
315 MOZAS STEPHANE 1h04'07'' Veteran 1 H
316 MATHONNEAU KARINE ARES RUN TEAM 1h04'14'' Veteran 1 F
317 MARQUES DELPHINE 1h04'54'' Espoir F
318 BRIALIX SYLVIE 1h06'05'' Veteran 1 F
319 MONTAGNIER CHRISTELLE 1h06'59'' Veteran 1 F
320 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h07'14'' Veteran 1 H
321 JACINTO LINDA 1h07'28'' Senior F
322 DE MIRAS STEPHANIE 1h08'01'' Veteran 1 F
323 DESAGULIER SOIZIC 1h08'25'' Senior F
324 COMA ROSE 1h09'52'' Veteran 4 F
325 MOINE PHILIPPE AIR CUBE 1h10'03'' Veteran 1 H
326 PLANTEY MARIE-NOELLE 1h15'46'' Veteran 1 F
327 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'26'' Veteran 1 F