Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 14/10/2018
LIEU TALENCE
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK US TALENCE* 00:32:04 Senior H
2 ROUDET GUSTAVE BORDEAUX ATHLE 00:35:43 Junior H
3 BAYLE VALERIAN 00:35:49 Senior H
4 FAURE HUGO 00:36:40 Senior H
5 CHEMISKY YVES US TALENCE* 00:37:18 Senior H
6 GUYON-RIERA AURYAN PUMA FRANCE 00:37:22 Senior H
7 HANAUER SEBASTIEN COBF 00:38:37 Espoir H
8 BILLE MARTIN US TALENCE* 00:38:44 Senior H
9 BOS PATRICK SC ARES 00:38:45 Veteran 2 H
10 HOF THOMAS LIRYC 00:38:51 Senior H
11 TRAORE MONZON BORDEAUX ATHLE 00:38:52 Senior H
12 CROUZET ANTHONY 00:39:15 Senior H
13 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE* 00:39:13 Senior H
14 INGLES FRANCIS 00:39:15 Senior H
15 BROLY VALENTIN PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:39:38 Senior H
16 NOGUES SZALKOWSKI VICTOR IEP BORDEAUX 00:39:39 Espoir H
17 CANTERO SEBASTIEN 00:39:40 Veteran 1 H
18 BELLET GAEL 00:39:48 Senior H
19 GUEVEL YVAN 00:39:55 Veteran 1 H
20 CANO MATTHIEU BAZAS SPORTS NATURE 00:40:10 Senior H
21 LASSERRE CHRISTOPHE 00:40:27 Veteran 1 H
22 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE* 00:40:37 Cadet H
23 WEBER NICOLAS ASASPP 00:40:40 Veteran 1 H
24 DELABROUILLE ANATOLE 00:40:53 Espoir H
25 BERTHELOT VINCENT ATHLETISME NORD BASSIN 00:40:52 Veteran 1 H
26 LAMBERT JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:00 Veteran 1 H
27 GICQUEL AYMAN 00:41:04 Senior H
28 GROSPERRIN ADRIEN BORDEAUX ATHLE 00:41:06 Espoir H
29 LAFARGUE JULIEN 00:41:09 Senior H
30 LECROSNIER ANTOINE 00:41:09 Espoir H
31 PUJOL NATHAN TUC TRIATHLON 00:41:09 Senior H
32 CELHAY CHARLES SAM MERIGNAC 00:41:11 Senior H
33 ABRANTES CHRISTOPHE 2RUN4LOVE 00:41:10 Veteran 1 H
34 SOULARD MAXIME SA MERIGNAC 00:41:46 Senior H
35 CAPDEVILLE ROMAIN 00:41:52 Senior H
36 FLAMANT GUILLAUME 00:42:02 Espoir H
37 MANCIET MATTHIEU 00:42:08 Senior H
38 ESTEVE THOMAS CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:42:05 Veteran 1 H
39 LETOURNEAU SIMON 00:42:14 Senior H
40 GAGNAIRE RAPHAEL 00:42:35 Espoir H
41 BOSSARD OLIVIER 00:42:55 Veteran 1 H
42 DANG GUILLAUME GUILLAUME 00:42:55 Veteran 1 H
43 ARLUSES FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 00:43:30 Veteran 1 H
44 HOUMARD HERVE UNION SAINT BRUNO WATER POLO 00:43:42 Veteran 1 H
45 MARMOITON ANTONIN PAROISSE NOTRE DAME DE TALENCE 00:43:46 Junior H
46 BONNIN ARNAUD US TALENCE* 00:43:46 Senior H
47 FROIDEFOND VINCENT 00:43:52 Veteran 1 H
48 DEGRE GUILLAUME S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:43:55 Senior H
49 PALMIERI VINCENT 00:44:02 Espoir H
50 THOREAU HERVE UST 00:44:02 Veteran 1 H
51 ROSE REGIS US TALENCE* 00:44:02 Veteran 2 H
52 LARRIEU ANNE CLAIRE UST ATHLETISME 00:44:05 Espoir F
53 PICCA SOLENE TERRE DE RUNNERS BOURGOIN 00:44:11 Senior F
54 ALLIEL MARC US TALENCE* 00:44:26 Veteran 1 H
55 RYNDAUNSKI SERGE US TALENCE* 00:44:27 Veteran 1 H
56 CORRATIONS FABRICE 00:44:29 Veteran 1 H
57 CAPDEVILLE THIERRY S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:44:31 Veteran 1 H
58 LYDA ANTOINE 00:44:35 Senior H
59 BESSEYRE RONAN 00:44:48 Senior H
60 ALVES JOSE JMA 00:44:51 Veteran 1 H
61 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:44:54 Senior H
62 PLANE GUILLAUME 00:45:03 Veteran 1 H
63 LEGRAND CEDRIC 00:45:12 Senior H
64 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 00:45:09 Veteran 1 F
65 CHAMPION GUILLAUME LES ROIS DE LA GAUDRIOLE 00:45:21 Senior H
66 JEANBLANC RODOLPHE 00:45:25 Senior H
67 JACQUET JEAN CLAUDE 00:45:16 Veteran 3 H
68 AUDOIRE MATTHIEU 00:45:19 Senior H
69 JOUVE CHRISTOPHE 00:45:27 Senior H
70 BONNEAU THOMAS 00:45:28 Senior H
71 MALIFARGES DIDIER 00:45:37 Veteran 2 H
72 DANEL GUILLAUME SAGC 00:45:47 Senior H
73 DOS SANTOS GABRIEL UBM 00:45:45 Senior H
74 ABRANTES AMELIE 2RUN4LOVE 00:45:47 Senior F
75 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:53 Veteran 1 F
76 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:45:58 Senior H
77 DEBICKI BAPTISTE 00:46:24 Senior H
78 DAUPHIN LOIC 00:46:54 Senior H
79 BOISSON JEROME CA VILLENAVE 00:47:06 Senior H
80 LIEVOUX QUENTIN LES ROIS DE LA GAUDRIOLE 00:47:09 Senior H
81 COLLIN MARYLINE 00:47:11 Senior F
82 BOUREL JULIEN 00:47:46 Senior H
83 CREPIN TONY 00:47:46 Senior H
84 DIAZ DE TUESTA ANE 00:47:56 Senior F
85 LEVASSEUR JEROME 00:48:09 Veteran 1 H
86 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:11 Senior F
87 MENDAROZQUETA LOPEZ NOEMI US TALENCE* 00:48:09 Espoir F
88 ARSCA BERTRAND 00:48:34 Senior H
89 DE KERHOR ENGUERRAN 00:48:34 Senior H
90 FILLON VANESSA 00:48:44 Senior F
91 PICARD FREDERIC DBS 00:48:56 Veteran 2 H
92 PARENT EMMANUEL 00:49:02 Senior H
93 RODRIGUEZ OLAF 00:48:52 Veteran 1 H
94 PAYA CORALIE 00:49:12 Espoir F
95 HAMADI MOUSSA 00:49:06 Veteran 2 H
96 BERGOUIGNAN CHRISTOPHE 00:49:15 Veteran 2 H
97 JOURDIA CHRISTEL 00:49:05 Veteran 1 F
98 FAUCHER ETIENNE KEDGE 00:49:33 Senior F
99 BLEJA CHRISTOPHE 00:49:44 Veteran 2 H
100 PERICHE NICOLAS 00:49:43 Senior H
101 DEFONTAINE CYRIL 00:49:54 Veteran 1 H
102 SOULET CLEMENT 00:50:06 Senior H
103 MARTIN HELENE BORDEAUX ATHLE 00:50:09 Senior F
104 GUERINET CHARLIE 00:50:25 Senior H
105 ESTEVEZ MARION US TALENCE* 00:50:21 Veteran 1 F
106 LE HUEC MARC 00:50:41 Senior H
107 ETCHART AMAYA 00:50:42 Veteran 1 F
108 LEJARD JEAN CHRISTOPHE US TALENCE* 00:50:45 Veteran 1 H
109 CHARLOT KILIAN 00:50:44 Junior H
110 NORMAND THOMAS 00:51:07 Espoir H
111 JAUREGUIBERRY CEDRIC 00:51:08 Veteran 1 H
112 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:00 Veteran 3 H
113 FAUCHER REMI 00:51:15 Senior H
114 CASTELNEAU JULIEN UNION SAINT BRUNO WATER POLO 00:51:18 Veteran 1 H
115 CUVIER ALAIN 00:51:35 Veteran 2 H
116 RAPP STEPHANE PAROISSE NOTRE DAME DE TALENCE 00:51:26 Veteran 1 H
117 LE BRAS TANGUI 00:51:23 Senior H
118 DUMALET CELINE US TALENCE* 00:51:49 Veteran 1 F
119 LABAURIE BRIAN 00:52:01 Espoir H
120 LERAT ANTOINE 00:52:06 Senior H
121 ABDOU MELINA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:52:06 Senior F
122 DUBRANA CHRISTOPHE UST 00:52:10 Veteran 1 H
123 SALIOU ETIENNE CLUB TRAIL ! 00:52:31 Senior H
124 GONNORD WILLY US TALENCE* 00:52:32 Veteran 1 H
125 ONOLFO CHRISTIAN 00:52:30 Veteran 2 H
126 GILARDIN DANIEL 00:52:52 Veteran 3 H
127 LAFFITTE LOLA 00:53:01 Espoir F
128 SOLIGNAC JULIE 00:53:03 Senior F
129 PINSON JULIEN 00:53:07 Senior H
130 PERIQUET REGIS 00:53:07 Senior H
131 CARADEC MICHEL 00:53:17 Veteran 2 H
132 GAUGAIN VALERIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:53:34 Veteran 1 F
133 PHILIPPEAU THIERRY 00:54:02 Veteran 2 H
134 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE 00:54:27 Senior H
135 HOURTOUGNO STEPHANE 00:54:28 Veteran 1 H
136 FAIVRE FLORENT 00:54:29 Veteran 1 F
137 ROBERT CYRILLE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:54:40 Veteran 1 H
138 DECLE ANTHONY 00:54:52 Senior H
139 ANTOINE JULIEN 00:54:54 Veteran 1 H
140 SERRA RAPHAEL OSTALNOVA 00:55:01 Senior H
141 SERRA LUIGI 00:55:01 Veteran 3 H
142 BELAIR EMMANUEL US TALENCE* 00:55:17 Senior H
143 DUBOIS NATHALIE 00:55:13 Veteran 1 F
144 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:55:16 Veteran 3 F
145 GRASLIN BRUNO 00:55:34 Veteran 2 H
146 MARTINEZ JOANNA 00:55:38 Veteran 1 F
147 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 00:55:43 Senior H
148 BUENAVENTES EMILIA US TALENCE* 00:55:43 Senior F
149 DELSOL ALAIN 00:55:47 Veteran 1 H
150 CAPDEVILLE MATHIEU 00:55:59 Senior H
151 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:56:07 Senior F
152 PIERRE JEAN-LUC ANONYMES DU CAMPUS 00:56:18 Veteran 3 H
153 DEVIDAS HUGO 00:56:49 Senior H
154 GERMAIN DENIS 00:56:59 Senior H
155 BLANC JUSTINE 00:57:02 Senior F
156 DEFIVES VINCENT CLUB TRAIL ! 00:57:09 Senior H
157 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D ORNON 00:57:07 Veteran 1 F
158 MEILLIER STEPHANIE 00:57:12 Veteran 1 F
159 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 00:57:08 Veteran 1 F
160 COSTAS MAGALIE US TALENCE* 00:57:18 Senior F
161 LARIDAN CLAIRE US TALENCE* 00:57:21 Senior F
162 MORDRET LUCIE 00:57:22 Veteran 1 F
163 JARRY NATHALIE 00:57:29 Senior F
164 HUILLE SOLENE 00:58:15 Senior F
165 EL MESKI YOUSSINE 00:58:22 Veteran 2 H
166 BEGUERIA MAX 00:58:28 Veteran 2 H
167 PIAZZA LAURENT 00:58:46 Senior H
168 BELGUERMI CHLOE CLUB TRAIL ! 00:59:02 Senior F
169 HOUGA DAVID 00:58:58 Senior H
170 LAMAISON ISABELLE 00:59:13 Veteran 1 F
171 ROUSSILLON FRANCOIS LES MEDIATHLETES - TALENCE 00:59:12 Veteran 1 H
172 MAURILLON NICOLAS 00:59:53 Veteran 1 H
173 LEROUX YAN 01:00:02 Veteran 2 H
174 SALTEL SANDRINE 01:00:13 Veteran 1 F
175 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:00:11 Veteran 1 H
176 PETITGAS LUDIVINE 01:00:15 Senior F
177 CHEVALIER SEBASTIEN 01:00:34 Senior H
178 MORTUREUX OLIVIER US TALENCE* 01:00:49 Senior H
179 CARRERE JESSICA 01:00:40 Senior F
180 ROSE LOUIS 01:01:08 Espoir H
181 SALTEL FREDERIC 01:01:36 Veteran 1 H
182 MONTURET SERGE US TALENCE* 01:01:36 Senior H
183 GUIST'HAU ODILE PAROISSE NOTRE DAME DE TALENCE 01:01:35 Senior F
184 DESSANS KATRINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:01:40 Veteran 1 F
185 DOUMAS STEPHANIE 01:01:36 Veteran 1 F
186 PEYCRU THIERRY 01:01:36 Veteran 1 H
187 TURCANT VERONIQUE CLELI 01:01:53 Veteran 1 F
188 TURCANT FREDERIC CLELI 01:01:53 Veteran 1 H
189 GILLAIZEAU MICHEL 01:01:56 Veteran 3 H
190 VAUDREMER JENNIFER 01:02:19 Veteran 1 F
191 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:02:13 Veteran 2 F
192 PLE GWENAELLE 01:02:37 Senior F
193 AUBRY CLEMENTINE 01:02:41 Senior F
194 JOUANTHOUA FABIENNE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:02:50 Veteran 1 F
195 GIL BENJAMIN 01:03:33 Senior H
196 CHOURY SYLVIE 01:03:46 Veteran 1 F
197 DECOUARD MARIE URBAN RUNNERS 01:03:51 Veteran 1 F
198 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOU 01:05:23 Veteran 1 F
199 MARTINEZ CENDRINE LEOGNAN 01:06:18 Veteran 1 F
200 PINEAU EMILIE 01:06:45 Senior F
201 VIRY DAMIEN 01:06:45 Senior H
202 MAQUIGNON GAUTIER STEPHANIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:06:57 Veteran 1 F
203 GOEDEN KATEL US TALENCE* 01:07:38 Veteran 1 F
204 LUDWIG ELIANE FONDATION JOHN BOST AUTOUR DE 01:07:37 Veteran 2 F
205 SORIA VIVIANE FONDATION JOHN BOST AUTOUR DE 01:07:37 Veteran 1 F
206 CLAVERIE SYLVIE FONDATION JOHN BOST AUTOUR DE 01:07:38 Veteran 1 F
207 BARUTHEL LIONEL FONDATION JOHN BOST AUTOUR DE 01:07:38 Senior H
208 CHAUVEAU LUCILE 01:08:31 Senior F
209 KASSAB STEPHANIE 01:09:25 Senior F
210 BEAU HELENE 01:10:14 Veteran 2 F