Derniers résultats: 10km de Saint Medard En Jalles

Dernières photos: 10km de Saint Medard

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 04/02/2018
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HOULES IVAN SC ARES 17'04'' Senior H
2 TOURNANT JEAN-MARC 18'04'' Veteran 1 H
3 TARIS THIERRY 18'05'' Veteran 1 H
4 DUBOURG JEAN-NOEL S/L UA GUJAN-MESTRAS 18'12'' Veteran 1 H
5 DARGAISSE LAURENT 18'15'' Senior H
6 CHAUME PIERRICK 18'30'' Senior H
7 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 18'33'' Senior H
8 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 18'49'' Veteran 1 H
9 LARCHE BRUNO RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 18'56'' Veteran 2 H
10 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 19'05'' Veteran 2 H
11 ZENATI ABDELHAMID 19'10'' Veteran 1 H
12 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 19'16'' Veteran 1 H
13 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 19'21'' Veteran 2 H
14 BUIJTENHUIJS FRANCK ALEXANDRINS 19'29'' Veteran 2 H
15 BERTON MAXINE 19'56'' Minime H
16 LASSALLE NICOLAS 20'02'' Veteran 1 H
17 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 20'03'' Veteran 1 H
18 ZENATI HASSAN CA VILLENAVE D'ORNON 20'04'' Veteran 1 H
19 SARDET GUY 20'17'' Veteran 3 H
20 MOZUELOS THIERRY LES GALOPINS DE GUYENNE 20'21'' Veteran 2 H
21 DALY DAVE STADE MONT DE MARSAN 20'26'' Veteran 3 H
22 PERNIER GABRIEL 20'30'' Minime H
23 KOWAL CHRISTIAN ES BLANQUEFORT 20'31'' Veteran 1 H
24 RODRIGUES CYNTHIA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 20'33'' Senior F
25 GUIMET ELISE 21'13'' Veteran 1 F
26 ARROUAYS JEAN-CLAUDE 21'14'' Veteran 3 H
27 BILLAUDEL MATEO 21'22'' Minime H
28 BARDON MATTEO 21'24'' Minime H
29 CARNELOS PASCAL 21'27'' Veteran 2 H
30 PERNIER JEAN-BAPTISTE 22'06'' Veteran 2 H
31 SERIE REMI 22'24'' Senior H
32 GRABOT DENIS 22'40'' Veteran 2 H
33 DULAC J-CHRISTOPHE 23'15'' Senior H
34 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 23'19'' Veteran 1 F
35 CHEUNG MAY HANDBALL CLUB TEICHOIS 23'23'' Senior F
36 NARTZ CEDRIC RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 23'25'' Veteran 1 H
37 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 23'27'' Veteran 1 F
38 RIMBAULT CANDICE 23'33'' Minime F
39 NICOLAS HERVE 23'40'' Veteran 3 H
40 DERIAN DAVID 23'43'' Veteran 1 H
41 DERIAN SYLVIA 23'43'' Veteran 1 F
42 SERIE ROLAND 23'44'' Veteran 3 H
43 LORD DANIEL 24'11'' Senior H
44 BARDON THIERRY 24'34'' Veteran 2 H
45 MOSER REMY 24'48'' Veteran 2 H
46 MOSER FLORENCE 24'49'' Veteran 2 F
47 FABRE PHILIPPE 25'06'' Veteran 2 H
48 TAUZIET CATHERINE TAUZIET 25'11'' Veteran 2 F
49 CHATRAS JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 25'48'' Veteran 2 H
50 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 26'36'' Veteran 3 F
51 KWIATKOWSKI PATRICE 26'48'' Veteran 2 H
52 LEMOINE CEDRIC 26'59'' Senior H
53 GIRARDEAU DANAE 27'26'' Junior F
54 FISCHER CAROLE 27'40'' Senior F
55 ZORRILLA CHRISTOPHE US TALENCE* 27'59'' Veteran 2 H
56 PLANELLES MARION 28'01'' Senior F
57 LIME MAGDALENA HANDBALL CLUB TEICHOIS 28'15'' Senior F
58 LAPAIX YAEL 28'26'' Veteran 1 H
59 BALDIN MARYSE 30'07'' Veteran 3 F
60 DARTHIAIL LAURENCE 30'09'' Veteran 2 F
61 RENON AUDREY 30'32'' Senior F
62 LE GUILLOU MICHEL 30'34'' Veteran 3 H
63 LEJEUNE BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 30'39'' Veteran 3 H
64 ROY LOIC AS LIBOURNE* 31'03'' Veteran 1 H
65 LAIGNEL AUDE 31'03'' Senior F
66 DURRIEU STEPHANIE 31'18'' Senior F
67 FROMENTIN MARIANNE MARIANNE FROMENTIN 31'19'' Veteran 1 F
68 FREY JEAN-PIERRE 32'22'' Veteran 2 H
69 GARCIA GILLES RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 32'33'' Veteran 1 H
70 GALLARDO CYRIL 33'15'' Senior H
71 BOYER SARAH 33'15'' Senior F
72 HAY DOMINIQUE 34'01'' Veteran 2 F
73 LANDREAU CHRISTELLE 34'01'' Veteran 2 F
74 LANGERON MICHEL 34'58'' Veteran 4 H
75 VATSKIL EMILIE RENAULT COTE D ARGENT GROUPE E 39'22'' Senior F
76 BARRIERE BARBARA 41'04'' Senior F
77 PETIT LAETITIA 42'17'' Senior F