Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 22/07/2018
LIEU SOULAC
DISTANCE 15
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAROQUETTE JEREMY CHATEAU MARTIN 00:56:36 Senior H
2 LAMY LIONNEL 00:57:16 Veteran 1 H
3 BOURGEOIS ALEXANDRE LES BRETONS A VELO 00:57:24 Senior H
4 TEREYGEOL THOMAS CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 00:57:41 Senior H
5 GOMESSE DYLAN S/L UNION CLUB ATHLETIQUE 00:58:18 Junior H
6 DUBUS ADRIEN CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 00:58:30 Espoir H
7 DELABY ANTHONY CHATEAU MARTIN 00:58:39 Espoir H
8 BRUNEAU YVES 00:59:09 Veteran 2 H
9 LANOELLE MAXIME 01:01:09 Senior H
10 ARRIESSE STEPHANE CHATEAU MARTIN 01:01:19 Veteran 1 H
11 DAZARD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 01:01:32 Espoir H
12 DAVID NICOLAS CS COURTRY 01:02:15 Veteran 1 H
13 RICHEZ LUDOVIC CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 01:02:36 Senior H
14 FAURE MICHAEL 01:02:59 Veteran 1 H
15 GUYOMARD ERIC 01:03:04 Senior H
16 SCHIFFER MAXENCE CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 01:03:28 Espoir H
17 CORNU ADRIEN ESB BLANQUEFORT TRIATHLON 01:03:57 Junior H
18 QUIFILLE MARTIN 01:03:57 Junior H
19 PEYRO ANTHONY 01:04:39 Espoir H
20 THOMANN DAMIEN 01:05:02 Espoir H
21 CARAYON FREDERIC CA BEGLAIS 01:05:05 Veteran 1 H
22 DOMENC YOHAN 01:05:27 Senior H
23 SARRAZIN OLIVIER 01:05:40 Veteran 1 H
24 SANCHEZ BARBARA ALLURE MARATHON 01:05:47 Senior F
25 RAMOS XAVIER ETS GORIE 01:06:34 Senior H
26 ROUX PHILIPPE TEAM DES GALOPINS CHARENTE 01:06:39 Veteran 2 H
27 MACHUQUE JEROME SC ARES 01:06:57 Senior H
28 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:07:04 Senior H
29 CHARDON GWENAELLE CHATEAU MARTIN 01:07:07 Veteran 1 F
30 HENDERSON ANDREW EURONAT 1 01:07:26 Veteran 2 H
31 BEAUCOUSIN ROMAIN VERNOUILLET TRI 01:07:30 Senior H
32 ROUSSEAU JEROME LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:07:39 Veteran 1 H
33 CATHERINE JOSE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:07:50 Veteran 1 H
34 TAUZIER FLORIAN CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 01:08:04 Senior H
35 RABENNE FREDERIC HELENEHOLMS IF 01:08:08 Veteran 1 H
36 JUSTIN JEREMIE UAGM 01:08:51 Veteran 1 H
37 VIDOU STEPHANE POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:08:58 Veteran 1 H
38 LABOY CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:09:02 Veteran 1 H
39 DANIS THIERRY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:09:07 Veteran 2 H
40 ANDRON PATRICE 01:09:07 Veteran 1 H
41 RABE NORMAN 01:09:53 Veteran 1 H
42 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 01:09:58 Senior F
43 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 01:09:58 Veteran 1 H
44 DOUANGDARA PHILIPPE 01:10:07 Veteran 1 H
45 GORIC RENAUD ETS GORIE 01:10:18 Senior H
46 SANTIN DENIS CHATEAU MARTIN 01:10:18 Veteran 1 H
47 CAILLET ROMAIN MNS 01:10:27 Senior H
48 BUFFARD ALEXANDRE 01:10:30 Senior H
49 PINTO PAULO LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:10:34 Veteran 1 H
50 TOUAT JULIEN RUN PLAISIR 01:10:52 Senior H
51 ROQUES SEBASTIEN 01:11:00 Veteran 1 H
52 SAYAD MOHAMED LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:11:02 Senior H
53 NADEAU DAVID TEAM FREE RUN MEDOC 01:11:06 Veteran 1 H
54 SEURIN MICHAEL 01:11:06 Senior H
55 JABAUDON NICOLAS 01:11:10 Veteran 1 H
56 CLAVERIE MATTHIEU S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:11:14 Senior H
57 CHAIGNEAU SEBASTIEN 01:11:31 Veteran 1 H
58 BAUDELIN LOIC 01:11:36 Senior H
59 BISETTO LAURENT 01:11:42 Veteran 1 H
60 RICHARD ARNAUD 01:11:51 Veteran 1 H
61 FERRE VINCENT TRI LESPARRE 1 01:11:53 Veteran 1 H
62 FOURNIE REMY 01:11:56 Veteran 1 H
63 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 01:11:59 Veteran 1 H
64 GASIERO CHRISTOPHE 01:12:07 Veteran 2 H
65 SARRAZIN FRANCOIS CHATEAU CARMENERE 01:12:13 Veteran 1 H
66 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:12:21 Senior H
67 BARON JEAN CHRISTOPHE CHATEAU HAUT MARBUZET 01:12:22 Veteran 1 H
68 PETREL DENIS RUN PLAISIR 01:12:23 Veteran 1 H
69 RENAULT XAVIER 01:12:24 Veteran 1 H
70 VEDUCHEAU SAMUEL MNS 01:12:27 Junior H
71 CHAPOULIE LORENZO MNS 01:12:27 Espoir H
72 DUPUY BRUNO TRI LESPARRE 1 01:12:54 Veteran 1 H
73 BATARDIERE EMMANUEL LA BERRICHONNE ATHLETISME 01:12:56 Senior H
74 BUGADA LO ASL RAID CHATENAY 01:13:18 Veteran 1 F
75 BERTIMELLI LIONEL 01:13:18 Veteran 1 H
76 JACQUET THIERRY 01:13:20 Veteran 1 H
77 BRIANT JACQUES JACQUES 01:13:25 Senior H
78 DERMECHE MOHAMED LISA FOREVER 01:13:26 Veteran 1 H
79 CASTERA CHRISTOPHE 01:13:35 Senior H
80 FLEURY BRUNO 01:13:36 Veteran 2 H
81 SAUNIER JULIEN LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:13:38 Senior H
82 BRICAU LUDOVIC S/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.) 01:13:45 Veteran 1 H
83 SIMMONNEAU GUILLAUME 01:13:49 Senior H
84 LACROIX PAUL 01:13:53 Cadet H
85 GAJEOT BENOIT TRI LESPARRE 1 01:13:57 Veteran 1 H
86 LAPOUGE JEROME 01:14:05 Veteran 1 H
87 ROBERT LAURENT C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:14:15 Veteran 1 H
88 LAVERGNE YVES 01:14:22 Veteran 2 H
89 LEBRUN PASCAL SEC 01:14:42 Veteran 1 H
90 CASTERA BENOIT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:14:42 Veteran 2 H
91 SENTOUT CHRISTOPHE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:15:05 Veteran 1 H
92 CHAUVELIER FRANCK FRANCK 01:15:15 Veteran 1 H
93 CHARRON DAMIEN 01:15:17 Senior H
94 HERNANDEZ FLORENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:15:18 Senior H
95 BARON THIERRY CHATEAU HAUT MARBUZET 01:15:20 Veteran 2 H
96 RUBIO ROMAIN 01:15:30 Senior H
97 JOUBERT MICHEL 01:15:50 Veteran 3 H
98 RUE IVAN 01:15:50 Veteran 1 H
99 LEROYER PASCAL 01:15:52 Veteran 2 H
100 DUBOS MARC 01:15:53 Senior H
101 BAHOUGNE LAURENT 01:16:08 Veteran 1 H
102 MESURET LAURENT 01:16:09 Veteran 2 H
103 LACROIX VINCENT 01:16:10 Veteran 1 H
104 MUGAMURENZI MARCIANA 01:16:17 Veteran 2 F
105 SACCO ROBERTO ROBERTO 01:16:19 Veteran 1 H
106 FERRE NICOLAS 01:16:21 Senior H
107 WRIGHT CAROLINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:16:28 Senior F
108 FERRE JEROME 01:16:28 Senior H
109 FOURCADE ANTHONY CHATEAU LYNCH BAGES 01:16:29 Veteran 2 H
110 ROYAU PATRICK LES DEJANTES 01:16:35 Veteran 1 H
111 DUPAS PIERRE LE GRILL OCEAN 01:16:40 Senior H
112 QUILLAUD MARC CGM HELLO DOC 01:16:43 Senior H
113 BRUNO PHILIPPE GETRAG FORD 01:16:49 Veteran 1 H
114 DUVERGER JULIEN 01:16:55 Senior H
115 PAOLI THIERRES 01:17:00 Veteran 2 H
116 GUERINET KEVIN 01:17:01 Espoir H
117 LACROIX PATRICK CHATEAU MARTIN 01:17:02 Veteran 1 H
118 HELLEOUET ANTOINE ANTOINE 01:17:10 Veteran 1 H
119 SAUVAGE FLORIAN US TALENCE* 01:17:14 Veteran 1 H
120 GARCIA JEREMY 01:17:16 Senior H
121 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES 01:17:26 Veteran 1 H
122 JAGUE THIERRY 01:17:27 Veteran 2 H
123 FOUGNE BRUNO 01:17:37 Senior H
124 MONCEAU LUCAS 01:17:38 Cadet H
125 MONCEAU FABRICE ESCAPADE DE MALESTROIT 01:17:38 Veteran 1 H
126 RAMBOUR JOHN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:17:40 Veteran 1 H
127 RIGATO ALESSIO 01:17:40 Cadet H
128 MACHUQUE RENE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:17:47 Veteran 3 H
129 THOMPSON JIMMY 01:17:53 Senior H
130 CALVEZ CHRISTOPHE 01:17:55 Veteran 1 H
131 ROULET NICOLAS 01:17:58 Veteran 1 H
132 BOULVERT CYRILLE THALES 01:18:05 Veteran 1 H
133 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 01:18:08 Veteran 2 F
134 MOGILKA MICHAEL 01:18:14 Veteran 2 H
135 RICHER KARL TRI LESPARRE 1 01:18:19 Senior H
136 VIGIER PUYSSEGUR FREDERIC 01:18:23 Senior H
137 SELAMA KAMEL UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:18:27 Veteran 2 H
138 BLANC CHRISTOPHE 01:18:27 Veteran 1 H
139 NAVARRO MICHEL COURIR EN EMBLAVEZ 01:18:28 Veteran 3 H
140 ALBISU MIRARI LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:18:31 Veteran 2 F
141 SOUM GUILLAUME LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:18:32 Junior H
142 MONENTI LOIC ETS GORIC 01:18:40 Senior H
143 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 1 01:18:42 Veteran 1 H
144 GORIE TRISTAN ETS GORIE 01:18:48 Senior H
145 TAUZIER ALAIN 01:18:49 Veteran 2 H
146 SAUNIER FREDERIC LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:18:50 Veteran 1 H
147 PRADIGNAC PHILIPPE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:19:02 Veteran 2 H
148 MOTHES GUILLAUME 01:19:08 Senior H
149 BIARD MICHAEL PBAC 01:19:10 Veteran 1 H
150 DURAND ARNAUD DDX BRUGUIERES 01:19:10 Veteran 1 H
151 MARTIN DAVID LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:19:15 Senior H
152 LATESTERE LUCAS 01:19:16 Cadet H
153 GARDEY LAURIE 01:19:19 Senior F
154 BARDIN BERNARD 01:19:20 Veteran 3 H
155 SAPIN VINCENT 01:19:20 Veteran 1 H
156 BENETEAU MAXIME 01:19:22 Senior H
157 MUELAS VIRGINIE PLAN MY RUN 01:19:23 Senior F
158 BARDET SANDRINE 01:19:28 Veteran 1 F
159 BROSSARD GWENAEL 01:19:31 Senior H
160 RAUZY STEPHAN CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:19:41 Veteran 2 H
161 SERVAT JAMES CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:19:41 Senior H
162 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 01:19:42 Veteran 3 H
163 ALOS FANNY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:19:45 Veteran 1 F
164 MEDINA GUILLAUME 01:19:46 Senior H
165 BEY COLETTE CMA 01:19:46 Veteran 1 F
166 LEVESQUE YANNICK 01:19:48 Veteran 1 H
167 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:19:51 Veteran 1 F
168 BOURDELAS MAXIME 01:19:51 Veteran 2 H
169 BORDERIE LAURENT CA PLASSAC 01:19:55 Veteran 1 H
170 POLO JEAN LUC OCIANE/MATMUT 01:19:56 Veteran 2 H
171 BIBEY JEROME 01:20:01 Veteran 1 H
172 PETIT PIERRE CEDRIC 01:20:06 Senior H
173 REBIERE ANNE 01:20:17 Veteran 2 F
174 TAMISIER DIDIER ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:20:18 Veteran 1 H
175 BARREAU CEDRIC URBAN RUNNERS FRANCE 01:20:19 Senior H
176 GETTE CYRILLE ASPTT COMPIEGNE 01:20:24 Veteran 1 H
177 MORLAT PHILIPPE DBS 01:20:28 Veteran 2 H
178 FAUGERE PIERRE PASS J'AIME COURIR 01:20:30 Veteran 4 H
179 ESCOTTO MICHAEL 01:20:34 Veteran 1 H
180 LIEDTKE FERIDE LE PALACE 01:20:34 Veteran 1 F
181 FRIOT ANNE FLORE ANONYMES DU CAMPUS 01:20:38 Senior F
182 GIRARD JEAN MARIE ASEAT 01:20:39 Veteran 2 H
183 ABERLEN ERIC LECLERC LESPARRE 01:20:46 Veteran 2 H
184 MOREAU DAMIEN 01:20:49 Senior H
185 DENYS LAETITIA 01:20:50 Senior F
186 RONDOLAT JULIEN 01:20:51 Senior H
187 LOPEZ FREDERIC 01:20:55 Senior H
188 LOPEZ SANDRA 01:20:55 Senior F
189 LAPEYRE BENJAMIN POMPIERS DE SOULAC 01:20:58 Senior H
190 BOIZARD LAURENT 01:21:06 Veteran 1 H
191 MORISSE ALEXANDRE 01:21:13 Veteran 1 H
192 SIBAI MEHDI SYLVAIN 01:21:16 Senior H
193 CHIBRAC JEAN CHARLES 01:21:40 Veteran 3 H
194 GUIRAUD LAURENT 01:21:46 Veteran 1 H
195 DENIS PHILIPPE CHATEAU HAUT MARBUZET 01:21:46 Veteran 1 H
196 CLAIRAC SYLVIE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:21:47 Veteran 2 F
197 DELALAY CYRIL 01:21:48 Veteran 1 H
198 DUBERN STEPHANE 01:21:48 Veteran 1 H
199 GUERINET CEDRIC 01:21:58 Senior H
200 LEVANT PIERRE 01:22:04 Veteran 1 H
201 ALLOU LAURENT EURONAT 2 01:22:09 Veteran 2 H
202 BOUCHER MARVIN ADIDAS RUNNERS BIR-HAKEIM 01:22:12 Senior H
203 SALLAUD CHRISTOPHE 01:22:16 Veteran 3 H
204 SALOMON YANNICK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:22:27 Veteran 2 H
205 BABY WILFRIED 01:22:29 Senior H
206 SUBRA NICOLAS 01:22:29 Veteran 1 H
207 PETITJEAN FREDERIC 01:22:31 Veteran 1 H
208 DUPUY LAURENT 01:22:32 Veteran 2 H
209 QUIFILLE SOPHIE 01:22:32 Veteran 1 F
210 TOURNUT CYRIL APA 01:22:39 Veteran 1 H
211 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 01:22:47 Veteran 1 H
212 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:22:47 Veteran 1 F
213 ALLEMANDOU BRICE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:23:00 Senior H
214 PLATZ GEORJ EURONAT 1 01:23:08 Veteran 1 H
215 RULLIER ALAIN 01:23:10 Veteran 3 H
216 CROCHARD MICHEL EURONAT 2 01:23:12 Veteran 2 H
217 WALT ROMAIN 01:23:17 Senior H
218 CHAMBERLIN LYNDA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:23:28 Veteran 1 F
219 NORIS EMMANUEL RUEIL AC 01:23:29 Veteran 1 H
220 FAUX FREDERIC 01:23:32 Veteran 1 H
221 THUILLIER ANTOINE ANONYMES DU CAMPUS 01:23:35 Senior H
222 LAVIGNE AURELIEN 01:23:38 Senior H
223 LACLAU SEBASTIEN 01:23:42 Senior H
224 CHABLE CORINNE 01:23:43 Veteran 2 F
225 STAUFFER ANNE 01:23:43 Senior F
226 CARLI LOUIS 01:23:43 Veteran 2 H
227 TAMISIER ERIC GYM BEGADAN 01:23:44 Veteran 2 H
228 OLIVIER SYLVAIN 01:23:44 Veteran 2 H
229 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:23:45 Veteran 2 H
230 GORIE LORIS TRI LESPARRE 3 01:23:46 Junior H
231 GAURET STEPHANE 01:23:51 Veteran 1 H
232 DELENTE JEAN LUC TRI LESPARRE 3 01:23:55 Veteran 2 H
233 EYNAUD SOPHIE 01:23:55 Veteran 2 F
234 PRUCE GILLES ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:23:58 Veteran 2 H
235 ESTEVE THOMAS 01:23:59 Senior H
236 SANCHEZ OLIVIER TEAM FREE RUN MEDOC 01:24:01 Veteran 1 H
237 NICOLLE PATRICE US CENON ATHLE 01:24:05 Veteran 3 H
238 DUPORT PHILIPPE 01:24:10 Veteran 2 H
239 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:24:10 Veteran 1 F
240 GATIN ANTOINE MNS 01:24:21 Senior H
241 PAUL ANTHONY 01:24:21 Senior H
242 PATARIN YANIS LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:24:24 Veteran 1 H
243 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:24:32 Veteran 1 H
244 HUET CHRISTOPHE 01:24:32 Veteran 1 H
245 LACUEILLE GILLES 01:24:32 Veteran 2 H
246 LINDOULSI ALI 01:24:33 Veteran 3 H
247 CRAVIOTTO STEPHANE 01:24:35 Veteran 1 H
248 COMPAGNET JULIE GYM BEGADAN 01:24:38 Senior F
249 MARTIN JEAN MARC CHATEAU MARTIN 01:24:42 Veteran 1 H
250 BEY FRANCOISE DBS 01:24:44 Veteran 1 F
251 DUBANT JACQUES MARATHON DES VINS DE BLAYE 01:24:44 Veteran 1 H
252 MAURIES NICOLAS ATHLETIC GARROUILLOUX 01:24:54 Veteran 1 H
253 KABALA PASCAL 01:24:54 Veteran 1 H
254 DELAHAIS MICHAEL A.S. BEGARD 01:24:57 Veteran 1 H
255 BOIZEAU JEAN 01:24:57 Veteran 2 H
256 GODINAT ANDRE EURONAT 1 01:25:03 Veteran 2 H
257 LACOMBE JEAN 01:25:04 Veteran 1 H
258 ABRAHAM ALAIN CLUB IBM FRANCE 01:25:06 Veteran 2 H
259 PINEAU GRAZIELLA APA 01:25:06 Veteran 2 F
260 DIOLEZ GERARD LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 01:25:07 Veteran 2 H
261 MALBEC JEAN MARIE BAC BERGERAC 01:25:17 Veteran 3 H
262 LE QUEREC ROMAIN PATOU TEAM 01:25:19 Veteran 1 H
263 MAACH VICTOR ORIENTATION 87 01:25:21 Junior H
264 COUSIN LAURENT 01:25:24 Veteran 3 H
265 DAUTRIAT LAURENT 01:25:50 Veteran 1 H
266 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 01:25:50 Veteran 1 H
267 AVRIN WILLY 01:25:52 Veteran 2 H
268 CRUZ DAMIEN CAMPING LE PALACE 01:25:52 Senior H
269 KERKOUR YAZID ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:25:56 Senior H
270 LUCE MANUEL 01:25:56 Veteran 1 H
271 BRANAS CHRISTELLE 01:25:58 Senior F
272 DETONTY DAVID 01:25:59 Veteran 1 H
273 FRUTUOSO RAPHAEL 01:25:59 Senior H
274 LACROIX NOEMIE 01:26:00 Senior F
275 GROBOZ NADINE EURONAT 1 01:26:03 Veteran 2 F
276 SEGUIN FLORIAN 01:26:09 Senior H
277 CURIEN GERARD BRUGES RESPIRE... 01:26:10 Veteran 3 H
278 GAUTIER THIERRY CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:26:12 Veteran 2 H
279 VANGASSE NICOLAS 01:26:16 Senior H
280 MICHAUX CHRISTIAN 01:26:23 Veteran 4 H
281 SALVADOR STEPHANE 01:26:23 Veteran 1 H
282 YVER JEAN LOUIS 01:26:24 Veteran 3 H
283 LEFORT XAVIER 01:26:34 Senior H
284 BERNATH THOMAS 01:26:38 Veteran 3 H
285 SIROUGNET STEPHANIE 01:26:39 Senior F
286 CHAUVEAU FABIEN 01:26:45 Senior H
287 SAURAIS YOANN CGM HELLO DOC 01:26:47 Senior H
288 DUTIL AURELIEN 01:26:48 Senior H
289 BENEDETTI LAURENT 01:26:50 Veteran 2 H
290 MARTINEZ DAMIEN 01:26:51 Veteran 1 H
291 OLIVIER LAURIE 01:26:54 Senior F
292 BUGADA CARINE TRI LESPARRE 1 01:27:04 Veteran 1 F
293 MAUNICE DORY 01:27:07 Veteran 1 H
294 GAGNER CHRISTELE IRON SPORT BORDEAUX 01:27:07 Senior F
295 CABANES ERIC ES BLANQUEFORT OXYGENE 01:27:09 Veteran 1 H
296 HAUTIERE JULIEN 01:27:10 Veteran 1 H
297 DESNOYERS VINCENT BAC 01:27:10 Veteran 2 H
298 PARIS CAROLINE LE GRILL OCEAN 01:27:11 Senior F
299 DUFFAU LAGARROSSE JOSEPHINE LE GRILL OCEAN 01:27:11 Senior F
300 MANGOLD ALFRED SV MUNSTER 01:27:13 Veteran 3 H
301 CAMUS JONATHAN 01:27:15 Senior H
302 CAZORNA STEVE 01:27:17 Senior H
303 SOSELISA MARCEL 01:27:27 Veteran 2 H
304 PINEAU FREDERIC APA 01:27:36 Veteran 2 H
305 ROUSSEAU ALEXANDRA US MARMANDE ATHLETISME 01:27:52 Senior F
306 LABORDE CEDRIC 01:27:54 Veteran 1 H
307 AURIAT ESTELLE 01:27:54 Senior F
308 ROUSSEAU PATRICK 01:27:55 Veteran 1 H
309 CHAUSSADE CHRISTOPHE 01:28:02 Veteran 1 H
310 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:28:05 Veteran 1 H
311 COUBELLE OLIVIER 01:28:10 Veteran 1 H
312 FRANCOIS BRUNO 01:28:12 Veteran 2 H
313 PIERRE JOEL 01:28:12 Veteran 3 H
314 WINTZER SEBASTIEN 01:28:16 Senior H
315 MARQUANT THOMAS 01:28:17 Senior H
316 AMEZIANE HERVE 01:28:23 Veteran 2 H
317 GANACHAUD VINCENT 01:28:24 Veteran 2 H
318 CUVIER ALAIN 01:28:24 Veteran 2 H
319 DUPUY CEDRIC 01:28:25 Senior H
320 SEON CHRISTIAN 01:28:40 Veteran 3 H
321 BLANCHARD HERVE 01:28:48 Veteran 2 H
322 HOSTEING MARIE LECLERC LESPARRE 01:28:54 Veteran 1 F
323 SOUAL SZYDELKO SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:28:57 Veteran 1 F
324 LAMBLOT NATHALIE APA 01:29:04 Veteran 1 F
325 MARPEAU FRANCOISE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 01:29:12 Veteran 3 F
326 MONCEAU CAROLE ESCAPADE DE MALESTROIT 01:29:12 Veteran 1 F
327 NAUD PATRICIA 01:29:15 Veteran 1 F
328 BALLANGER YANNICK 01:29:16 Veteran 1 H
329 DUTRAIT GAETAN 01:29:27 Veteran 2 H
330 JOURDIA CHRISTEL 01:29:29 Veteran 1 F
331 ESPINOSA DENIS 01:29:32 Veteran 2 H
332 LECOULEUX SEBASTIEN 01:29:34 Veteran 1 H
333 MERLE MARINE 01:29:38 Senior F
334 SAINT MARTIN GABRIEL 01:29:39 Senior H
335 FONTVIEILLE RENE 01:29:41 Veteran 2 H
336 RODRIGUES ANTHONY 01:29:49 Senior H
337 BASTAERT ARNAUD 01:29:50 Veteran 1 H
338 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 01:29:52 Veteran 1 F
339 TURNES OLIVIER LECLERC LESPARRE 01:30:00 Veteran 1 H
340 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 01:30:09 Veteran 2 F
341 MOTAOS ERIC 01:30:14 Veteran 2 H
342 FRIBAULT ANTOINE 01:30:20 Veteran 1 H
343 DEJEANS DIDIER AS ST MEDARD 01:30:27 Veteran 1 H
344 DAVID PATRICK CAMPING LE PALACE 01:30:30 Veteran 3 H
345 DUPHIL ALAIN US CENON-RIVE-DROITE 01:30:32 Veteran 3 H
346 DUTHOIT SAMUEL 01:30:36 Veteran 2 H
347 OUKAL RACHID 01:30:48 Veteran 1 H
348 MAURY BENJAMIN 01:30:52 Senior H
349 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:30:54 Veteran 3 H
350 RUELIUS MANGOLD ANNETTE SV MUNSTER 01:30:57 Veteran 3 F
351 RENAUD XAVIER CHATEAU TOUR SAINT BONNET 01:30:57 Veteran 2 H
352 BRUHL SANDRINE VAL-DE-REUIL AC * 01:30:57 Veteran 1 F
353 DUCHENE MAXIME 01:31:21 Cadet H
354 BONNET VANESSA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:31:23 Veteran 1 F
355 LEBON MIKE 01:31:24 Veteran 1 H
356 BONNEFOY FABRICE 01:31:33 Veteran 1 H
357 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE APA 01:31:37 Veteran 4 H
358 AMELINEAU CHRISTELLE 01:31:42 Veteran 1 F
359 ROUX DOMINIQUE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:31:57 Veteran 1 H
360 POTIN SOPHIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:32:05 Veteran 1 F
361 RICHARD JEAN FRANCOIS 01:32:08 Veteran 1 H
362 DUCHENE ERIC 01:32:12 Veteran 1 H
363 TEMPLIER CHRISTEL ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:32:23 Veteran 1 F
364 GIRARD SANDRINE ASEAT 01:32:31 Veteran 1 F
365 POITOU PASCAL 01:32:37 Veteran 2 H
366 RUET MICHEL APA 01:32:38 Veteran 4 H
367 CROUZET ESTELLE 01:32:41 Senior F
368 MALLET AURELIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:32:43 Veteran 1 F
369 HEITZ PATRICK AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:32:49 Veteran 2 H
370 COUSSI MICHAEL URBAN RUNNERS FRANCE 01:32:54 Veteran 1 H
371 RENAUT STEVE 01:32:54 Senior H
372 VIRGILE NATHALIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:32:59 Senior F
373 RIVERA FREDERIQUE 01:33:01 Veteran 1 F
374 BESSE LEA PEUJARD VELO CLUB 01:33:02 Espoir F
375 RIPOCHAUD ALEXANDRE 01:33:03 Veteran 1 H
376 NAVARRA VALERIE 01:33:11 Veteran 2 F
377 BARBE STEPHANE 01:33:17 Veteran 2 H
378 SAUVARIN JEROME 01:33:18 Veteran 1 H
379 MONROUX MARIE LAURENCE 01:33:26 Veteran 1 F
380 POHER ALLISON 01:33:30 Senior F
381 DURAND JEROME 01:33:38 Veteran 1 H
382 AZOULAY FABIEN 01:33:41 Veteran 1 H
383 BRUSSON REMI 01:33:53 Senior H
384 JALIBAT JACQUES 01:33:53 Senior H
385 SANCHEZ FABUEN 01:33:53 Senior H
386 BACCELLI MICHEL EURONAT 2 01:34:04 Veteran 3 H
387 TARDITZ CORINNE 01:34:07 Veteran 1 F
388 TURNES EMILIE LECLERC LESPARRE 01:34:12 Senior F
389 FOULON FRANCK 01:34:18 Veteran 2 H
390 FOULON SANDRINE 01:34:18 Veteran 1 F
391 SAINT MARTIN CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:34:19 Veteran 2 F
392 MONNARD LAURENT 01:34:20 Veteran 1 H
393 MAUGE CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:34:20 Veteran 2 H
394 CARAVERA PIERRE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:34:27 Veteran 4 H
395 GIMENEZ CLAUDE MARATHON DES CHATEAUX DU MEDOC 01:34:32 Veteran 3 H
396 HUGON PATRICE LECLERC LESPARRE 01:34:32 Veteran 1 H
397 LALANDE JEAN CHRISTOPHE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:34:38 Veteran 2 H
398 MIGOT SORYA ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:34:47 Veteran 1 F
399 GIRARD ALAIN 01:34:52 Veteran 3 H
400 GAUTHIER ELODIE 01:34:59 Veteran 1 F
401 POLLIN JEAN LOUIS 01:35:08 Veteran 1 H
402 LABADILLE JEAN RENE CSMONTEREAU 01:35:19 Veteran 2 H
403 LEROY EDDY 01:35:25 Veteran 1 H
404 RENAUD ANNE CHATEAU TOUR SAINT BONNET 01:35:29 Veteran 2 F
405 CARLI HELENE 01:35:35 Veteran 2 F
406 MAACH BARBARIE SYLVIE BETTY LIMOGES TRIATHLON 01:35:48 Veteran 2 F
407 GORIE MANU 01:35:49 Senior H
408 MARECHAL ISABELLE 01:35:50 Veteran 1 F
409 TOURNUT CHARLOTTE APA 01:35:50 Espoir F
410 FOULDRIN THOMAS 01:35:51 Senior H
411 BARDET CHRISTOPHE 01:35:53 Veteran 2 H
412 TEALDI FATIHA CMA 01:35:54 Veteran 1 F
413 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:35:54 Senior F
414 MESCHIN CELINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:35:54 Veteran 1 F
415 BEMELMANS PASCAL CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:35:54 Veteran 1 H
416 TEIXEIRA ALFREDO CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:35:54 Veteran 2 H
417 DELVIGNE CORENTIN 01:36:17 Junior H
418 PENA ALAIN LA FOULEE DES JALLES 01:36:23 Veteran 4 H
419 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 01:36:29 Senior H
420 NOBLIA ERIC 01:36:40 Veteran 2 H
421 FRIAND BRIGITTE 01:36:45 Veteran 1 F
422 GALLARD YANN CHATEAU HAUT MARBUZET 01:36:51 Veteran 1 H
423 OUVRARD DOMINIQUE 01:36:53 Senior F
424 DROUILLARD ARNAUD 01:36:59 Senior H
425 BENOIST FABIEN 01:37:00 Veteran 1 H
426 DULUC PATRICK LA FOULEE DES JALLES 01:37:01 Veteran 2 H
427 CUVILLIER MARINE TEAM FREE RUN MEDOC 01:37:03 Senior F
428 ARROUAYS SARAH 01:37:06 Senior F
429 BIORET VINCENT 01:37:13 Veteran 1 H
430 DE CASTRO VICTORIA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:37:13 Veteran 3 F
431 GASTON BRUNO CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:37:28 Veteran 2 H
432 CATIN ALEXANDRE CHATEAU BYAC ROMILYS 01:37:55 Veteran 2 H
433 DUBOURG ANNIE 01:37:55 Veteran 2 F
434 HENRIOT YVES 01:37:55 Veteran 2 H
435 BERROUET XAVIER CHATEAU BYAC ROMILYS 01:38:07 Veteran 2 H
436 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:38:08 Veteran 1 F
437 BARRAUD FRENTZ EVELYNE 01:38:15 Veteran 1 F
438 GILBERTSON ANDREW ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:38:17 Veteran 2 H
439 PLICHON RAPHAELE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:38:18 Veteran 1 F
440 LAZAILLE OLIVIER 01:38:24 Veteran 2 H
441 LARTIGUE OLIVIER CGM HELLO DOC 01:38:27 Veteran 1 H
442 WITTWE FREDERIQUE MCANK 01:38:28 Veteran 1 F
443 BOFFELLI VALERIE CHATEAU TOUR SAINT BONNET 01:38:32 Senior F
444 DE BORTOLI FRANCK 01:38:33 Veteran 3 H
445 BARRAUD RICHARD CHATEAU CARMENERE 01:39:07 Senior H
446 LARRIEU LAURENT 01:39:09 Veteran 2 H
447 LAROQUE FREDERIC GMA 01:39:15 Veteran 1 H
448 LE PORT PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:39:25 Veteran 2 H
449 SERVAT PAULINE 01:39:33 Espoir F
450 MANCIET ROMAIN 01:39:37 Senior H
451 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:39:55 Veteran 1 F
452 SIJILS LOUIS ATHLETISME WORD BASSIN 01:40:02 Veteran 2 H
453 MATTIUZZO MAXIME 01:40:07 Veteran 1 H
454 ZUR LAURENT 01:40:10 Veteran 1 H
455 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:40:27 Veteran 1 F
456 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 01:40:31 Veteran 3 H
457 MATTIUZO CELINE 01:40:35 Senior F
458 ETCHEBEHEITY ANTOINE SPORT 2000 01:40:40 Senior H
459 LOUIS JULIE 01:40:44 Senior F
460 DUTOUYA THIERRY 01:40:46 Veteran 2 H
461 GASIERO VALERIE 01:40:48 Veteran 1 F
462 RIGATO EMMANUEL 01:40:57 Veteran 1 H
463 PERROT FRANCOIS 01:41:02 Veteran 2 H
464 BAXERRES MATHIEU 01:41:06 Veteran 1 H
465 LABBE CHRISTOPHE CHRISTOPHE 01:41:13 Veteran 1 H
466 BIGAS JEAN FRANCOIS 01:41:14 Veteran 2 H
467 BOUROUBA LOUBNA 01:41:24 Veteran 1 F
468 RAYNAUD MARIE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:41:27 Veteran 3 F
469 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:41:27 Veteran 1 F
470 SAUVARIN ALEXENDRA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:41:27 Veteran 1 F
471 ABRIEU ANDRE 01:41:40 Veteran 4 H
472 DE WILDE LATIFA 01:41:41 Veteran 2 F
473 MARQUES ROXANE 01:41:55 Senior F
474 IUNG SARAH 01:41:55 Senior F
475 TOUZARD QUENTIN 01:41:56 Senior H
476 DELIENCOURT HELENE 01:41:59 Veteran 2 F
477 STANTINA OLIVIA LES DEJANTES 01:42:02 Senior F
478 MARTIN ISABELLE EURONAT 01:42:19 Veteran 2 F
479 MARTIN DOMINIQUE EURONAT 01:42:19 Veteran 2 H
480 JULLION SEBASTIEN 01:42:19 Senior H
481 GORIE AURELIA CHATEAU CLOS-MANOU 01:42:40 Senior F
482 GRADIT AURELIE CHATEAU CLOS-MANOU 01:42:40 Veteran 1 F
483 SERRES ALAIN 01:42:43 Veteran 2 H
484 BOURROUILH PAREGE GUILLAUME 01:42:45 Veteran 1 H
485 DUPORT NOELLE 01:42:45 Veteran 1 F
486 ARABEYRE JEROME 01:42:47 Veteran 1 H
487 MASSY GAEL 01:42:58 Veteran 1 H
488 MEYNIEU SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:43:02 Senior F
489 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:43:02 Senior F
490 METIVIER ANGELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:43:11 Veteran 1 F
491 CANDELON PHILIPPE 01:43:12 Veteran 2 H
492 FOULON FRANCOIS CAB BREZOLLES 01:43:16 Veteran 2 H
493 BORDEAU STEPHANIE 01:43:19 Veteran 1 F
494 PEYNAUD LUC 01:43:25 Senior H
495 PERAUDI JEROME 01:43:25 Veteran 2 H
496 DELAFUENTE CARLOS 01:43:26 Veteran 2 H
497 LATESTERE MURIEL 01:43:29 Veteran 1 F
498 FORTIER FRED 01:43:29 Veteran 3 H
499 MEYNARD CHRISTELLE 01:43:30 Veteran 1 F
500 DONIZEAU CHRISTA LECLERC LESPARRE 01:43:33 Veteran 1 F
501 DONIZEAU CHRISTA LECLERC LESPARRE 01:43:33 Veteran 1 F
502 MACHUT CELINE PATOU TEAM 01:43:42 Veteran 2 F
503 BINET MARTINE PATOU TEAM 01:43:55 Veteran 2 F
504 CASTETS OLIVIER 01:44:01 Veteran 2 H
505 LARROQUE AUDREY GMA 01:44:08 Veteran 1 F
506 PETREL CHRISTINE RUN PLAISIR 01:44:19 Veteran 1 F
507 SEKUND LAURA 01:44:30 Senior F
508 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:44:41 Veteran 2 F
509 MORLAT NATHALIE DBS 01:44:51 Veteran 2 F
510 REQUIEQ ALAIN 01:44:56 Veteran 3 H
511 NEBLE GREGORY SPORT 2000 01:45:06 Senior H
512 GIRARD CAMILLE SPORT 2000 01:45:06 Senior F
513 GARCIA CLAUDE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:45:12 Veteran 3 H
514 DARDANT STEPHANE 01:45:12 Veteran 1 H
515 ROLLAND THIERRY 01:45:13 Veteran 2 H
516 MARTY CHRISTIAN 01:45:23 Veteran 2 H
517 ALBERT MARIE 01:45:54 Senior F
518 MEGRAUD SEBASTIEN 01:45:55 Veteran 1 H
519 MARTIN LUIS RAMON 01:45:58 Veteran 2 H
520 DESPRES GAELLE 01:45:59 Senior F
521 CAMIN ANNE 01:46:00 Senior F
522 ELINEAU ALEXIA BRUGES RESPIRE... 01:46:01 Senior F
523 MONROUX RAPHAEL 01:46:15 Veteran 1 H
524 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 01:46:30 Veteran 1 H
525 MORNON OLIVIER SAPEURS-POMPIERS DE SOUSSANS-M 01:46:41 Veteran 1 H
526 FENWARTH LAURENE 01:46:42 Senior F
527 NOGUEIRA STEPHANIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:46:43 Veteran 1 F
528 VERON AGNES CASCOL ATHLETISME 01:46:49 Veteran 2 F
529 NAVARRA CELIA 01:47:06 Espoir F
530 GRAVIER MARJORIE TRI LESPARRE 1 01:47:31 Senior F
531 LERAUD JULIEN TRI LESPARRE 1 01:47:31 Senior H
532 BOIRIE DOMINIQUE CHATEAU MARTIN 01:47:45 Veteran 2 F
533 BERROUET SYLVIE CHATEAU BYAC ROMILYS 01:48:05 Veteran 2 F
534 TEALDI NICOLAS 01:48:27 Senior H
535 DUROUSSEAU GAELLE CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:48:28 Senior F
536 LUSZCZEK EMILY PESSAC AC 01:48:28 Cadet F
537 GASTON ISABELLE TRI LESPARRE 3 01:48:51 Veteran 1 F
538 BOURDIER NICOLAS SPORT 2000 01:49:19 Veteran 1 H
539 BAHLOUL NADIA SPORT 2000 01:49:19 Senior F
540 FROUIN LAURENCE 01:49:45 Veteran 1 F
541 MANIZAN EVA CHATEAU BYAC ROMILYS 01:50:05 Senior F
542 MORTON CHRISTELLE 01:50:14 Veteran 1 F
543 POUILLAUTE ALAIN 01:50:14 Veteran 3 H
544 PRATS MONLLAO PASCALE 01:50:35 Veteran 1 F
545 DUCOU NICOLAS 01:51:33 Senior H
546 BAUDOUX LAURENT 01:51:59 Veteran 2 H
547 PERRIN ANDRE 01:52:00 Veteran 3 H
548 LINDOULSI CORINNE 01:53:23 Veteran 2 F
549 LABOY SANDRA CENTRE MEDOC ATHLETISME 01:54:03 Veteran 1 F
550 DELVIGNE SERGE 01:54:30 Veteran 2 H
551 STRIEBEL CORINNE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:55:45 Veteran 2 F
552 CORMERY PIERRE BAPTISTE 01:56:05 Senior H
553 CAILHOL CELINE SPORT 2000 01:56:08 Senior F
554 CHINARRO CHRISTOPHER SPORT 2000 01:56:08 Senior H
555 DABIS PASCAL 01:57:20 Veteran 2 H
556 DUFORT HELIANE CLUB MEDOC ATHLE POUILLAC 01:58:53 Veteran 2 F
557 COUSIN LUCE 01:58:54 Veteran 3 F
558 KLOTZ VIRGINIE CLUB IBM FRANCE 01:59:36 Veteran 2 F
559 BAUDOUX VERONIQUE 01:59:37 Veteran 2 F
560 BERGERAT JULIE URBAN RUNNER PINEUILH 02:02:54 Senior F
561 ROSEAU THIERRY URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 02:02:54 Veteran 1 H
562 CLAUZURE LAURA 02:03:16 Senior F
563 JACQUELOT GERALD 02:03:22 Veteran 1 H
564 THIEL PASCALE CMA 02:03:22 Veteran 1 F
565 DAVID MICHEL 02:05:02 Veteran 3 H
566 MAUGUET ARLETTE 02:06:09 Veteran 1 F
567 FRANZ CAROLINE 02:24:41 Senior F
568 SAGARDILUZ NELLY 02:24:41 Senior F
569 GANDOSSI VALERIE 02:35:51 Senior F