Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 22/07/2018
LIEU SOULAC
DISTANCE 6
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TURPIN ANTOINE CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 00:19:49 Junior H
2 TURPIN ALEXIS US TALENCE* 00:19:50 Senior H
3 BORDEAU PIERRE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:20:22 Junior H
4 TURPIN PASCAL 00:20:29 Veteran 2 H
5 BEAUREPAIRE REMI 00:20:34 Senior H
6 POLETTO CLEMENT CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 00:20:43 Senior H
7 CHAPEAU BASTIEN 00:20:46 Senior H
8 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 00:20:49 Senior H
9 RAYE THIBAULT CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 00:21:28 Espoir H
10 SOURIGUES KEVIN CHATEAU TEMPLE DE TOURTEYRON 00:21:37 Senior H
11 VERGNE PAUL US TALENCE* 00:21:51 Junior H
12 SANTINI ALEXANDRE 00:22:44 Cadet H
13 BOUSCAUD GAEL 00:23:26 Veteran 1 H
14 MARTIN CLAUDE BOBOFF 00:23:35 Veteran 2 H
15 GOMESSE CHRISTOPHE 00:23:46 Veteran 1 H
16 GAUTIER CHRISTOPHE SMFRANCE ROCHEFORT 00:23:53 Veteran 2 H
17 MOGILKA TIM 00:23:54 Junior H
18 EVENE GEOFFROY TEAM FREE RUN MEDOC 00:24:07 Senior H
19 ABRAHAM MATHEO CLUB IBM FRANCE 00:24:27 Cadet H
20 RICHEFORT SYLVAIN 00:24:30 Senior H
21 GOURARI JEREMIE 00:24:53 Senior H
22 QUETARD SYLVAIN L'AMELIE C'EST LA VIE 00:25:09 Veteran 1 H
23 BIDAN JULIEN TEAM GSO 00:25:12 Espoir H
24 BOUSCAUD QUENTIN 00:25:19 Cadet H
25 LASSON ETIENNE 00:25:23 Senior H
26 SIERRA LAURENT 00:25:25 Veteran 1 H
27 QUETARD TOM L'AMELIE C'EST LA VIE 00:25:30 Cadet H
28 MALGOIRE BARTHELEMY 00:25:31 Junior H
29 ACHENGLIL HABIB 00:25:36 Veteran 2 H
30 TGMUSIAK ALBAN 00:25:41 Junior H
31 REMY PAUL 00:25:44 Senior H
32 RIGAL CLEMENT 00:25:44 Senior H
33 GOMESSE ISABELLE 00:25:45 Veteran 1 F
34 SARRAZIN JACKY S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:25:52 Veteran 3 H
35 DUPOUY THOMAS 00:26:12 Cadet H
36 DUCASSE HUGO 00:26:19 Junior H
37 JEUNEU BERNARD EURONAT 00:26:23 Veteran 3 H
38 DOMENECH MATHIAS 00:26:25 Senior H
39 ZERONIAN SACHA 00:26:33 Senior H
40 ROUSSEAU MATHIAS 00:26:37 Cadet H
41 ALLAIRE ROBIN 00:26:48 Espoir H
42 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 00:26:51 Veteran 1 F
43 DELBERT PAUL 00:26:53 Cadet H
44 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:26:54 Veteran 1 H
45 DELATTRE JONATHAN 00:27:19 Senior H
46 MANGOLD MARIE JEANNE SV MUNSTER 00:27:35 Espoir F
47 BOUTY THOMAS 00:27:44 Espoir H
48 FROMHOLZ MARINE BORDEAUX ATHLE* 00:27:44 Senior F
49 FRIAND BASTIEN 00:27:49 Cadet H
50 DAVIAUD THIERRY 00:27:54 Veteran 2 H
51 TODDE FANNY PAYS BASQUE ATHLETISME 00:27:55 Senior F
52 BALDOMERO MATHIAS 00:27:57 Veteran 1 H
53 CHETOUANE RAHAL 00:27:59 Veteran 2 H
54 JEUNEU MONIQUE EURONAT 00:28:07 Veteran 3 F
55 TETE CEDRIC 00:28:08 Senior H
56 LAURIER ANNA 00:28:14 Senior F
57 PREZELIN MARINE 00:28:15 Espoir F
58 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:28:15 Senior F
59 FILLON VANESSA 00:28:35 Senior F
60 VEVAUD MATHIAS 00:28:42 Cadet H
61 MERCIER HANDISYDE PIERRE ANTOINE 00:28:43 Junior H
62 LANOELLE CELINE 00:28:45 Senior F
63 TURNIL JOSHUA 00:28:52 Veteran 1 H
64 MARCHAL DOMBRAT ANTOINE 00:28:58 Cadet H
65 BISSIERES MARYLISE 00:29:00 Veteran 3 F
66 GOMEZ PIERRE POMPIERS DE SOULAC 00:29:05 Senior H
67 PLACIDO PHILIPPE POMPIERS DE SOULAC 00:29:19 Veteran 2 H
68 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES 00:29:32 Cadet F
69 BONNY SOFIANE 00:29:37 Cadet H
70 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:29:38 Veteran 3 H
71 SALINAS PERIAGES CARLOS MANUEL 00:29:41 Cadet H
72 CHAUFFAUX GWENAELLE 00:29:44 Senior F
73 JAMAELS DAVID THEODO TEMPO 00:29:46 Senior H
74 SEGUIN MATHIEU 00:29:50 Senior H
75 BEZIERS LIONEL LECLERC LESPARRE 00:29:58 Veteran 2 H
76 COCUREAU JEAN LUC 00:29:58 Veteran 2 H
77 BARITEAU PATRICK S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:29:58 Veteran 2 H
78 FILLON ETIENNE 00:30:01 Senior H
79 AIT ININOU CHAFIK 00:30:09 Senior H
80 LE BRAS GOULWEN CADETS DE BAINS SUR OUST 00:30:16 Cadet H
81 HURSON CHRISTIAN 17 SOUPAPES 00:30:17 Veteran 3 H
82 MOUTON AYMERIC 00:30:24 Senior H
83 LIEDTKE NISA 00:30:24 MI F
84 DAURY XAVIER POMPIERS DE SOULAC 00:30:33 Senior H
85 RAIMBAUD FABIEN 00:30:38 Senior H
86 MERLIN FREDERIC LES JARDINS DE LA POINTE 00:30:39 Veteran 1 H
87 RAULO NAOMI ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:30:39 Cadet F
88 JARDE PIERRE POMPIERS DE SOULAC 00:30:43 Junior H
89 METIVIER NICOLAS S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:30:43 Veteran 1 H
90 BASSIN MICHAEL 00:30:46 Senior H
91 ELIAT JULIEN 00:30:50 Espoir H
92 PATARIN GABRIEL 00:30:55 Senior H
93 MARTIN PAUL 00:30:56 Veteran 2 H
94 DE LEMOS TONY 00:30:56 Senior H
95 CARRERE LAETITIA 00:31:02 Espoir F
96 MERCIER HANDISYDE TROLETT ALIENOR 00:31:05 Espoir F
97 MARCHAL DOMBRAT CLAIRE 00:31:06 Junior F
98 HOUSSELSTEIN DAVID 00:31:18 Veteran 1 H
99 JACQUET THEO 00:31:29 Cadet H
100 AUBERT FABRICE 00:31:41 Senior H
101 SIGNORET GUILLAUME 00:31:48 Senior H
102 LACROIX EMMANUEL 00:31:52 Cadet H
103 VERGARA PATRICE 00:31:56 Veteran 2 H
104 DEBUREAUX CELIA MEDOC HANDBALL 00:32:10 Senior F
105 DELBERT RAPHAEL 00:32:11 Veteran 1 H
106 FILLOUX GAUTIER 00:32:12 Junior H
107 DUCASSE THIBAUD 00:32:14 Senior H
108 TCHALIKIAN JEAN PATRICK 00:32:21 Veteran 3 H
109 ALDAZABAL LAURA 00:32:23 Senior F
110 CNUDDE INGRID MEDOC HANDBALL 00:32:24 Senior F
111 BELLY PATRICE SA MERIGNAC 00:32:34 Veteran 2 H
112 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:32:39 Senior F
113 RENARD LAURENCE TRI LESPARRE 00:32:42 Veteran 1 F
114 BOUILLE ROMAIN 00:32:46 Senior H
115 MARCHAL DOMBRAT GAELLE 00:32:47 Espoir F
116 DEL CERRO MIGUEL 00:32:53 Veteran 2 H
117 LAGARDE AURELIEN 00:32:55 Espoir H
118 GOLONKA FREDERIC 00:32:55 Veteran 1 H
119 LAGUERRE THIERRY 00:32:56 Veteran 2 H
120 BERTON YOHANN 00:32:58 Senior H
121 FERRE JULIE 00:33:00 Senior F
122 PINET STEPHANIE TRI LESPARRE 00:33:03 Senior F
123 HERBIN JEAN NOEL 00:33:03 Veteran 1 H
124 PEU EMMA 00:33:03 Cadet F
125 HERBIN GREGOIRE 00:33:04 Cadet H
126 PEU MANUELA 00:33:04 Veteran 1 F
127 MOREAU ROLAND 00:33:07 Veteran 2 H
128 LACROIX CLARISSE 00:33:07 Cadet F
129 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00:33:11 Veteran 3 H
130 MARCHAL DOMBRAT PAULINE INSA CENTRE VAL DE LOIRE 00:33:16 Espoir F
131 SEGUIN BENOIT 00:33:21 Senior H
132 ALLAIRE LUCIE 00:33:21 Cadet F
133 ROCHETEAU JEAN PIERRE UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET 00:33:22 Veteran 2 H
134 CHAUTARD DELPHINE 00:33:27 Senior F
135 DELBERT VANESSA 00:33:28 Veteran 1 F
136 VIGIER PUYSSEGUR CELINE 00:33:29 Senior F
137 THUILLIER THIBAUT 00:33:30 Senior H
138 FAUGEROLLE VERONIQUE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:33:35 Veteran 2 F
139 FONTAINE MATHILDE LES SUMGRAISSE BODIES 00:33:36 Cadet F
140 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 00:33:48 Senior F
141 AUBERT MARIANNE 00:33:51 Senior F
142 SCHWEDLER DANIELA 00:33:54 Senior F
143 DILLY XAVIER EURONAT 00:34:03 Veteran 2 H
144 GUILLOIS BERENICE 00:34:03 Espoir F
145 GASTON CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:34:05 Veteran 3 F
146 ARROUAYS SERGE 00:34:05 Veteran 3 H
147 CERRA JOSE MANUEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:34:06 Veteran 3 H
148 MERAULT ANTONIN 00:34:10 Espoir H
149 TURQUETIT LEA 00:34:10 Espoir F
150 DIJKSTRA JOUK EURONAT 00:34:11 Veteran 3 F
151 MOMBEUIL ANAIS TRI LESPARRE 00:34:13 Senior F
152 BREANT DAMIEN 00:34:17 Senior H
153 BLUME KILIAN 00:34:18 Espoir H
154 COUDENNEAU CHEVRIER ANDRINA 00:34:19 Senior F
155 TAVERNIER JEAN LUC 00:34:33 Veteran 2 H
156 CATERIN VICTOR 00:34:33 Senior H
157 LAFOUGERE GERARD 00:34:34 Veteran 3 H
158 LAURIER JEAN PIERRE 00:34:37 Veteran 3 H
159 GASTON LUCAS 00:34:40 Junior H
160 AZEVEDO DA ROCHA ELISA 00:34:41 Espoir F
161 TYSSANDIER HELENE 00:34:42 Veteran 1 F
162 FOURCAUD ROMAIN POSTE SUD 00:34:48 Espoir H
163 MIT MAXIMIN POSTE SUD 00:34:49 Senior H
164 CHEVROT YOLANDE EURONAT 00:34:56 Veteran 2 F
165 LANOELLE FRANCOISE CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:34:58 Veteran 3 F
166 SERED DAN 00:35:02 Veteran 1 H
167 DURANT REMY 00:35:04 Senior H
168 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:35:07 Veteran 3 F
169 LASSON CHRISTOPHE 00:35:10 Veteran 2 H
170 DE WILDE FRANCK 00:35:15 Veteran 1 H
171 FAUGEROLLE DOLORES 00:35:19 Veteran 1 F
172 GETTON LIA 00:35:24 Veteran 2 F
173 DARNIS ANTHONY 00:35:28 Senior H
174 TRINQUAND JEAN LOUIS 00:35:30 Veteran 3 H
175 VERN STEPHANE EURONAT 00:35:31 Veteran 1 H
176 L'HOIR ANAIS 00:35:36 Senior F
177 RUBAN MANON 00:35:43 Senior F
178 VILMIN ELODIE 00:35:44 Senior F
179 DUCASSE QUENTIN 00:35:50 Senior H
180 FRANCHINI RAPHAEL CHATEAU CLOS-MANOU 00:36:00 Senior H
181 ROUSSEAU ALICIA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:36:01 Junior F
182 CARROU CELINE LES BRETONS A VELO 00:36:03 Senior F
183 DAVID CAMILLE CGM HELLO DOC 00:36:04 Senior F
184 LUSZCZEK OWEN 00:36:04 Junior H
185 LUSZCZEK TINO 00:36:05 Veteran 1 H
186 LUSZCZEK SOPHIE 00:36:05 Espoir F
187 VERGNE BENOIT 00:36:11 Veteran 1 H
188 WANNMACHER ELISA 00:36:11 Espoir F
189 PINET GUY EURONAT 00:36:24 Veteran 4 H
190 LASSON SEBASTIEN 00:36:25 Veteran 1 H
191 DUFFAU LAGARROSSE ALICE LE GRILL OCEAN 00:36:28 Senior F
192 CASTAGNET FRANCOISE 00:36:29 Veteran 1 F
193 BUGS IRIS EURONAT 00:36:36 Veteran 1 F
194 THOMAS ANNA 00:36:46 Veteran 1 F
195 CLOUET ANTONIA 00:36:46 Senior F
196 PINGUET CEDRIC 00:36:49 Cadet H
197 FAVEREAU CLOTILDE 00:36:51 Senior F
198 DE VILLEDARY CLAIRE 00:36:56 Veteran 2 F
199 CHEVRIER CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:36:57 Veteran 2 F
200 MEDINA ANGELIQUE 00:37:00 Senior F
201 CAMPO CHRISTOPHE 00:37:01 Veteran 1 H
202 DOUCHY PIERRE AC ST PALAIS SUR MER 00:37:01 Veteran 3 H
203 PONS JEAN MARIE 00:37:02 Espoir H
204 MOUNAUD YANNICK CHRISTIAN 00:37:07 Veteran 3 H
205 BRASSART BERNARD 00:37:11 Veteran 4 H
206 EYMOND ANAIS 00:37:13 Cadet F
207 OF JEAN MARC 00:37:14 Veteran 2 H
208 SAINT MARTIN CLEMENCE CMA PAUILLAC 00:37:29 Senior F
209 VANNESSON MAEVA 00:37:29 Cadet F
210 HEIN KAHIN TEA 00:37:29 Veteran 2 F
211 RONDEL CHRISTIAN CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:37:31 Veteran 3 H
212 HEIN BARBARA TEA 00:37:31 Veteran 2 F
213 JAQUET CLAUDE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:37:35 Veteran 5 H
214 RIOUX CHRISTINA 00:37:41 Veteran 1 F
215 MENARD SERGE 00:37:41 Veteran 4 H
216 BETZ CAMILLE 00:37:50 Senior F
217 THUILLIER DIONIS 00:37:50 Veteran 1 F
218 MORTET AURELIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:37:53 Senior F
219 MARC HELENE 00:37:58 Senior F
220 MALVOISIN PEGGY 00:38:03 Veteran 1 F
221 DARNIS DIMITRI POMPIERS DE SOULAC 00:38:05 Senior H
222 DUCAZEAUX CEDRIC 00:38:05 Veteran 1 H
223 BOYER BERTRAND 00:38:10 Senior H
224 GUYMARD HELOISE 00:38:12 Senior F
225 GALERON MAITE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:38:12 Veteran 2 F
226 RAIMBAUD AMELIE 00:38:13 Senior F
227 FRANCOIS SYLVIE 00:38:15 Veteran 3 F
228 ROUZE CATHY 00:38:15 Veteran 3 F
229 MOUNEYRES VANESSA 00:38:17 Senior F
230 SEUX MORGAN CGM HELLO DOC 00:38:21 Senior H
231 AURIAT ALINE 00:38:21 Senior F
232 BEITZ EMMANUELLE 00:38:24 Senior F
233 FAVERIAL THOMAS POMPIERS DE SOULAC 00:38:24 Senior H
234 LACROIX VALERIE 00:38:25 Veteran 1 F
235 PERTUISOT CAROLINE CHATEAU CLOS-MANOU 00:38:26 Senior F
236 OUVRAND EMMA CHATEAU LALANDE 00:38:35 Senior F
237 OUVRARD FABIENNE 00:38:35 Veteran 2 F
238 GUILLOT CELINE 00:38:37 Veteran 1 F
239 CATELLA VINCENT CHATEAU LALANDE 00:38:39 Veteran 1 H
240 PLACIDO MYLENE 00:38:45 Senior F
241 LOBATO EMMA 00:38:48 Cadet F
242 CABANES LAURY ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:38:53 Veteran 1 F
243 MITELHEISER DANIELE 00:38:54 Veteran 2 F
244 VINCENT HERVE 00:38:54 Veteran 1 H
245 BRUNELIERE CATHERINE 00:38:56 Senior F
246 ROUSSEAU LABONTE CHANTAL 00:38:59 Veteran 1 F
247 TOURNIER NADINE 00:39:00 Veteran 3 F
248 LE PORT CHRISTINE 00:39:03 Veteran 2 F
249 WANNMACHER WERNER 00:39:04 Senior H
250 DECKER MARIE 00:39:05 Veteran 1 F
251 GODEC THOMAS LES LIONCEAUX 00:39:06 Senior H
252 CHAPELLAN ANNIE TRI LESPARRE 00:39:07 Veteran 3 F
253 GRANJAND MARIE NOELLE 00:39:12 Veteran 1 F
254 GRANDJEAN LAURENT 00:39:14 Veteran 1 H
255 REY YANN POMPIERS DE SOULAC 00:39:16 Senior H
256 POUYALLET DOROTHEE POMPIERS DE SOULAC 00:39:16 Senior F
257 FORMENT CORINNE 00:39:27 Veteran 1 F
258 BENEDETTI INGRID 00:39:29 Veteran 1 F
259 MAACH LINA 00:39:30 Espoir F
260 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS FRANCE 00:39:31 Senior F
261 SERAIS SYLVIANE 00:39:34 Veteran 2 F
262 HALLEY BLANDINE 00:39:39 Senior F
263 CAVALCANTE FRANCOISE AC ST PALAIS SUR MER 00:39:54 Veteran 4 F
264 COTTO VERONIQUE 00:40:02 Veteran 1 F
265 MORAU MICHEL 00:40:02 Veteran 3 H
266 COTTO JEAN PHILIPPE 00:40:02 Veteran 2 H
267 PINAT STEPHANIE 00:40:04 Veteran 1 F
268 CRAIGHERO KARINE 00:40:06 Veteran 1 F
269 HECHO FABIENNE 00:40:07 Senior F
270 SALA MELANIE 00:40:13 Senior F
271 LAURIER ANNICK 00:40:15 Veteran 4 F
272 GALLARD MARIE REINE 00:40:44 Veteran 2 F
273 KAPPE CHRISTELLE 00:40:45 Veteran 1 F
274 KAPPE JEAN MICHEL 00:40:45 Veteran 1 H
275 LIEDTKE GUIDO LE PALACE 00:40:46 Veteran 1 H
276 GIORDAN JEREMY 00:40:48 Senior H
277 GIORDAN PIERRE 00:40:48 Veteran 3 H
278 LABAT CHRISTELLE CHATEAU TOUR SAINT BONNET 00:41:16 Veteran 1 F
279 SIBAI SOPHIE 00:41:16 Senior F
280 DELALAY LUCIE 00:41:22 Senior F
281 JOINIS DOMITILLE 00:41:22 Senior F
282 SCOTTO MICHAEL 00:41:26 Veteran 1 H
283 SCOTTO LAURENCE 00:41:26 Veteran 1 F
284 PLANTIER VALERIE 00:41:27 Veteran 1 F
285 VOISIN ISABELLE 00:41:34 Veteran 1 F
286 BERROUET MELISSA 00:41:39 Senior F
287 DOMINGUES LAETITIA 00:41:40 Senior F
288 RAVEL LAURENT 00:41:40 Veteran 2 H
289 RUBIO ORTEGA REBECA 00:41:49 Veteran 1 F
290 BETZ MARLENE 00:41:50 Senior F
291 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:01 Veteran 4 H
292 BROUSSARD DAVID CGM HELLO DOC 00:42:05 Senior H
293 PEREZ VINCENT CHATEAU LA ROSE BRANA 00:42:05 Senior H
294 LOPEZ CELINE TRI LESPARRE 00:42:06 Veteran 1 F
295 MOGILKA KERSTIN 00:42:20 Veteran 2 F
296 ALLEGRE SANDRINE 00:42:22 Senior F
297 ALLEGRE JEROME 00:42:22 Veteran 1 H
298 VARGUES JULIEN 00:42:22 Senior H
299 CIESLAK VERONIQUE 00:42:22 Senior F
300 KLEIN KRISTIN 00:42:29 Senior F
301 WANNNMACHER CORINNA 00:42:29 Veteran 2 F
302 SERVANT SOPHIE 00:42:37 Veteran 1 F
303 COHEN JEAN PASCAL LES CUVIERS LISTRACAIS 00:42:46 Veteran 3 H
304 COHEN CATHERINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:42:46 Veteran 2 F
305 BERNHARDT DANIEL 00:42:47 Veteran 1 H
306 BERNHARDT SANDRA LAUFCAST 00:42:48 Veteran 1 F
307 SALLETTE NATHALIE 00:43:03 Veteran 1 F
308 KNAACK ELISABETH 00:43:04 Senior F
309 GINIERES MAGALI 00:43:21 Senior F
310 RAUZY MARIA CENTRE MEDOC ATHLETISME 00:43:27 Veteran 2 F
311 ALOS SANDRINE TEAM FREE RUN MEDOC 00:43:39 Veteran 1 F
312 MASSY DELHOTEL VALERIE 00:43:54 Veteran 1 F
313 BREE MELANIE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:44:23 Senior F
314 DEYRES JEAN FRANCOIS 00:44:24 Veteran 1 H
315 ROCHER DELPHINE 00:44:25 Veteran 1 F
316 FORGUES DOMINIQUE 00:45:03 Veteran 2 H
317 VAN DEN BROUCKE CHRIS EURONAT 00:45:04 Veteran 3 H
318 GARCIA MARIA 00:45:16 Veteran 3 F
319 BOYE GINIBRE STEPHANIE 00:45:36 Veteran 1 F
320 DONATE VIRGINIE 00:45:46 Senior F
321 LATOURNERIE NICOLAS 00:45:46 Senior H
322 MOREAU CAMILLE 00:45:56 Senior F
323 DASPET BARTHELEMY JEAN CHARLES 00:46:01 Veteran 1 H
324 DASPET BARTHELEMY AUDE 00:46:01 Senior F
325 PITOISIER SANDRINE LES DEJANTES 00:46:05 Veteran 1 F
326 WOLFF ISABELLE 00:46:06 Veteran 2 F
327 TRANQUARD LUDIVINE 00:46:06 Senior F
328 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 00:46:06 Veteran 2 F
329 RABOT VIRGINIE 00:46:15 Veteran 1 F
330 LARROQUE AMANDINE 00:46:22 Senior F
331 SEUX FEUVRIER MARIE AMELIE CGM HELLO DOC 00:46:56 Senior F
332 MARCHAL DOMBRAT JEAN PAUL 00:47:08 Veteran 2 H
333 DELEHAYE ANTONIN CAMPING LE PALACE 00:49:06 Junior H
334 LARTIGAU LAURENT CGM HELLO DOC 00:49:44 Senior H
335 LARTIGAU CECILE CGM HELLO DOC 00:49:44 Senior F
336 LOBSTEIN KEVIN 00:53:22 Espoir H
337 BOULERIS GERALDINE 01:22:19 Senior F