Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 14/10/2018
LIEU TALENCE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MOENNER HUGO US TALENCE* 00:16:06 Senior H
2 KHADI NICOLAS TRESSES RUNNING 00:17:49 Senior H
3 TARIS THIERRY DENIS'BOYS AND GIRLS 00:17:55 Veteran 1 H
4 PONTIER SEBASTIEN 00:18:15 Espoir H
5 JEAN BAPTISTE ALEX US TALENCE* 00:18:33 Senior H
6 ORRETEGUY DAMIEN AVIRON BAYONNAIS TRAIL 00:18:35 Senior H
7 DUCASSY LOIC 00:18:42 Senior H
8 PATTE RUDY UAGM 00:18:43 Senior H
9 MIRAGLIA SIMON 00:18:57 Espoir H
10 PRINSAUN ARTHUR US TALENCE* 00:19:25 Espoir H
11 QUERE ERIC CA VILLENAVE 00:19:29 Veteran 2 H
12 WADSWORTH OLIVER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:19:53 Veteran 1 H
13 SIERRA LAURENT 00:20:02 Veteran 1 H
14 DOLT FREDERIC UAGM 00:20:24 Senior H
15 BAUERLE NATHAN 00:20:28 Cadet H
16 LANGLOIS PAUL 00:20:26 Senior H
17 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:20:33 Senior H
18 CARO STEPHANE 00:20:38 Veteran 1 H
19 LHOSTE MAXIME 00:20:39 Espoir H
20 SOULON MATHILDE BEC ATHLETISME 00:20:45 Junior F
21 JOUHANNEAU PAUL 00:21:11 Senior H
22 TAUZIET FREDERIC 00:21:15 Veteran 2 H
23 DUPOUY THOMSS 00:21:30 Cadet H
24 MONROUX PIERRE 00:21:36 Cadet H
25 CADILLAC SARAH US CARMAUX 00:21:38 Espoir F
26 RODRIGUEZ VALENTIN 00:21:39 Cadet H
27 JACQUOU ADRIEN 00:22:05 Junior H
28 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:22:11 Veteran 1 F
29 ARROUAYS JEAN CLAUDE CA PORTETS 00:22:13 Veteran 3 H
30 OLIVIER ERWAN 00:22:08 Senior H
31 DUMON ROMAIN US TALENCE* 00:22:19 Minime H
32 DRAY ERIC 00:22:22 Veteran 2 H
33 DA SILVASEABRA ALEXIS US TALENCE* 00:22:27 Senior H
34 MONTEIL CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE 00:22:29 Veteran 1 H
35 LABAT AÏNHOA S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:23:48 Minime H
36 LAURENT HUGO 00:22:43 Junior H
37 LABAT GUILLAUME S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:26:27 Veteran 1 H
38 BARDIL YANNICK 00:23:07 Senior H
39 POIREE GABRIEL US TALENCE* 00:23:07 Senior H
40 MARTIN LAURA 00:23:12 Espoir F
41 VINCENT MARIE 00:23:48 Senior F
42 DROUAUD QUENTIN 00:24:03 Espoir H
43 PFEIFFER LEA 00:24:14 Espoir F
44 BAZIRE BERTRANS 00:24:17 Senior H
45 MARDE NANY ANTHONY 00:24:11 Senior H
46 JACQUOU ANTOINE ANTOINE 00:24:12 Junior H
47 DURU JEAN PAUL 00:24:24 Espoir H
48 DEGAN RAPHAEL 00:24:29 Senior H
49 COUSSEMENT TIMOTHEE US TALENCE* 00:24:25 Senior H
50 DELVAL MANON SAGC ATHLETISME 00:24:30 Junior F
51 MATHIEU HELENE S/L EMBRUN 00:24:34 Senior F
52 ZAUSA DAMIEN 00:25:08 Veteran 1 H
53 TAUZIET CATHERINE 00:25:10 Veteran 2 F
54 MONROUX MARIE-LAURENCE 00:25:08 Veteran 1 F
55 MAHIEU DIDIER PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:25:03 Senior H
56 HURE CHARLOTTE GAZINET CESTAS 00:25:15 Senior F
57 PETERS KARYNE DBG 00:25:33 Veteran 1 F
58 GARROS DENIS DENIS'BOYS AND GIRLS 00:25:30 Veteran 3 H
59 SERRANO STELLA 00:25:43 Minime H
60 BELLIARD CHRISTELLE 00:25:49 Veteran 1 F
61 DUFAURE KIM 00:26:28 Senior F
62 LAMA SAMUEL SANGAY 00:26:33 Senior H
63 DELPHIN ALAIN HANDISPORT SAINTES 00:27:42 Veteran 2 H
64 MOLLIER GAELLE 00:27:43 Senior F
65 CHARON PIERRE FRANCOIS 00:27:56 Senior H
66 MCKEEVER LINA 00:28:12 Veteran 1 F
67 GOURRAT CAMILLE 00:29:38 Senior H
68 CHAMPAIN MARINE 00:29:39 Senior F
69 DULIEU CHARLOTTE 00:29:52 Junior F
70 BOURREE PATRICK 00:29:52 Veteran 4 H
71 LAFONT JULIE UNION SAINT BRUNO 00:30:01 Minime H
72 LAFONT SEBASTIEN 00:30:02 Veteran 1 H
73 SEUGNET GABRIELLE US TALENCE* 00:30:12 Veteran 2 F
74 AUBERT MICHELE 00:30:18 Veteran 2 F
75 AL FASSIH ALICE 00:30:25 Senior F
76 IGHARBEN NADIA 00:30:36 Senior F
77 FILLEUL ANNICK 00:30:51 Veteran 1 F
78 BAZIRE LUCILE 00:31:13 Espoir F
79 SERIN VALERIE 00:31:21 Senior F
80 GRANDCOING VIRGINIE 00:31:26 Veteran 1 F
81 ELBAERAOUI NADIA 00:31:46 Senior F
82 MELLIE PASCAL 00:32:17 Veteran 1 H
83 FRANCISCO MARIO 00:32:10 Veteran 2 H
84 GAUDRU SOPHIE 00:32:28 Senior F
85 ORSUCCI GREGORY 00:33:10 Veteran 1 H
86 RODRIGUEZ PAULINE 00:33:13 Junior F
87 GAILLARD ANNE-LAURE 00:33:45 Senior F
88 DELALANDRE CAMILLE 00:33:46 Senior F
89 BERGOUNIOUX CLARA 00:34:02 Junior F
90 DOMECQ CHARLOTTE 00:34:19 Veteran 1 F
91 VAILLANT AGATHE 00:34:49 Senior F
92 COIC CAMILLE 00:34:51 Espoir F
93 ORSUCCI CAROLYNE 00:34:52 Senior F
94 OLDENBURG SIMONE UNIVERSITE DE BORDEAUX 00:35:31 Senior F
95 JAUZE VIRGINIE 00:36:30 Veteran 1 F
96 SANCHEZ FREDERIQUE 00:36:45 Veteran 1 F
97 SERRANO PASCALE 00:36:44 Veteran 1 F
98 SARRAILH YASMINA 00:36:57 Veteran 1 F
99 SARRAILH CHARLES 00:36:57 Veteran 2 H
100 BOUTY GERALDINE 00:36:57 Veteran 1 F
101 ROBLOT ISABELLE 00:37:07 Senior F
102 DULAURANS GUILHEM 00:37:06 Senior H
103 VASSARD CLEMENCE MACTRI 21 00:37:46 Espoir F
104 APECHE PAULINE 00:37:53 Espoir F
105 VINCENT JEREMY 00:37:52 Senior H
106 DA SILVA JOACHIM US TALENCE* 00:38:09 Senior H
107 FONTAINE ROMAIN 00:38:10 Senior H
108 BOUMEDINE HANNEN 00:38:30 Senior F
109 VANDERHAEGEN PHILIPPE PAROISSE NOTRE DAME DE TALENCE 00:38:32 Veteran 2 H
110 VANDERHAEGEN FRANCOISE PAROISSE NOTRE DAME DE TALENCE 00:38:33 Veteran 2 F
111 VIGNE AURELIE 00:38:53 Senior F
112 COLOSIO ISABELLE 00:39:40 Veteran 1 F
113 LAROUMAGNE SOPHIE 00:39:39 Senior F
114 BRIEN HERVE UNION SPORTIVE TALENCE JUDO 00:40:00 Veteran 3 H
115 UZUREAU LAURENCE 00:43:15 Veteran 2 F
116 LASSALLE ARTHUR 00:43:15 Senior H
117 BONJEAN SEVERINE C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:45:10 Veteran 1 F
118 DEWAILLY PASCALE 00:45:09 Veteran 2 F
119 COSTA CAROLINE 00:45:10 Veteran 2 F
120 DEWAILLY PASCAL 00:45:09 Veteran 2 H